Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с nikotrissa


Recommended Posts

Только что, Новый сказал:

Добрый вечер, уважаемая nikotrissa.

По слухам из диспута, вы очень красивая девушка.)) Что, очень очень красивая?))
Какой из ниже представленных самототипов наиболее близок вашему телосложению:

)))))))) 

скажите мне где такие беседы ведут,тоже хочу сесть  и послушать))) 

красота- понятие субъективное,одна и та же женщина для кого-то красавица, для кого мила, для третьих - не стоящая внимания) 

 

я и без картинки знаю свой тип- пока искала подходящее спортивное питание-собаку съела по этой теме))

чистого типажа нет, потому по одним определениям я-эктоморф- тонкие кости и быстрый метаболизм,не набирающий лишний вес, по другим-не могу определиться-эктоморфы плоские обычно, мне же повезло))  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Новый сказал:

Какие схожие слова или словосочетания вы знаете из азербайджанского и английского языка. Например, Новый знает: әllәrivi yu - i love you. Какие знает nikotrissa?))

Гранат или мандарин?

Спасибо.

))) интересный вариант,не думала никогда над этим) навскидку- honey-hani ( азербайджанской раскладки у  меня нет) how are you son- haralisan)) ну и забитое- very much - ver mach)) 

 

гранат) хотя я ленивая для его чистки) вообще с фруктами арам йохду)) люблю алычу, бананы, королек)

 

вам спасибо :)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Тюльпанчик сказал:

Привет, Никотрисса! Вас очень интересно читать) вот мои вопросы, если не трудно)) :

1. Самое большое достижение в Вашей жизни. 

2. Как развиваете в себе силу воли? 

3. Какой совет можете дать изучающему ин. языки? 

4. Есть ли у Вас вредные привычки?) 

5. Какой навык нужно формировать в ребёнке с ранних лет? 

 

Спасибо) 

Благодарю) Рада,если вам нравится,не зря "порчу чернила", значит))

 

1.Из весомых- 1.Характер. Считаю,что достигла многого в его формировании. 2. Собственная  квартира в 20 лет,пусть и 1 комнатная на тот момент)) хотя после этого отдавала долги,но не долго)  повод для гордости в плане самостоятельных действий,заложивших фундамент будущего благосостояния... относительного,конечно))

 

2.Не мучаю себя  делая что положено,а не хочу. Вообще не сторонник решений,основанных на стереотипах. Ведь это не мой опыт...Даю своей натуре самой решить,что для нее лично хорошо. Допускаю ситуации,провоцирующие мою "темную сторону",чтобы выйти из них неожиданным для себя способом. Как бы примеряя на себя разные решения, которые не всегда совпадают с моим доситуативным мировоззрением, развивая в себе многополюсность подхода. Каждому открытию я радуюсь,считая за школу. Не отчаиваюсь,если с первого раза не получается. В итоге, уже знаю свои примерные реакции и зная,чем они заканчиваются,не считаю какое-либо из них не подлежащим коррекции и в сумме дающее положительное. 

Еще у  меня работает принцип,сформулированный великим Лао Цзы- "Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо"))

Всегда причем)) Это тоже формирует волю.. 

Резюме: через не могу ничего не делаю. Люблю гармонию с природой своей натуры. 

 

3. Регулярность занятий.. Можно испробовать сотню методик,но без ежедневных занятий,в идеале,они не дают результата.  Лучшей методикой считаю аудио прослушивание слов и отдельных предложений..

 

4.Есть:( Курение,хотя попыток бросить делала с десяток.) и сейчас "в процессе"))

5. Самостоятельность. Умение думать/анализировать. Не поддаваться чужому мнению. Ничего не запрещать ребенку,но обязательно рассказывать,что ему будет за то или иное действие.. Нет запретного плода-нет и тяги его пробовать.. 

 

спасибо за вопросы :)

 

 

Edited by nikotrissa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2017 в 21:53, nikotrissa сказал:

Привет,Эся)

 

Спецом опросила друзей,дабы быть максимально объективной и картина такая))

 Сильные :

надежность

честность

дипломатичность

упрямство

логичность

коммуникабельность

ЧЮ

 

 

 

 

Диссонанс..

И даже когнитивный)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Дюма-дочь сказал:

Диссонанс..

И даже когнитивный)

Дюма-доча,где ж ты была столько времени?)) думала уже не буду иметь удовольствия читать тебя тут))

 

нее) взгляни иначе: языком и методами дипломатии,но упрямо гнуть свою линию) как бы ты назвала это?))

Edited by nikotrissa
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, nikotrissa сказал:

Дюма-доча,где ж ты была столько времени?)) думала уже не буду иметь удовольствия читать тебя тут))

 

нее) взгляни иначе: языком и методами дипломатии,но упрямо гнуть свою линию) как бы ты назвала это?))

Сомнительные у вас удовольствия, девушка))

 

Дипломатия - это не ко мне, Никош, мне ближе манипулирование))

Не дипломат я, но изобразить, если надо, могу)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, nikotrissa сказал:

)))))))) 

скажите мне где такие беседы ведут,тоже хочу сесть  и послушать))) 

красота- понятие субъективное,одна и та же женщина для кого-то красавица, для кого мила, для третьих - не стоящая внимания) 

 

я и без картинки знаю свой тип- пока искала подходящее спортивное питание-собаку съела по этой теме))

чистого типажа нет, потому по одним определениям я-эктоморф- тонкие кости и быстрый метаболизм,не набирающий лишний вес, по другим-не могу определиться-эктоморфы плоские обычно, мне же повезло))  

Здесь на форуме.))
Не проидет!)) Я знаю, что nikotrissa очень красивая.)) Остается узнать очень или очень ооочень красивая.))
Все верно, большинство людей смешанные, так сказать, промежуточные типы, подтипы. Типичных представителей тех или иных самототипов очень мало. Вы большая умница. Разрешите вручить вам цветы.

102.750.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, nikotrissa сказал:

))) интересный вариант,не думала никогда над этим) навскидку- honey-hani - бде @---}-------
 how are you son- haralisan)) - Бакылы
ну и забитое- very much - ver mach)) - эля бурда.))

 

гранат) хотя я ленивая для его чистки) вообще с фруктами арам йохду)) люблю алычу, бананы, королек)

 

вам спасибо :)

 

У нас много общего.)) (^_~) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая nikotrissa, есть ли грань, через которую вы никогда и ни за что не переступите?
Чего вам не хватало, пока вы росли?
Вам иногда хочется взять карандаш и нарисовать каляку-маляку?
Ваше самое любимое изречение?

Edited by Новый
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как думаете, вы манкая девушка?
Будь вы мужчиной, вы бы женились на девушке интригантке?
Каким бы вам хотелось видеть своего супруга?
Уважаемая nikotrissa выберет карьерный рост или свою семью?
Кто круче: Рамзан Кадыров или Чак Норрис?))

Спасибо.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2017 в 21:55, Новый сказал:

Здесь на форуме.))
Не проидет!)) Я знаю, что nikotrissa очень красивая.)) Остается узнать очень или очень ооочень красивая.))
Все верно, большинство людей смешанные, так сказать, промежуточные типы, подтипы. Типичных представителей тех или иных самототипов очень мало. Вы большая умница. Разрешите вручить вам цветы.

 

Благодарю за букет!) правда,я больше люблю тюльпаны,особенно экзотических цветов :)

 

В 28.11.2017 в 22:03, Новый сказал:

У нас много общего.)) (^_~) 

Бакылы -откуда именно?) тат или тюрок?)

Edited by nikotrissa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2017 в 22:08, Новый сказал:

Уважаемая nikotrissa, есть ли грань, через которую вы никогда и ни за что не переступите?
Чего вам не хватало, пока вы росли?
Вам иногда хочется взять карандаш и нарисовать каляку-маляку?
Ваше самое любимое изречение?

1.Есть,конечно..) 

2.Не хватало беззаботной юности  и отцовского присутствия.. остальное у меня было :)

3.Нет, но замещаю такие порывы игрой в "Стронгхольд",например) созидательный "труд" этакий)) 

4. а) Жизнь-бумеранг. б) Относись к людям так,как хотелось бы,чтобы отнеслись к тебе. с) Терпение и труд всё перетрут :)

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2017 в 22:14, Новый сказал:

Как думаете, вы манкая девушка?
Будь вы мужчиной, вы бы женились на девушке интригантке?
Каким бы вам хотелось видеть своего супруга?
Уважаемая nikotrissa выберет карьерный рост или свою семью?
Кто круче: Рамзан Кадыров или Чак Норрис?))

Спасибо.
 

1. Может быть где-то :) Но..Манкость чаще всего подразумевает иллюзорность женских чар и по достижении цели обладания ею теряется ее первоначальная привлекательность. Я себя не отношу к женщинам,которым кроме физической составляющей нечего или почти нечего отдать,скажем так. Если мужчину "угораздит",то это надолго :)) 

 

2. Мне часто говорят,что у меня больше мужское мышление,тесты выдают 75-80%  такого результата, поэтому мой ответ может вас удивить) Если мужчина -прямолинейный и честный,ему будет сложно или невозможно принять такую женщину-отношения рано или поздно распадутся. Женщина-интриганка-как правило, лжива,неискренна,эгоистична,преследует свои цели любой ценой и неразборчива в средствах,проходит "через трупы",способна на любую пакость/подлость. Не то чтоб не женилась,даже близко к себе не подпустила бы)) Единтсвенное,что позволительно  (в моем видении)- интриги с элементом игры,  как сексуальный элемент, ну и все такое прочее..)

 

3. Схожим по мировоззрению, "одного теста", умного,понимающего, верного.. Для меня обязательно уважать его и гордиться им.. )  на предыдущей странице отвечала шире на перекликающийся  вопрос об идеале..)

4. Я -многозадачные Близнецы) Крен в ту или иную сторону будет чреват душевным дискомфортом) В общем-то в карьере я себя уже опробовала и остановилась на том,что впредь возможна только "сольная") Если семья это любимый мужчина ( а эгоист меня не привлекает)- он,конечно,победит, ЕСЛИ не будет давить,а даст выбор самой решить всякими "пряниками" :) 

 

5. Кадыров,хотя я его не перевариваю как фанатика) Ни один регион РФ не имеет стольких преференций,как чеченский.. 

 

спасибо за вопросы,интересные)

Edited by nikotrissa
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2017 в 17:46, Ra Sha сказал:

 

1 - вас

2 - в общем

))

1.чаще всего по речи)

2.В Азербайджане -сплошь и рядом) Одежда вообще "больная" у нас тема) но могу сказать,что кричащие надписи или узнаваемые детали (кроме сумочек Шанель и поло Ральфа Лорена))  на ней сулят "общение" с ограниченной личностью) ношение шуб- для меня лично- глубокая деревня и моветон))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2017 в 22:43, Танцулька сказал:

Здрасти ханум. У меня вопрос: верите вы что где то в этой жизни существует ваш двойник?

Привет,Танцулька) 

Если это вы-  вполне себе поверю))) 

 

ну а если серьезно, нет) путь каждого человека- уникальный и второго такого быть не может. хотя есть физически или духовно очень похожие,но никогда- и то, и другое..

Edited by nikotrissa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 12/2/2017 в 01:39, nikotrissa сказал:

Благодарю за букет!) правда,я больше люблю тюльпаны,особенно экзотических цветов :)

 

Бакылы -откуда именно?) тат или тюрок?)

Ok.))
Я родился и вырос в центральной части Баку, но корни из Апшерона.
Я бы сказал так: во мне течет и персидская кровь и семитская (в этом - я уверен), также допускаю, может быть и тюркская кровь и кавказская. Поэтому азербайджанец.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 12/2/2017 в 01:47, nikotrissa сказал:

1.Есть,конечно..) 

2.Не хватало беззаботной юности  и отцовского присутствия.. остальное у меня было :)

3.Нет, но замещаю такие порывы игрой в "Стронгхольд",например) созидательный "труд" этакий)) 

4. а) Жизнь-бумеранг. б) Относись к людям так,как хотелось бы,чтобы отнеслись к тебе. с) Терпение и труд всё перетрут :)

 

 

Caan, Allah rehmet elesin.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 12/2/2017 в 02:52, nikotrissa сказал:

1. Может быть где-то :) Но..Манкость чаще всего подразумевает иллюзорность женских чар и по достижении цели обладания ею теряется ее первоначальная привлекательность. Я себя не отношу к женщинам,которым кроме физической составляющей нечего или почти нечего отдать,скажем так. Если мужчину "угораздит",то это надолго :)) 

 

2. Мне часто говорят,что у меня больше мужское мышление,тесты выдают 75-80%  такого результата, поэтому мой ответ может вас удивить) Если мужчина -прямолинейный и честный,ему будет сложно или невозможно принять такую женщину-отношения рано или поздно распадутся. Женщина-интриганка-как правило, лжива,неискренна,эгоистична,преследует свои цели любой ценой и неразборчива в средствах,проходит "через трупы",способна на любую пакость/подлость. Не то чтоб не женилась,даже близко к себе не подпустила бы)) Единтсвенное,что позволительно  (в моем видении)- интриги с элементом игры,  как сексуальный элемент, ну и все такое прочее..)

 

3. Схожим по мировоззрению, "одного теста", умного,понимающего, верного.. Для меня обязательно уважать его и гордиться им.. )  на предыдущей странице отвечала шире на перекликающийся  вопрос об идеале..)

4. Я -многозадачные Близнецы) Крен в ту или иную сторону будет чреват душевным дискомфортом) В общем-то в карьере я себя уже опробовала и остановилась на том,что впредь возможна только "сольная") Если семья это любимый мужчина ( а эгоист меня не привлекает)- он,конечно,победит, ЕСЛИ не будет давить,а даст выбор самой решить всякими "пряниками" :) 

 

5. Кадыров,хотя я его не перевариваю как фанатика) Ни один регион РФ не имеет стольких преференций,как чеченский.. 

 

спасибо за вопросы,интересные)

Разумеется, такая умная девушка могла бы многому научить.)))
Без этого никак. Прочту, обязательно.
А я думал вы весы.)

Кто больше собственник, мужчина или женщина?
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Новый сказал:

Разумеется, такая умная девушка могла бы многому научить.)))
Без этого никак. Прочту, обязательно.
А я думал вы весы.)

Кто больше собственник, мужчина или женщина?
 

спасибо))

почему Весы?) 

 

думаю,оба могут им быть,зависит от темперамента,характера,глубины чувств)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 12/12/2017 в 13:32, nikotrissa сказал:

почему Весы?) 

Потому что мне приходилось встречать в своей  жизни таких же умных и красивых девушек, как вы.)) Они были весами.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.12.2017 в 07:33, Новый сказал:

nikotrissa, если бы ваш супруг изменил вам с другой, вы бы изменили ему в ответ?

Приношу извинения за поздний ответ,в свете последних сотрясений на форуме,сюда дорогу позабыла) при взгляде на раздел-кажется не только я)) да и перестройка требовала время :) 

 

Нет.. Не вижу в этом никакого смысла... И вовсе не потому,что следую каким-то правилам или считаю отомщение такого рода не приличествующим женщине.. А потому,что если изменить и он об этом НЕ узнает,то теряется "соль" действия) Обидчик будет в неведении и месть этим самым не достигнет цели..)  Если же изменить в ответ и поставить его в известность,то это моментально убьет в нем чувство вины/раскаяния/ битье головой о стенку..)) Нет уж,лучше пусть всю жизнь живет в муках: какую женщину я потерял/не удержал..)) Потому что сразу после установления факта его измены он соберет чемодан и покинет лучший из миров..)) Ведь супруг это тот,кто дал обет принадлежать лишь своей супруге. Это не прощается.. Лучшей местью ему будет: стать счастливой с другим мужчиной на его глазах :) и не говорите,что я коварна)) просто,люблю открытое забрало ;)

 

Edited by nikotrissa
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2017 в 07:46, Новый сказал:

Сможете составить диалог по картинкам
 

140226151732-vanishing-wilflife-experiences-panda-horizontal-large-gallery.jpg

 ))) В такие моменты самке, в том числе и человеческой меньше всего хочется разговоров)) но она охотно выслушала  бы примерно такой монолог самца/мужчины )):wub:

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2017 в 07:46, Новый сказал:

Сможете составить диалог по картинкам
 

maxresdefault.jpg

 

-Маам,расскажи мне сказку..

-Ну давай,забирайся в кроватку.. Бири вар иди,бири йох иди......))

Далее,я бы пересказала ему сказку о Гарагаше, ее редко или не включают в современные сборники азербайджанских сказок, я ее читала в редкой "Азербайджанские сказки" изданной в 1951 году Академией Наук АССР (и опять хвала Союзу:) и кроме нашего,видела лишь  в одном доме.. 

Пользуясь случаем,советую всем родителям приобрести ее у букинистов или на озон.ру поискать,там иногда случается "поймать" раритетные издания) Тех сказок,что туда включены почти нигде не встретишь-Сказка о Нушапери-ханум; Сирота Ибрагим и жадный лавочник; Местан; Гарагаш; Сказка о Кел-Гасане; Бахтияр; Сказка о Хатэме и пр.-это богатейший материал и красочные иллюстрации-деткам понравится :)

Edited by nikotrissa
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2017 в 07:46, Новый сказал:

Сможете составить диалог по картинкам

panda_23.jpg

Тут даже не знаю, с кем можно вести диалог)) скорее,обращение))

 

--Мяним сизи бура йыгмагымын мягсяди ону демякди ки, сиздян адам олмайыб олмайаджаг да. (с)  Ёл ехвалаты..)))) 

 

Похож?) Ряхмятлий,обожала его..

yol.thumb.jpg.f38e98776a9ec05e72329d75f1f8c357.jpg

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12/24/2017 в 04:56, nikotrissa сказал:

Тут даже не знаю, с кем можно вести диалог)) скорее,обращение))

 

--Мяним сизи бура йыгмагымын мягсяди ону демякди ки, сиздян адам олмайыб олмайаджаг да. (с)  Ёл ехвалаты..)))) 

 

Похож?) Ряхмятлий,обожала его..

yol.thumb.jpg.f38e98776a9ec05e72329d75f1f8c357.jpg

 

Вне сцены он был серьезным человеком, я его часто видел в при жизни.
Аллах рехмет элясин. Мне тоже он нравился, как актер.

У вас отличное воображение.)))

Edited by Новый
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Новый сказал:

Вне сцены он был серьезным человеком, я его часто видел  при жизни.
Аллах рехмет элясин. Мне тоже он нравился, как актер.

У вас отличное воображение.)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2017 в 18:02, Новый сказал:

А сможете нарисовать животное, которое не существует в природе, по своей фантазии?))

Могу,наверное) Но ведь и у вас должно быть хорошее абстрактное мышление,чтоб описанное животное представить визуально)) сможете?)

 

вообще,я читала,что человеческий мозг,точнее подсознание,не может представить (и выдать)то,чего никогда не видело.. это я читала о природе снов и т.н. вещих снах.. то есть всё,что оно выдает,было им когда-то видено и отложено в память,на подсознательном уровне..  таким образом,любое животное,которое я опишу,так или иначе было мною увидено)) может в фильмах,может в реальности,но было)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как Вы считаете,стремление к лидерству это попытка самоутвердиться или просто здоровый эгоизм?Сами как относитесь к людям,которые хотят всегда быть на первом плане,заслоняя всех остальных?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 11/14/2017 в 03:27, nikotrissa сказал:

))) мемуары будут если смогу достичь больших высот в желаемых сферах)) а так писать не о чем будет) 

 

"тонко" :))

 

 

 

не вижу повода для сомнения, скромняжка ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.01.2018 в 22:39, Konfutsi сказал:

Как Вы считаете,стремление к лидерству это попытка самоутвердиться или просто здоровый эгоизм?Сами как относитесь к людям,которые хотят всегда быть на первом плане,заслоняя всех остальных?

Доброй ночи :) Извиняюсь за поздний ответ- даже не подозревала о новых вопросах тут-недавно сменила настройку уведомлений и сейчас у меня там хаос :) Исправила :)

 

Сразу скажу, что и попытка самоутвердиться,и здоровый эгоизм,упомянутые вами, присутствуют в числе прочих  факторов, и стремление к лидерству напрямую связано с личностью того,кто к этому стремится,т.е. у 5,к примеру, разных людей могут быть совершенно разные мотивации к лидерству, от улучшения собственной материальной базы, потребности в  непререкаемом авторитете, пресловутого "наполеонового" комплекса  и питания собственного эго до желания быть первыми в той или иной области, чтобы под собственным управлением создать или реформировать те положения,что , по их мнению, будут способствовать развитию бизнеса ли, общества ли, или таких глобальных решений,как покорение космоса или предупреждение таяния льдов..) 

 

Мое отношение к таким людям зависит, в первую очередь, от их намерений. Купивший "кресло" чтоб нажиться на высокой должности и возглавивший какую-либо отрасль для улучшения его показателей будут иметь разное отношение,конечно же.. В целом,я приветствую лидеров, стремящихся реализовать у нас в стране максимально приближенные к европейским качество и стандарт. В любой сфере..)

 

спасибо за вопрос :)

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 74 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...