Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Первой Виселицы!


Recommended Posts

1 минуту назад, Mama Alishki сказал:

Сдался вам  этот Рошес 

тени прошлого пусть остаются в прошлом 

живите настоящим здесь и сейчас  

сян мяним суалыма джаваб вермедин))кто кардиналы сейчас в игре))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Кулеманс сказал:


Я же выше писал,что нервный)
Переехал туда,чтобы ближе быть к врачам,когда заклинит)

 

В таком месте даже невинный завхоз ближе к врачам ))))

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Стратосфера. said:

Воспользуюсь возможностью :-) 

Фото с переодеванием, считается?) 😝 

 

 

А если поставить фото только на эшафот не вынесут? но помилованный юзер может назвать имя того кто ставил фото?

 

 

Edited by esmiralda333
Link to comment
Share on other sites

Только что, Стратосфера. сказал:

Гыыы)))) я там как Королева свиноматка, получилась))) нос - реальный пятак)))))) 

 

снежная королева))) свиноматка язан бармагларун гурусун)))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

Это уже не важно. Всё это было, и былью поросло... 

Просто вы спросили про Рошеса, я вам ответил. И обсуждать его я впредь не намерен - тем более, что он давно уже не форумчанин. 

 

Если не намерены были,то и упоминания о якобы виноватых в его проблемах на форуме были излишни. Размовара тоже критиковали и на литературке это сплошь и рядом. Не хотел читать- не заходил бы на форум.

А вы обвиняете без обиняков, что вас не красит как взрослого и вдумчивого,вроде как, человека.

Edited by nikotrissa
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Стратосфера. сказал:

Гыыы)))) я там как Королева свиноматка, получилась))) нос - реальный пятак)))))) 

 сян 2 гюнден бир шекил гой))и все защита у тебя будет))200 манаты гой джибиве))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

не думаю.кстати один из них был против того чтобы выиграли вы)

 

а вы хулиганистый интригант однако))))

наверное тот другой меня хорошо знает)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, nikotrissa сказал:

Талантами ВШ не  обделен

На зоны  будет поделён

Пойдет брат на брата

Сестра на сестру

Уйдет первым тот,кто "бельмо на глазу" :)

Тут главное не зрителя умаслить

А помнить- предают свои :))

 

 

Но ни очко обычно губит

А к одинадцати туз :buba:

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikotrissa сказал:

Если не намерены были,то и упоминания о якобы виноватых в его проблемах на форуме были излишни. Размовара тоже критиковали и на литературке это сплошь и рядом. Не хотел читать- не заходил бы на форум.

А вы обвиненяете без обиняков, что впм не красит как взрослого и вдумчивого,вроде как, человека.

 

Вы правы. 

Закрыли тему. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, esmiralda333 said:

 

А если поставить фото только на эфафот не вынесут? но помилованный юзер может назвать имя того кто ставил фото?

Вот, сама не поняла (((

А, можно, воздержаться от голосования? 

1 minute ago, Evol said:

 

снежная королева))) свиноматка язан бармагларун гурусун)))

Ага, с телефоном в руке))) а сзади - Кай)))) Герду ищет 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Стратосфера. said:

Вот, сама не поняла (((

А, можно, воздержаться от голосования? 

Ага, с телефоном в руке))) а сзади - Кай)))) Герду ищет 

 

наверное если не посылаешь ЛС то голос пропадает.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evol сказал:

 сян 2 гюнден бир шекил гой))и все защита у тебя будет))200 манаты гой джибиве))

 

Bəs sən şəkil qoymursan, qırmızı şalvarda?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Abbasov J. сказал:

 

Bəs sən şəkil qoymursan, qırmızı şalvarda?

 

йох. Мяне мараглыды сенин кими порядочный адам недже 2 дене реалити шоунун галиби олуб?))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Стратосфера. сказал:

Воспользуюсь возможностью :-) 

Фото с переодеванием, считается?) 1f61d.png 

2017-08-16_11.25.24.jpg

 

Игрок Стратосфера собственной персоной. Как и обещал первое фото- иммунитет на два дня. Сегодня и завтра нашу королеву никто не имеет право казнить!. 

 

Так что остальные игроки не спите, действуйте. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evol сказал:

 

йох. Мяне мараглыды сенин кими порядочный адам недже 2 дене реалити шоунун галиби олуб?))

 

İki dəfə iştirakçı olmuşam. 

İkincidə qalib olmuşam.

Birincidə 2-ci eşafotda 2 səs geri düşdüm.  

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sunny Moon сказал:

 

а вы хулиганистый интригант однако))))

наверное тот другой меня хорошо знает)

позвольте не согласиться с вами.любитель фактов и правды.но кому она нужна....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wolfik сказал:

Игрок Стратосфера собственной персоной. Как и обещал первое фото- иммунитет на два дня. Сегодня и завтра нашу королеву никто не имеет право казнить!. 

 

Так что остальные игроки не спите, действуйте. 


А если интим фто прислать - иммунитет на 3 дня дадите?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wolfik сказал:

Так что остальные игроки не спите, действуйте. 

 

Нам тоже предлагаете вывесить своё фото тут? 

А ведь я могу, арсыз адамам... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Abbasov J. сказал:

 

İki dəfə iştrakçı olmuşam. 

İkincidə qalib olmuşam.

Birincidə 2-ci eşafotda 2 səs geri düşdüm.  

О бойда реалитинин галиби аз галмышды Вугарийе удузсун) земане дейишир)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Wolfik сказал:

Игрок Кулеманс, вернее затылок игрока. Аплодисменты. Девушки поддержим игрока!! 

плиз поставьте список. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аквилон сказал:


А если интим фто прислать - иммунитет на 3 дня дадите?)

Я думаю тогда вас фанатки  не отпустят и будут за вас. 

3 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

Нам тоже предлагаете вывесить своё фото тут? 

А ведь я могу, арсыз адамам... 

Выставляйте, но иммунитет только девушкам за первое фото. И иммунитет получила Стратосфера. Больше иммунитетов нет. Выставляйте для фанатов. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, esmiralda333 said:

 

наверное если не посылаешь ЛС то голос пропадает.

 

Тогда, не буду голосовать)) мне просто играть хочется =-) 

 

2 minutes ago, Аквилон said:


А если интим фто прислать - иммунитет на 3 дня дадите?)

О-о, да!))) может, на Интимке устроить такую игру? 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Стратосфера. сказал:

А, почему только из девочек?)) 1f61d.png. Сексизм, какой то) 

Ну, пиариться, так пиариться))) 

Надо представится) Страта, житель Интимки. Люблю драться и выводить из равновесия. Всегда за честный бой с элементами "мягких лапок" (этот термин можно перевести как "жёстко спать, хоть мягко стелютЬ) 

В драке не трогаю только причинные места, к ним же отношу и голову. Мозг - это святое) 1f61d.png его люблю... К нему подбираюсь и сверху и снизу и более извилистыми путями, типа ноздрей и ушей) любимое занятие - довести до белого каления и наблюдать как загорается новая Звезда!)))) 

Господин Ведущий, какого плана фото укладываются в правила? Путь чрез соблазнение - разрешен? 

 

43 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

Вы знаете, когда начинается наводнение, вода сначала смывает обломки и маленькие деревяшки. Закоренелые деревья смываются гораздо позже, бурным, неистовым потоком. Так что, я пока подожду.   

Страта, Аббасов корни пустил, деревом прикидывается...Ждет...Думаю приглашения на интимку :)))...Намекает на ствол...:)))

Пора его, т.е. ствол валить!...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Evol сказал:

плиз поставьте список. 

1.Sepulnation

2.CRVFFTY

3. XuLiGaNoS

4. Evol

5. Сева ИМ

6. Viajero

7. Kулеманс

8. Sunny Moon

9. DreamFish

10. Namishka 

11. Abbasov J.

12. esmiralda333

13. Аквилон

14. Sun Forever

15.Стратосфера

16.

 

Одно место свободно. Желающих было двое, но у них мало постов, я отказал. Но это не так важно, игра продолжается. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, prosto_ejik said:

 

Страта, Аббасов корни пустил, деревом прикидывается...Ждет...Думаю приглашения на интимку :)))...Намекает на ствол...:)))

Пора его, т.е. ствол валить!...

Гыыы))) он не так прост, как кажется))) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Аквилон сказал:

 А может, это не его затылок?)

Если докажите что не его, игрок вылетит из игры без Виселицы)) И соперником станет меньше. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

А если все выставят фотки?

Иммунитет только девушке за первое фото. И Стратосфера его уже получила. Больше иммунитетов нет.

Но фото приветствуются. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Кулеманс сказал:

951f66f653fb279f6fbfeaf66d29403a.jpg
Для Тины)

 

Товарищи девочки ! Человек с таким брутальным затылком не может быть плохим !  Это затылок, заслуживающий нашего, вашего и всехиного доверия  и  200 манат .

А эта легкая, благородная седина , искорками озаряющая  голову? А изящная окантовка  неожиданно - пикантного риснка ?А  красивой лепки уши  с аристократическими мочками ? Оле, оле-оле-оле, за Кулеманса - вперед !   смайлик

 

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Just now, XuLiGaNoS said:

правильно.Стратосфера добрая и хорошая.я даже не против если победит она 

Спасибо) но, я просто поиграть хочу) хочу выполнять всякие задания - это весело 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 11 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...