Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное Оплодотворение (Эко) - 11


Mikul'

Recommended Posts

9 часов назад, MiraMira сказал:

Saxara сорри что поздно согласна Джавадов хороший врач и еще очень мне понравилась Матанат ханум она в медиклабе по четным дням и в другие дни в другой клинике не помню точно. Очень грамотная и внимательная.

Пойду в гранд госпиталь к Рамину.посмотрим,что будет.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Julia_k сказал:

Если качество хорошее и здоровье позволяет,то пробуйте со своей.Ведь в следующий раз это может быть удачей.Обязательно будет.Я не знаю девочки,я не далеко ушла от шкалы 40-42 ,мне 38 лет в октябре.Но если честно вся процедура ЭКО несёт нехилую нагрузку не только медикаментозную ,а ещё моральную и психологическую.Отдохните ,впереди лето.Фрукты -море.Поищите врача и восстанавливайтесь.Все получится.

Спасибо будем стараться, полностью с вами согласна про груз, особенно моральный и когда муж никак не поддерживает только обиды и уход в себя поэтому я устала , если и в этот раз пролет я скорее разведусь, мой случай немного индивидуальный чтоб никто не надумал, я только за то чтоб все шли к своей цели и с любовью тогда верю что все получится. Juliya budu jdat ot vas xoroshix novostey Inshallah!

 

18 минут назад, ReybiNM сказал:

девочки, у кого качество ЯК не хорошее, а Ондер вам про Биостерон ничего не сказал? Когда будете у него, спросите сами. DHEA Biosteron очень хорошо действует на качество яйцеклеток, хотя бы 2 месяца нужно принимать. Профертил тоже хороший (есть женский и мужской). Лучше одновременно обоим.

DHEA он прописал еще не закочила, профертил сама покупала но только 1 упаковку выпила, в нем аптеке сказали привезут только по заказу но я незнала заказывать еще или нет, позже когда пришла гов нет надо было заказать заранее, надеюсь хоть какие то мои старания оправдаются. Муж принимал только андродоз и фольку, сейчас уже вообще не пьет ничего, решил что проблема только во мне 😢

Link to comment
Share on other sites

@MiraMira тогда продолжайте принимать препарат, а о разводе вообще не думайте. Наоборот, вы должны поддержать друг друга. Понимаю, нервы терпение бывает на исходе, но вы преодолеете все....и ты станешь мамой :) Иншаллах.🌹

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, vicky76 said:
12 hours ago, MiraMira said:
Это чтение нас убьет ;) я тоже читаю столько всего прихожу к нему даже 2 вопроса не спрошу, все в такой спешке и сама тоже беспокойная и воемени нет и вылетают все мысли , хотя думаю если спросить он очень тактично на все ответит. Вообщем сама виновата. Про давление хочу спросить кажется вы говорили что повышается, если не забуду завтра спрошу.

Здесь девочки советовали,запишите в блокнот все вопросы.и по одному задайте.он выслушивает и отвечает.я почему то плачу все время когда начинаю говорить.я дома мужа подготавливаю а он уже задает.плюс языковой барьер у меня.а давления у меня да бывает.но я как то в процессе забыла про него.и на следующей день после переноса поднялось.может это тоже помогло пролету.незнаю.

один в один Я. не могда говорить и сразу плакала. Ондер даже сказал попей успокоительное и приходи.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mikul' сказал:

один в один Я. не могда говорить и сразу плакала. Ондер даже сказал попей успокоительное и приходи.

А еще мне советовал психолога.муж молчал,тырындела только я.все узнавала я.без слез,нервов и истерик

Link to comment
Share on other sites

DHEA он прописал еще не закочила, профертил сама покупала но только 1 упаковку выпила, в нем аптеке сказали привезут только по заказу но я незнала заказывать еще или нет, позже когда пришла гов нет надо было заказать заранее, надеюсь хоть какие то мои старания оправдаются. Муж принимал только андродоз и фольку, сейчас уже вообще не пьет ничего, решил что проблема только во мне [emoji22]
Я тоже про развод думала,но мне муж запретил.пока есть возможность пробовать будем а там посмотрим.нервы конечно никуда но надо успокоится.так к протоколу подходить нельзя.я вас понимаю,но муж ваш неправильно поступает.его подержка вам очень необходима.извините конечно.но вы держитесь все получится.говорят вторая попытка увеличивает шансы.я тоже на это надеюсь.
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, saxara177 сказал:

откуда это 40 штук?изначально были или выросли от уколов не пойму.на узи же они 40 не видят.

Сказала,что у неё даже на  маленьких дозах так получается,Эко у девочки не первое я так поняла.Обычно с такими активными яичниками уводят в криопротокол,чтоб организм отдахнул.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vicky76 сказал:
6 часов назад, MiraMira сказал:
DHEA он прописал еще не закочила, профертил сама покупала но только 1 упаковку выпила, в нем аптеке сказали привезут только по заказу но я незнала заказывать еще или нет, позже когда пришла гов нет надо было заказать заранее, надеюсь хоть какие то мои старания оправдаются. Муж принимал только андродоз и фольку, сейчас уже вообще не пьет ничего, решил что проблема только во мне emoji22.png

Я тоже про развод думала,но мне муж запретил.пока есть возможность пробовать будем а там посмотрим.нервы конечно никуда но надо успокоится.так к протоколу подходить нельзя.я вас понимаю,но муж ваш неправильно поступает.его подержка вам очень необходима.извините конечно.но вы держитесь все получится.говорят вторая попытка увеличивает шансы.я тоже на это надеюсь.

Спасибо девочки за поддержку, пошла сегодня с 8 ми там прождала до 9:45 , просто торопилась к маме в другую клинику, и еще потом ждала очеред на укол, немного мне кажется им надо разделить эти контрактные дела и уколы еслиб разные девочки этим занимались, очередь была бы поменьше. 4 яйцеклетки но двум левым не верю прошлый раз пустышки вышли т.к левый яичник уже год как отдыхает и уменьшился только на стимуляции кисты выращивает. Незнаю прчему и на завтра назначили узи хотя размер маленький 14,5 мм самый кр фолик. 

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Julia_k сказал:

Спасибо Вам) На 12-ый день у меня была пункция.На 12-ый день стимуляции.6-го числа мне сделали укол в живот в клинике и дали в руки два шприца,один Овитрель,другой Декапептил их я вколала в живот дома.Они объясняют во сколько именно.И нужно точно в это время вколоть.Седьмого числа мне сказали " отдыхай от уколов" чему я была рада,а восьмого утром у меня была пункция.Не больно,больше страха) полежала часа два,боли как при месиках и не сильные.Пока думала об обезболивающем ,боли сами прошли.Потянуло дома чуть,а к вечеру я вообще про пункцию не помнила.Со мной девочка лежала,у неё 40 яйцеклеток извлекли,вот ей было " весело" .Но если слушать врача то все ок.И у меня всего девять яйцеклеток,но Богу Спасибо за них.Не переживайте,поверье я страшный трус и паникер,но потом и не понимаешь " а чего я боялась ?".Анестезиолог хороший был,Айтян ханум,все спросила,заговорила и я уплыла.

12 день стимуляции это вы от какого дня отсчитываете, я знаю все индивидуально , но хотелось бы приблизительно день знать изза работы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vicky76 сказал:
6 часов назад, MiraMira сказал:
DHEA он прописал еще не закочила, профертил сама покупала но только 1 упаковку выпила, в нем аптеке сказали привезут только по заказу но я незнала заказывать еще или нет, позже когда пришла гов нет надо было заказать заранее, надеюсь хоть какие то мои старания оправдаются. Муж принимал только андродоз и фольку, сейчас уже вообще не пьет ничего, решил что проблема только во мне emoji22.png

Я тоже про развод думала,но мне муж запретил.пока есть возможность пробовать будем а там посмотрим.нервы конечно никуда но надо успокоится.так к протоколу подходить нельзя.я вас понимаю,но муж ваш неправильно поступает.его подержка вам очень необходима.извините конечно.но вы держитесь все получится.говорят вторая попытка увеличивает шансы.я тоже на это надеюсь.

Вот это по мужски, знаю что от поддержки многое зависит а ему вдолбить это не могу, порой кажется что он сожалеет что женился на мне столько лет никак не собрался а как собрался вроде поздновато. Это уже отдельная история ;)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vicky76 сказал:
6 часов назад, MiraMira сказал:
DHEA он прописал еще не закочила, профертил сама покупала но только 1 упаковку выпила, в нем аптеке сказали привезут только по заказу но я незнала заказывать еще или нет, позже когда пришла гов нет надо было заказать заранее, надеюсь хоть какие то мои старания оправдаются. Муж принимал только андродоз и фольку, сейчас уже вообще не пьет ничего, решил что проблема только во мне emoji22.png

Я тоже про развод думала,но мне муж запретил.пока есть возможность пробовать будем а там посмотрим.нервы конечно никуда но надо успокоится.так к протоколу подходить нельзя.я вас понимаю,но муж ваш неправильно поступает.его подержка вам очень необходима.извините конечно.но вы держитесь все получится.говорят вторая попытка увеличивает шансы.я тоже на это надеюсь.

Вот это по мужски, знаю что от поддержки многое зависит а ему вдолбить это не могу, порой кажется что он сожалеет что женился на мне столько лет никак не собрался а как собрался вроде поздновато. Это уже отдельная история ;)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vicky76 сказал:
6 часов назад, MiraMira сказал:
DHEA он прописал еще не закочила, профертил сама покупала но только 1 упаковку выпила, в нем аптеке сказали привезут только по заказу но я незнала заказывать еще или нет, позже когда пришла гов нет надо было заказать заранее, надеюсь хоть какие то мои старания оправдаются. Муж принимал только андродоз и фольку, сейчас уже вообще не пьет ничего, решил что проблема только во мне emoji22.png

Я тоже про развод думала,но мне муж запретил.пока есть возможность пробовать будем а там посмотрим.нервы конечно никуда но надо успокоится.так к протоколу подходить нельзя.я вас понимаю,но муж ваш неправильно поступает.его подержка вам очень необходима.извините конечно.но вы держитесь все получится.говорят вторая попытка увеличивает шансы.я тоже на это надеюсь.

Вот это по мужски, знаю что от поддержки многое зависит а ему вдолбить это не могу, порой кажется что он сожалеет что женился на мне столько лет никак не собрался а как собрался вроде поздновато. Это уже отдельная история ;)

Link to comment
Share on other sites

Только что, MiraMira сказал:

12 день стимуляции это вы от какого дня отсчитываете, я знаю все индивидуально , но хотелось бы приблизительно день знать изза работы.

От первого дня уколов отсчитываю.

Edited by Julia_k
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Julia_k сказал:

От первого дня уколов отсчитываю.

 

2 часа назад, Julia_k сказал:

От первого дня уколов отсчитываю.

 

2 часа назад, Julia_k сказал:

От первого дня уколов отсчитываю.

Может разные протоколы, завтра если не забуду спрошу, у вас было так что узи подряд на след день еще раз назначал, вроде большого роста нет. А еще вопрос у вас цикл сколько дней обычно?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MiraMira сказал:

Может разные протоколы, завтра если не забуду спрошу, у вас было так что узи подряд на след день еще раз назначал, вроде большого роста нет. А еще вопрос у вас цикл сколько дней обычно?

Да было так. Назначал узи подряд . Мой цикл 26 дней .27 апреля у меня был третий день цикла и первый день стимуляции.А 8- го мая пункция . Вы не волнуйтесь, у всех организмы разные , как и реакции на гормональные . А то что он так часто мониторит - он так страхует нас и в процессе корректирует дозу .

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Julia_k сказал:

Да было так. Назначал узи подряд . Мой цикл 26 дней .27 апреля у меня был третий день цикла и первый день стимуляции.А 8- го мая пункция . Вы не волнуйтесь, у всех организмы разные , как и реакции на гормональные . А то что он так часто мониторит - он так страхует нас и в процессе корректирует дозу .

Да скорее всего разный подход , хочу сказать ему чтоб не торопился со мной у меня цикл 30-32 мин иногда и 36-37 дней бывает поетому для меня 12-15 день рановато, как то ему сказать чтоб не подумал что врачу указываю просто уже свой организм знаю и прошлый провал у Сардара тоже поторопился. Ок надеюсь завтра все узнаю. Спасибо за поддержку.

Link to comment
Share on other sites

Только что, MiraMira сказал:

Да скорее всего разный подход , хочу сказать ему чтоб не торопился со мной у меня цикл 30-32 мин иногда и 36-37 дней бывает поетому для меня 12-15 день рановато, как то ему сказать чтоб не подумал что врачу указываю просто уже свой организм знаю и прошлый провал у Сардара тоже поторопился. Ок надеюсь завтра все узнаю. Спасибо за поддержку.

Мне кажется вы можете вслух высказать свои опасения.Он ведь очень адекватен в реакциях.Отвечает охотно на все вопросы.Просто спросите,предполагает ли ваш е цикл 30-37 дней позднюю овуляцию,даже в условиях стимуляции.Но как я поняла,он никуда не торопится.Он мне сказал понедельник или вторник,но посмотрев на фолликулы,решил,что мой вариант все-же вторник.Но я уверена,что при стимуляции можно забыть о том,что же у нас в естественном цикле.Там рулят дозы гормонов,назначенные врачем и реакция вашего организма.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Julia_k сказал:

Да было так. Назначал узи подряд . Мой цикл 26 дней .27 апреля у меня был третий день цикла и первый день стимуляции.А 8- го мая пункция . Вы не волнуйтесь, у всех организмы разные , как и реакции на гормональные . А то что он так часто мониторит - он так страхует нас и в процессе корректирует дозу .

У меня сегодня был только 3 день уколов, поэтому мне показалось странно что уже зовет на повторное узи , хотя размер еще не большой у фоликов ;))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Julia_k сказал:

Мне кажется вы можете вслух высказать свои опасения.Он ведь очень адекватен в реакциях.Отвечает охотно на все вопросы.Просто спросите,предполагает ли ваш е цикл 30-37 дней позднюю овуляцию,даже в условиях стимуляции.Но как я поняла,он никуда не торопится.Он мне сказал понедельник или вторник,но посмотрев на фолликулы,решил,что мой вариант все-же вторник.Но я уверена,что при стимуляции можно забыть о том,что же у нас в естественном цикле.Там рулят дозы гормонов,назначенные врачем и реакция вашего организма.

Гдето согласна с вами и хорошо что не торопит и что гадать мне надо спросить просто у него, тороплюсь там все забываю. Сейчас какие нибудь ощущения есть у вас?

Link to comment
Share on other sites

Только что, MiraMira сказал:

У меня сегодня был только 3 день уколов, поэтому мне показалось странно что уже зовет на повторное узи , хотя размер еще не большой у фоликов ;))

Все правильно,он наблюдает за ростом на дозе которую вы сейчас получаете.Потому что она корректируется,при необходимости.

Link to comment
Share on other sites

Только что, MiraMira сказал:

Гдето согласна с вами и хорошо что не торопит и что гадать мне надо спросить просто у него, тороплюсь там все забываю. Сейчас какие нибудь ощущения есть у вас?

Да никаких особых.С первого дня стимуляции у меня очень грудь болела.Это от гормонов.У всех по-разному,как закончили их колоть,то лучше стало.К концу стимуляции тянул бок.Сейчас у меня свечи,клексан,прогик,фолька.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, MiraMira сказал:

Да скорее всего разный подход , хочу сказать ему чтоб не торопился со мной у меня цикл 30-32 мин иногда и 36-37 дней бывает поетому для меня 12-15 день рановато, как то ему сказать чтоб не подумал что врачу указываю просто уже свой организм знаю и прошлый провал у Сардара тоже поторопился. Ок надеюсь завтра все узнаю. Спасибо за поддержку.

Здравствуйте! насколько я поняла на своем опыте, день пункции зависит от размера фолликулов, а не от цикла. у меня цикл тоже на тот момент стал 30-31 день, но пункцию быстро назначили. и в том месяце после пункции мой цикл был 28 дней. у меня криопротокол был. 

они как видят, что фолликулы выросли до нужных размеров, назначают пункцию. не беспокойтесь. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки сегодня говорила с одним эмбриологом,она посмотрела на моих бывших эмбриончиков и сказала,что нужно проверить генетику.кто сдавал?где?ск стоит?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Laura_ сказал:

Здравствуйте! насколько я поняла на своем опыте, день пункции зависит от размера фолликулов, а не от цикла. у меня цикл тоже на тот момент стал 30-31 день, но пункцию быстро назначили. и в том месяце после пункции мой цикл был 28 дней. у меня криопротокол был. 

они как видят, что фолликулы выросли до нужных размеров, назначают пункцию. не беспокойтесь. 

Спасибо, да он сказал слежу за размерами , сдала эстрадиол и позвали на завтра, наверно в понедельник пункция.

Link to comment
Share on other sites

Девочки здравствуйте! Всем вам удачи! Allah niyyetinize catdirsin sizi tezlikle Amin! Девочки, очень прошу отнесу у вас всего несколько минут чтобы вы ответили, есть пара уже 9-й год женатые. Очень хотят иметь детей. Один раз делали ЭКО у Севинжа, пролет. Еле собрали деньги ещё раз попробывать, нервы терпение уже у них в пределах. Они не знают где сделать процедуру.Очень прошу посоветуйте пожалуйста. Сколько обойдется делать здесь и у кого, или в Турции где можно делать подешевле и качественно. В этот раз хотя бы хотим узнать хорошего врача чтобы не ошибиться. Дальше уже Аллахын елиндеди. Муж девушки хочет делать у Ордера.Что советуете девочки где получше? Спасибо вам заранее.Allah haminiza saglam xeyirli ovlad qismet elesin.Amin!!!!

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, V&S сказал:

Девочки здравствуйте! Всем вам удачи! Allah niyyetinize catdirsin sizi tezlikle Amin! Девочки, очень прошу отнесу у вас всего несколько минут чтобы вы ответили, есть пара уже 9-й год женатые. Очень хотят иметь детей. Один раз делали ЭКО у Севинжа, пролет. Еле собрали деньги ещё раз попробывать, нервы терпение уже у них в пределах. Они не знают где сделать процедуру.Очень прошу посоветуйте пожалуйста. Сколько обойдется делать здесь и у кого, или в Турции где можно делать подешевле и качественно. В этот раз хотя бы хотим узнать хорошего врача чтобы не ошибиться. Дальше уже Аллахын елиндеди. Муж девушки хочет делать у Ордера.Что советуете девочки где получше? Спасибо вам заранее.Allah haminiza saglam xeyirli ovlad qismet elesin.Amin!!!!

Удачи!я тоже делала, 1 раз проленый.почему пролет?им сказали?нужно сдать анализы,выявить причину.я сейчас у Ондера.некоторые девочки тоже.есть те,у кого получилось,а у кого-то нет.на все воля Божья!🙌🙌🙌🙌

Link to comment
Share on other sites

Девочки здравствуйте! Всем вам удачи! Allah niyyetinize catdirsin sizi tezlikle Amin! Девочки, очень прошу отнесу у вас всего несколько минут чтобы вы ответили, есть пара уже 9-й год женатые. Очень хотят иметь детей. Один раз делали ЭКО у Севинжа, пролет. Еле собрали деньги ещё раз попробывать, нервы терпение уже у них в пределах. Они не знают где сделать процедуру.Очень прошу посоветуйте пожалуйста. Сколько обойдется делать здесь и у кого, или в Турции где можно делать подешевле и качественно. В этот раз хотя бы хотим узнать хорошего врача чтобы не ошибиться. Дальше уже Аллахын елиндеди. Муж девушки хочет делать у Ордера.Что советуете девочки где получше? Спасибо вам заранее.Allah haminiza saglam xeyirli ovlad qismet elesin.Amin!!!!

делайте у Ондере однозначно, и паре обясните пусть нервы в порядок приведут, если так пойдут на эко то ничего не получится. почему в турцию ехать когда у нас грамотные врачи в этой сфере, удачи им!
Link to comment
Share on other sites

Девочки здравствуйте! Всем вам удачи! Allah niyyetinize catdirsin sizi tezlikle Amin! Девочки, очень прошу отнесу у вас всего несколько минут чтобы вы ответили, есть пара уже 9-й год женатые. Очень хотят иметь детей. Один раз делали ЭКО у Севинжа, пролет. Еле собрали деньги ещё раз попробывать, нервы терпение уже у них в пределах. Они не знают где сделать процедуру.Очень прошу посоветуйте пожалуйста. Сколько обойдется делать здесь и у кого, или в Турции где можно делать подешевле и качественно. В этот раз хотя бы хотим узнать хорошего врача чтобы не ошибиться. Дальше уже Аллахын елиндеди. Муж девушки хочет делать у Ордера.Что советуете девочки где получше? Спасибо вам заранее.Allah haminiza saglam xeyirli ovlad qismet elesin.Amin!!!!

В Истанбуле есть хорошие врачи, цена на процедуру практически такая же как в Баку, 4-5тыс манат, но учтите + ещё авиаперелет, проживание и еда. Поэтому если финансы ограничены, то лучше сделать в Баку. Но если все таки решат, что хотят в Турции, то в разделе медифорум есть юзер он помогает по врачам в Турции. Я спрашивала уже у него, там есть краткое инфо.
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, V&S сказал:

Девочки здравствуйте! Всем вам удачи! Allah niyyetinize catdirsin sizi tezlikle Amin! Девочки, очень прошу отнесу у вас всего несколько минут чтобы вы ответили, есть пара уже 9-й год женатые. Очень хотят иметь детей. Один раз делали ЭКО у Севинжа, пролет. Еле собрали деньги ещё раз попробывать, нервы терпение уже у них в пределах. Они не знают где сделать процедуру.Очень прошу посоветуйте пожалуйста. Сколько обойдется делать здесь и у кого, или в Турции где можно делать подешевле и качественно. В этот раз хотя бы хотим узнать хорошего врача чтобы не ошибиться. Дальше уже Аллахын елиндеди. Муж девушки хочет делать у Ордера.Что советуете девочки где получше? Спасибо вам заранее.Allah haminiza saglam xeyirli ovlad qismet elesin.Amin!!!!

В Иране говорят дешевли.

Раньше  в Баку работал  иранец врач генеколог Фирудин Гямярли.

 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, saxara177 сказал:

Девы,что известно о Махире из меркези клиники?

Подруга у неё два раза рожала.Кесарево оба раза. Она вроде ею довольна . И вроде говорила, что ЭКО она тоже занимается.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Julia_k сказал:

Подруга у неё два раза рожала.Кесарево оба раза. Она вроде ею довольна . И вроде говорила, что ЭКО она тоже занимается.

А как она эко делает?ск стоит не знаете?

Как Вы?перенос сделали?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, saxara177 сказал:

А как она эко делает?ск стоит не знаете?

Как Вы?перенос сделали?

Если честно, не знаю за сколько и насколько сильный у неё эмбриолог . Я ее как вариант для себя рассматривала.Позвонила чтоб договориться о встрече , но она постоянно была занята , общалась я исключительно с ее помощницей ,ну и пару раз мой звонок просто сбрасывали.Напряг этот момент. Я понимаю , что они очень заняты ,но мне как- то расхотелось к ней.Да и ой врач Вюсал в случае со мной был за Ондеря. Да ,перенос был.

Edited by Julia_k
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, V&S said:

Девочки здравствуйте! Всем вам удачи! Allah niyyetinize catdirsin sizi tezlikle Amin! Девочки, очень прошу отнесу у вас всего несколько минут чтобы вы ответили, есть пара уже 9-й год женатые. Очень хотят иметь детей. Один раз делали ЭКО у Севинжа, пролет. Еле собрали деньги ещё раз попробывать, нервы терпение уже у них в пределах. Они не знают где сделать процедуру.Очень прошу посоветуйте пожалуйста. Сколько обойдется делать здесь и у кого, или в Турции где можно делать подешевле и качественно. В этот раз хотя бы хотим узнать хорошего врача чтобы не ошибиться. Дальше уже Аллахын елиндеди. Муж девушки хочет делать у Ордера.Что советуете девочки где получше? Спасибо вам заранее.Allah haminiza saglam xeyirli ovlad qismet elesin.Amin!!!!

Если честно, я бы не рискнула бы нашим довериться в этом деле. 

Советую Ондере. Всю жизнь буду благодарно ему. Отличный врач и прекрасный человек. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ReybiNM сказал:

Если честно, я бы не рискнула бы нашим довериться в этом деле. 

Советую Ондере. Всю жизнь буду благодарно ему. Отличный врач и прекрасный человек.

С какого раза у Вас получилось?

Link to comment
Share on other sites

Salam.mən də Onder doktorla başlamışdim.ama dunen yoldashim fikrini deyishdi Esadik Turan uzerinde qerar verdi.Hamilelik alinsa sonra qeder ozu aparir Ersadik doktor bu sebebden.Eslinde men ozum de evvelden onu isteyirdim ama qebuluna gedeceyim gun problem cixmiwdi gede bilmemiwdim.Burda qizlar da gordum hansini alinib sonra ginekoloq tapmaqda cetinlik cekirdiler.meni de bu problem duwundururdu.Telefonla ozuyle daniwdiq.Tam dinledi meni telefonda ve mes bashlayan kimi ozuyle elaqe saxlamagimizi dedi.mene xosh olduki ozu telefona cavab verdi.yeni asistentlerle ugrashmak zorunda qalmadim.ama yene de narahatam duwunurem belke sehv edirem deye duwunurem.menim ucun ekoya qerar vermek hec bu qeder cetin olmamiwdi neinki hekim secmek.siz de bir meslehet verseniz sevinerem.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Julia_k сказал:

Если честно, не знаю за сколько и насколько сильный у неё эмбриолог . Я ее как вариант для себя рассматривала.Позвонила чтоб договориться о встрече , но она постоянно была занята , общалась я исключительно с ее помощницей ,ну и пару раз мой звонок просто сбрасывали.Напряг этот момент. Я понимаю , что они очень заняты ,но мне как- то расхотелось к ней.Да и ой врач Вюсал в случае со мной был за Ондеря. Да ,перенос был.

Меня ей тапшанут вне очереди.посмотрим,что скажет.Как вы сейчас себя чувствуете?

Link to comment
Share on other sites

Только что, saxara177 сказал:

Меня ей тапшанут вне очереди.посмотрим,что скажет.Как вы сейчас себя чувствуете?

Потом напишите,как она вам.У меня всё норм.Только попа от прогестерона начинает побаливать.Сегодня 3 дпп,поэтому врядли я что-то почувствую)Темпу мерить не буду и тесты делать даже на 9 дпп не хочу.Не буду себе нервы трепать.Он написал когда хгч сдавать.Вот в этот день и буду переживать.Сейчас даже не хочу.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Julia_k сказал:

Потом напишите,как она вам.У меня всё норм.Только попа от прогестерона начинает побаливать.Сегодня 3 дпп,поэтому врядли я что-то почувствую)Темпу мерить не буду и тесты делать даже на 9 дпп не хочу.Не буду себе нервы трепать.Он написал когда хгч сдавать.Вот в этот день и буду переживать.Сейчас даже не хочу.

А вы не скажите когда последний укол на дом дали и обьяснили куда подойти на пункцию зачем после укола звонить Айнур? У вас такое было?

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Julia_k сказал:

Потом напишите,как она вам.У меня всё норм.Только попа от прогестерона начинает побаливать.Сегодня 3 дпп,поэтому врядли я что-то почувствую)Темпу мерить не буду и тесты делать даже на 9 дпп не хочу.Не буду себе нервы трепать.Он написал когда хгч сдавать.Вот в этот день и буду переживать.Сейчас даже не хочу.

Хорошо.Правильно.забудьте обо всем.держим кулачки🙌🙌🙌

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 11 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...