Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши воспоминания


Recommended Posts

22 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Это точно) молодежь жила ими. Их отношения были для многих примером. Старались на них походить. Легкость была какая-то в этом сериале, все эти Элен, Николя, Себастьян, Кри-Кри, Джуана и тд. А потом спустя годы увидев их в более зрелом возрасте, понимаешь... время никого не щадит. Они все уже большие тёти и дяди. 

Так,и мы такие все.Время не щадит.Но какие у них светлын лица.Без захермара😊

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Portugaletc said:


Самый первый сериал кажется Просто Мария был) это 1989 или 1988)

 

Нет, дорогой. Самый первый это был "Рабыня Изаура" именно в те годы 1988-1989. Еще крутили британский "Джейн Эйр" с молодым Тимоти Далтоном. Эти оба сериала и сейчас на ютубе можно посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MrsZable said:

Пха все намешали))) сначала Изаура, потом Богатые тоже плачут, потом Просто Мария (там пелось «Мария сепременто Мари-и-и-яяяяяя», а Тоньо Лунатик был позже толи в тропиканке то ли попутно... как мы это смотрели...

 

А "Милый враг" и "Гваделупе" помните на милли каналах? Годы 1998-1999.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Fidel_Castro сказал:

 

Нет, дорогой. Самый первый это был "Рабыня Изаура" именно в те годы 1988-1989. Еще крутили британский "Джейн Эйр" с молодым Тимоти Далтоном. Эти оба сериала и сейчас на ютубе можно посмотреть.

Да. ИЗАУРА БЫЛА первым.Потом все дачи стали именовать Фазендами))

А ТИМОТИ...

,вообще..Красавец

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Portugaletc said:

Наша юность, наши 80-ые) мечты о светлом капиталистическом будущем, радостной и беззаботной жизни) увы, все оказалось не таким радужным...

 

Я склоняюсь к мысли, что если бы СССР продолжился возможно все было бы иначе...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Italyanets сказал:

 

Я склоняюсь к мысли, что если бы СССР продолжился возможно все было бы иначе...

К 2000 году обещали Каждой семье по квартире😀

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ***Счастье Есть*** said:

А фильм "Голый пистолет " с Лесли Нильсеном 1f47b.png кто помнит? Обожала этого неуклюжего полицейского... 

А "Полицейская академия " все части ?)) 

 

 

Edited by DrakoFariz
Link to comment
Share on other sites

сериалов тогда куча повылезала, я их терпеть не мог, единственный сериал который мне нравился это "секрет тропиканки" и то из-за саундтрека 

 

Link to comment
Share on other sites

потом я их уже начал путать, хрен там разберешь, жестокий ангел, нежный яд, бла бла 

по азтв тоже в 97 году начали сериалы показывать, самый первый был "милый враг", там саундтрек тоже хороший был, 

еще был "моя вторая мама", шикарный саунтрек

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Неплохие фильмы начала 90-х: "Окно в Париж", "Мужской зигзаг", "На Дерибасовской хорошая погода", "Маленький гигант большого секса" в гл. роли Хазанов. Часто пересматриваю)

 

Link to comment
Share on other sites

Бухой Ельцин играет на барабане, а потом мочится на колесо самолета...Клинтон и Моника, секс-скандал, новые русские в малиновых пиджаках на Мерсах) Лихие 90-ые)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Italyanets сказал:

А кто помнит первые трансляции НБА
НБА экшн итс фааааантастик

Просто фаном был НБА в то время и болел за Чикаго Буллс

23 Jordan forever

Link to comment
Share on other sites

 

И не просто смотрели) потом ещё обсуждали интересные моменты [emoji85] были даже те, кто жили этими сериалами, особенно старшее поколение. Каждой эпохе свои интересы ...) 

 

В какомто сериале был герой архитектор по имени Мендесобаль. Вот не поверишь))) Маме 53 и по работе, пересекаясь с архитекторами, называет их никак иначе как Архитектор Мендесобаль (неважно м или ж)))

 

А детей моих, когда она покупает им колбасу, а те уплетают ее как голодные, называет Дикая Роза и Дикий Роз(!)... вот такое незамысловатое склонение)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Portugaletc сказал:

А кто помнит соц. рекламу на ОРТ "Позвоните родителям" и др. ролики?)

Рекламу МММ "Куплю жене сапоги")) Лёня Голубков)

Еще часы тикали на экране вечером и голос устрашающий: "Ваши дети домаааа???!!!" 

 )))))))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Первый крупный салон Хундая на Зия Буньятова, иранца, увешанного золотом и продававшего там номера на тачку) Первые встречи хундайовцев) Собирон в кафе "Театрал", напротив Русдрамы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Толкучка Бина и Сядяряк в аэропорту.

В начале, носки и проч утварь продавали в начале самой взлетной полосы. 

Потом все перенесли через дорогу, в пустырь. 

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Haha
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Confused
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...