Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Istanbullu gelin - 2


Recommended Posts

Шикарная была серия, Адема так жалко стало, аж сердца сжалось, хочется чтобы он был счастлив . Тема внебрачных детей очень сильно меня трогает, уже несколько лет я не могу принять свою сводную сестру, не получается. После этой серии я пересмотрела свое отношение к ней. И может тоже как Фарук сделаю шаг к ней

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gaaga89 сказал:

Шикарная была серия, Адема так жалко стало, аж сердца сжалось, хочется чтобы он был счастлив . Тема внебрачных детей очень сильно меня трогает, уже несколько лет я не могу принять свою сводную сестру, не получается. После этой серии я пересмотрела свое отношение к ней. И может тоже как Фарук сделаю шаг к ней

 

И это будет правильно, ведь дети не виноваты в деяниях родителей, да и родители, очень часто не виноваты... терпения и любви вам желаю, Гаага))

 

Концовка немного огорчила, но думаю все разрешится... в конце концов фарук был прав, на тот момент, когда нашел этого мафиози... Халим, кажется его зовут .. Он объяснил же адему, что фарук его нанял, а потом, почему то отшил его....если отшил, значит поменял свое отношение к адему... это же ясно, что они были врагами, до последних событий))

Бурджу не поняла, что беременна наверное... ее вдруг осенило и она вспомнила, что сказала осману в тот вечер, когда была пьяной...

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Debora12 сказал:

 

И это будет правильно, ведь дети не виноваты в деяниях родителей, да и родители, очень часто не виноваты... терпения и любви вам желаю, Гаага))

 

Концовка немного огорчила, но думаю все разрешится... в конце концов фарук был прав, на тот момент, когда нашел этого мафиози... Халим, кажется его зовут .. Он объяснил же адему, что фарук его нанял, а потом, почему то отшил его....если отшил, значит поменял свое отношение к адему... это же ясно, что они были врагами, до последних событий))

Бурджу не поняла, что беременна наверное... ее вдруг осенило и она вспомнила, что сказала осману в тот вечер, когда была пьяной...

Adem с его воспаленной психикой  думаю не сразу поймет

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не думаю, что Бурджу беременна. Не всегда же тошнота=беременность)) в данном случае нам показали, что ее рвота и плохое самочувствие неожиданно всколыхнули воспоминания и ее осенило, она вспомнила, что тогда тоже вырвала и наговорила кучу всего.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ипек это очередное разочарование, я думала ну вот она изменилась, наконец то проснулась, но нет она все такая же гнилая как и была, то пикник зачем устраивают, то Сурая зачем выступает. А Кыймет это вообще ужас. Их собрание фонда напомнило то как собрания сплетниц в Уфак тефек. Пришли фото косточки всем перемыли, вот и вся благотворительность.
Бурджу наверно все таки беременна. Сериал идет к концу, находить Осману пару снова влюблять его строить отношения не успеют они до конца сезона. Ну не знаю. Хотя может и она уедет за границу а он вернется в особняк

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чтобы братья окончательно сблизились должна произойти какая то трагедия,которая обьединит их.Мне нравиться как вся семья слушается Фарука,Фикрет не в счет конечно,паршивая овца.Любое решение принимается только после его одобрения,как он принял Адема сразу Мурат его аби начал называть,до этого с кулаками лез.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, gaaga89 сказал:

Ипек это очередное разочарование, я думала ну вот она изменилась, наконец то проснулась, но нет она все такая же гнилая как и была, то пикник зачем устраивают, то Сурая зачем выступает. А Кыймет это вообще ужас. Их собрание фонда напомнило то как собрания сплетниц в Уфак тефек. Пришли фото косточки всем перемыли, вот и вся благотворительность.
Бурджу наверно все таки беременна. Сериал идет к концу, находить Осману пару снова влюблять его строить отношения не успеют они до конца сезона. Ну не знаю. Хотя может и она уедет за границу а он вернется в особняк

может еще поумнеет. дуреха. сиди о ребенке думай да. гнилое семейство. что мать Киймет-кийбет  ,что тетка-подмётка Рейхан  что полоумный папашка

Edited by Capricorn17
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аслы опять рассталась с Муратом..В этот раз все фотки стёрли оба,почему то пишут мол с Хадисе он стал встречатся.Хотя не верю я)Просто из за сьемок Аслы дома не бывает,Мурат на каждом интервью жаловался,мол не вижу я её,дом для неё как отель и т.д.Все таки тяжело быть актёром,постоянно на сьемке,тем более они еще и в Бурсе снимают ...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, elen_elina сказал:

Аслы опять рассталась с Муратом..В этот раз все фотки стёрли оба,почему то пишут мол с Хадисе он стал встречатся.Хотя не верю я)Просто из за сьемок Аслы дома не бывает,Мурат на каждом интервью жаловался,мол не вижу я её,дом для неё как отель и т.д.Все таки тяжело быть актёром,постоянно на сьемке,тем более они еще и в Бурсе снимают ...

Мурат должен был понимать что Аслы серьезная актриса.... Минняти олсун.Она просто прелесть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, elen_elina сказал:

Аслы опять рассталась с Муратом..В этот раз все фотки стёрли оба,почему то пишут мол с Хадисе он стал встречатся.Хотя не верю я)Просто из за сьемок Аслы дома не бывает,Мурат на каждом интервью жаловался,мол не вижу я её,дом для неё как отель и т.д.Все таки тяжело быть актёром,постоянно на сьемке,тем более они еще и в Бурсе снимают ...

Shekiller silinmeyib ..

Edited by Jazzamore
Link to comment
Share on other sites

Аслы опять рассталась с Муратом..В этот раз все фотки стёрли оба,почему то пишут мол с Хадисе он стал встречатся.Хотя не верю я)Просто из за сьемок Аслы дома не бывает,Мурат на каждом интервью жаловался,мол не вижу я её,дом для неё как отель и т.д.Все таки тяжело быть актёром,постоянно на сьемке,тем более они еще и в Бурсе снимают ...

фотки не стерли))) я посмотрела в инста,так что еще может не все потеряно)))
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elen_elina сказал:

Аслы опять рассталась с Муратом..В этот раз все фотки стёрли оба,почему то пишут мол с Хадисе он стал встречатся.Хотя не верю я)Просто из за сьемок Аслы дома не бывает,Мурат на каждом интервью жаловался,мол не вижу я её,дом для неё как отель и т.д.Все таки тяжело быть актёром,постоянно на сьемке,тем более они еще и в Бурсе снимают ...

 

Кстати они не в Бурсе снимают. На азиатской стороне Стамбула проходят съемки

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Бый. Говорили что в Бурсе же.

 

Я недавно читала об этом. Специально для сериала на азиатской стороне построили особняк Боранов))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да,трогательные сцены были.Адем был счастлив как ребёнок.Этот мафиози жаль что всё испортил.Джан уезжает его миссия в сериале давно закончилась.Судя по всему и Бурджу уйдет.Я не поняла у ипек с фикретом в ту ночь что-то было?Киймет какая вредная и противная

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Селин сказал:

 

Я недавно читала об этом. Специально для сериала на азиатской стороне построили особняк Боранов))

Dizide Boran Konağı olarak anılan, eski Bursa evleri görünümündeki konak, dizi için özel olarak inşa edildi. Geniş bahçesi, kış bahçesi alanı ve havuzu ile göz kamaştıran yapı, Beykoz Kundura Fabrikası’nda 5 ayda kuruldu. 800 metrekare kapalı alanı, 1000 metrekare açık alanı olan platonun inşası için 600 metrekare özel parke yol ve 1000 metrekare yeşil alan peyzajı yapıldı. Konağın iç dekorasyonu da özel tasarım mobilyalar, perde ve aksesuarlarla tamamlandı. Dizide Bursa’da olarak geçen konak, İstanbul’un Beykoz semtinde, Eski Kundura Fabrikası olarak bilinen plato alanında yer alıyor. Dizinin konak çekimleri İstanbul’da gerçekleştiriliyor.

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2018 в 17:27, elen_elina сказал:

Я за то чтобы закончили в этом году,я еще не помню ни одного сериала который качественно потянул 3й сезон.Нету товарищи,зехлемиз геджеджек,будем вынужденно досматривать.Все нормальные сериалы 2 сезона шли,Ашкы Мемну,Хазиран геджеси и т.д.Мне так Карадайы нравился, но на 3м сещоне они уже ересь снимали,я забросила.Джан например вообще ни к селу ни к городу,на пару минут всплывает и опять уплывает.Пара Акиф-Санем я перематываю,иначе из меня всё мясо посыпется,Фикрета постоянный ор поднадоел.Просто настолько сериалов нету нормальных что уже говориш ну да ладно)

Да,вы правы.Даже эзель во втором сезоне был не таким интересным,как в 1 сезоне.Тоже самое карадайы,карагюль,бин бир гече и даже великолепный век.Ашкы мемнуда 3 сезон олсайды ода корланарды .Истанбуллу гелин просто олара бахараг геч башлайыб.В середине прошлого сезона .

Dirilisi terifleryirler hele ki o korlanmayib)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, elen_elina сказал:

Да ээ фотки есть,что это они шухер подняли)) Оба сладкие какие что Мурат что Аслы) Но не бывает дыма без огня...

Murat Asliyi 1 defe aldatti ve o dedigodu deyildi .Eser Yenerlerin evinde 3  oglan 3 gadin gece vaxti onun evinde olub.Ne geder Murat inkar etsede usagda inanmadi ona amma Asli nedense bagisladi.Asliyi 1 ci eri Birkan Sokulu ile daha cox yarastirirdim .Muratdan er olmaz)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Valentine Ops сказал:

Да,трогательные сцены были.Адем был счастлив как ребёнок.Этот мафиози жаль что всё испортил.Джан уезжает его миссия в сериале давно закончилась.Судя по всему и Бурджу уйдет.Я не поняла у ипек с фикретом в ту ночь что-то было?Киймет какая вредная и противная

 

Да, Ипек с Фикретом переспали

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эсра тоже лезет как банный лист. сочувствующая....
Так и хочется треснуть ей по роже, лезет в семью и якобы с благими намерениями
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murat Asliyi 1 defe aldatti ve o dedigodu deyildi .Eser Yenerlerin evinde 3  oglan 3 gadin gece vaxti onun evinde olub.Ne geder Murat inkar etsede usagda inanmadi ona amma Asli nedense bagisladi.Asliyi 1 ci eri Birkan Sokulu ile daha cox yarastirirdim .Muratdan er olmaz)

Ozu de kimle Bahar Candanla..[emoji44] Qush beyinli distrofik qiz,bari ferlisini tapsaydi derd yari)Men Asli Enver kimi gozel olsam ve sevgilim onunla aldatsa,gedib ona agil duasi yazdiraram....Birkan Sokullu krasavcikdi,hele Kucuk Sirlardan beri ondan coox xoshum gelir[emoji7]

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

3 часа назад, Valentine Ops сказал:

Murat Asliyi 1 defe aldatti ve o dedigodu deyildi .Eser Yenerlerin evinde 3  oglan 3 gadin gece vaxti onun evinde olub.Ne geder Murat inkar etsede usagda inanmadi ona amma Asli nedense bagisladi.Asliyi 1 ci eri Birkan Sokulu ile daha cox yarastirirdim .Muratdan er olmaz)

 

Men o xebere inanmadim :)) Murat boz ve Bahar ) umumiyyetle Bahara neyinki Murat Boz  biraz agli olan kimse baxmaz )) Debilkadi Bahar )) gazeteciler yaginki evin icine kamera qoymamishdilar ) ya partiye gederken ya chixarken chekmishdiler sadece :) Aslida o partiden once ayrildiqlarini demishdi .. parti zamani ayri idiler .. 

 

Mence barishacaqlar amma .. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elen_elina сказал:

Девочки как можно за 5 месяцев целый особняк построить???Он что из картона

 

Kitayda ya 15 ya 20 gune neboskryob tikmishdiler sehv yadimda deyilse .. 

Edited by Jazzamore
Link to comment
Share on other sites

Какой фрагман [emoji7][emoji7][emoji7], но снова затишье перед большой бурей. Адем что то затеял , как бы с Сураей что то не случилось.
А Ипек как всегда бурнун хяр еря сохур. Мало бурнун сюрттюляр, надо было еще похлеще

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, gaaga89 said:
9 minutes ago, Dyuymovochka86 said:
Я думала это реальный особняк((( разочарована 

В 1ом сезоне был настоящий же

Ня билим(( тут пишут вроде нет

Link to comment
Share on other sites

Девочки,конак настоящий  там всё настоящее .Даже в самых  малобюджетных сериалах не использцют макет может только в ситкомах жет сосьете и т д.Просто удивилась,что не в Бурсе снимают.Актерам трудно за пределами Стамбула работать .Хер шераитлери олур просто личная жизнь 2 плана дюшюр.Помню актеры из сериала ханымын чифтлийи жаловались .Тот сериал в Адане снимали.

Link to comment
Share on other sites

Судя по фрагману хейли заман кечмиш.Ипек и Фикрет одного поля ягоды.Онлары не дерд не де башга хадисе дейиштирмейечей.Гнилые,неблагодарные.Самая хорошая сцена фрагмана как Сурайа поёт, а Эсма с улыбкой смотрит на неё)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 46 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...