Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

bmw е34 или audi а4


Recommended Posts

БМВ 525 (1994-95)
и
Ауди А4 (1995-99)...

Какая по твойму из них больше подходит в качестве первой своей машины! Желательно мало капризов , больше динамики!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 138
  • Created
  • Last Reply

[quote name='nonickname' post='3816283' date='Nov 9 2008, 01:08 ']БМВ 525 (1994-95)
и
Ауди А4 (1995-99)...

Какая по твойму из них больше подходит в качестве первой своей машины! Желательно мало капризов , больше динамики!!![/quote]


Все зависит только от состояния этих авто... Ауди, если турбирован, то это черевато...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nonickname' post='3817285' date='Nov 9 2008, 13:08 ']Тогда мне что, лучше оставаться пешеходом??? bawl:[/quote]


а что мир сошелся только на этих 2х моделях? я бы даже не смотрел на старье... лучше взять Жигули или акцент , или даже Санни...

Но новую... и будет вам счатье... 3 года без дорогих ремонтов!(в случае с жигулями конечно же ремонты будут неизбежны... но стоят они на этом авто, просто копейки, по сравнению с зарубежными аналогами...)

Link to comment
Share on other sites

Это всё не моё! Можно было бы что то японское взять, но они тоже не новые, Митсубиси Лансер, Галант и т.д.... Так что мне делать с этим? Если бмв или ауди, то нужно с маленьким пробегом, а таких сейчас нигде не найдёшь! стается тока из Японии, а там все автоматы....:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nonickname' post='3816283' date='Nov 9 2008, 01:08 ']Желательно мало капризов , больше динамики!!![/quote]

быстро едешь, тихо несут (с)

лучше возьмите спокойную нетурбированную машину, тем более если она первая...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nonickname' post='3816283' date='Nov 9 2008, 02:08 '][b]БМВ 525[/b] (1994-95)
и
Ауди А4 (1995-99)...

Какая по твойму из них больше подходит в качестве первой своей машины! Желательно мало капризов , больше динамики!!![/quote]

Бери Т34 :)
Ремонт дешевле будет. Вожу 2 года никаких проблем.
Ауди она хорошая но хороших мастеров найти трудно

Link to comment
Share on other sites

это же разный класс?.А4 хороший вариант,но после 2000 года,до этих годов Ауди брать не стоит,не надежны они. Е34 по надежней,учитывая даже,что 34 будет постарше. Я предпочел бы бумер,и с деталями проблем не будет и с мастерами,у ауди могут возникнуть такие проблемы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nonickname' post='3816283' date='Nov 9 2008, 01:08 ']БМВ 525 (1994-95)
и
Ауди А4 (1995-99)...

Какая по твойму из них больше подходит в качестве первой своей машины! Желательно мало капризов , больше динамики!!![/quote]

Однажды у Форда спросили "какая машина лучше?" Он не замедлительно ответиль: "Самая лучшая машина это новая машина!"
На деюсь я смог ответит на ваш вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Joni' post='3819518' date='Nov 9 2008, 23:54 ']Однажды у Форда спросили "какая машина лучше?" Он не замедлительно ответиль: "Самая лучшая машина это новая машина!"
Надеюсь я смог ответит на ваш вопрос.[/quote]


Когда этот же вопрос задали мне... я ответил... "Корпоративная! и все равно какая-Главное на халяву!"

Link to comment
Share on other sites

Ну ребята! Тут же же серъёзный разговор идёт! Я же не сяду на новый Хундай или там Киа! Это не моё! Посоветуйте мне старый крутой дашдёянский седан или же купе! Кроме 124 Е-шки!

Link to comment
Share on other sites

Конечно Е34

Главное - найти хорошую машину!!!

Многие в курсе насчет моей машин. Недавно купил из Японии. Машина пришла. Класс.... Спойлеры, Шнитзер диски особый вид дают, очень красиво смотрится.

Не спорю, машина на любителя. Не все понимают и принимают [b]эти круглые фары[/b]. :urey: Я лично очень люблю эту машину, который раз поводил С классы , кайф не дает как Е34. Очень мягкая не смотря 17-ти дюймовые диски. В городе есть любители, причем состоятельные люди на дорогих иномарках, остановят меня и спрашивают где приобретал. Говорят, у них тоже была такая
:loveyouu:
Тормоза , разгон, безопасность комфортабельность во всех этих меркам не уступает эта машина современных соперников( недорогие иномарки) . Опять же говорю главное состояния

Как вам ? Только нашел 530 95-го года с 83 ткм пробегом :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nonickname' post='3818002' date='Nov 9 2008, 17:09 ']Даа! Но где? МКПП, кожа, люк, климат и главное малый пробег (оставшийся ресурс)... Как мне найти такую?![/quote]
Как ее где?
С Мкпп в Германии или в Баку
С Акпп можно в Германии, Японии и Баку
ты все это хорошо знаешь, почему переспрашиваешь не пойму

Link to comment
Share on other sites

вот я не давно продал e34. я от неё ловил кайф, эта супер машина! понимаешь, от нее именно получаешь удовольствие от езды. Сейчас я на мерсе, удовольствие получаю только от того что бензин ест гораздо меньше и понимаю что в пробках когда стою часами, бензин мало идет. А при езде мерс просто практичный, никакого удовольствия не дает, но и дискомфорта не дает. Это нейтраль. А так я бы не продал свой T34, просто он у меня был первых выпусков, то есть конца 80 годов, если бы он у меня был с мотором m50-плита, и свежее годом, то я бы не продал, машинка была великолепна, я собрал ее от и до, новый хозяин счастлив. Что касается практичности, то я полностью с azzuro согласен, смотреть надо на состояние! чем свежее состояние, тем тем больше удовольствия и меньше проблем (не путайте состояние со свежим годом. год может быть свежий, а вот состояние не очень). Соответственно у свежих тачек и цена совсем другая. Ты можешь найти e34 за 4000$ , а можешь найти супер-идеальную заводскую за 11-12 с минимальным пробегом, не езженную в Баку (или очень мало езженную). Если же сравнивать с ауди, то я так считаю: bmw все-таки полегче продать будет чем ауди. да и запчастей на него больше б/у и новых.Я лично ауди не водил, но знаком по наслышке, тоже машина не плохая, но такого кайфа как e34 врядли даст

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azzuro' post='3820081' date='Nov 10 2008, 02:34 ']Как ее где?
С Мкпп в Германии или в Баку
С Акпп можно в Германии, Японии и Баку
ты все это хорошо знаешь, почему переспрашиваешь не пойму[/quote]

Ты хочешь сказать что в Германии есть е34 на ручке , с полной комплектацией и с малым пробегом, и навороченная?! Хардады? Тап гёстяр! Потом скажешь что я переспрашиваю...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sandzu Yon' post='3821695' date='Nov 10 2008, 13:24 ']вот я не давно продал e34. я от неё ловил кайф, эта супер машина! понимаешь, от нее именно получаешь удовольствие от езды. Сейчас я на мерсе, удовольствие получаю только от того что бензин ест гораздо меньше и понимаю что в пробках когда стою часами, бензин мало идет. А при езде мерс просто практичный, никакого удовольствия не дает, но и дискомфорта не дает. Это нейтраль. А так я бы не продал свой T34, просто он у меня был первых выпусков, то есть конца 80 годов, если бы он у меня был с мотором m50-плита, и свежее годом, то я бы не продал, машинка была великолепна, я собрал ее от и до, новый хозяин счастлив. Что касается практичности, то я полностью с azzuro согласен, смотреть надо на состояние! чем свежее состояние, тем тем больше удовольствия и меньше проблем (не путайте состояние со свежим годом. год может быть свежий, а вот состояние не очень). Соответственно у свежих тачек и цена совсем другая. Ты можешь найти e34 за 4000$ , а можешь найти супер-идеальную заводскую за 11-12 с минимальным пробегом, не езженную в Баку (или очень мало езженную). Если же сравнивать с ауди, то я так считаю: bmw все-таки полегче продать будет чем ауди. да и запчастей на него больше б/у и новых.Я лично ауди не водил, но знаком по наслышке, тоже машина не плохая, но такого кайфа как e34 врядли даст[/quote]


Даа! Всё это очень важно! Кроме Удовольствия, запчасти и капризы! Я именно это хочу узнать у вас! Пока что 100% е34 побеждает! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nonickname' post='3824169' date='Nov 10 2008, 19:31 ']Ты хочешь сказать что в Германии есть е34 на ручке , с полной комплектацией и с малым пробегом, и навороченная?! Хардады? Тап гёстяр! Потом скажешь что я переспрашиваю...[/quote]

Да, правильно понял, я это хочу сказать. Ты без меня и хорошо знаешь. Глянь, все они на ручке и с польной комплектацией
[url="http://eng.autoscout24.com/home/index/detail.asp?ts=6131731&id=bozaxi41khhg&sc=&make=13&model=1651&pricefrom=0&euroto=0&zip="]BMW 525 E34 Silver[/url]
[url="http://eng.autoscout24.com/home/index/detail.asp?ts=6131731&id=bexcdtpso1jw&sc=&make=13&model=1651&pricefrom=0&euroto=0&zip="]BMW 525 E34 Green[/url]

Со мной все согласятся, что у них пробег небольшой и идеально для 15-ти летней машины. Если хочешь с акпп проблем нет никаких. За 6 секунд найду. Короче говоря, очень даже реально найти хорошую машину. Мой номер ты знаешь если ты реально хочешь взять Е34 , позвони мне обсудим все детально еще раз .

Link to comment
Share on other sites

ну на такие цены я даж не сморю... гялиб 15 миня чыхыр... а твой вариант, там всё есть? просто коробка автомат... 530 автомат аллах билир скок жрать бует?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nonickname' post='3824383' date='Nov 10 2008, 20:51 ']ну на такие цены я даж не сморю... гялиб 15 миня чыхыр... а твой вариант, там всё есть? просто коробка автомат... 530 автомат аллах билир скок жрать бует?[/quote]

Да, из Германии немного дорого получается. Но ты же хочешь с механической коробкой, а в Японии с мкпп не найти.

В Японии Е34 – ы бывают с 2.5 , 3 и 4 моторами. Естественно с автомат коробкой. Цена зависит от пробега, комплектации, общего состоянии и объема двигателя. Сколько жрать будет точно никто сказать не может, здесь важно твой стиль езды. Если топить на газ постоянно, расход будет значительным

Link to comment
Share on other sites

[quote]530 автомат аллах билир скок жрать бует?[/quote]


530i e34 бывают 2 вида: старый вид: с 88 по 91 (или 92), с мотором m30, рядная шестерка, чрезвычайно надежный движок, который убить практически нереально. У меня был именно такой аппарат. Имеет он 188 лошадей. Он не слишком быстр на разгоне, но вот когда чуть разогнался- дальше уже спокойно 240 наберет. Я видел движки с пробегом около 500 тысяч без ремонтов. Абсолютно не прихотливы, не бояться перегрева.
И более поздняя версия 530i, она стала выпускаться где-то с 92 года, с более современным движом m60, это уже плитка мотор, и уже не 6, а 8 цилиндров, такой же двиг ставился на e38 730i. Движок конечно современней, работает тише, но гораздо капризнее. Часть этих движков вообще в первое время менялось по гарантии, так как там покрытие блока не выерживало нагрузок и трескалось. Позже проблему устранили. В википедии даже ты можешь прочитать серии движков m60, имевших проблемные покрытие. И таким образом обезопаситься. В качестве примера, в прошлом году знакомый полностью перебрал m60, он у него накрылся на 730i e38. Обошлось ему в 2 с чем-то тысяч манат, и то не все детали оригинал ставил, то есть немецкие заменители подешевле.

заводской расход m30 автомат где-то 15 литров в городе если не топить, и 10 на трассе. на механике расход меньше.
а расходом m60 я не интересовался. наверное также

Link to comment
Share on other sites

Нет Wert! Еслиб я с автоматом ладил, то давно уже нашёл бы какой нить вариант! Просто проблема в том что не кому не нужна фулл тачка на ручке! Тоесть мкпп видимо для нашего народа минус! на мкпп типо машина уже не фулл! Кстати одна клёвая е36 седан есть на турбо... Всё по полной, даже рыжий салон... :) и на ручке, и пробег классный...147ткм.... Просто е36 говорят машина жесткая и капризная...

П.С. Рома спасибо за инфу! Меня как раз и только 94-95 интересует... буду знать... 530 не брать... gizildish

Link to comment
Share on other sites

а как обслуживание? та тачка на турбо очень свежая! и год и пробег! Вот ток подвеска е36 нитак ужж магкая! Можешь основные минусы сказать! Знаю есть для этого отдельная тема, Просто времени очень мало чтоб смореть...

Link to comment
Share on other sites

Люди, а кто знает можно просто так поставить сетку е34 Executive на старую модель? Если нет то сколько стоит переделка? (капот, сетка, передняя панель, покраска)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='' post=' post='3835046' date='Nov 12 2008, 18:26 ']Люди, а кто знает можно просто так поставить сетку е34 Executive на старую модель? Если нет то сколько стоит переделка? (капот, сетка, передняя панель, покраска)[/quote]

А зачем тебе? Капот тоже придеться менять. А такое удовольствие будет стоит однозначно дорого. Если широкие ноздри так принципиальны, лучше купи себе рестайлинговую тачку

Link to comment
Share on other sites

Я вот один вариант нашёл, хорошинький... Правда нет кожи, и пробег тоже не маленький, и ноздри узкие... но цена хорошая, и тачка очень приятная с виду...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 115 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...