Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка тщеславия. Без пятнадцати осень


Recommended Posts

4 минуты назад, Jilly сказал:

У тебя даже зажигалочка неонового цвета)

 

 

Глазки у тебя не только большие и очень красивые , а еще и наблюдательные ! 😙 )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Умная сказал:

Не какают, а вырывают 1f601.png

 

С эстетической точки зрения какают как- то более приглядно звучит ))) , а с гастрономической , как ни крути аппетита не добавляет ))) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Умная сказал:

Не какают, а отрыгивают или кусурлар 😁

Даже не знаю что хуже)

Мед вообще то люблю....кусмятинка- вкуснятинка

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sams сказал:

 

С эстетической точки зрения какают как- то более приглядно звучит ))) , а с гастрономической , как ни крути аппетита не добавляет ))) 

Ну такова природа 😁

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jilly сказал:

Даже не знаю что хуже)

Мед вообще то люблю....кусмятинка- вкуснятинка

Я тоже люблю мед, бал куссалар беля о пчелкалар 😁

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, sams сказал:

Назло Nikeненавистнице, многоуважаемой @porok :tongue:

уважение абсолютно взаимно)

амма

йазых джаным))

мян ня дедим  ки))отсидите за нарушение двойную дозу и всё)

не страшно:gizildish: 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Девочки все клевые. Но моя любовь по прежнему @Вольная

@renata-gold2 Вам улыбаться подходит..больше улыбайтесь) Кстати..кожа у Вас превосходная. 

@Умная красивый разрез глаз..необычный. 

@MissUnderstanding взгляд Ваш нравится..что то в нем есть..

@Jilly Вы оч клёвая...и я не о внешности..она вне конкуренции. 

@***Счастье Есть*** хватит дразниться!..))) Летние фотки просто класс. 

@Sobzero бан был..не могла ответить..язва ты маленькая)) Понравилось фото. Да и вообще ты классный😜

 

 

 

Edited by .Queen.
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, .Queen. сказал:

...

@***Счастье Есть*** хватит дразнится!..))) Летние фотки просто класс. 

 

Привеет) с выходом ! Хватит проказничать и бан получать 😂 ... будь послушной девочкой, иногда... 

Ааа) я не дразнюсь, как вижу, так и показываю сочное лето 😌 ... фрукты, овощи)) ловлю#волну ... 

П.с. пасиба )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Привеет) с выходом ! Хватит проказничать и бан получать 1f602.png ... будь послушной девочкой, иногда... 

Ааа) я не дразнюсь, как вижу, так и показываю сочное лето 1f60c.png ... фрукты, овощи)) ловлю#волну ... 

П.с. пасиба )

Салют!))

Люблю лето. А твое еще и вкусное!

 

Я работала долго в коллективе, где была самой младшей..причем с разницей с 30лет..так там летучая фраза была в мой адрес "без п... как без пряника..да маленький?.." 

Ну впринципе... -Да😝

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Не знаю даже, радоваться за вас или ... 1f633.png С чем связан голод ? 

В хорошем смысле ,ваши арбузы ему понравились.. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Не знаю даже, радоваться за вас или ... 1f633.png С чем связан голод ? 

 с фруктами которые вы выставляете , а с чем ещё может быть ?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, .Queen. сказал:

Салют!))

Люблю лето. А твое еще и вкусное!

 

Мне приятно, что вам нравится, в большинстве своем :rolleyes: ... пока писала надпись на мокром песке) про Счастье, хохма. Пишу, накатывает волна и ВСЁ смывает, и вьетнамки и очки ...) С 5-ой попытки я это сделала, только сфоткала, волной смыло. А ты говоришь... :wink:

 

П.с. не пропадай на долго, Порту скучно без тебя :biggrin: ... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Мне приятно, что вам нравится, в большинстве своем :rolleyes: ... пока писала надпись на мокром песке) про Счастье, хохма. Пишу, накатывает волна и ВСЁ смывает, и вьетнамки и очки ...) С 5-ой попытки я это сделала, только сфоткала, волной смыло. А ты говоришь... :wink:

 

П.с. не пропадай на долго, Порту скучно без тебя :biggrin: ... 

Главное же получилось...значит Счастье есть🌞

 

ПыСы..да у нас с ним взаимно))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Юганец сказал:

ёхумду ахы 

 

Мы делили апельсин) много нас, а он один :biggrin: ... 

4 минуты назад, .Queen. сказал:

Главное же получилось...значит Счастье есть🌞

 

Есть, есть ... :smile:

Link to comment
Share on other sites

Только что, .Queen. сказал:

Нет...мягкое...1f60d.png

аа, вспомнила) спасибо большое, есть юзеры, чьи мнения читать очень интересно и приятно, потому что знаю и главное чувствую, они пишут искренне )  Вы одна из таких и это не лесть, еще раз спасибо, обнимаю 🌷🌷🌷

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, MissUnderstanding сказал:

аа, вспомнила) спасибо большое, есть юзеры, чьи мнения читать очень интересно и приятно, потому что знаю и главное чувствую, они пишут искренне )  Вы одна из таких и это не лесть, еще раз спасибо, обнимаю 1f337.png1f337.png1f337.png

Мне тоже Вас интересно. Моментами даже очень...с возрастом многое проходит.. Вы порой напоминаете..

Спасибо..очень приятно. Все взаимно ❤

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, MissUnderstanding сказал:

аа, вспомнила) спасибо большое, есть юзеры, чьи мнения читать очень интересно и приятно, потому что знаю и главное чувствую, они пишут искренне )  Вы одна из таких и это не лесть, еще раз спасибо, обнимаю 1f337.png1f337.png1f337.png

Мне таких слов не посвятишь .. 

Пора менять мнение (с)  ))

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, .Queen. сказал:

 

@Sobzero бан был..не могла ответить..язва ты маленькая)) Понравилось фото. Да и вообще ты классный1f61c.png

 

 

 

как это саму королевишну забанили я то думал чё это она молчит, обычно ворчит то не видно сё не видно )) хулиганила небось вот и в бане была  🤣🤣я не язва вроде как)) я на покой ушел уже давно. рыбку постреливаю да и на природе балдею))спасибо за комплимент приятно))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, .Queen. сказал:

Девочки все клевые.  

@renata-gold2 Вам улыбаться подходит..больше улыбайтесь) Кстати..кожа у Вас превосходная. 

 

 

 

 

Улыбка подходит всем )люблю когда улыбаются ,улыбчивый взгляд )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, sams сказал:

 

Надо при одинаковом освещении проводить сравнительный анализ ))) Вернусь , сопоставим )))

 

 

Бог с тобой )))) Пчелки это такие милые насекомые которые какают сладостями )))

IMG-20170821-WA0008.thumb.jpeg.6d875a83f52a3888d36cd066722ea566.jpeg

 

На фотке оса, они имеют к меду такое же отношение как и мы с вами-потребительское)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fferdinand сказал:

На фотке оса, они имеют к меду такое же отношение как и мы с вами-потребительское)

 

Ферди ))) Бог с вами ) Ну где мне было взять медоносную пчелу ... что мимо пролетало , то и сфоткал ) Хорошо еще не муха в кадр попала :faceoff: )))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Вольная сказал:

Балакяны и Закатала) Река Катех)

Красота такая,что до сих пор не могу привыкнуть к городу. Как будто в другом мире побыла)

 

Я там служил. Там две деревни - а между ними река Катех. Деревни Катех и Матех. 

 

Сказочное место. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, sams сказал:

 

Ферди ))) Бог с вами ) Ну где мне было взять медоносную пчелу ... что мимо пролетало , то и сфоткал ) Хорошо еще не муха в кадр попала :faceoff: )))

На заднем плане тыльная часть какой-то пчелки все-таки попала в кадр:secret:

P.S. Интересно широкая пачка сигарет) 

Edited by fferdinand
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kappo сказал:

 

Я там служил. Там две деревни - а между ними река Катех. Деревни Катех и Матех. 

 

Сказочное место. 

Мацех (Mazıx-на азербайджанском). По сути , это одна большая деревня, река делит ее на две части, административно одна часть деревни находится на территории Загатальского района (Мацех), другая -Балакянского(Катех). 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 6 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 124 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...