Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тоска...


Recommended Posts

Только что, Assembler сказал:

с 31 июля?)) У него по ходу реально вечный бар))

Я этот момент с датой упустил )) 

Тогда растрелять ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Assembler сказал:

Предавший раз предаст и дважды)) Нельзя возвращаться к предателям, любить можно, возвращаться нет))

 

Согласна на все 100%, ну мало ли, иногда он может раскаяться, она поверить ему снова, и всё это - любовь ))), но вы как всегда правы )

Чёрт кто ж вы такой а ?! ))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Может подождать до утра ?) Может реально с друзьями засиделся ?))

 

Месяц?) 

 

Я восхищаюсь людьми способными так любить. Любить и самой же прогнать. А потом  страдать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Скорпион68,ну в 18 кто понял это очень умные девушки,можно сказать гениальные)А обычных лет в 25-30 после одного-двух-трех наступлений на грабли осеняет,что самая неповторимая драгоценность это я сама а не какой то там музчина. Пысы:автор,купите себе жужун)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Уленшпигель сказал:

Согласен с вами.

потому, из Женской солидарности оторвала сейчас попу от дивана и налила холодного вина.

ТС он не стоит ваших слез.

Пусть Будет счастлив!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anarxistka сказал:

Скорпион68,ну в 18 кто понял это очень умные девушки,можно сказать гениальные)А обычных лет в 25-30 после одного-двух-трех наступлений на грабли осеняет,что самая неповторимая драгоценность это я сама а не какой то там музчина. Пысы:автор,купите себе жужун)

нет, я немного о другом уме)) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

потому, из Женской солидарности оторвала сейчас попу от дивана и налила холодного вина.

ТС он не стоит ваших слез.

Пусть Будет счастлив!

А я пью колу зеро.

Давайте чокнемся и выпьем за мир во всем мире.Аминь.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Scorpion68 said:

мне повезло)))) сейчас такая ВУМНАЯ)))) что на раз два, как рентген вижу всех))) из противоположного пола)))

это, В реале, по тексту или по голосу? ))))

 

1 minute ago, Scorpion68 said:

Девочки, раз пошло такое дело, Наливай! у кого , что есть под рукой((

Поддержим ТС.🍷

ЗА НАС-КРАСИВЫХ!

Это, За хорошие Эмоции и только! )))

 

Just now, amazzonica said:

Я Вас Всех Всех лЮблю.. Спасибо .. а я лура, учитемь, как в душу пускать, а потом толькоклочья

Бля))) Я тоже так был после двух бутылок ?? ))))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Уленшпигель сказал:

Еще 1 вариант.Вообразите себя саму бабушкой лет семи десяти и себя же молодую,такую какая вы есть на самом деле.

Пусть бабушка Амаззоника 70 лет говорит слова успокоения женщине лет атцати ,это тоже может помочь.

Черт, я вспомнил вообще не в тему)) У меня друг есть раздолбай немного, идеи идиотские, все в жизни пофиг человеку. Так вот как-то на меня грусть-тоска накатила и он решил подбодрить. Говорит, а представь, как любовь твоя в туалет с утра ходит, причем не по маленькому, а по серьезным делам, такая сонная, с нечищенными зубами, отекшей физиономией, и весь процесс потом представляй)) Я его не прибил чуть)) 

Кстати, автор... может сработает? Всякое в жизни бывает, порой самые неожиданные приемы внезапно приносят улучшение.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Precise сказал:

это, В реале, по тексту или по голосу? ))))

 

Это, За хорошие Эмоции и только! )))

 

Бля))) Я тоже так был после двух бутылок ?? ))))

 

в реале))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

у вас налито?)))

У меня настроение паршивое...в таком состоянии мне лучше не пить...иначе следующую тему открою я...:diablotin: но мысленно я с Вами...:cheers:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion68 сказал:

потому, из Женской солидарности оторвала сейчас попу от дивана и налила холодного вина.

ТС он не стоит ваших слез.

Пусть Будет счастлив!

Мян Адам дейирям эээ

Я спагетти ем но я тоже с вами 

Чин чин девочки чокаемся 

Автор держитесь все проходит и это пройдёт 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

Согласна на все 100%, ну мало ли, иногда он может раскаяться, она поверить ему снова, и всё это - любовь ))), но вы как всегда правы )

Чёрт кто ж вы такой а ?! ))) 

 

когда любишь, прощаешь даже подлость. но до определенного момента.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anarxistka сказал:

Скорпион68,ну в 18 кто понял это очень умные девушки,можно сказать гениальные)А обычных лет в 25-30 после одного-двух-трех наступлений на грабли осеняет,что самая неповторимая драгоценность это я сама а не какой то там музчина. Пысы:автор,купите себе жужун)

Жужун не сможет заменить теплые объятия любимого мужчины)

Жужун не может заменить слащавую  слюну своего возлюбленного.)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Scorpion68 said:

в реале))))

Протестируй меня тогда как нить. )))

для себя хочу просто узнать. Как я выгляжу со стороны ))))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, mimi2003 сказал:

У меня настроение паршивое...в таком состоянии мне лучше не пить...иначе следующую тему открою я...:diablotin: но мысленно я с Вами...:cheers:

вам тем более надо... тогда.но молча и залпом..Водки

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kameliya_X said:

Screenshot_2017-08-09-23-24-08-1.png

Глупости. Все эти высказывания, при ближайшем рассмотрении, не несут никакой смысловой нагрузки. Их поэтому и пишут всегда на красивом фоне, чтобы оказывать впечатление на неокрепшие умы. Мужчина, который не отпускает женщину, которая хочет уйти, просто имеет дело с эмоциональной зависимостью. А зависимость - не любовь, а скорее диагноз. Местами неизлечимый.

 

Что касается женщины, которая уходит, тогда как в действительности уходить не хочет, то она просто манипулятор и инфантильный человек. А нет ничего хуже инфантильности. Без преувеличений. 

 

Так что, на деле за красивыми словами - мы имеем дело с кучей обоюдных комплексов, приобретенных еще в детстве. Но с детства нас учили, что любовь = страдание. В итоге 99% людей вообще являются жертвой подмены понятий, не понимают, что такое настоящая любовь и всю жизнь могут прожить в блаженном неведении. 

 

Так что эта картинка и есть - пустые слова.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

когда любишь, прощаешь даже подлость. но до определенного момента.

До точки невозврата...!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Precise сказал:

Протестируй меня тогда как нить. )))

для себя хочу просто узнать. Как я выгляжу со стороны ))))

 

протестируй ТЕ))

все просят, потом обижаются))) не буду))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, amazzonica сказал:

не помогает. В реале видела, это. все равно страдаю

А, ну это любовь, да))

Страдания делают нас мудрее, постарайтесь страдать с максимальной пользой.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion68 сказал:

когда любишь, прощаешь даже подлость. но до определенного момента.

 

Согласна, автору темы надо понять наступил ли для неё именно этот момент. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Caldogno сказал:

Глупости. Все эти высказывания, при ближайшем рассмотрении, не несут никакой смысловой нагрузки. Их поэтому и пишут всегда на красивом фоне, чтобы оказывать впечатление на неокрепшие умы. Мужчина, который не отпускает женщину, которая хочет уйти, просто имеет дело с эмоциональной зависимостью. А зависимость - не любовь, а скорее диагноз. Местами неизлечимый.

 

Что касается женщины, которая уходит, тогда как в действительности уходить не хочет, то она просто манипулятор и инфантильный человек. А нет ничего хуже инфантильности. Без преувеличений. 

 

Так что, на деле за красивыми словами - мы имеем дело с кучей обоюдных комплексов, приобретенных еще в детстве. Но с детства нас учили, что любовь = страдание. В итоге 99% людей вообще являются жертвой подмены понятий, не понимают, что такое настоящая любовь и всю жизнь могут прожить в блаженном неведении. 

 

Так что эта картинка и есть - пустые слова.

 

неверно)) Когда Женщина говорит Я Ухожу... и собирается уйти..Она хочет , чтобы ее вернули.Эт о означает, что партнер недостаточно на ее взгляд с ней нежен.Слов она хочет.вот что)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

вам тем более надо... тогда.но молча и залпом..Водки

Я её не пью...:faceoff:

П.с. можете ко мне на Ты...💋

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Assembler сказал:

А, ну это любовь, да))

Страдания делают нас мудрее, постарайтесь страдать с максимальной пользой.

разбаньте его .

Edited by amazzonica
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Scorpion68 сказал:

Девочки, раз пошло такое дело, Наливай! у кого , что есть под рукой((

Поддержим ТС.1f377.png

ЗА НАС-КРАСИВЫХ!

лиж бы повод был )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, mimi2003 сказал:

У меня настроение паршивое...в таком состоянии мне лучше не пить...иначе следующую тему открою я...:diablotin: но мысленно я с Вами...:cheers:

А давайте все напьемся и откроем тему, вы рыдать эээ будете все, когда я до кондиции дойду))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

неверно)) Когда Женщина говорит Я Ухожу... и собирается уйти..Она хочет , чтобы ее вернули.Эт о означает, что партнер недостаточно на ее взгляд с ней нежен.Слов она хочет.вот что)))

Согласна...а вот если на самом деле уходит...то делает это Молча...!

Edited by mimi2003
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Scorpion68 сказал:

потому, из Женской солидарности оторвала сейчас попу от дивана и налила холодного вина.

ТС он не стоит ваших слез.

Пусть Будет счастлив!

нет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mimi2003 сказал:

Я её не пью...:faceoff:

П.с. можете ко мне на Ты...💋

можно . только аналогично))) я тоже не пью водку))) но один раз стакан залпом было)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...