Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств 25+. Часть 6. Суровая.


Recommended Posts

2 минуты назад, E Class Lee сказал:

Есть такая возможность, но не с ним, как говориться его и писькой соблазняли, не поддался он. 

 

ой ))вспомнилось

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, E Class Lee сказал:

Есть такая возможность, но не с ним, как говориться его и писькой соблазняли, не поддался он. 

Но все уже в прошлом, человек жениться и уверен в своей избраннице, видел я их, к слову красивая девушка, не маникен, но симпатичная. 

 

Ну так рады за него) он нашел свое счастье. А к чему тут на форуме всем НЕ написавшим ему фи высказывать?) 
 

Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно: парень имел такие требования к девочке)

а есть такие девочки которые имею схожие требования к парню?

мол с нетронутой писечкей,

определенным ростом,

чтоб когда надо без спроса мамы и папы выходил на свиху и тп и тд))?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

 

Протестую, уважаемый. :yox:

Позвольте мне немного критики в адрес вашего кандидата. 

 

2 года назад, риски были слишком велики. 

В 28 лет ни работы, ни гражданства, ни дома, ни крутой машины у данного кандидата не было. Пару фоток со Стивеном Сигалом и всё. Редкая авантюристка связалась бы с таким человеком. К тому же, кандидат требовал тотального повиновения и как выше высказались "нетронутую писечку" из приличной семьи. Условия были не равны. 

 

То, что он за 2 года поднялся на хороший уровень - это скорее исключение из правил. Да, возможно, какая-нибудь соискательница будет пытаться кусать себе локти и сожалеть, но большинство потрёт ручки, попудрит носик и пойдёт дальше на ФБ искать себе приличного офисного мальчика с кредитным Хёндаем.:biggrin:

 

 

 

uzn_1333427630.jpg

Протест принят.

Но кто знает свое будущее через месяц? стал бы миллионером. Главное стержень. А Гражданство - скорее плюс чем минус, возможность уехать с человеком туда где лучше. 

А теперь следующее, все предпосылки к собственному жилью, не ипотека в 25 лет, а свое, которое построено, но без ремонта, при том со своим двориком, наличие машины, и почему вы решили что без работы? Просто стезия спорта имеет свои преимущества. 28 лет, уже не щенок, но породистая "М" с большой буквы "лейтенант" который стремиться в генералы, итог надо меньше пудрить носик, и видеть дальше зеркальца. 

И обратите внимание он не искал себе спутницу у которой три машины в гараже и 6 личных шоверов, а обычную среднестатистическую, и не крутая машина в любом случае средство передвижения - получше чем автобус. 

Кандидат - лишь виноват в том что честен в своих намерениях и требованиях, а не мягко стелит а потом требует. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Edelveyses сказал:

 

Ну так рады за него) он нашел свое счастье. А к чему тут на форуме всем НЕ написавшим ему фи высказывать?) 
 

Так кто фи высказывает? мы тут пытаемся понять - и хоть приблезитльно ответить на вопрос "Чего хочет женщина?"

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, E Class Lee сказал:

Так кто фи высказывает? мы тут пытаемся понять - и хоть приблезитльно ответить на вопрос "Чего хочет женщина?"

Женщина всегда хотела и хочет одно - ясности. Знать, что ее ждет и на что надеяться. Со симпл!

Link to comment
Share on other sites

Простите но зачем писать про его знакомство с голливудской звездой? Что это меняет? Если я решила бы ему написать как эта звезда повлияла бы на наши отношения?слишком резкая анкета. Как будто для пупа земли выбираем рабыню вы уж простите

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, E Class Lee said:

Протест принят.

Но кто знает свое будущее через месяц? стал бы миллионером. Главное стержень. А Гражданство - скорее плюс чем минус, возможность уехать с человеком туда где лучше. 

А теперь следующее, все предпосылки к собственному жилью, не ипотека в 25 лет, а свое, которое построено, но без ремонта, при том со своим двориком, наличие машины, и почему вы решили что без работы? Просто стезия спорта имеет свои преимущества. 28 лет, уже не щенок, но породистая "М" с большой буквы "лейтенант" который стремиться в генералы, итог надо меньше пудрить носик, и видеть дальше зеркальца. 

И обратите внимание он не искал себе спутницу у которой три машины в гараже и 6 личных шоверов, а обычную среднестатистическую, и не крутая машина в любом случае средство передвижения - получше чем автобус. 

Кандидат - лишь виноват в том что честен в своих намерениях и требованиях, а не мягко стелит а потом требует. 

Ну, это скорее глобальная проблема общества, нежели кандидаток с Диспута. 

Большинство хочеть получить все сразу - здесь и сейчас, с железными гарантиями. )

Стержень, почти готовый дом, потенциал и тд - бош щей.  Основной принцип - когда всё будет - приходи, поговорим. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Простите но зачем писать про его знакомство с голливудской звездой? Что это меняет? Если я решила бы ему написать как эта звезда повлияла бы на наши отношения?слишком резкая анкета. Как будто для пупа земли выбираем рабыню вы уж простите

Так прошло все уже. Каждый видит что видит, пуп земли или поп прихода,

Мне интересно всего одно где там вы разгледели поиски рабыни? Может было указано что должна уметь вкусно готовить, разносолы, банки на зиму закручивать, и в поле работать хлопок собирать, после поля, полы помыть, постирать, погладить, детей родить в поле за уборкой урожая пшеницы? Почему рабыня? что не так?.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

Стержень, почти готовый дом, потенциал и тд - бош щей.

Проблем еле бундады, ки есас шейлере - бош шей кми бахырлар. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Проблем еле бундады, ки есас шейлере - бош шей кми бахырлар. 
 
Проблема в том, что когда девушка выходит замуж за того кто имеет мало, все и мужчины в том числе начинают говорить что наверняка никому была не нужна, была гулящей и т.д, это был последний вариант. И что востребованные девушки выходят исключительно за упакованных, вот молодые девушки, очень болезненно реагирующие на мнение других, и не ходят марку ронять в глазах людей. Никто не предполагает любви и поиска человеческих отношений
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, traumer сказал:
7 минут назад, E Class Lee сказал:
Проблем еле бундады, ки есас шейлере - бош шей кми бахырлар. 
 

Проблема в том, что когда девушка выходит замуж за того кто имеет мало, все и мужчины в том числе начинают говорить что наверняка никому была не нужна, была гулящей и т.д, это был последний вариант. И что востребованные девушки выходят исключительно за упакованных, вот молодые девушки, очень болезненно реагирующие на мнение других, и не ходят марку ронять в глазах людей. Никто не предполагает любви и поиска человеческих отношений

Вот люблю я вас читать, не в бровь а в глаз, только проблема то в том что 24-27 лет, голова то у девушки должна быть своя, и мыслить это голова должна уже. Ей не 18-20 лет чтобы считала себя молоденькой девочкой, и оглядываться. 

Потом уже наверстывать и строить свое Я в 30-35 это уже атас.

Все говорят а маменькиных сынках, и еще никто не заикался что дылда в 25 лет, как минимум уже должна сама в жизни разбираться, а не оглядываться на мамку, идти ей в кино в 7 вчера или на свидание или не идти, делать ей интимную прическу или нет.  

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, E Class Lee said:

Так прошло все уже. Каждый видит что видит, пуп земли или поп прихода,

Мне интересно всего одно где там вы разгледели поиски рабыни? Может было указано что должна уметь вкусно готовить, разносолы, банки на зиму закручивать, и в поле работать хлопок собирать, после поля, полы помыть, постирать, погладить, детей родить в поле за уборкой урожая пшеницы? Почему рабыня? что не так?.

Прошло или нет я не собиралась писать ему))

это взгляд со стороны. И его дом который не в центре тут совсем не при чем. Бывает читаешь анкету и видишь за монитором человека. А тут я увидела комплексы. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Еще одну анкету перевел в стадию неактуально. Совсем забыл про нее. Человек уехал в Канаду прожил год, вернулся, уехал в Украину а отуда рванул в Швецию, где и обосновался, уже окончательно. Гыз олсайдым верярдим бу кандидата сразу же. 

Link to comment
Share on other sites

Вот люблю я вас читать, не в бровь а в глаз, только проблема то в том что 24-27 лет, голова то у девушки должна быть своя, и мыслить это голова должна уже. Ей не 18-20 лет чтобы считала себя молоденькой девочкой, и оглядываться. 
Потом уже наверстывать и строить свое Я в 30-35 это уже атас.
Все говорят а маменькиных сынках, и еще никто не заикался что дылда в 25 лет, как минимум уже должна сама в жизни разбираться, а не оглядываться на мамку, идти ей в кино в 7 вчера или на свидание или не идти, делать ей интимную прическу или нет.  
Ну шибко умную и самостоятельную тоже не все хотят, и ваш кандидат тоже в том числе.
Потому что если она родительские мнение оспорит, то мужнино как два пальца об стол. Это тоже учитывать надо.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, traumer сказал:

Ну шибко умную и самостоятельную тоже не все хотят, и ваш кандидат тоже в том числе.
Потому что если она родительские мнение оспорит, то мужнино как два пальца об стол. Это тоже учитывать надо.

Не знаю как со стороны, но его сегодняшняя избранница работает в каком то банке, и хорошо шарит в финансах, я сам лично общался, на первый взгляд похоже что умна. Выходит кандидат таки, выбрал умную и самотсоятельную. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, E Class Lee said:

 

2) Развернуться уйти при первой встрече - да, что тут плохого? Человеку не понравилась девушка, не станет тянуть резину, и играть в уси пуси, держа ее на запас, честен и все сразу скжет что уважаемая - вы мне не понравились. Вы дамочки что то лукавите, добрая половина сторонницы, чтобы человек не исчезал по английски а сообщил, что и почму, и приэтом не тянул резину и был честен. Когда человек сам же пишет об этом, то он ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ МАЛЬЧИШКА - СМЕШНО ЕЙ БОГУ.

 

Как минимум это не тактично по отношению к даме. Наверняка же заранее фото видел, голос слышал? Приблизительно картина кандидатки вырисовывается? При таком раскладе можно при первой встрече "сделать хорошую мину при плохой игре". А "уход по-английски" применяется после того как и встречи были, и общение, и много других деталей.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как со стороны, но его сегодняшняя избранница работает в каком то банке, и хорошо шарит в финансах, я сам лично общался, на первый взгляд похоже что умна. Выходит кандидат таки, выбрал умную и самотсоятельную. 

Не знаю я с ней не общалась, но для меня работает там-то, знает то-то не показатель самостоятельности, силы воли и умения идти своим путем не озираясь на других. Столько девушек знаю, работают в неплохих местах, часто на должности, специалисты, а по жизни инфантильны и зависимы. Вот если по жизни что то экстраординарное совершила, не боясь осуждений и давления, тогда да, стержень есть. С такой женой не пропадешь.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, traumer сказал:

Вот если по жизни что то экстраординарное совершила, не боясь осуждений и давления, тогда да, стержень есть. С такой женой не пропадешь.

Не таких деталей не знаю, мы пока толком то не общались, меня самого долго в Баку не было. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Seamaid сказал:

Как минимум это не тактично по отношению к даме. Наверняка же заранее фото видел, голос слышал?

вы же читали все, небыло никаких фото. Ничего не было, мы тут пишем о ком то а ему море поколено, свою путеводную звезду он нашел. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, E Class Lee сказал:

Что скажут о стоматологе наши непривередливые дамы? постараюсь угодать - Тоже подлец, дурак и капризный мальчик ? или что то другое

 

Хороший парень. Поздно прочитала, жаль. У меня есть очень хорошая подруга, которую я не прочь сосватать за такого парня. С условием, что все написанное от точки до точки правда. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, E Class Lee said:

вы же читали все, небыло никаких фото. Ничего не было, мы тут пишем о ком то а ему море поколено, свою путеводную звезду он нашел. 

Дай Бог им большого семейного счастья вместе. Я искренне этого желаю.

 

Касаемо тех уже неактуальных анкет,вот честно положа руку на сердце. Слишком много букв, кандидатов я даже рассматривать не стала бы. Люблю конкретику в мужчинах,пусть будет лаконично но четко по делу. 

Человеку нужен человек,до гроба или фиктивного брака, с ребенком или без. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, E Class Lee сказал:

Что скажут о стоматологе наши непривередливые дамы? постараюсь угодать - Тоже подлец, дурак и капризный мальчик ? или что то другое

А почему вы так нервничаете?

Мальчики ведь уже устроены, счастливы, довольны :smile: мы рады за них!

в чем проблема?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, E Class Lee said:

Что скажут о стоматологе наши непривередливые дамы? постараюсь угодать - Тоже подлец, дурак и капризный мальчик ? или что то другое

откуда такая неприязнь к дамам нашим? 🤗

ну не получилось например у людей это же не означает что дамы какие то не такие)

Link to comment
Share on other sites

В 11/25/2017 в 20:00, PlatinumBest сказал:

во многих западных странах так и живут - без обязательств ;)

неправда, очередное промывание мозгов для тех кто не живет на западе. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Viajero сказал:

А почему вы так нервничаете?

Мальчики ведь уже устроены, счастливы, довольны :smile: мы рады за них!

в чем проблема?)

Делать нечего, вот сижу обсуждаю, ведь для этого то тема. Не? Теперь что не обсуждать чтоли? И поему нервничаю, я циник - нервничать мне вредно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, E Class Lee сказал:

Делать нечего, вот сижу обсуждаю, ведь для этого то тема. Не? Теперь что не обсуждать чтоли? И поему нервничаю, я циник - нервничать мне вредно.

я же не говорю - не обсуждайте.

Я говорю, давайте обсудить причину вашей нервозности на почве этих парней))

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, ...Стрела Амура... сказал:

 

Хороший парень. Поздно прочитала, жаль. У меня есть очень хорошая подруга, которую я не прочь сосватать за такого парня. С условием, что все написанное от точки до точки правда. 

Могу указать клинику где он работал, пойдете там спросите подтвердят. Одно но Только в Украине он долго мыкался так как там у людей денег таких на хорошие зубы не было, вообщем самые его сложные дни были в Украине. Хотя в Швецию рванул с украинкой. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Seamaid сказал:

Дай Бог им большого семейного счастья вместе. Я искренне этого желаю.

 

Касаемо тех уже неактуальных анкет,вот честно положа руку на сердце. Слишком много букв, кандидатов я даже рассматривать не стала бы. Люблю конкретику в мужчинах,пусть будет лаконично но четко по делу. 

Человеку нужен человек,до гроба или фиктивного брака, с ребенком или без. 

Я даже половину того что они мне заказывали когда то и то чего знаю не написал, что пусть люди сами дообщаються. Ну как тут мало напишеш, не картошка же на базаре что бы написать, Кедабекская, Товузская, Розовая Хачмазская или Техническая из Ирана. Кратко - это самое краткое. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

откуда такая неприязнь к дамам нашим? 1f917.png

ну не получилось например у людей это же не означает что дамы какие то не такие)

За наших дам, я по башке надавать готов, почему неприязнь, мне хочеться понять, что не так? 

Bizlərdən çıxmayıb bəyəm "Я готов целовать песок по которому ты ходила"

Но эту песню пели женщинам которые говорили,

Yenə sənsiz bu axşam

Yuxum qaçmiş gözümdən

Səni dəyib duruşam

Xəbərim yox özümnən

Hardasan sevgilim gəl gəl gəl gəl

Gözləyirəm yolunu

Gecə yumur gözümü, 

Gəl gözümün işiğı

Tez ol yetir özünü

Evimin yaraşığı.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Viajero сказал:

Я говорю, давайте обсудить причину вашей нервозности на почве этих парней))

Это что самовнушение или желаемое? анкеты я публиковал и на мою ответсвенность их указать неактивными. Откуда прилепили нервозность

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, E Class Lee сказал:

Могу указать клинику где он работал, пойдете там спросите подтвердят. Одно но Только в Украине он долго мыкался так как там у людей денег таких на хорошие зубы не было, вообщем самые его сложные дни были в Украине. Хотя в Швецию рванул с украинкой. 

 

Поинтересовалась бы, Ли, если бы был свободен. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, E Class Lee said:

За наших дам, я по башке надавать готов, почему неприязнь, мне хочеться понять, что не так? 

Bizlərdən çıxmayıb bəyəm "Я готов целовать песок по которому ты ходила"

Но эту песню пели женщинам которые говорили,

Yenə sənsiz bu axşam

Yuxum qaçmiş gözümdən

Səni dəyib duruşam

Xəbərim yox özümnən

Hardasan sevgilim gəl gəl gəl gəl

Gözləyirəm yolunu

Gecə yumur gözümü, 

Gəl gözümün işiğı

Tez ol yetir özünü

Evimin yaraşığı.

 

эти слова говорили тем мужчинам которые пели ,

Сачларына гюл дюзюм

мяним гюнюм гюндюзюм

сянсяз мян неджя дозюм

билмирям озюм 🤗

 

 

все как то взаиммосвязано)

Edited by Dyuymovochka86
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Seamaid сказал:

Слишком много букв, кандидатов я даже рассматривать не стала бы. Люблю конкретику в мужчинах,пусть будет лаконично но четко по делу. 

Человеку нужен человек,до гроба или фиктивного брака, с ребенком или без. 

Моя короткая анкета наверно выглядела бы так:

 

Большими буквами:   БОГАТ,            КРАСИВ,               СИЛЕН.

Внизу маленькими     духовно,               внутренним миром,             в математике.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

эти слова говорили тем мужчинам которые пели ,

Сачларына гюл дюзюм

мяним гюнюм гюндюзюм

сянсяз мян неджя дозюм

билмирям озюм 1f917.png

 

 

все как то взаиммосвязано)

Bundan da güclü sözlər yazmışam, sağ ol deyən də olmayıb, mahnı oxumaqları qalsın bir yana...

Mən yazdığım sözləri dəmir oxusaydı, bəlkə əriyərdi...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Anar862 said:

Bundan da güclü sözlər yazmışam, sağ ol deyən də olmayıb, mahnı oxumaqları qalsın bir yana...

Mən yazdığım sözləri dəmir oxusaydı, bəlkə əriyərdi...

Sizin situasiyani bilmediyim ucun hec ne deye bilmeyecem. Umid edirem ki,sag ol deyen olar bu yaxinlarda)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...