Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Моё Творчество


Recommended Posts

Американская Месть.

Мне очень сложно вспоминать эту историю и надоли её вспоминать? не знаю.
Так или иначе моё сердце до сих пор бьётса, и каждый раз с болью напоминает мне о ней,
о той которую я любил больше самого себя,больше рассветов и закатов,больше света и тьмы.

Мы познакомились с ней когда мне было чуть за двадцать а ей вовсе девятнадцать,
я тогда работал обычным продавцом гамбургеров в фаст-фуде,
а она частенько на своём росскошном феррари,
подъезжала к окошку в котором сидел я и заказывала свой любимый салат и картошу.
Каждый раз из далека услышав рёв мотора который находился под капотом её авто,
невольно на моём лице появлялась улыбка,а по мере её приближения
я всё больше начинал верить в чудо и в то что благодаря чуду по земле ходит такая красавица
с голубыми как небо глазами и тёмно чёрными как ночь спадающими на плечи кудрями,
а её коже мог позавидовать даже младенец.
Слышать любое слово из её уст в мой адрес для меня было счастьем,её жесты были одинаково скромны и сексуальны,
я понемал что между нами пропасть величиной в безконечность.

Она была богата,красива,умна и недоступна,
я был беден и не подходил ей, как мне казалось
рядом с ней должен был бы быть какой небудь парень из Гарварда,
а не продавец гамбургеров вроди меня.

Вам как всегда ? спросил я у неё через окошко.
Да.Ответила она,похоже было на то что у неё нет настроения.
Меня кстати зовут Джесика-аааа тебя помоему Элвис?!-сказала она прочитав моё имя на рубашке.
Скажи а почему Элвис?спросила Джесика явно не собираясь заканчивать разговор.
Элвис.передавая ей картошку и её любимый салат в звуке сигналов машин ожидавших очереди позади неё.
Потомучто мой отец был фанатом Элвиса.

Джесика громко зассмеялась,
мило мне улыбнулась и показав палец ожидающим очередь позади, умчалась в даль.

Вечером тогоже дня я вернулся дамой,
хотя мой вагончик в котором я жил со своей матерью нельзя было назвать домом,
я долго смотря в старый покрытый копотью потолок думал о Джесике.
Жили мы с мамой вдвоём,мой папаша был бродячим музыкантом и бросил нас когда мне было два года,
так мы и жили.
Элл-услышал я голос матери приближаясь к фургону,ты купил виски ?
Да мам,ответил я -с тех пор как у неё обнаружили рак лёгких она курсу лечения предпочла курс алкаголизма,
если в первое время я както ещё пытался с этим боротса то в последнее время осознав безсмыслие моих споров, перестал.
Сынок подойди ближе ,сказала мне мама,я подошол к ней и присел рядом.

Выслушай всё то что я тебе скажу,продолжала она попивая из бокала пойло без льда,
сынок ты это всё что у меня есть,
прости меня за то что я не смогла тебе в этой жизни ничего дать кроме самой жизни,
и этого старого фургончика,
но я тебе дала главное -это твою свободу выбора ,
я зделала свой выбор и вместо химиотерапии с выпаданием в последствии волос и зубов,
предпочла жить на полную рядом с тобой,
но моё время заканчиваетса а твоё только начинаетса,
запомни что я тебе скажу-живи так как тебе удобно,
люби и будь любим ,дорожи каждым мгновением своей жизни.

Мама умерла через неделю,в дни её похорон я не выходил на работу около двух недель,
вернувшись на работу в свою смену я вновь увидел Джесику которая приехала как всегда за своей любимой картошкой и салатом.

Привет Элвис давно тебя не видно,мне тут сказали что твоя мама умерла ,мои саболезнования.
Спасибо Джесика большое,ответил ей я и протянул здачи и её заказ.
Что ты делаешь после работы? спросила меня она ,а я и не знал что ответить.
Я ,я ничего,собравшись смелости я произнёс.
Тогда я заеду за тобой в девять, идёт? я расстерялся,и улыбнулся ,
она приняла мою улыбку за положительный ответ и умчалась,
а я остался и счетал секунды до девяти.

Время разделяющее меня с ней казалось длилось вечность,
но так или иначе оно пробижало по моим нервам и терпению, и достучалось до стрелки девять,
Джесика оказалась на редкость для девушки её лет пунктуальна,
я ждал её на заднем дворе,она подъехала, я запрыгнул в её кабриолет и мы умчались в даль,
ветер играл её волосами и на скорости примерно сто миль в час слегка приподнимал лёгкую юбочку вверх
и опускал аккуратно на колени.

Хватит глазеть на мои ноги Элвис,прервала она молчание.
Извини Джесика я задумался,попытался отвертетса я.
Еслибы все мужчины задумывались как ты то на земле свершилась сексуальная революция,
она пошутила и я улыбнулся,наступал закат и мы подъехали к бару-Гризли,я бывал там пару раз,
но завсегдатаем не считался а она похоже пользовалась авторитетом,
мы выпили пару пива, сыграли в бильярд в который я не мог особо играть,
и поехали обратно,она закинула меня в мой фургон и уехала домой,

Мы подружились с Джесикой и незаметили как наша дружба перерасла в любовь,
каждый вечер мы проводили вместе,
она мне рассказывала о том какой у неё своеобразный отец и том каким он желает видеть её будущее.
Я стал её первым мужчиной,почти каждый день мы занемались любовью на крыше моего вагончика,
а после она прижималась крепко к моему плечу и мы смотрели на луну, и просто молчали ниочём.

Через месяц Джесике должно было исполнитса двадцать,её папаша устраивал большой приём по этому поводу,
я был приглашон.
Найдя немного денег среди своих збережений я купил ей плюшегого медведя и скромный букет,
и отправился к ней.
Её дом был прекрасен,его окружал лес и озеро,
гости собравшиеся по её приглашению попивали кто что и ходили туда сюда,
я тоже взал бокал и ходил вокруг басейна,услышав знакомый смех я обернулся,и увидел её ,
она стояла напротив меня в бело розовом платье,
её улыбка искрилась чистотой и невинностью,а её папаша стройный мужчина лет шестидесяти с стоял рядом,
чувствовалось что почти все гости пытаютса завоевать предрасположение перед ним.
Каждый искал случай зделать Джесике комплимент и лживо улыбнутса,

Она познакомила меня со своим отцом и оставила нас одних,
он будтобы ждал её ухода,и как только она отошла начал разговор,
Вас звать Элвис помоему?начал он разговор с милым тоном в голосе.
Да сер,ответил я.
Послушайте Элвис моя дочь любит вас,а я очень люблю её,
но вы какбы это вам объяснить не совсем нашего круга человек,
Я понемаю вас,ответил я предвидя наш разговор.
Понемаете Элвис я тоже из бедноты,мои родители были простыми чернорабочими,
и всё что у меня есть я заработал сам,
вы меня понемаете да?она это всё что есть у меня и я не могу её просто так отдать парню из Мак Дональдса.
Понемаю,ответил я скрывая обиду в глубине сердца.
Я вам предлогаю сто тысяч долларов за то чтобы вы её забыли,
вас ведь не что не держит в нашем штате?!
Она,ответил я
Её надо забыть ради неё,подумайте.после этих слов он пожал мне руку ,улыбнулся и ушол к гостям.
Я выпил вина и покинул её дом,сославшись на то что мне надо срочно домой,
она поняла по моему настроению то что её папаша мне чтото наговорил.

На следующий день я пришол на работу в разбитом настроении,
и не желая разговаривать не скем просто надел свою форму и занял пост у окна,
как вдруг услышал за спиной как Фред младший повар подшучивает надо мной.

Элвис,Элвис,наш мальчик на побегушках решил оторвать кусочик сладкого пирога,он постепенно выводил меня из себя.
Заткнись,сказал ему я в грубой форме ,а он вновь продолжал.
Наш мальчик решил поиметь городскую шлюшку которая передавала всему Коледжу а теперь перешла на парней из фаст фуда.
Заткнись беепс этими словами я набросился на него.,
я знал то что когда умерла моя мама меня заменял Фреди и когда Джесика приезжала и расспрашивала обо мне он не раз пытался её подцепить,
но она каждый раз его аккуратненько отшевала,я понемал что его самолюбие и злость не могут спокойно спать в глубине его характера и я слегка ударил его ,
он отлетел и падая ударился о край железной мясорубки виском,
он упал замертво,его светлая кожа стала обретать тёмный тон, а красивые зелёные глаза замерли.

Свидетелей нашего конфликта небыло,я закричал и на мой крик збежалась толпа ,
приехали копы, меня арестовали и отвезли в участок.

Парень у тебя большие проблемы,сказал смотря в мои глаза суровый следователь вечером тогоже дня.
На тебе убийство,тебе нужен хороший Адвакат,. карие глаза следователя лет сорока пяти,
отражали полное безразличие и равнодушие к моей персоне,
я понемал что теперь всё в моей судьбе изменитса ,причём не в мою пользу,
на следующий день на встречу со мной в тюрму в которой меня держали до суда приехала Джесика.
её заплаканные и сонные глаза я рассматривал через толстое стекло что разделяло нас,
я поднял трубку и она зделала тоже самое.с минуту мы оба молчали ,..
Любимый,что теперь будет?в слезах она начала разговор,Я люблю тебя и мне рассказали что произошло,
мой отец был против наших с тобой отношений, а теперь вовсе отправляет меня в Париж,
я пыталась нанять для тебя Адваката но он заморозил все мои средства и запретил семейному Адвакату братса за это дело,
ещё я боюсь за тебя,местный судья и Сенатор штата друзья отца и он мне предложил на выбор,
либо тебя запекут в тюрьму лет на тридцать либо я навсегда должна забыть тебя,
уехать и выйти замуж за сына партнёра моего отца,
в этом случае тебе дадут лет восемь ,......

И ты согласилась? в бешенстве я закричал шопотом и не сумел скрыть слёз.
Прости меня ,я люблю тебя и всегда буду любить ,прощай,
с этими словами она коснулась моего лица которое я прислонил к стеклу,встала и в торопях ушла,

Дальше всё шло по сценарию папаши Джесики, судья за непреднамеренное убийство влепил мне десять лет тюрьмы строгово режима,
На суде некто из моих знакомых не присутствовал,
через несколько дней после вступления приговора в силу меня отправили в Центральную тюрьму штата,
Холодные стены,злые сокамерники,ледяной душь,
всё это были лишь маленькие неудобства по сравнению с тем кошмаром который ждал меня впереди,
в камере нас находилось по четыре человека,как только я туда попал меня сразу попытались избить ,
но после того как я разбил нос о парашу парню который весил раза в два больше меня ,
все успокоились,они поняли что говно в унитазе за ними смывать я не собираюсь,

Сам я перестал со временем замечать как на моём теле стали появлятса наколки и как я превратился из паренька в мужчину ,
много свободного времени я тратил не только в спорт зале но и в библиотеке,
я перечитал всю зарубежную литературу,и поступил в университет на заочный,
эта программа была доступна для заключённых которые желают продолжить образование не выходя за стены тюрьмы,
я изучал бизнес,и занемался спортом,в драки старался не влезать и среди заключённых со временем стал пользоватса авторитетом,

Так пролители три года,мне исполнилось двадцать пять,за эти годы ни одного письма от Джесики я так и не получил ,
в глубине сердца я любил её также как и прежде и полностью оправдывал её поступок,
както сидя в библиотеке ко мне подошол охранник Фил и сказал с улыбкой на лице что ко мне пришли,
я с начала подумал что это шутка,
но потом пройдя в помещение для встречь увидел сидячего присутулившегося мужчину,
на его шее и лице был шарф,охрана сказала что ко мне мистер Джонс,
подойдя к решотке которая нас разделяла я узнал в незнакомце Джона Джонса известного исполнителя который страдал последнии годы раком крови,
Об этом говорили все тогдашнии средства массовой информации,для меня было загадкой его появление здесь,
и ещё большей загадкой его желание встретитса со мной.

Здравствуй сын.он начал разговор который вверг меня в состояние полного замешательства,
ты узнал меня?
да это я тот самый Джонс, а твоя мама здержала слово и ничего про меня тебе не рассказала,
я слышал она умерла жаль,....

Вы что за херню несёте ? сказал я. и замолчал,а он похоже не собирался заканчивать разговор,
и как бы тяжело небыло ему говорить он говорил.

Я твой отец,это я назвал тебя Элвисом,я вас бросил когда тебе было года два,
но вот он я,только жаль что наша встреча здесь происходит,
ты наверное знаешь что я умираю,врачи говорят мне осталось пару месяцев,
хмм,у меня нет никого кроме тебя,да ещё кучя денег ,
и это всё будет твоим,посторайся свою жизнь прожить ровней чем прожил свою я, до свидания Элвис.
С этими словами он ушол,а через пару дней ко мне пришли его адвакаты и я подписал разные документы,
через месяц отец умер ,я ощутил в глубине сердца странную боль потери,
хоть я и видил его лишь пару минут но боль утраты и обиды за то что в ту минуту когда он умерал,
я небыл рядом с ним меня не покинула до сих пор.

Я как единственный наследник получил все права на наследство моего законного отца,
оно оказалось совсем не маленьким,он все деньги с гастролей,
дисков и всего подобного вкладывал в недвижимось,
владел строительной компание и благотворительным фондом,
всё это тоже перешло ко мне,
и я должен был полностью взять на себя руководство не только громадным капиталом но и над всем бизнесом отца,

С помощью моих адвакатов я добился повторного рассмотрения моего дела,
в нём учли и то что я был тихим заключённым,
и то что я активно занемался благотворительностью а также обратили внимание на мои пожертвования в фонд тюрьмы,
и то что я построил новый корпус для заведения которое стало для меня на шесть лет родным домом,
мой срок подрезали на два с половиной года,
на свободу я вышел зимой 2009 года мне небыло и тридцати лет,
я был безумно богат,одинок,и не знал как жить дальше,
лишь то что я ещё когда нибудь увижу Джесику давало мне новые силы жить в ожидании нашей встречи.

Прошло пару месяцев прежде чем я смог приблизитса к Джесике,
как мне стало известно она вышла замуж и у неё родился сын,
она жила вместе с мужем и сыном в Нью Йорке,
её семья владела фирмой по перевозке грузов,и их главный офис находился в Махеттане,
со временем я втёрся в партнёры к их компании,но с Джесикой так и не виделся.

Выйдя из тюрьмы я оставил в её стенах не только своё прошлое но и имя,
теперь меня звали Френсис О Конел.

Я заключил через своих людей большой контракт с её мужем,
как и пологалось президенты обеих компаний должны были рано или поздно встретитса,
так и произошло,я знал то что он давно навёл справки обо мне,
лапша которую повесили ему на уши обо мне и моём Лондонском прошлом показалась ему убидительной.

На ужин в Японский ресторан который находился на последнем этаже отеля Гранд-Паллас,
он пришол с женой а я с подружкой которую одолжил на вечер в модельном агенстве.
супруг Джесики шол впереди она шла позади и потому я не мог её разглядеть,
на вид ему было не больше тридцати пяти, хотя взгляд был на столько глубок и проницателен,
что казалось что ему лет пятьдесят,
его каштановые волосы были аккуратно зачосаны назад,
манеры и жесты говорили о его аристократическом происхождении,
чем я к сожалению похвастать не мог.

Они приблизились к нашему столу и я привстал ,
но отвёл в сторону взгляд,дабы не смутить Джесику,он протянул мне свою руку ,
Это моя супруга Джесика.дорогая а это мистер О Конел о котором я тебе говорил.а это......
Это мисс Маилз,перехватил я разговор также пряча взгляд,.
мы присели,о чёмто говорили,о тупом бизнесе,я не мог ничего есть,я думал о ней,вот она рядом со мной,
на расстоянии вытянутой руки,мне казалось что я вот вот сойду с ума.

Мы оба не подавали вида о общем знакомстве,но в глубине сердца я чувствовал то что она меня узнала.
На следующей неделе её муж в своём загородном доме давал банкет в честь дня рождения сына,
и меня как нового друга семьи туда естественно пригласили,
я поехал один,без охраны и без подружки,купил подарок большую игрушечную машину,
положил её в свой хамер и отправился к ним.
Их дом находился не далеко от города ,у озера,и я без труда нашол туда дорогу,
проехав охрану я очутился на громадной вилле,с територией
больше похожей на заповедник чем на часное владение.
Подъехав к дому я разглядел из далека кучу разноцветных шариков увешанных вокруг бассейна,
артисты развлекали друзей виновника торжества,который сидел на большом троне и принимал подарки,
вокруг были и другие гости,я поздоровался с хозяином дома и его женой,
вручил подарок мальчику и отошол подальше от всеобщего веселья.
Мистер О Конел ,услышал я чейто знакомый до боли голос позади,
это была она,в день нашей последней встречи она со мной не разговаривала и всё время молчала,
по этому я был так взволнован услышав её голос.
Элвис,после того как она назвала моё настоящее имя я посмотрел в её глаза и понял то что она меня до сих пор не забыла.

Здравствуй Джесика ,сказал я чуть дрожащим голосом.
Здравствуй,сказала она медленно подойдя ко мне,мы были одни на балконе дома куда я дошол здороваясь со всеми подряд.
Я рада что с тобой всё в в порядке,продолжила она,у меня тоже как видишь муж,сын,семья,
я существовала все эти годы и не смогла забыть тебя ,
я думала о тебе каджый раз смотря в глаза своего сына,
он ведь тоже твой как и я всегда была только твоей и не чьей больше.

Я молчал,моё сердце окутали слёзы.я смотрел в даль.и равнодушно ничего не замечал.
Минуту прождав неподвижно я обернулся вокруг ,убедился в том что никого на балконе нет,
посмотрел в глаза женщине которую всё ещё безумно любил.
дрожащей рукой всзял её нежную белую ладонь ,
и прижал её крепко к себе и поциловал,с минуту мы были неподвижны,
как вдруг я услышал шум приближающегося вертолёта,
мы с Джесикой оба посмотрели друг на друга,
не успев ничего сказать нашы мысли перебил звук доносящейся автоматной очереди,

Вертолёт оснащённый двумя снайперами в миг устранил охрану и крушил всё и всех вокруг,
на день рождении присутствовали представители многих мафиозных кланов и мне стало страшно но не за себя,
я держал Джесику изо всех сил,но она вырвалась из моих объятий и побежала сквозь ливень огня к сыну,
я помчался на крышу,так как это была единственная позиция с которой я мог хоть както попасть в бронированный вертолёт,
.в руках у меня был Сириус сорок пятого калибра который был всегда со мной,
как только я поднялся на крышу я увидил Джесику,
которая подбежала к сыну который сидел на коленях и закрывал от страха и шума уши,
и обняв его она как будтобы почувствовав мой взгляд она подняла глаза,
и посмотрела в мои глаза будтобы прощаясь со мной,
следущая очередь расстреляла Джесику и моего только что обретённого сына,
на моих глазах они упали замертво,
я закричал изо всех сил, пилот заметил меня на крыше и раззвернувшись стал приблежатса ко мне,
я находясь в состоянии шока выпустил всю обойму в его задний винт,
который задымился закружил вертолёт и он с грохотом упал в бассейн,
по всюду летели осколки кафеля разбитого винтом вертолёта,
как только он упал в громадный бассейн я в дыму подбежал,
и увидил как двое снайперов выкарабкиваютса из воды которая была уже не голубая а алая,
взяв тяжолый подсвечник я разбил им обоим не смотря на их бормотание черепа на смерть.

Подойдя к Джесике и сыну я упал на колени и впервые в жизни заплакал с закрытыми глазами,
представляя в своих мечтах то как бы мы могли быть вмести счастливы,
я много лет ждал минуты когда увижу её и теперь она на моих руках,
её нет ,вместе с ней и моим сыном о котором я ничего не знал семь лет ,
умерло всё важное для меня на этой земле,
моей целью стала месть .

Странным оказалось то что муж Джесики отсутствовал,со временем оказалось что это был его заказ,
он знал обо мне всё, и за пять минут до начала безсмысленной бойни збежал со своей виллы.

Прошол месяц прежде чем я нашол его,я понемал его но не прощал и не оправдывал,
его обида была лишь в том что он был счастлив со своей семьёй,
но всю жизнь чувствовал моё дыхание за спиной,
и вот когда я появился в его жизни за тем чтобы всё у него отнять,
он решил всего не только себя но и меня.

Я нашол его на Сицилии,он уединился в небольшом доме с минимальным количеством охраны и жил очень тихо,
рано утром часов в шесть на джипе я влетел в его двор, пробив ворота я резко затормозил,
и выпрыгнул из машины держа в руках по пистолету,
я ранил в ноги обоих охранников,подойдя к ним я их обезоружил и сказал им,
Парни убивать вас не входит в мои планы лежите тихо,они прикрыв раны на ногах поняли что я не шучу и заткнулись,
я тихо вбежал в дом, на кресле сидел он,

ААА к нам граф Монте Кристо пожаловал,начал он разговор с пистолетом у виска,ты появился в моей жизни, забрал мою жизнь, а суда зачем пришол?

За тобой беепя не стал всё по киношному расстягивать и выстрелил ему в голову два раза,
от силы попадаемых в него пуль его выкинуло с третьего этажа вниз на крышу чёрного новенького мерседеса.
я спустился вниз,прошол мимо его тела и лежащих охранников,из далека были слышны звуки полицейских сирен,
сел в джип и умчался прочь.

С тех пор меня нет среди живых ,но и среди мёртвых я не спешу появитса.



© Copyright: Кямран, 2008
Свидетельство о публикации №1809070349

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Королева Гламура!
Кямран
Ты сама
Ксерокопия Пэрис
Дикий,горький,сладкий перец

Счастлив тот кто тебя обуздал
На одну ночь
О большем никто не мечтал

Душа же твоя
Тёмные Потёмки
Сердца разбитого
Осколки,обломки

За улыбкой прячешь
Слёзы и боль
Тебя устраивает
Королевская Роль!


Брошенная Женщина!
Кямран
Ты сидишь на балконе
Смотришь в небо
И думаешь о том
Был он или небыл

С высоты второго этажа
Мир кажетса совсем другим
Он не экономно целовал тебя
Зная что тобой любим

На асфальте образовалась лужа
От слёз что уронила ты
Иногда стихи должны быть по проще
Чтобы передать боль женщины
Которой разбили мечты!!!

Шоу-Бизнес...
Кямран
Кто то стелитса
Комуто повезло
Для кого то жизнь-цветное кино.

Кто то в эфире
Кто то в дерьме
Кто то копаетса, в чужом белье.

Он голубой
Она лезбианка
Кто то натурал
Вот такая изнанка.

Кто то поёт
Кто то подпевает
Кто то по жизни,хреново играет.

Папа Олигарх, жизнь шоколад
Любовник лямур
Жизнь полный гламур.

А если ты в жопе, или в глуши
Мечтать о шоу-бизнесе, не спеши
Шанс один, всего лишь,на миллион
Но всё же мой друг, есть он.

Подведя итог, скажу одно
Жизнь в шоколаде-стоит того.....

Измена в Гламурном стиле!
Кямран
Если я уйду
Боль всё равно останетса
Сердце болит
Между люблю-нелюблю маетса

Шол к тебе много лет
А от тебя зделать шаг немогу
Нет смысла с самим с собой спорить
Когда душа говорит-Люблю

Просто закрою глаза
И представлю небыло измены
Буду и дальше жить для тебя
Мне не выгодны перемены


Подстилка!
Кямран
Стелишься под кем попало
Отдаёшься кому попало
Во лжи давно пропала
Продалась,разделилась,
На колени упала

Не мать
Не жена
Не любовь
Остыла в венах
Счастья кровь

Поднятьса нет сил
Наверно бог тебя простил
Сама же себя не простишь вовек
За то что ты уже не человек!

Запах любви!!!
Кямран
Я не забуду запах твоей кожи
Я не забуду запах наших снов
Придать огню всё это невозможно
Как невозможно обмануть любовь!!!

© Copyright: Кямран, 2008
Свидетельство о публикации №1805222077

Link to comment
Share on other sites

Напомнило одного юзера с ником Тристар с другого форума. Главным образом обилием орфографических ошибок.
Кямран, вам срочно нужен корректор. И только потом - редактор.
А в целом, довольно мило. А главное - свидетельство в наличии.

Link to comment
Share on other sites

Меня зовут Лейла ,мне девятнадцать лет.мои родители родом из Алжира,
они переехали в Париж за год до моего рождения,
мой папаша горбатился всю жизнь на богатых,
что позволило ему к пятидесяти годам открыть собственную закусочную.

После коледжа я частенько помогала родителям, подносила всяким ублюдкам кофе и хот-доги,
каждый раз когда я к ним приближалась они глазами меня раздевали,
и лишь то что в квартале моего отца более или менее уважали здержевало их от того,
чтобы ущипнуть меня за зад.

Мой парень Матье был не из наших,он был из другово мира,
его отец был известным политиком и он как единственный сын своего отца,
пользовался всеми плодами отцовской любви и заботы.

Он небыл моим первым парнем,но если говорить честно,
был единственным кто смог меня к себе предрасположить и несмотря на своё положение в обществе,
был очень простым и добрым человеком,за что я в свою очередь не могла его неуважать.

Раз или два в неделю мы с ним выбирались за город на его шикарном джипе
мы отправлялись в его загородный дом,частенько по пути
не выдержав игры гармонов останавливались у дороги,
и занемались на зависть проезжавших машин любовью.

Както на выходные мы с Матье как всегда выбрались за город,
и подъехав к его загородному дому я к своему удивлению ,
увидела перед домом чёрный Ровер,
Матье сказал что это машина его отца и что он хотел зделать мне сюрприз и познакомить нас,
после трёх минут уговоров я согласилась и предо мной предстал красивый мужчина лет пятидесяти,
с добрыми глазами.
Он мне сразу очень понравился и если бы не дорогой костюм и парфюм,
то я бы его приняла за когото из нашего квартала,
мы с ним обмолвились парой словечек и он попрощавшись с сыном уехал в Париж.

На следующий день тёплая летняя погода сменилась долгим холодным дождём,
и я как всегда была у родителей в бистро,как к своему удивлению среди посетителей я узнала ,
месье Паскаля отца Матье,
он заказал кофе и улыбнувшись мне, читал газету,
некоторые из посетителей узнавшие его удивились тому что человек его ранга посетил нашу скромную закусочную,
с тех пор он стал нашим клиентом и каждый раз приходя приносил мне разные подарки,
всё время повторяя при этом что рад что я невеста его сына,
хотя Матье никогда не делал мне предложение,

Както мне позвонил Матье и сказал что очень саскучился но не может за мной приехать,
и попросил своего отца за мной заехать,
мне показалось что это както нетактично,
но и на этот раз он меня уговорил,месье Паскаль заехал за мной
и мы на его машине с затемнёнными стёклами отправились в их загородный дом где как я думала ждёт меня Матье,
но к своему удивлению его машины там не оказалось,
а месье Паскаль сказал мне что Матье недалеко и через пол часа будет,
мы вошли в дом,я позвонила Матье, его телефон зазвенел в прихожей,он был на столе,
месье Паскаль предложил мне вина и я учитывая неординарность ситуации не отказалась,
и пригубив лишь глоток услышала от отца человека которого любила признания в любви,
которое застало меня в расплох,он твердил что полюбил меня без памяти,
что на всё ради меня готов,но получив от меня -нет
в ответ, и увидив что я пытаюсь убежать из дома который как я поняла стал моей ловушкой,
ударил меня по лицу и повалив на ковёр изнасиловал,
с глаз моих лились слёзы перемешиваясь с кровью что капала из моей брови и носа,
иногда когда мне удовалось его разглядеть,
я уже не узнавала в нём всё то что уважала и принимала за заботу.

От ударов и травм я потеряла сознание,проснулась в объятиях Матье который кричал что убъёт отца,
и что мне нужно придти в себя,
и что если я пойду в полицию то никто мне не поверит а отец отомстит,
я осталась на ночь в доме который ненавидела больше всего,
Матье отправил в камин ковёр на котором меня изнасиловал его отец,
на следующий день он меня отвёз домой,
и я сказала родителям что мы катались в горах на велосипеде и что я упала,
никто не видел крови которая текла из меня рекой ещё четыре дня,
привращая меня из девятнадцатилетней девушки в сломанную сучьку,
прошло время и я забыла про случившееся так как боялась за свою семью и за Матье и его репутацию.

----Это были мои признания данные в полиции после того как через месяц после моего случая в доме у Озера,
который принадлежал месье Паскалю было найдено его тело и тело его сына,
оба они были застреляны в упор,а дом был ограблен,
в доме были найденны скрытые камеры и записи где сын и отец развлекались ,
то сын привозил подружку а потом ей овладевал отец то отец привозил женщину которую потом насиловал сын,
но все эти материалы небыли преданны оглазке дабы не опорочить вышестоящюю власть.
У меня было алиби, я в тот день как всегда была в бистро.

Никто так и не узнал о том что я через неделю после того как со мной это случилось ,
отправилась на стареньком отцовском рено к тому загородному дому,и к своему несчастью ,
из далека увидела месье Паскаля и Матье который прятался в подвале,
и на маниторах наблюдал за тем что творил его папаша,моё сердце было сломленно,
человек которого я полюбила и которому верила меня предал,
он разбил мне сердце а его отец тело.
Проплакав несколько дней я обратилась к парням которые мечтали меня ущипнуть,
и предложила им все свои збережения и гарантировала что в доме полно денег, и есть камеры наблюдения,
они составили план в котором моим главным условием была смерть отца и сына,
и не оставив следов в масках ворвавшись в дом выполнили свою работу.

Больше я их никогда не видела,но и историю эту так и не забыла !




© Copyright: Кямран, 2008
Свидетельство о публикации №1807042829

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flagman' post='3535132' date='Sep 11 2008, 21:51 ']Кямран, вам срочно нужен корректор. И только потом - редактор.[/quote]
Нужен вибратор.

Такой женщину не бросит.

[color="#FF0000"]оффтоп +10%[/color]

Link to comment
Share on other sites

Брошенная Женщина!
Кямран
Ты сидишь на балконе
Смотришь в небо
И думаешь о том
Был он или небыл

[i][/i]че то не врубилась маленько в сии вирши.... психиатр нужон.... мне.....))))))))))

Link to comment
Share on other sites

***

охоты не было читать про Джесику и Элвиса сначала, прочла только конец....
[b]С тех пор меня нет среди живых ,но и среди мёртвых я не спешу появитса. [/b] вау, конец однако...

Link to comment
Share on other sites

(Из разобранного)

Карандаш, ты мне напоминаешь
Карандаш, ты поёшь играешь
На балконе лежит цепь от велосипеда
Вот и песня твоя песенная спета.

Гламур, открой глаза, гланды разуй
Сглотни ты глазури, глазунью прожуй
Гламурлыкай глаголы с окончанием -цца
Будем с тобою перепихиваццА.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гугль-Мугль' post='3538833' date='Sep 12 2008, 13:06 '](Из разобранного)

Карандаш, ты мне напоминаешь
Карандаш, ты поёшь играешь
На балконе лежит цепь от велосипеда
Вот и песня твоя песенная спета.

Гламур, открой глаза, гланды разуй
Сглотни ты глазури, глазунью прожуй
Гламурлыкай глаголы с окончанием -цца
Будем с тобою перепихиваццА.[/quote]

Стихи.
(Издранное)

Он велосипедик
Она плебсбиянка,
Он молоток,
Она, нах, киянка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='3538863' date='Sep 12 2008, 14:10 ']Стихи.
(Издранное)

Он велосипедик
Она плебсбиянка,
Он молоток,
Она, нах, киянка.[/quote]

Он гондольер
Она Гондолиза
В гробу вскрикнул Мольер
От сих пошлых эскизов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гугль-Мугль' post='3538943' date='Sep 12 2008, 13:16 ']Он гондольер
Она Гондолиза
В гробу вскрикнул Мольер
От сих пошлых эскизов.[/quote]

(извранное)

Я не знаю, в чем виноват Мольер,
Но кто открыл с поэтами вольер?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3539248' date='Sep 12 2008, 14:46 ']Видела сайт, долго смеялась :D
Знаю, жестокая я[/quote]
Кстати , я тоже не поняла, от чьего имени было написано сие произведение? От мужского или от женского? А что за сайт? Можно посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='3539160' date='Sep 12 2008, 14:37 ']А вдруг кто украдет? Вот вы, [b]Тоскана[/b], непонятливая, однако ж! Сами небось хотели авторство присвоить, экая шельма![/quote]
была такая мыслишка, эка вы комиссарша мегрэ :looool:

Link to comment
Share on other sites

Вот это точно гениально:

[quote]не выдержав игры гармонов останавливались у дороги,
и занемались на зависть проезжавших машин любовью.[/quote]

А сколько еще таких перлов (в хорошем смысле слова) в этом рассазе! :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 8 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 29 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...