Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Все любители романтичного, воровского и блатного шансона сюда !!!
Давайте здесь обсуждать лучших исполнителей шансона и выставлять здесь наши любимые песни....

Link to comment
Share on other sites

Кстати знаете историю песню "Владимерский централ"? У Михаила есть друг звать его Александр Северный, с каторым Михаил на гастроле в централе познокомился с ним... В начале песня называлась Саша Северный, и слова в песне были- Владимерский централ, Саша Северный, этапом из Твери и т.д.. После этого Александр попрасил заменить слова, получилось Ветер северный.... Александр уже вышел на свободу, живет по воровским законам....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' post='3950707' date='Dec 4 2008, 13:45 ']Кстати знаете историю песню "Владимерский централ"? У Михаила есть друг звать его Александр Северный, с каторым Михаил на гастроле в централе познокомился с ним... В начале песня называлась Саша Северный, и слова в песне были- Владимерский централ, Саша Северный, этапом из Твери и т.д.. После этого Александр попрасил заменить слова, получилось Ветер северный.... Александр уже вышел на свободу, живет по воровским законам....[/quote]
Аха знаем :) Когда Миша сказал ему , что он сочинил песню про него(вора в законе), тот сразу же отказался. Сказал: Вор в шоу бизнесе??? нет, не по понятиям это :)

Link to comment
Share on other sites

Я слушаю русский шансон,хотя не все , под настроение. Некоторые думают,что шансон-это песни только о тюрягах,но это и есть народное творчество
Высоцкого,Розенбаума тоже можно причислять к этому жанру.Нравятся некоторые песни Наговицына,Токарева,его тексты песен немного примитивны,Новикова можно слушать,у Петлюры тоже есть пара хороших песен ,ну и естественно Круг

Link to comment
Share on other sites

Когда слушаеш шансон мурашки по коже бегают, в песнях прояняется весь смысл жизни... Шансон - это все в одном: дружба, любовь, одиночество, тюрьма, предательство, мать,наркота и т.д...

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.youtube.com/watch?v=_iVPk4Sy_tM"]http://www.youtube.com/watch?v=_iVPk4Sy_tM[/url] Блатной Удар - Доля Воровская

[url="http://www.youtube.com/watch?v=XUfJaktNkOM&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=XUfJaktNkOM...feature=related[/url] Блатной удар - Под Кайфом

[url="http://www.youtube.com/watch?v=PobNeaZDQEc"]http://www.youtube.com/watch?v=PobNeaZDQEc[/url] Блатной Удар - Я по кличке принц

Link to comment
Share on other sites

Я не любитель шансона, но грех будет не отметить песню "Владимирский централ" Михаила Круга...эта песня до сих пор является одной из самых популярных...нет ни одного дня , где к в караоке клубах не пелась бы эта песня....

Link to comment
Share on other sites

Я большая поклонница шансона.Очень нравится этот стиль-душевный,всегда со смыслом,сильными эмоциями.Очень нравятся Любовь Успенская,Михаил Круг,Лолита(есть у неё несколько шансоновских песен),Стас Михайлов,Леонсия Эрденко и много-много других.
Вот уже давно ищу в интернете сайт,где можно скачивать именно шансон,но не могу найти...:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rafiyev' post='3962591' date='Dec 6 2008, 13:13 '][url="http://www.russhanson.ru/"]http://www.russhanson.ru/[/url] , здесь только шансон.... а так вы можете скачать их любые песни на сайте zaycev.net[/quote]
Спасибо за ссылку :)
Кстати на зайцах некоторые пеcни шансона заблокированы :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Очень люблю Круга.Розенбаума.Катю Огонёк.Новикова.........
Где можно скачать полную версию песни Виктора Тюменского из сериала "Зона"?Пока не смогла в инете найти...... daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[color="#2F4F4F"][b]Катя Огонёк"Ревную тебя"[/b][/color]

[color="#2F4F4F"]Я ревную тебя, когда дождь, когда снег, когда ветер
Когда черная долгая ночь не дает мне уснуть
Я ревную тебя, но а ты всех дороже на свете
И чтоб снова увидеть тебя я пройду этот путь
Я ревную тебя, а огонь жжет усталые руки
И последней надежды костер догорает дотла
Я ревную тебя, но пройду через адовы муки
Лишь бы в этом аду твоего мне хватило тепла

Милый, любимый, единственный
Ты половинка моя
Милый, любимый, единственный
Как же ты там без меня
Милый, любимый, единственный
Знаю – тоскуешь и ждешь
Милый, любимый, единственный...

Я ревную тебя, когда сплю, когда ем и болею
Я ревную тебя и молюсь, чтоб не дрогнула нить
Я ревную тебя, но поверь ни о чем не жалею
Это чувство вдали от тебя помогает мне жить



Милый, любимый, единственный
Ты половинка моя
Милый, любимый, единственный
Как же ты там без меня
Милый, любимый, единственный
Знаю – тоскуешь и ждешь
Милый, любимый, единственный...[/color]

Давно вот ищу эту песню в нете,и не могу найти.
Кстати только сегодня узнала,что оказывается Катя Огонёк умерла год назад в возрасте всего 30 лет :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гюляра' post='3964219' date='Dec 6 2008, 19:42 ']У Сергея Трофимова тоже много душевных песен :rolleyes:
Некоторые цыганские песни тоже нравятся :urey:[/quote]
Одна песня Трофимова "Молодая" чего только стоит :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='meri555' post='3964282' date='Dec 6 2008, 19:57 ']Очень люблю Круга.Розенбаума.Катю Огонёк.Новикова.........
Где можно скачать полную версию песни Виктора Тюменского из сериала "Зона"?Пока не смогла в инете найти...... daldandanishan[/quote]
Вы смотрели сериал Зона??? Зайдита пожалуста в раздел Сериалы, там есть про Зону...

Link to comment
Share on other sites

Почему то наших кавказских никто не вспоминает... Например Бока, Данико, Жора Бакинский, Спартак, Казан Казиев, Тимур Темиров, Эюб Ягубов... Кстати, самые лучшие исполнители шансона все таки вышли из Баку, кем бы они не были по национальности... тот же самый Бока, Данико,Спартак, Жорик.....

Link to comment
Share on other sites

Что случилось с зайцев.нет?? Почти все хорошие песни заблокированы.Осталась одна попса и реп.
Хотела скачать песню Трофима,а они почти все заблокированы :blink: Там уже вообще нет смысла ничего искать (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rafiyev' post='3970311' date='Dec 8 2008, 14:54 ']Одна песня Трофимова "Молодая" чего только стоит :)[/quote]
Точно Трофим??Я слышала у Е.Амирамова есть песня "Молодая".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гюляра' post='3970723' date='Dec 8 2008, 16:50 ']Точно Трофим??Я слышала у Е.Амирамова есть песня "Молодая".[/quote]
вы абсолютно правы, я почему то их перепутал.... [url="http://www.youtube.com/watch?v=HWOnlZ_CgaY"]http://www.youtube.com/watch?v=HWOnlZ_CgaY[/url] вот ссылка на эту песню...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='faxosh070' post='4161618' date='Jan 14 2009, 10:08 ']Тимур Темиров-Скажи мое сердце! шедевр :rolleyes:[/quote]
Тимур Темиров вообще петь не умеет...Слышала в его исполнении "Ты в моей душе всегда одна" чуть уши не завяли...

Обажаю группу Штар. У солиста Рустама неимоверный тембр голоса, и песни все со смыслом и очень красивые. А так, люблю Розембаума, Шуфутинского, Лесоповал, Круга...

Link to comment
Share on other sites

Обожаю шансон во всех его проявлениях и направлениях:кавказский,русский,французский,азербайджанский!Шансон имеет французские "корни"(само название говорит за себя),но большего распространения и мировую славу имеет русский шансон.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Новикова люблю, помню, из России привез кассету..
"Эх, налей-ка, милый, чтобы сняло блажь,
Чтобы дух скрутило да свалило аж!"

А некоторые его песни такие добрые...
Типа вот этой
"Белый пароход и сине море, пляжный фотограф, снимай скорей"

или песня про первые цветы:
"Обхитрил я и собак и сторожей....
дай Бог памяти, в каком это году".


А еще иногда "Лесоповал" слушаю. "А воровской припев такой 7 лет не вышка, не суетись, когда на кичу заметут... не верь не бойся не проси такая фишка, не верь не бойся не проси такая фишка, иначе схавают и рта не оботрут".

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

[quote name='LenNik' post='4897923' date='Jun 11 2009, 15:15 ']Кто-нибудь собирается сходить на концерт Токарева???[/quote]
с силой не затащят даже...
неужели есть любители такой музыки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4897956' date='Jun 11 2009, 15:19 ']с силой не затащят даже...
неужели есть любители такой музыки?[/quote]
Есть :) Конечно,не фанатею от этой музыки ,я слушаю разную музыку под настроение . В любом стиле есть песни и исполнители которые мне могут понравится

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 7 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...