Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чемпионат Мира по Футболу. Россия-2018


Acrid

Recommended Posts

В 08.07.2018 в 03:26, Zeynal bek сказал:

С  самого начала  чемпионата  я делал  прогнозы  и оценивал  шансы  кого  угодно  но  только  не сборной  за которую  болею. Я не мог  понять что происходит с Англией , что она делает  и во что играет. Но  видно  одно , Гарет  Саутгейт , хороший парень  проделал огромную  работу , сколотил неплохую  банду  из  игроков  во многом  даже  не топовых. 
Магуаер  2 года назад  играл  еще  в  Чемпионшипе, Пикфорд герой  матча , играет  за  Эвертон,  другие ребята  которые   не  играют  в  топ  клубах  и никогда не  играли  в  ЛЧ  или  ЛЕ. И это почти  чудо  что они  в полуфинале.
Теперь  надеюсь на медальное  место

 

С большой долей вероятности Англия будет играть в финале. Пусть сборная этого созыва и не блещет звёздами и именами, но на этом турнире англичане предстали именно командой. Командой, способной вгрызаться в газон и биться до последней минуты. На стороне британцев так же выступит жуткая измотанность хорватов.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Barlog GT said:

Жаль,что одна из бездарных команд(Хорватия и Англия) будут в финале. А две другие достойнейшие будут биться между собой - хотя именно Франция и Бельгия должны были играть в финале учитывая игру,соперников,которых они прошли и самое главное качество футбола,которое они демонстрируют. Надо вводить жребий,чтобы не было того,что мы увидели на этом ЧМ. А то всякие "гроза Панамы и Туниса" сливающие матч Бельгии ради более легкой сетки. И Хорватии у которых наивысшее достижение как всегда оказалось их проход группы на не нужном максимуме - что бы потом как всегда еле ноги волочить с посредственными Данией и Россией и обоих выигрывать по пеналям.. Надеюсь кто-то из пары Франция- Бельгия займет заслуженное чемпионство  и справедливость восторжествует. 

Бездарные  команды   вроде  Испании уже вылетели ,  а эти  своим  трудом  добрались  до  полуфинала. Кто виноват что немцы остались  в группе ?  Какой  еще  жребий должна  вводит  ФИФА ?  Их вина  что попсовые  сборные  слились  раньше  времени ?  И  по каким  критериям  Бельгия и  Франция  не  должны  играть  раньше  финала ?  Сетка  равна  для  всех.
Тренд  этого  ЧМ  в том  что звезда  в  сборной  это не  работает , это чемпионат  команд.  Если  ты  сборище  звезд этого  мало . Средние  ребята  могут  тебя  обыграть благодаря способности  быть единой командой. Среди  звездных самой  командной  является  Франция  и мне кажется  она будет  в  финале. Бразилия  была  близка так  же  к  этом  но напоролись на такой же  коллектив  и кто прошел  , прошел. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Zeynal bek сказал:

Бездарные  команды   вроде  Испании уже вылетели ,  а эти  своим  трудом  добрались  до  полуфинала. Кто виноват что немцы остались  в группе ?  Какой  еще  жребий должна  вводит  ФИФА ?  Их вина  что попсовые  сборные  слились  раньше  времени ?  И  по каким  критериям  Бельгия и  Франция  не  должны  играть  раньше  финала ?  Сетка  равна  для  всех.
Тренд  этого  ЧМ  в том  что звезда  в  сборной  это не  работает , это чемпионат  команд.  Если  ты  сборище  звезд этого  мало . Средние  ребята  могут  тебя  обыграть благодаря способности  быть единой командой. Среди  звездных самой  командной  является  Франция  и мне кажется  она будет  в  финале. Бразилия  была  близка так  же  к  этом  но напоролись на такой же  коллектив  и кто прошел  , прошел. 

Причем здесь Испания и Германия?Обе сыграли отстойно и по заслугам вылетели. Разговор был о Англии и Хорватии. Каким это трудом они(англичане) заслужили - тем что выбрали более легкую сетку проиграв Бельгии намеренно? (просмотрите последние минуты матча - на "труд" англичан и их "желание" отыграться - если найдете их - скажите мне пересмотрим) - или может труд это обыграть Колумбию по пеналям без их главной звезды Хамеса? Особенно их труд был виден в последние минуты матча,когда дешево тянули время пока не пропустили заслуженно. Прям итальянцев напомнили. ФИФА должна ввести жребий,чтобы не было такого безобразия,чтобы в одной сетке все реальные гранды и претенденты,которые играют с собой и бьются с сильнейшими - попутно показывая отличный комбинационный,зрелищный и по настоящему сильный футбол а во второй халявщики вроде Англии и Хорватии. Которые проходят по пеналям еще более ущербных,чем они сами. При этом у обоих игра нулевая. Хорваты 2 игры взяли за счет вратаря и его умения отбивать пенали. Англичане во главе с их главной звездой "грозой Панамы и Туниса"  забивают со  стандартов и проходят также по пеналям. И кто-то из этих еще и претендует на финал. Это каким местом они его заслужили...Сетка в том то что и не равна - об этом и речь - у одних она напряженная по сильнейшим соперникам,а другие не напрягаясь дошли до полуфинала никого из сильных не видя.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Barlog GT said:

Причем здесь Испания и Германия?Обе сыграли отстойно и по заслугам вылетели. Разговор был о Англии и Хорватии. Каким это трудом они(англичане) заслужили - тем что выбрали более легкую сетку проиграв Бельгии намеренно? (просмотрите последние минуты матча - на "труд" англичан и их "желание" отыграться - если найдете их - скажите мне пересмотрим) - или может труд это обыграть Колумбию по пеналям без их главной звезды Хамеса? Особенно их труд был виден в последние минуты матча,когда дешево тянули время пока не пропустили заслуженно. Прям итальянцев напомнили. ФИФА должна ввести жребий,чтобы не было такого безобразия,чтобы в одной сетке все реальные гранды и претенденты,которые играют с собой и бьются с сильнейшими - попутно показывая отличный комбинационный,зрелищный и по настоящему сильный футбол а во второй халявщики вроде Англии и Хорватии. Которые проходят по пеналям еще более ущербных,чем они сами. При этом у обоих игра нулевая. Хорваты 2 игры взяли за счет вратаря и его умения отбивать пенали. Англичане во главе с их главной звездой "грозой Панамы и Туниса"  забивают со  стандартов и проходят также по пеналям. И кто-то из этих еще и претендует на финал. Это каким местом они его заслужили...Сетка в том то что и не равна - об этом и речь - у одних она напряженная по сильнейшим соперникам,а другие не напрягаясь дошли до полуфинала никого из сильных не видя.

Как это причем тут  Испания и Германия ?  вы  же  недовольны  сеткой, так в этой части  сетки  должны были  быть они. Но они проиграли . Кто виноват ? То есть для вас  должны  были  в эту часть сетки  поместить другую  сборную ?  Ничего нелепее  не слышал. .
Что значит  реальные  гранды ?    Есть корзины и все  группы  вроде распределились  равномерно. Еще раз  напоминаю  Чемпионы мира проиграли и что ФИФА  должны были  их  в  виде исключения оставить  потому что сетка  оказалась  легче ?   На турнире  все  равны. Даже  жеребьевка  не  даст  гарантию  того что Швейцария  и Швеция  не  попадут  друг на друга , потому что  одна сборная   заняла  1 место в группе. Вы  хотите  их  заслугу  отменить ?  Абсурд какой то. 
Я  не  отрицаю что англичане  намеренно  пошли на проигрыш. Но во  1  чтобы  это смочь  нужно было выиграть 2  встречи  , обе  сборные  это сделали  и позволили себе  сыграть резервными составами. Бельгийцы  тоже. Так  что не надо тут  морали , это их  право. Да  мне  ка к зрителю хочется  видеть битву  но  у  сборных  свои задачи  и им  наплевать на  наши  желания. Можно подумать вы  первый  день  футбол смотрите . Почему какой  нибудь  гранд  который  ведет  в  счете  в  концовке  игры  тянет  время , стоит  у углового  флажка ,  медленно  делает  замены , тянет  время ?  Я  ка к зритель  в  этот момент  хочу  видеть атаку  но    им наплевать. Зачем  им рисковать если  можно  удержать счет. Вы  никогда не  видели  этого ?  
И  что касается  Панам  и Туниса. А  что в других  группа  были все  гранды ?   Испанцы  вообще  никого не смогли  выиграть  почти  а  англичане  выиграли  и заслуженно  в  четверке. Колумбия не  такая  и слабая  сборная, ее   чуть ли не превозносили . И кстати это они  трусливо  сыграли, и проиграли  заслуженно.
С каких  пор  вдруг  Швеция  стала  слабой ?  Они  оставили  в группе  Голландию ,  выбили  в стыках  Италию, обошли  в группе Германию , команда  сюрприз ка к говорили.  Как только   Англия обыграла  их  в пол ноги  так  для  вас они сразу стали отстоем. Фигня  все  это. Футбол  нужно стараться  оценивать объективно  а не  по  своим предпочтениям. 

Если вы не  в курсе  статистики этого чемпионата  то поинтересуйтесь. Это чемпионат  стандартов, большинство  мячей  забиты с угловых , штрафных и пенальти.  Это общий  тренд. вам  это  не нравится ?  ДЛя  вас  футбольне  правила  менять ?  Италия чемпионом мира  стала по пеналям   вы  значит  это не признаете ?  Смешно  все  это читать. 

Edited by Zeynal bek
Link to comment
Share on other sites

«Тоттенхэм» имеет самое большое представительство игроков в 1/2 финала ЧМ-2018.

Лидеры по наличию футболистов в заявке: «Тоттенхэм» (9 игроков), «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» (у обоих – по 7), «Челси» (5), «ПСЖ», «Барселона», «Монако» и «Ливерпуль» (у всех – по 4).

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Zeynal bek сказал:

Как это причем тут  Испания и Германия ?  вы  же  недовольны  сеткой, так в этой части  сетки  должны были  быть они. Но они проиграли . Кто виноват ? То есть для вас  должны  были  в эту часть сетки  поместить другую  сборную ?  Ничего нелепее  не слышал. .
Что значит  реальные  гранды ?    Есть корзины и все  группы  вроде распределились  равномерно. Еще раз  напоминаю  Чемпионы мира проиграли и что ФИФА  должны были  их  в  виде исключения оставить  потому что сетка  оказалась  легче ?   На турнире  все  равны. Даже  жеребьевка  не  даст  гарантию  того что Швейцария  и Швеция  не  попадут  друг на друга , потому что  одна сборная   заняла  1 место в группе. Вы  хотите  их  заслугу  отменить ?  Абсурд какой то. 
Я  не  отрицаю что англичане  намеренно  пошли на проигрыш. Но во  1  чтобы  это смочь  нужно было выиграть 2  встречи  , обе  сборные  это сделали  и позволили себе  сыграть резервными составами. Бельгийцы  тоже. Так  что не надо тут  морали , это их  право. Да  мне  ка к зрителю хочется  видеть битву  но  у  сборных  свои задачи  и им  наплевать на  наши  желания. Можно подумать вы  первый  день  футбол смотрите . Почему какой  нибудь  гранд  который  ведет  в  счете  в  концовке  игры  тянет  время , стоит  у углового  флажка ,  медленно  делает  замены , тянет  время ?  Я  ка к зритель  в  этот момент  хочу  видеть атаку  но    им наплевать. Зачем  им рисковать если  можно  удержать счет. Вы  никогда не  видели  этого ?  
И  что касается  Панам  и Туниса. А  что в других  группа  были все  гранды ?   Испанцы  вообще  никого не смогли  выиграть  почти  а  англичане  выиграли  и заслуженно  в  четверке. Колумбия не  такая  и слабая  сборная, ее   чуть ли не превозносили . И кстати это они  трусливо  сыграли, и проиграли  заслуженно.
С каких  пор  вдруг  Швеция  стала  слабой ?  Они  оставили  в группе  Голландию ,  выбили  в стыках  Италию, обошли  в группе Германию , команда  сюрприз ка к говорили.  Как только   Англия обыграла  их  в пол ноги  так  для  вас они сразу стали отстоем. Фигня  все  это. Футбол  нужно стараться  оценивать объективно  а не  по  своим предпочтениям. 

Если вы не  в курсе  статистики этого чемпионата  то поинтересуйтесь. Это чемпионат  стандартов, большинство  мячей  забиты с угловых , штрафных и пенальти.  Это общий  тренд. вам  это  не нравится ?  ДЛя  вас  футбольне  правила  менять ?  Италия чемпионом мира  стала по пеналям   вы  значит  это не признаете ?  Смешно  все  это читать. 

Вы прежде,чем писать - не спешите - разузнайте и уточните материал и потом пишите. Германия как раз тоже была в сильной сетке. Из сильных по именам в той группе была только Испания. Хотя без тренера и после их звездного матча с португалами назвать их звездными тоже не получается) Жеребьевка дает невозможность знать соперника до последнего и таким образом заставит команды не сдавать игры как это сделали англичане. Это противоречит футболу. Думаю это не тяжело понять. А так англосаксы знали,что выйдут на Колумбию без Хамеса и так далее по ходу не увидев ни Уругвай,ни Аргентину,ни Германию,ни Бразилию,ни Португалию. Не плохой такой выбор))  

 

2 выигранные встречи)) ага)) над Панамой и Тунисом)) Велико достижение)) Я говорю - глумление над еще более ущербными)) 

 

Что вы каждый раз про Испанию вспоминаете?))Разговор о сборной Англии причем здесь испанцы...Испанцы играли с теми же Ираном и Марокко - которые а голову выше Панамы и Туниса. Или будете отрицать?Кроме того выграли они плохо - причина тренер или что - не важно - факт сыграли плохо и вылетели по заслугам. Колумбия без ее главной звезды Хамеса ничто. Достаточно вспомнить,что он делал на прошлом ЧМ) Если забыли - посмотрите. Даже такую Колумбию - трусливую - англичане выиграли только по пеналям. 

 

Про Швецию - извините, но открытая чушь...  Причем здесь Нидерланды,Италия и Германия...Нидерландам Швеция в группе  проиграла 2-0 и сыграла ничью (1-1). Знайте материал уж наконец,а потом пишите шаблонные фразы,которых в нете тысяча...В вылете Голландии виновата только Голландия - это не заслуга Швеции. Тоже самое относится к Германии - судьба которой была у нее же в руках - но она проиграла Корее)которая тоже обошла Германию))И да игра с Италией - 1 гол на две команды за 180+ минут игрового времени - это конечно сильно)) Швеция для меня и до этрого была отстоем - золотой пенриод Швеции пришелся на 50-60 годы. А сейчас она отстой,который прыгнул выше головы выйдя из группы. Правда этого и не было бы если бы Германия была бы в норме) А так пусть говорят спасибо корейцам,немцам и равной им Швейцарии) Мои предпочтения были португалы и испанцы. После их вылета мне все безразличны - просто хочу чтобы выиграл достойнейший. Из 4 команд оставшихся в моем понимании это Франция и Бельгия,но никак ни Англия с Хорватией. 

 

Благодаря системе VAr да моментов стандартов стало больше. Но к чему вы это сказали - я не понял. Гранды не должны надеяться только на стандарты. Понимаете эту истину или нет?Италия стала чемпионом мира попутно в полуфинале выбив Германию и что?))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Каак жее гнилое руководство Реала молго так поступить в отношении своей национальной сборной ..

Ну собрали уже все трофеи на 10 лет вперед, зачем ломать игру  ..

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Barlog GT said:

Вы прежде,чем писать - не спешите - разузнайте и уточните материал и потом пишите. Германия как раз тоже была в сильной сетке. Из сильных по именам в той группе была только Испания. Хотя без тренера и после их звездного матча с португалами назвать их звездными тоже не получается) Жеребьевка дает невозможность знать соперника до последнего и таким образом заставит команды не сдавать игры как это сделали англичане. Это противоречит футболу. Думаю это не тяжело понять. А так англосаксы знали,что выйдут на Колумбию без Хамеса и так далее по ходу не увидев ни Уругвай,ни Аргентину,ни Германию,ни Бразилию,ни Португалию. Не плохой такой выбор))  

 

2 выигранные встречи)) ага)) над Панамой и Тунисом)) Велико достижение)) Я говорю - глумление над еще более ущербными)) 

 

Что вы каждый раз про Испанию вспоминаете?))Разговор о сборной Англии причем здесь испанцы...Испанцы играли с теми же Ираном и Марокко - которые а голову выше Панамы и Туниса. Или будете отрицать?Кроме того выграли они плохо - причина тренер или что - не важно - факт сыграли плохо и вылетели по заслугам. Колумбия без ее главной звезды Хамеса ничто. Достаточно вспомнить,что он делал на прошлом ЧМ) Если забыли - посмотрите. Даже такую Колумбию - трусливую - англичане выиграли только по пеналям. 

 

Про Швецию - извините, но открытая чушь...  Причем здесь Нидерланды,Италия и Германия...Нидерландам Швеция в группе  проиграла 2-0 и сыграла ничью (1-1). Знайте материал уж наконец,а потом пишите шаблонные фразы,которых в нете тысяча...В вылете Голландии виновата только Голландия - это не заслуга Швеции. Тоже самое относится к Германии - судьба которой была у нее же в руках - но она проиграла Корее)которая тоже обошла Германию))И да игра с Италией - 1 гол на две команды за 180+ минут игрового времени - это конечно сильно)) Швеция для меня и до этрого была отстоем - золотой пенриод Швеции пришелся на 50-60 годы. А сейчас она отстой,который прыгнул выше головы выйдя из группы. Правда этого и не было бы если бы Германия была бы в норме) А так пусть говорят спасибо корейцам,немцам и равной им Швейцарии) Мои предпочтения были португалы и испанцы. После их вылета мне все безразличны - просто хочу чтобы выиграл достойнейший. Из 4 команд оставшихся в моем понимании это Франция и Бельгия,но никак ни Англия с Хорватией. 

 

Благодаря системе VAr да моментов стандартов стало больше. Но к чему вы это сказали - я не понял. Гранды не должны надеяться только на стандарты. Понимаете эту истину или нет?Италия стала чемпионом мира попутно в полуфинале выбив Германию и что?))

 

 

Разузнавать нужно вам. Как  Германия  могла быть  в сильной  сетке  если она  вообще не вышла  в плей офф? )))
сначала  нужно  занять первое  или  второе  место чтобы понять по какой   сетке  ты  пойдешь . Где  вы  видели  Германию в какой то сетке ? Займи она  1 место в группе то играли бы с Швейцарией и так  далее. Или  вы  думаете  что она  в  плей  офф  вылетели ? )))  Не путайте  с  Аргентиной. 
ФИФА не может  такие  вещи  предусмотреть. При  жеребьевке все  ровно  сборные  которые  обеспечили  себе  плей -офф  рисковать не будет . Та же  Франция  с  Сербией  просто раскатали  нудный  матч договорившись  о  ничье. 
Англия  с  Бельгией  тоже, поберегли  основных  игроков  и сыграли как сыграли . Это турнирная  тактика,  будь  у вас  возможность пойти  по  более  легкому пути  вы  никогда им не воспользуетесь ?  Разговоры  в пользу  бедных  и бессмысленной  морализаторство. Кстати  Бразилия  могла бы  воспользоваться  этим , им только  нужно было  выйти со  2  места  в группе  и попали  бы в другую  сетку, на  Швецию и так  далее. Я сам этого  хотел   чтобы с Францией они встретились  в  финале. Но сыграли  ка к сыграли. Жалко  конечно было бы  вылета  и Бельгии . Лично  для  меня как  бы  я  не болел  за  Англию  сегодня  финал.  Правда  я  хотел  бы  видеть там  Бразилию но   их  подвела  самоуверенность. 
Вы  наверняка скажете  что они молодцы  никого не боялись  , это так  но  в стране  их  ругают  за проигрыш. Людям  нужны  победы. 
Статистику  мне приводить  здесь  не надо. Факт Швеция  обошла  всех  в группе ?  Италию в стыках  выбили ?  В  группе  1 место взяли ?  Колумбия  заняла  1 место в группе ? Я  не понял кого  еще  нужно   было обыграть  чтобы попасть в полуфинал ?  Две  сборные  лидеры  групп.
И  почему  я  написал  про стандарты , на ваше  нелепое  замечание  о том что Англия  забивает  со  стандартов. Так  все   забивают , посмотрите статистику. Это осуждается ? 
Теперь ваши  сборные  не  прошли что поделать?  Иран  и Морокко  на головы  выше  оказывается )) . Иран  вообще  играл  не  в  футбол  а  испанцы их  выиграли  еле еле  и то сомнительно. А  Морокко  так  вообще  не  переиграли . Кто говорит что Морокко  или  Иран  сильнее  Колумбии и Швеции. Кстати  Хамес  4  года  назад  зажигал  и что он  показывает  сейчас  ?  Одним игроком  ничего  не  меняется. 
Все  это пустые  разговоры  , результаты  на  табло.

Edited by Zeynal bek
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zeynal bek сказал:

Разузнавать нужно вам. Как  Германия  могла быть  в сильной  сетке  если она  вообще не вышла  в плей офф? )))
сначала  нужно  занять первое  или  второе  место чтобы понять по какой   сетке  ты  пойдешь . Где  вы  видели  Германию в какой то сетке ? Займи она  1 место в группе то играли бы с Швейцарией и так  далее. 
ФИФА не может  такие  вещи  предусмотреть. При  жеребьевке все  ровно  сборные  которые  обеспечили  себе  плей -офф  рисковать не будет . Та же  Франция  с  Сербией  просто раскатали  нудный  матч договорившись  о  ничье. 
Англия  с  Бельгией  тоже, поберегли  основных  игроков  и сыграли как сыграли . Это турнирная  тактика,  будь  у вас  возможность пойти  по  более  легкому пути  вы  никогда им не воспользуетесь ?  Разговоры  в пользу  бедных  и бессмысленной  морализаторство. Кстати  Бразилия  могла бы  воспользоваться  этим , им только  нужно было  выйти со  2  места  в группе  и попали  бы в другую  сетку, на  Швецию и так  далее. Я сам этого  хотел   чтобы с Францией они встретились  в  финале. Но сыграли  ка к сыграли. Жалко  конечно было бы  вылета  и Бельгии . Лично  для  меня как  бы  я  не болел  за  Англию  сегодня  финал.  Правда  я  хотел  бы  видеть там  Бразилию но   их  подвела  самоуверенность. 
Вы  наверняка скажете  что они молодцы  никого не боялись  , это так  но  в стране  их  ругают  за проигрыш. Людям  нужны  победы. 
Статистику  мне приводить  здесь  не надо. Факт Швеция  обошла  всех  в группе ?  Италию в стыках  выбили ?  В  группе  1 место взяли ?  Колумбия  заняла  1 место в группе ? Я  не понял кого  еще  нужно   было обыграть  чтобы попасть в полуфинал ?  Две  сборные  лидеры  групп.
И  почему  я  написал  про стандарты , на ваше  нелепое  замечание  о том что Англия  забивает  со  стандартов. Так  все   забивают , посмотрите статистику. Это осуждается ? 
Теперь ваши  сборные  не  прошли что поделать?  Иран  и Морокко  на головы  выше  оказывается )) . Иран  вообще  играл  не  в  футбол  а  испанцы их  выиграли  еле еле  и то сомнительно. А  Морокко  так  вообще  не  переиграли . Кто говорит что Морокко  или  Иран  сильнее  Колумбии и Швеции. Кстати  Хамес  4  года  назад  зажигал  и что он  показывает  сейчас  ?  Одним игроком  ничего  не  меняется. 
Все  это пустые  разговоры  , результаты  на  табло.

Мне ничего разузнавать не надо дорогой. Германия после игры со шведами,которую они выиграли в меньшинстве(кстати тоже многое говорит о силе вашей любимой Швеции))) - прогнозировались на 2 место и игру с Бразилией в 1,8. Но не смогли выиграть корейцев вот и оказались там где оказались) Для этого не надо быть семи пядей во лбу)) И почему это Германия должна была оказаться в сетке халявщиков из Англии?))По вашим расчетам?)) Ну тогда да англичане бы наверное не вышли бы из группы) - от греха подальше) 

 

Франция играла с Сербией))) Как это интересно)) Говорю же разузнайте - потом пишите. Не надо торопиться писать лишь бы что-то для того,чтобы просто отписаться. 

 

Почему Бельгия не пошла по легкой сетке?Ответьте на этот вопрос. Потому что Бразилия и таже Бельгия не трусы. А настоящие бойцы,а англичане это дармовые халявщики. Вот это меня и злит. 

 

Факт - Швеция всех в группе не обошла. Учите мат часть. Всех прошла бы не играла бы стыки с Италией. Вы наверху(в предыдущем посту) написали  -  Они  оставили  в группе  Голландию - Они не оставили Нидерланды в группе - Нидерланды были сильнее их - они их выиграли. За счет того что Нидерланды сами хуже сыграли с другими командами они и не вышли. Ясен момент?))  

 

При чем здесь мои сборные)))Все в кучу валите... Повторял и еще повторюсь - обе не прошли - заслуженно не прошли)) Иран с Марокко уж посильнее играл чем Панама или Тунис - хотя бы по 6 мячей не пропускали)) Хамес Родригез лучший бомбардир своей сборной на квалификации на чемпионат мира 2018. И думаю он в представлениях не нуждается. А его способность забивать голы,бить штрафные и давать ассисты это то чего не хватало колумбийцам и Фалькао(я про ассисты). И не надо с этим спорить. 

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Barlog GT said:

Мне ничего разузнавать не надо дорогой. Германия после игры со шведами,которую они выиграли в меньшинстве(кстати тоже многое говорит о силе вашей любимой Швеции))) - прогнозировались на 2 место и игру с Бразилией в 1,8. Но не смогли выиграть корейцев вот и оказались там где оказались) Для этого не надо быть семи пядей во лбу)) И почему это Германия должна была оказаться в сетке халявщиков из Англии?))По вашим расчетам?)) Ну тогда да англичане бы наверное не вышли бы из группы) - от греха подальше) 

 

Франция играла с Сербией))) Как это интересно)) Говорю же разузнайте - потом пишите. Не надо торопиться писать лишь бы что-то для того,чтобы просто отписаться. 

 

Почему Бельгия не пошла по легкой сетке?Ответьте на этот вопрос. Потому что Бразилия и таже Бельгия не трусы. А настоящие бойцы,а англичане это дармовые халявщики. Вот это меня и злит. 

 

Факт - Швеция всех в группе не обошла. Учите мат часть. Всех прошла бы не играла бы стыки с Италией. Вы наверху(в предыдущем посту) написали  -  Они  оставили  в группе  Голландию - Они не оставили Нидерланды в группе - Нидерланды были сильнее их - они их выиграли. За счет того что Нидерланды сами хуже сыграли с другими командами они и не вышли. Ясен момент?))  

 

При чем здесь мои сборные)))Все в кучу валите... Повторял и еще повторюсь - обе не прошли - заслуженно не прошли)) Иран с Марокко уж посильнее играл чем Панама или Тунис - хотя бы по 6 мячей не пропускали)) Хамес Родригез лучший бомбардир своей сборной на квалификации на чемпионат мира 2018. И думаю он в представлениях не нуждается. А его способность забивать голы,бить штрафные и давать ассисты это то чего не хватало колумбийцам и Фалькао(я про ассисты). И не надо с этим спорить. 

 

C Данией , просто  пепепутал. 
А Швеция обошла  всех  в  группе  на ЧМ а  не на отборочном. 
Бояться  Германии ?  Эту Германию  не боялся  никто , они  не  в том состоянии.
О  чем  спор  вообще ?  Я тоже  хотел  видеть равные  сетки , я даже  болел за  Испанию  в игре  с Россией  хотя  это не моя  сборная. Я даже  болел за Хорватия в 1/4 хотя  знаю  что одолеть их  труднее  чем русских.  Я  не  хотел  встречи  Бразилия Франция  раньше  финала. Прекрасно  отдаю  себе  отчет  в скромных  возможностях  сборной  Англии но то что получилась  такая  сетка  в  этом  считаю все  же  есть справедливость. Футбольный  бог  дает  по  совокупности. За  все  проигрыши  по пенальти , которые  по сути  лоторея, за метровый гол в  ворота Германии на Чм  2010  который  судьи  не увидели , за удаление  Бекхема , если  повезло  значит так  тому и быть. В  футболе везение  имеет  большую  ценность. Пара сантиметров в игре  Бразилия Бельгия  решила  исход  игры, не попади  мяч  в штангу в начале  Бельгия бы не отыгралась. 
Сборная  Англии играла  по своим  силам  и фактически  всегда  первым  номером. Молодые  необтесанные  ребята  , некоторые  чуть ли не  их  Чемпионшипа , сделали  больше  чем  могли. Без креативного  центра  поля  они  одолели  всех кого надо. Колумбийцы  ладно  без  Хамеса  но  что это была  за игра ?  Базар вокзал , у них была  задача  обороняться  а не  атаковать. Справедливо  вылетели .  Шведов  же  хватило   только на группой  этап. 
Это тоже надо уметь распределять силы на  весь турнир. 
Даже  4  место в итоге  я  буду  считать  прекрасным  результатом  для  этой  сборной , они  прыгнули  выше  головы. А  если  выйдут  в  финал , еще лучше. Посмотрим как   сыграют  против  действительно сильного соперника (  хотя  и Хорватия  очень сильная )  да и у  хейтеров  будет  подгорать  одно место и это тоже  приятно )) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zeynal bek сказал:

 Я даже  болел за Хорватия в 1/4 хотя  знаю  что одолеть их  труднее  чем русских.  Я  не  хотел  встречи  Бразилия Франция  раньше  финала. Прекрасно  отдаю  себе  отчет  в скромных  возможностях  сборной  Англии но то что получилась  такая  сетка  в  этом  считаю все  же  есть справедливость. Футбольный  бог  дает  по  совокупности. За  все  проигрыши  по пенальти , которые  по сути  лоторея, за метровый гол в  ворота Германии на Чм  2010  который  судьи  не увидели , за удаление  Бекхема , если  повезло  значит так  тому и быть. В  футболе везение  имеет  большую  ценность. Пара сантиметров в игре  Бразилия Бельгия  решила  исход  игры, не попади  мяч  в штангу в начале  Бельгия бы не отыгралась. 
Сборная  Англии играла  по своим  силам  и фактически  всегда  первым  номером. Молодые  необтесанные  ребята  , некоторые  чуть ли не  их  Чемпионшипа , сделали  больше  чем  могли. Без креативного  центра  поля  они  одолели  всех кого надо. Колумбийцы  ладно  без  Хамеса  но  что это была  за игра ?  Базар вокзал , у них была  задача  обороняться  а не  атаковать. Справедливо  вылетели .  Шведов  же  хватило   только на группой  этап. 
Это тоже надо уметь распределять силы на  весь турнир. 
Даже  4  место в итоге  я  буду  считать  прекрасным  результатом  для  этой  сборной , они  прыгнули  выше  головы. А  если  выйдут  в  финал , еще лучше. Посмотрим как   сыграют  против  действительно сильного соперника (  хотя  и Хорватия  очень сильная )  да и у  хейтеров  будет  подгорать  одно место и это тоже  приятно )) 

Я думаю англичане их пройдут. Хорваты больше играли дополнительного времени и вымотались и как и шведы после прохода группы выдохлись. Если судить с точки зрения справедливости - то да был и метровый гол и все такое - не отрицаю - согласен - но вам не кажется что это было все как бы за расплату гола в финале 1966 засчитанного Тофиком Байрамовым?))) Сейчас даже по VAR 50 раз смотрят не могут определить  - а он с расстояния 25-30 метров прям успел увидеть секундное явление. Так у Колумбии поэтому и игра базарная была - потому что Хамеса не было - он для них системообразующий игрок. Да и оборонялись англичане последние минуты пытаясь удержать счет за что и поплатились голом. Насчет 4 места - тоже согласен - что это большое достижение для них и они реально прыгнули выше головы. Не без доли удачи,везения и расчетливости. Хорватия сильная?)) Хорваты распылились на группу - а в плей офф лещи..Так играть с Данией и Россией... Англичане их спокойно пройдут. А там уже имхо проиграют французам.   

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Бавариус сказал:

Хорваты молодцы !! Англия гоу хоум, не надо было радоваться когда немцы в группе остались. 

Спецом проиграли Бельгии, чтобы попасть в более слабую сетку, с трудом оттуда приползти, забили один гол с трудом со штрафного и весь матч гуляли туда-сюда, создав всего лишь 1 голевой момент - нет, так чемпионами не становятся )

Хорваты молодцы. Особенный респект Модричу!

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ex.director said:

Спецом проиграли Бельгии, чтобы попасть в более слабую сетку, с трудом оттуда приползти, забили один гол с трудом со штрафного и весь матч гуляли туда-сюда, создав всего лишь 1 голевой момент - нет, так чемпионами не становятся )

Хорваты молодцы. Особенный респект Модричу!

 

Конечно, с каких пор Англия умеет играть футбол ?)  

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ex.director сказал:

Спецом проиграли Бельгии, чтобы попасть в более слабую сетку, с трудом оттуда приползти, забили один гол с трудом со штрафного и весь матч гуляли туда-сюда, создав всего лишь 1 голевой момент - нет, так чемпионами не становятся )

Хорваты молодцы. Особенный респект Модричу!

@Zeynal bek Сквотировал этот пост для вас. Когда я говорил о стандартах англичан,о грозе Панаме и Туниса, об их задержке времени и о том как они тянут матч,когда надо играть и об их выборе сетке при проигрыше Бельгии - я не подкалывал и не поддевал,а именно говорил об этом моменте. И это еще с хорватами,которые намного больше времени провели в игре с Россией и до этого с Данией. Вот. Но как вы правильно заметили эта молодая поросль и так прыгнула выше головы. Финал увидеть им не судьба. Хорваты молодцы,но как это не парадоксально хочу увидеть французов чемпионами) и жду этого.  

Link to comment
Share on other sites

Молодцы хорваты! 

 

Вчера Примера выкинула одну АПЛовскую команду из соискателей, сегодня Серия А показала им своё место)) Все справедливо. Зато теперь в матче за третье место будет рекордное количество представителей АПЛ, есть чем гордиться))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Acrid said:

Молодцы хорваты! 

 

Вчера Примера выкинула одну АПЛовскую команду из соискателей, сегодня Серия А показала им своё место)) Все справедливо. Зато теперь в матче за третье место будет рекордное количество представителей АПЛ, есть чем гордиться))))

 

Бельгийцы порвут англичан #brexit 

Edited by Бавариус
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Бавариус said:

 

Бельгийцы порвут англичан #brexit 

Кейн классно в штангу пробил)) Не Харри Кейн, а Буратейн))

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь Перес его вычеркнет из шорт-листа) Он какой-то не складный. Не слежу за его играми в апл. Но на чм что-то далеко не айс. Класть пенали Панаме много ума не надо. А в других играх он себя не проявил. Только еще с Тунисом) 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Бавариус сказал:

 

Конечно, с каких пор Англия умеет играть футбол ?)  

Bir komandaninki esasini Tottenham-in oyunchulari teshkil edirse, o komandadan ne gozlemek olar?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хорваты по моему играют очень жёстко , не футбол а какой то UFC . Да и судья этот турок много моментов прохлопал . А англы слабаки , реально , выдохлись раньше времени . Реально болею за французов , уверена они высушат хорватов .

Link to comment
Share on other sites

Англия не смогла выиграть Хорватию, которая 2 игры подряд сыграла по 120 минут, и вчера очередные 120 сыграла. Воистину, инглишам только тунисы и панамы подавай))) По сути, Хорватия сама никакая была, но все равно смогли пройти чмошную Англию)))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Acrid said:

Молодцы хорваты! 

 

Вчера Примера выкинула одну АПЛовскую команду из соискателей, сегодня Серия А показала им своё место)) Все справедливо. Зато теперь в матче за третье место будет рекордное количество представителей АПЛ, есть чем гордиться))))

Очередное далеко  от  футбола  высказывание. Примера давно  уже   дома готовит паелью. Это какая  Примера  выбила  Бельгию ? )) Франция  где на  воротах  лучший вратарь  ЧМ  Льорис , в центре  Погба и Канте (  которые  кстати  и  сделали  эту победу) а  впереди  хоть и транжира  но нужный  Жиру ?  Пишите  еще 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Barlog GT said:

@Zeynal bek Сквотировал этот пост для вас. Когда я говорил о стандартах англичан,о грозе Панаме и Туниса, об их задержке времени и о том как они тянут матч,когда надо играть и об их выборе сетке при проигрыше Бельгии - я не подкалывал и не поддевал,а именно говорил об этом моменте. И это еще с хорватами,которые намного больше времени провели в игре с Россией и до этого с Данией. Вот. Но как вы правильно заметили эта молодая поросль и так прыгнула выше головы. Финал увидеть им не судьба. Хорваты молодцы,но как это не парадоксально хочу увидеть французов чемпионами) и жду этого.  

На Финал не  наиграли. По стандартам  лучшие  но по игре  и тактике   ничего. Двойка. Хорваты  опытнее  и взрослее ,  ну и супер  игроки  в центре. В   1 тайме их разрушали  , потом  уже не смогли.  Все  можно было  решить  забив  в  начале  второй гол и тогда никакие  ноги Модрича  не помогли бы но опять же опыта мало  у этих  юнцов. А  у тренера  не было  плана  Б 
Ну а Франция  изначально мой  фаворит , один  из двух. Бразилии нет  значит  французы скорее всего  возьмут  вторую звезду. 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Arsenal1886 said:

Bir komandaninki esasini Tottenham-in oyunchulari teshkil edirse, o komandadan ne gozlemek olar?)))

Bashga  klublarda  ingilis var  ki ? Hardan  yigmali idiler  oyunculari ?  Barselonadan  ya Bavariyadan ? Bu  sozun  menasi  var  hech ? Yoxsa  sevimli  Arsenalda  ingilis var ? Yalniz  kechen il Livera  kechen  OksleydChemberlen yigmada olmali idi . Zede imkan vermedi. Ortada  yegane  kreativ  oyunchu , onun olmamasi orta  xetii  meregsiz  eledi 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, forward said:

Англия не смогла выиграть Хорватию, которая 2 игры подряд сыграла по 120 минут, и вчера очередные 120 сыграла. Воистину, инглишам только тунисы и панамы подавай))) По сути, Хорватия сама никакая была, но все равно смогли пройти чмошную Англию)))

Англия проиграла довольной  сильной  Хорватии в  полуфинале. А вот Испания  параолимпийцам  из  России в 1/8  куда и вышла как то нелепо . Спасибо  судье. 
А  вообще  забавно видеть как  долго  ждали болелы  Испании  и  Германии , после  позорных  вылетов  своих  сборных чтобы  позлорадствовать. Но не  очень  получается.  Лишний раз  показываете  как  далеки  от  футбола. 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, forward said:

Англия не смогла выиграть Хорватию, которая 2 игры подряд сыграла по 120 минут, и вчера очередные 120 сыграла. Воистину, инглишам только тунисы и панамы подавай))) По сути, Хорватия сама никакая была, но все равно смогли пройти чмошную Англию)))

Следующего шанса ещё 38 лет ждать будут)))) Повезло ещё, что бельгийцам слили, а то и до полуфинала не дошли бы))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В полной заявке финалистов 10 представителей чемпионата Франции и столько же чемпионата Испании. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zeynal bek said:

Очередное далеко  от  футбола  высказывание. Примера давно  уже   дома готовит паелью. Это какая  Примера  выбила  Бельгию ? )) Франция  где на  воротах  лучший вратарь  ЧМ  Льорис , в центре  Погба и Канте (  которые  кстати  и  сделали  эту победу) а  впереди  хоть и транжира  но нужный  Жиру ?  Пишите  еще 

Мне надоело отвечать дилетанту, но из жалости сделаю это в очередной раз))

 

Вы, наверное, невнимательно смотрели игру (впрочем, как обычно, судя по постам), а то заметили бы, что единственный гол французов забил защитник Барселоны с подачи звезды Атлетико. Раз не заметили это, то неудивительно, что тот факт, что французы сыграли на 0, благодаря тройке защитников Варан - Умтити - Эрнандес тоже остался без внимания. Погба и Канте могли сделать эту победу только в воспалённом мозгу глора АПЛ, они, конечно, были на поле и свой вклад внесли, но далеко не определяющий. Определяющий внесли игроки, отмеченные выше. Так же могу напомнить, вернее, просветить в плане того, кто забивал за французов в четвертьфинале))

 

Нужный Жиру....))) Весь псевдоэкспертизм уместился в одном словосочетании из 10 букв)) По теории вероятности он забьет в финале, ибо вечно мазать нельзя.

 

Только с Льорисом можно согласиться, конкретно выручает в нужных эпизодах, так что, довольствуйтесь нормальным вратарём при наличии жиденького пррепиаренного де Хеа))

 

P.S. It’s coming home. Стабильность - признак класса)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Acrid said:

Мне надоело отвечать дилетанту, но из жалости сделаю это в очередной раз))

 

Вы, наверное, невнимательно смотрели игру (впрочем, как обычно, судя по постам), а то заметили бы, что единственный гол французов забил защитник Барселоны с подачи звезды Атлетико. Раз не заметили это, то неудивительно, что тот факт, что французы сыграли на 0, благодаря тройке защитников Варан - Умтити - Эрнандес тоже остался без внимания. Погба и Канте могли сделать эту победу только в воспалённом мозгу глора АПЛ, они, конечно, были на поле и свой вклад внесли, но далеко не определяющий. Определяющий внесли игроки, отмеченные выше. Так же могу напомнить, вернее, просветить в плане того, кто забивал за французов в четвертьфинале))

 

Нужный Жиру....))) Весь псевдоэкспертизм уместился в одном словосочетании из 10 букв)) По теории вероятности он забьет в финале, ибо вечно мазать нельзя.

 

Только с Льорисом можно согласиться, конкретно выручает в нужных эпизодах, так что, довольствуйтесь нормальным вратарём при наличии жиденького пррепиаренного де Хеа))

 

P.S. It’s coming home. Стабильность - признак класса)))

Дилетант  это вы  и вызываете  жалость тем что кроме хейтерства ничего  за душой. 
Весь  страшный  центр Бельгии  держали  Канте и Погба  что отметили все  эксперты ( не диванные )  которые видели  как  опускался Погба на помощь  защитникам  чтобы разрушать .  
Да Умтити  забил  со  стандарта  но  назвать это "Примера  вынесла АПЛ" может  примераглор. Который  замолк все  эти дни и искал  хоть какую то зацепку чтобы что то наклепать. 
Кстати  те кто кто обвинял  Англию  в том что они забивают  со  стандарта  что то не упрекли  в этом Францию. Те выиграли  Бельгию  в этом же  стиле ,  стандарт гол  защитника и удержание счета . Технологичный футбол и голы со стандартов  , фишка  этого ЧМ  о чем я говорил.Но  бездумным  хейтерам это не понять. Они смотрят  не футбол 
Да  игроки из АПЛ как ни странно показали  лучший перформанс  на этом ЧМ. Это факт, причем  удивительно на фоне провалов  с клубами. К примеру  все  представители  Челси странным  образом  на  высоте. Лучший по обводкам на этом Чм - Азар , лучший  разрушитель - Канте. Куртуа и Льорис  лучшие вратари.  Жиру  нужен  Дешаму раз он стабильно в  основе. 
Остальные  играют в полуфинале  ЧМ , это не достижение ?  ))) С каких  пор ?  Игроки  Вест Брома и Эвертона  в шаге от  финала. Если у кого то подгорает  от  этого  , выпейте  холодной воды. 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, ex.director said:

Ребята, обсуждайте футбол и никоим образом не переходите на личности. Это последнее устное предупреждение!

Хорошо, больше не буду, все равно мне с ним неинтересно)))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Zeynal bek сказал:

Bashga  klublarda  ingilis var  ki ? Hardan  yigmali idiler  oyunculari ?  Barselonadan  ya Bavariyadan ? Bu  sozun  menasi  var  hech ? Yoxsa  sevimli  Arsenalda  ingilis var ? Yalniz  kechen il Livera  kechen  OksleydChemberlen yigmada olmali idi . Zede imkan vermedi. Ortada  yegane  kreativ  oyunchu , onun olmamasi orta  xetii  meregsiz  eledi 

Men Arsenal-dan danishdim? Deyiremki Tottenham kimi klubun oyunchularindan ne gozlemek olar?

Birde ne vaxt gormusuz ki, Ingiltere bomba futbol oynasin? Futbola baxdigim illerden ele Ingilterenin adi var amma ortada bir shey yoxdu.

Bu il de ne cur sherait yaratdilar bir shey eliye bilmediler,day ne demek olar?

Edited by Arsenal1886
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/13/2018 at 1:04 AM, Arsenal1886 said:

Men Arsenal-dan danishdim? Deyiremki Tottenham kimi klubun oyunchularindan ne gozlemek olar?

Birde ne vaxt gormusuz ki, Ingiltere bomba futbol oynasin? Futbola baxdigim illerden ele Ingilterenin adi var amma ortada bir shey yoxdu.

Bu il de ne cur sherait yaratdilar bir shey eliye bilmediler,day ne demek olar?

Dunya Chempionatinin 3-4 yeri bir shey  deil ? ))) Ok  artiq  sherhe  eztiyac  yoxdu. ))) Gelin bashga  movzudan  danishag   fytbol  hagda  yox 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Zeynal bek сказал:

Dunya Chempionatinin 3-4 yeri bir shey  deil ? ))) Ok  artiq  sherhe  eztiyac  yoxdu. ))) Gelin bashga  movzudan  danishag   fytbol  hagda  yox 

Demek isteyirsiz menim futbol biliyim istenilen seviyyede deyil?)))

Tekrar sheylerden danishmaq lazim deyil amma guclu sayilan komanda ne var-ne var zeif setkaya dushsun deye qrupun sonuncu oyununda 2-ci sostavi buraxib uduzmazdi Belchikaya..... Ele o setka sayesinde de gelib chixdi yarim-finala ve iki 120 deqiqe oynamish komanda ile bacarmadi.

Edited by Arsenal1886
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Arsenal1886 said:

Demek isteyirsiz menim futbol biliyim istenilen seviyyede deyil?)))

Tekrar sheylerden danishmaq lazim deyil amma guclu sayilan komanda ne var-ne var zeif setkaya dushsun deye qrupun sonuncu oyununda 2-ci sostavi buraxib uduzmazdi Belchikaya..... Ele o setka sayesinde de gelib chixdi yarim-finala ve 2 120 deqiqe oynamish komanda ile bacarmadi.

Guclu komanda  nisbi sheydi.  Ingiltere  grand  deil. Dediyiniz  amillerin  dexli  yoxdu. Fakt  Dunya  chemiponatinin  3-4 yeri.
Zeif  setka ? Ok. Almaniya Koreyaya uduzdu ?  Koreya  zeif  deil ? Ispaniya chox  guclu  setkaya dushmushu ?  Kime uduzdu ? Rusiyaya.  Zeif (  guya zeif)  regib  o  demek  deil ki  onu  rahat  kechirsen. Ingiltere bshgalarinnan  chox ustun  futbol  oynadi.  Dunya chempionatinin 2  grup  galibini  kechdi.  Sizin  futbol kriteriyalarini  nedi  bes ? Menim bashim  chixmir
Yadinizda  Ingiltere  kime uduzu  2  il evvel  Avropada ? Islandiyaya. Daha 2 il evvel  hech  grupdan  chixmadi.  Bunlardan  sora  biz  oturub burda  demeliyik  ki Ingiltere  hechne elemedi gerek  Kubok  gazanardi ? Oz  seviyyesinde inkshaf  var   hem  oyun  keyfiyyetinde  hem realizasiyada. Taktika  zeifde ve  tecrube. Dunyanin  en  genc yigmasidi
Xorvatiyani 1 ci  hissede  bogmushdu 2 ci  golu  vurub  atmaliydi  onlari  bayira. Tecrube chatmadi. Genc  yigmadi. Mence  2 il  sora daha mehkemlener/ Nisbi baximdan inkshaf  gosterdi  Ingiltere  yigmasi
Sizin  deikleriniz  de  shablanodu " zeif  setka" , " tottenhem" " Belchikaya  uduzdu"  menasiz  amillerdi . 

Edited by Zeynal bek
Link to comment
Share on other sites

Вперёд Франция)

 

Кимпембе – ДР Конго 
Дембеле – Мавритания 
Сидибе – Мали 
Юмтити – Камерун 
Погба – Гвинея 
Толиссо – Того 
Матюиди – Ангола 
Канте – Мали 
Нзонзи – ДР Конго 
Мбаппе – Камерун 
Менди – Сенегал 
Манданда – ДР Конго 
Фекир – Алжир… 

Link to comment
Share on other sites

Кто может посоветовать места для просмотра финала с большим монитором?

Наличие чая, кальяна и пива с закусоном обязательно.

Заранее спасибо.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Like
      • 80 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...