Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клеветники на Диспуте.


Recommended Posts

Люди на форуме меняются, вояжер покидает пределы солнечной системы, спейс икс запускает корабль на марс, начинаются и заканчиваются конфлиты между странами... а темы на форуме все теже. Девственность, гомосексуалисты, религия и афтафа.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, Evol said:

Картинки по запросу девственница прикол

 

джамаатын дерди вар эээ))

Как Вы такое откапываете? Так вот они причины мужской деффственности!

а по теме- идейным девственникам/цам большой респект

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, vuqari сказал:

Если это правда,то причина простая.Большинство завидуют девственницам и девственникам,вот и нападают на них.

Девственницы остались верными завету Бога,или остались целомудренными(это для неверующих),а остальные предали Его и стали проклятыми Богом.Вот проклятые и никак не могут смириться с этим фактом.

Всю тему не читал, Ты девственик?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1453311417197052346.jpg
 
джамаатын дерди вар эээ))

Сян зарафат еля) Знаешь скока случаев, когда молодые ребята женятся, а в брачную ночь пол-шестого)) То ли наркотики, то ли импотенты, то ли еще что-то, но факт остается фактом))

Потом развод и гыз гайыдыр ата евиня))
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Ghost Shaman сказал:

Людиии, я не успеваю! Можно помедленнее?

Медленно низзя...немного замешкалась и всё...уже не девственница...:diablotin:))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

бязилер исе лют гагаш шекиллерине плюс гойурлар )):buba:

))))) Демя-демя... ямялли-башлы биабар еляди бизи, вурду-салды шляпамызы йерин дибиня:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evol сказал:

 

бязилер исе лют гагаш шекиллерине плюс гойурлар )):buba:

Буну деффственностин позулмасы (хитам верилмяси)  кими гябул этмяк олар гёресян?

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Девственники ДИСПУТа-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

 

1.ЧЕ...

2.

 

суал яранды. Девственник хансы терефден?)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, fferdinand сказал:

и причем, очень  красивая нетварь)

Самый необычный комплимент, который мне говорили ..))))) 

 

6 минут назад, Леонел сказал:

автор прав...опасно стало жить...

надо нам, девственникам, как нить объединиться и дать бой злым силам

 

Щас каждый у ся поковыряется...и найдет девственную точку, глядишь без боя сдадутся...))

 

6 минут назад, Bushido сказал:

 

Маладес :)

Оригинал однако..) 

 

Насчет ссылки..дык я там тоже спорила... и что, теперь каждый раз где я с кем та не согласна открывать тему, мол все вокруг такого мнения и это есть плохо. Пара тройка человек не все. Да если и так, их мнение, имеют право, так же как и мы на свое. 

Да пофиг..))

Edited by .Queen.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 2green сказал:

Люди на форуме меняются, вояжер покидает пределы солнечной системы, спейс икс запускает корабль на марс, начинаются и заканчиваются конфлиты между странами... а темы на форуме все теже. Девственность, гомосексуалисты, религия и афтафа.

Меня в этом деле интересует только один момент-есть ли на МАрсе девственницы???

Ни НАСА и ни РОсскосмос еще не выяснили этого!!!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Advokato сказал:

))))) Демя-демя... ямялли-башлы биабар еляди бизи, вурду-салды шляпамызы йерин дибиня:facepalm:

Вешалка да галды лют...

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, 2green said:

Люди на форуме меняются, вояжер покидает пределы солнечной системы, спейс икс запускает корабль на марс, начинаются и заканчиваются конфлиты между странами... а темы на форуме все теже. Девственность, гомосексуалисты, религия и афтафа.

предлагаю тему "Потеря девственности на вояжере за пределами солнечной системы" 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

какая тема познавательная, с тяжелой смысловой нагрузкой и с абсолютным отсутствием оффтопа!))

после того, как 3 мои темы подряд закрыли, пытаюсь вникнуть, как пишутся темы, которые имеют право на жизнь...пока не очень получается...)).

Edited by ***BonBon***
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Леонел сказал:

фсйо да, ишимиз дюзелиб

бялькям ачередной сабирунда устав новой партии и программу действий апсудим

Только арамызда бир няфяр йад унсюр вар... ону гяряй партийамыза йахын бурахмайаг, развалить фсе:diablotin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Powerful сказал:

Буну деффственностин позулмасы (хитам верилмяси)  кими гябул этмяк олар гёресян?

 

о плюсу готурмесе хитам зад олмайачаг!. Йедийи персик нуш олмасын!!!)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как всё запущено )

напоминалка

 
ЧЕСТЬ, -и, о чести, в чести и в чести, жен.
1. Достойные уважения и гордости моральные качества человека; его соответствующие принципы. Долгчести. Дело чести (касается чьей-н. чести). Задеть чью-н. ч. Суд чести (офицерский).
2. Хорошая, незапятнанная репутация, доброе имя. Ч. семьи. Береги ч. смолоду (посл.). Ч. фабричной марки. Ч. мундира (о чьём-н. официальном авторитете, репутации; ирон.).
3. Целомудрие, непорочность. Девичья ч.
4. Почёт, уважение. Ч. по труду. Воздать ч. кому-н. Ч. и слава героям!
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Всю тему не читал, Ты девственик?

Думаю,что прямой ответ на этот вопрос тебя не затрагивает.Но скажу так: если я не девственник,то и я предатель и изменил заветам Бога.

Link to comment
Share on other sites

Только что, vuqari сказал:

Думаю,что прямой ответ на этот вопрос тебя не затрагивает.Но скажу так: если я не девственник,то и я предатель и изменил заветам Бога.

Хиярский ответ...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ЧЕ... said:

Меня в этом деле интересует только один момент-есть ли на МАрсе девственницы???

Ни НАСА и ни РОсскосмос еще не выяснили этого!!!

срочно нужно запустить диспутовский отряд на Марс 

задание найти девственное существо и обезвредить! 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Меня в этом деле интересует только один момент-есть ли на МАрсе девственницы???

Ни НАСА и ни РОсскосмос еще не выяснили этого!!!

Слабаки.... Шас Диспут все выяснит))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Клеветники на Диспуте.

Как то размыто. 

Товарищи!!!

Призываю к порядку. Давайте полную информацию: имена, фотографии, телефоны, можно ссылки на профили и адреса..))

Link to comment
Share on other sites

А разве Бог завещал всем оставаться девственными? А как же "плодитесь и размножайтесь" и пр.?

 

Хере бир щейе инаныр ве гуллуг едир, хеч билмир нейе ве нийе..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Advokato сказал:

Только арамызда бир няфяр йад унсюр вар... ону гяряй партийамыза йахын бурахмайаг, развалить фсе:diablotin:

лют гядяляря пилус гойан? эщщи инди сяфя йол вериб, дюзяляр!

Только что, Сева ИМ сказал:

1.ЧЕ...

2.Сева ИМ

3...

а мы?? у нас тут целый пионерский отряд коллектив девственников 

А мне стало грустно!

Как же много на теме..девственников:faceoff:

сяндя гошул бизим мяджлися

Edited by Леонел
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Мужчины отдельно, женщины отдельно. Голосуем отдельными списками)))))

Думаете нас так много окажется?  Давайте уж лучше всех в одну топку)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

А мне стало грустно!

Как же много на теме..девственников:faceoff:

Инди ня едяк..бизимдя хяйатымых беля гятирибдя...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...