Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как сэкономить в кризисе? 4


Recommended Posts

6 minutes ago, Qaqosh81 said:
21 minutes ago, Fairness said:
"За чужой счёт пьют даже трезвенники и язвенники"(с)
Чем вам Гябяля не угодила?

Я там всегда задыхаюсь от скуки, от невыносимой жары летом, у меня не бывает аппетита

Понятно. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Qaqosh81 said:

Просто на эти турпакеты как то косо смотрю т.к. думаю что вот мне там делать? Я все это могу и дома сделать. Меня больше привлекли тур пакеты в будапешт за 190 евро, или Стамбул за 90 манат с перелетом и отелем . но поеду я в москву emoji4.png

Это где такие чудеса?!

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это где такие чудеса?!
Как встречу сделаю скрин и сюда выложу. Цены привлекают но что делать в Стамбуле или Будапеште в холод где кругом снег и слякоть? А если ещё из за бурь закроют аэропорт и вы будете ночевать в аэропорту пока рейс не откроют то это уже будет не весело. А снежные бури там бывают часто.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Qaqosh81 said:
23 minutes ago, Fairness said:
Это где такие чудеса?!

Как встречу сделаю скрин и сюда выложу. Цены привлекают но что делать в Стамбуле или Будапеште в холод где кругом снег и слякоть? А если ещё из за бурь закроют аэропорт и вы будете ночевать в аэропорту пока рейс не откроют то это уже будет не весело. А снежные бури там бывают часто.

Там я отдыхаю душой..и можно поесть хорошую рыбу, погулять по городу и много чего ещё) )...

Года 3-4 назад, из-за погодных условий остановили вылеты, но как только они возобновились-самолёт Азала вылетел  одним из первых, я была горда😊

Edited by Fairness
Link to comment
Share on other sites

В общем всем удачно отдохнуть. Прошу за вопросами звоните на их номера или прогуглите. Всех подробностей я не знаю!

Могу выделить губек в балакане . 2 раза там отдыхал по линии профсоюза за 100 манат. Место супер. Туры супер, еда норма. Летом открытый бассейн, зимой крытый. Сауна, тренажерный зал, хорошие номера, супер вид , еда столовая, туры каждый день не забываемы. Просто они написали тур в тбилиси под новый год это под вопросом т. К. Если будет снег то не реально звучит22dae169e6402de00adf778fd0f02d50.jpg87013310abfba461e28fba22414ff8a9.jpg66b2a63978bf535185e65e1450916320.jpgb47d528511c0eee8bed22d7f3b667d80.jpgce466c704c9bc1640a5e5b7e19c4f8f7.jpgc121070d02d2d794acf44752b90935a6.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Qaqosh81 сказал:

Просто на эти турпакеты как то косо смотрю т.к. думаю что вот мне там делать? Я все это могу и дома сделать. Меня больше привлекли тур пакеты в будапешт за 190 евро, или Стамбул за 90 манат с перелетом и отелем . но поеду я в москву emoji4.png

Это потому что вы мужчина. А нам, женщинам, такой отдых никогда не надоест, так как готовить не надо. 

Edited by nurikon75
  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, nurikon75 сказал:

Это потому что вы мужчина. А нам, женщинам, такой отдых никогда не надоест, так как готовить не надо. 

А можно поесть в ресторане,сходить в семейный бассейн или аквапарк,погулять по парку и лечь спать в свою кровать. дешевле и с выбором чем эти готовые пакеты у которых всё фиксированно и ни на шаг влево. Как то я участвовал в турах и возненавидел свою жизнь. /представьте полный автобус туристов включая вас и определенный маршрут. автобус останавливается и вы ждете пока тяжелый багаж выйдет , потом все разбегаются и когда нужно вогружатся обратно в автобус начинаешь искать и ждать пока все соберутся. если вас ещё и кормят то все бегут занимать места получше и это голготня в автобусе где один не доволен а другой доволен. В общем я так больше не хочу! Я хочу сам сидеть за рулём останавливать там где мне хочется,есть там где мне хочеться, спать там где мне хочется и т.п. Притом если я ещё буду с детьми то в туре это будет ужас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тур однозначно выгоднiй для туристов кто приехал первый раз,.
Те кто знает где возможно дешево остановится, недорого покушать быстро доехать туры не берут.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Qaqosh81 said:

400 долларов с вылетом из Тбилиси

Когда выйду на пенсию, буду покупать групповые туры, как баба Лена 😍. Она умеет экономить в быту и тратить деньги на впечатления!

Ну а пока...))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мандарины на базаре 1 манат, фейхоа 1 манат, яблоки сеьеринка гусар 0, 60 манат, гызыл ахмеди- 2, 80 манат. Другие яблоки от 0, 60 до 1 маната.
Картошка гусар белая внутри 0, 80, свежая красная гусарская - 1 манат

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Qaqosh81 сказал:

Мандарины на базаре 1 манат, фейхоа 1 манат, яблоки сеьеринка гусар 0, 60 манат, гызыл ахмеди- 2, 80 манат. Другие яблоки от 0, 60 до 1 маната.
Картошка гусар белая внутри 0, 80, свежая красная гусарская - 1 манат

откуда сейчас свежая гусарская????

это не гусарская точно, возможно джалилабадская

Link to comment
Share on other sites

Господа,мелкие рыбы размером с кильки или чуть больше сколько стоит на рынке?Я помню,лет 13 назад тётя за 2 мамеда по килограмму покупала.
Как обстоят дела сейчас с мелкими рыбами?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, zakalenniy сказал:

Господа,мелкие рыбы размером с кильки или чуть больше сколько стоит на рынке?Я помню,лет 13 назад тётя за 2 мамеда по килограмму покупала.
Как обстоят дела сейчас с мелкими рыбами?

На 8 базаре так и будет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, zakalenniy сказал:

Так и будет,то есть сколько стоит примерно?
Жареные они очень вкусные.

Точно не скажу но думаю 2-2,5 ман должны стоить

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, zakalenniy сказал:
7 минут назад, HHA71 сказал:
Точно не скажу но думаю 2-2,5 ман должны стоить

Спасибо.А вещь выгодно.Вот нам и экономия.

Ну это смотря что за рыба 

кефаль 15 см длиною 4 ман стоила за кг

толстолобик 3,5-4 ман, белый амур 6 ман 

хешем 6,5 кутум до кг 7,5м

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

Ну это смотря что за рыба 
кефаль 15 см длиною 4 ман стоила за кг
толстолобик 3,5-4 ман, белый амур 6 ман 
хешем 6,5 кутум до кг 7,5м
Ну раз мелкие рыбы стоят меньше чем крупные при одном и том же весе,то значит покупать мелких выгоднее,чем крупных.Это если экономить.
Конечно если искать более вкусных и дорогих рыб,то это будет не экономия,а комфорт.
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, HHA71 сказал:

откуда сейчас свежая гусарская????

это не гусарская точно, возможно джалилабадская

продовец был лизгин и сказал что она из гусаров притом была мелкая красная и с грязью. В общем не купил . Что делать со свежей картошкой - мы её не любим

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, HHA71 сказал:

Ну это смотря что за рыба 

кефаль 15 см длиною 4 ман стоила за кг

толстолобик 3,5-4 ман, белый амур 6 ман 

хешем 6,5 кутум до кг 7,5м

Кефаль 15 см, это килька...что в ней есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Господа,мелкие рыбы размером с кильки или чуть больше сколько стоит на рынке?Я помню,лет 13 назад тётя за 2 мамеда по килограмму покупала.
Как обстоят дела сейчас с мелкими рыбами?

В рыбном магазине так и продавали кильку не дорого, чистили, отрезали голову и хвосты, пропускали через мясорубку, делали котлеты.
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, черно-синий сказал:

Кефаль 15 см, это килька...что в ней есть

Я тоже удивился

продавец сказал что её для котлет покупают ТК костей мало

мы рыбные котлеты не делаем поэтому незнакомы с технологией

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

в Будапеште нет снега, погода примерно такая же как тут )

Лучше снег чем такая погода как у нас в январе и феврале ветры, мороз - до костей! В такую погоду из дому выходить никто не хочет а тут приспичило в Будапешт?

В общем я бы не поехал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Знаю одну крысиную семью которые имеют штук 5 домов но их основной рацион меня ужаснул. Они покупают замороженную кильку, потом её через мясорубку и на котлеты. не знаю на сколько это вкусно - но у меня не вызывает это аппетита!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Qaqosh81 сказал:

Знаю одну крысиную семью которые имеют штук 5 домов но их основной рацион меня ужаснул. Они покупают замороженную кильку, потом её через мясорубку и на котлеты. не знаю на сколько это вкусно - но у меня не вызывает это аппетита!

Может,они просто любители рыбных котлет?а с килькой мало возни?меня тоже все домашние ругают,что я ребенку рыбные котлетки,биточки и уху не делаю..С медицинской точки зрения морская килька полезнее и безопаснее,чем искусственно выращенные беламур,сазан и т.д. или чем любая птица,выращенная на комбикормах..

Кстати,Россия запретила ввоз мяса из-за рактопамина-стимулятора роста.

Остается,только догадываться,чем у нас стимулируют рост животных(((Все производства мяса и птицы в руках олигархов-сомневаюсь,что там вообще хоть какая-то проверка или контроль осуществляется(((

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я тоже удивился
продавец сказал что её для котлет покупают ТК костей мало
мы рыбные котлеты не делаем поэтому незнакомы с технологией

Перемалываете кильку с зеленью и зеленым луком, немного хлеба , картошки специй и яйцо. Перемешиваете и жарьте на подсолнечном масле. В перестройку был диликатес под водочку. Как сейчас вспоминаю слюнки текут.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Знаю одну крысиную семью которые имеют штук 5 домов но их основной рацион меня ужаснул. Они покупают замороженную кильку, потом её через мясорубку и на котлеты. не знаю на сколько это вкусно - но у меня не вызывает это аппетита!

Для кого то перестройка не закончилась
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, FMS said:


Перемалываете кильку с зеленью и зеленым луком, немного хлеба , картошки специй и яйцо. Перемешиваете и жарьте на подсолнечном масле. В перестройку был диликатес под водочку. Как сейчас вспоминаю слюнки текут.

Ее же ,наверное еще от внутренностей очистить надо....Медитативный процесс. Вот помню в коробочках желтенких сушенную-вкусное воспоминание)

1 hour ago, FMS said:


Для кого то перестройка не закончилась

Не перестроились или умеют экономить.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Qaqosh81 сказал:

Знаю одну крысиную семью которые имеют штук 5 домов но их основной рацион меня ужаснул. Они покупают замороженную кильку, потом её через мясорубку и на котлеты. не знаю на сколько это вкусно - но у меня не вызывает это аппетита!

Наверно у них штук 5 домов не было бы,если бы они не экономили.Но это не только экономия,но и  более здоровое и полезное питание.Так что,они скорее правильно поступают,чем неправильно.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю семей,которые еле-еле сводят  концы с концами,но при этом питаются говядиной и бройлером,напичканными антибиотиками и гормонами.То есть,они проигрывают вдвойне - и финансово и наносят ущерб здоровью,потребляя это отравленное мясо.Ведь рыба,особенно мелкая - это и дешевле и полезней.

Так почему они не додумаются изменить свой рацион к лучшему?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, zakalenniy said:

Я не понимаю семей,которые еле-еле сводят  концы с концами,но при этом питаются говядиной и бройлером,напичканными антибиотиками и гормонами.То есть,они проигрывают вдвойне - и финансово и наносят ущерб здоровью,потребляя это отравленное мясо.Ведь рыба,особенно мелкая - это и дешевле и полезней.

Так почему они не додумаются изменить свой рацион к лучшему?

Предлагаете этим людям перейти полностью на рыбу? Я, к примеру, для себя выработала определенный рацион питания, но никому из родственников его навязать не смогу и даже пробовать не стану, не сработает. Единственно, что рекомендую им -уже избитое- есть много овощей в разном виде(свежие, приготовленные на пару и гриль) и фруктов, а также избегать всяких покупных кондитерских изделий и газированных сладких напитков.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fairness сказал:

Предлагаете этим людям перейти полностью на рыбу? Я, к примеру, для себя выработала определенный рацион питания, но никому из родственников его навязать не смогу и даже пробовать не стану, не сработает. Единственно, что рекомендую им -уже избитое- есть много овощей в разном виде(свежие, приготовленные на пару и гриль) и фруктов, а также избегать всяких покупных кондитерских изделий и газированных сладких напитков.

 

Да,предлагаю.Для бедных семей это лучший выход из ситуации.Чем голодать из-за отсутствия денег на дорогое мясо,лучше есть рыбу.

Если человек может питаться почти полностью говядиной и бараниной,то значит он может питаться полностью рыбой и курятиной( не бройлер).К тому же видов рыб очень много,можно разнообразить рацион разными рыбами.

Но это не означает,что еда должна состоять только из рыбы.Гречиха,рис и множество недорогих видов продуктов тоже разнообразит питание.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zakalenniy сказал:

Да,предлагаю.Для бедных семей это лучший выход из ситуации.Чем голодать из-за отсутствия денег на дорогое мясо,лучше есть рыбу.

Если человек может питаться почти полностью говядиной и бараниной,то значит он может питаться полностью рыбой и курятиной( не бройлер).К тому же видов рыб очень много,можно разнообразить рацион разными рыбами.

Но это не означает,что еда должна состоять только из рыбы.Гречиха,рис и множество недорогих видов продуктов тоже разнообразит питание.

 

 

Рыба дорого выходит . Мясо дешевле.

Пожарил кутюм сели и за один раз его нетю.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, gylya сказал:

Рыба дорого выходит . Мясо дешевле.

Пожарил кутюм сели и за один раз его нетю.

Насколько знаю,большинство рыб дешевле мяса.На кешля базары,мы покупали кефаль и еще какую-то рыбу за 3-5 манат.Килька вообще за пару манат.Сазан тоже не может быть дороже мяса.А замороженная рыба намного дешевле - 3-4 манат. Я согласен,что замороженная рыба менее полезна,но уверен,что менее вредна чем говядина,которая содержит искусственно введенный гормон роста.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, zakalenniy сказал:

Насколько знаю,большинство рыб дешевле мяса.На кешля базары,мы покупали кефаль и еще какую-то рыбу за 3-5 манат.Килька вообще за пару манат.Сазан тоже не может быть дороже мяса.А замороженная рыба намного дешевле - 3-4 манат. Я согласен,что замороженная рыба менее полезна,но уверен,что менее вредна чем говядина,которая содержит искусственно введенный гормон роста.

Ну сколько стоит сазан?  Один сазанчик 12 ман,  на один раз. А мясо за 13 ман кг. можно и первое приготовить и второе на три дня.

Потом организму нужно мясо для иммунитета, а не заменители мяса.Именно мясо, а не куры и рыба. Рыбу можно и нужно есть в неделю раз.Я не видела кефаль по 3-4 ман, по 8 ман видела.

Раньше можно было рыбу кушать , когда ментай  филе стоило 40 коп, а сейчас рыба дорогое удовольствие.

В основном рыба вырашенная на химикатах, а морская дорого. А та что вырашена пользы никакой, может даже вред есть.

Edited by gylya
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну сколько стоит сазан?  Один сазанчик 12 ман,  на один раз. А мясо за 13 ман кг. можно и первое приготовить и второе на три дня.
Потом организму нужно мясо для иммунитета, а не заменители мяса.Именно мясо, а не куры и рыба. Рыбу можно и нужно есть в неделю раз.Я не видела кефаль по 3-4 ман, по 8 ман видела.
Раньше можно было рыбу кушать , когда ментай  филе стоило 40 коп, а сейчас рыба дорогое удовольствие.
В основном рыба вырашенная на химикатах, а морская дорого. А та что вырашена пользы никакой, может даже вред есть.
Сазанчик весом 1 кг за 12 манат?[emoji50]
Вы за 1 кг имели ввиду,или за штуку?
Если за штуку,то то там вес может быть намного больше чем 1 кг.
Вот вы сами подтвердили,что кефаль дешевле мяса.А если купить на Кешля базары,откуда рыба идёт на остальные рынки Баку оптом,то получится в 2-3 раза дешевле чем мясо.
Что касается пользы,то рыба тут однозначно выигрывает перед мясом.
Витамин D,омега-3, легкоусвояемость,наличие фосфора и кальция и ещё много чего.Всего этого в мясе нет.А иммунитет можно поднять овощами и фруктами.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...