Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

The Body Shop, Vichy, Lancome, Сlinique, Essence, Estee Lauder, Hm ...


Recommended Posts

В 31.1.2018 в 00:13, red hat chili pepper сказал:

так же 7 азн стоит?

отложите, пожалуйста мне тогда его (термалка+очищ. молочко)

 

ок ) да, 7 манат стоит

 

1 час назад, Desa сказал:

371 и 505 остались?

да, есть )

Link to comment
Share on other sites

В 28.01.2018 в 20:47, dinchikk сказал:

 

пока больше нету, я отправляю но они редко до темы доходят...бронируют еще до отправки в Баку

напиши мне на ватсап, я тебя в группу добавлю где выставляю то что собираюсь отправлять +49 1578 8499298 Диана

Добавьте и меня в группу

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, sabik07 сказал:

Дина здравствуйте. Он есть уже в наличии. Хочу одним разом забрать заказ помаду с браслетом и это

Здр-те ) да, лайнер пришел уже )

 

5 часов назад, amirana сказал:

Все забрала, спасибо большое)  и меня тоже в группу добавь)

 

добавила )

 

8 часов назад, kamm сказал:

Добавьте и меня в группу

напишите мне на ватсап

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2018 в 09:59, sabik07 сказал:

Дина здравствуйте. Он есть уже в наличии. Хочу одним разом забрать заказ помаду с браслетом и это

а есть еще лайнер?

Link to comment
Share on other sites

Увлажняющее средство для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions All-Over Clearing Treatment 12,00

объем 15мл (обычный размер 50мл, стоит около 60 манат)

clq_Z87401_402x464.png

Обезжиренный увлажняющий крем, который устраняет воспаления, увлажняет кожу и ухаживает за ней. При регулярном использовании дважды в день вместе с другими продуктами Anti-Blemish Solutions Clear Skin System, количество и частота воспалений снижается. Обезжиренный увлажняющий крем насыщает кожу влагой и помогает устранить воспаления благодаря четырехстороннему подходу к лечению кожи: Антибактериальные ингредиенты контролируют размножение бактерий, вызывающих воспаление и ухудшающих состояние кожи.

Контроль выработки жира с помощью впитывающих жир ингредиентов помогает предотвратить скопление жира на поверхности кожи, который вместе с омертвевшими клетками закупоривает поры. Эксфолиация - отшелушивание омертвевших клеток с поверхности кожи: Салициловая кислота и ацетилглюкозамин отшелушивает омертвевшие клетки, которые закупоривают поры. Благодаря этому активные ингредиенты впитываются быстрее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 МАЖИСТРАЛЬ Питательный бальзам для сухой кожи   12,00

мини версия 15мл (обычный размер 50мл стоят около 60 манат)

Уход, специально разработанный для восстановления сухой и ослабленной кожи в период менопаузы. Объединяет технологию восстановления тканей кожи с комплексом масел для интенсивного ухода за сухой кожей в период менопаузы.

5979916-5979916-main_image-neovadiol-mag

Стимулятор роста PROTEICGF - протеин, которые стимулирует синтез эндогенных факторов роста для восстановления тканей всех слоев кожи.

Про-ксилан - это полисахарид природного происхождения, который восстанавлиет межклеточный матрикс кожи, повышая ее плотность и упругость.

Наносить утром и/или вечером на очищенную кожу лица и шеи.

Link to comment
Share on other sites

Merz Spezial 32,00

здоровая свежая кожа, густые блестящие волосы, красивые твердые ногти

b3f0rEiaD9s37DeVnFIVka-30.jpg

Merz Spezial 

Специальное Драже Мерц — это витаминный комплекс для красоты и здоровья, специально разработанный для того, чтобы подарить свежесть Вашей коже, блеск волосам и силу ногтям.

 

Антиоксидантный комплекс витаминов, А, С, Е замедляет процессы старения и способствует обновлению клеток кожи.

Биотин необходим для роста и улучшения структуры слабых и ломких ногтей.

Бета-каротин, витамины группы В и L-цистин способствуют росту и укреплению ваших волос

Специальный дрожжевой экстракт обеспечивает целевую доставку элементов и является незаменимым источником аминокислот и витаминов группы В.

134 драже хватает на 2 мес+1 неделя (обновленная версия, в прошлой было 120 шт)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, dinchikk said:

 МАЖИСТРАЛЬ Питательный бальзам для сухой кожи   12,00

мини версия 15мл (обычный размер 50мл стоят около 60 манат)

Уход, специально разработанный для восстановления сухой и ослабленной кожи в период менопаузы. Объединяет технологию восстановления тканей кожи с комплексом масел для интенсивного ухода за сухой кожей в период менопаузы.

5979916-5979916-main_image-neovadiol-mag

Стимулятор роста PROTEICGF - протеин, которые стимулирует синтез эндогенных факторов роста для восстановления тканей всех слоев кожи.

Про-ксилан - это полисахарид природного происхождения, который восстанавлиет межклеточный матрикс кожи, повышая ее плотность и упругость.

Наносить утром и/или вечером на очищенную кожу лица и шеи.

Оставьте его мне пожалуйсто. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Lasto4ka сказал:

Дина, с ароматом бразил. ореха какие сред-ва есть?

нету, все закончилось

 

12 часа назад, citadel_schastya сказал:

ну вот, теперь мы с вотсап группой здесь вообще ничего не дождемся((

а вы тоже добавляйтесь )

Link to comment
Share on other sites

тип кожи нормальная/смешанная
в коробочке
Состав набора:
- Сверхмягкое жидкое мыло для лица, 30мл
- Отшелушивающий лосьон, 30мл
- Уникальное увлажняющее средство, 15мл
b0a259edd15c08f848fbde60cd5a3bf0.jpg
Шаг 1: Сверхмягкое жидкое мыло для лица Liquid Facial Soap Extra-Mild. Не сушит кожу. Мягко и эффективно очищает.

Шаг 2: Отшелушивающий лосьон Clarifying Lotion 1. Мягко очищает кожу от верхнего слоя омертвевших клеток. Оптимизирует процесс клеточного обновления. Небольшое пощипывание означает, что продукт «работает». Используйте дважды в день после применения мыла для лица (1 шага 3-Ступенчатой Системы). Нанесите на ватный диск и протрите лицо/шею, избегая области вокруг глаз. После использования лосьона нанесите увлажняющее средство. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Легко воспламеняется. Не использовать вблизи отопления или огня. Хранить в недоступном для детей месте. 

Шаг 3: Уникальное увлажняющее средство Dramatically Different Moisturizing Lotion+. Наполняет кожу влагой, способствует разглаживанию. Нормализует баланс воды и жира на поверхности кожи. 
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Esra2017 сказал:

Меня тоже,пожалуйста,в группу.Дина,а мой бальзам для губ,пчелка,ещё не прибыл?

номер оставьте свой

бальзам пришел

Link to comment
Share on other sites

Я не могу писать в личку,сообщения не идут,если можно,мой номер,возьмите у своей мамы,Дина,спасибо огромное,я на днях все заберу.

Link to comment
Share on other sites

МУЖСКОЙ ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР «WHITE MUSK® SPORT» 23,00

+подарочный пакет shoppi10.png

Подарочный набор для энергичного мужчины, который обожает активный отдых, и проживает каждое мгновение жизни на 100%. Пикантный цитрусовый аромат придется ему по вкусу и подчеркнет его яркую индивидуальность.

image.thumb.png.27d686ed7d08c516af70cfc82b405a3d.png

 

Дезодорант-антиперспирант «White Musk® Sport» 50 мл

Гель для душа-шампунь «White Musk® Sport», 200 мл

Полотенце для спортзала

Стильная алюминиевая коробочка идеально подойдет для хранения мелочей, которые постоянно теряет ваша вторая половинка.

 
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dinchikk сказал:

МУЖСКОЙ ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР «WHITE MUSK00ae.png SPORT» 23,00

+подарочный пакет shoppi10.png

Подарочный набор для энергичного мужчины, который обожает активный отдых, и проживает каждое мгновение жизни на 100%. Пикантный цитрусовый аромат придется ему по вкусу и подчеркнет его яркую индивидуальность.

image.thumb.png.27d686ed7d08c516af70cfc82b405a3d.png

 

Дезодорант-антиперспирант «White Musk00ae.png Sport» 50 мл

Гель для душа-шампунь «White Musk00ae.png Sport», 200 мл

Полотенце для спортзала

Стильная алюминиевая коробочка идеально подойдет для хранения мелочей, которые постоянно теряет ваша вторая половинка.

 

Eto mne otlojite 

Pls

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...