Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Мяним балам бал дадыр бал дадыр,амма мяни алдадыр,алдадыр...


Recommended Posts

  • Replies 867
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

5 минут назад, BadGirl Riri сказал:

 

не потому что не могу, а потому что не хочу. хорошо сделала проголосовала, или ты считаешь я такая рисковая мафиозка, которая после того, как пристрелила трех мирных, побежала первая выносить мирного бедолагу Меладзе,? чтобы в итоге убить другого мирного?)) Логика есть?))

 

или нет, я такая тупая мирная, чтобы после того, как мы потеряли трех мирных ночью пока все спят побежать и вытащить Меладзе? Я была уверена, что Меладзе маф) Да, признаюсь, Эмин со своим ‘Я проснулся и решил голосовать против Меладзе’ вызвал у меня сомнения против него, и Меладзе был убедительнее, но Эмин под конец просто взял удар на себя, а вы (ты, Меладзе, Леонид) начали смеяться над ним и тыкать этим) и Леонид) он знает, что ему никто не верит, поэтому спокойно рискует говорить правду, будучи уверенным в том, что ему никто не поверит) но не тут-то было, детки,  не на ту нарвались, я не врала на счет того, что внимательно читаю Леонида. 

 

Иди прими душ, после того, как коп проверит тебя, выносим тебя2764.png

и ты уверена,что коп проверит Челентано, Агутин тоже вешал лапшу,что коп проверил его.

Link to comment
1 минуту назад, Эльза Сейидджахан сказал:

Меладзе, ты мой любимый певец, перестань мне душу терзать не то начну агитировать тебя спасать, уйди по добру по здорову))

Ай гыз мен беям несе деирем, вчера сказала, если Эмин будет мир буду молчать если меня сливать будут. вот и все. тем более что суббота - Я что должна опять искать что то? Понимаешь мне все равно, я свою игру выиграла, но ошиблась, сказала так и будет так. 

Link to comment
39 минут назад, *Адриано Челентано* сказал:

Вообщем так Борис, я не знаю почему ты повесил ШУрку, у меня нет времени читать анализировать, у меня проблем в реале сегодян больше, дай расклад, верю тебе больше чем другим. а пока мертвых читаю 

Я, конечно, добрый, но не идиот )))

 

Link to comment
Только что, Эльза Сейидджахан сказал:

и ты уверена,что коп проверит Челентано, Агутин тоже вешал лапшу,что коп проверил его.

Нет, я наоборот предлагаю Копу проверить меня, а мы вынесем Челентано.

Link to comment
Только что, BadGirl Riri сказал:

 

 Рука не поднимается на Меладзе?:( 

Я не голосую как толпа сам анализирую, причем тут Меладзе, если ты берешь нахрапом по наглому я так не могу, я каждого спрашиваю почему и делаю выводы.

Link to comment
2 минуты назад, ВалериЙ МеладзЕ сказал:

Ай гыз мен беям несе деирем, вчера сказала, если Эмин будет мир буду молчать если меня сливать будут. вот и все. тем более что суббота - Я что должна опять искать что то? Понимаешь мне все равно, я свою игру выиграла, но ошиблась, сказала так и будет так. 

 

Какую игру выиграла ? Ты сейчас команду подводишь, если ты мир. Понимаешь?

Link to comment
Только что, *Адриано Челентано* сказал:

Я не голосую как толпа сам анализирую, причем тут Меладзе, если ты берешь нахрапом по наглому я так не могу, я каждого спрашиваю почему и делаю выводы.

 

если бы я нахрапом это не сделала ты бы не попался с Леонидом, пойми уже, Чили))  Я той ночью вообще не сомкнула глаз, читала, Меладзе настолько был для меня мафом, что там даже ждать и спрашивать не надо, ты добил Эмина, а Леонид видимо просто доигрался, раз Коп узрел его мафность, его я не читала тогда) 

Link to comment
3 минуты назад, *Адриано Челентано* сказал:

Я не голосую как толпа сам анализирую, причем тут Меладзе, если ты берешь нахрапом по наглому я так не могу, я каждого спрашиваю почему и делаю выводы.

Значит Жмурку читать есть время, а общую основную тему нет?

Link to comment
4 минуты назад, BadGirl Riri сказал:

Нет, я наоборот предлагаю Копу проверить меня, а мы вынесем Челентано.

КОП может и меня проверить, если я маф как ты говоришь, мне не куда прятаться подвала нет, а мне коп совершенно не страшен. 

Пока меня не было замутила молодец. Утро вечера мудренее

Link to comment
3 минуты назад, CC Catch сказал:

Значит Жмурку читать есть время, а общую основную тему нет?

Я уже обе почитал, эту основную я оставил на 6 странице. Окончил читать. У меня есть расклад на два голосования, и по нему ориентируюсь

Link to comment
Только что, *Адриано Челентано* сказал:

КОП может и меня проверить, если я маф как ты говоришь, мне не куда прятаться подвала нет, а мне коп совершенно не страшен. 

Пока меня не было замутила молодец. Утро вечера мудренее

 нет уж, я хочу, чтобы ребята мне верили!! пусть проверяет меня, а на голосвание тебя. 

и на последок, всегда хотела написать эти слова: ты маф. ТОЧКА.ПЕЧАТЬ! ❤️

Link to comment
7 минут назад, МаксиМ ГалкиН сказал:

 

Какую игру выиграла ? Ты сейчас команду подводишь, если ты мир. Понимаешь?

Вчерашнюю игру, команду как мне переубедить в своей не мафности, утром сказала сразу выносите меня на голосилку сказала и ушла, вечером прихожу много голосов против меня, значит что? значит мне 5-6 человек переубеждать? как мне это сделать? никак, вчера я пошла против мирного пошла, потому что я мир была, и меня зло взяло что меня повесили.

Сегодня что мне сказать? мне сказать нечего

Link to comment
1 минуту назад, ВалериЙ МеладзЕ сказал:

Вчерашнюю игру, команду как мне переубедить в своей не мафности, утром сказала сразу выносите меня на голосилку сказала и ушла, вечером прихожу много голосов против меня, значит что? значит мне 5-6 человек переубеждать? как мне это сделать? никак, вчера я пошла против мирного пошла, потому что я мир была, и меня зло взяло что меня повесили.

Сегодня что мне сказать? мне сказать нечего

Да, лучше молчать тебе.

Link to comment
2 минуты назад, BadGirl Riri сказал:

 нет уж, я хочу, чтобы ребята мне верили!! пусть проверяет меня, а на голосвание тебя. 

и на последок, всегда хотела написать эти слова: ты маф. ТОЧКА.ПЕЧАТЬ! ❤️

"пусть ребята мне верят" как говорил Якин, как пссаж, весьма вами понежен, а с чего это тебе верить ребятам? ты сейчас меня специально отвлекаешь что бы я не мог анализировать? Был бы мафом ты думаешь мафы мне не сказалаи бы не вызвали бы, не чертили бы план. Да хоть самому один на один стал бы зашишатся да конечно, но я был далеко, по делам. 

Ты маф не меньше меня тогда. Точка печать. Браво. 

 

Link to comment
1 минуту назад, *Адриано Челентано* сказал:

"пусть ребята мне верят" как говорил Якин, как пссаж, весьма вами понежен, а с чего это тебе верить ребятам? ты сейчас меня специально отвлекаешь что бы я не мог анализировать? Был бы мафом ты думаешь мафы мне не сказалаи бы не вызвали бы, не чертили бы план. Да хоть самому один на один стал бы зашишатся да конечно, но я был далеко, по делам. 

Ты маф не меньше меня тогда. Точка печать. Браво. 

 

 

я тебя отвлекаю?)) нее, котик, так не пойдет) ты задаешь мне вопрос, я тебе отвечаю) в голосовой висит только мой голос против тебя, у тебя до хрена и больше времени защищаться) никто тебя не выносил, и Коп не мой подчиненный, может сможешь предубедить, не падай духом)) выше носик!😘☝🏽

Link to comment
Только что, ШУра сказал:

Мягко сказано.

 я сегодня плакала на работе , в уборной) Эминин сезу олмасын, пока сидела там поняла, что Меладзе маф!😂 у него судьба такая видимо, все его в туалете чувствуют 😂😂

Link to comment
Только что, BadGirl Riri сказал:

 я сегодня плакала на работе , в уборной) Эминин сезу олмасын, пока сидела там поняла, что Меладзе маф!1f602.png у него судьба такая видимо, все его в туалете чувствуют 1f602.png1f602.png

Будешь смеятся, я пришла домой и давай реветь. А ребенок говорит, не плач, я же с тобой:faceoff:

Link to comment
1 минуту назад, BadGirl Riri сказал:

 я сегодня плакала на работе , в уборной) Эминин сезу олмасын, пока сидела там поняла, что Меладзе маф!1f602.png у него судьба такая видимо, все его в туалете чувствуют 1f602.png1f602.png

ты переигрываешь

Link to comment
Только что, CC Catch сказал:

ты переигрываешь

 

я не вру, ты меня не знаешь) мне догрудан было обидно за то, что мирные мертвые начали меня подозревать

Link to comment
3 минуты назад, BadGirl Riri сказал:

 

я тебя отвлекаю?)) нее, котик, так не пойдет) ты задаешь мне вопрос, я тебе отвечаю) в голосовой висит только мой голос против тебя, у тебя до хрена и больше времени защищаться) никто тебя не выносил, и Коп не мой подчиненный, может сможешь предубедить, не падай духом)) выше носик!1f618.png261d-1f3fd.png

Ай гыз 10 дегиге вахт вер - не квотируй да меня, дай подумать. Я почему должен падать духом? ну убьете меня сегодня, у меня роли нет, обычный мирный, в любом случае рот же мне не закроете, буду в жмурной постить, зато много пазлов сойдется у меня. 

Link to comment
Только что, BadGirl Riri сказал:

 

я не вру, ты меня не знаешь) мне догрудан было обидно за то, что мирные мертвые начали меня подозревать

а зачем тебе мнение мертвых? С живыми разобралась уже?

Link to comment
2 минуты назад, ШУра сказал:

Будешь смеятся, я пришла домой и давай реветь. А ребенок говорит, не плач, я же с тобой:faceoff:

  во всем виноват Че!!)) озюдя я записалась в самос конце, не хотела э записаваться до последнего)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 6 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 10 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...