Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Мяним балам бал дадыр бал дадыр,амма мяни алдадыр,алдадыр...


Recommended Posts

  • Replies 867
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Сергей Шнуров сказал:

Сяннян башга,хамы иргенер щупать елямяя))

Салют всем.На каком месте топчемся?

Перечитал свой расклад,с Луи конкретно прокололся.

Сейчас надо по новой ...почитать всех,у меня уже отеки от вас всех.

Что-то от Линды мало огня,вам не кажется?

Почему голосовал в первый день против Луи.Вчера ещё где-то могу понять.Но в первый?

 

Link to comment
18 минут назад, МаксиМ ГалкиН сказал:

 

Первый день голос против мирного Луи. Второй день против мирного Эмина. Сейчас попер против неизвестного пока Шуру. Что за выходки ?

 

17 минут назад, Ниямяддин Мусаев сказал:

Первый голос - слив

Ещё к мафам меня припишите, давайте, хороший момент, не упускайте его.

Link to comment
1 минуту назад, Ниямяддин Мусаев сказал:

 

Няйюви сёндюрюм? Йанырсан ки)))) хярдян бир газ пускаешь, уходишь

Сян йетим хардан билирсен,гастрол няди?Хеч Зейнаб кими баджармадун дефтат оласан.

Тюстюлянмя,я все равно тебя почему-то не подозреваю.

 

Эльза слишком резкая и смелая для мафа.

Ри,у нее свои методы дедукции.

Рашада после облома с Леной,языгым галир.Амма думаю,свой.

Шура,свой,ну не в смысле ориентации.

На сегодня Линда шюпхяли фейс и Орнелло Муттинин кроватыны дашыян.

Пошел дальше тра...себе мозг.

Link to comment
7 минут назад, РягсанЯ сказал:

Вчера явно слили голоса: Максим и СС. 
Против Линды голосовали Рашад, Эльза и Армстронг. При чём Рашад открыл ветку тогда, когда явно было ясно, что Линду не сольют, на повестке были Меладзе и Эмин. Луи тоже проголосовал против Линды, когда его голос ничего не решал. Тогда получется, что вамп Луи укусил не Линду. Это уже точно можно сказать. 

 

Я свой голос уже обьяснил. Голосовал так, как подсказали мои наблюдения. И очень правильно что не влился в слив. Ты лучше свой голос обьясни.

Link to comment
2 минуты назад, ШУра сказал:

Рагсана,Шнур и СС вышли в свет.:praygg:

Шнур иногда бывает занят.Мне теперь все время расписывать свой график тут?Я только в знакомствах тусил.Сейчас стараюсь заходить по возможности.Пока все эту х...перечитаю и вникну,это тебе не секс -прелюдия со своими,зырт-пырт и все)

И вообще...в конце концов,Я МАТЬ!!!)))

Link to comment
Только что, Ниямяддин Мусаев сказал:

По словам СС в жмурной, она все читает, но почему-то ничего не пишет.

А чего это она щас вылезла,когда все начали писать,что никого нет.Сначала Рагсана,потом Шнут,щас СС.

Link to comment
1 час назад, МаксиМ ГалкиН сказал:

 

Мафы очень умело разбросали свои голоса. Я все пытаюсь найти зацепку в голосах, но увы... Рягсаня мне с первого дня не понравилась, вчера я не заострял внимание на ней, т.к. были другие кандидаты. Вчера Рягсаня голосовала за Меладзе голосом смс, может это был голос из мафской? 

 

То есть я сидела в мафской и оттуда проголосовала смс-кой? Совсем уже остатки ума потеряли. Сиди я в мафской, так сама бы и проголосовала, зачем смс-сить? просмотри, меня вчера весь вечер не было. Не было доступа к компу. А голосовала против Меладзе, потому, что считала его более мафом, чем Эмина. 

Link to comment
Только что, ШУра сказал:

А чего это она щас вылезла,когда все начали писать,что никого нет.Сначала Рагсана,потом Шнут,щас СС.

 

Ну вы точно с ума уже сходите. Смотри лучше голосилки. хватит хернёй страдать.
 

Link to comment
8 минут назад, Эльза Сейидджахан сказал:

вычти Ряшада, Бяд и меня, макс у меня под подозрением, вчера его пост не разговорите Агушу мне не понравился. Болтун маф настолько под вспышкой эйфории разговорился, что допускал ляпы он даже не заметил как выдал мирным меня и я стала безоговорочно мирной.Мафы наверное не могли его заставить замолчать, вряд ли он так быстро мог переодеться и под основным ником зайти в мафскую, вот Макс и сидел тут и даже как бы невзначай намекнул про то,чтоб с ним не болтать, все остальные для меня тут были мирные.

 

 

Сюда загляни, ты в игре вообще то.

Агутина я просил не заговаривать, чтоб он не флудил, и не путал тем самым мирных. Чтоб не читать после него его флуд. И это не только я написал. Я не думаю что кто то мог понять это иначе.  Если ты уж к этому придираешься, то ты точно ищещь к чему зацепиться. 

Link to comment
1 минуту назад, ШУра сказал:

Смотрю.Весь ежедневник исписан.

 

Только что, РягсанЯ сказал:

Я не поняла: куда так Борька ломанулся? Договаривались же, не торопиться. И что у него против Шуры? 

 ???

Link to comment
2 минуты назад, РягсанЯ сказал:

Я не поняла: куда так Борька ломанулся? Договаривались же, не торопиться. И что у него против Шуры? 

Боря дерзки пацан))...

Image result for дерзкий борис моисеев

Edited by Gabellotto
Link to comment
3 минуты назад, РягсанЯ сказал:

 

То есть я сидела в мафской и оттуда проголосовала смс-кой? Совсем уже остатки ума потеряли. Сиди я в мафской, так сама бы и проголосовала, зачем смс-сить? просмотри, меня вчера весь вечер не было. Не было доступа к компу. А голосовала против Меладзе, потому, что считала его более мафом, чем Эмина. 

 

Слушай, я не настолько туп, чтоб считать что ты голосовала сидя в мафской.  Ясно что тебя не было в игре, и ты, зная что не будешь доступна к интернет связи,  заранее предупредила чтоб за тебя отдали голос твои товарищи в случаи твоего отсутствия. Причем голос задержался до последних минут. 

Link to comment
21 минуту назад, ШУра сказал:

Почему голосовал в первый день против Луи.Вчера ещё где-то могу понять.Но в первый?

 

У меня по гороскопу интуиция развита.)

Я ж писал,что,он пассивно знакомился,а потом пошел анализ.Мне показалось,что липовый.

 

Link to comment
3 минуты назад, РягсанЯ сказал:

Я не поняла: куда так Борька ломанулся? Договаривались же, не торопиться. И что у него против Шуры? 

 

Ты сейчас появилась. Когда успела договориться ?

Link to comment
12 минуты назад, Сергей Шнуров сказал:

Шнур иногда бывает занят.Мне теперь все время расписывать свой график тут?Я только в знакомствах тусил.Сейчас стараюсь заходить по возможности.Пока все эту х...перечитаю и вникну,это тебе не секс -прелюдия со своими,зырт-пырт и все)

И вообще...в конце концов,Я МАТЬ!!!)))

Ну и что???????? Я тоже МАТЬ и притом многодетная!!!!! Начинаешь играть играй да, ты люде

Link to comment
1 минуту назад, МаксиМ ГалкиН сказал:

 

Слушай, я не настолько туп, чтоб считать что ты голосовала сидя в мафской.  Ясно что тебя не было в игре, и ты, зная что не будешь доступна к интернет связи,  заранее предупредила чтоб за тебя отдали голос твои товарищи в случаи твоего отсутствия. Причем голос задержался до последних минут. 

 

Если ты мир, то у тебя точно башку снесло. Надо же такую херню нагородить. Ты лучше ответь, почему вчера голос слил? голосовал 10-м, когда знал, что Эльзу, практически при любом раскладе, не слить. Перед тобой голосовал Рашад, практически тоже самое. 

Link to comment
1 минуту назад, РягсанЯ сказал:

 

Если ты мир, то у тебя точно башку снесло. Надо же такую херню нагородить. Ты лучше ответь, почему вчера голос слил? голосовал 10-м, когда знал, что Эльзу, практически при любом раскладе, не слить. Перед тобой голосовал Рашад, практически тоже самое. 

нет Рашад ХОТЕЛ меня слить и сегодня с утра наезжал. Сейчас почему то затих. В жмурной пишет что снял с меня подозрения. Спроси у него, почему?

Link to comment
1 минуту назад, *ЛИНДА* сказал:

нет Рашад ХОТЕЛ меня слить и сегодня с утра наезжал. Сейчас почему то затих. В жмурной пишет что снял с меня подозрения. Спроси у него, почему?

ты слилась?

вот если бы ты в жмурной была,то тогда да,Я бы хотел тебя слить.Думаем гадаем,играем да

Что приуныла девица ясноокая)

Link to comment
4 минуты назад, *ЛИНДА* сказал:

Ну и что???????? Я тоже МАТЬ и притом многодетная!!!!! Начинаешь играть играй да, ты люде

Мирные так и запутали всех с самого начала. На фиг записываться и не играть.

Link to comment
9 минут назад, МаксиМ ГалкиН сказал:

 

Ты сейчас появилась. Когда успела договориться ?

 

Эльза Сейидджахан  15 часов назад, Борис Моисеев сказал:

Пойти голоснуть что ли или до утра подождать...

куда спешишь?

 
Так яснее? И кто то ещё писал. И я согласен: зачем спешить? 
Link to comment
4 минуты назад, РягсанЯ сказал:

 

Если ты мир, то у тебя точно башку снесло. Надо же такую херню нагородить. Ты лучше ответь, почему вчера голос слил? голосовал 10-м, когда знал, что Эльзу, практически при любом раскладе, не слить. Перед тобой голосовал Рашад, практически тоже самое. 

 

Моя башка на месте, и разумно мыслит. Поэтому и передумал в последнюю минуту прикладывать руку к сливу Эмина.  По твоему я бы выглядел честнее, если присоединился к сливу. Если б мне нужно было бы затеряться в голосах, я бы просто присоединился бы к голосам против Эмина. Ну не так что ли ?  Какого фига мне было выделяться ?  

Link to comment
3 минуты назад, РягсанЯ сказал:

 

Эльза Сейидджахан  15 часов назад, Борис Моисеев сказал:

Пойти голоснуть что ли или до утра подождать...

куда спешишь?

 
Так яснее? И кто то ещё писал. И я согласен: зачем спешить? 

 

Упустил, сорри.

Link to comment
6 минут назад, Ряшад Даглы сказал:

Я не хотел топить не Меладзе ни Эмина,вот и весь расклад.Эльза кстати мир,и Луи тоже (но вы это знаете)

Четкие миры Боря,Эльза,Рашад 

Условные мирные Линда,Шура

Меня на один этаж выше подними.

Link to comment
2 минуты назад, Ряшад Даглы сказал:

Гяль чых бура да.

@Эльза Сейидджахан

читаю Луи

вот пока читаю нахожу

 

  В 10/12/2017 в 01:40, Луи Армстронг сказал:

Шнура можно сразу гасить )

Луи никакой личной неприязни.  давай не будем сразу на эмоциях писать. Шнур  хоть и маргинал но он тут ничем не засветился кроме голоса против тебя

 

Защищает?

 

я тебе доверяю

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 34 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 2 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Haha
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...