Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гинесс!


Recommended Posts

  • Replies 347
  • Created
  • Last Reply

[quote name='LEL' post='4478871' date='Mar 24 2009, 03:14 ']Гиннесс...
... это все Вы написали? :wow1:[/quote]




НЕТ!






P.S. А что? Тот, который написал, что-то не так сделал? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

это так оригинально, сказать категорически НЕТ, а потом спросить - а что? )

просто, у меня такое чувство как будто вы проверили у меня контрольную работу и я открываю тетрадь и вижу - вся моя работа, зачеркнута-перечеркнута и мне поставили два... :(

[quote]"Интервью Гиннесса" уже перестало быть таковым, превратившись в диалог. И, видимо, диалог настолько увлекательный, что за ним многие с большим интересом и вниманием наблюдают)))))...[/quote]
вам это неприятно?
[quote]Вы любите гиннесс?)[/quote]
Вас? - ответ на этот вопрос см. сообщение но:119 )
пиво? - не люблю, я предпочитаю молоко - Пал сюд.
Книгу рекордов? - не читала. кстати, лучше мне открыть по инету эту книгу.
[quote]"Форум Зимбабве"?... Это метафора?[/quote]
нет конечно... кроме русскоязычных форумов Кавказа, существует очень интересный форум Зимбабве.)
[quote]Типично женский прием: сначала заинтриговать, а затем обречь на муки неудовлетворенного любопытства))))[/quote]
))))))) Типично мужской прием, все сваливать на "типично женские приемы"
[quote]А Ваш коллега недалекий человек[/quote]
Я ему передам. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4482474' date='Mar 25 2009, 02:17 ']это так оригинально, сказать категорически НЕТ, а потом спросить - а что? )

[size=3]А почему ж кто-то должен брать на себя содеянное другим?)))))[/size]

просто, у меня такое чувство как будто вы проверили у меня контрольную работу и я открываю тетрадь и вижу - вся моя работа, зачеркнута-перечеркнута и мне поставили два... :(
[size=3]
Честно говоря, я не понял, почему у Вас сложилось такое впечатление :unsure: Честно. Я такой цели не ставил, уверяю. [/size]

вам это неприятно?

[size=3]Это - простая констатация факта. [/size]

Вас? - ответ на этот вопрос см. сообщение но:119 )
пиво? - не люблю, я предпочитаю молоко - Пал сюд.
Книгу рекордов? - не читала. кстати, лучше мне открыть по инету эту книгу.

[size=3]Я про пиво. А что, кроме молока Вы ничего не пьете? Ну какие-нибудь более крепкие напитки? Для разнообразия. Я, например, в зависимости от состояния души и места нахождения могу пить все, что угодно. Даже молоко!!![/size]

нет конечно... кроме русскоязычных форумов Кавказа, существует очень интересный форум Зимбабве.)

[size=3]Вы говорите загадками...[/size]

Я ему передам. ))[size=3]

Правильно, передайте. Лучше дословно))))[/size][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote]А почему ж кто-то должен брать на себя содеянное другим?)))))[/quote]
почему вы разрешаете кому-то за вас писать? :ph34r: )))
[quote]Честно говоря, я не понял, почему у Вас сложилось такое впечатление Честно. Я такой цели не ставил, уверяю.[/quote]
я уже запуталась...)
[quote]А что, кроме молока Вы ничего не пьете? Ну какие-нибудь более крепкие напитки?[/quote]
кроме молока "козьего", я так же пью воду, иногда чай и турецкий кофе.а вот спиртные напитки не нравится.
[quote]Вы говорите загадками...[/quote]
я зарегнулась на одном Зимбабве форуме, под ником Ниль (NiLL). участвую в темах "British colonialism", "Zimbabwes humanitarian needs" кстати, помогает развивать английский. вы сейчас спросите, почему развивать анг-кий на зимбабвийском форуме, а не на английском. дело в том, что мне там нравится.
[quote]Правильно, передайте. Лучше дословно))))[/quote]
ок. но опасаюсь последствии.
помните, энергокризис в США?... это его работа. :sluxii:


[quote]Гиннесс, вы ревнивый человек?[/quote]
................................... а молчание знак согласия?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4485650' date='Mar 25 2009, 23:58 ']почему вы разрешаете кому-то за вас писать? :ph34r: )))

[size=3]Вот видите, никому доверить нельзя серьезное дело. Больше не буду)).[/size]

я уже запуталась...)
[size=3]
Теперь я тоже...)[/size]

кроме молока "козьего", я так же пью воду, иногда чай и турецкий кофе.а вот спиртные напитки не нравится.
[size=3]
А зря. Например, не может не нравится Campari+Orange juice или Cuba libre (Bacardi1/3+Cola2/3+ выжать лемон по вкусу). Побольше льда. Попробуйте, уверен понравится. Не крепко и бодрит)).[/size]

я зарегнулась на одном Зимбабве форуме, под ником Ниль (NiLL). участвую в темах "British colonialism", "Zimbabwes humanitarian needs" кстати, помогает развивать английский. вы сейчас спросите, почему развивать анг-кий на зимбабвийском форуме, а не на английском. дело в том, что мне там нравится.
[size=3]
Они там, наверное, ругают British colonialism?
Вас туда тянет из-за образов школьной поры? [/size]
ок. но опасаюсь последствии.
помните, энергокризис в США?... это его работа. :sluxii:
[size=3]
Ну если Ваш сослуживец настолько влиятелен, то можно и не передавать ему мои слова... Ну можно и передать, кнечно, но без ссылки на меня... :( (Сколько же ему лет: энергокризис в США был, помнится, в 70-х? Вы в ОПЕК работаете)?)[/size]
................................... а молчание знак согласия?[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote]А зря. Например, не может не нравится Campari+Orange juice или Cuba libre (Bacardi1/3+Cola2/3+ выжать лемон по вкусу). Побольше льда. Попробуйте, уверен понравится. Не крепко и бодрит)).[/quote]

А в ответ могу только перечислить разные сорта молока.
Cuba libre - очень знакомое название. в Будапеште в торговом центре Mammut есть такое кафе.(точнее - ночной клуб)

[quote]Они там, наверное, ругают British colonialism?[/quote]
:sluxii: Мнения разные. некоторые на стороне партии "национальный фронт" в память о Яне Смите. но большинство на стороне Мугабве. не смотря на то что, его постоянно критикуют. чтобы они не обсуждали о колонизации, Зимбабве превратилась в нищую экс-колониальную державу, зависящую от иностранной гуманитарной помощи. (((

[quote]Вас туда тянет из-за образов школьной поры?[/quote]
я чувствую что, когда-то в другой жизни там была моя Родина. )))

[quote](Сколько же ему лет: энергокризис в США был, [b]помнится[/b], в 70-х? Вы в ОПЕК работаете)?)[/quote]
не важно сколько ему лет, но если вы помните кризис 70-х то сколько вам лет??? помните ли вы 1-й трамвай в Баку.(кстати, в Будапеште прекрасные трамваи)

не, я работаю в ЕТСН, но иногда подрабатываю в ресторане средиземноморской кухни )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4488032' date='Mar 26 2009, 17:02 ']А в ответ могу только перечислить разные сорта молока.
Cuba libre - очень знакомое название. в Будапеште в торговом центре Mammut есть такое кафе.(точнее - ночной клуб)

[size=3]Ну коль такое название, то есть и коктейль. Зайдите, попробуйте). Хотя, несмотря на простоту ингредиентов, приготовить хороший Cuba libre не так и просто. Cuba libre, Bloody Marry и Gin Fizz - это три коктейля, которые, если бармен может хорошо приготовить, то это хороший бармен. У меня хорошо получается только первый((((...
[/size]
:sluxii: Мнения разные. некоторые на стороне партии "национальный фронт" в память о Яне Смите. но большинство на стороне Мугабве. не смотря на то что, его постоянно критикуют. чтобы они не обсуждали о колонизации, Зимбабве превратилась в нищую экс-колониальную державу, зависящую от иностранной гуманитарной помощи. (((
[size=3]
Ян Смит, помнится, был белым расистом. Но Мугабе тоже расист, только другого цвета. При Мугабе начались насилия в отношении белых фермеров, что привело к их переселению в ЮАР, и наступлению тяжелых экономических времен для Зимбабве. Вскоре ее стали сравнивать с Арменией (какое падение!)... На этом мои познания о Зимбабве заканчиваются. Надо обратится к справочникам, чтобы вести с Вами дискуссии на политические темы). А Вы за кого из них?)[/size]

я чувствую что, когда-то в другой жизни там была моя Родина. )))
[size=3]
Вы знакомы с индуистской религией? Ваши ощущения с ней созвучны. [/size]

не важно сколько ему лет, но если вы помните кризис 70-х то сколько вам лет??? помните ли вы 1-й трамвай в Баку.(кстати, в Будапеште прекрасные трамваи)

LEL, кроме кризиса 70-х, я еще помню ВОВ, оборону Шуши от персов и даже походы Александра Македонского)))... Посчитайте теперь сколько мне лет? gizildish

не, я работаю в ЕТСН, но иногда подрабатываю в ресторане средиземноморской кухни )
[size=3]
[size=3]
Всё! Теперь Вы меня окончательно дезориентировали... Все это вкупе с будапештскими трамваями ставит все большие вопросы... Мдааааа, любая девушка - это загадка! ;) [/size]

Средиземноморская кухня у меня стоит на втором месте после азербайджанской, третье делят индийская и китайская кухни...[/size][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Cuba libre, Bloody Marry и Gin Fizz - это три коктейля, которые, если бармен может хорошо приготовить, то это хороший бармен.У меня хорошо получается только первый((((...[/quote]
А я умею жарить яичницу в 3 видах: глазунья, омлет и кюкю. и все 3 вида я жарю отлично))

[quote]А Вы за кого из них?)[/quote]
мне не импонируют не один из них.но по сравнению с М. Ян Смит более приемлемый. При Мугабве в стране проводились политические репрессии, уровень экономики стал катастрофически падать, росла инфляция. Огромное количество населения находилось не просто за чертой бедности, а голодало... и это все продолжается... А они его держат с 80-го года.

[quote]Вы знакомы с индуистской религией? Ваши ощущения с ней созвучны.[/quote]
дома,у меня есть книга "Религии мира" - это моя настольная книга, поэтому я имею понятие обо всех религиях, и вообще я человек религиозный. я не хочу никого обидеть, моя религия - Ислам и она для меня религия всех религий.[b] а Вы религиозный человек?[/b]

[quote]LEL, кроме кризиса 70-х, я еще помню ВОВ, оборону Шуши от персов и даже походы Александра Македонского)))... Посчитайте теперь сколько мне лет?[/quote]
ух-х ты!!! у меня нет столько пальцев на руках чтобы поссчитать ваш возрость. если Вы знаете секрет эликсира бессмертия - то может быть поделитесь? musulman:

[quote]Все это вкупе с будапештскими трамваями [b]ставит все большие вопросы[/b]... Мдааааа, любая девушка - это загадка![/quote]
я готова ответить на все Ваши большие вопросы и даже на очень большие вопросы.

[quote]Средиземноморская кухня у меня стоит на втором месте после азербайджанской, третье делят индийская и китайская кухни...[/quote]
:devil:
я молчу о Зимбабской кухни. потому что боюсь соседей. там столько оригинальных рецептов. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4489452' date='Mar 26 2009, 23:45 ']А я умею жарить яичницу в 3 видах: глазунья, омлет и кюкю. и все 3 вида я жарю отлично))
[size=3]
Дальше глазуньи я не смог подняться в своем яичничном умении. Но кюкю очень люблю. Особенно хорошо его готовила моя бабушка. Наверное, знала какие-то карабахские секреты приготовления кюкю)))[/size]

мне не импонируют не один из них.но по сравнению с М. Ян Смит более приемлемый. При Мугабве в стране проводились политические репрессии, уровень экономики стал катастрофически падать, росла инфляция. Огромное количество населения находилось не просто за чертой бедности, а голодало... и это все продолжается... А они его держат с 80-го года.
[size=3]
Мне следует что-нибудь почитать по теме, чтобы не выглядеть полным профаном. Тем не менее предполагаю, что его "держат" по той же причине, как и в тех странах, где не могут избавиться))).[/size]

дома,у меня есть книга "Религии мира" - это моя настольная книга, поэтому я имею понятие обо всех религиях, и вообще я человек религиозный. я не хочу никого обидеть, моя религия - Ислам и она для меня религия всех религий.[b] а Вы религиозный человек?[/b]

[size=3]Я скорее не религиозный человек, чем религиозный. А почему Вы считаете, что кого-то могли обидеть своей принадлежностью к Исламу? Это религия моих предков и моя. [/size]

ух-х ты!!! у меня нет столько пальцев на руках чтобы поссчитать ваш возрость. если Вы знаете секрет эликсира бессмертия - то может быть поделитесь? musulman:

[size=3]
Кроме элексира бессмертия был еще и доктор Фауст)))))[/size]

я готова ответить на все Ваши большие вопросы и даже на очень большие вопросы.
:devil:
[size=3]
Я имел в виду не "большие", а бОльшие вопросы. Но сути это не меняет. Я не хочу их задавать в открытом эфире, дабы не вторгаться в Ваш privacy. Но предложением Вашим воспользуюсь.[/size]

я молчу о Зимбабской кухни. потому что боюсь соседей. там столько оригинальных рецептов. :sluxii:[/quote]
[size=3]
Лучше расскажите. Может быть им понравится и они от нас отстанут. Хотя врядли. Мы теперь как сиамские близнецы в одноименном рассказе Марка Твена. Будет возможность - почитайте. Будете много смеяться и получите удовольствия. [/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Дальше глазуньи я не смог подняться в своем яичничном умении. Но кюкю очень люблю. Особенно хорошо его готовила моя бабушка. Наверное, знала какие-то карабахские секреты приготовления кюкю)))[/quote]
Бабушка - вообще моя любимая тема)
наверное она туда добавляла горную кинзу (даг кешниши). она придает своеобразный вкус и аромат.
[quote]Мне следует что-нибудь почитать по теме, чтобы не выглядеть полным профаном. Тем не менее предполагаю, что его "держат" по той же причине, как и в тех странах, где не могут избавиться))).[/quote]
если честно я просто пользуюсь образом Зимбабве для сравнений, паралелий и.т.д. Зимбабве-это моя больная тема. давайте на время её оставим ((( bawl:
[quote]А почему Вы считаете, что кого-то могли обидеть своей принадлежностью к Исламу? Это религия моих предков и моя.[/quote]
я имела ввиду людей которые принадлежат другой религии и другую религию считают чуждой.
[quote]Кроме элексира бессмертия был еще и доктор Фауст)))))[/quote]
есть ещё Др.Айболит, Др.Живаго и Др. Лектор. с Доктором Фаустом все ясно, а вот рецепты эликсира, это очень интересно. вообще я когда то хотела стать врачом, но т.к. я боюсь вида крови, то у меня это не получилось.
Вы знаете что говорят коммерсанты? "долго жить - невыгодно"))
[quote]Я имел в виду не "большие", а бОльшие вопросы. Но сути это не меняет. Я не хочу их задавать в открытом эфире, дабы не вторгаться в Ваш privacy. Но предложением Вашим воспользуюсь.[/quote]
[b]Пожалуйста![/b]
[quote]Мы теперь как сиамские близнецы в одноименном рассказе Марка Твена. Будет возможность - почитайте. Будете много смеяться и получите удовольствия.[/quote]
в детстве я любила Марк Твена: "Том Сойер" и "Принц и нищий"
хорошо Вы мне об этом напомнили.
раз уж мы заговорили о литературе то я вспомнила роман "Парфюмер"
какой у Вас любимый парфюм?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4491831' date='Mar 27 2009, 15:48 ']Бабушка - вообще моя любимая тема)
наверное она туда добавляла горную кинзу (даг кешниши). она придает своеобразный вкус и аромат.

[size=3]Точно! Недавно ел даг кешниш и мучительно пытался вспомнить, что же мне напоминает ее вкус. Да, бабушкины кюкю и довгу!
Как Вы точно определили![/size]

если честно я просто пользуюсь образом Зимбабве для сравнений, паралелий и.т.д. Зимбабве-это моя больная тема. давайте на время её оставим ((( bawl:
я имела ввиду людей которые принадлежат другой религии и другую религию считают чуждой.
[size=3]
Три из четырех мировых религий - родственны. Так что те, кто знает историю религий, обижаться не должны.[/size]

есть ещё Др.Айболит, Др.Живаго и Др. Лектор. с Доктором Фаустом все ясно, а вот рецепты эликсира, это очень интересно. вообще я когда то хотела стать врачом, но т.к. я боюсь вида крови, то у меня это не получилось.
Вы знаете что говорят коммерсанты? "долго жить - невыгодно"))

Еще был бессмертный Горец, который жил всегда, а потом ему надоело.
Я не встречал таких коммерсантов)))

[b]Пожалуйста![/b]
Merci

в детстве я любила Марк Твена: "Том Сойер" и "Принц и нищий"
хорошо Вы мне об этом напомнили.

[size=3]У Твена много рассказов, до которых у многих не доходили руки. Но именно в них блестяще проявилось его изумительное чувство юмора. [/size]


раз уж мы заговорили о литературе то я вспомнила роман "Парфюмер"
какой у Вас любимый парфюм?

Уже лет так 10 я бессменный потребитель Chanel Egoist Platinum. Я даже перестал ощущать его запах. Пытаюсь как-то измениться, покупаю другие марки, но они так и стоят закрытыми...[/quote]

Link to comment
Share on other sites

1.Предисловие.
наконец-то руки до компа дошли. читала вас в "история и этнография". одно удовольствие... убиваете наповал!
[b]Гиннесс, Вы знаете 5 фраз, которые помогают людям почувствовать себя лучше?[/b]

2. Кулинария.
потому что, я сама научилась готовить по бабушкиным ( :loveyouu: ) рецептам, у которой как я уже говорила карабахские корни.

3.Список "Кощеев"
ну если вспомнить всех долгожителей то список большой. скажем, можно добавить;[list]
[*]Ахиллеса - которого можно было убить, только через пятку.
[*]Кашшея Бессмертного
[*]Гринча - который украл Рождество
[*]Снежный человек
[*]Мафусаил - который жил 969 лет
[*]Дай вам Бог здоровья, Гиннесс муеллим.
[/list]
4.Религия
цитируя Вашего любимого М.Твена хочу сказать: "если бы все люди думали одинаково никто не играл бы на скачках"

:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4497571' date='Mar 28 2009, 22:50 ']1.Предисловие.
наконец-то руки до компа дошли. читала вас в "история и этнография". одно удовольствие... убиваете наповал!
[b]Гиннесс, Вы знаете 5 фраз, которые помогают людям почувствовать себя лучше?[/b]

2. Кулинария.
потому что, я сама научилась готовить по бабушкиным ( :loveyouu: ) рецептам, у которой как я уже говорила карабахские корни.

3.Список "Кощеев"
ну если вспомнить всех долгожителей то список большой. скажем, можно добавить;[list]
[*]Ахиллеса - которого можно было убить, только через пятку.
[*]Кашшея Бессмертного
[*]Гринча - который украл Рождество
[*]Снежный человек
[*]Мафусаил - который жил 969 лет
[*]Дай вам Бог здоровья, Гиннесс муеллим.
[/list]4.Религия
цитируя Вашего любимого М.Твена хочу сказать: "если бы все люди думали одинаково никто не играл бы на скачках"
:)[/quote]

К сожалению, в истории региона я не столь силен, как многие юзеры там пишущие. Вот больше на АрмАзе время провожу, за что снискал "искреннюю и непреодолимую" любовь армюзеров))))... Вот опять на теме про сари гялин поцапался)))). Достали...
5 фраз я не знаю. А почему 5? А вы знаете? Поделитесь.
Но поговорить и успокоить смогу. 5 фразами не ограничусь)

Я рад, что мне посчастливилось, наряду со снежным человеком, быть включенным в "список кащеев". И это правильно: ведь чтобы догнать Мусафаила по возрасту, мне совсем чуток осталось :unsure::looool:

Link to comment
Share on other sites

Приветствую Вас, Гиннесс!

Как Вы относитесь к подписям у юзеров и что они для Вас значат? Набор слов или кредо автора?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tesla' post='4502427' date='Mar 29 2009, 21:55 ']Приветствую Вас, Гиннесс!

Как Вы относитесь к подписям у юзеров и что они для Вас значат? Набор слов или кредо автора?[/quote]


Приветствую, Тесла!

даже не задумывался над этим. Вряд ли человек будет бессмысленно размешать набор слов. Наверное, это что-то вроде девиза, отражающего интерес или состояние души)))). Вот обратите внимание, например, на большинство армянских подписей-девизов: "Народ не умеющий коллективно защищаться наказывается смертью" или "Если наше сердце и сознание проникнуты идеей сильной родины, то завтрашний день Армении..." или что-то вроде "мы -армяне встаем на колени только перед флагом Армении" и др. Это говорит о состоянии души... вернее о психическом состоянии. Такое тоже отражается в девизах)))) И чем пафоснее девиз, тем меньше шансов на его реализацию))).
Я же - человек приземленный. Вот у меня ник - гиннесс, т.к. я люблю этот напиток. С большим трудом мне подобрали и установили аватар. Теперь дело за девизом. Вот придумал стихи:

Что может быть лучше на свете,
Чем свежий гиннесс в школьном буфете.

Ну как?... Стоящие строки? Вы первый, кто их прочел! Теперь буду пытаться их установить. gizildish

Всем прочитавшим, прошу присылать отзывы о моей поэзии! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='4508363' date='Mar 30 2009, 22:26 ']Приветствую, Тесла!

даже не задумывался над этим. Вряд ли человек будет бессмысленно размешать набор слов. Наверное, это что-то вроде девиза, отражающего интерес или состояние души)))). Вот обратите внимание, например, на большинство армянских подписей-девизов: "Народ не умеющий коллективно защищаться наказывается смертью" или "Если наше сердце и сознание проникнуты идеей сильной родины, то завтрашний день Армении..." или что-то вроде "мы -армяне встаем на колени только перед флагом Армении" и др. Это говорит о состоянии души... вернее о психическом состоянии. Такое тоже отражается в девизах)))) И чем пафоснее девиз, тем меньше шансов на его реализацию))).
Я же - человек приземленный. Вот у меня ник - гиннесс, т.к. я люблю этот напиток. С большим трудом мне подобрали и установили аватар. Теперь дело за девизом. Вот придумал стихи:

Что может быть лучше на свете,
Чем свежий гиннесс в школьном буфете.

Ну как?... Стоящие строки? Вы первый, кто их прочел! Теперь буду пытаться их установить. gizildish

Всем прочитавшим, прошу присылать отзывы о моей поэзии! :rolleyes:[/quote]странный ты человек, Гиннесс...причём тут надписи и подписи армян? :angry: тебе гиннесс нравится, а им - идея сильной родины...каждому - своё :devil:
кроме того, в подписи моего приятеля СУ Ма, которого ты непонято зачем дразнишь всякими некреативными обзывалками, слова одного из наших классиков :rolleyes:
и подпись ты дурацкую придумал...я могу лучше...например, короткий такой диалог тебе в подпись:

[b]-хаес?
-че, ара, Гиннесс.[/b]

как тебе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4508740' date='Mar 31 2009, 00:03 ']странный ты человек, Гиннесс...причём тут надписи и подписи армян? :angry: тебе гиннесс нравится, а им - идея сильной родины...каждому - своё :devil:
кроме того, в подписи моего приятеля СУ Ма, которого ты непонято зачем дразнишь всякими некреативными обзывалками, слова одного из наших классиков :rolleyes:
и подпись ты дурацкую придумал...я могу лучше...например, короткий такой диалог тебе в подпись:

[b]-хаес?
-че, ара, Гиннесс.[/b]

как тебе?[/quote]


Ты сегодня явно не в форме. Мои стихи намного лучше твоего предложения, и в них больше смысла и эмоционального настроя. А ты все про своих приятелей, про армян. У нас всех кризис, ничего хорошего, настроения никакое, а ты тут еще по-армянски разговариваешь.

Легко все-таки завоевать арзирберджанскую (Горбачев) душу... Достаточно процитировать его, и он уже доволен и готов забыть о национальном долге и интересах. Его народ ворами и лгунами называют, а он - приятель, приятель... :angry: У них весеннее помутнение, вон сколько повылезало, а я виноват. Эх, мааааа :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='4508880' date='Mar 31 2009, 01:36 ']Легко все-таки завоевать арзирберджанскую (Горбачев) душу... Достаточно процитировать его, и он уже доволен и готов забыть о национальном долге и интересах. Его народ ворами и лгунами называют, а он - приятель, приятель... :angry: У них весеннее помутнение, вон сколько повылезало, а я виноват. Эх, мааааа :([/quote])))))))))))))))))

ну, не знаю...такую подпись забраковать(((((

будет время, когда из-за этой фразы тебя замучают журналисты...мол, где, в каких обстоятельствах Мэтр подарил вам сие творение :lol: )))))))

небо упадёт на землю, но СУ М народ ворами не назовёт...не верю...довели, наверно, беднягу ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4508982' date='Mar 31 2009, 01:10 '])))))))))))))))))

ну, не знаю...такую подпись забраковать(((((

будет время, когда из-за этой фразы тебя замучают журналисты...мол, где, в каких обстоятельствах Мэтр подарил вам сие творение :lol: )))))))

небо упадёт на землю, но СУ М народ ворами не назовёт...не верю...довели, наверно, беднягу ;)[/quote]



Не знаю, что там будет относительно твоей фразы. Наверняка журналисты не замучают. Потому что эта гениальная фраза будет приписана Суму, т.е. армянскому народу. И хрен ты чего докажешь. Я вот за это и бьюсь. Мои же стихи будут определенно издаваться миллионными тиражами, а вот те, про гиннесс и школьный буфет войдут в сборник "Весенняя тетрадь". Надо еще что-нибудь придумать...
Вот новые:

Будешь много пить гиннЕсс,
Станешь хитрым как хаес!

Вот так.... Весна... Вдохновение....:wub:

Link to comment
Share on other sites

:)

ну раз я вам аватар подобрала, может и с подписью подсуетиться :hmmm: тем более вы с Лапшой на разогреве музы )))


- какой там Кризис
когда есть Гиннесс!?

Гиннесс Мил. Гиннесс Пил. Гиннесс будет бить.

Не так страшен Гиннесс как его пена

судите строго B)
Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='4509119' date='Mar 31 2009, 03:27 ']Не знаю, что там будет относительно твоей фразы. Наверняка журналисты не замучают. Потому что эта гениальная фраза будет приписана Суму, т.е. армянскому народу. И хрен ты чего докажешь. Я вот за это и бьюсь. Мои же стихи будут определенно издаваться миллионными тиражами, а вот те, про гиннесс и школьный буфет войдут в сборник "Весенняя тетрадь". Надо еще что-нибудь придумать...
Вот новые:

Будешь много пить гиннЕсс,
Станешь хитрым как хаес!

Вот так.... Весна... Вдохновение....:wub:[/quote]ну, я немного погорячился насчёт твоих стихов...признаю...они очень милы и такие как бы тихие и светлые...

а подпись должна быть чёткой, выражающей кредо владельца...тем более у таких парней, как ты и я :looool:

у Сарки более форматные подписи, чем твои стихи...возможно, лучше и не придумаешь.

кроме моего варианта, конечно.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Что может быть лучше на свете,
Чем свежий гиннесс в школьном буфете.[/quote]

а я уже поверила было, что вы романтичный человек... :(

a)читала тему "Сары гялин" кажется, вы поменяли свой пост-стиль или раньше я не обращала на это внимание ))ваш стиль напоминает мне игру "Counter Strike" )) у вас ещё одни патроны не закончились, а вы другие заряжаете... и в бой )
[b]а вы слышали "Сары гялин" на армянском?[/b]

B)я даже хотела написать 10 фраз, но в последний момент уменьшила до 5-и)) какой же я вам трудный вопрос, задала! сейчас сама задумалась над этим!
вот мои 5 фраз, которые, на мой взгляд помогают людям почувствовать себя лучше:
1.Поздравляю! - из уст соперника
2.я рад, что ты рядом! - от друга
3.с вами все в порядке! - резюме врача после обследования
4.вы проделали отличную работу! - со стороны руководство
5.я горжусь тобой! - Папа ( :loveyouu: )

[quote]Но поговорить и успокоить смогу. 5 фразами не ограничусь)[/quote]
как мне эта часть вашего письма понравилась :)
а не поговорив, успокоить можете?
скажем письмом? (от руки)
иль взглядом...? (бывает же такое, ты где-то в толпе, и смотришь оттуда на близкого человека, и в его взгляде можешь почувствовать теплоту и понимаешь что тебя защищают...

[quote]ведь чтобы догнать Мусафаила по возрасту, мне совсем чуток осталось[/quote]

я уже сомневаюсь в том, что вы взяли себе ник в честь пива. неужели вы подразумевали книгу рекордов??? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4511769' date='Mar 31 2009, 14:10 ']а я уже поверила было, что вы романтичный человек... :(
[size=3][size=3]
Ну а чем я доказал противоположное? Кто по весне пишет стихи? Правильно. Романтики! gizildish [/size]
Вот я тут еще накропал весенние стихи про любовь

Весной воспряли , кем правит любовь,
Течет в их сосудах гиннесс как кровь...

Что скажете? :unsure:
[/size]


a)читала тему "Сары гялин" кажется, вы поменяли свой пост-стиль или раньше я не обращала на это внимание ))ваш стиль напоминает мне игру "Counter Strike" )) у вас ещё одни патроны не закончились, а вы другие заряжаете... и в бой )
[size=3]
Все зависит от настроения и оппонента. Иногда хочется залезть в экран и загрызть. [/size]

[b]а вы слышали "Сары гялин" на армянском?[/b]

[size=3]Нет, мне повезло.[/size]

B)я даже хотела написать 10 фраз, но в последний момент уменьшила до 5-и)) какой же я вам трудный вопрос, задала! сейчас сама задумалась над этим!
вот мои 5 фраз, которые, на мой взгляд помогают людям почувствовать себя лучше:
1.Поздравляю! - из уст соперника
2.я рад, что ты рядом! - от друга
3.с вами все в порядке! - резюме врача после обследования
4.вы проделали отличную работу! - со стороны руководство
5.я горжусь тобой! - Папа ( :loveyouu: )
как мне эта часть вашего письма понравилась :)
а не поговорив, успокоить можете?
скажем письмом? (от руки)
иль взглядом...? (бывает же такое, ты где-то в толпе, и смотришь оттуда на близкого человека, и в его взгляде можешь почувствовать теплоту и понимаешь что тебя защищают...
[size=3]
Могу успокоить и не поговорив).
Можно написать письмо. Письмом, кстати, легче всего.
Можно взглядом. Так посмотрю, что все тут же успокоятся.
Можно еще погладить. Тоже успокаивает.
Можно пригласить. Вот, говорят, девушек очень успокаивает приглашение в романтическое путешествие.[/size]

я уже сомневаюсь в том, что вы взяли себе ник в честь пива. неужели вы подразумевали книгу рекордов???
[size=3]
Нет именно пиво. Гиннесс бодрит. Правда, в этом году компании исполнилось всего 250 лет).
[/size]

:unsure:[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4510256' date='Mar 31 2009, 10:54 ']:)

ну раз я вам аватар подобрала, может и с подписью подсуетиться :hmmm: тем более вы с Лапшой на разогреве музы )))
- какой там Кризис
когда есть Гиннесс!?

Гиннесс Мил. Гиннесс Пил. Гиннесс будет бить.

Не так страшен Гиннесс как его пена

судите строго B)[/quote]


Спасибо, Сара. Ваша помощь всегда полезна и своевременна.

Ну коль Вы отдаете свое творчество на суд, то вот вердикт
1-й - чрезмерно оптимистичен. 3-й - двусмысленен. Самый удачный и подходящий
2-й вариант, вернее его первая часть. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4510616' date='Mar 31 2009, 11:42 ']ну, я немного погорячился насчёт твоих стихов...признаю...они очень милы и такие как бы тихие и светлые...

а подпись должна быть чёткой, выражающей кредо владельца...тем более у таких парней, как ты и я :looool:

у Сарки более форматные подписи, чем твои стихи...возможно, лучше и не придумаешь.

кроме моего варианта, конечно.[/quote]



Я чувствую, что ты теперь смущен и не знаешь, как загладить свою резкость и необъективность в оценке моего изысканного творчества. Можешь тоже что-нибудь написать обо мне - теплое, светлое и возвышающее меня лично, а окружающих - духовно.

Link to comment
Share on other sites

Весной воспряли , кем правит любовь,
Течет в их сосудах гиннесс как кровь...
***
Весна...звезды...луна...
ты и я...
мы оба рядом...
и нам с тобой гиннесса не надо!

Что скажете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4514714' date='Apr 1 2009, 00:16 ']Весной воспряли , кем правит любовь,
Течет в их сосудах гиннесс как кровь...
***
Весна...звезды...луна...
ты и я...
мы оба рядом...
и нам с тобой гиннесса не надо!

Что скажете?[/quote]


Ммммммм,.... ну вот с рифмой что-то и как-то :unsure:

А вообще хорошо. Особенно тема. Пробирает, по-весеннему... В такой момент гиннесс может быть излишним, согласен. Даже Гиннессу)

А если вот так:

Весна... Рядом Гиннесс и она,
А на небе звезды и Луна.
Им гиннесс совсем не нужнА.

Ну как?

Link to comment
Share on other sites

))))))))
Супер!!!

Весна... Рядом Гиннесс и она,
А на небе звезды и Луна.
Им гиннесс совсем не нужнА.
***
он смотрит ей в глаза
Ей нужен он, а ему она...
но все равно не уверенна она
что гиннесс ему совсем не нужнА

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' date='Apr 1 2009, 00:46 ' post='4514792']


Весна... Рядом Гиннесс и она,
А на небе звезды и Луна.
Им гиннесс совсем не нужнА.
***
он смотрит ей в глаза
Ей нужен он, а ему она...
но все равно не уверенна она
что гиннесс ему совсем не нужнА

***
Веет теплый бриз, плещет волна...
Вот наконец-то слились их уста...
Хочет ли он гиннес?- думает она.
А Гиннесс знает, что она не права:
ему сначала она, а потом гиннесс нужнА

Link to comment
Share on other sites

Весна... Рядом Гиннесс и она,
А на небе звезды и Луна.
Им гиннесс совсем не нужнА.
***
он смотрит ей в глаза
Ей нужен он, а ему она...
но все равно не уверенна она
что гиннесс ему совсем не нужнА

***
Веет теплый бриз, плещет волна...
Вот наконец-то слились их уста...
Хочет ли он гиннес?- думает она.
А Гиннесс знает, что она не права:
ему сначала она, а потом гиннесс нужнА

***
но все, я пас, мне уже пора
я очень устала и спать пошла
а пока, она признаться должна...
ей этот форум без гиннесса не нужнА


:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' date='Apr 1 2009, 01:08 ' post='4514830']
Весна... Рядом Гиннесс и она,
А на небе звезды и Луна.
Им гиннесс совсем не нужнА.
***
он смотрит ей в глаза
Ей нужен он, а ему она...
но все равно не уверенна она
что гиннесс ему совсем не нужнА

***
Веет теплый бриз, плещет волна...
Вот наконец-то слились их уста...
Хочет ли он гиннес?- думает она.
А Гиннесс знает, что она не права:
ему сначала она, а потом гиннесс нужнА

***
но все, я пас, мне уже пора
я очень устала и спать пошла
а пока, она признаться должна...
ей этот форум без гиннесса не нужнА

***

Пусть сон будет крепок, а сны нежны,
Пусть море гиннесса ласкает стопы...
А Гиннесс грусно стоит на брегу,
С мечтою в сердце глядя на Луну

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

В наших жилах
кровь, а не водица.
мы идём сквозь револьверный лай,
чтобы, умирая,
воплотиться
в самолёты,
строчки,
и другие долгие дела.


а ты заладил...Гиннесс уста там сливаются, волна здесь блещет :blink:

Лель, она, конечно, девочка правильная, Гиннесс...но до любви ли нынче? армяне повсюду коварствуют! :o

(блин, всё же я не конца выздоровел после истории с Иф...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4508740' date='Mar 31 2009, 01:03 '][b]-хаес?
-че, ара, Гиннесс.[/b][/quote]
У меня вопроса нет, так что преднамеренно оффтоплю.
Ну просто не могу удержаться, чтобы не поставить Лапше за этот маленький диалог [b]5+[/b] )))))
Аделина, больше не буду :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMPERATRIZA' post='4516847' date='Apr 1 2009, 14:08 ']У меня вопроса нет, так что преднамеренно оффтоплю.
Ну просто не могу удержаться, чтобы не поставить Лапше за этот маленький диалог [b]5+[/b] )))))
Аделина, больше не буду :rolleyes:[/quote]
на первый раз прощаю, но запомни уже.. Лапша никогда не писал меньше, чем на 5+!

я вижу тут уже поэтический кружок сколотили :)
и не важно что не в рифму)) главное с душой и с любовью к гинессу))
читаю и духовно возвышаюсь! респект!

уважаемый Гинесс, а как Вам рубаи Хайяма?
он правда больше про вино писал)) но это вероятно по причине отсутствия пива.. но жанр аналогичный :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4516752' date='Apr 1 2009, 12:55 ']В наших жилах
кровь, а не водица.
мы идём сквозь револьверный лай,
чтобы, умирая,
воплотиться
в самолёты,
строчки,
и другие долгие дела.
а ты заладил...Гиннесс уста там сливаются, волна здесь блещет :blink:

Лель, она, конечно, девочка правильная, Гиннесс...но до любви ли нынче? армяне повсюду коварствуют! :o

(блин, всё же я не конца выздоровел после истории с Иф...)[/quote]


Послушай, Лапша, я же не армянам стихи пишу, а девушке. Д-Е-В-У-Ш-К-Е! Романтической и возвышенной! А ты лай, револьверы, самолеты... Тоже мне... А для любви всегда время найдется, даже на самых крутых поворотах истории. Чую тебе, как закоренелому прагматику, таких вещей не понять))...
Вот спроси у уважаемого Лирика его мнения о нашей лирике. Он, как специалист, должен отдать ей должное. Может быть что-то тоже напишет...)))) :rolleyes

А вот это созвучно нашему непростому времени:

На траву легла роса густая,разлились туманы у реки,
В этот день решили хаи перейти границу близ Гянджи.
Но разведка доложила точно. И пошел командою взметен
По родной земле азербайджанской боевой ударный батальон.
Мчались танки, ветер поднимая, наступала грозная броня.
И летели наземь хаи под напором стали и огня...
:angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='4517225' date='Apr 1 2009, 13:57 ']на первый раз прощаю, но запомни уже.. Лапша никогда не писал меньше, чем на 5+!

я вижу тут уже поэтический кружок сколотили :)
и не важно что не в рифму)) главное с душой и с любовью к гинессу))
читаю и духовно возвышаюсь! респект!

уважаемый Гинесс, а как Вам рубаи Хайяма?
он правда больше про вино писал)) но это вероятно по причине отсутствия пива.. но жанр аналогичный :)[/quote]


Я всегда любил Хайама. У нас родственные души, что и проявилось в НАШЕМ поэтическом творчестве.

Присоединяйтесь к нашей поэтической группе - здесь рады всем, кто найдет искренние и теплые слова в адрес Гиннесса)))))) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote].......С мечтою в сердце глядя на Луну[/quote]

ну всё!
остается только написать музыку к этим словам и новый рекламный ролик про "пиво гиннесс" готов )
так как я не хотела ваш вчерашний поэтический настрой превращать в прозу, я решила высказать свое мнение сегодня. мне кажется вы очень хорошо можете писать стихи! :)

[quote]Кто по весне пишет стихи? [b]Правильно. Романтики[/b]![/quote]

:angry:
неправильно! романтики пишут стихи не только весной, но и зимой, и в зной, и в холод - пригревшись в уголке у камина и на берегу моря и даже в самом сердце вулкана!но самые прекрасные стихи рождается после хорошей верховой прогулки: скачешь на коне по зеленому полю... ощущения такие, что не только стихи, но и хороший креатив написать можно.)
вы любите ездить верхом?

спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 31 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...