Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Так все таки Столичный или Оливье...


Recommended Posts

Только что, ХлОпУшКа сказал:

Хоть 2

 

Все знают, что,  если Джынгл окажется мафом, то Олень 500% -  маф, там других вариантов нет просто, и рот открыть не дадут ему. Мой вопрос: почему ты продолжаешь Гирлянду причислять к мафам, а Оленя к мирным?

Link to comment
1 час назад, ЙОЛКА сказал:

 

Вот зачем? Зачем ты раскрылась? ЗАЧЕМ? Я утром написала пост, ты его сквотировала и написала, что тебе понравилось. Я поняла, кто ты. Я написала, что не дорожу своей жизнью и не цепляюсь за неё. И готова принять пулю. Зачем ты так раскрылась? Не дала бы я тебя слить, понимаешь? Эх, не умеете да мафить до коцна... Теперь даже те, кто не должен был знать, всё знают. 

Ты пойми меня. пожалуйста, я видела как она одна бьется, написала Габи я ненавижу тебя, у меня сердце разрывалось, что она мне не верит и упертая мои намеки в упор не замечает. А мафить я действительно не умею, это правда, поэтому и не маф

Link to comment
2 минуты назад, Рождественский АНГЕЛ сказал:

Ты пойми меня. пожалуйста, я видела как она одна бьется, написала Габи я ненавижу тебя, у меня сердце разрывалось, что она мне не верит и упертая мои намеки в упор не замечает. А мафить я действительно не умею, это правда, поэтому и не маф

 

Он утверждает, что было раскрытие роли, раскрытия роли не было,  ты мне дала понять, кто ты и все, я верила ему, он сам себя спалил, закроем эту тему.

Link to comment
Только что, Трусишка Зайка чОрненький сказал:

 

Все знают, что,  если Джынгл окажется мафом, то Олень 500% -  маф, там других вариантов нет просто, и рот открыть не дадут ему. Мой вопрос: почему ты продолжаешь Гирлянду причислять к мафам, а Оленя к мирным?

Если ты мне покажешь цепочку Олень-Жынгыл я смогу подумать и ответить.

Насчет Гирлянды как бы и думать нечего после вчерашнего голосования

Link to comment
11 минуту назад, Рождественский АНГЕЛ сказал:

Ты пойми меня. пожалуйста, я видела как она одна бьется, написала Габи я ненавижу тебя, у меня сердце разрывалось, что она мне не верит и упертая мои намеки в упор не замечает. А мафить я действительно не умею, это правда, поэтому и не маф

Почему одна? 

Санта вон вчера ей дал железобетонное алиби. Просто теиперамент у нее такой, много говорит и не всегда по делу

Link to comment
1 минуту назад, ХлОпУшКа сказал:

Если ты мне покажешь цепочку Олень-Жынгыл я смогу подумать и ответить.

Насчет Гирлянды как бы и думать нечего после вчерашнего голосования

 

Никакой цепочки нет, Олень называет мирным Джынгла, если ты утверждаешь, что Джынгл это маф, при чем не просто маф, а Дон, выходит Олень нам всем лапшу да навешал, и пытался все это время спасти своего Дона, так? В таком случае, Гирлянда каким образом выходит маф? Если Гирлянда не маф, тогда кто маф? Ты? Но ты уверен ведь в том, что ты не маф, тогда выходит маф Я или Ангел? Я пара с Йолкой, по-твоему? А Ангел? Возможно ли это? А моет Йолка действительно не маф? Думай, подруга, думай)

Link to comment
Только что, ПлохоЙ СантА сказал:

Ты начинаешь сеять сомнения у мирных)

Не надо! )

Йолка - маф!

 

 

Нет, я ничего не сею у мирных, прошу не вмешиваться в мой разговор с Хлопушкой, все упирается в ее ответ. Пусть отвечает)

Link to comment
2 минуты назад, Трусишка Зайка чОрненький сказал:

 

Никакой цепочки нет, Олень называет мирным Джынгла, если ты утверждаешь, что Джынгл это маф, при чем не просто маф, а Дон, выходит Олень нам всем лапшу да навешал, и пытался все это время спасти своего Дона, так? В таком случае, Гирлянда каким образом выходит маф? Если Гирлянда не маф, тогда кто маф? Ты? Но ты уверен ведь в том, что ты не маф, тогда выходит маф Я или Ангел? Я пара с Йолкой, по-твоему? А Ангел? Возможно ли это? А моет Йолка действительно не маф? Думай, подруга, думай)

Ну Жынгыла не только Олень дает мирным. Многие, в т.ч и ты, но это не значит что ты маф или Олень маф, точно так же, если вдруг жынгыл окажется мирным не значит, что олень не может быть мафом.

Я предпочитаю выделить подозреваемых и идти поэтапно.

Скажем сегодня сливают Йолку. Ночью Коп пусть проверит Жынгыла, а снап убьет Гирлянду (не думаю что там Дон) и отсюда уже будем танцевать дальше.

 

Link to comment
8 минут назад, Трусишка Зайка чОрненький сказал:

 

Никакой цепочки нет, Олень называет мирным Джынгла, если ты утверждаешь, что Джынгл это маф, при чем не просто маф, а Дон, выходит Олень нам всем лапшу да навешал, и пытался все это время спасти своего Дона, так? В таком случае, Гирлянда каким образом выходит маф? Если Гирлянда не маф, тогда кто маф? Ты? Но ты уверен ведь в том, что ты не маф, тогда выходит маф Я или Ангел? Я пара с Йолкой, по-твоему? А Ангел? Возможно ли это? А моет Йолка действительно не маф? Думай, подруга, думай)

Не допускай даже такой мысли))

Link to comment
2 часа назад, Трусишка Зайка чОрненький сказал:

Все, тогда все предельно ясно.

 

Если исключить мирных, мафами выходят:

Хлопушка

Гирлянда

Ангел

 

Башга джюря ола бильмяз просто

ну что получается по твоей логике что мафы-все тихушники???не может быть такого!кто то очень даж активный!

Link to comment
Только что, ОЛЕНЬ сказал:

Не допускай даже такой мысли))

 

Не могу) не комментируйте,  я сама хочу разобраться) Хлопушка уверена в своей мирности и мафности Джынгла, это многое меняет, пусть каждый читает и делает свои выводы. Выносим по-любому Йолку. А пушки поступают так как сами считают нужным.

Link to comment
Только что, Трусишка Зайка чОрненький сказал:

 

Не могу) не комментируйте,  я сама хочу разобраться) Хлопушка уверена в своей мирности и мафности Джынгла, это многое меняет, пусть каждый читает и делает свои выводы. Выносим по-любому Йолку. А пушки поступают так как сами считают нужным.

откуда у хлопушки такая уверенность-при всем ее несерьезном отношении к игре-она вроде как вообще по голосилке ток судит...поэтому к не мнению вообще прислушиватся не стоит!также как и к гирлянде!!!

Link to comment
4 минуты назад, ХлОпУшКа сказал:

Ну Жынгыла не только Олень дает мирным. Многие, в т.ч и ты, но это не значит что ты маф или Олень маф, точно так же, если вдруг жынгыл окажется мирным не значит, что олень не может быть мафом.

Я предпочитаю выделить подозреваемых и идти поэтапно.

Скажем сегодня сливают Йолку. Ночью Коп пусть проверит Жынгыла, а снап убьет Гирлянду (не думаю что там Дон) и отсюда уже будем танцевать дальше.

 

 

Нет да, я поверила слепо Оленю. Ступила в очередной раз. И Дядя тоже тупо поверил Оленю.

Выходит это все была запланированная игра.. Почему это Снап должен в Гирлянду? А вдруг, там все-же Дон? С чем ведущий черт не шутит, лучше не рисковать. Давай Коп в Джынгла, а Снап в явного мирного, кто у нас явный мирный? я? ты? или Санта? Можно и в Ангела? кого-нибудь предложи, кроме Гирлянды. Наверное мафы используют подвал, и Джынгл останется в живых.... Завтра вынесем Гирлянду, а Джынглу опять Копу оставим на ночь) Нормально так?

Link to comment
3 минуты назад, ДжЫнгл Беллс сказал:

откуда у хлопушки такая уверенность-при всем ее несерьезном отношении к игре-она вроде как вообще по голосилке ток судит...поэтому к не мнению вообще прислушиватся не стоит!также как и к гирлянде!!!

Джынгл, успокойся , бала, садись выпей водички. 

Link to comment
2 минуты назад, ДжЫнгл Беллс сказал:

откуда у хлопушки такая уверенность-при всем ее несерьезном отношении к игре-она вроде как вообще по голосилке ток судит...поэтому к не мнению вообще прислушиватся не стоит!также как и к гирлянде!!!

Я сурьезна, у миня аж уши уже болят от напряжения))

 

Link to comment
7 минут назад, Трусишка Зайка чОрненький сказал:

 

Не могу) не комментируйте,  я сама хочу разобраться) Хлопушка уверена в своей мирности и мафности Джынгла, это многое меняет, пусть каждый читает и делает свои выводы. Выносим по-любому Йолку. А пушки поступают так как сами считают нужным.

Разбирайся) А Хлопушка вообще странная какая та

Link to comment
5 минут назад, Трусишка Зайка чОрненький сказал:

 

Нет да, я поверила слепо Оленю. Ступила в очередной раз. И Дядя тоже тупо поверил Оленю.

Выходит это все была запланированная игра.. Почему это Снап должен в Гирлянду? А вдруг, там все-же Дон? С чем ведущий черт не шутит, лучше не рисковать. Давай Коп в Джынгла, а Снап в явного мирного, кто у нас явный мирный? я? ты? или Санта? Можно и в Ангела? кого-нибудь предложи, кроме Гирлянды. Наверное мафы используют подвал, и Джынгл останется в живых.... Завтра вынесем Гирлянду, а Джынглу опять Копу оставим на ночь) Нормально так?

Всмысле тупо?)) Наоборот- умно))

Link to comment
1 минуту назад, Трусишка Зайка чОрненький сказал:

 

Нет да, я поверила слепо Оленю. Ступила в очередной раз. И Дядя тоже тупо поверил Оленю.

Выходит это все была запланированная игра.. Почему это Снап должен в Гирлянду? А вдруг, там все-же Дон? С чем ведущий черт не шутит, лучше не рисковать. Давай Коп в Джынгла, а Снап в явного мирного, кто у нас явный мирный? я? ты? или Санта? Можно и в Ангела? кого-нибудь предложи, кроме Гирлянды. Наверное мафы используют подвал, и Джынгл останется в живых.... Завтра вынесем Гирлянду, а Джынглу опять Копу оставим на ночь) Нормально так?

Даже мирный Олень не дает гарантии, что жынгыл мирный, точно так же как и защитивший его мирный адвокат не может дать гарантии,что защитил мирного.

Насчета снапа, мне не нравятся игры в то, снап должен убить 100 процентно мирного. Зачем нам терять мирного и оставаться с мутными? На мой взгляд лучше дать снапу четкую цель. Например Снап-Зайка , если снап станет мафом  мы точно будем знать, что зайка дон и вынесем ее на дневных. (Зайка это образно)А учитывая, что все остальные роли почти известны не трудно будет вычислить и бывшего снапа.

Link to comment
43 минуты назад, Рождественский АНГЕЛ сказал:

Ты пойми меня. пожалуйста, я видела как она одна бьется, написала Габи я ненавижу тебя, у меня сердце разрывалось, что она мне не верит и упертая мои намеки в упор не замечает. А мафить я действительно не умею, это правда, поэтому и не маф

 


Нет, в игре такие вещи я не понимаю. Всё было нормально. Я вызывала огонь на себя. В меня ночью должны были стрелять мафы, потому, что я взяла на себя роль копа. А теперь? Все теперь задаются вопросом: почему? если ты не маф, то мафы тоже зададут этот вопрос. И ответ будет один единственный, без вариантов. Будут стрелять в тебя. Ты скрывалась всю игру. Неужели такие простые вещи не понятны? Зайка тебя искала и ненавидела Габелотто, ну ненавидела бы ещё день. Зашли на игру, играйте. Главное, что зайка сама так поверила, что все вокруг поверили. И мафы тоже. Извини, твоё раскрытие всё делает настолько очевидным, что говорю прямо. 

Link to comment
1 час назад, Трусишка Зайка чОрненький сказал:

 

Все знают, что,  если Джынгл окажется мафом, то Олень 500% -  маф, там других вариантов нет просто, и рот открыть не дадут ему. Мой вопрос: почему ты продолжаешь Гирлянду причислять к мафам, а Оленя к мирным?

 

Я тебе и этому... Санте со вчерашнего дня намекаю, намекаю...без толку. Зло берёт аж. 

Link to comment
1 час назад, Трусишка Зайка чОрненький сказал:

 

Я не знаю, кого ты имел ввиду) Я имела ввиду Ангела. Если есть раскрытие, наказывай, но Ангел не раскрывался.Не угроза, просто поделилась с тобой своими планами.

я видела что Йолка заигрывает с тобой, прикрываясь моим образом. Даже мои скобочки везде ставит. А так как Зайка у меня выходит мир и она активный яркий игрок, умеющий убеждать остальных, мне не хотелось чтобы мирные пошли не той дорогой. Я написала "скажи ей, что ты не я, а я это я" имея ввиду реального человека под персом. Пусть мне хоть запятую покажут где я раскрыла свою роль? Хоть что-то? Тогда давайте мирным компенсацию за раскрытие реального игрока под персом Баббо, Шампан, Секси Снегурочка. Тогда срочно на кол посадить дядю, который сам с первой секунды пишет я -дядя. Тогда Салат надо со Снеговиком вприкуску сожрать. Они тоже раскрылись. Здесь в основном постоянные игроки, как нам избежать проблемы взаимного узнавания?

Link to comment
7 минут назад, ХлОпУшКа сказал:

Даже мирный Олень не дает гарантии, что жынгыл мирный, точно так же как и защитивший его мирный адвокат не может дать гарантии,что защитил мирного.

Насчета снапа, мне не нравятся игры в то, снап должен убить 100 процентно мирного. Зачем нам терять мирного и оставаться с мутными? На мой взгляд лучше дать снапу четкую цель. Например Снап-Зайка , если снап станет мафом  мы точно будем знать, что зайка дон и вынесем ее на дневных. (Зайка это образно)А учитывая, что все остальные роли почти известны не трудно будет вычислить и бывшего снапа.

 

Я считаю лучше потерять одного мирного, чем отдать Снапа мафам, ты так не считаешь? Откуда нам знать , что Гирлянда не Дон? Это большой риск. - пушка для мирных, +1 маф. Опасно ведь.

 

Link to comment
1 час назад, ХлОпУшКа сказал:

Ты никогда не поумнеешь

Уже очевидно, что Ангел с Йолкой не пара. Куда ты ее выводишь в мафы?

Предположим, йолка и гирлянда мафы, кто третий?

По моему это жынгыл

 

Конечно не пара. Парами мафы бывают. Кто из мирных друг другу пара? Сливайте уже меня. Очень боюсь, что я окажусь ДМ. На этом накале эмоций там играть я не смогу. Расхерачу весь их муравеник. 

Link to comment
1 минуту назад, Рождественский АНГЕЛ сказал:

Тогда срочно на кол посадить дядю, который сам с первой секунды пишет я -дядя. Тогда Салат надо со Снеговиком вприкуску сожрать. Они тоже раскрылись. Здесь в основном постоянные игроки, как нам избежать проблемы взаимного узнавания?

А я что, блин, тётя что ли? )))

Link to comment
Только что, *СнеговиК* сказал:

почему ты  не вывела меня из списка мафии Йолки?

 

Как не вывела? Я не увидела наверное, сорри.

Ты мирный и ты был прав на счет Йолки кажется.

Link to comment
3 hours ago, ХлОпУшКа said:

Одна заметка просто так.

Снеговик впрягся за Снегурку, Санта за чорнозадую.

Это ок, но почему мафы так спокойно на это реагируют, не щювянят и не просят компенсации. Даже от ведущего ни одного китайского предупреждения еще не было). Все это очень и очень странно или мафы действительно лохи или что то тут не так.

Там две паралельные роли идут. никто из нас в открытую не говорит кто есть кто. понимают лишь те кому адресовано это.

Link to comment
Только что, Рождественский АНГЕЛ сказал:

я видела что Йолка заигрывает с тобой, прикрываясь моим образом. Даже мои скобочки везде ставит. А так как Зайка у меня выходит мир и она активный яркий игрок, умеющий убеждать остальных, мне не хотелось чтобы мирные пошли не той дорогой. Я написала "скажи ей, что ты не я, а я это я" имея ввиду реального человека под персом. Пусть мне хоть запятую покажут где я раскрыла свою роль? Хоть что-то? Тогда давайте мирным компенсацию за раскрытие реального игрока под персом Баббо, Шампан, Секси Снегурочка. Тогда срочно на кол посадить дядю, который сам с первой секунды пишет я -дядя. Тогда Салат надо со Снеговиком вприкуску сожрать. Они тоже раскрылись. Здесь в основном постоянные игроки, как нам избежать проблемы взаимного узнавания?

 


Ты пряталась? Ну прячься да. Зачем вылезла и раскрылась? Пусть все вокрыг думают, что я это ты. Подумают, что в меня стрелять надо. Я буду делать всё, чтобы все так думали. С утра написала 3 туманных поста. Один даже тебе понравился. привлёк внимание? Ну ведь и мафов внимание должен был. И я надеялась, что клюнули бы они. А теперь? что за нюни вы здесь распустили? Умейте блефовать, обманывать, заманивать. Я же написала: хороший был пост, что мирные дорожат своей жизнью, как девственностью. ничего тебе этот пост не сказал? 

Link to comment
5 минут назад, ЙОЛКА сказал:

 

Я тебе и этому... Санте со вчерашнего дня намекаю, намекаю...без толку. Зло берёт аж. 

 

3 минуты назад, ЙОЛКА сказал:

 

Конечно не пара. Парами мафы бывают. Кто из мирных друг другу пара? Сливайте уже меня. Очень боюсь, что я окажусь ДМ. На этом накале эмоций там играть я не смогу. Расхерачу весь их муравеник. 

 

 Извини.

А кто твои пары? Кто мафы?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 64 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 8 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...