Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Виселицы-3 "жарко"


Recommended Posts

Только что, Addicted сказал:

Сегодня проголосовала первый раз за три дня. За Аббасова. Не потому, что он такой хороший, просто метод выбранный против него - грязный.

 

Всё таки, если говорят о том, что побеждает сильнейший, игрокам надо быть благородней. Ну, по крайней мере, мне этого бы хотелось....

Сильнейшй? Чем сильней? 

И где тут грязь Вы увидели? Завтра если меня выведут на виселицу, я тоже и бочек своих и кошек собачек, и дедушек бабушек погибших на войне вспомню, лишь бы заработать симпатии. Это грязно по Вашему?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Addicted сказал:

 

Грязный метод - это то, что участники знали, что Аббасов не сможет быть в сети сегодня вечером и он сам об этом сказал. И именно по этому выставили его кандидатом на тот свет.

 

Ни Вы ни Ваши дети здесь ни при чём

 

Я лично не читала, что он такое писал, видимо пропустила пост. 

Извините. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sun forever сказал:

А кто знает, вдруг Аббасов сейчас придёт с работы, прочитает всё это и впервые в жизни  нап... сильно расстроится?)

Не думаю.вы фотку видели где он пьет чай посмеиваясь?вот примерно так будет все)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Тина сказал:

 

Абрамов кимдю ? ))))

 

Даже автокорректор чувствует, что Аббасов на данный момент ведёт игру, как самый настоящий Абрамов! :)

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Addicted сказал:

Сегодня проголосовала первый раз за три дня. За Аббасова. Не потому, что он такой хороший, просто метод выбранный против него - грязный.

 

Всё таки, если говорят о том, что побеждает сильнейший, игрокам надо быть благородней. Ну, по крайней мере, мне этого бы хотелось....

тоже не поняла о "грязных методах"

он популярен.  его хотят смести

никто компромат не выливал

матом не ругался

надо будет еще раз против него проголосую 

лично за девочек и одного мальчика 

пока что он им мешает нормально играть 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Namishka сказал:

Я лично не читала, что он такое писал, видимо пропустила пост. 

Извините. 

Я жду чтоб Аббасов отписался 

Почему именно Вас он выбрал в роли жертвы 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Namishka said:

Жесть, конечно же. Где Вы грязь увидели?

Намишка, Вы на свой счёт не берите ничего. Скорее всего, имелась в виду группировка против Аббасова.)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, haEmatoLogist said:

Думаете, Аббасов поступает благородно, когда обзванивает всех знакомых и просит удалить из игры мать четверых детей? :)

Боже мой, какой лузер.
Впрочем ничего нового, то же самое они делали с рошесом постоянно, собиралась шайка, 5-6 человек таких же как он и обзванивали и писали сутками.
Рошес строчил с 5 ников одновременно - вот аббасов где учился

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Думаете, Аббасов поступает благородно, когда обзванивает всех знакомых и просит удалить из игры мать четверых детей? :)

Не знаю как там остальные 31 голос...мне никто не звонил...)) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Риночка сказал:

а у остальных участниц нет детей,количество имеет значение? 

Я уже писала, что у меня они тоже есть. Но Аббасов сделал это нечестно. Это ж очевидно.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mama Alishki сказал:

Я жду чтоб Аббасов отписался 

Почему именно Вас он выбрал в роли жертвы 

 

Наверное, чтобы беспроигрышно/легко выиграть .:thinking:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Addicted сказал:

 

Грязный метод - это то, что участники знали, что Аббасов не сможет быть в сети сегодня вечером и он сам об этом сказал. И именно по этому выставили его кандидатом на тот свет.

 

Ни Вы ни Ваши дети здесь ни при чём

 

Ну и сам он тоже не лучшим образом поступил-Намишка писала сегодня,что поддержки у нее нет.

Мог бы выбрать кого-нибудь помаститее

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mama Alishki сказал:

Я жду чтоб Аббасов отписался 

Почему именно Вас он выбрал в роли жертвы 

потому что занят

не выберет же Эвола чтобы на равных биться 

а так 

почти что играючи и не отходя от своей кассы  вышел сухим

Edited by porok
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Namishka сказал:

Я лично не читала, что он такое писал, видимо пропустила пост. 

Извините. 

Он написал, что из за работы его не будет и его начали топить...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Сильнейшй? Чем сильней? 

И где тут грязь Вы увидели? Завтра если меня выведут на виселицу, я тоже и бочек своих и кошек собачек, и дедушек бабушек погибших на войне вспомню, лишь бы заработать симпатии. Это грязно по Вашему?

Отлично...может МГ и вам придет на выручку)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

Поддерживаю.  Ограничений не было для гоосующих

А я ничего против не имею.  Просто и смысла не вижу играть тут.

Завтра Аббасов 80 голосов наберет. Он тут давно и со многими знаком лично. Если не ошибаюсь играет в мафию в реале каждую неделю. Тут понимаете...играть против него это считай стараться попой остановить танк. Смысл какой? 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Сева ИМ said:

Сильнейшй? Чем сильней? 

И где тут грязь Вы увидели? Завтра если меня выведут на виселицу, я тоже и бочек своих и кошек собачек, и дедушек бабушек погибших на войне вспомню, лишь бы заработать симпатии. Это грязно по Вашему?

  Еще кактусы у Вас очень красивые.) Сева, ладно да, это же игра!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Addicted сказал:

Сегодня проголосовала первый раз за три дня. За Аббасова. Не потому, что он такой хороший, просто метод выбранный против него - грязный.

 

Всё таки, если говорят о том, что побеждает сильнейший, игрокам надо быть благородней. Ну, по крайней мере, мне этого бы хотелось....

Куда уж благородней ,как пиз-нуть многодетную мать )))) Разве что старика затоптать . Ау пенсионеры !!!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Wolfik сказал:

@Namishka Не обидно Вам? Справедливо было вас убирать? 

Кстати, господин ведущий) если можно, сделаю пару заметок)

Понимаю, что  вы только недавно в этом качестве, но  на мой взгляд вам нужно создавать интригу) сталкивать игроков лбами, так сказать) В прежних играх игру на много % делал Баимов)) и по дисциплинарной части стоит его взять за образец) а  то, этот не голосовал, тот не явился,не няньчтесь с ними) :evilgrin1:

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, haEmatoLogist сказал:

Я уже писала, что у меня они тоже есть. Но Аббасов сделал это нечестно. Это ж очевидно.

Тогда к чему столько дней тратить было на игру,тратить время болельщиков,бирдяфялий объявили бы ее победительницей и все) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

А я ничего против не имею.  Просто и смысла не вижу играть тут.

Завтра Аббасов 80 голосов наберет. Он тут давно и со многими знаком лично. Если не ошибаюсь играет в мафию в реале каждую неделю. Тут понимаете...играть против него это считай стараться попой остановить танк. Смысл какой? 

Поэтому надо анонимно играть)))а зачем соглашались,вы же видели соперников и соперниц)

ПыСы:80 пока не гарантируем,но будем работать над этим))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Сева ИМ said:

Сильнейшй? Чем сильней? 

И где тут грязь Вы увидели? Завтра если меня выведут на виселицу, я тоже и бочек своих и кошек собачек, и дедушек бабушек погибших на войне вспомню, лишь бы заработать симпатии. Это грязно по Вашему?

 

Хоспидя, неужели Вам тоже надо разжёвывать? 

В любом соревновании должен победить самый сильный (ну по идее, концепция любого соревнования такова)

В данной игре "сильнейшего" в том самом первоначальном смысле я не вижу! 

 

Если завтра Вас подставят "грязным", с моей точки зрения, способом, то я проголосую и за Ваше помилование!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mama Alishki сказал:

Я жду чтоб Аббасов отписался 

Почему именно Вас он выбрал в роли жертвы 

Потому что с более сильным соперником не справился бы,т.к работает

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Wolfik сказал:

@Namishka Не обидно Вам? Справедливо было вас убирать? 

Нет, не обидно. Это же игра и я нормально отношусь к поражениям. Аббасов мне дал фору как бы не присутствуя на форуме. Про мою многодетность он не знал и в этом его упрекать не стоит. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, HHK said:

Куда уж благородней ,как пиз-нуть многодетную мать )))) Разве что старика затоптать . Ау пенсионеры !!!

Многие не знали, что Намишка  многодетная мать, когда за Аббасова голосовали. Если бы Намишку  сейчас не убрали, то не убрали бы и никогда. Так получается? Тогда что эта за игра?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, porok said:

тоже не поняла о "грязных методах"

он популярен.  его хотят смести

никто компромат не выливал

матом не ругался

надо будет еще раз против него проголосую 

лично за девочек и одного мальчика 

пока что он им мешает нормально играть 

 

Он это Аббасов? А как он мешает? Можете раскрыть?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

 

Тут уже совсем другая игра идет на другом уровне. А мы простые игроки лишь декорация.  Это не интересно. Если Завтра увижу то же самое я возьму самоотвод.

 

Все как в реальной жизни)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Peppilotta сказал:

Поэтому надо анонимно играть)))а зачем соглашались,вы же видели соперников и соперниц)

ПыСы:80 пока не гарантируем,но будем работать над этим))

Ну как бы я знала что Аббасова тут многие знают и любят. Но я не могла знать что тут появятся совсем незнакомые как правильно  выразился ведущий "нафталиновые" ники. К этому я не была готова.

 

То есть если подебитель уже заранее предопределен я не хочу выступать в роли декорации. Я открою ему дорогу пусть идет и берет приз. Это уже не игра.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...