Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рейтинг знаков зодиака


Recommended Posts

Только что, renata-gold2 сказал:

у меня дружба лишь с близнецами ,весами и водолеями .

еще читала что водолеи прекрасные дети,родители ,преданные друзья ,но в отношениях они не выносимы .я за собой это замечаю(

Да может просто подход нужен, как и ко всем в принципе)

На Вас давить нельзя и свободу прижимать. В принципе я это тоже не люблю, но где-то в некоторых случаях стерплю. А у Вас нет этого. В конце концов взорветесь)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Почему нельзя ? )) Я иногда боюсь своих мыслей и желаний... своих снов, своих слов сказанных в порыве гнева и злости( имеют свойство сбываться. К сожалению. Чувствительна до ужаса, всех нутром чую. 

у меня также . сны крайне часто сбываются.порой сняться завуалировано ,понимаю смысл поздно.стараюсь не злиться и не говорить со злости .недавно поругалась с работником компании .он только отьехал на машину его шлагбаум упал.или кто то может ногу сломать .поэтому стараюсь себя держать в руках.хотя мне говорили что это скорея из за ведьминых глаз-зеленых ))не задумывалась что это может быть связано с гороскопом )

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Вольная сказал:

Да может просто подход нужен, как и ко всем в принципе)

На Вас давить нельзя и свободу прижимать. В принципе я это тоже не люблю, но где-то в некоторых случаях стерплю. А у Вас нет этого. В конце концов взорветесь)

вы кто по гороскопу ? )

у меня гнев накопительный .казалось бы улыбаюсь,терплю ,молчу но если взрываюсь ,то все ...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, renata-gold2 сказал:

...не задумывалась что это может быть связано с гороскопом )

 

Водолей, крайне чувствительный народ)... у многих реально чуйка на определённые моменты. Лёгкость и свобода - вот главные составляющие. Очень быстро отходчивые товарищи) заводилы и лидеры. Про то, что любят внимание)... мне кажется многие знаки этим грешат, не суть. Мы яркие, целеустремленные, прекрасные любовники) и кстати, если полюбили, этот чел самый счастливый. Уж мы постараемся :2003: ... с нами никогда не скучно, куча идей и мыслей. Но в своё личное пространство посторонним вход воспрещен. Только свои, только те, кого мы выбираем по жизни. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, renata-gold2 сказал:

вы кто по гороскопу ? )

у меня гнев накопительный .казалось бы улыбаюсь,терплю ,молчу но если взрываюсь ,то все ...

Какой Вы) ты:)

Я Дева)))помидорами не закидывать))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Водолей, крайне чувствительный народ)... у многих реально чуйка на определённые моменты. Лёгкость и свобода - вот главные составляющие. Очень быстро отходчивые товарищи) заводилы и лидеры. Про то, что любят внимание)... мне кажется многие знаки этим грешат, не суть. Мы яркие, целеустремленные, прекрасные любовники) и кстати, если полюбили, этот чел самый счастливый. Уж мы постараемся :2003: ... с нами никогда не скучно, куча идей и мыслей. Но в своё личное пространство посторонним вход воспрещен. Только свои, только те, кого мы выбираем по жизни. 

Насчет лидерства не согласна) на самом деле слабые и нужно что приголубили) внешне проявляется только что лидер. А заводилы это да))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, renata-gold2 сказал:

вы кто по гороскопу ? )

у меня гнев накопительный .казалось бы улыбаюсь,терплю ,молчу но если взрываюсь ,то все ...

Кстати Стратосфера тож водолей)))

Так что Водолеи надо все таки воспринимать друг друга обьективно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Вольная сказал:

Насчет лидерства не согласна) на самом деле слабые и нужно что приголубили) внешне проявляется только что лидер. А заводилы это да))

 

Сколько знаю Водолеев в своей среде, все лидеры по жизни. Внутренние ресурсы неиссякаемые) вечный движок ... По поводу слабости и приголубить - это каждому необходимо, иногда. Всем хочется быть обласканными, изнеженными... Колючих ёжиков мы не любим, хотя у меня была знакомая, февральский Водолей, блин, колючка ходячая. С ней никто не ладил. И все удивлялись, как у нас получается общение. А я знала её дамар)... но это скорее исключение из правил, такие не правильные Водолеи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Сколько знаю Водолеев в своей среде, все лидеры по жизни. Внутренние ресурсы неиссякаемые) вечный движок ... По поводу слабости и приголубить - это каждому необходимо, иногда. Всем хочется быть обласканными, изнеженными... Колючих ёжиков мы не любим, хотя у меня была знакомая, февральский Водолей, блин, колючка ходячая. С ней никто не ладил. И все удивлялись, как у нас получается общение. А я знала её дамар)... но это скорее исключение из правил, такие не правильные Водолеи.

Я против ничего не имею))))) но самомнение часто близко ко Львам поэтому в компании когда и Львы и Водоли это весело)) но в отношениях это кто кого)) насчет лидерства.

В моем окружении Рыбы,Водолеи,Львы))))) как так вышло не в курсе))) еще и с Раками лажу)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Вольная сказал:

 

 

О, круто! :2003: Вообще, если чел адекватный, не имеет большого значения, кто он гороскопически) ... что-то в общих чертах можно сказать, опираясь на гороскоп. А так, только общение личное, более близкое и пуд соли вместе съеденное, остальное фигня. Представь, сколько людей на свете и всех мерить под шаблонный гороскоп - не совсем верно. Кстати) Львы отдельная тема... :tespe: в друзьях обоих полов есть Львы, когда мы собираемся вместе одной компанией - эт хохма )) оченно любят себя и о себе любимых... даже такой Водолей как Я,  сама скромность рядом с ними. Вообще мои наблюдения за людьми очень прикольные, столько всего могу рассказать, аж целую книгу написать. Касаемо отдельно взятых знаков зодиака. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

О, круто! :2003: Вообще, если чел адекватный, не имеет большого значения, кто он гороскопически) ... что-то в общих чертах можно сказать, опираясь на гороскоп. А так, только общение личное, более близкое и пуд соли вместе съеденное, остальное фигня. Представь, сколько людей на свете и всех мерить под шаблонный гороскоп - не совсем верно. Кстати) Львы отдельная тема... :tespe: в друзьях обоих полов есть Львы, когда мы собираемся вместе одной компанией - эт хохма )) оченно любят себя и о себе любимых... даже такой Водолей как Я,  сама скромность рядом с ними. Вообще мои наблюдения за людьми очень прикольные, столько всего могу рассказать, аж целую книгу написать. Касаемо отдельно взятых знаков зодиака. 

Интересно послушать))))))

У меня мама Водолей))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Вольная сказал:

Интересно послушать))))))

У меня мама Водолей))

 

Дай Бог здоровья 🤗 ...

 

А ну-ка делись интересными наблюдениями ) уживчивый, мама-водолей? Дружите, или наоборот ток по делу..? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Дай Бог здоровья 1f917.png ...

 

А ну-ка делись интересными наблюдениями ) уживчивый, мама-водолей? Дружите, или наоборот ток по делу..? 

Мама Водолей очень добрая но строгая мама)))) чем старше,тем труднее ))) так как ну очень отличаемся. А так легкая веселая любит веселиться,мне на праздниках никого не надо она сама со мной танцует))) но взгляды на многое отличаются..так что сталкиваемся, бывает))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Дай Бог здоровья 1f917.png ...

 

А ну-ка делись интересными наблюдениями ) уживчивый, мама-водолей? Дружите, или наоборот ток по делу..? 

Спасибо большое ,всем мамам здоровья)). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Вольная сказал:

Мама Водолей очень добрая но строгая мама)))) чем старше,тем труднее ))) так как ну очень отличаемся. А так легкая веселая любит веселиться,мне на праздниках никого не надо она сама со мной танцует))) но взгляды на многое отличаются..так что сталкиваемся, бывает))

 

Ясно) ... Я тоже местами строгая, особенно с братом, с которым у нас разница в 10 лет. Я ему как Мама. Иногда такой капздец дам, люлей наваляю, мало не покажется. Я всё держу под контролем, стараюсь. У меня жених был Водолеем, подруги с одной из которых разница в 15 лет. И все весельчаки, душки) с кем можно поболтать о чем угодно, запретов нет. Разные семейные положения, но когда все вместе - это ппц. Легкие на подъём, уехать к чёрту на куличики для нас не проблема. Авантюристы. Всегда поддержат, придут на помощь. С нами не так легко как кажется. Чем проще чел кажется, тем сложнее он внутри. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Вольная сказал:

Я против ничего не имею))))) но самомнение часто близко ко Львам поэтому в компании когда и Львы и Водоли это весело)) но в отношениях это кто кого)) насчет лидерства.

В моем окружении Рыбы,Водолеи,Львы))))) как так вышло не в курсе))) еще и с Раками лажу)

Я водолей муж лев )

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Ясно) ... Я тоже местами строгая, особенно с братом, с которым у нас разница в 10 лет. Я ему как Мама. Иногда такой капздец дам, люлей наваляю, мало не покажется. Я всё держу под контролем, стараюсь. У меня жених был Водолеем, подруги с одной из которых разница в 15 лет. И все весельчаки, душки) с кем можно поболтать о чем угодно, запретов нет. Разные семейные положения, но когда все вместе - это ппц. Легкие на подъём, уехать к чёрту на куличики для нас не проблема. Авантюристы. Всегда поддержат, придут на помощь. С нами не так легко как кажется. Чем проще чел кажется, тем сложнее он внутри. 

Насчет легки на подьем,скажу только про маму)))) про сестру двоюродную не скажу это ж пока расшатаешь..мне легче самой сделать))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Вольная сказал:

Помню помню))) Надо кому то в большей степени уступать..у всех пар так думаю..но есть особые случаи)

Уступаю до поры до времени.Потом мне начинает казаться что меня подавляют и принуждают

Link to comment
Share on other sites

Только что, renata-gold2 сказал:

Уступаю до поры до времени.Потом мне начинает казаться что меня подавляют и принуждают

Вот пожалуйста...это как раз я наблюдала в одной из пар знакомых.. и как справляетесь?

Все равно надо идти на уступки и разговаривать)) не будем же мы только зодиакально искать пары)))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Вольная сказал:

Вот пожалуйста...это как раз я наблюдала в одной из пар знакомых.. и как справляетесь?

Все равно надо идти на уступки и разговаривать)) не будем же мы только зодиакально искать пары)))) 

Справляемся по разному ))

Конечно искать пару по знаку зодиака не будешь но в итоге понимаешь что гороскоп от части прав))

К примеру володеи не ладят с тельцами.Я в этом убедилась :свекровь ))),сестра ,сотрудница компании ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

в отношениях гороскопы мало играют роль...

и когда люди знакомятся,встречаются мало кто обращает на то под каким знаком родился ты.

все смотрят,на внешность,потом характер,склад ума,мышление и тд...

а если уже отношения заходят в тупик,Люди просто говорят да не сошлись гороскопом))))))

во всех отношениях должен быть компромисс,уважение,понимание...

SCORPION(C)

Link to comment
Share on other sites

Ладно с общим гороскопом все понятно. Девы няшные,львы властные,водолеи умные ну и тд) А теперь скидывайте сюда личные гороскопы. Ну то есть свои персональные наталки. Хочется узнать юзеров поближе)..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Ладно с общим гороскопом все понятно. Девы няшные,львы властные,водолеи умные ну и тд) А теперь скидывайте сюда личные гороскопы. Ну то есть свои персональные наталки. Хочется узнать юзеров поближе)..

это что то новенькое )

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, renata-gold2 сказал:

это что то новенькое )

Не бойтесь данные Ваши не нужны) только каким домом какая планет управляет ну и расшифровка все этого) Или же Вы не знаете как наталтную карту составляют?

Edited by 164870_1451192912
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Не бойтесь данные Ваши не нужны) только каким домом какая планет управляет ну и расшифровка все этого) Или же Вы не знаете как начальную карту составляют?

ой а я от испуга икать стала ) нет я незнаю .не разбераюсь если честно .лишь знаю что водолей а по году тигр .

Link to comment
Share on other sites

 Вот моя

ВАШ ВОСХОДЯЩИЙ ЗНАК (АСЦЕНДЕНТ) Восходящий знак, еще его называют асцендентом, это знак Зодиака, который восходит на восточном горизонте в момент вашего рождения. На карте рождения Асцендент является вершиной I дома. Это второй по важности фактор после положения Солнца. Положение Асцендента в знаках Зодиака определяет то, как человек проявляется во внешнем плане. Положение планеты на Асцендент значительно усиливает проявление качеств такой планеты в человеке. Вообще, положение планет на Асцендент или вблизи него является третьим по важности фактором. Условное обозначение в таблице (АС). Асцендент говорит о том, какую маску мы надеваем на публике, это первое впечатление, которое мы производим, знакомясь с людьми. Часто, если вы смущены тем, как окружающие описывают вас, это потому, что они описывают этот аспект вашей личности. Асцендент присутствует в вашем внешнем облике и индивидуальности, порою заходя так же далеко, как влияние физических характеристик. Знак становится ощутимо выраженным в вашем образе, стиле и манере держать себя. Это также отражается на том, как вы действуете. Некоторые астрологи считают, что знак становится слабее после того, как человек достигает 30 лет, так как его уверенность в том, какой он есть, растёт. Ваш восходящий знак проявляется в первых личных чертах, которые вам присущи, в том, как вы реагируете на окружающую среду. ВАШ Асцендент: ДЕВА - Управитель Меркурий Дева, управитель данного знака Меркурий, даёт склонность к анализу. Характеристика типичных представителей знака - уделяют много внимания мелочам, деталям, они внимательны, усидчивы, но чрезмерность в этом, может сделать их невыносимыми педантами и занудами. Люди, рожденные в знаке Восходящей Девы, как правило, практичны, обладают аналитическим складом ума, разборчивы, привередливы, осторожны, требовательны, внимательны к деталям, методичны, скромны, застенчивы, критичны, рассудительны и несколько эгоцентричны. У вас гениальный, активный и восприимчивый ум. Для вас очень важно приобретение знаний и направление их в необходимое русло для достижения лучшего результата. Вы стремитесь к совершенству, хотя совсем не много человек смогли бы с вами ужиться или находиться рядом, потому как ваши стандарты относительно себя и других довольно высоки. И важно понимать, что другие не всегда могут соответствовать этим высоким стандартам. Придираться к людям и вещам – это ваш конек. Иногда, это даже может испортить ваши отношения, если вы будете постоянно критиковать вашего партнера и то, что он делает. Пессимизм и самокритичность – эти две негативные черты, которые вы должны попробовать в себе преодолеть. Возможно, вы слишком часто подвержены беспокойствам, в особенности по мелочам и незначительным вещам, что может сказаться на вашем здоровье и привести к проблемам с ним. Вам нужно научиться переваривать каждый опыт и воспринимать его без горечи, сожаления, злости или обиды. Вам нужно избавиться от любого негатива, причиной которого является чувство неполноценности. Вы склонны выглядеть моложе независимо от вашего возраста. Вы очень беспокойны и нервные и довольно редко в состоянии управлять этими чувствами. Временами вы можете быть очень нерешительны и неуверены в себе. Основной урок, который необходимо усвоить: научитесь взаимодействовать с людьми Меркурий управляет Девой, поэтому Меркурий важен при рассмотрении вашей натальной карты. ПЛАНЕТЫ В ДОМАХ Планеты в домах гороскопа это связь с мирами, находящимися вокруг и внутри нас. Они описывают нашу естественную связь, показывая, каким образом мы соединяем эти разные миры в единое, цельное восприятие реальности. Положение планет в Домах определяют обстоятельства жизни человека, реализацию его способностей, обусловленной коcмограммой. Именно дома отвечают за события и индивидуальную ткань судьбы человека. Люди, родившиеся в одно и тоже время в разных концах земного шара, будут иметь одинаковые космограммы, а положение планет в домах будет совершенно разное. Планета при попадании в дом, приобретает достоинство или слабость, это достоинство называют «Акцидентальной силой». При оценки «Акцидентальной силы», придерживаются следующей схемы: угловые дома — максимальная сила, последующие дома — средняя сила и падающие дома — слабые. Солнце в 9-м Доме ДЕВЯТЫЙ ДОМ (дом исследования и образования). СОЛНЦЕ (планета жизненной энергии и индивидуальности) в девятом доме: вы любите изучать новые места и идеи. Вы всегда держите свое слово и склонны к идеализму. Возможно, вы проведете много времени, путешествуя за границей. Достоинство: вы верите в ценность образования и стремитесь получить его. Недостаток: вы можете становиться фанатичным в отношении своих идей. Читать далее Луна в 4-м Доме ЧЕТВЕРТЫЙ ДОМ (дом дома, а также начала и завершения жизни). ЛУНА (планета эмоций и инстинктов) в четвертом доме: вы заботитесь о семье и являетесь (или можете стать) преданным родителем. Вам, вероятно, предстоят частые переезды, вы предпочитаете жить возле воды. В конце жизни вы можете добиться общественного признания. Достоинства: финансовые способности в области недвижимости и управления семейным состоянием. Недостатки: вы отворачиваетесь от реальности. Читать далее Меркурий в 9-м Доме ДЕВЯТЫЙ ДОМ (дом исследования и образования). МЕРКУРИЙ (планета ума) в девятом доме: вы обладаете быстрой реакцией и адаптивностью, легко налаживаете контакт с людьми. Вы — исследователь, стремящийся расширить свои знания. В зрелости вам, возможно, предстоит много путешествовать, отдыхать и работать вдали от дома. Достоинство: развитый интеллект. Недостаток: вы склонны вмешиваться в чужие дела и слишком легко давать обещания. Читать далее Венера в 10-м Доме ДЕСЯТЫЙ ДОМ (дом карьеры). ВЕНЕРА (планета любви и удовольствий) в десятом доме: вы умеете использовать ваш шарм и дипломатичность для достижения собственных целей. Вы можете заниматься художественной или культурной деятельностью, созданием красоты. Вероятно, вы будете пользоваться популярностью у широких масс. Достоинство: партнерство (возможно, брак) поможет карьере. Недостатки: опасность скандала или разочарования, связанных с женщинами. Читать далее Марс в 7-м Доме СЕДЬМОЙ ДОМ - дом брака и партнерства. МАРС (планета энергии и самоутверждения) в седьмом доме: вы — исключительно независимы и остаетесь таким в браке или партнерстве. Ваши отношения начинаются неожиданно, обычно вы являетесь активной стороной. Марс в седьмом доме указывает на то, что вас ждет не один брак или что супружество или деловое сотрудничество могут прерваться из-за смерти партнера. Достоинство: пылкие, страстные отношения в браке. Недостатки: споры и ссоры с близкими, возможен ранний развод. Читать далее Юпитер в 8-м Доме ВОСЬМОЙ ДОМ (дом жизни и смерти, возрождения, а также наследования). ЮПИТЕР (планета удачи и экспансивности) в восьмом доме: у вас здоровое, оптимистичное отношение к жизни и смерти, избыток сексуальной энергии. Вероятно, вы улучшите свое финансовое положение с помощью наследства или брака. Юпитер в этом доме сулит легкую и спокойную смерть. Достоинство: ваша жизненная философия вдохновляет окружающих. Недостаток: вы можете растратить чужие деньги. Читать далее Сатурн в 11-м Доме ОДИННАДЦАТЫЙ ДОМ (дом надежд, желаний и друзей). САТУРН (планета дисциплины и ограничений) в одиннадцатом доме: вы предпочитаете иметь нескольких надежных друзей, а не множество поверхностных знакомств. У вас высокие устремления, но вам приходится бороться с земными преградами и помехами. Самодисциплина, которую вы обрели в начале жизни, позже принесет вам свободу. Достоинство: целеустремленность. Недостаток: вы часто становитесь жертвой нечестных и эгоистичных людей. Читать далее Уран во 2-м Доме ВТОРОЙ ДОМ (дом собственности). УРАН (планета перемен и оригинальности) во втором доме: вы можете иметь необычный источник дохода, ваши финансовые шансы появляются внезапно. Ваше финансовое положение, вероятно, претерпит на протяжении жизни значительные колебания. Если в вашей карте нет антагонистических влияний, вы можете рассчитывать на конечный успех. Вам принесут прибыль антиквариат и коллекционирование. Достоинства: изобретательность, находчивость, умение замечать все ценное. Недостатки: предрасположенность к внезапным потерям, неосмотрительность в финансовых сделках, денежные осложнения, связанные с друзьями. Читать далее Нептун в 4-м Доме ЧЕТВЕРТЫЙ ДОМ (дом дома, а также начала и завершения жизни). НЕПТУН (планета духовности и иллюзий) в четвертом доме: у вас, вероятно, идеализированные представления о семейной жизни, вы отчасти разочарованы тем, какова она в реальности. Возможно, над вашей семьей висит какая-то тайна прошлого. Вы можете провести последние годы в удаленном месте. Достоинство: вы — родитель с воображением, развивающий своих детей (или можете им стать). Недостаток: вам грозят конфликты и недоразумения в семье. Читать далее Плутон во 2-м Доме ВТОРОЙ ДОМ (дом собственности). ПЛУТОН (планета трансформации) во втором доме: вы авантюристичны в зарабатывании денег, не боитесь рисковать. Вы диверсифицируете ваш капитал, ваши источники дохода могут меняться на протяжении жизни. Вы склонны проявлять маниакальное увлечение собственностью и деньгами. Достоинства: уникальные финансовые способности, изобретательность, умение получать большую прибыль от своего труда. Недостатки: расточительство, эгоизм, нечестность. Читать далее ПЛАНЕТЫ В ЗНАКАХ ЗОДИАКА Планеты являются центром психики человека и его мотиваций, и могут проявлятся по разному. Знаки зодиака описывают способы, в которых используются эти планетарные энергии. Вся среда знака будет активизироваться проходящей по ней планетой. Планеты определяют решающую роль знака, меняют его характеристику - приносят изменения в знак. Сила с которой будут происходить эти изменения называется - «эссенциальная сила», и будет зависеть от того находится ли эта планета в своем обители, экзальтации, изгнании или падении. Солнце в знаке Тельца Солнце: важнейшее светило, средоточие жизненной силы. Определяет здоровье и удачу родившегося. Его можно уподобить королю на шахматной доске. Хозяин знака Льва. Местом его возвышения (Экзальтации) считается Овен, изгнания - Водолей и падения - Весы. Оно символизирует высокую активность, волю, личностную индивидуальность и созидательное начало. В астрологии это светило традиционно ассоциируется со здоровьем, лидерскими качествами, самоопределением, стремлением к познанию и человеческим достоинством. Солнечные Тельцы, как правило, сильны, спокойны, осознанны, практичны, требовательны, решительны, настойчивы, упорны, сострадательны и преданны. Они любят осуществлять работу своими руками, что-то строя и видя ощутимые и практичные результаты от своих усилий. Читать далее Луна в знаке Козерога Луна: второе важнейшее светило, у женщин часто - первое. Луна собирает и преобразует энергию других планет, особенно Солнца. Повелительница инстинктов и эмоций. Планета настроений. Символ женского начала как зачатия и материнства - в отличие от Венеры как символа чувственной любви. Люди рожденные с Луной в знаке Козерога, серьезные и ответственные, они считают обязанности превыше всего. Вам неудобно показывать свои эмоции другим людям, и тем более, вы не хотите продемонстрировать, что нуждаетесь в помощи и поддержке. Вы не хотите выглядеть эмоционально слабыми. У вас высокие амбиции, быть может, потому что вы чувствуете себя нелюбимыми, нежеланными и несовершенными. Вы работаете очень усердно, потому что это позволяет вам испытать чувство важности или необходимости.  Читать далее Меркурий в знаке Тельца Речь и манера мышления таких людей нетороплива и вполне обдуманна. Вы не подвержены быстрой смене точки зрения при отсутствии оснований на это. Люди, рожденные с Меркурием под знаком Тельца в натальной карте, полны решимости, практичны, методичны, и консервативны. Читать далее Венера в знаке Близнецов В вопросах любви и романтики людей, рожденных с Венерой в Близнецах, больше привлекают чувство юмора, интеллект и навыки общения, нежели внешность их партнера. Читать далее Марс в знаке Рыбы Энергия и агрессия Марсовых Рыб, как правило, выходит ненасильственным и не конкурентным путем. Вы немного пацифист и не любите решать с кем-то вопросы в прямом столкновении или конфронтационной манере.  Читать далее Юпитер в знаке Овна Люди с Юпитером в Овне полны энтузиазма, напористы, энергичны, и переполнены множеством идей: как вырасти, начать, продвигать или расширять те идеи, которые наполняют их головы. Читать далее... Сатурн в знаке Рака Люди рожденные с Сатурном в Раке сильны и настойчивы, беспокоятся о своих родных и близких. Можете быть капризными, напуганными и неуверенными, возможно из-за ощущения, что вас не любят родители. Читать далее Источник: http://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, renata-gold2 сказал:

ой а я от испуга икать стала ) нет я незнаю .не разбераюсь если честно .лишь знаю что водолей а по году тигр .

Заходите по той ссылке что в моем верхнем посту. Вводите свои данные в пустые графы. Имя,дату рождения,время рождение(точность до тридцати минут)ну и город(посёлок)где родились. Ну и ваша индивидуальная натальная карта и высветится с расшифровкой)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...