Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Istanbullu gelin - 2


Recommended Posts

1 минуту назад, Селин сказал:

Неблагодарная, год жила у Эсмы и ела ее хлеб.

Я вообще не уловила источник ее доходов))) Почему она не работает, вроде не emekli, раз рожать собралась? Суреййа оплачивала ее нужды, потом Бораны, теперь наверное Акиф. Она agzi dolusu рассказала, что на остатки родительских денег выучила Суреййю. Взамен на пожизненное обеспечение с ее стороны - как мы видим?Антипатична она мне 50/50 наряду с равнодушием. Думаю день когда Суреййя узнает о ней, как о причине смерти родителей, о ее темном прошлом и воровстве в доме Эсьмы чтобы скрыть правду будет стыдобищем . " Ne iyilik yaptimda ki Allahim seni Akif bana gonderdi? И вправду чем ты это заслужила?! Она действительно не гнилая, но и не праведная, и образно уж никак не тянет комментировать других - а это она любит.  ТВ, семечки, дармоедство, сплетни - весь ее набор до Акифа. Но с ним она расцвела, переоделась, причесалась, макияж. Пусть живет, рожает, радуется свалившемуся на ее голову счастью. Жалко что ли. Это ее шанс, небеса ее презентовали.

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Эсмайа джаваб гайтарырлар чюнки она всю жизнь контролировала всех учила как нужно жить а тут на тебе))

если бы она была современной мамашой ее флирт на старости лет не вызвал бы бурю. Сама вчера сказала что это она научила детей осуждать. Сама осудила бы свою ситуацию будь это все у другой.

ня гядяр ону севсениз дя,бу фактлары деишмир. Она пожинает плоды своих деяний.

суреййа хеч кими осуждать елемир меселчюн. Даже есму она поняла и вчера несмотря на обиду защитила ее)) эсма нязир версин ки беле гелини вар

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, сreative сказал:

Я вообще не уловила источник ее доходов))) Почему она не работает, вроде не emekli, раз рожать собралась? Суреййа оплачивала ее нужды, потом Бораны, теперь наверное Акиф. Она agzi dolusu рассказала, что на остатки родительских денег выучила Суреййю. Взамен на пожизненное обеспечение с ее стороны - как мы видим?Антипатична она мне 50/50 наряду с равнодушием. Думаю день когда Суреййя узнает о ней, как о причине смерти родителей, о ее темном прошлом и воровстве в доме Эсьмы чтобы скрыть правду будет стыдобищем . " Ne iyilik yaptimda ki Allahim seni Akif bana gonderdi? И вправду чем ты это заслужила?! Она действительно не гнилая, но и не праведная, и образно уж никак не тянет комментировать других - а это она любит.  ТВ, семечки, дармоедство, сплетни - весь ее набор до Акифа. Но с ним она расцвела, переоделась, причесалась, макияж. Пусть живет, рожает, радуется свалившемуся на ее голову счастью. Жалко что ли. Это ее шанс, небеса ее презентовали.

 

Пусть живет и радуется, но презрительно отзываться об Эсме "Эсмаратор" и вслед гадости говорить это верх нахальства. Приперлась в конак якобы к племяннице, а сама дармоедничала. Правильно кто-то про нее сказал, йарымакыллы)) 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дюма, а разве не естественно, что мама учит своих детей по жизни? Это у многих в семье так. Это более естественно, чем семьи, в которых дети озбашына, делают что хотят, мать за человека не считают.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Mene birshey chatmir Esmani ushaqlarla nece bir tutmaq olar ? Kontrol etmelidide ushaqlaridi ... Bir ustunluyu olmalidida valideyinin .. kontrol edib neyneyib ozude ..evin qulluq edenini , bar/kafe mugennisini qebul edib  .. bu peseleri alcaltmaq uchun demirem .. sadece Esma kimi aristokrat qadina yarashmirlar.. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Селин said:

Дюма, а разве не естественно, что мама учит своих детей по жизни? Это у многих в семье так. Это более естественно, чем семьи, в которых дети озбашына, делают что хотят, мать за человека не считают.

Учит и решать за них

это разные вещи. Эсманын бегюмля данышыб оглу иле айырмагы,оглундан иджазесиз бошанма сенеди хазырлайыб суреййайа вермеи нормалдыр? Если да то ок мне больше нечего добавить))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Учит и решать за них
это разные вещи. Эсманын бегюмля данышыб оглу иле айырмагы,оглундан иджазесиз бошанма сенеди хазырлайыб суреййайа вермеи нормалдыр? Если да то ок мне больше нечего добавить))
Бегюм не имела никакого морального права скрывать ребенка от отца. Она этим навредила впервую очередь своему сыну, потом себе и потом уже Фаруку. Эта ошибка стала переломной в ее жизни. И Эсма тут ни при чем. Изза того что Эсма один раз рявкнула на нее, она такую травму своему ребенку нанесла. Она поступила очень глупо и всегда осознавала это.
  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, gaaga89 said:
16 minutes ago, Dyuymovochka86 said:
Учит и решать за них
это разные вещи. Эсманын бегюмля данышыб оглу иле айырмагы,оглундан иджазесиз бошанма сенеди хазырлайыб суреййайа вермеи нормалдыр? Если да то ок мне больше нечего добавить))

Бегюм не имела никакого морального права скрывать ребенка от отца. Она этим навредила впервую очередь своему сыну, потом себе и потом уже Фаруку. Эта ошибка стала переломной в ее жизни. И Эсма тут ни при чем. Изза того что Эсма один раз рявкнула на нее, она такую травму своему ребенку нанесла. Она поступила очень глупо и всегда осознавала это.

Я не говорила что бегюм совсем не виновата.

устала я повторять одно и то же))

эсма виновата и сама прекрасно осознает это) эсас одур

Link to comment
Share on other sites

Я не говорила что бегюм совсем не виновата.
устала я повторять одно и то же))
эсма виновата и сама прекрасно осознает это) эсас одур
Ну получается что Бегюм больше виновата чем Эсма. И ответственность соответсвенно на ней.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

то что Эсма сознает это уже хорошо. а Бегюм надо было бороться за свое счастье . не исе . Ифритя гермямисиз ве гермейесиз Иншалла

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Красивая песня, мне очень понравилась, как раз подходит Эсме и Гарибу. спасибо за ссылку.
Мне кажется что Гариб умрёт [emoji17]

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гариб умер наверное.Эсма упустила последний шанс быть счастливой.Она,как многие мусульманские женщины,предпочла семью,а жаль..Дети выросли,устроили жизнь ..

Предвидется 2 свадьбы.Тейзоша и Мурат-Баде.

адем надеюсь смягчиться по отношению к боранам

а джан сам незнает что хочет

серия была грустной и нкмножко скучной

Edited by Valentine Ops
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А мне, например, не понравилось то, что Эсма Акифу сказала "yalnişda israr moda oldu". Она Сураййу тоже йалныш считала и хотела избавиться, а щас понимает, что была неправа. Тогда зачем это говорить взрослому человеку, который приглашает тебя на свою свадьбу?! Сколько бы вы не говорили, что она хорошая, но у неё  есть немало недостатков.  Всё равно она от своих принципов "указывать всем как и с кем жить" не может отступить и это сёзатмаг этому доказательство. И считаю тейзе правильно сказала вслед, что "başqalarının hayatina karışmamak için  acaba kaç tokat yemen lazim". Это она виновата, что Эмир щас думает, что мать могла бы помириться и сойтись с отцом, когда Бегюм надежду дала, и неразведенного сына хотела сблизить с прошлой любовью. В самом сериале показывают, что как она не была неправа, и она сама это признает, но почему-то здесь многие хотят её оправдать. Да, в сравнение с плохими гайнана она лучше, но не лучшая гайнана. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

А мне, например, не понравилось то, что Эсма Акифу сказала "yalnişda israr moda oldu". Она Сураййу тоже йалныш считала и хотела избавиться, а щас понимает, что была неправа. Тогда зачем это говорить взрослому человеку, который приглашает тебя на свою свадьбу?! Сколько бы вы не говорили, что она хорошая, но у неё  есть немало недостатков.  Всё равно она от своих принципов "указывать всем как и с кем жить" не может отступить и это сёзатмаг этому доказательство. И считаю тейзе правильно сказала вслед, что "başqalarının hayatina karışmamak için  acaba kaç tokat yemen lazim". Это она виновата, что Эмир щас думает, что мать могла бы помириться и сойтись с отцом, когда Бегюм надежду дала, и неразведенного сына хотела сблизить с прошлой любовью. В самом сериале показывают, что как она не была неправа, и она сама это признает, но почему-то здесь многие хотят её оправдать. Да, в сравнение с плохими гайнана она лучше, но не лучшая гайнана. 
Лучшая гайнана не существует [emoji28]
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MSap сказал:

А мне, например, не понравилось то, что Эсма Акифу сказала "yalnişda israr moda oldu". Она Сураййу тоже йалныш считала и хотела избавиться, а щас понимает, что была неправа. Тогда зачем это говорить взрослому человеку, который приглашает тебя на свою свадьбу?! Сколько бы вы не говорили, что она хорошая, но у неё  есть немало недостатков.  Всё равно она от своих принципов "указывать всем как и с кем жить" не может отступить и это сёзатмаг этому доказательство. И считаю тейзе правильно сказала вслед, что "başqalarının hayatina karışmamak için  acaba kaç tokat yemen lazim". Это она виновата, что Эмир щас думает, что мать могла бы помириться и сойтись с отцом, когда Бегюм надежду дала, и неразведенного сына хотела сблизить с прошлой любовью. В самом сериале показывают, что как она не была неправа, и она сама это признает, но почему-то здесь многие хотят её оправдать. Да, в сравнение с плохими гайнана она лучше, но не лучшая гайнана. 

söz atmaq hamısında var) Эсма  это сделала  когда Сурайя никому ничего не говоря  уехала в Прагу и приехала тоже неожиданно. горесен бу кимин хошуна гелер. вероятно она решила что лучше бы Бегюм и Фаруку быть вместе.победило чувство ? отлично .Молодцы что отстояли .  учитывая что она покрыла неблаговидное прошлое тейзуш она  может так сказать права она или нет) и Gaaga xanun права идеальной гайнаны не существует.и  вообще этот фильм   тем и хорош что тут показывают что жизнь не черно белая а разноцветная. равно как и люди имеют слабости достоинства и недостатки ... 

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Esma lap yaxsi gaynanadi.Odobrit elemediyi gelinlere garsi bele pis gaynana olmadi .Sureya meselesi basgadi

Akife o sozu demesi mence her insan oz yaxinini predupredit eder.Teyzenin emellerini bilirdi sadece turkler demisken uyari etti day basga yollarla ayirmaga calismadi ki

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне просто интересно, как поступила бы каждая из нас на месте Эсмы. Оставим Сурею в покое, это мы уже 100 раз обсуждали. Представьте, что у вас есть близкий родственник Акиф, очень близкий, как сын, и вдруг он вам сообщает, что женится на тейзе)) все так демократично сказали бы Аллах хошбехт етсин? Я лично сделала бы все, чтобы раскрыть ему глаза. Это же не чужой человек. Теперь ситуация еще хуже, ваш сын заявляется домой со свидельством о браке в руках и домработницей-женой))) вы все так мило это воспримете?

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Селин сказал:

Мне просто интересно, как поступила бы каждая из нас на месте Эсмы. Оставим Сурею в покое, это мы уже 100 раз обсуждали. Представьте, что у вас есть близкий родственник Акиф, очень близкий, как сын, и вдруг он вам сообщает, что женится на тейзе)) все так демократично сказали бы Аллах хошбехт етсин? Я лично сделала бы все, чтобы раскрыть ему глаза. Это же не чужой человек. Теперь ситуация еще хуже, ваш сын заявляется домой со свидельством о браке в руках и домработницей-женой))) вы все так мило это воспримете?

у меня был случай когда у меня спросили о девушке которая училась со мной параллельно . Я рассказала все объективно так как есть. потом меня поблагодарили. кстати она так и продолжала потом "светлый путь". Озю биляр.) а насчет домработницы невестки я молчу)))

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, MSap said:

А мне, например, не понравилось то, что Эсма Акифу сказала "yalnişda israr moda oldu". Она Сураййу тоже йалныш считала и хотела избавиться, а щас понимает, что была неправа. Тогда зачем это говорить взрослому человеку, который приглашает тебя на свою свадьбу?! Сколько бы вы не говорили, что она хорошая, но у неё  есть немало недостатков.  Всё равно она от своих принципов "указывать всем как и с кем жить" не может отступить и это сёзатмаг этому доказательство. И считаю тейзе правильно сказала вслед, что "başqalarının hayatina karışmamak için  acaba kaç tokat yemen lazim". Это она виновата, что Эмир щас думает, что мать могла бы помириться и сойтись с отцом, когда Бегюм надежду дала, и неразведенного сына хотела сблизить с прошлой любовью. В самом сериале показывают, что как она не была неправа, и она сама это признает, но почему-то здесь многие хотят её оправдать. Да, в сравнение с плохими гайнана она лучше, но не лучшая гайнана. 

Эсма стервозная) суреййа ишине йарады дейе инди сюсюкается с ней)

посмотрим что будет дальше)

Link to comment
Share on other sites

Селин и Kohreliyaя с вами согласна.поэтому повторяться не буду.Реально бесит Ипек какая подлая .сейчас с Бурджу снюхалась.дуры две.откуда это отребье она нашла брата Эсры?? Неистощима на мерзости.как она злорадствовала узнав про Мурада и Баде. Адем горесен не едеджей? Найдет способ оправдать свою мать? Очень интересны разговоры его с психологом. А подлости Фикрета нет границ роется у матери в комнате.слов нет.Эсма бирдже Фарукдан йарыды.галан евладлары апар гайтар.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бирь де галды Эсманын ушаглаоыны тербийе етмее у нее была властная любовь.так бывает в жизни.есть такие матери. Хорошо это или плохо . Конечно есть недостатки но есть и положительное.она стремилась уберечь детей. Вся ее жизнь. оказалась сейчас перевернутой. Узнала об измене мужа сколько они пережили неприятных моментов. А судить всего легче пока адамын башына гельмеиндже. Она не идеал конечно ..
А кто из нас идеален?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Capricorn17 сказал:

Селин и Kohreliyaя с вами согласна.поэтому повторяться не буду.Реально бесит Ипек какая подлая .сейчас с Бурджу снюхалась.дуры две.откуда это отребье она нашла брата Эсры?? Неистощима на мерзости.как она злорадствовала узнав про Мурада и Баде. Адем горесен не едеджей? Найдет способ оправдать свою мать? Очень интересны разговоры его с психологом. А подлости Фикрета нет границ роется у матери в комнате.слов нет.Эсма бирдже Фарукдан йарыды.галан евладлары апар гайтар.

 

От психолога толку нету, Адем какой был чокнутый, такой и остался, наоборот все хуже пакости замышляет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Селин сказал:

Мне просто интересно, как поступила бы каждая из нас на месте Эсмы. Оставим Сурею в покое, это мы уже 100 раз обсуждали. Представьте, что у вас есть близкий родственник Акиф, очень близкий, как сын, и вдруг он вам сообщает, что женится на тейзе)) все так демократично сказали бы Аллах хошбехт етсин? Я лично сделала бы все, чтобы раскрыть ему глаза. Это же не чужой человек. Теперь ситуация еще хуже, ваш сын заявляется домой со свидельством о браке в руках и домработницей-женой))) вы все так мило это воспримете?

Я не говорила, что Эсма неправильно сделала, что рассказала Акифу о прошлом Сенем. Но ведь после этого она, увидев, что Акиф уже женится, все равно сёз атыр. 

Я бы тоже предупредила бы, если был бы такой человек, рассказала, чтобы знал. Но если после всего, что он узнал, решил все-таки жениться, то я бы поздравила и порадовалась бы. Ведь я рассказала не с целью их разлучить, а с целью, чтобы он знал с кем женится и сделал правильный выбор. 

А что насчёт мило воспринять новую неожиданную невестку - нет, заняло бы время пока я привыкну к этой ситуации. Но за это время я бы не строила козни против неё и не старалась бы разлучить сына от жены, а попыталась бы узнать поближе, увидеть хорошие качества, ведь я знаю, что мой сын взрослый адекватный человек и за что-то полюбил эту девушку. 

Плюс, здесь пишут, что Сенем должна была быть ей благодарна всю свою жизнь  за всё, но все почему-то забывают, что Эсма Сенем помогла не за даром, а взамен ей сделала такое предложение, что Сенем плача говорила, что "не могу такое сделать Фаруку с Сураййей". Сенем не просила у неё помощи, Эсма сама предложила. Вы бы на месте Сенем были бы благодарны Эсме, что она вашу почти дочь хочет разлучить с самым любимым человеком? Тейзе знала все эти выходки Эсмы и поэтому не уважала и не преклонялась перед ней и это вполне нормально. 

Человек может иметь плохое прошлое, но это не значит что он не исправился и не стал хорошим человеком. Сенем за продеянное  отплатилась своими молодыми годами. Она вырастила самостоятельную и хорошую девушку, провела годы в глубокой депрессии. Поэтому здесь её осуждать неправильно. Да, жизнь родителей Сураййи не вернёшь, но это была её ошибка и она себя никогда не простит. У всех есть ошибки. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

за отказ Сенем тоже могла бы угодить в тюрягу запросто.   честно говоря у меня была такая ситуация когда сын привел девушку с улицы . я  п о с т а ра лась п онять но э т о к о н ч и л ось в есьма плачевно( так что Эсму иожно понять. если бы я в свое время выволокла бы ее за волосы все могло быть по другому. сорри за оффтоп

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эти 2 рассказа Сенем разнятся- причина убийства родителей Суреййи?

 

Я не помню что сделала Сенем взамен молчания Эсьмы о воровстве, взамен денег, которые Эсьма выплатила вместо нее тому типу. Разве нам показали о чем была их договоренность и как Сенем ее выполнила?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

за отказ Сенем тоже могла бы угодить в тюрягу запросто.   честно говоря у меня была такая ситуация когда сын привел девушку с улицы . я  п о с т а ра лась п онять но э т о к о н ч и л ось в есьма плачевно( так что Эсму иожно понять. если бы я в свое время выволокла бы ее за волосы все могло быть по другому. сорри за оффтоп
У меня двоюродный брат вот так привел в дом девушку с улицы так сказать. Родителям ничего не осталось как принять ее, относились к ней хорошо любили как родную дочь. Но ее натура не дала ей покоя. Развелась, оставила троих детей на попечение своей мамы, уехала в другой город и теперь ведет разгульную жизнь, ночные клубы кафе рестораны. Тетя очень жалеет что отнеслась тогда к ней по человечески, лучше бы тогда повела бы себя как ифритя и выгнала бы ее, не было трех детей которые ортада галдылар.
  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Capricorn17 сказал:

за отказ Сенем тоже могла бы угодить в тюрягу запросто.   честно говоря у меня была такая ситуация когда сын привел девушку с улицы . я  п о с т а ра лась п онять но э т о к о н ч и л ось в есьма плачевно( так что Эсму иожно понять. если бы я в свое время выволокла бы ее за волосы все могло быть по другому. сорри за оффтоп

Сенем сама рассказала, что даже была готова покончить собой, и если бы попала в тюрьму, то думаю ей и этот вариант устроил бы. 

У нас тоже была в семье похожая ситуация - брат женился на девушке, которая мама не одобряла, но мама видела, что он любит её и не стала противиться.  И когда они разводились, мама старалась помирить их, как нормальный взрослый человек, видя как брат её любит. И сейчас она не жалеет и её совесть чиста, что она сделала всё для сохранения их брака. 

И вы не жалейте, что так поступили. Считаю вы очень правильно сделали, что дали шанс ей и себе узнать друг друга. Нельзя к человеку относиться предвзято, если он оказался не в очень хорошей ситуации. И щас ваша совесть чиста, что дали им этот шанс. 

Эсма не хотела и не пыталась узнать Сураййу, и хотела просто разлучить, так как она не соответствовала её стандартам. Это грубая её ошибка. 

Edited by MSap
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, MSap said:

 

Плюс, здесь пишут, что Сенем должна была быть ей благодарна всю свою жизнь  за всё, но все почему-то забывают, что Эсма Сенем помогла не за даром, а взамен ей сделала такое предложение, что Сенем плача говорила, что "не могу такое сделать Фаруку с Сураййей". Сенем не просила у неё помощи, Эсма сама предложила. Вы бы на месте Сенем были бы благодарны Эсме, что она вашу почти дочь хочет разлучить с самым любимым человеком? Тейзе знала все эти выходки Эсмы и поэтому не уважала и не преклонялась перед ней и это вполне нормально. 

Человек может иметь плохое прошлое, но это не значит что он не исправился и не стал хорошим человеком. Сенем за продеянное  отплатилась своими молодыми годами. Она вырастила самостоятельную и хорошую девушку, провела годы в глубокой депрессии. Поэтому здесь её осуждать неправильно. Да, жизнь родителей Сураййи не вернёшь, но это была её ошибка и она себя никогда не простит. У всех есть ошибки. 

Как же приятно читать ваши посты 🌺

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не стала бы строить козни невестке. Но порвала бы все отношения с ней и сыном. Зачем я должна с уважением и пониманием относиться к людям, которые не посчитали нужным посоветоваться со мной, а поставили перед фактом? Нет еще, комнату им готовь и улыбайся. Я очень надеюсь, что не придется столкнуться с такой ситуацией в жизни, и невесток будем сватать по всем обычаям и без довеска в виде полоумных теток. Таких хороших и бескорыстных как Сурея практически нет в реальной жизни, это кино, в жизни из 1000 ну может одна такая попадется.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, сreative сказал:

Я не помню что сделала Сенем взамен молчания Эсьмы о воровстве, взамен денег, которые Эсьма выплатила вместо нее тому типу. Разве нам показали о чем была их договоренность и как Сенем ее выполнила?

 

Да никак она ее не выполнила. Сидела себе преспокойно и продолжала ругать Эсму и танцевать, когда Эсма уехала жить в Стамбул. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Как же приятно читать ваши посты 1f33a.png

Спасибо 🌹 Приятно знать, что есть единомышленники) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, сreative сказал:

 

Как-то отпала необходимость что-то делать, и врятли Сенем сделала бы то, что Эсма потребовала, она согласие не давала. О чем была договорённость тоже не показали, просто показали, что Сенем была в шоке тогда от этого предложения. 

 

Оверквот. Балл.

Edited by Ελμάρ
Link to comment
Share on other sites

Мне стало очень жалко эсму в этой серии... не говоря уже о гарибе... Споры тут бесполезны думаю, девочки... Чтобы ее понять, нужно оказаться в ее ситуации))

 

Очень тронул момент, когда бездетная служанка, не помню имени, так обрадовалась, услышав, что сурая беременна... у меня аж мурашки пробежали по коже... все таки фильм качественный...песни клевые... и действия различных персонажей в момент песен тоже нравятся))

 

Брат эсры убил)) ипек как его нашла? Маньяк маньяка видит издалека.... не зря он ей понравился и она так быстро нашла с ним общий язык)) даже маман удивилась))... 

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Capricorn17 сказал:

А красть дорогое колье из чужого дома ее не смущало?))))

А разве я оправдывала её воровство? Нет. 

13 минуты назад, Debora12 сказал:

Мне стало очень жалко эсму в этой серии... не говоря уже о гарибе... Споры тут бесполезны думаю, девочки... Чтобы ее понять, нужно оказаться в ее ситуации))

 

Очень тронул момент, когда бездетная служанка, не помню имени

В том то и дело, я, оказавшись в её ситуации, так бы не поступила. Поэтому не могу понять. Характер другой. 

Бездетная служанка - Гюлистан. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 146 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...