Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное Оплодотворение (Эко) - 11


Mikul'

Recommended Posts

1 hour ago, saxara177 said:

Значит нужны витамины?амг я не проверяла,кажись((((

Сдам,если нужно.спасибо за поддержку.дай Бог,чтобы у вас все получилось в этот раз1f64f.png

Вам не проверив АМГ начали ЭКО??? Сердар что за бездарь тогда! 

Edited by Mikul'
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mikul' сказал:

Вам не проверив АМГ начали ЭКО??? Сердар что за бездарь тогда! 

Латинскими буквами как он пишется?amg?

Такого нет у меня в списке.могу анализы прикрепить.для чего его сдают?могу я сама для себя его проверить?

Link to comment
Share on other sites

Just now, saxara177 said:

Латинскими буквами как он пишется?amg?

Такого нет у меня в списке.могу анализы прикрепить.для чего его сдают?могу я сама для себя его проверить?

Этот анализ еще идет как Анти Мюллер. Он показывает резерв яичников. Можете сдать сами, на 2-3 день месиков, на голодный желудок. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gloksiniya сказал:

Этот анализ еще идет как Анти Мюллер. Он показывает резерв яичников. Можете сдать сами, на 2-3 день месиков, на голодный желудок. 

Его я точно не сдавала(((((

Link to comment
Share on other sites

Just now, saxara177 said:

Его я точно не сдавала(((((

Я пытаюсь вспомнить мне Сардар говорил про него или нет) но я к нему пришла уже с этим анализом. Помню он на узи сказал, что у  меня хороший запас фоликов, у меня в правом было штук 7, и в левом почти столько же. Он сказал что для моего возраста это хороший показатель. 

Может он тоже видел Ваши фолики поэтому не послал на этот анализ, хотя мне кажется этот анализ находится в списке анализов которые сдают в первую очередь. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gloksiniya сказал:

Я пытаюсь вспомнить мне Сардар говорил про него или нет) но я к нему пришла уже с этим анализом. Помню он на узи сказал, что у  меня хороший запас фоликов, у меня в правом было штук 7, и в левом почти столько же. Он сказал что для моего возраста это хороший показатель. 

Может он тоже видел Ваши фолики поэтому не послал на этот анализ, хотя мне кажется этот анализ находится в списке анализов которые сдают в первую очередь. 

Мне список анализов вообще не показали,как и договор.я от турецкого загара узнала,что там список был анализов.у меня проверяли только гормоны прогестерон,эстрадиол и вирусы

Link to comment
Share on other sites

это номер 1 почти из анализов! как можно не знать сколько например у тебя в кармане денег и идти в магазин ну например очень грубо. Вас же стимулируют и должна знать какой резерв, чтобы не повердить и не истощить в конец. Вообщем хорошо не иду к Сардару я. Ондер забрал этот анализ у меня почти в первую очередь. 

Edited by Mikul'
Link to comment
Share on other sites

Just now, saxara177 said:

Мне список анализов вообще не показали,как и договор.я от турецкого загара узнала,что там список был анализов.у меня проверяли только гормоны прогестерон,эстрадиол и вирусы

Пытаюсь просмотреть где я это читала, никак не могу найти)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mikul' сказал:

это номер 1 почти из анализов! как можно не знать сколько например у тебя в кармане денег и идти в магазин ну например очень грубо. Вас же стимулируют и должна знать какой резерв, чтобы не повердить и не истощить в конец. Вообщем хорошо не иду к Сардару я. Ондер забрал этот анализ у меня почти в первую очередь. 

Микуль,без ножа режете(((((

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, saxara177 said:

Спасибо.где хорошо делают анализы?пойду сдам амг.

Я в Москве делала, а так в Саглам Аиле сдайте. Обычный анализ, ничего сложного

 

Вы же в субботу должны были пойти в Сардару, что то сказал он? Извините если резко, просто бесит да меня когда к нам отношение как к клиенту, а не пациенту! 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mikul' сказал:

Я в Москве делала, а так в Саглам Аиле сдайте. Обычный анализ, ничего сложного

 

Вы же в субботу должны были пойти в Сардару, что то сказал он? Извините если резко, просто бесит да меня когда к нам отношение как к клиенту, а не пациенту! 

Правильно говорите,я ни сколько не обижаюсь.он сказал,что яйцеклетка рыхлого стпоения.вся проблема в этом.я писала выше,что подошли безответственно и никакого возмещения морального ущерба,хотя свои ошибки знают.долно писать просто.сяду за комп вечером и подробно напишу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, saxara177 сказал:

Спасибо.где хорошо делают анализы?пойду сдам амг.

Я сдавала в терапевтической клинике при АМУ.Все проверили точно.Слышала еще в Реферансе точные анализы 

Edited by Elisabet Prosto
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gloksiniya сказал:

Elizabet как у Вас дела? Что Вы решили?

Восстанавливаюсь после оперативной гистероскопии,3 недели пока прошло.Все зависит от состояния эндометрия, если все быстро заживет можно через месяц начать Эко.У вас какие новости.Записались к Ондеру? 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Elisabet Prosto said:

Восстанавливаюсь после оперативной гистероскопии,3 недели пока прошло.Все зависит от состояния эндометрия, если все быстро заживет можно через месяц начать Эко.У вас какие новости.Записались к Ондеру? 

Да записалась на 12 января. А Вы гистеро из за чего делали? Ответ биопсии что показал? 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Gloksiniya сказал:

Да записалась на 12 января. А Вы гистеро из за чего делали? Ответ биопсии что показал? 

У меня была оперативная гистероскопия.рассекли внутриматочные синехии.Удачи вам!очень надеюсь, что Ондер вам поможет.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Elisabet Prosto said:

У меня была оперативная гистероскопия.рассекли внутриматочные синехии.Удачи вам!очень надеюсь, что Ондер вам поможет.

Спасибо. И Вам тоже удачи. Дай Бог чтоб в новом году наше с Вами желание исполниллось. И всем девочкам в этой теме этого желаю

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gloksiniya сказал:

Спасибо. И Вам тоже удачи. Дай Бог чтоб в новом году наше с Вами желание исполниллось. И всем девочкам в этой теме этого желаю

Аминь,пусть все кто ждут на этой теме, к концу 2018 года возьмут свои комочки на руки.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Elisabet Prosto said:

У меня была оперативная гистероскопия.рассекли внутриматочные синехии.Удачи вам!очень надеюсь, что Ондер вам поможет.

Можно спросить, во сколько обошлась гистероскопия у них и как долго лежали а клинике?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Gloksiniya сказал:

Можно спросить, во сколько обошлась гистероскопия у них и как долго лежали а клинике?

Конечно спрашивайте что интересует.Гистероскопия обошлась в 550 ман без анализов.Те у кого была диагностическая (брали биопсию)через 2 часа уже отпускали.Делают под общим наркозом.Т.к у меня была оперативная я осталась сутки.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Elisabet Prosto said:

Конечно спрашивайте что интересует.Гистероскопия обошлась в 550 ман без анализов.Те у кого была диагностическая (брали биопсию)через 2 часа уже отпускали.Делают под общим наркозом.Т.к у меня была оперативная я осталась сутки.

А анализы какие брали? Гепатит В и С? На спид тоже сдавали?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, привет!пошла я в субботу к Сардару,он показал мне снимок моей яйцеклетки и сказал что её строение не подходит.Затем я попросила эпикриз и пошла разбираться с их мюдюром. Он мне показал договор, который я должна была подписать при начале протокола, а я не в курсе и впервые его видела, списка анализов мне не предоставили.Он сказал, что никакого морального ущерба нет, я должна была знать сама, что все делается только 1 раз и ни о каком повторе речи не может идти.При получении эпикриза мне сказали, чтобы я проверяла все сама, на что я ответила, что откуда мне знать, что там должно быть и вообще сказали придти в понедельник, я сказала, что не приду сюда больше вообще, на что они ответили, что за 2 мин готово быть не может.Я сказала, что уже полчаса выясняю с мюдюром нашу проблему и только потом в течение 2 мин сделали ксерокс всех доков и отдали.вот и все.

Так что дорогие мои, мы все должны знать сами!!Из анализов я сдавала только на гормоны(прогик,tsh и эстрадиол)вирусы.А муж сдал только сг за неделю до забора, а перед забором даже не сказали, чтобы сперма обновилась, пока муж сам не спросил.Короче, безответственный подход!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, saxara177 сказал:

Девочки, привет!пошла я в субботу к Сардару,он показал мне снимок моей яйцеклетки и сказал что её строение не подходит.Затем я попросила эпикриз и пошла разбираться с их мюдюром. Он мне показал договор, который я должна была подписать при начале протокола, а я не в курсе и впервые его видела, списка анализов мне не предоставили.Он сказал, что никакого морального ущерба нет, я должна была знать сама, что все делается только 1 раз и ни о каком повторе речи не м

Дай Бог вам сил и терпения,у вас сейчас трудный период.Но многие через это проходили.Не торопитесь,отдохните месяц,два,зарядитесь позитивом и снова в бой.Главное не зацикливайтесь,в новый год с новыми силами!

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, saxara177 said:

Девочки, привет!пошла я в субботу к Сардару,он показал мне снимок моей яйцеклетки и сказал что её строение не подходит.Затем я попросила эпикриз и пошла разбираться с их мюдюром. Он мне показал договор, который я должна была подписать при начале протокола, а я не в курсе и впервые его видела, списка анализов мне не предоставили.Он сказал, что никакого морального ущерба нет, я должна была знать сама, что все делается только 1 раз и ни о каком повторе речи не может идти.При получении эпикриза мне сказали, чтобы я проверяла все сама, на что я ответила, что откуда мне знать, что там должно быть и вообще сказали придти в понедельник, я сказала, что не приду сюда больше вообще, на что они ответили, что за 2 мин готово быть не может.Я сказала, что уже полчаса выясняю с мюдюром нашу проблему и только потом в течение 2 мин сделали ксерокс всех доков и отдали.вот и все.

Так что дорогие мои, мы все должны знать сами!!Из анализов я сдавала только на гормоны(прогик,tsh и эстрадиол)вирусы.А муж сдал только сг за неделю до забора, а перед забором даже не сказали, чтобы сперма обновилась, пока муж сам не спросил.Короче, безответственный подход!

должна знать сама? что именно??? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mikul' сказал:

должна знать сама? что именно??? 

Все!что деньги не возвращают,что все по 1 разу в эту сумму входит.документы сама контролировать.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Elisabet Prosto сказал:

Дай Бог вам сил и терпения,у вас сейчас трудный период.Но многие через это проходили.Не торопитесь,отдохните месяц,два,зарядитесь позитивом и снова в бой.Главное не зацикливайтесь,в новый год с новыми силами!

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, saxara177 said:

Все!что деньги не возвращают,что все по 1 разу в эту сумму входит.документы сама контролировать.

да это понатно что деньги не ернут и один аз входит. Просто неужели только эти анализы входят/нужны только в ЭКО? больше никаких? странно! И почему никто тогда не сказал, что ЯК плохая... Я прот для себя делаю выводы. И амое главное, почеу она рыхлая? как этого избежать? 

Edited by Mikul'
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mikul' сказал:

да это понатно что деньги не ернут и один аз входит. Просто неужели только эти анализы входят/нужны только в ЭКО? больше никаких? странно! И почему никто тогда не сказал, что ЯК плохая... Я прот для себя делаю выводы. И амое главное, почеу она рыхлая? как этого избежать? 

Он мне сказал,что этого нам никто не скажет.иолько после забора становится понятно((((поэтому я и хотела анализ какой-то сдать.а его нет((((

Link to comment
Share on other sites

Девочки,вчера узнала что в Саглам аиле предновогодние скидки с 29-30 кажется,поэтому кому нужно позвоните к ним уточните .

Поделюсь с Вами по поводу криопротокола,Ондер замораживает 3 дневок,до протокола их доращивают до 5 дневок,сказали что сейчас это один из лучших вариантов подсадки,потому что так проще наблюдать за ними после разморозки и уже наверняка выбрать сильнейших

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 12/25/2017 в 22:18, saxara177 сказал:

С Богом!1f64f.png

Спасибо

И вам удачи в Новом году

Сходите к Ондерю,я думаю у вас была неправильная стимуляция,но для начала заранее сдайте Анти-Мюллер гормон(в саглам аиля скидки)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мисс Делайла сказал:

Спасибо

И вам удачи в Новом году

Сходите к Ондерю,я думаю у вас была неправильная стимуляция,но для начала заранее сдайте Анти-Мюллер гормон(в саглам аиля скидки)

Спасибо.позвоню,узнаю цену

Link to comment
Share on other sites

Девочки мои дорогие Всех Вас с Наступающим Новым годом !!!!!

Я всем от души желаю чтоб этот Новый Год принес маленькое счастье в каждый наш дом,чтобы мы никогда больше не грустили,не бегали по врачам а лишь радовались нашему Счастью.

Пусть у каждой из нас все получиться,у кого то при помощи ЭКО,а у кого то просто будет Нежданчик

Давайте Верить и Надеяться на Лучшее.

У нас обязательно все Получиться

  • Like 7
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Я в этом ничего не понимаю(почитала в интернете что и как) врач сказал что возможна беременность только с помощью эко(спайки в трубах) прошу поделитесь у кого делать. Слышала много отзывов о д.Ондер

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2018 в 22:21, марийка86 сказал:

Всем привет. Я в этом ничего не понимаю(почитала в интернете что и как) врач сказал что возможна беременность только с помощью эко(спайки в трубах) прошу поделитесь у кого делать. Слышала много отзывов о д.Ондер

У меня тоже спайки, только у меня в матке тоже были, в прошлом месяце была гистероскопия, тоже планирую эко у Ондера.Удачи вам.

 

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже спайки, только у меня в матке тоже были, в прошлом месяце была гистероскопия, тоже планирую эко у Ондера.Удачи вам.
 
Спасибо взаимно! Еще читаю о Эрсадыге. Все хвалят.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...