Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Планирование Беременности - 21


Kelli

Recommended Posts

16 минут назад, Kelli сказал:

 

 


Спасибо девочки что интересуетесь.

Выделении уже малы и коричнегого цвета, но есть.

Пошла к врачу, направила на узи и опять хг. Хг показал 768 (вчера была 487), узи пока ничего не показала, только информация про матку. Доктор назначил Дюфастон два раза в день после еды, и фолиу я уже пью, сказала 2 дня лежачий режим.

Два раза в день разве не много?

 

 

Нет нормально дюфик 2 раза в день и пьют я потому на узи в эту субботу пойду учитывая что последние месячные были 24 августа

Link to comment
Share on other sites

Нет нормально дюфик 2 раза в день и пьют я потому на узи в эту субботу пойду учитывая что последние месячные были 24 августа


Просто я до 15 декабря буду пить дюфастон 2 раза день, а потом сказала будет один раз в день. Мне сказала приходить на очередной осмотр 25го октября. Последние месячные были 5 сентября.
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kelli сказал:

 


Просто я до 15 декабря буду пить дюфастон 2 раза день, а потом сказала будет один раз в день. Мне сказала приходить на очередной осмотр 25го октября. Последние месячные были 5 сентября.

 

Я тоже дюфик долго птла его отменять надо медленно сразу нельзя думаю вам тоже надо было на узи пойти через 2 недели после задержки

Link to comment
Share on other sites

Я тоже дюфик долго птла его отменять надо медленно сразу нельзя думаю вам тоже надо было на узи пойти через 2 недели после задержки

У меня задержка со сегодняшнего дня начитается.
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Kelli сказал:


У меня задержка со сегодняшнего дня начитается.

Вот поэтому у вас ничего на узи и не увидели у меня вообще овулька   ранняя была за неделю до задержки тесты были яркими

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Kelli сказал:


У меня задержка со сегодняшнего дня начитается.

Келли, такое при Б бывает, что идет кровь в день начала М не смотря на Б , из-за этого некоторые женщины вообще не подозревают о Б. Но прогест близок к нижней границе для подстраховки лучше принять прогестерон. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, MY LOVE said:

Келли, такое при Б бывает, что идет кровь в день начала М не смотря на Б , из-за этого некоторые женщины вообще не подозревают о Б. Но прогест близок к нижней границе для подстраховки лучше принять прогестерон. 

Я уже со вчерашнего дня пью. Спасибо. Но выделении пока не прекратилтсь :( ночью встала, был маленький коричневый сгусток на прокладке.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, перехожу на 1 трим. Вас очень люблю. Вы мне помогли с информациями, даже врач увидев мои анализы и услышав вопросы спросила не врач ли я  :)

 

Буду заходить и сюда может и кому то я смогу помочь.

 

Жду всех желающих в 1 триме. Иншаллах.:rroza:

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kelli сказал:

Я уже со вчерашнего дня пью. Спасибо. Но выделении пока не прекратилтсь :( ночью встала, был маленький коричневый сгусток на прокладке.

в течение суток или более выделения будут, так как кровь ещё не полностью вышла. лекарство должно остановить дальнейшее кровотечение, а образовавшийся там ранее сгусток будет выходить ещё

Link to comment
Share on other sites

Девочки где берут самые точные анализы? Муж сдавал спермограмму в Аму Хирургической клинике и в Саглам Аиля. Результаты совсем разные, плюс нормативы их тоже. Хотим в другом месте пересдать.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.девочки,я понимаю,что сейчас спрошу глупость,но все же.у меня наступило время месяков,но их пока нет!!!!ничего не болит,даже грудь заранее не опухла.у кого такое было?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.девочки,я понимаю,что сейчас спрошу глупость,но все же.у меня наступило время месяков,но их пока нет!!!!ничего не болит,даже грудь заранее не опухла.у кого такое было?

Сделайте тест, желательно струйный, они более чувствительные. Удачи)
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Legally brunette сказал:


Сделайте тест, желательно струйный, они более чувствительные. Удачи)

Спасибо,но уже начались((первый раз такое у меня,чтобы без всяких признаков(((

Link to comment
Share on other sites

Девушки, советуете ли при планировании обратиться к Самире Тагиевой? Как она ведет проблемную беременность? У меня была зб на сроке 9 недель и биохимическая беременность..

Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2017 в 18:24, Legally brunette сказал:

Девочки где берут самые точные анализы? Муж сдавал спермограмму в Аму Хирургической клинике и в Саглам Аиля. Результаты совсем разные, плюс нормативы их тоже. Хотим в другом месте пересдать.

мне сейчас в "synlab" нравится. Там только лаборатория 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Legally brunette сказал:


Спасибо за ответ. Где оно находится? Они отправляют на почту ответы?

не за что )

Hasan bay Zardabi 158A, Yasamal, Baku, AZ1122

 

да, отправляют. Просто надо у кассы сказать об этом желании и дать им эмейл

Link to comment
Share on other sites

Девочки, может кому понадобиться. По телеку увидела программу про здоровье. Гостем был андролог Акиф доктор. Очень интересно все объяснял и отвечал на все вопросы.
ImageUploadedByDisput.Az1509180909.063676.jpg

Link to comment
Share on other sites

Привет девочки. Поздравляю перешедших в 1 трим. Саг-саламат. Давно меня не было здесь. Потому что ничего не делала))))) надоело,отложила. Сейчас опять взялась)))марафон начался!
Собираюсь проверять трубы без анестезии и впервые.наслышалась начиталась, сижу боюсь. Мне сказали если будет очень больно, отложим на след месяц с анестезией. В бмп буду у Рахшанды

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, unknownka сказал:

Привет девочки. Поздравляю перешедших в 1 трим. Саг-саламат. Давно меня не было здесь. Потому что ничего не делала))))) надоело,отложила. Сейчас опять взялась)))марафон начался!
Собираюсь проверять трубы без анестезии и впервые.наслышалась начиталась, сижу боюсь. Мне сказали если будет очень больно, отложим на след месяц с анестезией. В бмп буду у Рахшанды

Лучше с анестезией. От боли могут быть спазмы и снимок покажет, что трубы не совсем открыты, у меня так было.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2017 в 18:09, The Sacrament сказал:

Девочки прогестерон 0.138 нг/мл на 21 день цикла это безнадежно?

препаратами можно повысить. не страшно. Любой гормон зависит от состояния человека, он может менятся в любое время, причины могут быть уйма.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, подскажите, то это или нет? По идее очередные М должны быть 4 ноября. Полоска вроде бы есть, но нечеткая какая то. ПЛанировали,  Просто  очень боюсь(( поскольку в этом цикле проходила лечение, санацию флоры, таблетки пила неделю, свечки ставила. Вдруг это все отразится( 

image.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, baraba6ka said:

Девочки, подскажите, то это или нет? По идее очередные М должны быть 4 ноября. Полоска вроде бы есть, но нечеткая какая то. ПЛанировали,  Просто  очень боюсь(( поскольку в этом цикле проходила лечение, санацию флоры, таблетки пила неделю, свечки ставила. Вдруг это все отразится( 

image.jpeg

 Поздравляю вас. Саг саламат! Чтоб успокоит себя сделайте еще раз американские тесты и посмотрите. Рано утром после пробуждения.

 

Или же пойдите сдайте на ХГЧ стоит примерно 18 ман. на голодный желудок не обязательно.

Edited by Kelli
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Kelli сказал:

 Поздравляю вас. Саг саламат! Чтоб успокоит себя сделайте еще раз американские тесты и посмотрите. Рано утром после пробуждения.

 

Или же пойдите сдайте на ХГЧ стоит примерно 18 ман. на голодный желудок не обязательно.

Спасибо:) давно хочу к вам в тему первого триместа, но пока только читала) я тоже решила еще раз сделать тест и если будет такой же результат, то завтра уже на хгч и потом к врачу. Волнуюсь только как бы лекарства чНегативно не отразились:(

Edited by baraba6ka
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, baraba6ka said:

Спасибо:) давно хочу к вам в тему первого триместа, но пока только читала) я тоже решила еще раз сделать тест и если будет такой же результат, то завтра уже на хгч и потом к врачу. Волнуюсь только как бы лекарства чНегативно не отразились:(

Не думайте о плохом. Не все же знают что будут беременны и не принимают никакие лекарства. Были девочки даже которые под анестезией лечили зуб потом узнали что беременны. И все у них окей.  Так что не переживайте.

Link to comment
Share on other sites

Вчера ближе к вечеру и сегодня утром сделала еще 2 теста другой фирмы и ничего , даже намека на вторую полоску нет(( не понимаю как так может быть(

первый тест показавший вчера вторую ,правда слегка размазанную , полоску -фраутест, и полоска , не призрак, явно видна и до сих пор. Второй и третий тест ( струйный чувствительный и "американский") показывают всего одну полоску. 

Видимо первый тест бракованный какой-то

хотя голова болит, периодически подташнивает , и М так пока и нет

но видимо планируем дальше...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, baraba6ka сказал:

Вчера ближе к вечеру и сегодня утром сделала еще 2 теста другой фирмы и ничего , даже намека на вторую полоску нет(( не понимаю как так может быть(

первый тест показавший вчера вторую ,правда слегка размазанную , полоску -фраутест, и полоска , не призрак, явно видна и до сих пор. Второй и третий тест ( струйный чувствительный и "американский") показывают всего одну полоску. 

Видимо первый тест бракованный какой-то

хотя голова болит, периодически подташнивает , и М так пока и нет

но видимо планируем дальше...

Чтобы не мучить себя,сдайте хгч и все.удачи Вам!не переживайте,все получится!🙏

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2017 в 08:19, unknownka сказал:

Привет девочки. Поздравляю перешедших в 1 трим. Саг-саламат. Давно меня не было здесь. Потому что ничего не делала))))) надоело,отложила. Сейчас опять взялась)))марафон начался!
Собираюсь проверять трубы без анестезии и впервые.наслышалась начиталась, сижу боюсь. Мне сказали если будет очень больно, отложим на след месяц с анестезией. В бмп буду у Рахшанды

боль терпимая. говорят с анестезией тоже может быть ложный ответ. я сама месяц назад проверила трубы,ради 5и секундной боли не стоит принимать анестезию. там на самом деле боль длится всего 2-3 секунды и все

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Vuska. сказал:

боль терпимая. говорят с анестезией тоже может быть ложный ответ. я сама месяц назад проверила трубы,ради 5и секундной боли не стоит принимать анестезию. там на самом деле боль длится всего 2-3 секунды и все

Да,правилтно,ложный бывает.Мне сделали второй раз с наркозом неправильно.нужно хорошую клинику выбиратт и врача нормального.но эта боль🙈🙈🙈

Link to comment
Share on other sites

Вчера ближе к вечеру и сегодня утром сделала еще 2 теста другой фирмы и ничего , даже намека на вторую полоску нет(( не понимаю как так может быть(
первый тест показавший вчера вторую ,правда слегка размазанную , полоску -фраутест, и полоска , не призрак, явно видна и до сих пор. Второй и третий тест ( струйный чувствительный и "американский") показывают всего одну полоску. 
Видимо первый тест бракованный какой-то
хотя голова болит, периодически подташнивает , и М так пока и нет
но видимо планируем дальше...

Хгч проверили?
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Kelli сказал:


Хгч проверили?

 

Так расстроилась изза одной полоски, что решила ждать до среды-четверга М, если так и не появятся пойду уже Хгч сдавать тогда( 

Link to comment
Share on other sites

Девочки я 3 дня тому назад проверила во второй раз,боль очень легкая,скорее тянущая,без обезболивающего и наркоза ))Скажу вам в первый раз было очень больно,хотя тогда мне и Диклофенак делали.Может от врача зависит,все прошло очень легко.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Elisabet Prosto сказал:

Девочки я 3 дня тому назад проверила во второй раз,боль очень легкая,скорее тянущая,без обезболивающего и наркоза ))Скажу вам в первый раз было очень больно,хотя тогда мне и Диклофенак делали.Может от врача зависит,все прошло очень легко.

Самое главное-открыты?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 12 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...