Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply
  • 1 month later...

[quote name='SEYRCI_new' post='4224242' date='Jan 24 2009, 12:13 '][b]Флора Керимова считает, что Тунзаля Агаева и Севда Алекперзаде изуродовали произведения наших классиков[/b]
Народная артистка Флора Керимова считает, что певицы Тунзаля Агаева и Севда Алекперзаде изуродовали произведения азербайджанских классиков.

«Я присутствовала на одной из съемок Тунзали Агаевой, где она пела известную композицию «Олкем» («Страна»). После съемки я подошла к ней и сказала: «Тунзаля, ты испортила эту песню, ты добавила туда ненужные и незнакомые нам голоса, я прошу тебя, не пой ее. Тоже самое сделала и певица Севда Алекперзаде с произведением «Шяби Хиджран», они изуродовали эти произведения», - сказала певица в пятницу на пресс-конференции.

[b]Керимова назвала народную артистку Бриллиант Дадашеву одной из настоящих профессионалов отечественной эстрады.

«Я как человек, окончивший консерваторию, старалась несколько раз поймать ошибки в ее исполнении, но скажу вам откровенно, она настоящий профессионал, ее голос чист и оригинален», - сказала она, добавив, что «ей жаль Дадашеву, так как ей приходится в одиночку бороться с нарушителями ее авторских прав», - резюмировала она[/b][/quote]

как раз то, что я всегда говорил ... эти двое, Флора ханум и Бриллиант ханум - это две самые сильные эстрадные певицы Азербайджана .... у каждой свой оригинальный тембр голоса, своя изюминка, и своя манера пения ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dayazfan' post='5207954' date='Aug 13 2009, 06:40 ']ностальгия [url="http://www.youtube.com/watch?v=9bGx0_KfGc8"]http://www.youtube.com/watch?v=9bGx0_KfGc8[/url][/quote]

[b]dayazfan,[/b] спасибо большое за линки на ютуб. Я как будто в детство попала. Помню именно эту песню, это ее платье.

Я слышала, что поездка Флоры ханум в Голландию отменилась. А жаль, я так надеялась, что она оттуда и к нам в Данию и Швецию заедет. Очень бы хотелось ее еще раз увидеть и услышать. Аллах она джан саглыгы версин.

Link to comment
Share on other sites

её люблю и урожаю как личность и как мугенни. против неё не кто не имеет ПРАВО что то говарить. гой онун сенетимизе гетирдийи тохвелерден кимсе хеч олмаса 10 %-ни гетирсин сонра данышмага хаггы олар. Она СЕНЕТКАР с большой буквы. ЁЕ все песни хиты. Елза Ибрахимованын бир нече махнысы --- Агламасын салхым сойуд......., БАКЫ геджелери (Сехв етмиремсе АЙГЮН СЕМЕДЗАДЕ),Гатар, унуда билсем, йохлугуну биле-биле, Рухумуз горушеджек,,,,,, ве с, ве с.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dayazfan' post='5498283' date='Oct 5 2009, 07:08 ']Flora Kerimova Nece unudum seni[/quote]

Кстати, жаль, что они залили видео с какого-то фильма поверх фотографий Флоры ханум. Но последние фото с ее политического прошлого остались. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Яшар нури иле Фиренгиз Мутеллимованын ойнадыгы тамаша вар иди йааааааааааа. Ордакы махныларын Видеосуну вере билерсиз? Пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='4588772' date='Apr 15 2009, 20:09 ']плиз, дайте ссылку на ваш сайт.
спасибо
Вы хотите, чтобы я её только хвалила?
Вы думаете она нуждается в этом?
Я не имею права высказывать своё мнение?
Не для этого ли форум?

О какой неприязни идёт речь, если я говорю о её творчестве, а точнее, о смысле слов исполненной ею песни?

Я отвечала ей как пресс-атташе Ройи, когда та стала поливать грязью вторую.
Как только она перестала это делать, всё снова стало на свои места.

В любом случае, я не обязана ни перед кем оправдываться :hmmm:
я и так считаю нас проигравшими, но чтобы ещё и белый флаг поднимать...
это уже слишком...
и это не к ФК-ой, а к автору слов.[/quote]

Alovlu, я вас очень хорошо понимаю... была такая тема уже кажется называлась "Фаиг Агаев vs Флора Керимова" юзер Seyrci никому не дал рот раскрыть. Никто не имеет право высказывать свою мысль если мысль это не восхваляет Флору. Я, к примеру терпеть ее не могу. Причем, ни в жизни, ни вообще никак с ней не пересекалась, но она меня раздражает, не переношу ее голоса, не люблю весь ее имидж от которого несет фальшью. Однако, не успела я свое мнение высказать, как прибежал этот Seyrci и пошел-поехал. Он жил на форуме, я не успевала постить комент, не проходило и минуты чтоб Seyrci не ответил gizildish было даже прикольно. Я все к тому, что не надейтесь, что у вас или кого-то другого есть право НЕ ЛЮБИТЬ Флору.

Link to comment
Share on other sites

Безе, она вела передачу с Фаиком? Про это я еще не слышала. Немножко непривычно видеть эти фамилии рядом друг с другом, когда идет речь о сотрудничестве.

Надеюсь, кто-нибудь знает про ее поездку в Голландию. Обещала вроде бы и сюда заехать, или в Копен или в Мялмё. Ну очень надеюсь на это. Здесь все уже намылились на ее концерт или просто встречу с ней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teo Toriatte' post='5567062' date='Oct 16 2009, 15:47 ']Alovlu, я вас очень хорошо понимаю... была такая тема уже кажется называлась "Фаиг Агаев vs Флора Керимова" юзер Seyrci никому не дал рот раскрыть. Никто не имеет право высказывать свою мысль если мысль это не восхваляет Флору. Я, к примеру терпеть ее не могу. Причем, ни в жизни, ни вообще никак с ней не пересекалась, но она меня раздражает, не переношу ее голоса, не люблю весь ее имидж от которого несет фальшью. Однако, не успела я свое мнение высказать, как прибежал этот Seyrci и пошел-поехал. Он жил на форуме, я не успевала постить комент, не проходило и минуты чтоб Seyrci не ответил gizildish было даже прикольно. Я все к тому, что не надейтесь, что у вас или кого-то другого есть право НЕ ЛЮБИТЬ Флору.[/quote]
вы имеете полное право любить или не любить того или иного человека.

П.С НИЧЕГО, ОЛЕНДЕНДЕН СОНРА ГЕДРИНИ БИЛЕДЖЕЙИК (АЛЛАХ ОНА ДЖАН САХЛЫГЫ ВЕРСИН). КАК РЕХМЕТЛИК МУСЛИМ МАГОМАЕВДЕ ОЛДУГУ КИМИ.

Link to comment
Share on other sites

Вы слышали...
Флора Керимова споет песню о Майкле Джексоне.
Песня рассказывает о том, что Майкла Джексона любил весь мир. В действительности, он должен был быть счастливым человеком, но, несмотря на это, в своем мире он был весьма несчастным
Автором музыки является Эльза Ибрагимова.
:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

НИгде не могу найти одну из моих любимых песен в исполнении Флоры
Унударам хяр шейи,
Унударам мян сяни
Уряйим дезмяз анджаг
Озгяйля герсям сяни

бу герюш йерляримиз
Бизи хей чагыраджаг
Ялинин хясрятиндян
Сачларым агараджаг


Помогите. пожалуйстааа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miracle so magic!' post='5575348' date='Oct 18 2009, 12:48 ']Вы слышали...
Флора Керимова споет песню о Майкле Джексоне.
Песня рассказывает о том, что Майкла Джексона любил весь мир. В действительности, он должен был быть счастливым человеком, но, несмотря на это, в своем мире он был весьма несчастным
Автором музыки является Эльза Ибрагимова.
:rolleyes:[/quote]

Интересно на каком языке будет петь?

Link to comment
Share on other sites

В каком году она спела эту песню? Я никогда не слышала ее. А как она мугам спела, именно синтез поп- и мугама. Молодец.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZDK' post='5579560' date='Oct 19 2009, 12:03 '][b]В каком году она спела эту песню?[/b] Я никогда не слышала ее. А как она мугам спела, именно синтез поп- и мугама. Молодец.[/quote]
судя по видео--2003 году. мен билен мусаватын президент сечкилери габагы митингинненди.

Link to comment
Share on other sites

Не читала всю тему....Просто выскажусь,что очень жаль,что она так разочаровывает многих ее поклонников и слушателей..

Обожаю её песни,манеру исполнения....Жаль,что в её окружении нету здравомыслящих людей,которые объяснили бы этой ханум, которая видно сама себя со стороны не видит,насколько глупо и противно смотрится её поведение в последние годы. Взрослая женщина, иллярин сяняткары....Что ни дешевая передача,галмагал она тут как тут.... Каждый кто с места не встанет может запросто спеть с ней дуэт,каждый кому не лен может её так опустить,что другой на её месте месяцами в эфир постесняется выйти.... Она должна была оставаться,хотя бы постараться быть более недосягаемой что ли.... Жаль....Жаль...и еще раз жаль....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sem XXX' post='5613659' date='Oct 24 2009, 18:42 ']судя по видео--2003 году. мен билен мусаватын президент сечкилери габагы митингинненди.[/quote]

Мне кажется, что фотография не имеет отношения к этой песне. Наверное ее использовали как заставку. Но спасибо за ответ. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Sem XXX' post='5492005' date='Oct 3 2009, 22:03 ']её люблю и урожаю как личность и как мугенни. против неё не кто не имеет ПРАВО что то говарить. гой онун сенетимизе гетирдийи тохвелерден кимсе хеч олмаса 10 %-ни гетирсин сонра данышмага хаггы олар. Она СЕНЕТКАР с большой буквы. ЁЕ все песни хиты. Елза Ибрахимованын бир нече махнысы --- Агламасын салхым сойуд......., БАКЫ геджелери (Сехв етмиремсе АЙГЮН СЕМЕДЗАДЕ),Гатар, унуда билсем, йохлугуну биле-биле, Рухумуз горушеджек,,,,,, ве с, ве с.[/quote]

Flora Kerimova çox ince,gözel xanımdır.Onun sesini evez eden bir ses yoxdur.Hele danışıq qabiliyyetini demirem.Allah ona can sağlığı,uzun ömür versin.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Mishele' post='5829567' date='Dec 2 2009, 20:39 ']Флора Керимова, как привидение появляется на экранах, черные очки мало было, теперь и чеееерные перчатки.[/quote]
наверное она боится сглаза после неудачной операции, она же красавица, поэтому сглаз очень быстро "берет" ее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dayazfan' post='5832108' date='Dec 3 2009, 10:57 ']наверное она боится сглаза после неудачной операции, она же красавица, поэтому сглаз очень быстро "берет" ее[/quote]
Нет, старческий маразм на лицо. Не суметь сохранить былую зрительскую любовь, появляться на дешевых передачах, как гырмызы-гырмызы, вести себя не достойно взрослому человеку, с таким творческим багажом, вверх немудро и неправильно.
Мы переключаем канал, когда видим ее, чтобы лишний раз опять и опять не разочароваться. Хватит, уже достаточно разочарований.
Если певец достиг определенного уровня и хочет сохранить любовь народа и зрительских симпатий, ниже этого уровня он не имеет права опускаться.
К сожалению, Флора Керимова этого не смогла сохранить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mishele' post='5833282' date='Dec 3 2009, 13:37 ']Нет, старческий маразм на лицо. Не суметь сохранить былую зрительскую любовь, появляться на дешевых передачах, как гырмызы-гырмызы, вести себя не достойно взрослому человеку, с таким творческим багажом, вверх немудро и неправильно.
Мы переключаем канал, когда видим ее, чтобы лишний раз опять и опять не разочароваться. Хватит, уже достаточно разочарований.
Если певец достиг определенного уровня и хочет сохранить любовь народа и зрительских симпатий, ниже этого уровня он не имеет права опускаться.
К сожалению, Флора Керимова этого не смогла сохранить.[/quote]
ну почему вы так? чего стоит только ее последняя песня про Майкла Джексона! Вы слышали эту песню?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mishele' post='5833282' date='Dec 3 2009, 14:37 ']Нет, старческий маразм на лицо. Не суметь сохранить былую зрительскую любовь, появляться на дешевых передачах, как гырмызы-гырмызы, вести себя не достойно взрослому человеку, с таким творческим багажом, вверх немудро и неправильно.
Мы переключаем канал, когда видим ее, [b]чтобы лишний раз опять и опять не разочароваться.[/b] Хватит, уже достаточно разочарований.
Если певец достиг определенного уровня и хочет сохранить любовь народа и зрительских симпатий, ниже этого уровня он не имеет права опускаться.
К сожалению, Флора Керимова этого не смогла сохранить.[/quote]

Если честно хотел написать именно про это, подписываюсь под каждым вашим словом. Но есть еще один аспект, вы знаете, сколько есть сенеткаров которые в свое время джан гойублар, но где они? Никто о них не вспомнит и все помрут тихо-тихонько. Единственный шанс, это выйти в эфир, в любую программу, независимо от темы и аудитории, итог...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dayazfan' post='5834390' date='Dec 3 2009, 16:05 ']ну почему вы так? чего стоит только ее последняя песня про Майкла Джексона! Вы слышали эту песню?[/quote]
Нет, не слышала, но заранее знаю, что мне не понравится и даже рассмешит. Не думаю, что память такого шедевра, как Майкл Джексон, нуждается в теперешнем пение Флоры ханум.
Лучше бы она этого не делала.
Надо во время уходить со сцены, как сделали большие мастера искусства, если даже их нет на экранах, не значит, что мы их не любим.
Тот же Майкл Джексон, ведь мы восхищаемся его старыми песнями.
А наш Муслим Магомаев, он ушел на пике своей славы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' post='5835229' date='Dec 3 2009, 18:28 ']Единственный шанс, это выйти в эфир, в любую программу, независимо от темы и аудитории, итог...[/quote]
Нет, нет, можно дать оправдание всему, что происходит в жизни. А как же достоинство, честь, имя ?
Разве в жизни честный человек ради денег пойдет на обман и подлость ? нет, никогда. Найдет другой способ зароботка, достойный его внутреннему миру.
Тот же актер.
Не представляю Фуада Поладова в дурацкой роли, потому что он Фуад Поладов. Таких примеров много.
Могла Флора ханум преподавать и иметь зароботок от этого. А нет, ей разборки подавай, а знаете почему, потому что это близко ее внутреннему миру.
А жаль. В любом случае, дай бог ей здоровья.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...