Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Послеигровые обсуждения Виртуальной Мафии-6


Recommended Posts

1 час назад, Cvetovod1 сказал:

 

Я всё ожидал, что мафы подхватят мой накат на Миссис и Кевина. Я ведь выставил в игре предложение, что Миссис и Кевин мафы. И они сами уже начали сомнения. И ты уже знал, что в тебя будут ночью стрелять. Ожидал реакции с вашей стороны. Знатная могла бы получиться сеча )))

Это было невозможно, в тот момент уже все знали чтот Кевин КОП, поэтому я орал чтобы за Миссис голосуй.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, uncle Y сказал:

Вы исключили Рауля, который мужским взглядом оценил бы обстановку трезво. 

Переломным моментом в игре все таки было слив Коли (в котором он сам виноват) 

Коля, ты Маньяк - ты днем за мирных должен играть ) А ночью за себя.

Это не мы должны были Дока убирать, а ты. Чтобы мы могли Копа замочить.

Ну я с Дедпулом в жмурной советовалась и только после того, как он сказал Белого не трогать я голоснула против Коляна. 

Edited by LiyA_
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MissUnderstanding сказал:

 

Да, к сожалению :( Я тоже верила и тебе и Чужому и Кевину, но сколько раз я у вас спросила могу быть уверена в вас? Каждый раз сомневалась, а ты так уверенно Кевин 100% мирный! Я верю Кевину, а Кевин говорит, что Мисс мир!!  всем намекала читать Кевина, может это только для меня было очевидно на что ты намекаешь, не знаю...Но мафы кажется не с твоей подачи поняли, поэтому все ок, просто впредь ролевых нельзя раскрывать)

Кевина перепроверил я, когда сказал на ее вопрос о мафах, что Джек маф, она сказала хорошо, но давай кого то еще другого, кроме Кевина, начало 3 дня. и это был последний гвоздь в гроб КОПА. 

Link to comment
Share on other sites

Проголосав против Миссис он подставил бы себя, и сколько людей пошли бы за ним голосовать против меня? 2 мафа? Дон уже назвал меня своим 100% мирным , Мошу тоже считал Коляна мафом, кто? Белов и Колян? Чего бы вы добились этим? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, _Aries_ сказал:

И меня поддержал маф Саша) Я же сказал стремляга чанлара дейен огланды)

 

Нет,обычно кто намекает на пушку,обычные МЖ которые хотят спасти копа,берут удар на себя. Копы вообще стараются не дать намеков.Я понял что Кевин коп,потому,что он первый день патологически боялась уйти на голосовании.  Сколько раз написала,откройте 3-ю ветку,вдруг я уйду) Я 2 раза ночью удивился почему ее не убили. Вот Дедпул тоже понял,что он коп.

 

Тут у нас игра такая была, я один дона нет, мафы в жмурной. Почитайте мафскую, в этот день там вобще никто не писал. полная тишина. Я оддувался как мог и мне важно было быть 100% мирным

Link to comment
Share on other sites

Маньяк, ты профукал свою победу. У тебя был 100% шанс. Ты знал, что мафы будут ночью Копа мочить. Зачем ты уперся рогом против Кевина? Сидел бы и не рыпался, а поддержал бы его в голосилке. Ночью убрал бы Снапа (почему ты раньше его не убрал? Вампир назвал в жмурной 3 имени и тебя в том числе. Мог бы и вычислить)

Победить должен был ты) 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, _Aries_ сказал:

Я нет) Я вообще не обидчивый человек,тем более в игре. Я столько смеялся  когда я стал уже мафом,вы написали Мошу- Урод это ты Дон?)) Вы такая злая,я еще захожу и пишу,что Смит Дон,Туко снап. Просто потом пожалел ваши нервы и не стал давить. Кстати вы могли бы меня узнать когда Дедпул уже перешел на грубость,а я не ответил ему. Я в игре никогда не грублю)

Когда вы третим постомв теме 4 дня сразу, написали что "ayə onda don Smitti", mənim qarnım cırıldı gülməkdən, dedim qızı indi deli oldu temiz.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, MissUnderstanding сказал:

Проголосав против Миссис он подставил бы себя, и сколько людей пошли бы за ним голосовать против меня? 2 мафа? Дон уже назвал меня своим 100% мирным , Мошу тоже считал Коляна мафом, кто? Белов и Колян? Чего бы вы добились этим? 

Он подставил себя тогда когда проголосовал против Чистого КОПА. А на Миссис можно было бы нарыть кучу компромата. 

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, uncle Y said:

Рауль молодчик ) Но девочки не допустили его в свой клуб) Ему надо было маникюром щеголять )))))))))) 

Допустить-то допустили, но их раскрытие на эмоциях сделало свое дело...)

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, MissUnderstanding said:

Я ржала в этот момент, мне даже показалось это девушка так пишет))) Ланашка :faceoff::biggrin:

Девушка...Каким местом?)) В мафской вообще Анкл во мне Заказы увидел...В общем, меня так никто и не узнал, хотя я вообще не прятался))

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, LiyA_ said:

Ну я с Дедпулом в жмурной советовалась и только после того, как он сказал Белого не трогать я голоснула против Коляна. 

Он у меня в мафах числился, говорил тебе. Я его копу предложить собирался, а в голосилку Туко, но было уже поздно...За Коляна посыпались голоса...

Edited by Raul Gonzalez
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MissUnderstanding сказал:

И еще, Вера, ты стреляла в Снапа как в кого?

Просто почувствовала тяжелую артиллерию, надо было кого-то проверить, чтоб был точный мирныйвыбор пал на него.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы не подставить себя, он должен был проголосовать против Александра. 2 голоса против явного подозреваемого, после этого все пошли бы валить гнусного мафа, а на ночь остался бы только Туко. Даже при использовании подвала Туко выходил мафом, так как Колян обелил бы себя, ну вероятней всего он бы выстрелил в меня (поверил в то,что я маф) а в копа - мафы. Потом через меня сразу вышли бы на маньяка. И тд и тп

 

6 минут назад, Raul Gonzalez сказал:

Девушка...Каким местом?)) В мафской вообще Анкл во мне Заказы увидел...В общем, меня так никто и не узнал, хотя я вообще не прятался))

 

Ну в начале и я так подумала, потом появился сам Заказы, а его не узнать невозможно и увидела плюсик Али на мой пост,ну и дальше мысль о том, что ты Али и ты маф. Твой пост "пусть коп выстрелит в меня, чтоб я вообще со смеху  помер" что-то такое в первую ночь обелил тебя )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raul Gonzalez сказал:

Я его копу предложить собирался, а в голосилку Туко, но было уже поздно...За Коляна посыпались голоса...

Потому что до последнего никого не было на теме (( все пришли за полчаса до голосования(

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raul Gonzalez сказал:

Да мафы спецом выжидали..А вот мирные...

Вот я на это и злилась (

Edited by LiyA_
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, uncle Y сказал:

Маньяк, ты профукал свою победу. У тебя был 100% шанс. Ты знал, что мафы будут ночью Копа мочить. Зачем ты уперся рогом против Кевина? Сидел бы и не рыпался, а поддержал бы его в голосилке. Ночью убрал бы Снапа (почему ты раньше его не убрал? Вампир назвал в жмурной 3 имени и тебя в том числе. Мог бы и вычислить)

Победить должен был ты) 

 

Ну да ))) Всё это хорошо, но Мииссис меня уже выносила на голсилу. Я знал: или меня сольют днём или ночью толи коп, толи снап. Так что пришлось пойти вабанк. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, E Class Lee сказал:

Это было невозможно, в тот момент уже все знали чтот Кевин КОП, поэтому я орал чтобы за Миссис голосуй.

 

Я бы пошёл против Миссис. Если бы вы меня поддержали. Но ты появился поздно вечером, а ждать я уже не мог. Просто необходимо было остановить лавину. И я был вынужден идти против невообразимого. Чем сильнее ложь, тем легче в неё верится. Я думаю даже сами мирные в тот момент поколебались. Слишком легко было поверить в такой красивый обман со стороны Кевина )) Даже Миссис напиcала: Я чувствую что меня использовали. Но мафы слишком поздно подтянулись. Слишком поздно для меня ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, uncle Y сказал:

А я на вас, что тянули с Коляном, который сам себя под удар подставил)

 

Я себя не подставил. На 3 день четверо мирных уже вопили, что под подозрением трое: Белый, я и Мошу. Так что меня бы или днём, или ночью.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Даже Миссис напиcала: Я чувствую что меня использовали. Но мафы слишком поздно подтянулись. Слишком поздно для меня ))

 

Ты (Колян) бы никак не смог бы внушить мне (Миссандерстендинг) мысль о том, что я была использована именно Кевином) Это исключено. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

 

Я себя не подставил. На 3 день четверо мирных уже вопили, что под подозрением трое: Белый, я и Мошу. Так что меня бы или днём, или ночью.

Ты и Мошу были в списке Вампа и ты легко мог сделать на этом акцент, тем более если бы помог слить Белого)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я допустил одну тактическую ошибку, из-за которой в итоге и поплатился. Во вторую ночь мне надо было сливать не мутную Людмилу, а мирную Нину. Но так хотелось подставить под удар мафов Миссис )))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, uncle Y сказал:

А я на вас, что тянули с Коляном, который сам себя под удар подставил)

Ну мирные и должны злить мафов😜 так что)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, MissUnderstanding сказал:

 

Ты (Колян) бы никак не смог бы внушить мне (Миссандерстендинг) мысль о том, что я была использована именно Кевином) Это исключено. 

 

Это ты сейчас так говоришь ))) Видела бы ты свои метания души ))) Даже сквозь экран было видно )) 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Cvetovod1 said:

 

Я бы пошёл против Миссис. Если бы вы меня поддержали. Но ты появился поздно вечером, а ждать я уже не мог. Просто необходимо было остановить лавину. И я был вынужден идти против невообразимого. Чем сильнее ложь, тем легче в неё верится. Я думаю даже сами мирные в тот момент поколебались. Слишком легко было поверить в такой красивый обман со стороны Кевина )) Даже Миссис напиcала: Я чувствую что меня использовали. Но мафы слишком поздно подтянулись. Слишком поздно для меня ))

Миссис я все равно не дал бы вам слить, в этом Девы мне точно доверились бы)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Я допустил одну тактическую ошибку, из-за которой в итоге и поплатился. Во вторую ночь мне надо было сливать не мутную Людмилу, а мирную Нину. Но так хотелось подставить под удар мафов Миссис )))

 

Как я тронута, не поверишь)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, uncle Y сказал:

Ты и Мошу были в списке Вампа и ты легко мог сделать на этом акцент, тем более если бы помог слить Белого)

 

А что там помогать? С Белым помощь им была не нужна. Участь Белого была решена. Когда они заявили, что знают друг друга, уверяли и клялись друг другу в мирности орталыгда остались только мы трое. Миссис по три раза всем писала: если вы меня обманете, я не буду с вами разговаривать. И они не обманули )))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Я допустил одну тактическую ошибку, из-за которой в итоге и поплатился. Во вторую ночь мне надо было сливать не мутную Людмилу, а мирную Нину. Но так хотелось подставить под удар мафов Миссис )))

У тебя получилось) Я подумал что Мисс - Ман )

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Raul Gonzalez сказал:

Миссис я все равно не дал бы вам слить, в этом Девы мне точно доверились бы)

 

Я понимаю, но вас с девами было как раз 4-5. Половина состава. Ну была бы драчка )) Что есть гуд )))) А так осталось сидеть и наблюдать в кого попадут ночью ))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

 

Гёрдун? Вот ))) А зачем тогда в неё не стреляли? 

Ман соблюдает баланс между мафами и мирными) Нас и так осталось двое. Маньяк должен был косить мирных)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cvetovod1 сказал:

 

А что там помогать? С Белым помощь им была не нужна. Участь Белого была решена. Когда они заявили, что знают друг друга, уверяли и клялись друг другу в мирности орталыгда остались только мы трое. Миссис по три раза всем писала: если вы меня обманете, я не буду с вами разговаривать. И они не обманули )))

 

Я это писала, чтобы хоть как-то защитить Копа, мол все еще полностью не верю ей .. наверное потому что Миссис сама Коп, а ее проверенный это Мошу :)

Запомни плз раз и навсегда, только потому что  игрок  мой "любимчик", я не буду защищать его. Повторяю это уже не 3 раз

Edited by MissUnderstanding
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, uncle Y сказал:

Ман соблюдает баланс между мафами и мирными) Нас и так осталось двое. Маньяк должен был косить мирных)

 

На 3 ночь я бы стрелял мафов ))) Знал, что копа уберёте сами. Остасвалась одна пушка у вас и одна снап. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

 

Я это писала, чтобы хоть как-то защитить Копа, мол все еще полностью не верю ей .. наверное потому что Миссис сама Коп, а ее проверенный это Мошу :)

Запомни плз раз и навсегда, только потому что  игрок  мой "любимчик", я не буду защищать его. Повторяю это уже не 3 раз

 

Нятяхяр мяслехетди )))

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, MissUnderstanding said:

Ну в начале и я так подумала, потом появился сам Заказы, а его не узнать невозможно и увидела плюсик Али на мой пост,ну и дальше мысль о том, что ты Али и ты маф. Твой пост "пусть коп выстрелит в меня, чтоб я вообще со смеху  помер" что-то такое в первую ночь обелил тебя )

Там было чуть по-другому) "Коп, в меня не стреляй, могу и сдохнуть...Со смеху))" - т.е. мне пофиг на стрелков, пуленепробиваемый я) Намек такой был...)

 

Edited by Raul Gonzalez
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raul Gonzalez сказал:

Там было чуть по-другому) "Коп, в меня не стреляй, могу и сдохнуть...Со смеху))" - т.е. мне пофиг, пуленепробиваемый я) Намек такой был...)

 

 

Это был большой риск в первый день так намекать)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 276 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 86 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Sad
      • 22 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
        • Like
      • 86 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 45 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Like
      • 47 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...