Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Александр Сотник. Открытое письмо сатирику Задорнову.


Recommended Posts

4 минуты назад, porridge сказал:

 

Вы щас про что говорите? Где деньги США? Вы мне их покажите)))

 А вы не знаете что США оказывает  еревану и сепарам карабаха ежегодную финансовую помощь

Edited by ddd123
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ddd123 сказал:

Если бы вы получили бал, то меня после этого забанили. и если боитесь баллов и бана, то не рискуйте, не пишите.

А потому что не чего предлагать, что США что Израиль, это сказки о райской жизни, в США хорошо живут те кто сделал хорошие деньги здесь, и с этими деньгами уехал в США, а в Израиль с хорошими деньгами никто и не едет. А кто тут был лапшой и чмо, там вообще превращаються в бомжей.

)))   Ни чего не понял, но думаю на этом можно и мирно расстаться.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, sim-sim13 сказал:

все эти задорновы,жванецкие,петросяны и т.д. остались в СССР, и их нафталиновый юмор могут слушать пенсионеры по возрасту и пенсионеры по мышления ностальгирующие по 80-м годам.

ну хз, мне его шутки нравились, ну Задорного, хотя я не со времен Ссср, помимо него еще Сергей Дроботенко. Если отбросить все полит. и народ. игры, то смешно. Мне даже понравилась шутка: сатирик Задорнов умер, потому что с опухшим мозгом люди не живут.

Ну что поделать, люблю шутки с черным юмором.

У нас когда здание возле метро Низами вроде упало, люди придумали анекдот с черным юмором:

Приходит инспекция и начинает расследовать дело.

Подходят к гвоздю и утверждают: ты виноват! Гвоздь говорит что нет, не я, где меня забили я там и был!

Подходят к другим рабочим вещам, ответ тот же.

Подходят к цементу и спрашивают: а ты где был? Цемент отвечает: А меня там вообще не было.

 

А письмо да, зловещее, Сотник мудак, пусть горит в аду. Не нравятся шутки - закрой пасть, заткни уши и не смотри.

Link to comment
Share on other sites

Информация об ухудшении состояния Михаила Задорнова не соответствует действительности. С таким заявлением выступила пресс-секретарь писателя Елена Заварзина. Её слова передает «Комсомольская правда».
«Информация, которая появилась сегодня, не соответствует действительности», - Заварзина.
Ранее источник из близкого окружения писателя заявил, что Михаил Задорнов отказался от дальнейшего лечения, так как курс химиотерапии не дал обнадёживающего результата. 

 

Далее: https://news.rambler.ru/head/37249592/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

В начале карабахского конфликта сенат США выделил карабахскому движению армян 10 миллионов, а президентский фонд США 5 миллионов, и это только верхушка айсберга, НПО США ещё с времён СССР сидели в ереване.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ddd123 сказал:

 А вы не знаете что США оказывает  еревану и сепарам

 

Я в курсе о финансовой поддержке еревану и нелегетимному карабаху.

Вы указали что воинские соединения РФ действовали в Нагорном Карабахе за деньги США. Я про это хочу услышать

 

51 минуту назад, ddd123 сказал:

Я не говорю, что против нас в Карабахе не участвовали русские военные формирования, но это делалось на деньги США в том числе.

 

Каким макаром военные формирования РФ принимали участие в конфликте за бабло США?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Aladnada сказал:

И про Боинг, он не прикалывался же над жертвами, он прикольнулся над Псаки. Псаки действительно, была глупой , всякую чепуху несла. 

 

Нескладно получается как то... Ведь Псаки этого не говорила. Выходит Задорнов врал от имени Псаки, но "шутил" от своего!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, porridge сказал:

 

Я в курсе о финансовой поддержке еревану и нелегетимному карабаху.

Вы указали что воинские соединения РФ действовали в Нагорном Карабахе за деньги США. Я про это хочу услышать

 

 

Каким макаром военные формирования РФ принимали участие в конфликте за бабло США?

Вам сколько лет?

Тогда в России да и у нас не было власти, народ, в том числе и военные месяцами не получали зарплату, что со стороны армян, что с нашей стороны ехали эмиссары в Россию, прямо в военкомат и нанимали военных и запасников, я в госпитале видел, отец из Ставрополья лежит раненый, а сын воюет в Карабахе и навещает отца.

 

Тогда у армян денег было больше ещё и помощь получали.

Edited by ddd123
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Adina сказал:

 

Вроде в Прибалтике лечится, где и жил..

Артист также объясняет, чем вызвано желание обратиться к докторам именно из Прибалтики: "Поясняю: там врачи, которые меня наблюдают много-много лет. А живу-то я давно. И эти врачи сохранили лучшее из советской медицины, а не полностью легли под протокол ЕС"

 

 

он там родился

 

Михаи́л Никола́евич Задо́рнов (род. 21 июля 1948, Юрмала[2], Латвийская ССР) — советский и российский писатель-сатирик, драматург, юморист, актёр. Член Союза писателей России. Автор более десяти книг. Среди них — лирические и сатирические рассказы, юморески, очерки, путевые заметки и пьесы.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ddd123 сказал:

Вам сколько лет?

Тогда в России да и у нас не было власти, народ, в том числе и военные месяцами не получали зарплату, что со стороны армян, что с нашей стороны ехали эмиссары в Россию, прямо в военкомат и нанимали военных и запасников, я в госпитале видел, отец из Ставрополья лежит раненый, а сын воюет в Карабахе и навещает отца.

 

Мои года мое богатство ка бы.

Вы от вопроса не уходите. ДАйте пруф на

 

5 минут назад, porridge сказал:

Вы указали что воинские соединения РФ действовали в Нагорном Карабахе за деньги США. Я про это хочу услышать

 

5 минут назад, porridge сказал:

Каким макаром военные формирования РФ принимали участие в конфликте за бабло США?

 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, sim-sim13 сказал:

все эти задорновы,жванецкие,петросяны и т.д. остались в СССР, и их нафталиновый юмор могут слушать пенсионеры по возрасту и пенсионеры по мышления ностальгирующие по 80-м годам.

 

А мы молодежь смотрим Камеди Клаб. Нам плевать, что наши внуки будут называть нас старыми пердунами пенсионерами

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, porridge сказал:

 

Я в курсе о финансовой поддержке еревану и нелегетимному карабаху.

Вы указали что воинские соединения РФ действовали в Нагорном Карабахе за деньги США. Я про это хочу услышать

 

 

Каким макаром военные формирования РФ принимали участие в конфликте за бабло США?

Каким макаром ИГИЛ воюет за бабло США?

 

Вы и этого не знаете?

Цитата

Более того, администрация президента Буша-старшего рассматривала Армению как потенциального союзника в Закавказье. Уже в 1990 году сенаторы Клейборн Пэлл и Джон Керри направили официальное обращение к советскому лидеру Михаилу Горбачеву с призывом передать Карабах в состав Армянской ССР. Сенатор Пэлл во время встречи с главой советского МИДа Эдуардом Шеварднадзе высказал мнение, что советское руководство не должно позволить Азербайджану проводить дальнейший контроль над НКАО. Таким образом, интересы Армении, Карабаха и армянской диаспоры в тот период совпали с интересами американских властей, что привело к принятию Конгрессом ряда проармянских инициатив. Так, Армения и НКР были включены в гуманитарные правительственные программы по линии «Закона в поддержку свободы». Примечательно, что Азербайджан не был вовлечен в эти программы в связи «с незаконной блокадой границы с Арменией» (поправка 907). Кроме того, Ереван и Степанакерт с 90-х гг. получают ежегодную безвозмездную финансовую помощь в рамках американских внешних ассигнований.  

Edited by ddd123
Link to comment
Share on other sites

Только что, ddd123 сказал:

Каким макаром ИГИЛ воюет за бабло США?

 

Вы и этого не знаете?

 

Опять не то.... Можно конкретный ответ на конкретный вопрос:

 

 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Ver.di сказал:

Лицо нынешней России Херурги, Петросяны  и Задорновы, а не Сотники, оттуда и все беды России

Как же я надеюсь, что никогда не будет у России

лица Сотникова, лица мелкого, никому не известного

мерзавца, имеющего наглость пиариться за счёт 

умирающего человека. Лица твари, считающейся 

себя бессмертной. 

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lora L сказал:

Как же я надеюсь, что никогда не будет у России

лица Сотникова, лица мелкого, никому не известного

мерзавца, имеющего наглость пиариться за счёт 

умирающего человека. Лица твари, считающейся 

себя бессмертной. 

 

 

А ничего что Задорнов "шутил" от имени Псаки никогда не упоминающая такого? Совсем не по тварьски?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, porridge сказал:

 

Опять не то.... Можно конкретный ответ на конкретный вопрос:

 

 

Вы чем вас не устраивает то, что я выложил, где говорится, что США с 90-х годов оказывают карабаху и армении финасовую помощь.

Была статья Проханова о развале СССР, где он приводил факты о финансовой помощи сената США и президентского фонда США карабахскому движению для развала СССР, потом погугльте Виктор Исраельян, Агамбекян, и станет ясно кто  и для чего финансировал армян, а если хотите просто потроллить, найдите кого не будь другого.

удачи.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, ddd123 сказал:

Я всё время думаю, почему когда русские армян размещали на наших землях, мы не сопротивлялись, не создавали боевые отряды, по посылали азербайджанских террористов взрывать царя и его ставленников, и т.д и т.п. и самое интересное, с тех пор ничего не изменилось, самое большее на что мы способны, это на взаимные обвинения на диспуте, и  страна с таким погистским населением  обречена

А это уже менталитет нашего народа. Мы добрый народ, мы не такие как армяне, что выходит нам боком. У нас в крови нет терроризма. Когда Азербайджан находился в составе СССР, в течении 70 лет в Азербайджане уничтожали лучших умов нашей нации. Думаю, что это было катастрофой для нашего народа. Эти люди лишились возможности воспитать себе подобных людей, неподкупных, не рабов, не подлиз и подхолимов. 

Почитайте про Крым, как во времена Российской империи подкупали крымских ханов, размещали там русских, а потом в 1944-м году с земель предков депортировали целый народ.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ddd123 сказал:

Вы чем вас не устраивает то, что я выложил, где говорится, что США с 90-х годов оказывают карабаху и армении финасовую помощь.

Была статья Проханова о развале СССР, где он приводил факты о финансовой помощи сената США и президентского фонда США карабахскому движению для развала СССР, потом погугльте Виктор Исраельян, Агамбекян, и станет ясно кто  и для чего финансировал армян, а если хотите просто потроллить, найдите кого не будь другого.

удачи.

 

Меня не устраивают Ваши ответы. Вы отвечаете на все кроме вопроса: какие воинские соединения РФ финансировались в Нагорном Карабахе. Вы же утверждаете что финансировались? Вот и отвечайте на вопрос)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Ver.di said:

Вы именно для этого поста зарегистрировались?

 

умнее вопроса не придумали?))

я за Сотником слежу чтобы знать количество его последователей и подписщиковю

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, uncle Y сказал:

У многих русских царей были врачи иностранцы. Они от этого не переставали блюсти интересы Родины.

Если бы российские цари, генсеки, президенты блюли бы интересы России, то при тех богатствах и умах, что есть в России, щас бы весь мир ездил на ладах, летал на Ту и ездил в Россию лечиться.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ddd123 сказал:

Опять таки, евреи ничего для улучшения положения дел, и выхода России из блокады не предлагают, например Макаревич предлагает вывести ВМФ России из Севастополя, и разместить там ВМФ США, будем откровенны, это нужно исключительно для уничтожения России,  и всем тем, кто думает, что не будь России мы вернём наши оккупированные земли, хочу напомнить, штаб квартира по уничтожению России находиться в Ереване, США уже подарили 20% наших земель армянам за развал СССР, за развал России подарят ещё.

"Даже если в Крыму планировались базы НАТО, то ничего страшного я в этом не вижу"

 

Сравните то что вы написали со словами Макаревича!!!

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, advice сказал:

 

умнее вопроса не придумали?))

я за Сотником слежу чтобы знать количество его последователей и подписщиковю

Следите или не следите? вы кто вообще, очередной путиноид?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, elmundo сказал:

Михаил Николаевич!

Мне очень жаль писать вам это письмо по столь печальному поводу, но для меня важно, чтобы вы его прочли. Это – не крик злорадствующего отморозка с галерки, а попытка сказать вам напоследок то, что не решаются произнести друзья и близкие у постели умирающего.

Ваша карьера известного сатирика началась с передачи «Вокруг смеха», где вы впервые блеснули, действительно, смешной байкой о «втором девятом вагоне». Эта зарисовка рассмешила миллионы телезрителей, вы стали узнаваемым, вас полюбили, поверив в вашу искрометность, искренность и безупречность вкуса. Ведь юмор не терпит пошлости, и в этом смысле вы некоторое время были чуть ли не эталоном вкуса. Даже когда на телеэкраны поперли петросяны и дубовицкие, вы старались «держать планку». Однажды вы даже поздравляли россиян с Новым годом вместо Президента Ельцина…

 

А потом что-то сломалось. Вы все чаще стали переходить незримую черту, поймав необъяснимый кураж и полностью отдавшись обманчивому ощущению легкого успеха. Это ощущение искривило ваше мировосприятие, наделив вас дьявольским правом учить, внушать и пропагандировать. Мысль о «тупых американцах», развитая вами в десятках интермедий, и получившая широкое распространение в массах телезрителей, никогда не бывавших за границей, благодаря многочисленным телеэфирам, стала серьезным подспорьем в деле тотальной пропаганды. Ваша поддержка аннексии Крыма и агрессии путинской России против Украины так же была использована пропагандистскими СМИ в деле пропаганды войны и разжигания межнациональной ненависти. Вы превратились в мощное орудие пропаганды человеконенавистничества и войны.

Процесс расчеловечивания легок, безболезнен и незаметен. Жаль, что рядом с вами не оказалось никого, кому бы вы безоговорочно доверяли, и кто мог бы вас тогда остановить. Но даже в тот период у вас еще был шанс остановить это сползание в моральную пропасть самостоятельно, вспомнив о тех творческих авторитетах, кто помогал вам взбираться на вершину популярности в самом начале пути. А потом была «шутка» о сбитом над Донбассом «Боинге». О том, что он «упал, потому что был тяжелее воздуха». И после этой «шутки» вы перестали существовать – как писатель, юморист, творческая единица. Все остальное перестало иметь значение, потому что вы провалились в пропасть, которая поглотила вас.

Вы – яркий пример творческого самоубийства. Конечно, не вы – первый, в разные времена грешили и до вас. Маяковский славил партию – и застрелился, Фадеев лгал – и застрелился, а многих творческих личностей нашего времени, всецело отдавшихся служению лубянскому фашизму – и вовсе ничем не проймешь. Лгут – как дышат, и не помышляют наложить на себя руки. Но иной раз жизнь превращается в Судьбу, которая посылает некогда одаренным людям тяжелую расплату за содеянное еще при жизни. Как жестокий бумеранг.

Ваш случай стал ярким примером того, как человеческая душа умерла раньше самого человека. Будучи медийной фигурой, вы предъявили публике все этапы пути творческого самоуничтожения: от банальной «звездности» до последнего шага во всепоглощающую моральную пропасть.

Вряд ли вы будете прощены теми, кто был убит и изуродован под аккомпанемент гомерического хохота ваших зрителей. Тем не менее, пусть Судьба будет к вам благосклонной в последние дни, избавив вас от физических страданий. И пусть никто не посмеет пошутить: «сатирик Задорнов умер, потому что с опухшим мозгом люди не живут». Потому что шутки кончились. Причем, очень давно…

Прощайте, Михаил Николаевич…

 

http://sotnik-tv.com/kolonka-avtor/512-otkrytoe-pismo-satiriku-zadornovu.html

ВСЕ ВЕРНО

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Lora L сказал:

Как же я надеюсь, что никогда не будет у России

лица Сотникова, лица мелкого, никому не известного

мерзавца, имеющего наглость пиариться за счёт 

умирающего человека. Лица твари, считающейся 

себя бессмертной. 

 

Прощу прощение, а шутить над жертвами Боинга вы считаете нормальным???

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Задорнов сам многократно говорил  что все эти юморески про "тупых американцев" не являются его личным мнением про них. Просто чисто чтоб поржать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ddd123 сказал:

Я всё время думаю, почему когда русские армян размещали на наших землях, мы не сопротивлялись, не создавали боевые отряды, по посылали азербайджанских террористов взрывать царя и его ставленников, и т.д и т.п. и самое интересное, с тех пор ничего не изменилось, самое большее на что мы способны, это на взаимные обвинения на диспуте, и  страна с таким погистским населением  обречена

Еще надо учитывать то, что у армян есть ведущая, объединяющая и организовывающая сила, их церковь. 

Link to comment
Share on other sites

Что Задорнов коньки намылил?)) Ну в добрый путь, подлец, в добрый путь.

Совершенно солидарен с Сотником. Поставил на этом прохиндее крест после того как он вовсю ударился в панрусизм. Любой зырт у него ведет род от русов. И знает, подлец, что врет. Но врет. Этот вид подлецов самый паскудный, потому что они осознанные подлецы. 

 

А когда он начал зубоскалить по упомянутому Сотником поводу, то я на нем не только крест поставил, я по нему еще и панихиду заказал. 

 

Что касается Сотника.. читаю комменты в теме - какие вы забавные, люди) Вы даже не знаете, кто это, а ругаете. Я не фанат Сотника. Но то, что он в сегодняшней России идет против системы уже вызывает уважение. Он независимый журналист, у него 140 тысяч подписчиков на ютуб. Да, он не король журналистики, на мой взгляд, но он смелый человек, патриот и точно не такая продажная тварь как Задорнов.

Выдержка из прошлогодней статьи Сотника:
 

Цитата

Россияне не хотели учиться и ленились вникать в некоторые подробности. Их утомляли разговоры о сострадании и раздражали увещевания правозащитников, превратившиеся в последнее время в один сплошной крик отчаяния. Им не нужна была правда. Лишь вдохновенная ложь путинских пропагандистов наполняла их сердца гнилой, но неизбывной гордостью за то, что их теперь «боятся и уважают». Они экстраполировали собственный пещерный страх на весь мир, прикрывая свою внутреннюю пустоту агрессивным и щетинистым имперским фасадом. И когда эта картонная декорация грохнется на исторической авансцене – они предстанут перед судьей в своем подлинном виде: жалкими, голыми и трясущимися от страха. Они будут лепетать, что их опять обманули, а на самом деле они – добрые и доверчивые люди, а этот условный «Путин» - авантюрист и проходимец – ограбил их, обчистил до нитки, и бросил на общемировое поругание.

Не верьте им. Не верьте никогда. Они заслужили все: и поругание, и нищету, и позор, и медленную мучительную гибель.

 

  • Upvote 6
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, shopogolik33 сказал:

Раньше он мне нравился, но его шовинисткие темы  и  злое издевательство над другими нациями не делают ему чести

 Аналогично  всегда  выставлял русских выше остальных народов. А его фразы что американцы тупые были расчитаны на быдло аудиторию. При этом наверняка пользовался благами американского технического прогресса.

 П.с Желаю ему здоровья. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, eminently сказал:

 Аналогично  всегда  выставлял русских выше остальных народов. А его фразы что американцы тупые были расчитаны на быдло аудиторию. При этом наверняка пользовался благами американского технического прогресса.

 П.с Желаю ему здоровья. 

Выходит, что его уровень это быдломасса, которых успокаивает то, что амеры тупые, а они умнее. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Посредник сказал:

Что Задорнов коньки намылил?)) Ну в добрый путь, подлец, в добрый путь.

Совершенно солидарен с Сотником. Поставил на этом прохиндее крест после того как он вовсю ударился в панрусизм. Любой зырт у него ведет род от русов. И знает, подлец, что врет. Но врет. Этот вид подлецов самый паскудный, потому что они осознанные подлецы. 

 

А когда он начал зубоскалить по упомянутому Сотником поводу, то я на нем не только крест поставил, я по нему еще и панихиду заказал. 

 

Что касается Сотника.. читаю комменты в теме - какие вы забавные, люди) Вы даже не знаете, кто это, а ругаете. Я не фанат Сотника. Но то, что он в сегодняшней России идет против системы уже вызывает уважение. Он независимый журналист, у него 140 тысяч подписчиков на ютуб. Да, он не король журналистики, на мой взгляд, но он смелый человек, патриот и точно не такая продажная тварь как Задорнов.

Выдержка из прошлогодней статьи Сотника:
 

 

 

То, что в западном мире есть издевающиеся над жертвами комики и всякие юмористы - Вас конечно же не удивляет...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Ver.di сказал:

"Даже если в Крыму планировались базы НАТО, то ничего страшного я в этом не вижу"

 

Сравните то что вы написали со словами Макаревича!!!

Так всегда, когда вам приводишь факты, вы начинаете сцепляться к словам, к интонации к запятым.

И вам удачи.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, tor18 сказал:

Еще надо учитывать то, что у армян есть ведущая, объединяющая и организовывающая сила, их церковь. 

А у нас почему нет?

Хотя , что я спрашиваю, я не нашёл ни одного человека что бы объединяющий форум создать.

Поэтомы мы сами больше всех виноваты, что к нам на земли армян заселяли.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ddd123 сказал:

Так всегда, когда вам приводишь факты, вы начинаете сцепляться к словам, к интонации к запятым.

И вам удачи.

Не стоит искажать слова и выдавать желаемое за действительное, вы написали Макаревич ПРЕДАЛГАЛ, в этом и проблема.

Вам также удачи

Edited by Ver.di
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, salimov1982 сказал:

 

То, что в западном мире есть издевающиеся над жертвами комики и всякие юмористы - Вас конечно же не удивляет...

 

Разве я такое написал? Они тоже будут гореть в аду. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, salimov1982 сказал:

 

То, что в западном мире есть издевающиеся над жертвами комики и всякие юмористы - Вас конечно же не удивляет...

Меня еще удивляет отсутствие в нашем обществе комиков,юмористов(не говоря уже про независимых журналистов).После КВН времен Мамедханова ничего похожего на юмор на нашем ТВ нет.Петросян,Задорнов,Жванецкий-у нас их функцию выполняют  теперь наши журналисты и новостные издания,увы(.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тоскана сказал:

Юморист и Шут гороховый это разные вещи. Жванецкий -юморист, тонкий, умный, с грустинкой. Его приходят слушать, а не ржать как мерины.

А Задорнов уже давно мертв. 

Лучше не скажешь....

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Да .... Почитав все вышесказанное все больше прихожу к выводу,что все таки легко было во времена СССР - тогда у всех было всего лишь ОДНО мнение)))))))

По Задорнову могу сказать,что только здесь узнал,что он умирает,честно говоря жалко его как человека.То что он нес чушь о тупых американцах,это конечно точно.... жаль что большинство из нас не хочет услышать правду о себе))) ну это наверно особенность не только русского народа)))) которому на протяжении всей его истории вбивали (и нам кстати тоже) что он самый моральный и гуманный,помогает всем обездоленным народам))) особенно тем ,что в Африке ,а те что рядом можно и ассимилировать ,они все равно чурки нерусские)))

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 72 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...