Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств 25+. Часть 6. Суровая.


Recommended Posts

1 минуту назад, Chumudan сказал:

 

Исчезают уже на начальной стадии. 

С другой стороны, лучше исчезнуть так, чем дав надежду)

Link to comment
Share on other sites

Случайно набрев на тему, ещё раз понял, что на нынешнем Диспуте кроме бесполезного флуда ничего нет. Прочел пару страниц фуфлыжной ахинеи, не увидел ни анкет, ни кандидатов, ничего. Только успьпусьмась. Точно такая же хрень в темах с фотками. Одна фотка и осемьсот страниц вздохов.

 

Пс скажу дальнему родственнику, пусть ищет родственницу. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Chumudan сказал:

мне вообще любопытна судьба вот этого поколения (1979 -1984), которые болтаются как неприкаянные... Что мужчин, что женщин. Речь о городских, думаю люди из провинций как-то проще на жизнь смотрят из того же поколения. 

Проблема в том что мои ровесники городские парни как раз попали на время войны.И либо погибли либо уехали.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, черно-синий сказал:

Случайно набрев на тему, ещё раз понял, что на нынешнем Диспуте кроме бесполезного флуда ничего нет. Прочел пару страниц фуфлыжной ахинеи, не увидел ни анкет, ни кандидатов, ничего. Только успьпусьмась. Точно такая же хрень в темах с фотками. Одна фотка и осемьсот страниц вздохов.

 

Пс скажу дальнему родственнику, пусть ищет родственницу. 

Анкеты в другой теме ,здесь обсуждение

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Везучая сказал:

Анкеты в другой теме ,здесь обсуждение

Обсуждение чего?)))думал участников, участниц, их дальнейших перспектив. А тут только флуд.

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Chumudan said:

 

ничего не выходит, не надо на основании  нескольких примеров делать далеко идущие выводы.

Чаще всего уходят "по английски",  мне лично это не нравится, трусливо малость. Легче сразу сказать человеку вежливо, что не подходит , чем пропадать с горизонта.

 

Как мне претит эта мужская трусость,вроде и не пацаны, а мужчины в возрасте 35+,а легче по английски с горизонта уйти,не объяснив причин.

 

21 hours ago, Chumudan said:

мне вообще любопытна судьба вот этого поколения (1979 -1984), которые болтаются как неприкаянные... Что мужчин, что женщин. Речь о городских, думаю люди из провинций как-то проще на жизнь смотрят из того же поколения. 

Вроде состоявшиеся люди, с определенным жизненным опытом за плечами,зачастую успев уже побывать в официальных отношениях,и все равно... Не знают чего и кого хотят от жизни...

 

20 hours ago, черно-синий said:

Случайно набрев на тему, ещё раз понял, что на нынешнем Диспуте кроме бесполезного флуда ничего нет. Прочел пару страниц фуфлыжной ахинеи, не увидел ни анкет, ни кандидатов, ничего. Только успьпусьмась. Точно такая же хрень в темах с фотками. Одна фотка и осемьсот страниц вздохов.

 

 

Тут кроме усьпусьмась конкретики мало. 

 :D Кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку(с) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Последняя анкета девушки из Киева, прям читаю ее, а перед глазами сцена из Укрощения Строптивого, когда "тонкая ранимая душа" играет на пианино а потом говорит о том кого хотела бы видеть спутником жизни - "Мы друг другу улыбнулись и она ушла" (С)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.01.2018 в 15:52, pterodaktel26 сказал:

Проблема в том что мои ровесники городские парни как раз попали на время войны.И либо погибли либо уехали.

 

... стандартная отмазка минимум двух поколений засидевшихся мадмуазель)) 

 

причины же (тоже стандартные), как правило, другие: 1. завышенная планка ("ожидания коня"); 2. трата молодых девичьих лет на бесперспективные отношения с непонятным типом, без конкретных намерений.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.01.2018 в 14:13, pterodaktel26 сказал:

Выходит так.Оставляют имейл адрес,который либо неактивен,либо письма остаются без ответа,когда к примеру 50+ соискатель узнает ,что я с родителями живу.))

 

 

здесь дело не столько в меркантильности и жадности соискателя... просто, непоглощенная бытом, семейными заботами незамужняя девушка/женщина имеет больше возможностей для личного развития/роста. развития/роста как в плане образования, карьеры, так и в плане материальном, социальном. т.е. когда, нет семьи - есть больше времени для образования, работы, карьеры, в конце концов, зарабатывания матер.благ. т.е. всё вышеперечисленное в совокупности - показатель, что человек ответственный, работал, работал над собой а не до 4-5-го десятка сидел на щее родителей и , теперь, собирается продолжать сидеть на твоей.

Link to comment
Share on other sites

В 03.01.2018 в 10:28, pterodaktel26 сказал:

... Женщины в возрасте 40+ как кандидатки на роль спутницы жизни не рассматриваются априори.

 

потому что, в большинстве случаев мужчины 40+ (даже, +35) уже не хотят официальных отношений, брака. ибо большинством зрелых мужчин брак рассматривается как ограничение свободы, дополнительная ответственность.

 

отцовский инстинкт у мужчин не такой сильный, как материнский инстинкт у женщин... для мужчины если есть ребенок - хорошо; если нет ребенка - ничего страшного. тем более, мужчина может с легкостью обойтись без жены. с всеми бытовыми обязанностями жены может справиться нанятая горничная/домработница. а для удовлетворения сугубо сексуальных потребностей жениться - вообще глупо (даже самая красивая жена приесться через неск месяцев...)! для таких целей (да и для культурно-морального удовлетворения тоже) можно встречаться с дамой/дамами (желательно реализовавшейся как мать, что бы не тянула в брак).

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2018 в 21:26, Nelia_Ava сказал:

я год не заходила, тот ник забанили до конца 2018, но по моему желанию, поэтому имею право не озвучивать, но и скрывать, что с 2011 сидела тут, не собираюсь. :)

 

коли речь пошла о клонах...)) Ваша анкета в КЗ размещена впервые? или до этого она уже была? просто, привлекла внимание одна деталь...

 

В 01.01.2018 в 20:59, Nelia_Ava сказал:

В первый же день 2018 года решила также оставить тут свою анкету, в надежде, может в этот раз повезёт. 

 

 

т.е. "в этот раз" , по сути, должны означать второй и последующие разы)

Link to comment
Share on other sites

Just now, QAzAnfar said:

 

коли речь пошла о клонах...)) Ваша анкета в КЗ размещена впервые? или до этого она уже была? просто, привлекла внимание одна деталь...

 

 

 

т.е. "в этот раз" , по сути, должны означать второй и последующие разы)

Ранее была размещена не мной, а теперь сама разместила

Полюбому, меня тут никто фактически не знал, я не любитель сидеть на форумах, с 2011 года зарегистрировалась, но редко заходила, а потом попросила забанить ник.

 

С мая не заходила, меньше месяца, как начала заходить.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Seamaid сказал:

Как мне претит эта мужская трусость,вроде и не пацаны, а мужчины в возрасте 35+,а легче по английски с горизонта уйти,не объяснив причин.

 

... Куда лучше - объяснение причин с торжественным присвоением статуса "брошенка"?) ну зачем же обижать человека?! Тем более, противоположный пол)

Link to comment
Share on other sites

В ‎03‎.‎01‎.‎2018 в 15:32, Viajero сказал:

С другой стороны, лучше исчезнуть так, чем дав надежду)

 

Еще лучше сделать так, что бы чел сам исчез)

 

... Пусть ходит с гордоподнятой головой и носом (бороздящим облака), что очередной "унтерменш" не достоин ее внимания и общества)

 

Link to comment
Share on other sites

В 1/3/2018 в 13:24, Везучая сказал:

Там вроде есть категория мужчин,которая подходит под вашу,почему ничего не получилось?

Выходит вся их активность заканчивается только на размещении анкет,на дальнейшее рпзвитие событий их не хватает

просто этим взрослым дядькам нечего предложить женщине. Чаще всего жизнь сильно побила их, и они ищут тихую гавань, чтобы прислониться, и чтобы женщина (добрая, отзывчивая, и одинокая) тащила его на себе....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Последняя анкета с Украины - очень уж претензиционна. Не думаю, что у мужчин хватит терпения дочитать до конца. Тем более, прочитав ТАКОЕ вступление.

Чем больше заморочек в анкете, тем меньше интереса у мужчин к ней, предполагаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

Последняя анкета с Украины - очень уж претензиционна. Не думаю, что у мужчин хватит терпения дочитать до конца. Тем более, прочитав ТАКОЕ вступление.

Чем больше заморочек в анкете, тем меньше интереса у мужчин к ней, предполагаю.

 

да ээ. Элябил сяккизинджи саглыг дейир) много "воды" и минимум конкретики... Лучше возраст/рост/вес, % отношение талии к объему бедер и пр.  указала бы) а то, так сумбурно как то все описано, + первые четыре абзаца вообще ниочем)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, QAzAnfar сказал:

 

Еще лучше сделать так, что бы чел сам исчез)

 

... Пусть ходит с гордоподнятой головой и носом (бороздящим облака), что очередной "унтерменш" не достоин ее внимания и общества)

 

а зачем быть рядом если лбдям не комфортно вместе? Какая при этом разница кто как исчезнет?)

при таком раскладе, оставаться вместе, это мазохизм и трата времени.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Viajero сказал:

а зачем быть рядом если лбдям не комфортно вместе? Какая при этом разница кто как исчезнет?)

при таком раскладе, оставаться вместе, это мазохизм и трата времени.

 

... Если отношения в тягость/напрягают - нужно делать ноги) и чем раньше - тем лучше. Человеческая жертва бессмысленна и наврядли не будет оценена. Инсандан гурбан олмаз (эл мисалы)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

Е Класс Лее оставил интересный комментарий в теме анкет)

Пожалуй, не буду переносить его сюда. Пусть висит показательным постом в той теме. 

Капитан, вы молодец. Да я его именно показательно написал там, а теперь все то что хочу сказать буду писать тут...

Первое что скажу словами Иоан Васильевича - "что тебе собака, еще надо?"

А теперь по порядку, если посмотреть на описание, то человек кремень, средне статистический гражданин, но не лентяй, целеустремленный, с невероятной "чрт его дери" силой воли. Он моего брата, с ушибленной ногой, хотя тогда думали что перелом, протащил на себе приблезительно расстояние от Азизбеково до Нариманова, человек верный, не тепящий лести и вранья, какой есть, на тот момент на горизонте моячила не готовый дом, и человек выглядел как без опрееленного рода занятий, но "девочкам" такие оказались не нужны. Готовых и тепленких подавай, кого можно под каблук засунуть, меня хаха пробивает что не пришло не одного письма, ну не одного гребанного письма, даже просто пообщаться. 

Черт возьми, он получил гражданство из рук сильных мира сего, мастер спорта и трехкартный чемпион, сейчас начал тренерсукю карьеру, Куча фото с этим актером, поездки по миру, 

Черт возьми, за два года человек сам один построил дом, без какой либо помощи, да не в центре, но до Порт Базара на машине от его дома пол часа езды. Обновил свою машину, и даже ни сколечко не думал о том что какая та девчонка ему не написала на маил. 

После свадьбы едет в Шерм Аль Шейх в свадебное путешествие.

 

Егоипетская сила, что же вам девочки надо? Кто нибудь сможет ответить на этот вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, E Class Lee сказал:

Капитан, вы молодец. Да я его именно показательно написал там, а теперь все то что хочу сказать буду писать тут...

 

 

Егоипетская сила, что же вам девочки надо? Кто нибудь сможет ответить на этот вопрос. 

 

 

Ну значит все трезво посмотрели на себя и решили, что не достойны) Может я и написала бы, но по параметрам не подхожу)))

Link to comment
Share on other sites

У парня, посыл изначально не был грамотно составленным, уважаемый Е Лии. Посмотрите ка

 

Цитата

Обязательно девственница, до 27 лет. рост выше 160 см, на каблуках можно обмануть, визуально ниже 160 см честно скажу, он может развернуться и уйти при первой встрече. Готовая жить рядом с ним по его условиям. Девушка умеющая поддержать разговор, образованная, любящая пешие прогулки, природу, готовить и удивлять. Не боящаяся трудностей. Скромная, адекватная, не из категории, мама мне не разрешает идти на свидание если не обручена, готовая делать встречные шаги, для развития отношений, ибо бобиком вокруг девушки прыгать не будет, и тупо биться об стену головой, тоже не будет, к примеру безобидные желания для развития отношений, которые глупо будут пресекаться девушкой, приведет только к расстованию, все должно быть обоюдно,

1. Девственница, и к тому же скромная - белясинин диспутда иши олмур)) значит, целевая аудитория выбрана не правильно.

2. он может развернуться и уйти при первой встрече. - это фраза у же отпугивает, какой бы он ни был супер-пупер, девушке нужен мужчина, а не закомплексованный мальчишка.

3. Скромная девственница и будет уходить из дома смело и в любое время на свидания? Вы о чем? Это Азербайджан.

4. к примеру безобидные желания для развития отношений,  - это в смысле поцелуемся, пообжимаемся? от скромной девственницы?

 

 

Вывод - или вы неправильно за него составили анкету, или парень просто не знал чего хочет. Сейчас повезло, нашел ту которую искал или же ту, которой тупо надо было замуж и она побыстрее показалась ему такой, о какой он мечтал)

Счастья молодоженам :romashka:

Edited by Viajero
  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Viajero сказал:

У парня, посыл изначально не был грамотно составленным, уважаемый Е Лии. Посмотрите ка

 

1. Девственница, и к тому же скромная - белясинин диспутда иши олмур)) значит, целевая аудитория выбрана не правильно.

2. он может развернуться и уйти при первой встрече. - это фраза у же отпугивает, какой бы он ни был супер-пупер, девушке нужен мужчина, а не закомплексованный мальчишка.

3. Скромная девственница и будет уходить из дома смело и в любое время на свидания? Вы о чем? Это Азербайджан.

4. к примеру безобидные желания для развития отношений,  - это в смысле поцелуемся, пообжимаемся? от скромной девственницы?

 

 

Вывод - или вы неправильно за него составили анкету, или парень просто не знал чего хочет. Сейчас повезло, нашел ту которую искал или же ту, которой тупо надо было замуж и она побыстрее показалась ему такой, о какой он мечтал)

Счастья молодоженам :romashka:

 

Все по полочкам)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Viajero сказал:

дык он девственницу хотел))))))))))))

Да хотел, все верно, было условие, так как человек нехотел тратить свое время, имеет принципы и требует. Разве не имеет право, от девушки то как нистранно, ни папеньку, не дядю заступника, и богатого приданного не ждал, а всего личь не тронутую писечку. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, E Class Lee сказал:

Да хотел, все верно, было условие, так как человек нехотел тратить свое время, имеет принципы и требует. Разве не имеет право, от девушки то как нистранно, ни папеньку, не дядю заступника, и богатого приданного не ждал, а всего личь не тронутую писечку. 

в наших реалиях, родители у нетронутой писечки отказываются выдавать девочку за необразованного парня, без ВО, готовой ЖП и прочим параметрам.

А он еще и хотел, чтобы эта нетронутая писечка смело уходила из дома, и при этом то ли ему в рот смотрела, то ли в пол.

Описания его желаний были составлены обратно пропорциональным образом и перечашие друг-другу))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Viajero сказал:

У парня, посыл изначально не был грамотно составленным, уважаемый Е Лии. Посмотрите ка

 

1. Девственница, и к тому же скромная - белясинин диспутда иши олмур)) значит, целевая аудитория выбрана не правильно.

2. он может развернуться и уйти при первой встрече. - это фраза у же отпугивает, какой бы он ни был супер-пупер, девушке нужен мужчина, а не закомплексованный мальчишка.

3. Скромная девственница и будет уходить из дома смело и в любое время на свидания? Вы о чем? Это Азербайджан.

4. к примеру безобидные желания для развития отношений,  - это в смысле поцелуемся, пообжимаемся? от скромной девственницы?

 

 

Вывод - или вы неправильно за него составили анкету, или парень просто не знал чего хочет. Сейчас повезло, нашел ту которую искал или же ту, которой тупо надо было замуж и она побыстрее показалась ему такой, о какой он мечтал)

Счастья молодоженам :romashka:

Т.е теперь по полочкам

1) На диспуте все разратные, не скромные и без пломбы? Не верю, никогда так не думал и остаюсь при своем мнении, Целевая аудитория, форум где на первый взгляд сидит "адекватное общество" себя вернее так позиционирует.

2) Развернуться уйти при первой встрече - да, что тут плохого? Человеку не понравилась девушка, не станет тянуть резину, и играть в уси пуси, держа ее на запас, честен и все сразу скжет что уважаемая - вы мне не понравились. Вы дамочки что то лукавите, добрая половина сторонницы, чтобы человек не исчезал по английски а сообщил, что и почму, и приэтом не тянул резину и был честен. Когда человек сам же пишет об этом, то он ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ МАЛЬЧИШКА - СМЕШНО ЕЙ БОГУ.

3) Скромная девственницы в свои 24-27 если шагу самостоятельно ступить не может, а все время оглядываеться на мамку, то и такая ему не попути, человек без собственного мнения, сидящая у окна выставляя деввсвенность как приз. Именно это Азербайджан, адекватная девушка, самостоятельная имеющая цель и мнение в жизни привыкшая сама решать - но при этом скромная и девственная - это редкость? Тогда сожалею о поколении некст. 

4) Конечно отношения развитие их ведет в любом случае к поцелуям, и обьятиям, если ему нужна была бы девушка в парандже, к которой дотронеться только в брачную ночь так и написал бы.

Повезло что нашел - это единственное верное утверждение, все остальное опять лирика, что "мужик сам дурак". 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, E Class Lee сказал:

Да хотел, все верно, было условие, так как человек нехотел тратить свое время, имеет принципы и требует. Разве не имеет право, от девушки то как нистранно, ни папеньку, не дядю заступника, и богатого приданного не ждал, а всего личь не тронутую писечку. 

В нынешних реалиях, пойти и зашиться не проблема. Представьте такая попалась бы вашему другу, тем более он типа скованный и скромный, а та насела бы на него, там сюси-муси, он бы переспал с ней а она предъявила бы ему претензии мол алмалысан. что тогда?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Viajero сказал:

в наших реалиях, родители у нетронутой писечки отказываются выдавать девочку за необразованного парня, без ВО, готовой ЖП и прочим параметрам.

Вот в том то и дело, что между "Ali təhsilli eşşəyim" и нормальным целеустремленным мужчиной сам работающим и умеющим себ содержать нужно уметь видеть разницу

Link to comment
Share on other sites

Только что, E Class Lee сказал:

Вот в том то и дело, что между "Ali təhsilli eşşəyim" и нормальным целеустремленным мужчиной сам работающим и умеющим себ содержать нужно уметь видеть разницу

нужно, не отрицаю

 

но давайте признаем, что в данном случае решают родители, а не девочка. А у них свои принципы)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PlatinumBest сказал:

В нынешних реалиях, пойти и зашиться не проблема. Представьте такая попалась бы вашему другу, тем более он типа скованный и скромный, а та насела бы на него, там сюси-муси, он бы переспал с ней а она предъявила бы ему претензии мол алмалысан. что тогда?

Есть такая возможность, но не с ним, как говориться его и писькой соблазняли, не поддался он. 

Но все уже в прошлом, человек жениться и уверен в своей избраннице, видел я их, к слову красивая девушка, не маникен, но симпатичная. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Viajero сказал:

нужно, не отрицаю

 

но давайте признаем, что в данном случае решают родители, а не девочка. А у них свои принципы)

Вот и пришли к искомому, он искал ту которая решает сама. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, E Class Lee сказал:

Вот и пришли к искомому, он искал ту которая решает сама. 

ну пусть тогда не ищет в нашей стране) вот и пришли к моим словам

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, E Class Lee said:

А теперь по порядку, если посмотреть на описание, то человек кремень, средне статистический гражданин, но не лентяй, целеустремленный, с невероятной "чрт его дери" силой воли. Он моего брата, с ушибленной ногой, хотя тогда думали что перелом, протащил на себе приблезительно расстояние от Азизбеково до Нариманова, человек верный, не тепящий лести и вранья, какой есть, на тот момент на горизонте моячила не готовый дом, и человек выглядел как без опрееленного рода занятий, но "девочкам" такие оказались не нужны. Готовых и тепленких подавай, кого можно под каблук засунуть, меня хаха пробивает что не пришло не одного письма, ну не одного гребанного письма, даже просто пообщаться. 

Черт возьми, он получил гражданство из рук сильных мира сего, мастер спорта и трехкартный чемпион, сейчас начал тренерсукю карьеру, Куча фото с этим актером, поездки по миру, 

Черт возьми, за два года человек сам один построил дом, без какой либо помощи, да не в центре, но до Порт Базара на машине от его дома пол часа езды. Обновил свою машину, и даже ни сколечко не думал о том что какая та девчонка ему не написала на маил. 

После свадьбы едет в Шерм Аль Шейх в свадебное путешествие.

 

Егоипетская сила, что же вам девочки надо? Кто нибудь сможет ответить на этот вопрос. 

 

Протестую, уважаемый. :yox:

Позвольте мне немного критики в адрес вашего кандидата. 

 

2 года назад, риски были слишком велики. 

В 28 лет ни работы, ни гражданства, ни дома, ни крутой машины у данного кандидата не было. Пару фоток со Стивеном Сигалом и всё. Редкая авантюристка связалась бы с таким человеком. К тому же, кандидат требовал тотального повиновения и как выше высказались "нетронутую писечку" из приличной семьи. Условия были не равны. 

 

То, что он за 2 года поднялся на хороший уровень - это скорее исключение из правил. Да, возможно, какая-нибудь соискательница будет пытаться кусать себе локти и сожалеть, но большинство потрёт ручки, попудрит носик и пойдёт дальше на ФБ искать себе приличного офисного мальчика с кредитным Хёндаем.:biggrin:

 

 

 

uzn_1333427630.jpg

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 65 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...