Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Послеигровые обсуждения виртуальной мафии - 5.


Recommended Posts

9 минут назад, Cvetovod1 сказал:

@ЧЕ... необходимо вносить какие-то изменения в игре. Так играть нельзя. В этой игре играли половина из игроков. Остальные играли в молчанку. В начале 2-го дня уже было неинтересно. Или вводи минимальное количество постов за день, или ещё что-то придумай. Если у кого-то нет времени, работа, семья, не билим ня, не записывайтесь на игру. отнеситесь с уважением к самой игре, ведущему и игрокам. 

Поддерживаю! 

П.с. просто плюсов нет, поэтому выразила согласие так))

Edited by LiyA_
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

16 минут назад, Cvetovod1 сказал:

@ЧЕ... необходимо вносить какие-то изменения в игре. Так играть нельзя. В этой игре играли половина из игроков. Остальные играли в молчанку. В начале 2-го дня уже было неинтересно. Или вводи минимальное количество постов за день, или ещё что-то придумай. Если у кого-то нет времени, работа, семья, не билим ня, не записывайтесь на игру. отнеситесь с уважением к самой игре, ведущему и игрокам. 


больше всех про меня кричали и Гимлера - но у меня количество постов не слабое) Так что, не всегда дело в количестве постов , а в иллюзии создаваемой другими игроками

Link to comment
Share on other sites

Млин, я просто обязан был догадаться про Плейшнера. Обязан был. В конце первого дня после дневных, она сказала: "Огласили бы результат голосования, было бы легче". намекала на свою роль снапа. Я должен был догадаться, если в неё не стреляли мафы, то она одна из них. Ммммм.
 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Аквилон сказал:


Я поздно пришел, когда уже Гимлер и Пастор дали голоса и ничего нельзя поделать. А так у меня есть аргументы как вы переигрывали, просто зачем ради хвастовства раскрывать секреты,которые пригодятся к следующим играм?

И в ЛЮБОМ случае, мирные дали огромную фору - вместо 6 мирных против 3 мафов,  было  4 против 3 )
Вам эта мысль покоя не дает))

Аквилон, дорогой, речь идет сейчас не обо мне, а о тебе. Какой такой секрет ты усек, не важно, потому что я и мирной точно также гнала бы на игрока, который после моей фразы- Откройте голосилку- бежит первым голосовать как лжекоп))

Речь сейчас о тебе, Копе, который ничего не сделал, видя, как Плейшнер переигрывает.Если ты видел, что я переигрывала, значит ты ВСЕ ЧИТАЛ, но прятался, не вмешивался, не спас, не обелил в глазах других ммрных. Ты же не с воздуха мне про переигрывание говоришь))

И про то, что если мирные сравнятся по количеству с мафами, побеждают мафы, я специально повторила несколько раз, понимая, что новичок Кэт этого может не знать. Говорила это для того, чтобы она боролась, сопротивлялась, а не флудила в жмурной. 

 

И мысль о 4:3 не мне, а тебе покоя не дает. Я лично рада была этому факту, потому как я хотела побыстрее закончить эту нудную игру. Мне не с кем было играть кроме бедного новичка Кэт, которую я топила. Гиммлер считал ее мафом. Шлаг считал ее мафом. Этих двоих мне было достаточно для слива. 

 

Все остальное не так важно. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cvetovod1 сказал:

Млин, я просто обязан был догадаться про Плейшнера. Обязан был. В конце первого дня после дневных, она сказала: "Огласили бы результат голосования, было бы легче". намекала на свою роль снапа. Я должен был догадаться, если в неё не стреляли мафы, то она одна из них. Ммммм.
 

Почему именно снапа?)) 

Я как любой мирный, маф, док или коп тоже хочу знать, кого слили. Всегда так играли.

И вообще. 

Зная результат голосования, можно советовать ночным ролевым кого стрелять, кого лечить. А так не знаешь, что и говорить. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Что касается компенсации, то она была справедливой, потому что эта ошибка ударила не только по мирным, но и по мафам. Почитаете мафскую, увидите.

 

А как можно почитать мафскую?))

Link to comment
Share on other sites

Только что, XuLiGaNoS сказал:

Маугли когда будешь вести?

 

Как только освобожусь. В последнее время играю только по вечерам и ночам, сам видишь) вчера был выходной, но мирные не играли))

Пришлось переигрывать))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрекен Бок сказал:

Как только освобожусь. В последнее время играю только по вечерам и ночам, сам видишь) вчера был выходной, но мирные не играли))

Пришлось переигрывать))))

понимаю.сам не могу нормально заходить.но думаю к твоей игре буду готов)

Link to comment
Share on other sites

Только что, LiyA_ сказал:

А как можно почитать мафскую?))

Ведущий должен был всех добавить.

Сейчас попробую. Вчера кроме Хулиганоса что-то у меня заело, больше никто не добавлялся.

И вообще сайт глючит. Вечно выбрасывает з аккаунта. Мафская первын два дня вообще почти без меня, не могла зайти. С девочками мафами по вотс ап  переговоры вели) 

Ббольше мафить не буду.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрекен Бок сказал:

Ведущий должен был всех добавить.

Сейчас попробую. Вчера кроме Хулиганоса что-то у меня заело, больше никто не добавлялся.

И вообще сайт глючит. Вечно выбрасывает з аккаунта. Мафская первын два дня вообще почти без меня, не могла зайти. С девочками мафами по вотс ап  переговоры вели) 

Ббольше мафить не буду.

лучше не добавляй.потом обидки будут.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Что касается компенсации, то она была справедливой, потому что эта ошибка ударила не только по мирным, но и по мафам. Почитаете мафскую, увидите.

 

По мафам она ударила не знаю как, а вот мирных сразу стало на 2 меньше. И после слива Кэт игра завершилась сразу. представь, при сливе Кэт счёт был бы 5:3. Тогда у мирных было бы ещё 2 дня. 

Edited by Cvetovod1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XuLiGaNoS сказал:

лучше не добавляй.потом обидки будут.

Это игра и обижаться тут йери йохду)) Если вы про меня))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Это игра и обижаться тут йери йохду)) Если вы про меня))

ну может не обидитесь,но осадок останется.

а новых игроков терять не хочется 

Edited by XuLiGaNoS
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Капитан Очевидность сказал:

Я ничего не понял:sad:

Кэп, я в мафской кажется вас, как Шлак указывала, простите :sad: Что на счет игры, это не показательная игра, обычно у нас сумасшедшая игра бывает, просто скучно играть, когда все молчат, вас тоже было мало, хотя играли хорошо,и с раскладом попадали, в этой игре нужна 100% концентрация на игре) Записывайтесь еще

 

11 час назад, XuLiGaNoS сказал:

Ну наконец то мафы выиграли.Поздравляю.Все за счет Мисс)

Как всегда, меня пустили в обход :biggrin: Но это общая победа, если бы не великий стратег Фрек и не грамотное распределение голосов хрен я спасла бы свою попку 3 дня ))

 

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

 

По мафам она ударила не знаю как, а вот мирных сразу стало на 2 меньше. И после слива Кэт игра завершилась сразу. представь, при сливе Кэт счёт был бы 6:4. Тогда у мирных было бы ещё 2 дня. 

Ошибаешься, если бы мирные обратили внимание, мы с Фрек спалились)) просто перевели разговор.

Че объявил об ошибке ничего не сказав нам

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LiyA_ сказал:

Это игра и обижаться тут йери йохду)) Если вы про меня))

Да прикалывается он)

3 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

ну может не обидитесь,но осадок останется.

а новых игроков терять не хочется 

Кончай девушку пугать)) лучше добавь ее и Lee

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

Ошибаешься, если бы мирные обратили внимание, мы с Фрек спалились)) просто перевели разговор.

Че объявил об ошибке ничего не сказав нам

 

В чём ошибаюсь? В том, что счёт стал 4:3 и после слива Кэт вы выиграли? Или в том, что после счёта 6:3 и слива Кэт было бы 5:3? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

 

По мафам она ударила не знаю как, а вот мирных сразу стало на 2 меньше. И после слива Кэт игра завершилась сразу. представь, при сливе Кэт счёт был бы 5:3. Тогда у мирных было бы ещё 2 дня. 

Мощно ударило) сломало игру. 

А вообще во многих клубах Камикадзе как и Маньяк  отдельная субстанция, не за красных, не за белых. Поэтому коп его не проверяет, а убивает. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрекен Бок сказал:

Мощно ударило) сломало игру. 

А вообще во многих клубах Камикадзе как и Маньяк  отдельная субстанция, не за красных, не за белых. Поэтому коп его не проверяет, а убивает. 

 

Я был согласен с Штирлицем, что мирных по такой игре мало. При меньшем количестве игроков некоторых ролевых необходимо сократить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

 

В чём ошибаюсь? В том, что счёт стал 4:3 и после слива Кэт вы выиграли? Или в том, что после счёта 6:3 и слива Кэт было бы 5:3? 

 

В том, что мафам тоже полагалась компенсация.  В тот момент, как только озвучили первые итоги,  я требовала открыть голосилку, изображая из себя лже-копа, которыц попал в подвальную Кэт.  Написала об этом в мафской. Нельзя было говорить, за что именно дается компенсация.  Надо было написать - из за форс-мажора Ведущим была допущена ошибка. Мирные получают компенсацию. 

Тогда я согласна. Вместо 2х убиенных мирных мирным полагалось больше, чем превращение дм в мж.

А так Ведущий был прав.

Мафам тоже компенсация полагалась за ломку игры, могли запросто спалиться, просто мирные не заметили.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрекен Бок сказал:

В том, что мафам тоже полагалась компенсация.  В тот момент, как только озвучили первые итоги,  я требовала открыть голосилку, изображая из себя лже-копа, которыц попал в подвальную Кэт.  Написала об этом в мафской. Нельзя было говорить, за что именно дается компенсация.  Надо было написать - из за форс-мажора Ведущим была допущена ошибка. Мирные получают компенсацию. 

Тогда я согласна. Вместо 2х убиенных мирных мирным полагалось больше, чем превращение дм в мж.

А так Ведущий был прав.

Мафам тоже компенсация полагалась за ломку игры, могли запросто спалиться, просто мирные не заметили.

 

Ай балам, ваше палево не сказалось на количестве игроков в тот день. В дальнейшем сказалось бы. Я об этом. Факт, что мирные не досчитались 2-х игроков сразу. А вы только были под угрозой. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, XuLiGaNoS сказал:

заказы с сайта будет маном в следующий раз.

 

Всех перестреляет без разбора, но скорее всего в первую ночь в Копа попадет )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...