Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Послеигровые обсуждения Виртуальной Мафии-6


Recommended Posts

Только что, timka000000 сказал:

Вообще нет))) это ты в мафской идею подкунула меня слить?)))

Ты нам Всем нравился))) А вот Салата Дон подарил мне😈))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

 

А толку? Находить друг друга не запрещено. Но они же друг другу солгать не смогут. Если одна говорит другой я мирная, то так оно и есть. И ты можешь хоть 1000 косяков показать толку не будет. Нашли Лию-Подарок и сразу слили. Ей даже стыдно им соглать, что она мирная. Они же потом друг на друга обижаются. Вышла на свет божий Джулия, сразу мы в мафской догадались, что она или коп или снап, иначе ей незачем прятаться. 

Вот поэтому за малейший намек на "я понял(а) кто под персом" сразу в сад ...

А то немалая часть игры проводится в поисках ников и логики ведущего.

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cvetovod1 сказал:

. Нашли Лию-Подарок и сразу слили. Ей даже стыдно им соглать, что она мирная.

Ну стукни меня и я стану фиолЭтовым (с)))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lanashka сказал:

Вот поэтому за малейший намек на "я понял(а) кто под персом" сразу в сад ...

А то немалая часть игры проводится в поисках ников и логики ведущего.

 

В саду может и понравится🙈😂😂

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, uncle Y сказал:

Да она просто вместо З  букву с нечаянно написала

За всех ты заступаешься, отвечаешь😈)) Ты Добрый Санта:gy:))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Ну стукни меня и я стану фиолЭтовым (с)))))))

 

Нееет))) Ты что?)) Я же с симпатией говорю)) Не поверишь, когда ты в мафской написала, что ты заругалась я понял, как тебе это трудно далось. Даже сквозь строки переживание ощущалось))) Поэтому и не настаивали, чтобы ты соврала. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lanashka сказал:

Там садовника только кактусы интересуют, остальные завянут )))

Позаботимся о себе сами😉))) А садовник пусть кактусом занимается))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Lanashka сказал:

Вот поэтому за малейший намек на "я понял(а) кто под персом" сразу в сад ...

А то немалая часть игры проводится в поисках ников и логики ведущего.

 

 

ну тогда и в мафской такое правило должно быть. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

 

Нееет))) Ты что?)) Я же с симпатией говорю)) Не поверишь, когда ты в мафской написала, что ты заругалась я понял, как тебе это трудно далось. Даже сквозь строки переживание ощущалось))) Поэтому и не настаивали, чтобы ты соврала. 

Я знаю...Спасибо, что выдержали меня🙈😂😂

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, мирных.

 

Очень понравилась игра Снеговика, Салата, Оленя.

Снеговика за то, что впервые играл умеренно и за мирных будучи мирным, между прочим многих мафов нашел, только с Доктором промазал. 

Салата за его анализ, это всего вторая игра и первая игра мирного и такие показатели, безупречное выполнение своих прямых обязательств Адвоката. Красиво защитил Дока.

И Оленя. Обожаю игроков, которые вызывают огонь на себя, это моя слабость

Но больше всех мне понравился Коп. Это было очень мудро проверить Оленя и помогать ему примерять твою роль. Теперь понятно почему ты не верил Йолке, потому что увидел его примерку. Я лично думала Йолка - док, так как прочитала такие посты как: Я спокойна.Дышу ровно. Пульс нормальный. И то, как она пристала ко мне после того, как я написала что ребенок заболел. "У тебя все ок? Голова не болит?" А он, выходит, подумал Док это я. Но я это поняла в конце, только после того как убедилась в его мафности. Поэтому дальше играла, как Док, пытаясь успокоить Джынгла и поддерживая его мысль Ангел - Коп и я Док, который будет его лечить.Очень хорошо маскировался Коп, я сделала кое-какие заметки.

Не поняла только, почему Олень был так уверен в Джынгле, это было Копу и мирным на руку, конечно, но я считаю нам просто повезло, что Джынгл не маф.

 

Что на счет себя, не довольна, согласна с тем, что узнавалки портят игру, и больше всех страдаю от этого я. Ведь узнала Морозко еще на Знакомствах и он играл, как обычно играет мирного, я не учла, что мы с ним не находились еще по разные стороны, когда он маф, а я мирный..то же самое про Йолку. Я догадывалась, что у тебя случайно так вышло, но твой один из первых постов "Дорогая, я нашла тебя, не смогу сегодня, поддержу завтра" говорит о том, что ты это намеренно сделал.Я специально не ответила на него, ты вернулся и продолжил изображать ее. И, если я воспользовалась тем, что девочки не могут мне врать, то Йолка воспользовалась моим доверием) и подала мне хороший урок. После этого никаких узнавалок, не узнать, к сожалению, не смогу, но точно не буду писать об этом. Забавно то, что в Ангеле я увидела Цветовода и все свои слова писала адресовывая именно ему) оказалось Йолка играет Джули, а Джули Цветоовода.) И да, в Подарке я увидела Руад, не Лию.  Пишу все это с целью наглядно показать, как это мешает. 

Абсолютно не понравилась Хлопушка. Не подумала бы, что могу написать такое, но это было слишком, черту определенно перешли.

В целом, игра была очень интересной, особенно конец. Спасибо, что не стреляли в меня.

 

И да, поделюсь еще одним наблюдением

Заметила, что в последнее время команда, в которой я нахожусь, всегда выигрывает) независимо от моей роли)) это не к тому, что благодаря мне, сама как-раз я бездарную игру показываю .. просто приношу удачу что ли)) хотя в реале папа говорит, что я бяд айаг)) стоит мне зайти к нему или позвонить его команда проигрывает :D да, суеверность и азарт у меня в крови)) 

С наступающим всех, я вас люблю 💜

Edited by MissUnderstanding
  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, timka000000 сказал:

Интересно вас почитать) Когда меня добавят?))

Я с утра пробовала Хулиганос просил...не получилось (( думаю Че только может добавить) @ЧЕ...

Link to comment
Share on other sites

Да дело даже не этом что узнали не узнали.узнать то можешь,а просто так слепо верить нельзя.выходит вы будете играть только тогда когда все в одной команде будете)а то не сможете лгать другу если будете по разные стороны баррикад)

что тут такого?игра да,тут ничего лично и никакие обидки что зачем мне врешь.просто договоритесь не обижаться друг на друга ,и каждая будет знать что другая может ее обмануть.и все)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, timka000000 сказал:

Интересно вас почитать) Когда меня добавят?))

Ну ты кадр скажу тебе.вторую игру выдаешь себя за ролевого будучи мирным и угадываешь в слепую,и я иду за тобой)

Link to comment
Share on other sites

Только что, XuLiGaNoS сказал:

Да дело даже не этом что узнали не узнали.узнать то можешь,а просто так слепо верить нельзя.выходит вы будете играть только тогда когда все в одной команде будете)а то не сможете лгать другу если будете по разные стороны баррикад)

что тут такого?игра да,тут ничего лично и никакие обидки что зачем мне врешь.просто договоритесь не обижаться друг на друга ,и каждая будет знать что другая может ее обмануть.и все)

 

Я бы и не обиделась, если бы соврали, если честно, я этот вопрос всем задаю, и по ответу пытаюсь почувствовать, просто дело в том, что они, да и я, не умеем убедительно врать)) если у меня спросить такое, я бы прокололась на этом вопросе, независимо от того, кто спрашивает. Сам вопрос "Дюмсюй (например), посмотри мне в глаза и скажи ты мирный?" какой-то совестный и обязывает)) так что сорри, но вопрос этот я буду задавать, будем учить друг друга мафить

 

пс в очередной раз убедилась в том, что мужикам верить нельзя :D

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, MissUnderstanding сказал:

 

Ты тоже очень хорошо играла) Помня твои актерские способности (Гялин) не мог тебе до конца довериться))) А на счет Джингла- она намекала на свою роль + я узнал ее, знаю когда мафит))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MissUnderstanding сказал:

 

 

пс в очередной раз убедилась в том, что мужикам верить нельзя :D

с чего это такие аппозиционные настроения?)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, XuLiGaNoS сказал:

Ну ты кадр скажу тебе.вторую игру выдаешь себя за ролевого будучи мирным и угадываешь в слепую,и я иду за тобой)

Главное не ошибаюсь😉 у меня бывают основания, так что верьте мне всегда)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, timka000000 сказал:

Ты тоже очень хорошо играла) Помня твои актерские способности (Гялин) не мог тебе до конца довериться))) А на счет Джингла- она намекала на свою роль + я узнал ее, знаю когда мафит))

 

Зибил олсун ичиня!)) вы с Атутиной со мной только эту играли кажется, поэтому вцепились в меня, особенно она..У меня начались психи, когда прочитала ваши обсуждения в жмурной)) Придушила бы, будь рядом!))

Link to comment
Share on other sites

Только что, timka000000 сказал:

Главное не ошибаюсь1f609.png у меня бывают основания, так что верьте мне всегда)))

да,помню 1001 ночь)

как дона завалили,думая что ты сексот)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, MissUnderstanding сказал:

Заметила, что в последнее время команда, в которой я нахожусь, всегда выигрывает)

 

@uncle Y, кстати дело еще может быть именно в связке с тобой, а не по разные стороны) надо еще понаблюдать

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

.то же самое про Йолку. Я догадывалась, что у тебя случайно так вышло, но твой один из первых постов "Дорогая, я нашла тебя, не смогу сегодня, поддержу завтра" говорит о том, что ты это намеренно сделал.Я специально не ответила на него, ты вернулся и продолжил изображать ее. И, если я воспользовалась тем, что девочки не могут мне врать, то Йолка воспользовалась моим доверием) и подала мне хороший урок. После этого никаких узнавалок, не узнать, к сожалению, не смогу, но точно не буду писать об этом. Забавно то, что в Ангеле я увидела Цветовода и все свои слова писала адресовывая именно ему) оказалось Йолка играет Джули, а Джули Цветоовода.) И да, в Подарке я увидела Руад, не Лию.  Пишу все это с целью наглядно показать, как это мешает. 

С наступающим всех, я вас люблю 1f49c.png

 

Надо было, чтобы меня не узнали. Я даже стихи писал там)) Знаешь, сначала не специально косил под Джулию. Мне надо было, чтобы все поверили, что играет женщина. И все и поверили!! )) И это и есть МАФИЯ, в том смысле, в каком я её понимаю. В этом и есть мой драйв. Выглядеть не как вегда, нестандартно, обмануть всех и даже себя. Ты не поверишь, я в те дни даже в реале пару раз говорил о себе в женском роде))) И это сработало. 80% считали меня мирным(или мирной) Я реально получил удовольствие в эти 2.5 дня. 
Так-то обо мне ты сказала, что это "многодетная" я и не стал возражать)) Я долго над этим твоим словосочетанием смеялся )) Так и хотелось напсиать: я максимум могу быть многодетным, но никак не многодетной )) Еле сдержался)) 

Ну вынеси меня ангел на голосование или пристрели ночью - было бы продолжение драйва. А так... ведь вы все стали уверенны в том, что я маф, только после раскрытия. А для меня в этом драйва нет. Уж извините. 

 

PS девочки, вам самим не хочется всех обмануть, обвести вокруг пальца? Вот Ангел-Джулия, прекрасно играла. Сама, наверное, получила удовольствие от своей игры. Мы в мафской ниакк не могли понять, кто снап. Я даже лии написал, помоги найти Джулию, если прячется, то она коп. А после раскрытия - вот она. мне лично уже не интересно(( я не вычислил логически, а увидел игрока. 

 

PPS вот с выделенного и надо было начинать )) И мы тебя. Мы все тебе в мафской в любви признавались)) Особенно Лия )) неужели ты не заходишь в мафскую, думая, что мы тeбя там кроем? Поверить не смогу в это. Мисс - я МИРНАЯ ))))))))))))

 

Edited by Cvetovod1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, MissUnderstanding сказал:

 

Зибил олсун ичиня!)) вы с Атутиной со мной только эту играли кажется, поэтому вцепились в меня, особенно она..У меня начались психи, когда прочитала ваши обсуждения в жмурной)) Придушила бы, будь рядом!))

Ахахах))) Да, кажется эта наша вторая совместная игра)

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

да,помню 1001 ночь)

как дона завалили,думая что ты сексот)

Даа, Лампа была доном)) Даже я сам от себя такого не ожидал))) жалко роль сексота убрали

Edited by timka000000
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XuLiGaNoS сказал:

Да дело даже не этом что узнали не узнали.узнать то можешь,а просто так слепо верить нельзя.выходит вы будете играть только тогда когда все в одной команде будете)а то не сможете лгать другу если будете по разные стороны баррикад)

что тут такого?игра да,тут ничего лично и никакие обидки что зачем мне врешь.просто договоритесь не обижаться друг на друга ,и каждая будет знать что другая может ее обмануть.и все)

Полностью согласен !! Надо убирать реальное отношение и общение от игровых ролей! Я к примеру играю так. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MissUnderstanding сказал:

Поздравляю, мирных.

 

Очень понравилась игра Снеговика, Салата, Оленя.

Снеговика за то, что впервые играл умеренно и за мирных будучи мирным, между прочим многих мафов нашел, только с Доктором промазал. 

Салата за его анализ, это всего вторая игра и первая игра мирного и такие показатели, безупречное выполнение своих прямых обязательств Адвоката. Красиво защитил Дока.

И Оленя. Обожаю игроков, которые вызывают огонь на себя, это моя слабость

Но больше всех мне понравился Коп. Это было очень мудро проверить Оленя и помогать ему примерять твою роль. Теперь понятно почему ты не верил Йолке, потому что увидел его примерку. Я лично думала Йолка - док, так как прочитала такие посты как: Я спокойна.Дышу ровно. Пульс нормальный. И то, как она пристала ко мне после того, как я написала что ребенок заболел. "У тебя все ок? Голова не болит?" А он, выходит, подумал Док это я. Но я это поняла в конце, только после того как убедилась в его мафности. Поэтому дальше играла, как Док, пытаясь успокоить Джынгла и поддерживая его мысль Ангел - Коп и я Док, который будет его лечить.Очень хорошо маскировался Коп, я сделала кое-какие заметки.

Не поняла только, почему Олень был так уверен в Джынгле, это было Копу и мирным на руку, конечно, но я считаю нам просто повезло, что Джынгл не маф.

 

Что на счет себя, не довольна, согласна с тем, что узнавалки портят игру, и больше всех страдаю от этого я. Ведь узнала Морозко еще на Знакомствах и он играл, как обычно играет мирного, я не учла, что мы с ним не находились еще по разные стороны, когда он маф, а я мирный..то же самое про Йолку. Я догадывалась, что у тебя случайно так вышло, но твой один из первых постов "Дорогая, я нашла тебя, не смогу сегодня, поддержу завтра" говорит о том, что ты это намеренно сделал.Я специально не ответила на него, ты вернулся и продолжил изображать ее. И, если я воспользовалась тем, что девочки не могут мне врать, то Йолка воспользовалась моим доверием) и подала мне хороший урок. После этого никаких узнавалок, не узнать, к сожалению, не смогу, но точно не буду писать об этом. Забавно то, что в Ангеле я увидела Цветовода и все свои слова писала адресовывая именно ему) оказалось Йолка играет Джули, а Джули Цветоовода.) И да, в Подарке я увидела Руад, не Лию.  Пишу все это с целью наглядно показать, как это мешает. 

Абсолютно не понравилась Хлопушка. Не подумала бы, что могу написать такое, но это было слишком, черту определенно перешли.

В целом, игра была очень интересной, особенно конец. Спасибо, что не стреляли в меня.

 

И да, поделюсь еще одним наблюдением

Заметила, что в последнее время команда, в которой я нахожусь, всегда выигрывает) независимо от моей роли)) это не к тому, что благодаря мне, сама как-раз я бездарную игру показываю .. просто приношу удачу что ли)) хотя в реале папа говорит, что я бяд айаг)) стоит мне зайти к нему или позвонить его команда проигрывает :D да, суеверность и азарт у меня в крови)) 

С наступающим всех, я вас люблю 1f49c.png

Благодарю !!! Мне не хватает твоей усидчивости и фанатичного стремления к победе))

Ты верно заметила Хлопушка меня в этой игре разочаровала. Я был поклонником ее необычной игры с антуражем и тонким остроумием. Но в конце перепалка на высоких тонах совсем была не к лицу Бомонд. Как будто под ником вошел грубый мужик . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, XuLiGaNoS сказал:

я бы тоже не верил если кто мне обещал эклеры и не угостил)

 

Дорогой, я вас никого не знаю, ну не могу же, я писать вам ребята идем чай попьем, скажете странный мужик, зовет куда то - запишите в мафы и на голосовалку ))

 

Я жду, когда @ЧЕ... организует собирунчик, на котором я организую все что нужно )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Полностью согласен !! Надо убирать реальное отношение и общение от игровых ролей! Я к примеру играю так. 

все равно так и будет идти)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Алиев Али Али оглу сказал:

 

Дорогой, я вас никого не знаю, ну не могу же, я писать вам ребята идем чай попьем, скажете странный мужик, зовет куда то - запишите в мафы и на голосовалку ))

 

Я жду, когда @ЧЕ... организует собирунчик, на котором я организую все что нужно )

нет,я то что.я по любому мужикам не верю,и правильно,сразу в мафы запишем)

гёряк Че что то говорил под новый год собраться.Но эклеры не нужны,шучу)будет горький стол)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XuLiGaNoS сказал:

нет,я то что.я по любому мужикам не верю,и правильно,сразу в мафы запишем)

гёряк Че что то говорил под новый год собраться.Но эклеры не нужны,шучу)будет горький стол)

 

 

Че! Люди ждут :) Горькая с меня, даже 2! (сам не пью, болею, к сожалению, но разливаю и тосты гооврю на Ура)

Edited by Алиев Али Али оглу
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 58 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 5 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 7 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 38 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...