Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное Оплодотворение (Эко) - 11


Mikul'

Recommended Posts

16 минут назад, MiraMira сказал:

А вы не скажите когда последний укол на дом дали и обьяснили куда подойти на пункцию зачем после укола звонить Айнур? У вас такое было?

Sorry оказывается просто контрольный звонок сделала ли я укол ;)). Вообщем одна надежда на мою единственную клеточку, надеюсь после завтра она выйдет достойной переноса и справится ;))

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, MiraMira сказал:

А вы не скажите когда последний укол на дом дали и обьяснили куда подойти на пункцию зачем после укола звонить Айнур? У вас такое было?

Овитрель и декапептил , но у всех разные . Вот кажется второй может отличаться .Айнур прям на футляре каждого укола написала какой именно во сколько колоть . Как введёте их , нужно позвонить ей. Как она мне объяснила , для того чтобы она сообщила эмбриологу. Я так понимаю он готовит среду для яйцеклеток ваших после ее звонка. У вас один фолликул ?Не переживайте , все количество препаратов должно уйти в его качество .Дай Бог все получится

Edited by Julia_k
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, saxara177 сказал:

Хорошо.Правильно.забудьте обо всем.держим кулачки🙌🙌🙌

Спасибо вам большое!Пусть вам удача тоже сопутствует !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, MiraMira сказал:

Sorry оказывается просто контрольный звонок сделала ли я укол ;)). Вообщем одна надежда на мою единственную клеточку, надеюсь после завтра она выйдет достойной переноса и справится ;))

С Богом!!!🙌🙌🙌

Link to comment
Share on other sites

Потом напишите,как она вам.У меня всё норм.Только попа от прогестерона начинает побаливать.Сегодня 3 дпп,поэтому врядли я что-то почувствую)Темпу мерить не буду и тесты делать даже на 9 дпп не хочу.Не буду себе нервы трепать.Он написал когда хгч сдавать.Вот в этот день и буду переживать.Сейчас даже не хочу.
Ну температура от прогестерона будет.главное не пережавайте даже в день анализа.все получится.держим кулачки.ждем положительный результат.[emoji120][emoji120][emoji120]
Link to comment
Share on other sites

Sorry оказывается просто контрольный звонок сделала ли я укол ;)). Вообщем одна надежда на мою единственную клеточку, надеюсь после завтра она выйдет достойной переноса и справится ;))
У вас только один фолликул созрел?дай Бог чтоб все получилось.удачи.
Link to comment
Share on other sites

Только что, vicky76 сказал:

Ну температура от прогестерона будет.главное не пережавайте даже в день анализа.все получится.держим кулачки.ждем положительный результат.emoji120.pngemoji120.pngemoji120.png

Да, согласна.От прогика она и бывает,поэтому в случае ЭКО не информативна.Спасибо вам,девочки.Поддержка от вас колоссальная.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже Айнкр звонила мол сделал укол или нет, хот надо было ей смс писать, что я и сделплп - просто ошиблась номером ))))) Она перезвонила моему мужу мол она сделала?

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Julia_k сказал:

Овитрель и декапептил , но у всех разные . Вот кажется второй может отличаться .Айнур прям на футляре каждого укола написала какой именно во сколько колоть . Как введёте их , нужно позвонить ей. Как она мне объяснила , для того чтобы она сообщила эмбриологу. Я так понимаю он готовит среду для яйцеклеток ваших после ее звонка. У вас один фолликул ?Не переживайте , все количество препаратов должно уйти в его качество .Дай Бог все получится

Inshallah, есть еще один маленький но в левом яичнике, я не расчитываю на него, вот будем надеятся на одного. Спасибо за поддержку, сейчас или я паникую или что ничего не чувствую. Мне только 1 укол Овитрель дали домой.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, vicky76 сказал:
14 часа назад, MiraMira сказал:
Sorry оказывается просто контрольный звонок сделала ли я укол ;)). Вообщем одна надежда на мою единственную клеточку, надеюсь после завтра она выйдет достойной переноса и справится ;))

У вас только один фолликул созрел?дай Бог чтоб все получилось.удачи.

Спасибо огромное за поддержку!

Link to comment
Share on other sites

А как она эко делает?ск стоит не знаете?
Как Вы?перенос сделали?


Тоже самое что и у севиндж!Знаю одного человека кто делал у нее эко, не довольны результатом
Link to comment
Share on other sites

Inshallah, есть еще один маленький но в левом яичнике, я не расчитываю на него, вот будем надеятся на одного. Спасибо за поддержку, сейчас или я паникую или что ничего не чувствую. Мне только 1 укол Овитрель дали домой.
Не паникуйте.мне тоже тошько один овитрель давали.успокойтесь.все получится.
Link to comment
Share on other sites

Девочки кто-нибудь делал ПГД в Турции? И за сколько обойдется этот анализ? Спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, rozaliya сказал:

 


Тоже самое что и у севиндж!Знаю одного человека кто делал у нее эко, не довольны результатом

 

Понятно,спасибо,а цена?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, saxara177 сказал:

Понятно,спасибо,а цена?

 

1 час назад, saxara177 сказал:

Понятно,спасибо,а цена?

Saxara у меня память плохая, сорри если вы уже говорили, вы у Ондера не были? Я помню неудачу у Сардара вы рассказывали а к Ондеру попали? Или пока выбираете к кому пойти?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MiraMira сказал:

 

Saxara у меня память плохая, сорри если вы уже говорили, вы у Ондера не были? Я помню неудачу у Сардара вы рассказывали а к Ондеру попали? Или пока выбираете к кому пойти?

Пошла.ничего страшного.у меня память тоже ужас🙈🙈🙈хотели в апреле начать,но куча преград и оставили на май.жду месяков

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Lione сказал:

Девочки кто-нибудь делал ПГД в Турции? И за сколько обойдется этот анализ? Спасибо большое

А здесь его не делают?нам тоже предложили сделать его

Link to comment
Share on other sites

Понятно,спасибо,а цена?


Я год назад делала и там стоило около 3000 без лекарств.короче мне обошлось все в 4500азн
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, saxara177 сказал:

Пошла.ничего страшного.у меня память тоже ужас1f648.png1f648.png1f648.pngхотели в апреле начать,но куча преград и оставили на май.жду месяков

 

1 час назад, saxara177 сказал:

Пошла.ничего страшного.у меня память тоже ужас1f648.png1f648.png1f648.pngхотели в апреле начать,но куча преград и оставили на май.жду месяков

Да вспомнила муж изза работы не получилось в этот раз вы говорили. У меня завтра пункция а муж точно как в прошлый раз заболел, в прошлый то оказалось не важно посмотрим что завтра, почему мужчинам кажется это сугубо женское дело и ответственность, я понимаю не сппециально но хотябы как то беречь себя надо же , столько сил , времени, нервов и денег уходит а в конце если провал , на меня обиженный ходит ;)) , знаю не у всех так но все же здесь у нас наверно 80% такие, менталитет и тп.

Link to comment
Share on other sites

Только что, MiraMira сказал:

Да вспомнила муж изза работы не получилось в этот раз вы говорили. У меня завтра пункция а муж точно как в прошлый раз заболел, в прошлый то оказалось не важно посмотрим что завтра, почему мужчинам кажется это сугубо женское дело и ответственность, я понимаю не сппециально но хотябы как то беречь себя надо же , столько сил , времени, нервов и денег уходит а в конце если провал , на меня обиженный ходит ;)) , знаю не у всех так но все же здесь у нас наверно 80% такие, менталитет и тп.

Не волнуйтесь,эмбриолог хороший там.Найдет он у него хорошие клеточки,даже если приболел.И удачи вам завтра)

Edited by Julia_k
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, MiraMira сказал:

 

Да вспомнила муж изза работы не получилось в этот раз вы говорили. У меня завтра пункция а муж точно как в прошлый раз заболел, в прошлый то оказалось не важно посмотрим что завтра, почему мужчинам кажется это сугубо женское дело и ответственность, я понимаю не сппециально но хотябы как то беречь себя надо же , столько сил , времени, нервов и денег уходит а в конце если провал , на меня обиженный ходит ;)) , знаю не у всех так но все же здесь у нас наверно 80% такие, менталитет и тп.

Дай Бог,все будет хорошо!обязательно!не думайте о плохом!🙌🙌🙌🙌

Я своему запретила болеть🙈🙈🙈после замужества,слава богу,не знаю,что такое больной муж🙌🙌🙌🙌

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, saxara177 сказал:

А здесь его не делают?нам тоже предложили сделать его

Я не знаю. Поэтому не в курсе. Интересно всем нужно делать этот анализ? Или это индивидуально? Какой врач вам предложил и зачем интересно?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, rozaliya сказал:

 


У сардара делают и стоит 1000азн один эмбрион

 

Спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, rozaliya сказал:

 


У сардара делают и стоит 1000азн один эмбрион

 

Спасибо,к Сардару я больше ни ногой.а если днк мужа и жены этот анализ как называется?Hla?и кариотипы еще.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Lione сказал:

Я не знаю. Поэтому не в курсе. Интересно всем нужно делать этот анализ? Или это индивидуально? Какой врач вам предложил и зачем интересно?

Нет.у кого не развивается эмбрион наверное,как у нас в 1 протоколе(((а так,по желанию,у кого естт возможность.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, saxara177 сказал:

Нет.у кого не развивается эмбрион наверное,как у нас в 1 протоколе(((а так,по желанию,у кого естт возможность.

Ясно. Спасибо большое 😍

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vicky76 сказал:

Девочки кто нибудь дайте номер медсестры Ондеря Айнур.срочно надо пожалуйста.

0507215591 . Она на рецепте его указала.

Edited by Julia_k
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю. Поэтому не в курсе. Интересно всем нужно делать этот анализ? Или это индивидуально? Какой врач вам предложил и зачем интересно?


Этот анализ рекомендуют тем у кого не наступает беременность после подсадки с виду нормальных эмбрионов.
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, saxara177 сказал:

Спасибо,к Сардару я больше ни ногой.а если днк мужа и жены этот анализ как называется?Hla?и кариотипы еще.

Точно я сейчас вижу разницу в подходе, хотя у Сардара только условия были лучше, но здесь у Ондере подход более профессиональный, Иншаллах мой эмбриончик выживет, теперь завтра не дождусь 🤔

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Julia_k сказал:

Не волнуйтесь,эмбриолог хороший там.Найдет он у него хорошие клеточки,даже если приболел.И удачи вам завтра)

Спасибо!!! 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MiraMira сказал:

Точно я сейчас вижу разницу в подходе, хотя у Сардара только условия были лучше, но здесь у Ондере подход более профессиональный, Иншаллах мой эмбриончик выживет, теперь завтра не дождусь 1f914.png

Вот вот.Дай Бог!молитесь и мы будем держать за Вас кулачки🙌🙌🙌🙌

Link to comment
Share on other sites

Кажется у меня опять подсадки не будет, мне позвонили сегодня и сказали прийти на прием к Ондеру в субботу, это означает пролет да? У кого нибудь так было? Вроде говорили у кого пункция во вторник в пятницу подсадка, вообщем смысл звонить вечером, позвонила им они гов пока информации нет, но у вас же одна люди 10 фол дают из ни 3 выходят а вы на что расчитываете, вообщем успокаивать не стали, значит знают что то. Сорри девочки не могу даже про этот звонок мужу сейчас сказать, я все таки надеялась ....

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, MiraMira сказал:

Кажется у меня опять подсадки не будет, мне позвонили сегодня и сказали прийти на прием к Ондеру в субботу, это означает пролет да? У кого нибудь так было? Вроде говорили у кого пункция во вторник в пятницу подсадка, вообщем смысл звонить вечером, позвонила им они гов пока информации нет, но у вас же одна люди 10 фол дают из ни 3 выходят а вы на что расчитываете, вообщем успокаивать не стали, значит знают что то. Сорри девочки не могу даже про этот звонок мужу сейчас сказать, я все таки надеялась ....

Если во вторник пункция., то в пятницу подсадка трёхдневнок. Тяжело вам сейчас от мыслей и на душе , но пойдите в субботу обязательно . С врачом нужно поговорить и узнать мнение эмбриолога. Только он знает и видел что происходит с вашей клеточкой.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, MiraMira сказал:

Кажется у меня опять подсадки не будет, мне позвонили сегодня и сказали прийти на прием к Ондеру в субботу, это означает пролет да? У кого нибудь так было? Вроде говорили у кого пункция во вторник в пятницу подсадка, вообщем смысл звонить вечером, позвонила им они гов пока информации нет, но у вас же одна люди 10 фол дают из ни 3 выходят а вы на что расчитываете, вообщем успокаивать не стали, значит знают что то. Сорри девочки не могу даже про этот звонок мужу сейчас сказать, я все таки надеялась ....

Подождите с выводами,может еще не все потеряно🙌🙌🙌🙌

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 11 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...