Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FC Arsenal - 2017/2018


ex.director

Recommended Posts

8 часов назад, Goleo сказал:

По моему странно, но неплохо выглядели :) 

Что кстати с Озилом?

 

 

Мустафи был номером 1. Беллерин неплох, даже очень неплох. Забил бы Ремзи, сделал бы его намбер ван. Санчез не играет, ожидаемо и не будет играть. Тактично сделали ничью, ценю это заслугой Венгера. Хорошо что с Челси не играл Озил, испортил бы все. Его только со слабаками. Уелбек пусть отдыхает, давай Жиру, покажи что ты лучше.

 

Link to comment
Share on other sites

Калаш - отличное приобретение, ну и Начо в этом конкретном матче красава! Вообще левый фланг хорош. Чего не скажешь о другой стороне.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Monreal-in xususi bacarigi yoxdu amma chox chalishmasi onu yaxshi oyunchu edir.

En esas dayaq yarim-mudafiechi movqeyidi zeif.Merkezde Xhaka hech bir ishle yadda qalmir.Top itirir,top ala bilmir,hucuma kechende duzgun oturme ede bilmir.Elneny-nin de oyunu yuksek seviyyede deyil amma yene de chox chalishir.Coquelin ise mence her ikisinden de yaxshidi.Amma axir vaxtlar zedeler ona imkan vermir.

Edited by Arsenal1886
Link to comment
Share on other sites

DK1SDcfWAAE_taY.jpg large.jpg

 

Esas heyetin bezi oyunchularini basha dushmek olar guclerini saxlayirlar oynamirlar.Bes bu molokososlara ne deyesen?2-ci hissede ne sona kimi mubarize var ne bir shey....

Walcott ise vobshe krisa olub.Nehce veziyyetde pass vermelidi udar vurur.Ele buna gore de zamende qalacaq movsum boyu.

Wilshere yavash-yavash forma yigir bu sevindirir!

Edited by Arsenal1886
Link to comment
Share on other sites

не хватает "строителя", пасовщика, дримблера, звено между дефенд-аттак, короче Казорлы не хватает... Я вам скажу, без Месута тоже можно жить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Pox olsun agizdarina bunlarin.Reqib oynaya bilmir,bir pox yeye bilmir meydanda hakim her sheyi hell edir.Eladida sorada gunahkar meshqchidi he duzdu.

Liverpool oyununu basha dushduk ozumuzun pox oyunu ucbatindan uduzduq.Stoke oyununda 2 verilmeyen penalti ve 1 temiz qol,bu oyunda 1 qapimiza yalanchi penalti ve offsaydan qol.Pox oglu poxlar ne istiyir onuda eliyirler.

Uraaaaaaaaaaaaaa dunyanin en guclu chempionatina baxiriq.Zirt,dunyanin en poxlu chempionatidi.

Link to comment
Share on other sites

Çempionluğa (ən azı ÇL üçün) oynayan komanda Uotford kimi komandalara qarşı elə oynamalıdı ki hakimin 1-2 səhvi belə nəticəyə təsir etməsin. Uotforda 1 qol vurmaq nədi? Qara yerə soxum sizi. Bax M.City - 7 qol, qoy hakim də 6 penalti versin.

Venger oyun zamanı taktiki reaksiya verə bilmir. Mən ölüm, Uelbekin startda, ümumiyyətlə PL-də nə işi var? Onu burax AvroLiqada oynasın üçün dala-qabağa. Zamendə Jirudan başqa güclü oyunçu yoxdu. Bu adamın konkret güclü start heyəti belə yoxdu. Sançezi hansı ağılla güclə saxlayasan ki, nə oyanayır, nə də zorla oynada bilir... Əgər Lemarı qışda ala bilib onu satsa super, ala bilməsə də mütləq satmalıdı. Hər neçəyə olsa. Bundan sonra da zaryadkası qurtarmaqda olan ulduz almaq lazım deyil, ulduzu təzə-təzə parlayan almaq lazımdı - Mbappe, Lemar...

Mən day əvvəlki kimi əsəbləşmirəm, naçalniklər otuub pul qazanır, oyunçuar yola verir maaş alır, AV mırt tutur pul qazanır - mənə gəlib alə bəs onda? 

Link to comment
Share on other sites

Если в этом году Арсенал не попадет в ЛЧ, а с такой игрой и трансферной политикой и усилением всего фронта АПЛ - большая вероятность, что окажуется Арсенал за бортом - то Веню уже ничего не спасет!

Link to comment
Share on other sites

Только что, DRAKULA79 сказал:

Боюсь что увольнение босса тоже не поможет, корабль давно уже тонет...

 

Наблюдая как в группе болелов Арсенала вконтакте лишены слов мата в адрес клуба, и многие "устали" вообще что-то писать, 10% вовсе перестали смотреть матчи - нервы не выдерживают

Link to comment
Share on other sites

 лично я сам год два назад не пропустил бы матча, дома уже ненавидели Арсенал, все программы были связаны с Арсеналом ) а щас просто стараюсь посмотреть, озуму олдурмурем ) возраст и нервы не те уже...

Link to comment
Share on other sites

Только что, DRAKULA79 сказал:

 лично я сам год два назад не пропустил бы матча, дома уже ненавидели Арсенал, все программы были связаны с Арсеналом ) а щас просто стараюсь посмотреть, озуму олдурмурем ) возраст и нервы не те уже...

 

Все верно, тем более Озил и Санчез уйдет к концу года либо зимой  - без сомнений

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DRAKULA79 сказал:

Жду конца сезона, думаю выбирать другую команду, но гохум-еграбадан утанырам, все знают про мой Арсенал )

 

Аля-Глоризаде?)

Link to comment
Share on other sites

)) Какоу клуб станет чемпионом в этом году он будет в приоритете )

Продал свое авто 4 года тому назад своему бажанагу с большой наклейкой Арсенала, а он до сих не снял наклейку (не понял из за уважении мне или команду, а он не "футболист"), заказал  несколько форм для детей знакомых-родственников,  дома полно вещей с атрибутами, Анри каждое утро  смотрит на сына с надеждой стать снова чемпом и т.д. Бунлар бир йана, как буду посмотреть в глаза сына,  я "привез" его в эту команду, ребенок болеет с 5-и лет, тупурмез адамын узуне ки, адам киши олар, озун гедеджейдинсе мени нийе джаладын бу дешевый клуба?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...