Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Разница между мужчиной и женщиной


flurry

Recommended Posts

[quote name='Хапильщупюль' post='941594' date='Sep 22 2006, 05:08 ']мужчина старше жены более чем на 15 лет..потенциальный ЛОСЬ..с разветвленной сетью рогов... :rolleyes:[/quote]
вринципе да, но все зависит от женщины....конечно если ей 30, а ему уже за 50 и у него простатит и ничего не сто.... простите не работает-естессна фактор риска определенно высок.... :P

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 266
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Extazira' post='951773' date='Sep 27 2006, 14:09 '][quote name='Shahrizada' post='949982' date='Sep 26 2006, 17:10 ']
Вчера смотрела передачу - "Формула любви". С ужасом узнала, что у московской примы - эдакой творческой натуры, Лидии Ивановой, муж младше нее на 40 лет ! Нет уж, увольте, вот не верю я, что 30-летний нормальный парень может любить 70-летнюю женщину! Это даже не мама - это бабушка ![/quote]


Небольшое добавление.... простите Shahrizada.... но "это" 70-ти летнее тело еще и..... т.... физически любить надо.... а это уже попадает в раздел "психика" это уже геронтофилия....(отклонение, при котором люди хотят физической близости со стариками) :blink:
[/quote]

А она еще говорит "2 года мы только целовались как сумасшедшие и ничего больше" :D бррррр Лучше бы они на этом и остановились :)

Я еще, может быть, пойму ситуацию, когда мужчина старше, пусть и намного. Мне кажется тут присутсвует некий момент восхищения мужчиной, если он какой-то очень талантливый мужчина, как например, 3-я и последняя жена Чехова была младше него на 40 лет. Но нельзя сказать, что она его не любила. Возможно, больше восхищалась и уважала, но кто сказал что эти чувства не могут стать основополагающими для начала любви? А вот , когда женщина старше, то Вы, это уже из раздела геронтафилии ;)

Link to comment
Share on other sites

Знаете в чем разница между, Колобком-Девочкой и Колобком-Мальчиком???
Колобок-Девочка, когда катится, она катится без припятствий! umoril:
А Колобок-Мальчик, когда катится, он подпрыгивает, подпрыгивает :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shahrizada' post='952208' date='Sep 27 2006, 16:02 ']А она еще говорит "2 года мы только целовались как сумасшедшие и ничего больше" :D бррррр Лучше бы они на этом и остановились :)[/quote]


Шахризаааааадаааа... брррр..... я представила Л. Иванову (сейчас запощу ее фотку, для тех, кто не знает что ЭТО такое).... и 30 мужчину с которим она "целовалась как сумашедшая..." аж мороз по коже.....

Link to comment
Share on other sites

Я незнаю , всему есть предел и еще многое зависит от человека и от его взглядов . Мой друг на 13 лет старше меня и представьте себе я не чувствую никакой разницы , очень простой человек в общении. Все зависит от склада характера . Можно и в 50 оставаться ребенком и в 15 быть взрослым . А по поводу чувств, да возможно , не спорю . Но если разница очень большая , то в искренность чувств верится не очень , хотя бывает и исключения . Незнаю , сколько людей , столько и случаев :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='LASKA' post='1005665' date='Oct 21 2006, 03:51 ']Убедилась лишний раз , что парни до 30 ну никакие. Истеричные, подозрительные одно разочарование просто :huh: .[/quote]

И СКОЛЬКО ЖЕ ТОГДА ТВОЕМУ ЛЮБИМОМУ? ЗА 30 ? :blink: НУ КОНЕЧНО СМОТРЯ СКОЛЬКО ТЕБЕ САМОЙ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Загадочная' post='1005736' date='Oct 21 2006, 04:08 '][quote name='LASKA' post='1005665' date='Oct 21 2006, 03:51 ']
Убедилась лишний раз , что парни до 30 ну никакие. Истеричные, подозрительные одно разочарование просто :huh: .[/quote]

И СКОЛЬКО ЖЕ ТОГДА ТВОЕМУ ЛЮБИМОМУ? ЗА 30 ? :blink: НУ КОНЕЧНО СМОТРЯ СКОЛЬКО ТЕБЕ САМОЙ
[/quote]


:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='956377' date='Sep 29 2006, 10:23 ']Шахризаааааадаааа... брррр..... я представила Л. Иванову (сейчас запощу ее фотку, для тех, кто не знает что ЭТО такое).... и 30 мужчину с которим она "целовалась как сумашедшая..." аж мороз по коже.....[/quote]

ой она такая противния вообще.
Видела её фото в СПИД Инфо где она одна с пятью молодыми парнями, ужас какой!

Link to comment
Share on other sites

Мой парень старше меня на 13 лет, у нас все хорошо , полное взаимопонимание , никаких проблем . Он мне во многом уступает и многое от меня терпит , так как понимает что это просто каприз . :loveyouu::urey:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

[quote name='Mortima' post='429702' date='Sep 6 2005, 15:59 ']Я думаю что такая тема уже была, но на правах новичка всеже осмелюсь спросить вашего мнения :rolleyes: :
Моя подруга влюбилась. Он младше ровно на 10 лет она 73-го года, он 83. Вчера пришла ко мне на работу на ланч со своим любимым. Выглядит старше своего возраста, не дурак, симпатичый, на альфонса, как я вначале о нем думала, не похож. Подруга у меня просто супер, красивая, ухоженная, умничка и добрейшая душа, ну просто не повезло ей в свое время в личной жизни.
Был у меня с ней потом откровенный разговор, я вижу она от любви слегка ошалевшая, не очень объективно ситуацию воспринимает, всерьез планы строит. Я же понимаю что он мальчишка, не год, не пять - десят лет! но и советовать что то страшно, в жизни много чего бывает, а может это судьба.
Пытаюсь посмотреть на ситуацию с его стороны: Красивая, умная женщина, без глупых детских заскоков и капризов, в плане приобретения опыта, и жизненного и любовного - самое то, но ведь говорит что любит, жить без нее не может..... а что будет лет через 5-6 ? ох боюсь я за них, не знаю что и думать....
Может у кого есть личный опыт, поделитесь.....[/quote]


Мортима, мне очень интересно чем закончилась эта история..? Поделитесь пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Загадочная' post='1005736' date='Oct 21 2006, 04:08 ']И СКОЛЬКО ЖЕ ТОГДА ТВОЕМУ ЛЮБИМОМУ? ЗА 30 ? :blink: НУ КОНЕЧНО СМОТРЯ СКОЛЬКО ТЕБЕ САМОЙ[/quote]
А в смысле по Вашему мужчина которому за 30 - это катастрофа?

Link to comment
Share on other sites

Может меия тут закидают фразами нелепыми и т.д. Моя мама вышла замуж за парня на 20 лет себя моложе. Он далеко не альфонс, да и в принципе, мы не богаты, чтоб он мог нажиться на нас. Мама не выглядет на свой возраст, выглядет моложе, а он выглядет старше своего возраста. Вроде они оба счастливы и я рада за неё. Если ей хорошо, то и мне хорошо, я не против, хотя поначалу не доверяла ему

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pusinka' post='2496472' date='Feb 13 2008, 23:53 ']Может меия тут закидают фразами нелепыми и т.д. Моя мама вышла замуж за парня на 20 лет себя моложе. Он далеко не альфонс, да и в принципе, мы не богаты, чтоб он мог нажиться на нас. Мама не выглядет на свой возраст, выглядет моложе, а он выглядет старше своего возраста. Вроде они оба счастливы и я рада за неё. Если ей хорошо, то и мне хорошо, я не против, хотя поначалу не доверяла ему[/quote]


Пусинка, круто ( жалко нет смайла, снимаю шляпу :tespe: ) молодец мама, любовь она и в африке любовь... а на общественное мнение, внимания обращать не надо ( "доброжелателей" всегда навалом ).... Деми Мур ( не форумчанка, а та что актриса :lol: ) тоже замужем за парнем моложе себя на много -много лет....и тьфу тьфу тьфу живут счастливо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belochka' post='2496526' date='Feb 14 2008, 00:07 ']Пусинка, круто ( жалко нет смайла, снимаю шляпу :tespe: ) молодец мама, любовь она и в африке любовь... а на общественное мнение, внимания обращать не надо ( "доброжелателей" всегда навалом ).... Деми Мур ( не форумчанка, а та что актриса :lol: ) тоже замужем за парнем моложе себя на много -много лет....и тьфу тьфу тьфу живут счастливо :)[/quote]
Спасибки большое :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребята,а что делать если жена друга(замужем 6 месяцев)сделала подарок на 14 февраля мужуı-)..ей цветы прислали 2 букета на работа,а она взяла и отнесла домои,правда к маме..неприятно ему,я понимаю его...конечно были и ссоры,но всеже ето слишком..Особо ценятся ответы девушек,ето можно оправдать?ведь маленькая,но измена...

Link to comment
Share on other sites

Guest _Tired_

На первых порах отношений-это нормально,когда есть еще только безумная страсть и интерес как к новой личности-позже,когда отношения становятся более крепкими,что соответственно приводит к семейным узам-это может стать проблемкой-женщина стареет быстрее,а мужчина (по определению) спутницу обычно вибирает моложе себя-это уже закон природы!Короче-это не есть хорошо!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ребята,а что делать если жена друга(замужем 6 месяцев)сделала подарок на 14 февраля мужуı-)..ей цветы прислали 2 букета на работа,а она взяла и отнесла домои,правда к маме..неприятно ему,я понимаю его...конечно были и ссоры,но всеже ето слишком..Особо ценятся ответы девушек,ето можно оправдать?ведь маленькая,но измена...[/quote]
Можно-можно. Изменой и не пахнет.

Link to comment
Share on other sites

Знакомый мой встречается с женшиной старше него на 8 лет, она замужем, красивая ухоженная, только муж на 15 лет старше нее и вот проблемы в интимной жизни. Сколько бы я ему не говорю что ето опасно но парень влюбился!!!

Link to comment
Share on other sites

В жизни всякое бывает.. хотя разница в 10 лет между парнем кот. 25 и женщиной, кот. 35 немного настораживает.. :unsure: думаю, при разнице 5 лет все тип топ в любом возрасте.. 3def а с разницой лет на 10, парню уже наверно лет 30 должно быть.. ему 20-25 ей 30-35 слишком разные этапы жизни.. :hmmm: хотя чем черт не шутит.. но рассчитивать на серьёзные отношения при разнице больше 10 лет странновато как то.. :blink: бывает всякое и много примеров исключений, но они исключениями и остаются.. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Старше половина 8 лет и чувствуем себя замечательно))
Большей проблемой наверное для меня было принять разницу в возрасте, чем ему.
Когда познакомились какой-то промежуток времени не знала его возраст, а по прошествию некоторого времени сначала ужаснулась, дико как-то для меня это всё было))))))))))) И в какой-то момент хотела порвать отношения из-за того, что не могла сначала принять такой разницы в возрасте)
А сейчас ужасаюсь, когда думаю какой же я была дурой, что из-за своих комплексов могла от всего этого отказаться.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='flurry' post='108547' date='Sep 12 2004, 23:11 ']Насколько эти отношения могут быть серьезными и длительными?[/quote]
Я 8 лет в браке - это уже наверное можно считать серьезными отношениями?(разница 12 лет).
Шюкюр Аллаха все живы и довольны. Если любишь все ОК.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flurry' post='108391' date='Sep 12 2004, 22:06 ']Как я уже говорила в теме 31vs18, пост Агнии заставил задуматься...
К чему может привести ситуация, когда женщина старше мужчины на 5,8,10 лет.. Наверное, вопрос больше к мужчинам...[/quote]

Яшын не ферги вар ки? gizildish

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 98 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...