Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Загляните в тему и будьте хоть как то причастны к помощи!


nigul26

Recommended Posts

Водорастворимые (смывающиеся) маркеры для канвы и ткани  разных цветов.

Использование маркера значительно упрощает процесс рукоделия.   Наносятся линии, для удаления которых необходимо просто  смыть холодной водой. Используется для нанесения линий для простежки, вышивки или шитья.

 

 

5738a46fdc36c_.jpg.badf25f7af95e65cef52894fcb6def14.jpg4 шт.-2ман

Edited by mamalic
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.08.2017 в 22:58, Liliana-Kim сказал:

Сборник И.А. Бунина, полное собрание, 4 тома в отличном состоянии - 15 манат.

Сборник Ромен Роллан, полное собрание, 4 тома - 10 манат.

Два больших томника - Лекарственная терапия - цена 10 манат.

Два тома - лекарственные средства - 10 манат.

Восточная лирика, 13 книг маленьких, разные авторы - всё за 5 манат. 

У.Фолкнер - 3 манат. 

19748676_1969379033335267_1716614548770646066_n.jpg

19657299_1967980003475170_2957389151025186737_n.jpg

19731795_1969850683288102_4917142584946114650_n.jpg

19554711_1966310926975411_1581235507461530873_n.jpg

19621254_1967965823476588_8597903068272094684_o.jpg

 

Книги отдам и по 1 - 2 манат за книгу. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вещи  предоставленнве  даром  форумчанкой  @Тенди... Комплект  бирюза-5м 

Колье очень   интересное, камни  крупные,   железные  (минерал)- 5 м

Шармик- танцующий  пара( новый)  в  упаковке и  пакете  своем. Есть  выбитый   код  подтверждающий   подлинность - 40м 

 

 

IMG-20170828-WA0008.jpg

IMG-20170828-WA0004.jpg

Edited by nigul26
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Также  вещи  предоставленные форумчанкой @Тэнди 

Пчелка-4м, собачка  -3м, патрик-2м

Пенал- косметичка и пенал ( холодное  сердце ) оба новые  по  3м.

IMG-20170828-WA0007.jpg

IMG-20170828-WA0003.jpg

Edited by nigul26
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, nigul26 сказал:

Браслет  серебрянный 925  пробы б.у.-10м.

также  форумчанки @Миссури1f49a.png1f49b.png1f49c.png

20170828_214403.jpg

20170828_214224.jpg

20170828_214145.jpg

Девочки , добрый день.Сначала хотела бы поблагодарить вас за такое благородное дело.Вы умнички!!! Аллах евязини версин.!! Где и скем можно встретиться, я хотела бы браслет купить. Напишите мне в личку или на вотсап 055 602 20 45. 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Egawka сказал:

Девочки , добрый день.Сначала хотела бы поблагодарить вас за такое благородное дело.Вы умнички!!! Аллах евязини версин.!! Где и скем можно встретиться, я хотела бы браслет купить. Напишите мне в личку или на вотсап 055 602 20 45. 

Благодарю ханум:rroza:🌷🌺Я  взяла Ваш номер, напишу Вам скоро..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Nаtака said:

 

Ой.... Хочу Книгу Кулинария Азербайджана !!

 

Цена ? 

 

23 hours ago, Nаtака said:

Нигуля, дайте пожалуйста цену на книгу Кулинари Азербайджана ) 

 

22 hours ago, nigul26 said:

 

Ой  а книги не мои))  Думаю  что можете и сами  предложить свою  сумму если конечно   @Ужемамане  уточнит  цены:rroza:  

 

22 hours ago, Scorpion68 said:

Ужемама вечерком напишет)она сейчас в делах, квартиру к сдаче готовит)появится, напомню ей)

 

Девочки, мои милые, простите, что меня долго не было, Вы не представляете в какой я сейчас суете(((

Квартиру свою год не сдавала, последние квартиранты, сломали изуродовали вс. что можно было+утащили не свое, поэтому бегаю и еще свой переезд, короче меня нет))))

Дорогая Натака, это книжка на францкзском языке отличный подарок французам, которые в восторге от нашей кухни)))

Если хотите о цене договоримся) я не сильна в продажах))

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Ужемама said:

Дорогая Натака, это книжка на францкзском языке отличный подарок французам, которые в восторге от нашей кухни)))

Если хотите о цене договоримся) я не сильна в продажах))

 

 

Спасибо большое ) такую книгу я никому не отдам  ))) мой французский не так хорош , как английский конечно, но все же базовых знаний надеюсь будет достаточно, чтобы самой справиться с переводом иншаллах .

 

Ждем Вашего возвращения ... и если чем-то нужно помочь в деле переезда - не стесняйтесь , пишите ... всегда готова помочь ! 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2017 в 09:33, Nаtака сказал:

Брючки новые, очень красивый цвет , размер написан 36, но пойдёт только на 32-34 думаю ) 

 

15 ман IMG_3454.thumb.JPG.c2032a14f11420239fbafbcaa2427448.JPG

Здравствуйте,где можно посмотреть брюки?

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Nаtака said:

 

Спасибо большое ) такую книгу я никому не отдам  ))) мой французский не так хорош , как английский конечно, но все же базовых знаний надеюсь будет достаточно, чтобы самой справиться с переводом иншаллах .

Восхищена:rroza:Французский очень красивый язык, но сложный, у меня не хватило терпения)))английский лучше))

 

13 minutes ago, Nаtака said:

Ждем Вашего возвращения ... и если чем-то нужно помочь в деле переезда - не стесняйтесь , пишите ... всегда готова помочь ! 

Джан Аллах разы олсун Сизден:rroza: Спасибо большое я очень тронута:romashka:

Мало осталось там))) Я еще здесь, уезжаю в четверг, если хотите после приезда, я на праздники уезжаю барашка порезать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер всем, хотела узнать хлебопечка не продана еще? Подруга часто хлеб сама печет, узнаю может заинтересуется. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, INGA76 сказал:

Добрый вечер всем, хотела узнать хлебопечка не продана еще? Подруга часто хлеб сама печет, узнаю может заинтересуется. 

Здравствуйте. Нет, не продана.. Т.к все что продано сразу публикуются для наглядного изображения..

Спасибо вам большое  за внимание и за проявленный интерес,в любом случае обращайтесь в любое время в любой час, очень постараемся оперативно предоставить ответ на интересующие вопросы.. :)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ужемама сказал:

Восхищена:rroza:Французский очень красивый язык, но сложный, у меня не хватило терпения)))английский лучше))

 

Джан Аллах разы олсун Сизден:rroza: Спасибо большое я очень тронута:romashka:

Мало осталось там))) Я еще здесь, уезжаю в четверг, если хотите после приезда, я на праздники уезжаю барашка порезать

Видите не одна я которая просилась помочь вам,так что имейте в виду, хотя мое местонахождение остается желать лучшего,но все же, обращайтесь :) Аллах гебул елесин. Олмуянлара гисмет..Амин:)

Аллах елесин ки.. гелен гурбан байрамында Салман артыг аяг усте олсун :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Egawka сказал:

Девочки , добрый день.Сначала хотела бы поблагодарить вас за такое благородное дело.Вы умнички!!! Аллах евязини версин.!! Где и скем можно встретиться, я хотела бы браслет купить. Напишите мне в личку или на вотсап 055 602 20 45. 

Вам спасибо Еганя х за столько добрые и теплые слова.. Спасибо большое за внимание за уделенное время нам и нашей теме.. Аллах евезини йетирсин.. :)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2017 в 11:37, Альфия.А сказал:

Нижнии новые 4м  и про принцесу  за 3м

Благодарю форумчанку Тэнди  за  эти  книжки 

Т

IMG-20170819-WA0010.jpg

 

Ханум кто продает эти книжки ответьте мне пожалуйста я вам в личку написала!

Эти книги  куплены  )))  Благодарим Вас:rroza: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, INGA76 сказал:

Добрый вечер всем, хотела узнать хлебопечка не продана еще? Подруга часто хлеб сама печет, узнаю может заинтересуется. 

Здравствуйте, рада Вас видеть здесь:romashka:  Она ещо в силе...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

Уважаемая юзерша купила 1 подвеску за 3 манат, спасибо ей. Я загрузила деньги, один чек 2 манат, второй 1 манат.

20170830_195404.jpg

 

3 часа назад, nigul26 сказал:

Нижнии новые 4м  и про принцесу  за 3м

Благодарю форумчанку Тэнди  за  эти  книжки 

Т

IMG-20170819-WA0010.jpg

 

Эти книги  куплены  )))  Благодарим Вас:rroza: 

 

В 18.08.2017 в 19:48, mamalic сказал:

 

4.thumb.jpg.c110a2c9b0459ad92059ce7181e6e6e4.jpg

 

5.thumb.jpg.7bc6507896a7af5dac08e93ebf22167b.jpg

 

Спасибо огромное всем за вещи!

Приятно было с вами познакомиться!

ИншАллах у этого молодого человека все будет хорошо!Амин!

Извините если что было не так!!!!:rroza::rroza::rroza:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Liliana-Kim сказал:

Уважаемая юзерша купила 1 подвеску за 3 манат, спасибо ей. Я загрузила деньги, один чек 2 манат, второй 1 манат.

20170830_195404.jpg

Спасибо  Вам  Нигяр  ханум  за  ваш  вклад в нашу тему

805092911.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Альфия.А сказал:

 

 

 

Спасибо огромное всем за вещи!

Приятно было с вами познакомиться!

ИншАллах у этого молодого человека все будет хорошо!Амин!

Извините если что было не так!!!!:rroza::rroza::rroza:

Спасибо и вам ) взаимно, мне тоже приятно было с вами познакомиться) )

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, nigul26 сказал:

Спасибо  Вам  Нигяр  ханум  за  ваш  вклад в нашу тему

805092911.jpg

Не стоит благодарить ), я только рада помочь )), и вам и всем кто помогает спасибо )

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Альфия.А сказал:

 

 

 

Спасибо огромное всем за вещи!

Приятно было с вами познакомиться!

ИншАллах у этого молодого человека все будет хорошо!Амин!

Извините если что было не так!!!!:rroza::rroza::rroza:

Взаимно,джаным!:rroza:ИншАллах ,все молимся и надеемся на это.

Edited by mamalic
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Девочки, ну и мальчики тоже, а знаете что случилось, помощь Салману  объединила многих тут, некоторые знали друг друга в вирте, а теперь знакомы и в жизни,  девченки встретились пообщались,  познакомились.

3 числа мы встретимся снова,  так вот Салманыч,  спасибо тебе, а то многие годами общались и понятия не имели с кем, а благодаря тебе теперь знают  друг друга,  дай бог тебе скорейшего выздоровления

Правда в том, что объединила нас не совсем радостная тема, но иншаллах  конец у этой истории будет отличный

Edited by овсянка
  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2017 в 15:44, elnarab сказал:

Кислица 3мe05653ded703015295b5c39c9dfb50df.jpg
Амариллис 4 м987ff74d30e2ad12cccedc49ccff40cd.jpg

 

В 23.08.2017 в 17:09, mamalic сказал:

599d7be6da78f_-2.thumb.jpg.e261ec3154f0aa64115e33f3bb05faac.jpg7ман

 

 

599d7bee409f8_-1.thumb.jpg.ba6b9ada97df64cac7c1245bcc122189.jpg3ман

 

5960e2be56f2e_-2.thumb.jpg.7fcd118d117a69b34c5398adc2fe4479.jpg

три вместе 2ман

5960e2d43ad4b_-1..thumb.jpg.5970cded0445cd1793822db5a7a9acea.jpg

 

 

 

цветут каланхое(розового и малинового),как на фото,в каком горшочке какой именно  не знаю...не надписала

 

58db9565e6c24_.....thumb.jpg.e19db7ee2f91f84486f142d1f9291fdb.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2017 в 21:01, nigul26 сказал:

Хлебопечка мулинекс  почти  как  новая.Представлена    нашей  гостьей  форума.. цена  начальная  80 м. 

Передаю  со  слов хозяйки---Хлебопечка Moulinex
Прилагается инструкция на русском языке, мерный стаканчик,
мерная ложка.
Выпекает хлеб весом 500, 750 и 1000 г. 
Можно варить джем и замешивать тесто для пиццы. В очень хорошем состоянии.

IMG-20170821-WA0025.jpg

IMG-20170821-WA0024.jpg

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2017 в 17:11, Uska2 сказал:

Картина, написана маслом на стекле. Новая. Ребенок уронил и краешек рамы отлетел. Картина сама цела. 

Размеры небольшие. 

Оцените сами и, если договоримся, забирайте. 

IMG-20160430-WA0009.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...