Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тоска...


Recommended Posts

Только что, Assembler сказал:

Пейте, но это не выход, наоборот все обостряется. И если вы думаете, что это вот так за недельку-две пройдет, у меня для вас плохие новости. Это не пройдет быстро, если это по-настоящему. Может это вообще не пройдет, просто вы научитесь с этим жить. Я научился. Сдохнуть не надо, жизнь прекрасна, серьезно. Нельзя, чтобы она крутилась вокруг кого-то просто. Она должна крутиться только вокруг вас.

Знаете, я очень люблю Нино Катамадзе, и Эми Уайнхаус, Нино знать не знает о моем существовании, а Эми так вообще умерла. Но мне не мешает это их любить. Надо поменять философию в своей голове. "Я тебя люблю не чтобы обладать, а вот просто за то, что ты есть, ходишь где-то, дышишь, суетишься. И мне не нужно твое присутствие рядом, чтобы чувствовать себя счастливой. Придешь - отлично, нет - я не умру"

Все советы, которые вы тут прочтете - пустой звук, включая мой. Только вы сами себя вытащите из этого. Время не лечит. Спасение утопающих дело рук самих... удачи вам, не пейте много, дочке нужна счастливая мама, а для этого она должна постараться.

Все правильно и чётко...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

Она хочет, но пока ей приятно пострадать. Это не абсурд, многие действительно испытывают удовольствие, сами того не осознавая. Налить стаканчик, закурить, посмотреть с тоскою вдаль, поставить Шаде и очень себя пожалеть, задать вопрос в ноосферу "ну за что так со мной"... это нормальная стадия, она должна ее пройти, без этого никак))

Поверь Асемблер я не мазохист.. снова курю мама.. снова

Edited by amazzonica
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Она хочет, но пока ей приятно пострадать. Это не абсурд, многие действительно испытывают удовольствие, сами того не осознавая. Налить стаканчик, закурить, посмотреть с тоскою вдаль, поставить Шаде и очень себя пожалеть, задать вопрос в ноосферу "ну за что так со мной"... это нормальная стадия, она должна ее пройти, без этого никак))

Ассемблер,Сиз чох сявиййяли инсансыз.

Я тоже хотел написать ,что она кажется кайф получает от этого но побоялся задеть её самолюбие.)

Мяня еля гялир ки еля Сиз дейяндир,но сама она в этом признаваться не будет.)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

нет.. ситуации разные. Знаю одно я никогда никого не предавала, моей ошибки нет. Может даже тот о ком пишу , зайдёт когда - нибудь и прочтёт кая себя тут убиваю- будет повод у него для гордости, что он такой незаменимый.. а я больна, ума нет- считай каклека.. да, я прощаю всех со временем, но не забуду всю эту боль это никогда, и не приму. 

Я когда-то на 7 месяце беременности расстались с отцом ребенка,погрустила немного и положила на него.знала что рожать надо,переживать не надо.уже 9 лет прошло растет сын и сейчас вспоминая первую неделю расставания думаю какая же я была дура
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Уленшпигель сказал:

Ей надо многому чему научиться.Просто ичяридян гяльмялидир.

Нужно не учится (тем более не 18 лет,тем более мать) а отвлечся . И у нее есть все ,что для этого нужно.  

Очень видная девушка , начнет себя ценить ,все будет хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, amazzonica сказал:

Хотите смеяться..? Да... Так и. было с отцом дочки. Хаха меня все покидают. Поэтому я хочу сдохнуть

А ЗнАТе ПОЧеМУ?  потому что вы их слишком сильно любите..))) они пресыщаются вашей любовью....понимают что вы никуда не денетесь...им становится скучно...и они сваливают... в роли психолога я конеш отменна))) но сама допускаю те же самые ошибки....а по поводу того что вам делать сейчас....я бы не советовала с глаз долой из сердца вон...вам сейчас наоборот нужна надежда что он вернется...а он обязательно вернётся...сегодня, завтра, через год...но вернётся...с такой надеждой жить легче...он поймёт, что не было никого лучше вас и вернётся...они всегда возвращаются...а пока вы будете ждать боль тихо тихо  уйдёт....вы красивая женщина...вокруг вас много мужчин...и вы обратите внимание на другого...вот тогда вы его и отпустите...а сйчас  не надо...пусть всё идёт как идёт...вы его ждите...а он вернётся))) не делайте себе сейчас больнее...так как я говорю куда проще...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Зачем только я зашла сюда озю дя в такое время

Такая тоска на душе.

Автор,боль сейчас ничем не унять. Надо терпеть. Я поражаюсь порой сколько боли терпит душа. Самое главное знайте что вы найдете причину для улыбки. Непременно. Просто потерпите.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, amazzonica сказал:

Поверь Асемблер я не мазохист

Я верю, речь не о мазохизме как таковом.

Вбейте на досуге в гугл "страдания доставляют наслаждение" только кликайте на сайты с психологией))

Судя по вашим ответам у вас сейчас духовный рост должен начаться, ступенька на пути вашей личной эволюции.

Читайте, работайте над собой. Если не освоите этот урок, ситуация будет повторяться.

Удачи. Все в голове. Измените мысли - увидите как изменятся ощущения.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dyuymovochka86 сказал:

Как я вас понимаю....

Обнимаю. Не могу сказать что точно пройдет. Не всегда время лечит. Просто притупляет. Но легче станет. Поверьте.

А с тобой что?)) Когда успела?))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

А ЗнАТе ПОЧеМУ?  потому что вы их слишком сильно любите..))) они пресыщаются вашей любовью....понимают что вы никуда не денетесь...им становится скучно...и они сваливают... в роли психолога я конеш отменна))) но сама допускаю те же самые ошибки....а по поводу того что вам делать сейчас....я бы не советовала с глаз долой из сердца вон...вам сейчас наоборот нужна надежда что он вернется...а он обязательно вернётся...сегодня, завтра, через год...но вернётся...с такой надеждой жить легче...он поймёт, что не было никого лучше вас и вернётся...они всегда возвращаются...а пока вы будете ждать боль тихо тихо  уйдёт....вы красивая женщина...вокруг вас много мужчин...и вы обратите внимание на другого...вот тогда вы его и отпустите...а сйчас  не надо...пусть всё идёт как идёт...вы его ждите...а он вернётся))) не делайте себе сейчас больнее...так как я говорю куда проще...

С другими мужчинами будет та же история.Она должна осознать что то внутри,изменить свое отношение к себе,путем осознания,понимания себя.

Могу много чего написать.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Assembler said:

Я верю, речь не о мазохизме как таковом.

Вбейте на досуге в гугл "страдания доставляют наслаждение" только кликайте на сайты с психологией))

Судя по вашим ответам у вас сейчас духовный рост должен начаться, ступенька на пути вашей личной эволюции.

Читайте, работайте над собой. Если не освоите этот урок, ситуация будет повторяться.

Удачи. Все в голове. Измените мысли - увидите как изменятся ощущения.

Как бы шаблонно это не было, но это так...

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Assembler сказал:

Я верю, речь не о мазохизме как таковом.

Вбейте на досуге в гугл "страдания доставляют наслаждение" только кликайте на сайты с психологией))

Судя по вашим ответам у вас сейчас духовный рост должен начаться, ступенька на пути вашей личной эволюции.

Читайте, работайте над собой. Если не освоите этот урок, ситуация будет повторяться.

Удачи. Все в голове. Измените мысли - увидите как изменятся ощущения.

В вас что то есть).

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Зачем только я зашла сюда озю дя в такое время

Такая тоска на душе.

Автор,боль сейчас ничем не унять. Надо терпеть. Я поражаюсь порой сколько боли терпит душа. Самое главное знайте что вы найдете причину для улыбки. Непременно. Просто потерпите.

Главное, чтоб терпения хватило...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Assembler сказал:

Пейте, но это не выход, наоборот все обостряется. И если вы думаете, что это вот так за недельку-две пройдет, у меня для вас плохие новости. Это не пройдет быстро, если это по-настоящему. Может это вообще не пройдет, просто вы научитесь с этим жить. Я научился. Сдохнуть не надо, жизнь прекрасна, серьезно. Нельзя, чтобы она крутилась вокруг кого-то просто. Она должна крутиться только вокруг вас.

Знаете, я очень люблю Нино Катамадзе, и Эми Уайнхаус, Нино знать не знает о моем существовании, а Эми так вообще умерла. Но мне не мешает это их любить. Надо поменять философию в своей голове. "Я тебя люблю не чтобы обладать, а вот просто за то, что ты есть, ходишь где-то, дышишь, суетишься. И мне не нужно твое присутствие рядом, чтобы чувствовать себя счастливой. Придешь - отлично, нет - я не умру"

Все советы, которые вы тут прочтете - пустой звук, включая мой. Только вы сами себя вытащите из этого. Время не лечит. Спасение утопающих дело рук самих... удачи вам, не пейте много, дочке нужна счастливая мама, а для этого она должна постараться.

 

Автор прислушайтесь к девушке, всё верно написала. Молодец. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Assembler said:

Если не освоите этот урок, ситуация будет повторяться.

 

На мои вечные ответы за что?почему именно я?что не так со мной? я искала ответы. И до меня дошло что это урок. Как вы сказала нужно освоить его,иначе он повторится. Осталось только понять что хотел сказать мне этот урок? Что донести до моей тупой башки?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я Вам Всем так благодарна.. Я если не отвечаю кому, но все читаю- мне легче. Дай Вам Вселенная счастья всем.. Я вАс всех люблю Очень. от души. 

Edited by amazzonica
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Уленшпигель сказал:

Он не девушка, а мужик.)

Упс сорри. Он новенький, я его раньше не встречал, подумал девушка. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dyuymovochka86 сказал:

Мы девушки сильные. Не хватит добудем)

Иногда устаешь быть сильной...хочется и слабой побыть...имхо

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, mimi2003 сказал:

Иногда устаешь быть сильной...хочется и слабой побыть...имхо

Я и это замечал в женщинах.

Они сначало соревнуются с мужчиной,берут всё на себя,а потом когда со временем ей это надоедает,она начинает жаловаться на мужа,если даже не словесно,но по физиономии видно.

А ведь раньше муж хотел все сам делать,это ты не позволяла.

Теперь пожинай свои плоды.)

Edited by Уленшпигель
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, amazzonica сказал:

Как побороть сильную тоску  по человеку, которого нет..? Что делать, если время не помогает, не помогают ни прогулки, ни рестораны, ни новые знакомые, ни покупки... 

что означает  которого нет?

физически нет?или рядом с вами?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Уленшпигель сказал:

Я и это замечал в женщинах.

Они сначало соревнуются с мужчиной,берут всё на себя,а потом когда со временем ей это надоедает,она начинает жаловаться на мужа,если даже не словесно,но по физиономии видно.

А ведь раньше муж хотел все сам делать,это ты не позволяла.

Я немного о другом Улен...)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, amazzonica сказал:

1000000 процентов с другой . 

Я Вам одно скажу...причем я знаю, что это трудно сделать...но надо...надо забИть...займите себя как угодно...чем угодно...кем угодно...но постарайтесь не думать об этом человеке...Это трудно...знаю...но сложно будет первые пару недель...а потом вы увидите, что всё реже о нем думаете...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, amazzonica сказал:

1000000 процентов с другой . 

Пожелать ему Счастья и отпустить .

1. остаться дня на 3 совсем одной.отключить телефон, инет тв.

2.сжечь все фото. все подарки.любое напоминание о нем.

3. поплакать 3 дня, не общаясь ни с кем. выплакать всю боль.

на 4 день встать, умыться, накраситься и Жить с чистого листа.

И пусть это будет самая Большая Беда в жизни.

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

На мои вечные ответы за что?почему именно я?что не так со мной? я искала ответы. И до меня дошло что это урок. Как вы сказала нужно освоить его,иначе он повторится. Осталось только понять что хотел сказать мне этот урок? Что донести до моей тупой башки?

Козерожьи мозги очень сложно поддаются корректировке)) Почему Вы решили, что с Вами что-то не так? Каждый встреченный на пути человек, каждая ситуация, каждая боль - это ваш бесценный опыт. Если ситуация повторяется, значит не так к ней относитесь. Излишне идеализируете отношения, партнера. Излишне привязываетесь, чрезмерно любите, отдаете всю себя. Причин на самом деле может быть множество. Займитесь духовным ростом, сходите на тренинги, к психологу, если найдете стоящего. Главное на месте не стоять))

3 минуты назад, Уленшпигель сказал:

Он не девушка, а мужик.)

Вот ты то милое дитя вселенной откуда это так уверенно заявляешь?)) У меня никогда в профиле не значился пол. Кому как ближе, пусть так и воспринимают)) Я давно не реагирую))

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mimi2003 сказал:

Я Вам одно скажу...причем я знаю, что это трудно сделать...но надо...надо забИть...займите себя как угодно...чем угодно...кем угодно...но постарайтесь не думать об этом человеке...Это трудно...знаю...но сложно будет первые пару недель...а потом вы увидите, что всё реже о нем думаете...

мой способ радикальнее, но, в принципе , схожи

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, amazzonica сказал:

1000000 процентов с другой . 

Моя Прабабушка говорила " НЕ
 делай из мужчины Центр Вселенной!

Будь Сама Вселенной!"

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

отдаете всю себя.

Заблокируйте меня , вечный бар - я Вас прошу. Другого выхода нет. Я просто исчезну- так будет лучше. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Козерожьи мозги очень сложно поддаются корректировке)) Почему Вы решили, что с Вами что-то не так? Каждый встреченный на пути человек, каждая ситуация, каждая боль - это ваш бесценный опыт. Если ситуация повторяется, значит не так к ней относитесь. Излишне идеализируете отношения, партнера. Излишне привязываетесь, чрезмерно любите, отдаете всю себя. Причин на самом деле может быть множество. Займитесь духовным ростом, сходите на тренинги, к психологу, если найдете стоящего. Главное на месте не стоять))

Вот ты то милое дитя вселенной откуда это так уверенно заявляешь?)) У меня никогда в профиле не значился пол. Кому как ближе, пусть так и воспринимают)) Я давно не реагирую))

Я видел,некоторые ваши комментарии ,где вы выражались в мужском роде.)

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, amazzonica сказал:

Дайте адрес.. где искать... 

На пярвизке в знакомствах посмотрите. 

Если крик души на Днот выпустили, значит прижало, на пярвизке глухо....

 

Но если не прижало, - держитесь.

 

Здесь, на Дноте, аудитория непоколебимая,

"Здесь вам не там" (с)  )

В добрый путь !

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 2 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...