Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - SNTV, Все связанное с кабельными операторами KATV1 и SNTV


MacroNikkor

Recommended Posts

Здравствуйте,уважаемый редактор!
Очень обрадовался найдя эту ветку форума.С нетерпением жду грядущих изменений в вещании и появляния интернета в особенности (сами понимаете как этот диал-ап достал).Успехов Вам в Вашей работе!
За вчерашний матч Вам отдельное спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 907
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Special One' post='4329694' date='Feb 11 2009, 21:19 ']Здравствуйте,уважаемый редактор!
Очень обрадовался найдя эту ветку форума.С нетерпением жду грядущих изменений в вещании и появляния интернета в особенности (сами понимаете как этот диал-ап достал).Успехов Вам в Вашей работе!
За вчерашний матч Вам отдельное спасибо :)[/quote]

Очень приятно. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neo63' post='4331101' date='Feb 12 2009, 04:37 ']матч отменили из-за песчанной бури[/quote]

matc sostoyalsa 1:1
prosto naverno ne uspeli pokazat katv-shniki
no dumayu problem net, vserogno lucshe ne smotret, to cto nashi igrayut eto futbol ne nazovesh. mi na 136 meste v mire.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='D-Bill' post='4333177' date='Feb 12 2009, 13:36 ']matc sostoyalsa 1:1
prosto naverno ne uspeli pokazat katv-shniki
no dumayu problem net, vserogno lucshe ne smotret, to cto nashi igrayut eto futbol ne nazovesh. mi na 136 meste v mire.[/quote]
какая разница на каком мы месте в мире..это наша национальная сборная, плохая хорошая, но наша..
раз уж обещали что будет трансляция надо держать слово..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cypriot' post='4334945' date='Feb 12 2009, 16:46 ']какая разница на каком мы месте в мире..это наша национальная сборная, плохая хорошая, но наша..
раз уж обещали что будет трансляция надо держать слово..[/quote]

Мы до самого начала матча старались показать эту игру и нам было известно, что он начнется в 21:00. Но вчера почему-то со спутника никак не ловился кувейтский канал. Весь день мучились, и не смогли поймать сигнал этого канала. Потому и не было ни бегущей строки о трансляции, ни самой трансляции. Надеюсь на понимание.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Вниманию спортивных болельщиков!
Газета KATV1 совместно с одним из интернет-сайтов с завтрашнего дня начинает опрос мнения читателей и пользователей сайта насчет вопросов, интересующих практически всех любителей спорта страны. Все подробности завтра на последней странице газеты.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neo63' post='4336571' date='Feb 12 2009, 21:32 ']так песчанная буря была вот сигнал и не ловился он не поступал на спутник с up-link'а[/quote]

Может быть и так...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cypriot' post='4334945' date='Feb 12 2009, 16:46 '][b]раз уж обещали что будет трансляция надо держать слово..[/b][/quote]
Вот эта сказанная вами фраза как раз полностью подтверждает вашу подпись.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4316309' date='Feb 10 2009, 08:41 ']Тут дело, скорее, в банальном несоблюдении с Вашей стороны обычных правил. Во-первых, Вам надо было обращаться в офис компании письменно, или хотя бы электронным письмом (чтобы потом хоть как-то доказать то, что Вы обращались по поводу отключения). Во-вторых, Вам надо было дождаться бригады для отключения и выяснить все вопросы насчет платежа и неплатежа уже использованного времени просмотра.
Выяснение в данном случае того, кто виноват в случившемся, а кто нет, предстоит непростое. Вам надо хотя бы вспомнить когда звонили для отключения и выяснить имеется ли в журнале операторов соответствующая запись.
С уважением.[/quote]
Подобные нестыковки не редкость: Я звонил в середине декабря с просьбой подключитьещё один телевизор. Мне ответили что это будет не раньше 20-х чисел января, но уже через 2 дня пришла бригада и всё установила. А неделю назад мне звонят с офиса и спрашивают не передумал ли я подключать очередной телевизор так как бригада готова выехать. Когда же я сказал что телик мне подключили буквально через 2 дня после заявки, то эта девушка очень удивилась. По её словам нигде это отмеченно не было, хотя я уже второй раз оплатил энное количество подключённых телевизоров. Может система учёта там плохо организованна?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mazdayka' post='4337282' date='Feb 13 2009, 00:00 ']Вот эта сказанная вами фраза как раз полностью подтверждает вашу подпись.[/quote]
не вижу никакой связи между фразой и подписью..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='obozrevatel' post='4337343' date='Feb 13 2009, 00:13 ']Подобные нестыковки не редкость: Я звонил в середине декабря с просьбой подключитьещё один телевизор. Мне ответили что это будет не раньше 20-х чисел января, но уже через 2 дня пришла бригада и всё установила. А неделю назад мне звонят с офиса и спрашивают не передумал ли я подключать очередной телевизор так как бригада готова выехать. Когда же я сказал что телик мне подключили буквально через 2 дня после заявки, то эта девушка очень удивилась. По её словам нигде это отмеченно не было, хотя я уже второй раз оплатил энное количество подключённых телевизоров. Может система учёта там плохо организованна?[/quote]

Ваши сообщения внимательно читаются и принимаются к сведению.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Вчера подключили нас к КАТВ, (напротив 5-й больницы)...Все отлично...спасибо за возможность увидеть мир, а не только тупые лица нашего шоу-бизнеса...
Отдельное спасибо Редактору...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Boz Gurd' post='4340552' date='Feb 13 2009, 14:31 ']Вчера подключили нас к КАТВ, (напротив 5-й больницы)...Все отлично...спасибо за возможность увидеть мир, а не только тупые лица нашего шоу-бизнеса...
Отдельное спасибо Редактору...[/quote]

Ну наконец-то!!! Поздравляю!
Приятного просмотра.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,редактор!
Возможно ли во время матчей Кубка Англии переключение какого-либо канала на 7тв?
В частности завтра в 21.30 Уотфорд-Челси (я сам болельщик Челси)
К сожалению каналы НТВ+ не показывают этот турнир.А в России игры КА транслирует спортивный канал 7 тв.
Думаю среди абонентов KATV не мало любителей английского футбола,для которых этот турнир не безразличен.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.
Хотелось бы поинтересоваться, на какой стадии находиться процесс внедрения цифровой системы. Как скоро он закончиться?

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4324352' date='Feb 11 2009, 09:53 ']Все же лучше на родственном канале, как мне думается.
А Вас поздравляю с достижением заветных 500 постов:) Ну очень постарались вчера вечером...
С уважением.[/quote]
Имкан не дают :sluxii: ...за сутки модером стал бы...Конкурента видят... gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Special One' post='4343586' date='Feb 13 2009, 23:20 ']Здравствуйте,редактор!
Возможно ли во время матчей Кубка Англии переключение какого-либо канала на 7тв?
В частности завтра в 21.30 Уотфорд-Челси (я сам болельщик Челси)
К сожалению каналы НТВ+ не показывают этот турнир.А в России игры КА транслирует спортивный канал 7 тв.
Думаю среди абонентов KATV не мало любителей английского футбола,для которых этот турнир не безразличен.
Спасибо.[/quote]
Такой футбол Редактора не интересует :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' post='4347603' date='Feb 14 2009, 23:56 ']Здравствуйте.
Хотелось бы поинтересоваться, на какой стадии находиться процесс внедрения цифровой системы. Как скоро он закончиться?

С Уважением[/quote]
Обычно, везде и всюду все "подарки" абонентам делаются к праздникам...Если не считать 8 Марта, то впреди Новруз...."Элементарно, Ватсон"...Хотя есть еще и 28 май..:)....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='obozrevatel' post='4337343' date='Feb 13 2009, 00:13 ']Подобные нестыковки не редкость: Я звонил в середине декабря с просьбой подключитьещё один телевизор. Мне ответили что это будет не раньше 20-х чисел января, но уже через 2 дня пришла бригада и всё установила. А неделю назад мне звонят с офиса и спрашивают не передумал ли я подключать очередной телевизор так как бригада готова выехать. Когда же я сказал что телик мне подключили буквально через 2 дня после заявки, то эта девушка очень удивилась. По её словам нигде это отмеченно не было, хотя я уже второй раз оплатил энное количество подключённых телевизоров. Может система учёта там плохо организованна?[/quote]
Я уже четвертый месяц жду подключение еще одного телевизора. На принцип уже не звоню в офис, зная что девушка опять скажет мне то что говорила в ноябре месяце прошлого года то есть ждите на этой неделе к вам позвонят и потому что если позвоню то выскажусь ей на все сто процентов потому что люблю конкретность а не ля-ля-ля уже каторый месяц.. я даже на э-майл адрес КАТВ уже писал..не знаю вообщем жду..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nitto' post='4348597' date='Feb 15 2009, 10:59 ']Я уже четвертый месяц жду подключение еще одного телевизора. На принцип уже не звоню в офис, зная что девушка опять скажет мне то что говорила в ноябре месяце прошлого года то есть ждите на этой неделе к вам позвонят и потому что если позвоню то выскажусь ей на все сто процентов потому что люблю конкретность а не ля-ля-ля уже каторый месяц.. я даже на э-майл адрес КАТВ уже писал..не знаю вообщем жду..[/quote]

Прошу Вас выслать мне в ЛС Ваши координаты. Второй телевизор у вас будет.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='programer' post='4347805' date='Feb 15 2009, 00:54 ']Обычно, везде и всюду все "подарки" абонентам делаются к праздникам...Если не считать 8 Марта, то впреди Новруз...."Элементарно, Ватсон"...Хотя есть еще и 28 май..:)....[/quote]

Насчет Новруза согласен.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Special One' post='4343586' date='Feb 13 2009, 23:20 ']Здравствуйте,редактор!
Возможно ли во время матчей Кубка Англии переключение какого-либо канала на 7тв?
В частности завтра в 21.30 Уотфорд-Челси (я сам болельщик Челси)
К сожалению каналы НТВ+ не показывают этот турнир.А в России игры КА транслирует спортивный канал 7 тв.
Думаю среди абонентов KATV не мало любителей английского футбола,для которых этот турнир не безразличен.
Спасибо.[/quote]

Понятно когда переключаемся на NTV Spor, на другие телеканалы +. Но на 7 ТВ никак не можем. И дело тут не в том, какой футбол я люблю, а какой нет - просто есть определенные юридические моменты.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый редактор!
Скажите, когда примерно будет доступен интернет ? И будет ли это подключение через адсл или будет выделенная линия???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chumudan' post='4352199' date='Feb 16 2009, 10:18 ']Уважаемый редактор!
Скажите, когда примерно будет доступен интернет ? И будет ли это подключение через адсл или будет выделенная линия???[/quote]

Это будет что-то вроде ADSL (если судить по скорости), но вместе с тем, можно будет купить как помесячно, так и по часам... На то он и называется кабельным...
А что касается сроков, сразу после внедрения цифры.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...