Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Люди, ищу вора


Recommended Posts

Сегодня в 15:00 у подруги из дома украли из сумки около 700 евро, конверт был брошен. Дочка спустилась вниз в машину, мама была дома, отвечала на письма по делам, нужен был wi-fi на 2-3 минуты. Выходит из кухни, человек дома копается у нее в сумке. Стала кричать, он убежал может кто узнает, завтра еще кого-нибудь ограбит или еще хуже...сел на такси, на Сахиле вышел


Кучеряво живут 700 евро носят в сумке. Наверно взятка была?
Не удивлен что украли......
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Maybe... сказал:

А в полицию не обращались? Странно что вора ищут на форуме а не в полицию обращаются.

обращались просто тему открыли в надежде что вор на форуме сидит,его замусает совесть и он сам сдастся полиции...так сказать напишет явку с повинной

Link to comment
Share on other sites

А тех других как ограбили, как это произошло?
П.с. дергайте полицию каждый день, давите на них, не расслабляйте их.

Похоже на фейковую новость, как то все путанно и странно.
Деньги в конверте[emoji2] а почему не в кощельке не в книге?
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, FMS сказал:


Похоже на фейковую новость, как то все путанно и странно.
Деньги в конвертеemoji2.png а почему не в кощельке не в книге?

дело даже не фейковости новости а в том что такие вещи если они произошли нет смысла выставлять на обзор и тому есть причины.Подобные дела раскрываются если вообще раскрываются по горячим следам.и тут важную роль играет то что преступник не знает что его ищут,дали заяву или нет ,есть фотка или нет...он может попасться на похожем преступлении...

А так он может вполне узнать что его ищут что примерна известна его внешность и просто заляжет на месяц другой благо бабки у него есть...и все...месяц его искать никто не будет...просто отложат дело в долгий ящик...и если даже его когда и поймают бабки он уже врядли вернет

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, фон Бабаевский сказал:

держу под рукой биту .убью!

Вы весь день дома?Никуда не выходите и ждете воров?27 июля(совсем недавно) позвонили из дома,звонили настойчиво,поднимаю трубку а там супруга кричит в трубку:домой вламываются двое.И это в 15.00 дня.Воры услышав ее крик и угрозы позвонить в полицию убежали.Я приехал через 20 мин.Успокоил домашних.В полицию не заявлял.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Baltazar сказал:

Вы весь день дома?Никуда не выходите и ждете воров?27 июля(совсем недавно) позвонили из дома,звонили настойчиво,поднимаю трубку а там супруга кричит в трубку:домой вламываются двое.И это в 15.00 дня.Воры услышав ее крик и угрозы позвонить в полицию убежали.Я приехал через 20 мин.Успокоил домашних.В полицию не заявлял.

почему вы не обратились в полицию?( это упущение .

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, фон Бабаевский сказал:

почему вы не обратились в полицию?( это упущение .

Была попытка ограбления.После заявления домашних через раз будут вызывать в полицию.Больше нервотрепки чем пользы.Не верю я им....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Baltazar сказал:

Была попытка ограбления.После заявления домашних через раз будут вызывать в полицию.Больше нервотрепки чем пользы.Не верю я им....

особо вас не вызывали бы а это была бы информация в полиции всю информацию собирают и работаю т для профилактики.

Link to comment
Share on other sites


Похоже на фейковую новость, как то все путанно и странно.
Деньги в конверте[emoji2] а почему не в кощельке не в книге?

Деньги были в конверте для посольства и других расходов. Накануне были в банке и положили эту сумму отдельно. Кошелька в сумке не было, а про конверт благополучно забыли вечером. Он так и остался в прихожей, просто уже пустой.
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, resurection сказал:

Вот специально оставлю дверь открытой , а в прихожей на тумбочке слегка открытую дверцу сейфа а оттуда кусочек 100 манатной купюры . К сейфу через конденсаторы подам напряжение 5 000 V , пусть открывает на здоровье за то одним дебилом будет меньше.

Главное,чтобы после самой не забыть о 5000 v....!))):secret:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, porok сказал:

я уже писАла об этом

новый вид краж у домушников 

ходят по этажам и проверяют двери

открыть

схватить что по дороже и убежать дело минуты

пока хозяйка на кухне или у соседки и т д 

 

не оставляйте двери открытыми 

пусть даже кто то спустился вниз выкинуть мусор

закрывайтесь

очень опасно

Я своим постоянно мозги промываю чтобы закрывали двери всегда,даже если кто то вот вот должен придти.Хрен с ними с деньгами,перережут нахрен глотки и все дела..Один раз бывает..

P.S. Пока жаренный петух в задницу не клюнет мясяляси..

Edited by antiBond
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

дело даже не фейковости новости а в том что такие вещи если они произошли нет смысла выставлять на обзор и тому есть причины.Подобные дела раскрываются если вообще раскрываются по горячим следам.и тут важную роль играет то что преступник не знает что его ищут,дали заяву или нет ,есть фотка или нет...он может попасться на похожем преступлении...
А так он может вполне узнать что его ищут что примерна известна его внешность и просто заляжет на месяц другой благо бабки у него есть...и все...месяц его искать никто не будет...просто отложат дело в долгий ящик...и если даже его когда и поймают бабки он уже врядли вернет

Смысл есть и состоит он в том, чтобы люди были начеку и не оставляли дверь открытой. Деньги уже ушли, самое главное с людьми все в порядке, хотя он мог на крик хозяйки и другие действия применить. Если некоторые не хотят понимать смысла, это еще не означает, что его нет. Проблема людей в настоящее время, что ценность представляют только купюры, а остальное неважно. Девочка теперь на шорох реагирует, а вы про бабло( берегите своих близких!
P.S если меня снимут с профиля, то Вы меня не узнаете, но близкие и друзья узнают точно, даже со спины! Пусть страна знает своих героев, может он в чьем -то дворе живет, завтра еще кого-нибудь обворует! Часы на руке, прилично одет, просто так и не подумаешь, что он шастает по квартирам
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Charles сказал:


Деньги были в конверте для посольства и других расходов. Накануне были в банке и положили эту сумму отдельно. Кошелька в сумке не было, а про конверт благополучно забыли вечером. Он так и остался в прихожей, просто уже пустой.

В нашем доме так ограбили пенсионерку.Она шла с двумя полными пакетами с ярмарки,воры следом за ней.Поднялась на свой этаж,открыла дверь,положила кошелек на тумбу в прихожей и чуть дальше пакеты.В этот момент один из воров резко заходит берет кошелек и убегает.Женщина,ничего не подозревая,закрывает дверь и начинает искать кошелек.,пока 5-летний внук не спросил ее:"А кто тот дядя,что зашел и вышел?"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FMS сказал:


Кучеряво живут 700 евро носят в сумке. Наверно взятка была?
Не удивлен что украли......

Минус за зависть и злорадство.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, resurection сказал:

Вот специально оставлю дверь открытой , а в прихожей на тумбочке слегка открытую дверцу сейфа а оттуда кусочек 100 манатной купюры . К сейфу через конденсаторы подам напряжение 5 000 V , пусть открывает на здоровье за то одним дебилом будет меньше.

Сорри за квот.

У Вас в прихожей на тумбочке сейф стоит?

И зачем именно 5000 вольт?

Link to comment
Share on other sites

обращались просто тему открыли в надежде что вор на форуме сидит,его замусает совесть и он сам сдастся полиции...так сказать напишет явку с повинной

Очень смешно, обхохочешься! )))) не страна, а сплошной КВН!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, фон Бабаевский сказал:

особо вас не вызывали бы а это была бы информация в полиции всю информацию собирают и работаю т для профилактики.

О наша полиция уникум!Имел удовольствие убедится.

Лет 10 тому назад сосед с 5-этажа попросил меня открыть его входную

дверь,которая почему то перестала вдруг открываться ключом...

Я взял гвоздодер стамеску,топор короче весь необх.инструмент поднялся

с ним,вообщем,открыл его дверь,сосед поднял крик,что его обокрали квартиранты

попросил меня постоять возле его дверей,пока он сходит за участковым,я ессно

отказался,резонно заметил,на хрена ментам искать вора,когда он сам(т.е.Я) с инструментами

взлома стоит перед ним в ожидании справедливого наказания...

Короче я ушел...Но то что заявил ему мент-это шедевр опер.розыскной науки-

Огруны тут гятир мяним яныма-гер бах ня оюн ачарам онун башинда...!))

Edited by sfinks
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Charles сказал:


Смысл есть и состоит он в том, чтобы люди были начеку и не оставляли дверь открытой. Деньги уже ушли, самое главное с людьми все в порядке, хотя он мог на крик хозяйки и другие действия применить. Если некоторые не хотят понимать смысла, это еще не означает, что его нет. Проблема людей в настоящее время, что ценность представляют только купюры, а остальное неважно. Девочка теперь на шорох реагирует, а вы про бабло( берегите своих близких!
P.S если меня снимут с профиля, то Вы меня не узнаете, но близкие и друзья узнают точно, даже со спины! Пусть страна знает своих героев, может он в чьем -то дворе живет, завтра еще кого-нибудь обворует! Часы на руке, прилично одет, просто так и не подумаешь, что он шастает по квартирам

ну мы же вас не знаем,может вы комуу то мстите выставляя его фото,правдива ли история,полностью ли изложена или факты были изменены...да и вообще может быть куча мотивов...мы их рассмотрим в следующий раз.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, shopogolik33 сказал:

Бывает, что и мастера, которые делают ремонт у соседей, шастают по этажам. 

Мастера у нас чаще всего оказываются бандитами и ворами .Одно убийство Александра Магеррамова чего стоит.

Edited by superman
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, sfinks сказал:

О наша полиция уникум!Имел удовольствие убедится.

Меня один раз с тачкой подставили, как в кино)) Стоял ждал новоиспеченного знакомого возле автомобиля, засветился, не дождался никого, ушел, авто потом был обчищен а менты пришли ко мне))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ну мы же вас не знаем,может вы комуу то мстите выставляя его фото,правдива ли история,полностью ли изложена или факты были изменены...да и вообще может быть куча мотивов...мы их рассмотрим в следующий раз.
 

Да, может быть, только зачем мне знакомого с профиля ставить, надо было во всей красе, чтобы месть была полной. А вы что-то очень печётесь за жертву мести ? Тоже наводит на всякие мысли, я вас тоже не знаю...
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Charles сказал:


Да, может быть, только зачем мне знакомого с профиля ставить, надо было во всей красе, чтобы месть была полной. А вы что-то очень печётесь за жертву мести ? Тоже наводит на всякие мысли, я вас тоже не знаю...

Девушка, зачем вы отвечаете всем этим людям?

От некоторых постов вообще тошнит откровенно!

 

Вы написали про это происшествие, это пол дела, в полицию обратились, уже хорошо. Теперь ждите, когда слуги правопорядка выполнят свои обязанности.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, www mona liza сказал:

Девушка, зачем вы отвечаете всем этим людям?

От некоторых постов вообще тошнит откровенно!

 

Вы написали про это происшествие, это пол дела, в полицию обратились, уже хорошо. Теперь ждите, когда слуги правопорядка выполнят свои обязанности.

на воздухе чаще надо бывать когда тошнит.Тему открыла а отвечать на вопросы не должна...интересная логика

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, FMS сказал:


Похоже на фейковую новость, как то все путанно и странно.
Деньги в конвертеemoji2.png а почему не в кощельке не в книге?

Вы в книге храните деньги???

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, superman сказал:

Мастера у нас чаще всего оказываются бандитами и ворами .Одно убийство Александра Магеррамова чего стоит.

Да, не повезло бедняге

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2017 в 13:08, Оксана М сказал:

Странно чтр вор не убежал с сумкой.стоял копался в ней.

Сумка заметна, а деньги быстро засунул в карман и все. Мужчина с дамской сумкой сразу привлечет внимание..

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю некоторые тут просто пишут лижбы чтото написать, посты чтоли набирают. Ну соизвольте хотя бы всю тему почитать. Автор еще на первой странице написала что в полицию обратились а вы тут заладили полиция да полиция. Автор в самом деле не отвечайте всем. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, qasimovaselin сказал:

У нас на прошлой неделе очень сильно дёргали дверь ночью.

У меня среди дня мужчина средних лет дернул ручку двери,на вопрос -че хочешь,говорит дом перепутал.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, babu6ka сказал:

У меня среди дня мужчина средних лет дернул ручку двери,на вопрос -че хочешь,говорит дом перепутал.

  Как страшно. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Charles сказал:


Дочка была внизу, она сфотографировала , мама ей позвонила, чтобы охранник внизу задержал, но его не было на месте

Вот эти 700 евро надо с охранника и содрать!за то что его нет на месте в рабочее время! для чего его туда посадили?для красоты что ли.

Link to comment
Share on other sites

Какой ужас! 

Несколько раз утром обнаруживала, что вечером дверь не заперли. Теперь каждый раз буду проверять 

Link to comment
Share on other sites

Вот эти 700 евро надо с охранника и содрать!за то что его нет на месте в рабочее время! для чего его туда посадили?для красоты что ли.

Охранник немного с отклонениями, его держали из жалости , денег у людей нет сейчас и работы нет. Но пришлось уволить, нельзя таких людей держать в охране, его уже били несколько раз. Охранников 3-е, но на его смену пришлось..
Link to comment
Share on other sites

Какой ужас! 
Несколько раз утром обнаруживала, что вечером дверь не заперли. Теперь каждый раз буду проверять 

Да, бывает, кто-то из родни с пакетами зайдет из супермаркета, помогаешь и в суматохе забываешь дверь запереть! Надо быть начеку!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне как и некоторым история показалась запутанной или же скомканной по вашему рассказу. У вас тексты не вяжутся с друг другом. 

Это ваше право! Я не слежу за текстом, сказки тоже не привыкла рассказывать, по профессии не писатель. Я написала то, что было, а Вам решать верить или нет! Эта тема была создана для того, чтобы люди были внимательнее!
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Люди вы как будто вчера родились или живете на розовой планете, такие коменты как он забрался на 8ои этаж и прочие, как будто он на телебашню залез.
 Такой тип воришек существует очень давно, здесь очень все просто злоумышленник поднимается на самый верхний этаж и методично начинает проверять все двери и спускатся в низ, как только находит открытую берет все ценное что поподёт под руку и это может быть дорогая одежда например шуба или драгоценности и деньги.
 В основном работает не один чтоб передать все украденное напарнику если его кто то заметит что и произошло в этом конкретном случае.

ТС даже если его узнают по преметам будет не возможно доказать что он у вас что то стащил и это не спроста что он не выхватил просто сумку а  копашился в ней и взял то что может поместиться в карман чтоб в руках не чего не светилось. 
 Будьте бдительней не рассказываете о своих планах соседям, охранникам и прочим людем которые по стечению обстоятельств могут донести эту информацию до ненужных людей и тогда не придется искать причинно следственную связь.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Charles сказал:


Да, бывает, кто-то из родни с пакетами зайдет из супермаркета, помогаешь и в суматохе забываешь дверь запереть! Надо быть начеку!

 

Да, хорошо что камеры стоят над дверью 

но буду внимательнее

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Charles сказал:


Да, и для нас она тоже странная! Это уже вторая история для нас среди знакомых за неделю! Воровство происходит после похода в банк за переводами и других банковских операций. У двоих на следующий день после похода в банк! Одна из версий, что следят там, но это только версия

Банк один и тот же, или это разные банки?

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Charles сказал:


Да, и для нас она тоже странная! Это уже вторая история для нас среди знакомых за неделю! Воровство происходит после похода в банк за переводами и других банковских операций. У двоих на следующий день после похода в банк! Одна из версий, что следят там, но это только версия

 

20 часов назад, Elchinn сказал:

в основном , кто то по не осторожности и сливает эту инфо вору. ) 

                                                                 9HK-_SFHAaID3gdIsxduC2CnXk35xqDarUIHz7wavsXNZXfxVX4_As267Xatu2FZM_suzS4=s85

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...