Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждаем работу @nice day( его клон Polis) по сборке мебели


Recommended Posts

29 минут назад, Polis сказал:

салам. 

ты но верно поймешь меня.  демели у Айлы ханым. угол стены 120 градусов . пол в ужасном состоянии. кривой .фартук клали без уровня .трубы в ужасном состояние, там метро емелли баш

не надо было браться за работу...а сейчас делать виноватыми хозяев

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Роман m сказал:

Как мастер скажу, что с такими кривыми стенами и полом идеально собрать очень сложно. Я сам позавчера на балконе кухню устанавливал. Возился больше чем в новостройке, и так и не докончил. Вчера сантехник пришел, краны, газ, все подключили и сегодня вечером после работы поехал и докончил. Если такие мелочи остаются, то я обычно говорю клиенту, что пусть 50-100 манатов останутся у вас. Приеду - докончу, потом отдадите. И клиенту спокойнее. И сам знаешь, что откладывать доделки нежелательно)))

Клиенты тоже капризные бывают. И неадекватные встречаются. С людьми очень сложно работать. Тут трудно сказать кто прав.

 

спасибо Роман удачи тебе .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23316843_1014445298697192_822894135830459276_n.jpg?oh=ad048ab9dfc062e722c709fa7b542049&oe=5AA1C694
 
С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ПОСТАВЛЕН ФАЛЬШЬ ПАНЕЛЬ, ПРИЧИНА ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ ШКАФА УПИРАЕТСЯ В СТЕНУ А С ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ ЗАЗОР 15 СМ..   ТЕПЕРЬ НО ВЕРНО ЯСНО ПОЧЕМУ ТАМ ПЛАНКА И НА ВЕРХНЕМ ШКАФУ ТОЖЕ САМОЕ .
Если на самом деле такие кривые стены, надо было сразу отказаться... А не обещать мне роскошную кухню... Ты же мастер.. Ты обязан, подогнать, каждый угол, сантиметр, все должен учитывать... И не надо врать, что ты кухню из дорого ламината собрал.... Я расценку знаю...лист стоит 100 манат... Сегодня приходили эксперты.. Твою кухню даже за 300 не оценили... Я хотела с тобой по хорошему... А ты видимо этого не понимаешь...
Скажи, зачем я должна унижаться,, звонить, к тебе домой, искать.. Мне что, не фиг делать.....
Сантехникой у меня все порядке... Не надо переключать все стрелки на стены и сантехнику... Как попала собрал мебель, как будто не мастер собрал, а школьник по труду...
Да я сказала, что бы цоколь снимался... Но не так же, как ты сделал, дунешь, он упадёт.... Верни мне деньги за мебель. И за дверь 100 манат...
Link to comment
Share on other sites

Как мастер скажу, что с такими кривыми стенами и полом идеально собрать очень сложно. Я сам позавчера на балконе кухню устанавливал. Возился больше чем в новостройке, и так и не докончил. Вчера сантехник пришел, краны, газ, все подключили и сегодня вечером после работы поехал и докончил. Если такие мелочи остаются, то я обычно говорю клиенту, что пусть 50-100 манатов останутся у вас. Приеду - докончу, потом отдадите. И клиенту спокойнее. И сам знаешь, что откладывать доделки нежелательно)))
Клиенты тоже капризные бывают. И неадекватные встречаются. С людьми очень сложно работать. Тут трудно сказать кто прав.
 
Я не капризный человек.. У нас трубы новые, и нечего не капает... да они не утоплены в стену или в пол.. Но он мастер, это все он должен был учитывать... Бей он сразу взял 500 манат.. Хотя я могла отказаться... Но я почему-то доверилась ему... Через неделю, когда приехал что бы собрать мебель,, не начав ещё работу он взял с меня все остальную сумму,, но я даже не догадывалась, что все так обернётся...
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я сегодня столько звонила, даже твоей маме все объяснила... Хотела мирным путем все обсудить, договориться ... Но видимо, ты этого не хочешь... Ок

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, alya777 сказал:

Если на самом деле такие кривые стены, надо было сразу отказаться... А не обещать мне роскошную кухню... Ты же мастер.. Ты обязан, подогнать, каждый угол, сантиметр, все должен учитывать... И не надо врать, что ты кухню из дорого ламината собрал.... Я расценку знаю...лист стоит 100 манат... Сегодня приходили эксперты.. Твою кухню даже за 300 не оценили... Я хотела с тобой по хорошему... А ты видимо этого не понимаешь...
Скажи, зачем я должна унижаться,, звонить, к тебе домой, искать.. Мне что, не фиг делать.....
Сантехникой у меня все порядке... Не надо переключать все стрелки на стены и сантехнику... Как попала собрал мебель, как будто не мастер собрал, а школьник по труду...
Да я сказала, что бы цоколь снимался... Но не так же, как ты сделал, дунешь, он упадёт.... Верни мне деньги за мебель. И за дверь 100 манат...

сколько стоит лист это не кого не касается , я же вам из дешевого масалинского материала не сделал кухню , сделал из Немецкого материала , как вы выбрали по каталогу ....даже корпус сделал из Турецкого.   кто там что отценивает мне все ровно ... мой труд я отцениваю в 1000 азн по стандарт ценам я вам сделал 300 азн скидку ...и 80 манатную овальную полку в подарок ! видимо зря сделал!!!! вы не отценили наш труд до ночи !!!!!!! вы очень капризный человек !!! мирно не хотите завершить свое дело !! нужен скандал ... вы что заказ у меня дома давали ???? что звоните в мой дом !!  все звонки переадресованы на мои номера .. что за цирк вы тут устроили ????? я же вам сказал что освобожусь сразу приеду к вам. !!!! теперь после ваших поступках вы думаете что кто из мастеров к вам придет? из мухи слона сделали тут! ваша кухня стоит у вас дома ! есть проблемы,решим,  но  это не таким образом решается !!!!! 

 

Edited by Polis
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, alya777 сказал:

Я сегодня столько звонила, даже твоей маме все объяснила... Хотела мирным путем все обсудить, договориться ... Но видимо, ты этого не хочешь... Ок

вы даже не разу не написали что как я вам закрыл трубу верхним шкафу ,я на это потратил 1 час времени ,для того чтобы бы у вас в шкафу не торчала труба, вы даже не разу не написали это..... хотя  это мы могли бы и не делать!!! как не стыдно делать поклеп ???

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

вы даже не разу не написали что как я вам закрыл трубу верхним шкафу ,я на это потратил 1 час времени ,для того чтобы бы у вас в шкафу не торчала труба, вы даже не разу не написали это..... хотя  это мы могли бы и не делать!!! как не стыдно делать поклеп ???
Рафик ты что в своём уме, какой поклеп? Ты меня кинул... Избегаешь меня.. Взял деньги за двери..собрал так ужасно мебель, что мне стыдно гостей приглашать... Насчёт этой трубы.. Это, твоё, что первое достижение? Что ты не как успокоиться не можешь... А кто по твоему должен был трубу закрыть? Я что должна была отдельно мебельщика звать, что бы он скрыл это трубу... ? Значить ты не профи своего дело, я в этом уже убедилась...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

сколько стоит лист это не кого не касается , я же вам из дешевого масалинского материала не сделал кухню , сделал из Немецкого материала , как вы выбрали по каталогу ....даже корпус сделал из Турецкого.   кто там что отценивает мне все ровно ... мой труд я отцениваю в 1000 азн по стандарт ценам я вам сделал 300 азн скидку ...и 80 манатную овальную полку в подарок ! видимо зря сделал!!!! вы не отценили наш труд до ночи !!!!!!! вы очень капризный человек !!! мирно не хотите завершить свое дело !! нужен скандал ... вы что заказ у меня дома давали ???? что звоните в мой дом !!  все звонки переадресованы на мои номера .. что за цирк вы тут устроили ????? я же вам сказал что освобожусь сразу приеду к вам. !!!! теперь после ваших поступках вы думаете что кто из мастеров к вам придет? из мухи слона сделали тут! ваша кухня стоит у вас дома ! есть проблемы,решим,  но  это не таким образом решается !!!!! 
 
Цирк устроила не я.. А ты...и кстати... Я не одна такая, обманутая.. Я хотела по хорошему... Но видимо, ты это сам не желаешь... Сегодня выложу видео или фото твоей дорогой мебели., как ты говоришь... Каждый угол сниму... И пусть форумчани оценят, может я на самом деле не права... И стоит ли мебель 750....
И не будь крысой ответь на звонки., то что я звоню домой, хорошо и делаю, могу и домой приехать, посмотреть на твою арабскую мебель...
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Polis сказал:

ваши кресла в покрашенном состоянии стоят у нас в склад комнате . купите ткань я дою слово в течении 5 дней ,я пошлю вам их на адресс, стол тоже готов. 

Они должны были стоять у меня в гостиной в июле, в готовом виде.

Я не знаю кого вы доите, но словам вашим у меня доверия больше нет, извините. Имею право. 

Условия договора нарушили вы, а не я.

Можете вычесть из 200 азн сумму за покраску и привезти все как есть.

Если бы у меня было время ездить и выбирать ткань и ещё вести с вами переговоры длинной в пол года, я бы согласилась, но у меня его нет.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

daaa....kakashkalar yavash-yavash achilir....

Эта ветка форума была настоящее болото. Был здесь модератор, который в угоду своему папаше, очень активному здесь юзеру, банил неугодных людей. Такой был семейный кооперативчик.

Хорошо, что @Жук Скарабей взялся за расчистку этих авгиевых конюшен.

  • Like 6
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Эта ветка форума была настоящее болото. Был здесь модератор, который в угоду своему папаше, очень активному здесь юзеру, банил неугодных людей. Такой был семейный кооперативчик.
Хорошо, что [mention=84430]Жук Скарабей[/mention] взялся за расчистку этих авгиевых конюшен.

Поконкретнее пожалуйста ,очень интересно .
Link to comment
Share on other sites

Только что, elektromontaj сказал:


Поконкретнее пожалуйста ,очень интересно .

дайте не тут ..

да и зачем?

все все знаем.

или отдельной темой.

или не тут.

Серьезная тема, люди на деньги попали..без офтопа,

Пожалуйста.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elektromontaj сказал:


Поконкретнее пожалуйста ,очень интересно .

Покопайтесь в старых темах. Тут такие мексиканские страсти кипели вплоть до вечных банов кинутых клиентов.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вот смотри Рафик, по телефону говоришь, все притензии, не довольствие.. Пишите на вот сап... А как писать? Если он у тебя постоянно отключён... Вот как тебе можно верить... Я теперь должна ждать, когда ты осводишься?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, alya777 сказал:

Вот смотри Рафик, по телефону говоришь, все притензии, не довольствие.. Пишите на вот сап... А как писать? Если он у тебя постоянно отключён... Вот как тебе можно верить... Я теперь должна ждать, когда ты осводишься?

у меня ватсап открыт все время как и мой номер . я вам тоже пишу до вас не доходит смсы. вы напишите здесь что вам надо поменять там ,или нужно докончить то что сейчас есть ,мы все сделаем .вы же не говорите что вам нужно именно, докончить мебель или же поменять цвет или дизайн ,вы напишите что именно нужно. 

просто получается так что вам всего лишь не понравился дизайн и цвет !хотя я изначально показывал вам рисунок и дизайн кухни вы одобрили дизайн и цвет .. а сейчас хотите заменить цвет и дизайн ... но проблем 

Edited by Polis
Link to comment
Share on other sites

Понимаешь как ты говоришь, погонный метр 3,5 метра 240 ман ...но в это сумму входит и в верхние и нижние ящики... А у меня всего 2 верхних ящиков а снизу, вообще пустота.. Значить если все вычесть, то вместо 3,5 погонных метров у меня 1,5....так что верни деньги или сделай, как надо.. e8e52795266dafeb0658390284a00875.jpg58798211fa1cae8007098108cd79bb8c.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ответь на звонок.. Не устраивай тут переговоры. Клянусь ведёшь себя как ребёнок, видеть ли он на меня обиделся... На меня обижаться не надо,, я тебе 850 заплатила не за красивые глазки. На моем месте другой бы человек с тобой не церемонился бы.. А я ещё как то пытаюсь договориться..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2017 в 06:27, Жук Скарабей сказал:

вам не кажется, что после выявления проблем в вашей работе, реклама ваших услуг на данном форуме(disput.az) неуместна?

Мало того что выявлены проблемы - не решив их, вы ищите новых клиентов?!

Решайте проблемы с клиентами у которых вы уже взяли деньги.

Вы что будете мне указывать что мне делать а что нет?? Мои проблемы сам разберусь !! 

и впредь вообще  запрещаю вам что либо писать в моих темах!!

Не доказуемые доводы для меня воздух.

 

башга созун вар звони 055 541 08 25 ... круглосуточно открыт номер. 

 

Link to comment
Share on other sites

Ух нечего себе страсти. А вот чтобы таких моментов в жизни избежать надо все заказы заверять. Чтобы если что не так вернуть свои кровные деньги .
На данный момент в Баку так и катится по наклонной поймал мышонка и т.д.
Ребят давайте живите дружно,меритесь и преглошайте друг друга на шашлыки.

 

И ещё.если по чесноку то такую кухню я бы не принял.
Полис не каких обидок не держи .Но посторайся утрести тему.Это для всех будет полезно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Polis сказал:

Вы что будете мне указывать что мне делать а что нет?? Мои проблемы сам разберусь !! 

Конечно буду. Ваши проблемы были пока на вас не начали жаловаться, а теперь это не только ваши проблемы, но и проблемы администарции форума. Вы своими действиями портите репутацию форума.

Вы приходите на форум, берете деньги и не выполняете работу или выполняете ее так паршиво, что люди требуют деньги обратно. Люди задаются вопросом = Куда смотрит администарция? Вот мы и реагируем. Решайте проблемы.

9 часов назад, Polis сказал:

и впредь вообще  запрещаю вам что либо писать в моих темах!!

когда откроете свой собственный форум, тогда и будете устанавливать свои правила.

На этом форуме правила устанавливает администрация и красный цвет шрифта указывает, что я к вам обращаюсь от лица администрации форума.

9 часов назад, Polis сказал:

Не доказуемые доводы для меня воздух.

Вы это скажите 

@Casadea у нее вы взяли 200 манат в июне, уже ноябрь месяц, не вернули до сих пор

@alya777 установили так, что она хочет чтобы вы вернули деньги обратно

@girlfriend95 деньги вернули?

И 

Это только те кто решился требовать обратно свои деньги.

9 часов назад, Polis сказал:

башга созун вар звони 055 541 08 25 ... круглосуточно открыт номер. 

Вы лучше телефон поднимайте тем, у кого деньги взяли, а работу не сделали.

А то когда надо -"телефон не доступен, и храниться в шкафчике"

А если хотите встретится у нас собирун - можете придти и высказаться. Я послушаю

Edited by Жук Скарабей
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Жук Скарабей сказал:

Конечно буду. Ваши проблемы были пока на вас не начали жаловаться, а теперь это не только ваши проблемы, но и проблемы администарции форума. Вы своими действиями портите репутацию форума.

Вы приходите на форум, берете деньги и не выполняете работу или выполняете ее так паршиво, что люди требуют деньги обратно. Люди задаются вопросом = Куда смотрит администарция? Вот мы и реагируем. Решайте проблемы.

когда откроете свой собственный форум, тогда и будете устанавливать свои правила.

На этом форуме правила устанавливает администрация и красный цвет шрифта указывает, что я к вам обращаюсь от лица администрации форума.

Вы это скажите 

@Casadea у нее вы взяли 200 манат в июне, уже ноябрь месяц, не вернули до сих пор

@alya777 установили так, что она хочет чтобы вы вернули деньги обратно

@girlfriend95 деньги вернули?

И 

Это только те кто решился требовать обратно свои деньги.

Вы лучше телефон поднимайте тем, у кого деньги взяли, а работу не сделали.

А то когда надо -"телефон не доступен, и храниться в шкафчике"

А если хотите встретится у нас собирун - можете придти и высказаться. Я послушаю

Не вернул. Зря ты,Рафик сказал, про недоказуемые доводы, мы тебя по полициям затаскать можем. Ко мне уже в мессенджер обращаются другие форумчане, по поводу заявления в полицию. Это для тебя тоже воздух?

Link to comment
Share on other sites



В Твоих же интересах,Рафик, решить эту проблему здесь, ты спасибо ещё нам скажи что мы через администрацию решаем. Для этого они и нужны


Салам!очень прошу всех кого кинул етот "человек" напишите мне в ватсап 055-815-00-65 или позвоните на мой номер 055 834 29 18.я все прочла и мне стало его жалко просто.потому что он сам незнает что с ним будет.он меня тоже кинул на 3000 манат.то у него брат умер.то у него сердцем проблемы.то глаза не видят.то алигарх кинул.то налог платил.....вобщем тощнит одним словом!не какой ето не еггер!ето обычный ламинат то что он сохушдурур под именем мдв,шпон и т.д.за ети 8 месяца что я только не перенесла.он кинул меня и моих детей.мои дети до сех пор на полу спят.они у меня маленькие.у меня одна просба .пишите мне в ватсап кого он кинул.я так понимаю самая крупная сумма у меня.у меня свои планы.нехачу сдес афешировать.но схажу одно,я не успокоюсь пока он не ответит за все!
05afce85f8d3173d77475fdfdf9a3220.jpgbd1da46044fd597b24ddc7956c7ee953.jpg1192a7e8831fd045ced82f32a2ba9539.jpg0d742f5f17b7b76eb964748bd0097d98.jpg0a8714ef80e9d8ffd119f2f46df7dbd0.jpg5d76d3c0de379516aca7fffcd6a84a41.jpgf3121018186dedaa82a5252e077d899b.jpga8c358674a9f1843878dc1acc6690b5e.jpg
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites


 

В 22.11.2017 в 01:44, Sweets сказал:






Салам!очень прошу всех кого кинул етот "человек" напишите мне в ватсап 055-815-00-65 или позвоните на мой номер 055 834 29 18.я все прочла и мне стало его жалко просто.потому что он сам незнает что с ним будет.он меня тоже кинул на 3000 манат.то у него брат умер.то у него сердцем проблемы.то глаза не видят.то алигарх кинул.то налог платил.....вобщем тощнит одним словом!не какой ето не еггер!ето обычный ламинат то что он сохушдурур под именем мдв,шпон и т.д.за ети 8 месяца что я только не перенесла.он кинул меня и моих детей.мои дети до сех пор на полу спят.они у меня маленькие.у меня одна просба .пишите мне в ватсап кого он кинул.я так понимаю самая крупная сумма у меня.у меня свои планы.нехачу сдес афешировать.но схажу одно,я не успокоюсь пока он не ответит за все!
 

 


За етот диван я заплатила 600 ман.за етот "стенд" для телевизора я заплатила 700 ман.каторый материал проста валяется уже 8 месяца.за ети испорченные двери каторые я зарабатывала одна своим трудом.он все испоганел!!!!!

 

Edited by Bercana
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites






За етот диван я заплатила 600 ман.за етот "стенд" для телевизора я заплатила 700 ман.каторый материал проста валяется уже 8 месяца.за ети испорченные двери каторые я зарабатывала одна своим трудом.он все испоганел!!!!!
Как он постоянно умолял.то его мат нергиз умоляла.я специально 2 месяца просто отошла.и ждала какой нибуд поступок от него.или он позвонит скажет что я вам денги дам постепенно или какимто образом решит проблему.но не одного звонка так и не дождолась.тепер настал мой час!
Link to comment
Share on other sites

Странный тип,со своего другого ника nice day,на благо разделе,раздает деньги по 2-3 ман в день ,хлеб,в день.А тут людей кидает за деньги,У него 2 профиля,никто его не банит.Предлагает разные услуги,наверно лишь бы выманить деньги.Я написала об этом модератору.Соберите заявления и в полицию Бинагадинского района,коллективную жалобу рассмотрят,по статье мошенничество,зачем его просите ответить на звонки

Link to comment
Share on other sites

Мы ремонтируем дома и заказчики сами находят мебельшиков с диспута или откуда то еще и в итоге большинство не справляются с работой за которую берутся.берут предаплату делают работу тому кому должны были сделать работу пару месяцев назад и вот так с каждым заказчиком..своих цехов нет то там то тут...в цехе все нарезают деньги не дают цеху и цех не дает материал вот и ищют следущюю мишень чтоб взять предоплату!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

К сожалению мебельщиков много но тех кто за разумную цену выполнит работу в срок я еще не встречал, во всяком случае в Баку. Наберут заказов, а предполагаемое время не укладываются

Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

вы занимаетесь мебелью? 

 

26 минут назад, destroy сказал:

.в цехе все нарезают деньги не дают цеху и цех не дает материал вот и ищют следущюю мишень чтоб взять предоплату!

Вот это правильно и наша задача- пользователей форума

чтобы искоренить таких людей.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. По поводу работы этого мастера я увы ничего сказать не могу, просто по той причине, что я так ее и не увидела. 30 июня я отдала два кресла, нужно было всего лишь заменить оббивку. И письменный стол подрезать, т.к он был чуть большего размера, чем мне требовалось. Мы выбрали ткань, я заплатила 200 манатов, 200 должна была заплатить после выполнения работы. Это были условия мастера. За стол я заплатила сразу.
Обещалось, что в течении месяца я получу свою мебель. Прошло почти 5. За это время я неоднократно писала человеку, просила, объясняла, что начинается школа и ребенку нужен стол. Нет, он не прячется и отвечает на сообщения, но простите, какого черта я должна писать и унижаться? Слушать какие-то причины, которые меня не касаются. Я отдала мебель, я оплатила 50% суммы, я по хорошему, терпеливо, будучи не конфликтным человеком просила привезти мои вещи. В последнем сообщении, довольно резком, я предупредила, что если он до определенного срока не сделает свою работу, я обращусь куда следует и звонить и просить и унижаться будет уже он.
Мне не столько жалко этих денег, хотя каждую свою копейку я зарабатываю сама и черт с ними с креслами, хотя они мне дороги, как память, мы с ними почти ровесники, но я не выношу, когда меня держат за идиотку. Сейчас мне этот человек пишет, что купи принеси ткань, и все будет готово.
 
Скажите, я могу доверять этому мастеру, купить ткань, а потом еще пол года за ним бегать и его просить? Мне заняться в жизни нечем больше, чем ловить нерадивых мастеров? 
 
Рафиг,  я вам в ватс ап не ответила, вы мне конкретно надоели, культурно выражаясь, но я вас убедительно прошу, в последний раз, привезите мои вещи и верните мои деньги, я ничего от вас не хочу, я вызову другого мастера и мне все сделают без головной боли и лишних диалогов. И с вами закончим. Новый мой адрес ваш водитель знает.
Если вы в течении 10 дней этого не соизволите сделать, я подам заявление в полицию, причем попрошу знакомых заняться вашим делом настолько тщательно, что вы мне еще заплатите за моральный ущерб. И одной проблемой, уже вполне реальной, у вас станет больше.  Это не угроза, это адекватный ответ на ваше нечистоплотное отношение  к клиенту.
Я просто не люблю людям доставлять проблемы, поэтому обращаюсь к вам тут, возможно совесть и здравый смысл у вас не полностью атрофировались и вы сделаете все так, как я написала выше. 
 
Очень прошу напишите мне в ватсап.055-815-00-65.ето очень важно.
Link to comment
Share on other sites

Очень не приятная картина. Сочувствую потерпевшим и каждым разом убеждаюсь что диспут это сильный фильтр. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 22 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...