Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное Оплодотворение (Эко) - 11


Mikul'

Recommended Posts

10 минут назад, saxara177 сказал:

Подождите с выводами,может еще не все потеряно🙌🙌🙌🙌

Если б был бы шанс они бы позвали бы в пятницу как гов Julia, reception всем такие указания давала, значит пролет он тоже мог бы заранее позвать , ехх я как водныйпузырь мама звонила а я на работе плачу не могу говорить. Знаю если в субб дойду до него начнет про донора гов, но мне легче развезтись, ужебольше не могу как представлю вечер дома, уже нет сил, только я мужа немного настроила позитивно думать и верить, и просила дать шанс ... наверно не стоит уже продолжать принимать лекарства кот они написали, смысл какой

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MiraMira said:

Если б был бы шанс они бы позвали бы в пятницу как гов Julia, reception всем такие указания давала, значит пролет он тоже мог бы заранее позвать , ехх я как водныйпузырь мама звонила а я на работе плачу не могу говорить. Знаю если в субб дойду до него начнет про донора гов, но мне легче развезтись, ужебольше не могу как представлю вечер дома, уже нет сил, только я мужа немного настроила позитивно думать и верить, и просила дать шанс ... наверно не стоит уже продолжать принимать лекарства кот они написали, смысл какой

жалко((( а муж не против развода? Он же не только из-за ребенка на вас женился

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@MiraMiraконечно очень жаль, но  от донора будет только яйцеклетка, а носит его 9 месяцев , переживать, родит, растит и тг. будете вы и это ваш ребенек с мужем, а не чужой. Может этот донор будет ваша сестра ,кто кого знаете. Тогда вообще переживать не стоит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MiraMira сказал:

Если б был бы шанс они бы позвали бы в пятницу как гов Julia, reception всем такие указания давала, значит пролет он тоже мог бы заранее позвать , ехх я как водныйпузырь мама звонила а я на работе плачу не могу говорить. Знаю если в субб дойду до него начнет про донора гов, но мне легче развезтись, ужебольше не могу как представлю вечер дома, уже нет сил, только я мужа немного настроила позитивно думать и верить, и просила дать шанс ... наверно не стоит уже продолжать принимать лекарства кот они написали, смысл какой

Как говорит Ахси,муж тоже настроен на развод?ему от Вас нужен только ребенок?понимаю,что не хотите рассказывать всем,но может у Вас есть родные,которые смогут быть Вашим донором.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, MiraMira сказал:
Только что, A_Rena сказал:
1 час назад, MiraMira сказал:

Если б был бы шанс они бы позвали бы в пятницу как гов Julia, reception всем такие указания давала, значит пролет он тоже мог бы заранее позвать , ехх я как водныйпузырь мама звонила а я на работе плачу не могу говорить. Знаю если в субб дойду до него начнет про донора гов, но мне легче развезтись, ужебольше не могу как представлю вечер дома, уже нет сил, только я мужа немного настроила позитивно думать и верить, и просила дать шанс ... наверно не стоит уже продолжать принимать лекарства кот они написали, смысл какой

жалко((( а муж не против развода? Он же не только из-за ребенка на вас женился

Подождите,без него ничего не отменяйте.Сами себе ничего не отменяйте или хотя бы позвоните узнайте,можете ли вы это сделать.Не нужно плакать,надейтесь пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Если б был бы шанс они бы позвали бы в пятницу как гов Julia, reception всем такие указания давала, значит пролет он тоже мог бы заранее позвать , ехх я как водныйпузырь мама звонила а я на работе плачу не могу говорить. Знаю если в субб дойду до него начнет про донора гов, но мне легче развезтись, ужебольше не могу как представлю вечер дома, уже нет сил, только я мужа немного настроила позитивно думать и верить, и просила дать шанс ... наверно не стоит уже продолжать принимать лекарства кот они написали, смысл какой
Постарайтесь успокоится.а они вам не сказали остановить прием лекарств?мы тоже были у ондеря после пролета.он тоже опять про донора говорил.я согласна.ведь я его под сердцем носить буду он будкт мой.но муж против,ни в какую.говорит еще раз рискнем.а вы не думали об этом?да это тяжело,я чувствовала себя виноватой перед мужем.но ведь в радости и горе должны быть вмести.попробуйте поговорить.зачем сразу развод.мне жаль что так получилось.я очень надеялась что у вас все получится.
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, MiraMira said:

Если б был бы шанс они бы позвали бы в пятницу как гов Julia, reception всем такие указания давала, значит пролет он тоже мог бы заранее позвать , ехх я как водныйпузырь мама звонила а я на работе плачу не могу говорить. Знаю если в субб дойду до него начнет про донора гов, но мне легче развезтись, ужебольше не могу как представлю вечер дома, уже нет сил, только я мужа немного настроила позитивно думать и верить, и просила дать шанс ... наверно не стоит уже продолжать принимать лекарства кот они написали, смысл какой

Так нельзя, почему вы просите дать вам шанс, я не знаю как у вас дома,но в таком положение если вы идете под страхом очень сложно чтоб что-то получилось, вас должны поддерживать и хотеть жить с вами с и без детей вот тогда все получиться

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mauldin сказал:

Так нельзя, почему вы просите дать вам шанс, я не знаю как у вас дома,но в таком положение если вы идете под страхом очень сложно чтоб что-то получилось, вас должны поддерживать и хотеть жить с вами с и без детей вот тогда все получиться

Согласна с вами.Крайняя степень эмоционального давления на женщину.И так тяжело.Простите,но я согласна,что с такими мыслями и посылом этот нелегкий процесс ещё тяжелее.Нужно успокоиться и ни в коем случае ничего самой не отменять,только после разрешения доктора.Препараты все серьёзные.

Edited by Julia_k
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, MiraMira said:

Если б был бы шанс они бы позвали бы в пятницу как гов Julia, reception всем такие указания давала, значит пролет он тоже мог бы заранее позвать , ехх я как водныйпузырь мама звонила а я на работе плачу не могу говорить. Знаю если в субб дойду до него начнет про донора гов, но мне легче развезтись, ужебольше не могу как представлю вечер дома, уже нет сил, только я мужа немного настроила позитивно думать и верить, и просила дать шанс ... наверно не стоит уже продолжать принимать лекарства кот они написали, смысл какой

Дорогая, не опускайте руки и не надо думать о разводе. Настройтесь на донора клянусь вот  понимаю генетически это  не ваш ребенок, но какая разница если вы его выносили и ВЫ его МАМА? кому нужна биологическая мать? Да мне легко говорить, у меня все ок, но я согласна быть мамой своего любимого мужчины и он мне не чужой, это мой и ребенок моего мужа. Постарайтесь настроить супруга!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, A_Rena сказал:

жалко((( а муж не против развода? Он же не только из-за ребенка на вас женился

Думаю ребенок для него важнее, поэтому согласна его отпустить, вечером будет концерт, который уже 8 ой за 8 месяцев.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mikul' сказал:

Дорогая, не опускайте руки и не надо думать о разводе. Настройтесь на донора клянусь вот  понимаю генетически это  не ваш ребенок, но какая разница если вы его выносили и ВЫ его МАМА? кому нужна биологическая мать? Да мне легко говорить, у меня все ок, но я согласна быть мамой своего любимого мужчины и он мне не чужой, это мой и ребенок моего мужа. Постарайтесь настроить супруга!

Shukur сто Ок, девочки всегда говорю может сама не делаю цените что имеете и что Бог послал, всем саг саламат и тем у кого еще не получилось удачи, мы все прекрасно знаем у каждого свои обстоятельства, не хочу донора все равно и думаю муж тоже не захочет.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, MiraMira сказал:

Думаю ребенок для него важнее, поэтому согласна его отпустить, вечером будет концерт, который уже 8 ой за 8 месяцев.

Возможно меня сейчас закидают камнями, но подумайте, зачем вам человек, который не может вас поддержать в трудную минуту и устраивает истерики? Я сама уже седьмой год замужем, планировать ребёнка мы начали меньше года назад, но я знаю как тяжело из месяца в месяц переживать неудачи. Вам нужна крепкая поддержка. В любом случае, ни в коем случае не опускайте руки!

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, MiraMira сказал:

Думаю ребенок для него важнее, поэтому согласна его отпустить, вечером будет концерт, который уже 8 ой за 8 месяцев.

А сколько лет вы планируете если не секрет?

Если ему ребенок важнее, то почему не соглашается на донора? Походу если он готов подать на развод ради ребенка, то ему незачем париться от чьей яйцеклетки произошло зачатие... Есть семьи, которые берут детей из дет.дома - это даже не их дети, но семья при этом не разводится.... И вам не советую так рано опускать руки, если есть проблема, то нужно решить ее, и даже не ради мужа, а ради себя...

Edited by Vuska.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, MiraMira said:

Думаю ребенок для него важнее, поэтому согласна его отпустить, вечером будет концерт, который уже 8 ой за 8 месяцев.

Allaj rehm versin yoldashinizin ureyine. Но, он НЕПРАВ! Скандалы из-за этого закатывать, как то не по-мужски. Не хочет, чаны саг олсун, пусть нормально скажет что я хочу ребенка, давай по нормальному разведемся. И вам тоже жить станет спокойнее. Потому что это очень трудно жить с чувством вина из-за неимения детей. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я напишу просто чтоб поддержать . В каждой семье есть подводные камушки о которых мы не знаем . Но мое мнение надо пробовать все варианты и добиваться ! Развестись легко но строить семью сложнее . Вот девушка у которой 4 эко удачное ,я писала о ней .три пролета .4 раз донорская як. Хотя у мужа не было проблем ,проблемы были в ней . Сейчас она ходит беременная . Сколько радости в их семье . Она самая счастливая . Ведь малыша она вынашивает и будут растить вместе с мужем . Они тоже хотели развестись ,если с донорской клеточкой не получилось бы . В свое время я тоже хотела развода.хотя у моего супруга не было никаких проблем с анализами. Но он мне предложил вариант если с донор клеточкой не получится то возьмем из детдома . Я была и к этому готова . Надо пробовать все варианты и не сдаваться . Mira будьте крепкой и не сдавайтесь .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, SkyHell сказал:

Возможно меня сейчас закидают камнями, но подумайте, зачем вам человек, который не может вас поддержать в трудную минуту и устраивает истерики? Я сама уже седьмой год замужем, планировать ребёнка мы начали меньше года назад, но я знаю как тяжело из месяца в месяц переживать неудачи. Вам нужна крепкая поддержка. В любом случае, ни в коем случае не опускайте руки!

Спасибо, да я думаю вы во всем правы. Моей сестре 38 а она так и не выбрала за кого замуж выйти гов так как ты не хочу и лижбы не хочу, незнаю где правдаи что за испытания но может я ошиблась в человеке, и если ему нужны только дети и он поздновато решился я не виновата, я это понимаю и не эгоистка чтоб его держать несчастным, разведемся пусть найдет помоложе хоть на первой попавшейся и так они меня не хотели пусть найдут ему кого то. Сорри девочки я засоряю вашу тему.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, MiraMira сказал:

Думаю ребенок для него важнее, поэтому согласна его отпустить, вечером будет концерт, который уже 8 ой за 8 месяцев.

А сколько Вы планируете?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sedamama сказал:

Я напишу просто чтоб поддержать . В каждой семье есть подводные камушки о которых мы не знаем . Но мое мнение надо пробовать все варианты и добиваться ! Развестись легко но строить семью сложнее . Вот девушка у которой 4 эко удачное ,я писала о ней .три пролета .4 раз донорская як. Хотя у мужа не было проблем ,проблемы были в ней . Сейчас она ходит беременная . Сколько радости в их семье . Она самая счастливая . Ведь малыша она вынашивает и будут растить вместе с мужем . Они тоже хотели развестись ,если с донорской клеточкой не получилось бы . В свое время я тоже хотела развода.хотя у моего супруга не было никаких проблем с анализами. Но он мне предложил вариант если с донор клеточкой не получится то возьмем из детдома . Я была и к этому готова . Надо пробовать все варианты и не сдаваться . Mira будьте крепкой и не сдавайтесь .

Спаибо мне очень приятно что вы все меня поддерживаете. Еще раз извиняюсь, может кто то думает я истерю, но я гов что знаю и чувствую

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, MiraMira сказал:

Спасибо, да я думаю вы во всем правы. Моей сестре 38 а она так и не выбрала за кого замуж выйти гов так как ты не хочу и лижбы не хочу, незнаю где правдаи что за испытания но может я ошиблась в человеке, и если ему нужны только дети и он поздновато решился я не виновата, я это понимаю и не эгоистка чтоб его держать несчастным, разведемся пусть найдет помоложе хоть на первой попавшейся и так они меня не хотели пусть найдут ему кого то. Сорри девочки я засоряю вашу тему.

Это тяжело,конечно,я думаю,если бы он знал все изначально,то даже бы и не женился,наверное(((мы не знаем,что у Вас в семье.терпения и сил Вам🙌🙌🙌

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, saxara177 сказал:

А сколько Вы планируете?

Планируем 8 месяцев с тех пор как поженились. Обидно что , боюсь даже сказать вы меня не поймете неск лет назад я забеременела пришла к нему и сказала , тогда он не был готов и я увидев страх в его глазах сделала оборт вот наверно Бог нас и наказал, сейчас бы был бы 5 летний ребенок и может женился бы тогда, я себя виню что не нашла сил в себе

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, saxara177 сказал:

Это тяжело,конечно,я думаю,если бы он знал все изначально,то даже бы и не женился,наверное(((мы не знаем,что у Вас в семье.терпения и сил Вам🙌🙌🙌

Я понимаю все правы, все говорят логично потому что со стороны всегда верней, а я виновата что простила после всего и еще и предложение приняла, но я не специально не знала сто так произойдет и что яичники , вообщем можете и меня винить

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, MiraMira said:

Планируем 8 месяцев с тех пор как поженились. Обидно что , боюсь даже сказать вы меня не поймете неск лет назад я забеременела пришла к нему и сказала , тогда он не был готов и я увидев страх в его глазах сделала оборт вот наверно Бог нас и наказал, сейчас бы был бы 5 летний ребенок и может женился бы тогда, я себя виню что не нашла сил в себе

Это ведь так мало( 8 месяцев,  я годами не беременела между детьми и потом раз и происходит, это ведь иногда не зависит ни от чего, а просто не время

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, MiraMira сказал:

Планируем 8 месяцев с тех пор как поженились. Обидно что , боюсь даже сказать вы меня не поймете неск лет назад я забеременела пришла к нему и сказала , тогда он не был готов и я увидев страх в его глазах сделала оборт вот наверно Бог нас и наказал, сейчас бы был бы 5 летний ребенок и может женился бы тогда, я себя виню что не нашла сил в себе

Вина 50 на 50.он,что безответственно подошел к этому,так как не маленький,а Вы ,что решились и простили.но это все в прошлом.живите настоящим.пусть теперь ждет!!!!а не разводится!думал,что????раз,два и все?????хорошо как.. 

Link to comment
Share on other sites

Может даже не по теме, у нас соседка была замужем 11 лет не получалась у них ребенок, куда только не ходили и она бедная перенесла несколько операции , вот его мать начила искать ему невесту и открытую всем говорила, зачем такая невеста нам моему сыну нужен ребенок. А он поступил как настоящий киши  и заткнул всех,моль моя жизнь как будет без детей или с мае дело. Теперь она вот вот родить второго уже. В жизни всякое бывает. Даже глядя его матери думаю ,интересно она стыдиться иногда хоть я бы.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Планируем 8 месяцев с тех пор как поженились. Обидно что , боюсь даже сказать вы меня не поймете неск лет назад я забеременела пришла к нему и сказала , тогда он не был готов и я увидев страх в его глазах сделала оборт вот наверно Бог нас и наказал, сейчас бы был бы 5 летний ребенок и может женился бы тогда, я себя виню что не нашла сил в себе


Родная моя, вы планируете всего то 8 мес. Это ж не срок вообще. Найдите хорошего врача, подлечитесь, отдохните, и все у вас получится. По большому счету, он вообще не имеет права говорить о разводе, потому что 5 лет назад сам подтолкнул вас на аборт. Удачи вам
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, krushina сказал:

 


Родная моя, вы планируете всего то 8 мес. Это ж не срок вообще. Найдите хорошего врача, подлечитесь, отдохните, и все у вас получится. По большому счету, он вообще не имеет права говорить о разводе, потому что 5 лет назад сам подтолкнул вас на аборт. Удачи вам

 

Спасибо девочки всем вам, Аллах уреинизсе версин. Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,поздравляю всех с началом Великого поста!дай Бог,чтобы Господь нам послал силы и милость свою и подарил каждой хотя бы по одному здоровому малышу🙌🙌🙌🙌Аминь!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, saxara177 said:

Девочки,поздравляю всех с началом Великого поста!дай Бог,чтобы Господь нам послал силы и милость свою и подарил каждой хотя бы по одному здоровому малышу1f64c.png1f64c.png1f64c.png1f64c.pngАминь!

Аминь!!! Желаю всем сил, терпения и позитива. Девочки, Иншаллах у всех получится, верьте и не отступайте. Дайте организму отдохнуть и потом вперед! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...