Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Азербайджане передача «Что? Где? Когда?» вновь будет объявлена вне закона


Recommended Posts

[quote name='Fatih' post='4171729' date='Jan 15 2009, 15:39 ']Когда Козлов потеет, голос дрожит и мандражит - это реальное.[/quote]

знатоков много, козлов - один.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 426
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Apple' post='4171742' date='Jan 15 2009, 16:40 ']Фатих, согласна с тобой только в одном - Мехти играет. на данный момент, лучше, чем любой другой "пришедший со стороны" игрок :)
хотя ИМХО ни он, ни тем более один из тех, кого ты перечислил, не будут играть так, как отыграли этот сезон Аднан, Азиз, Эльман, Фуад. они могут получить сову, приз спонсорских симпатий или еше что-то - но вытянуть игру не смогут.[/quote]

Мехти играет лучше, чем большинство пришедших из спортивки.

Ты забудь, забудь о том, как Вася Пупкин славно взял двадцать два вопроса на синхроне "Благородный Голопупинск-2006". Телезритель этого не видит и в расчёт не берёт.

И никто из перечисленных тобой игру вытянуть не может. По крайней мере - до сих пор не вытягивал.

С одним соглашусь - в качестве ответной любезности - эти люди себя более-менее естественно ведут. Ну ещё Рорк. Хотя того иной раз в другую крайность бросает - отлупят его один раз гости, а я мешать не буду :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мехти играет лучше, чем большинство пришедших из спортивки.[/quote]
не передергивай, Рауф. если Мехти ИГРАЕТ, это еше не причина записывать его в звезды. об остальных из твоего списка и говорить нечего. ИМХО не играют вообше.
[quote]Ты забудь, забудь о том, как Вася Пупкин славно взял двадцать два вопроса на синхроне "Благородный Голопупинск-2006". Телезритель этого не видит и в расчёт не берёт.[/quote]
я стараюсь быть обьективной, уверяю тебя :)
[quote]И никто из перечисленных тобой игру вытянуть не может. По крайней мере - до сих пор не вытягивал.[/quote]
ох, и тяжело с тобой. вытягивали уже. а если думаешь, что это был командный успех - так и в одной команде с ними "неспортившики" не играют.
[quote]С одним соглашусь - в качестве ответной любезности - эти люди себя более-менее естественно ведут. Ну ещё Рорк. Хотя того иной раз в другую крайность бросает - отлупят его один раз гости, а я мешать не буду :)[/quote]
не отлупят :)

Link to comment
Share on other sites

Рауф, твое мнение, необязательно совпадает с мнением телезрителей - это раз. О вкусах не спорят и все они разные. Мехти - исключение из правила, и этим правило только подтверждает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GITTAR' post='4171994' date='Jan 15 2009, 17:11 ']Рауф, твое мнение, необязательно совпадает с мнением телезрителей - это раз. О вкусах не спорят и все они разные. Мехти - исключение из правила, и этим правило только подтверждает.[/quote]
GITTAR, GITTAR, GITTAR, GITTAR, jump to my Jaguar
[i]*мерзко поет, срывая обсуждение важных вопросов.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='4172030' date='Jan 15 2009, 17:14 ']GITTAR, GITTAR, GITTAR, GITTAR, jump to my Jaguar
[i]*мерзко поет, срывая обсуждение важных вопросов.[/i][/quote]
Фальшиво и под фанеру к тому же :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GITTAR' post='4172146' date='Jan 15 2009, 17:28 ']Фальшиво и под фанеру к тому же :)[/quote]
Под фальшивую фанеру... Явно где-то в пригороде Баку делали...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple' post='4171742' date='Jan 15 2009, 16:40 ']Фатих, согласна с тобой только в одном - Мехти играет. на данный момент, лучше, чем любой другой "пришедший со стороны" игрок :)
хотя ИМХО ни он, ни тем более один из тех, кого ты перечислил, не будут играть так, как отыграли этот сезон Аднан, Азиз, Эльман, Фуад. они могут получить сову, приз спонсорских симпатий или еше что-то - но вытянуть игру не смогут.[/quote]
Razıyam!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple' post='4171982' date='Jan 15 2009, 17:09 ']не передергивай, Рауф. если Мехти ИГРАЕТ, это еше не причина записывать его в звезды. об остальных из твоего списка и говорить нечего. ИМХО не играют вообше.[/quote]

ИЙХО.

[quote name='Apple' post='4171982' date='Jan 15 2009, 17:09 ']я стараюсь быть обьективной, уверяю тебя :)[/quote]

Не получается, увы :)

[quote name='Apple' post='4171982' date='Jan 15 2009, 17:09 ']ох, и тяжело с тобой. вытягивали уже. а если думаешь, что это был командный успех - так и в одной команде с ними "неспортившики" не играют.[/quote]

Ерунда. Если кто и вытягивал игры - так это Ведущий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GITTAR' post='4171994' date='Jan 15 2009, 17:11 ']Рауф, твое мнение, необязательно совпадает с мнением телезрителей - это раз. О вкусах не спорят и все они разные. Мехти - исключение из правила, и этим правило только подтверждает.[/quote]

Я тебя умоляю... а что, во вкусе телезрителей наши спортивщики, почему-то считающие себя профессионалами?

Если бы не злосчастная игра команды Фаталиева - даже рекорд самой продутой изо всех продутых игр принадлежал бы "профессионалам".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4171729' date='Jan 15 2009, 16:39 ']Что значит - подмена понятий? Хреново играете. Без искорки. Без напряга. Без нервов. Если нервы и есть - то так. где-то, подспудно.... Типа потом Дедушка пойдёт пинать столбик. А в ящике: "Да, господин Ведущий, нет, господин Ведущий". Нуль эмоций. Бесстрастно моргаете и спите в креслах. Версии шепчете иной раз.[/quote]

В смысле, а Мехти как играет? Он, как мне кажется, один из самых спокойных игроков в клубе.

У тебя есть тезис, но в реальность в твой тезис укладываться не хочет. Поэтому начинаются эмоции. А реальность такая: все "телезрительные" команды или уже вылетели, или на грани. Все совисты -- знатоки со стажем. Лидеры в "народном" опросе (и вообще, практически все фигуранты) -- знатоки со стажем. Уж извини.

Я, кстати, всеми руками за отборы, и игроков из числа телезрителей. Все нынешние "совисты" тоже из числа телезрителей. Просто у них преимущество стажа и опыта (которые их не делают мерзкими слизкими гоблинами, как ты это пытаешься представить).

Link to comment
Share on other sites

У тебя есть тезис, но в реальность в твой тезис укладываться не хочет. Поэтому начинаются эмоции. А реальность такая: все "телезрительные" команды или уже вылетели, или на грани. Все совисты -- знатоки со стажем. Лидеры в "народном" опросе (и вообще, практически все фигуранты) -- знатоки со стажем. Уж извини.

:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4172462' date='Jan 15 2009, 18:06 ']Я тебя умоляю... а что, во вкусе телезрителей наши спортивщики, почему-то считающие себя профессионалами?

Если бы не злосчастная игра команды Фаталиева - даже рекорд самой продутой изо всех продутых игр принадлежал бы "профессионалам".[/quote]
Мву-ха-ха-ха! Это, единственное, что можно ответить на твои аргументы, оставаясь на том же уровне серьезности.

Ты, настолько однобоко видишь очевидные факты, что дискутировать просто бессмыслено, дорогой. Любой из уже приведенных тобой доводов, не выдерживает никакой критики, и это очевидно опять-таки.


Раз уж ты вспомнил про это злочастную игру, хочу тебе напомнить, что в той самой игре команда не ответила, внимание: [b]ни на один вопрос[/b]. И так любое упоминание статистики будет не в твою пользу, Fatih

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farizz' post='4172554' date='Jan 15 2009, 18:22 ']В смысле, а Мехти как играет? Он, как мне кажется, один из самых спокойных игроков в клубе.

У тебя есть тезис, но в реальность в твой тезис укладываться не хочет. Поэтому начинаются эмоции. А реальность такая: все "телезрительные" команды или уже вылетели, или на грани. Все совисты -- знатоки со стажем. Лидеры в "народном" опросе (и вообще, практически все фигуранты) -- знатоки со стажем. Уж извини.

Я, кстати, всеми руками за отборы, и игроков из числа телезрителей. Все нынешние "совисты" тоже из числа телезрителей. Просто у них преимущество стажа и опыта (которые их не делают мерзкими слизкими гоблинами, как ты это пытаешься представить).[/quote]

Мехти переживает. Это видно. И не чирикает. Это слышно.

У меня эмоции? Да ладно.

Давай так: если бы осенью очерёдность игр была несколько иной - вылетели бы "профессиональные" команды. По крайней мере 2 из 3-х.

Опыт и пр. никого гоблинами не делает. Но опыт спортивного ЧГК мешает и добавляет только пафоса и снисходительно-презрительного отношения к вопросам и телезрителям. А люди это чувствуют.

А опросам я бы не особо доверял. Если копнуть - многие там из круга вовлечённых. Страна маленькая, да.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GITTAR' post='4172604' date='Jan 15 2009, 18:28 ']Мву-ха-ха-ха! Это, единственное, что можно ответить на твои аргументы, оставаясь на том же уровне серьезности.

Ты, настолько однобоко видишь очевидные факты, что дискутировать просто бессмыслено, дорогой. Любой из уже приведенных тобой доводов, не выдерживает никакой критики, и это очевидно опять-таки.
Раз уж ты вспомнил про это злочастную игру, хочу тебе напомнить, что в той самой игре команда не ответила, внимание: [b]ни на один вопрос[/b]. И так любое упоминание статистики будет не в твою пользу, Fatih[/quote]

Не надо дискутировать. Можно посмотреть последнюю игру команды Тимы.

2:6.

Один вопрос взят подсказкой зала, другой - попали случайно: поле поиска - 1, 2, 3 раза...

Link to comment
Share on other sites

а ИМХО, команда из слизких гоблинов за столом смотрелась бы :) На следующий год неплохо бы подобрать команду, состоящую из людей, похожих на гоблинов и хоббитов. Вполне возможно, что рейтинг такой игры превысит рейтинг машин-шоу, где гоблинов существенно меньше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4172704' date='Jan 15 2009, 17:41 ']Один вопрос взят подсказкой зала, другой - [b]попали случайно[/b]: поле поиска - 1, 2, 3 раза...[/quote]

это при том, что вероятность отгадать вопрос равна 1/2 : отгадал или не отгадал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4172704' date='Jan 15 2009, 18:41 ']Не надо дискутировать. Можно посмотреть последнюю игру команды Тимы.

2:6.

Один вопрос взят подсказкой зала, другой - попали случайно: поле поиска - 1, 2, 3 раза...[/quote]
Опять статистика :)

Игра Фаталиева: помощь зала, вопрос из серии назовите воинское звание маршала Жукова. И это при том, что Аскеров сидел за столом. Он хоть и относится к классу "спортивщиков" по твоей классификации, ручку правильно бросить тоже умеет, как метко заметил один человек выше в теме. Вот и сравнивай теперь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GITTAR' post='4172753' date='Jan 15 2009, 18:47 ']Опять статистика :)

Игра Фаталиева: помощь зала, вопрос из серии назовите воинское звание маршала Жукова. И это при том, что Аскеров сидел за столом. Он хоть и относится к классу "спортивщиков" по твоей классификации, ручку правильно бросить тоже умеет, как метко заметил один человек выше в теме. Вот и сравнивай теперь[/quote]

Если Аскеров - спортивщик, то я - Ванесса Мэй.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='4172713' date='Jan 15 2009, 18:42 ']а ИМХО, команда из слизких гоблинов за столом смотрелась бы :) На следующий год неплохо бы подобрать команду, состоящую из людей, похожих на гоблинов и хоббитов. Вполне возможно, что рейтинг такой игры превысит рейтинг машин-шоу, где гоблинов существенно меньше.[/quote]
Раз уж тут так любят статистику, то в процентном соотношении, думаю, гоблинов там все-таки больше.

P.S. Рауф, а ты можешь Toccata Fuga на скрипке сбацать? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='4172784' date='Jan 15 2009, 17:51 ']Раз уж тут так любят статистику, то в процентном соотношении, думаю, гоблинов там все-таки больше.

P.S. Рауф, а ты можешь Toccata Fuga на скрипке сбацать? :)[/quote]

а согласись, народ (телезрители) любит гоблинов. Вот у нас во дворе, смотришь, вроде все нормальные люди, а во время Машын-шоу ни одной живой души. Потом еще и обсуждают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4172777' date='Jan 15 2009, 18:50 ']Если Аскеров - спортивщик, то я - Ванесса Мэй.[/quote]
Ну, конечно. :) На следующем ЧМ, мы с Аскеровым, дай Бог, с удовольствием послушаем, как ты исполняешь "Дьявольские Трели", Ванесса :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GITTAR' post='4172820' date='Jan 15 2009, 18:58 ']Ну, конечно. :) На следующем ЧМ, мы с Аскеровым, с удовольствием послушаем, как ты исполняешь Дьявольские трели, Ванесса :)[/quote]

Дорогой мой, в одной команде с ним я играю, не ты.

Отвечаю: человек давно-давно не спортивщик. Годиков эдак 10.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4172838' date='Jan 15 2009, 19:02 ']Дорогой мой, в одной команде с ним я играю, не ты.

Отвечаю: человек давно-давно не спортивщик. Годиков эдак 10.[/quote]
Хорошо не спортивщик. Опять выбрал из поста, только то, что тебе выгодно и выбросил все что не вписывается в привычную картину мира. Тем более. Шестеро неспортивщиков не ответили ни на один вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Можно все-таки разъяснить непосвященным, чем конкретно спортивщики отличаются от неспортивщиков? Неспортивным поведением во время игры?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GITTAR' post='4172909' date='Jan 15 2009, 19:22 ']Хорошо не спортивщик. Опять выбрал из поста, только то, что тебе выгодно и выбросил все что не вписывается в привычную картину мира. Тем более. Шестеро неспортивщиков не ответили ни на один вопрос.[/quote]

Пять спортивщиков (оставим Мехти в покое) не ответили ни на один вопрос.

Это не так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='4172945' date='Jan 15 2009, 19:32 ']Можно все-таки разъяснить непосвященным, чем конкретно спортивщики отличаются от неспортивщиков? Неспортивным поведением во время игры?[/quote]

Спортивщики - это люди, которые играют в "спортивное" ЧГК в клубах, чирикают на своём языке, плюются на "коломны", не любят "свечки", радуются "гробам" и время от времени кричат страшное "чзвчгкня!".

Ну и, посему, считают себя круче "цивилов" - людей, спортивным ЧГК не испорченными.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4172961' date='Jan 15 2009, 19:35 ']Спортивщики - это люди, которые играют в "спортивное" ЧГК в клубах, чирикают на своём языке, плюются на "коломны", не любят "свечки", радуются "гробам" и время от времени кричат страшное "чзвчгкня!".

Ну и, посему, считают себя круче "цивилов" - людей, спортивным ЧГК не испорченными.[/quote]

Спортивное ЧГК -- это движение, созданию которого дало телевизионное Что? Где? Когда? Спортивное ЧГК проводится так: в одном помещении в одно и то же время играет несколько команд (5-10-20-100 -- сколько помещение позволяет и размеры данного клуба). Вопросы задаются всем команда одновременно, по истечению минуты команды записывают ответы на бумажках, и сдают. Побеждает команда, которая по завершению турнира (24-80 вопросов, иногда даже больше) ответила на большее количество вопросов. "Спортивным" называется потому, что у всех команд равные шансы на победу, и не зависят от благорасположения ведущего, различных вопросов для разных команд и проч.

В спорт-ЧГК играют десятки тысяч людей в клубах по всему СНГ. Еще играют в Германии, Израиле, США, Англии и т.д. Проводятся Чемпионаты Мира и много международных турниров.

Большинство игроков, играющих в ящиках во всех странах, где есть соответствующая передача, играют в спорт-версию, и весьма неплохо. Часть из них начинала в телеигре, потом приходила в спорт, но большей частью наоборот.

Спорт-ЧГК не зрелищная, т.к. нет возможности наблюдать минуту обсуждения, и вопросы никак под зрителей не оптимизируются. Кроме того, в движении достаточно много маргиналов.

Link to comment
Share on other sites

На форуме кто-то писал, что знатоки делятся на тех, кто может играть на "правильные" вопросы, и на тех, кто может играть на любые (кстати, приведя в пример спортивщика Р.Орка). В спортивке тоже случается брать вопросы с поправкой на неточность, но в спортивке такой вопрос считается плохим, а потому их все-таки мало. Телевизионка - принципиально другая игра в том смысле, что игрок здесь должен уметь выбираться из любых ситуаций. Один из важных навыков для телечгк - уметь не углубляться в детали текста вопроса, если детали не работают или если их попросту нет, и посмотреть на ситуацию в целом. В этом плане игрок с гибким, но не отягощенным "спортивно-чгкшными фактами" умом, конечно же, находится в более выигрышной ситуации.

Но здесь есть всякие "но" (и, заметьте, никаких кабуки)
1)Статданных пока маловато. Знатоки за два с небольшим года телеверсии сыграли максимум по сто с чем-то вопросов, а большинство неспортивщиков - и того меньше ( к тому же с большими перерывами). Столько в спортивке играется за пару турниров. К тому же среди этих вопросов было немало "спортивных", "боянов" (что неизбежно, когда вопросы шлют телезрители, вооруженные интернетом, где, как известно, есть БАЗА.), "окурков" и т.д. Таким образом, чисто телевизионных хороших вопросов, по которым можно отделить агнцев от козлищ (попрошу без аллюзий :rolleyes: ), не так уж и много.
2)когда статданных станет побольше, те самые "непрофессионалы" наберутся чисто телевизионного опыта, который будет мешать им так же, как спортивщикам сейчас мешает их опыт.


А с точки зрения эвристики, спортивка и телеверсия дополняют друг друга. Одна делает упор на обманчивую простоту, другая - на обманчивую сложность.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anar Azimov' post='4173450' date='Jan 15 2009, 21:39 ']На форуме кто-то писал, что знатоки делятся на тех, кто может играть на "правильные" вопросы, и на тех, кто может играть на любые (кстати, приведя в пример спортивщика Р.Орка). В спортивке тоже случается брать вопросы с поправкой на неточность, но в спортивке такой вопрос считается плохим, а потому их все-таки мало. Телевизионка - принципиально другая игра в том смысле, что игрок здесь должен уметь выбираться из любых ситуаций. Один из важных навыков для телечгк - уметь не углубляться в детали текста вопроса, если детали не работают или если их попросту нет, и посмотреть на ситуацию в целом. В этом плане игрок с гибким, но не отягощенным "спортивно-чгкшными фактами" умом, конечно же, находится в более выигрышной ситуации.

Но здесь есть всякие "но" (и, заметьте, никаких кабуки)
1)Статданных пока маловато. Знатоки за два с небольшим года телеверсии сыграли максимум по сто с чем-то вопросов, а большинство неспортивщиков - и того меньше ( к тому же с большими перерывами). Столько в спортивке играется за пару турниров. К тому же среди этих вопросов было немало "спортивных", "боянов" (что неизбежно, когда вопросы шлют телезрители, вооруженные интернетом, где, как известно, есть БАЗА.), "окурков" и т.д. Таким образом, чисто телевизионных хороших вопросов, по которым можно отделить агнцев от козлищ (попрошу без аллюзий :rolleyes: ), не так уж и много.
2)когда статданных станет побольше, те самые "непрофессионалы" наберутся чисто телевизионного опыта, который будет мешать им так же, как спортивщикам сейчас мешает их опыт.
А с точки зрения эвристики, спортивка и телеверсия дополняют друг друга. Одна делает упор на обманчивую простоту, другая - на обманчивую сложность.[/quote]

Вы, [s]дедушка[/s] батенька, часом не философ? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4175344' date='Jan 16 2009, 09:33 ']Вы, [s]дедушка[/s] батенька, часом не философ? :)[/quote]

За исключением последних полутора лет, я был перипатетиком часа два в день. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anar Azimov' post='4176056' date='Jan 16 2009, 11:14 ']За исключением последних полутора лет, я был перипатетиком часа два в день. :rolleyes:[/quote]
Тогда я - циник, дедуля. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 7 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...