Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Istanbullu gelin - 2


Recommended Posts

1 час назад, moonwalk450 сказал:

Если Сурея благополучно родит здорового ребенка,Ипек от зависти загнется.Как она злорадствовала,когда у Суреи больной ребенок намечался.Бу ифрите бир шей элемесе йахшыды.Еще больше озлобится и от зависти и злобы отыграется на Сурее и ее ребенке.

может забеременеет башы гарышар оз ушагына

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Capricorn17 сказал:

Ипек бир йана. этот уголовник ---скелет в шкафу.... ну раз они решили делать  третий сезон много чего будет

Какой уголовник?

Link to comment
Share on other sites

Скучная серия.Целый час показывают придурков Акифа и Сенем на курсах беременных.Бизе бу лазымды???Курсы что ли рекламируют..

 

 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, moonwalk450 сказал:

Скучная серия.Целый час показывают придурков Акифа и Сенем на курсах беременных.Бизе бу лазымды???Курсы что ли рекламируют..

 

 

 

И не говорите. Самая раздражающая парочка в сериале. Я ухожу на кухню, когда их показывают))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сценаристы увидели, как турки обзывают Эсру, и решили ее таким путем убрать из сериала. Фикрет после всего этого уже не вспомнит о ней. Башы гарышаджаг ушага и еще одного родят. Жаль очень ребенка(( Фикрет бесит своим поведением. Мать поехала в отель на 2 дня, что тут такого? Она же не знала, что ребенок болен. Эсма тоже э, в начале сериала рявкала на всех, сейчас яззых-яззых бахыр, не знает как сыновьям ответить.

 

Так и знала, что Рейхан попытается Фаруку с Суреей что-то сделать. Хорошо Адем вовремя подоспел. Мерзкая женщина. 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Рейхан с катушек совсем съехала. У нее и раньше были психологические проблемы, а сейчас так совсем кризис. И беременная Суреййя при этом оказалась. Сплошные стрессы в семье Боран - Ада, Фикрет, Ипек, Осман, Баде - ни к селу ни к городу, и еще Гариб у них как бельмо на глазу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

трудная серия но такова жизнь.  очень много стрессов в семьях. скучновато конечно но в целом хорошо... как горе сблизило Ипек и Фикрета.Хотя семейка Ипек все башдан харабы и Фикрет им под стать. когда же он поумнеет идиот. Рейхан психически больная социально опасная . Сураю жалко .....йазых гыз стресс стресс далыджа. Дилара тоже тварь.зехерини текдю инди отурду.Джанын да ора гелиб ушагла ойнамагы мени ачмыр. 

Акиф и тейзе я вообще прокрутила не посмо трела.Аллах этинизи тексюн

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю, как можно как ни в чем не бывало помириться с человеком, который вылил на тебя ведро грязи и обвинил во всех грехах, припомнив все, начиная со школьного возраста. На месте Суреи я никогда не помирилась бы с таким человеком. Разве не ясно было, что Диляра ей завидует? А сейчас хечне олмамыш кими обнялись. Сурея в очередной раз глупо поступила. А эта институтская подруга на мотоцикле, это вообще финиш. Приехала и как гёрмемиш смотрит по сторонам. И Сурея согласилась выступать на сцене🤦🏽‍♀️ Очередной скандальчик намечается

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Селин сказал:

Я вообще не понимаю, как можно как ни в чем не бывало помириться с человеком, который вылил на тебя ведро грязи и обвинил во всех грехах, припомнив все, начиная со школьного возраста. На месте Суреи я никогда не помирилась бы с таким человеком. Разве не ясно было, что Диляра ей завидует? А сейчас хечне олмамыш кими обнялись. Сурея в очередной раз глупо поступила. А эта институтская подруга на мотоцикле, это вообще финиш. Приехала и как гёрмемиш смотрит по сторонам. И Сурея согласилась выступать на сцене🤦1f3fd.png‍♀️ Очередной скандальчик намечается

я бы тоже не помирилась.зная что Сурея беременна она ей такое высказала. и еще выскажет не раз.гнилая она.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рейхан конченая психопатка..Заладила одну песню-Эсма Адема заберет,поэтому она сыну жизнь сломала.Бах дейен лазымды-на фиг Эсме сдался твой сын,у нее своих сыновей четверо.Была бы Эсма бесплодная-еще можно было такую отмазку придумать.Но у нее свои дети есть.Какая женщина будет отбирать и растить левого ребенка мужа,когда у нее свои есть..

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, moonwalk450 сказал:

Рейхан конченая психопатка..Заладила одну песню-Эсма Адема заберет,поэтому она сыну жизнь сломала.Бах дейен лазымды-на фиг Эсме сдался твой сын,у нее своих сыновей четверо.Была бы Эсма бесплодная-еще можно было такую отмазку придумать.Но у нее свои дети есть.Какая женщина будет отбирать и растить левого ребенка мужа,когда у нее свои есть..

У Рейхан видимо давно было все не в порядке.То что Фейзи не женился на ней ее взбесило и стало разрастаться в мозгу как навязчивая идея. она погубила своего сына.это вообще ни в какие ворота не лезет. а сейчас это социально опасная психопатка

Link to comment
Share on other sites

Было невозможно трогательно слушать разговор Рейхан с сыном, когда Адем открыл ворот рубашки показывая матери следы от побоев [emoji17]. Действительно, зачем он должен был все это терпеть ? Хорошо что есть психолог, она помогает ему справляться с этими событиями и даёт правильные ориентиры

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Адем хорошо сказал матери,когда она сказала мол Эсма вырастила бы тебя вселив ненависть,мол также как и ты??Рейхан сделала то же самое,вырастила его с ненавистью к отцу,с отчимом психопатом как и она,и в конце убийцей сделала.Вообще мне Эсму жалко в этом вопросе,она ни о чем не знала,но Рехйан сделала её своим врагом,идея фикс у неё.А так хоть Адем вырос бы с отцом,на равне с другими,стал бы нормальным.Что до Дилары,я такую подругу не простила бы.Как можно такие вещи припоминать,если сеголня у Дилары муж,муз школа то всё благодаря Суре и Боранам.Икиси де аджыннан гюнорта дурурдулар,в барах пели,скитались.Щась оба живут в особняках,с прислугой,машинами,со своим бизнесом,еще и бир йерлерини атырлар....

 

 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вообще я обратила внимание Диляра сожгла фото Суры. а на скамейке Сура сама стала к ней лезть и еще говорить мол ты права.... не нравится мне Диляра

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Просто у Суры щас очень хорошо в жизни, с Эмиром и свекровью отношения наладились, муж любящий, она беременна наконец, хочет чтоб все было хорошо и с Дилярой. У Диляры же не очень, плюс она завистливой оказалась в итоге, такие люди всегда сравнивают свои и чужие успехи и дергаются, если в чем то оказываются в проигрыше. Даже в ответ Суру она не сразу обняла. У неё не отошло ещё, однозначно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне адема очень жалко в этой серии... актер отлично играет...

я вообще не понимаю, как можно растить ребенка, своего ребенка, которого любишь и желаешь ему добра и прекрасного будущего, в такой ненависти к отцу... каким бы ни был отец (а тут он вполне нормальным был мужчиной) нельзя...нельзя его чернить в глазах ребенка... это может сделать только мать-эгоистка, страдающая комплексом неполноценности, неужели она не понимала, что гробила жизнь своему сыну....или ненависть к эсме была больше, чем любовь к сыну... не понимаю... 

хочу, чтобы фарук с адемом до конца были братьями...

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Debora12 сказал:

Мне адема очень жалко в этой серии... актер отлично играет...

я вообще не понимаю, как можно растить ребенка, своего ребенка, которого любишь и желаешь ему добра и прекрасного будущего, в такой ненависти к отцу... каким бы ни был отец (а тут он вполне нормальным был мужчиной) нельзя...нельзя его чернить в глазах ребенка... это может сделать только мать-эгоистка, страдающая комплексом неполноценности, неужели она не понимала, что гробила жизнь своему сыну....или ненависть к эсме была больше, чем любовь к сыну... не понимаю... 

хочу, чтобы фарук с адемом до конца были братьями...

Reyхаnda hikkə deyilən şey idi.o istəyirdi ki Feyzi Esmanı boşasın alsın onu. həm də əvvəldən deyəsən əsəb pozğunluğu var idi. ümumuiiyyətlə bütün ailə Əlisi Əli... Kiymət İpək İpeyin atası. Fikret de onlara tay. два сапога пара как говорится

Edited by Capricorn17
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Насчет Адема это просто невозможно без слез смотреть.... как жалко боже мой она искалечила жизнь ему сделала убийцей.  кошмар просто.это действительно паранойя у Рейхан.на тчерта Эсме еще один ребенок у неее 4 сына ???  идиотки кусок ты.о ки галды Фикрете бир де дейим ки ешшейин бирилир анасына нелер дейир тутуб Мешеди Ибад демишге мюртед оглу мюртеди агзына агзына вурасан чекмейле аолчаг.анасыны багажа гойду хамынын йанында.цашлы адама эль ачды. гочаг кюль башува.Эсманын бир ферли оглу вар о да Фарук.галаны зибиль

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фикрет с Эсрой крутит на мать свою орёт,хотя в этот раз Эсма лаже пальцем не шевельнула,любая другая мать пошла бы на разборку,как сделала эта полоумная мамаша Ипек.Ада болеет идёт Гариба бьет,Ипек стервой оказалась на Фаруке отыгрывается.И вечно несчастный,столько плакался по пусту и вот тебе на -серьезная причина щась плачь....Адем наконец то понял что его мать больна и он не увидел всё это время...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Элинушка а вы заметили как злорадствоавала Киймет  когда Фикрет собачился с матерью. змея. вместо того чтобы о внучке думать... уж я то знаю когда ребенок больной что это значит.... это ад. бу интригалардан эль чекмир. стервоза. надеюсь горе встряхнет их хорошенько. у Ипек например появилось человеческое лицо хотя малышку жалко сладкая какая

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Bolum cox tesirli idi :(( Sureyya ile Dilaranin barishmasi , Adem , Ipek .. 

Dilaranin peshman olacagini bilirdim , bezen butun yuk senin uzerinde olanda .. evde problemler olanda , sevdiyin insan olumden donende .. insan stresdan partlaya biler .. bir  bolum bele Dilaranin Sureyyaya paxilliq etdiyini dushunmemishem .. bele stereotipler var insanlarda chox heyif .. subay evliyi , evlilik heyatinda problemi olan xoshbexti qisqanir deye .. insanlar taniyiram evlenende subay qohumlarini bele axtarmayan , birde qohum nishanlanib evlenende uzere chixan .. 🙈

Can diyesen tapshla qalib serialda .. cunki ehemiyeti yoxdur obrazinin .. Begum oldu , edilecek ishi qalmadi .. menasiz kini qalib , arada su bulandirmaya 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Элинушка а вы заметили как злорадствоавала Киймет  когда Фикрет собачился с матерью. змея. вместо того чтобы о внучке думать... уж я то знаю когда ребенок больной что это значит.... это ад. бу интригалардан эль чекмир. стервоза. надеюсь горе встряхнет их хорошенько. у Ипек например появилось человеческое лицо хотя малышку жалко сладкая какая
Мамаша Ипек это финиш,хотя бы из уважения к их дружбе ей надо было промолчать.Вроде бы сойлу,коклю аиле,а ведут себя как базарные бабы.Эсма взрослая женщина и никому отчет не должна давать,дети совскм охренели.Каждый что хочет делает.Фикрете ненавижу просто,гуйругу гапы арасында галанда аиле ядына дюшюр,поплаться на плече у матери и брата может,но как на ноги встанет сразу же начинает пакостить,но ему все прощается,никто его на место не ставит.Адем вроде отрицательный персонаж,но его все жалеют и понимают,но вот Фикрет подлюга просто.Столько кричал мол Эсра невиновна,но как она согласилась сразу с ней переспал.Бу гардашларда не хасиййетди беле,Осман в брата жену влюблен,целые дневники ей посвящает,щенячими глазами смотрит,весь день с ней сюсюкается,но как только узнали сразу же на дыбы встал "мол моя люовь платоническая".Хотя из за того что они в одном доме жили он постоянно видел и восхищался ею,еще больше влюблялся в ее человеческие качества.Да он не посмел бы ей предложить что то,но втайне любил и ее присутствие ему нравилось.Фикрет то же самое,с Эсрой целыми днями гулял,в ресторанах романтический ужин устраивал,квартиру снял,аж переспал,но если кто что говорил,сразу начинал орать мол "она не такая,а ждет трамвая" ....Мурад переспал с Баде и сразу же отрёкся,струсил,потом как она его отшила начал бегать за ней.Бир ана кими Эсмая языгым гелир,Фарукдан башга хамысы зайды бунларын,бири прислугайнан ятыр сонра гелин гетирир озбашына,бири секретаршайнан гезир,бири гардашынын арвадына ашигди,хеч ким де оз сехвини гормюр,амма хамы Эсманы борджлу чыхардыр....Бу йетим Фаруку истемесин нейнесин??
  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мне Эсму было очень жаль в этой серии.ей видимо не суждено остаток дней прожить спокойно.... сколько проблем свалилось и  главное внучка.... надеюсь с Сурой ничего не случится.какая сильная была сцена..... Насчет Джана я согласна бесполезная омерзительная фигура. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Что интересно,все сыновья Эсмы хотят отделиться от матери,независимость приобрести.А как только Эсма смотала на два дня с выключеным телефоном,а потом вернулась,так все накинулись на нее с вопросом-Где была?Почему на звонки не отвечала?)) И не от беспокойства за нее этот вопрос задают,а потому что очередная проблема навалилась,надо решать,надо переживать,а главной переживальщицы-решальщицы-матери нет.Вот в этот момент взять и сказать-Ай балам,айрылмаг истямирдиз?Йохам да.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эсманын бехтине зибил гойублар...Арвад бир гюн севинирсе-бир ил кедерленмелидир.Личная жизнь бунун бехтине йазылмайыб.Всю жизнь как курица-наседка-сыновья,их проблемы,их заморочки,а под конец жизни еще претензии от детей,упреки и непонимание.

Есть хорошая поговорка-Если с неба на тебя сыпятся цветочки,значит следом летит горшок.)

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, moonwalk450 сказал:

Эсманын бехтине зибил гойублар...Арвад бир гюн севинирсе-бир ил кедерленмелидир.Личная жизнь бунун бехтине йазылмайыб.Всю жизнь как курица-наседка-сыновья,их проблемы,их заморочки,а под конец жизни еще претензии от детей,упреки и непонимание.

Есть хорошая поговорка-Если с неба на тебя сыпятся цветочки,значит следом летит горшок.)

а у сыновей потребительское отношение. вспоминают маму именно тогда когда нужно разгрести проблемы...эээх не исе

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Она их сама да так приучила на свою голову. Всем по 35-40 лет, но все еще ждут, когда мама придет и решит их проблему. Фикрет и Мурат придурки это хеч, а Осман тоже недоделанный, рот открой попытайся да хотя бы что-то объяснить Фаруку. Я так понимаю, что когда Фикрет кричал всем о невиновности Эсры, он имел в виду, что она не имеет отношения к его разводу, а не то что он с ней не встречается. Хорошая отмазка да, женатый мужчина встречается с женщиной, спит с ней, а потом в оправдание - жена стерва, меня не любит, все равно мы развелись бы. Идиот, разведись потом иди спи да.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Серия средняя была.Диляру не лёблю поэтому её сцены с Сурайей хеч тесир елемеди.Эсмайа хер шей харам олду.Фикрет мерзкий тип.Проблем чыхын кими анасыны ахтарыр а так целыми днями с любовницей проводил время.Да,самый нормальный Фарук но Осман тоже безобиден.Хер шейи ичинде чекир кимсейе зерери йохду ен азындан ,а другие вспыльчивые,вредные.Мурат Баде линийасыда скучный олуб.Варлыглары иле йохлуглары белли дейил.Адема жалко но он не в скором поправиться

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...