Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Петарда атанларын аталары


Recommended Posts

11 час назад, alexandro сказал:

надо еще манат на 1000 штрафовать тогда не будут привозить 

Хех)) наивный вы человек)) если такие штрафы введут продавать будут еще активнее)))))))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, qwerty12345 said:

Хех)) наивный вы человек)) если такие штрафы введут продавать будут еще активнее)))))))

Штрафовать продавца на 1000 манат и он еще привезет и будет продавать .? не вижу логики

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, alexandro сказал:

Штрафовать продавца на 1000 манат и он еще привезет и будет продавать .? не вижу логики

Ну вот вы не видите поэтому вам кажется что достаточно ввести штрафы))

Провезти пиротехнику на всю столицу незаметно невозможно, это не одна коробка, не две и не десять, разъяснить дальше?))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Posteriori сказал:

Просто они забыли как в детстве взрывали пистоны

Нет, нет, все паиньки в детстве были, просто выросли и стали проклинать.. и ругать всех и вся)) толи от широты души толи от зависти что упустили свой шанс)))  :looll:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, qwerty12345 said:

Нет, нет, все паиньки в детстве были, просто выросли и стали проклинать.. и ругать всех и вся)) толи от широты души толи от зависти что упустили свой шанс)))  :looll:

Какие все святые адамын эти токюлюр)))

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Какие все святые адамын эти токюлюр)))

Дело не в святости даже, есть и такие)) Мне больше всего неприятно что простые люди испытывают такие чувства к своим соплеменникам

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Продавцы, которые продают эти петарды, зарабатывают немалые деньги. И им все равно какие буду последствия.

Хоть сама и взрослый человек, но если рядом услышу взрыв могу и вскликнуть, могу и вспрыгнуть )))

Но вот очень переживаю за свой нежный цветочек. Она у меня очень сенситивна. Вчера возвращались с курсов и фактически рядом услышав приличный грохот. Так вот она аж всхлипнула от страха. Успокоить ее удалось, но все равно ребенок испугался.

Так вот я не против этих взрывчаток, понимаю что деткам нравится, сама была ребенком, бегала аж по партам, но думаю что для этого было бы не плохо отвести специальное место. 

Приоритет здоровья человека стоит на первом месте, по сравнению с другими ценностями.

 

Link to comment
Share on other sites

30е декабрья, метро Халглар достлугу, рядом с мебельным салоном Йагмур. Время 1:30 ночи.

О 20 дене петарда атыб гизлянянлярин саг саламат аналарыны, хедди булуга чатмыш баджыларыны...

Я сам накупил петард, разных, но жду вот 31-го ночи, отметить со всеми. Ну какой резон до праздников взрывать ай.... коррупсионер оглу.

Link to comment
Share on other sites

Где то неделю назад показали по ТВ с гордостью, что не подпустили в страну огромное количество петард и всяких взрывчатых. И теперь , вот задаётся мне,  если они не прошли через таможню мол "иджазе йохду", то чьи люди их продают так в открытую не боясь что поймают, почти на всех станциях города и даже включая сам эльмляр ? Думаю не сложно будет догадаться.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, qwerty12345 said:

Нет, не возвращается и спорить с вами не стану дальше, так как обоснованных доводов вы не приведете, все будет основано на личном восприятии)) Вы тоже один из тех кто выдает желаемое за действительное)) Без обид))

Раз и бумеранга нет, то подождем пока поймете это на примере своей жизни.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ThetaN сказал:

Раз и бумеранга нет, то подождем пока поймете это на примере своей жизни.

Показательно)) Можете не сдерживать себя, я не из обидчивых))

В жизни у всех происходят трудности и даже беды, тут нет ничего волшебного))

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, qwerty12345 said:

От пророчеств))

 

Бумеранги это не я - вам, а вы - сами себе. Избежать этого не получится, но в понимании подводит обычно ненаблюдательность за жизнью и связывание происходящего со сложившимися обстоятельствами здесь и сейчас. Популярны также оправдательные фразы: «Бывает!» и «Что-то пошло не так!».

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Ну раз вы затронули эту тему, то и о случившемся расскажу...
На днях иду по улице и вижу как трое несовершеннолетних бросают петарды в щенят уличных собак. Не успел среагировать и одна из них взорвалась прямо у носа, нухавшего эту нехилую штуковину ,щенка... Я в гневе и порыве чувств обругал их на чём свет стоял, на что была изумительная реакция - они с улыбкой на лице объясняются мол собаки сами глупые и мне стоит их ругать... Я в возмущении заявил что это как минимум статья "за грубое обращение с животными" и отдам их в полицию если ещё раз увижу. На что мелкий ответил ,что его отец сам полицейский... Я потерял дар речи, но спустя мгновения я пожелал здравия всему его роду, в особенности папе!
Да, я тоже был ребёнком и бросал петарды, но не в прохожих и упаси Боже в животных. И детям своим не позволяю играть в эту "пургу"!
А теперь родителям! Воспитывайте своих детей мирными и объясняйте им о ценности не только человеческой жизни ,но и о отношении к животным.
С новым годом, без потери нервов!

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Эти новые петарды как-то уж слишком громко хлопают. Поневоле сравниваешь в голове с Хиросимой хлопки на улице. 

😬 В 90-ые у нас они были гораздо тише.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, ThetaN сказал:

Бумеранги это не я - вам, а вы - сами себе. Избежать этого не получится, но в понимании подводит обычно ненаблюдательность за жизнью и связывание происходящего со сложившимися обстоятельствами здесь и сейчас. Популярны также оправдательные фразы: «Бывает!» и «Что-то пошло не так!».

Вы опять насаждаете другим то во что верите сами?))

Я же писал в первом посте:

1 час назад, qwerty12345 сказал:

Нет, не возвращается и спорить с вами не стану дальше, так как обоснованных доводов вы не приведете, все будет основано на личном восприятии))

Так что с праздником Вас)) Долголетия и счастья!!

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, qwerty12345 said:

Ну вот вы не видите поэтому вам кажется что достаточно ввести штрафы))

Провезти пиротехнику на всю столицу незаметно невозможно, это не одна коробка, не две и не десять, разъяснить дальше?))

того кто крышует к стенке ))

Link to comment
Share on other sites

Фейерверки и петарды это целое искусство сведённые у нас до пиромании, хулиганства и умышленных поджогов результатом чего являются

травмы, ожоги, выбитые глаза, оглохшие ухи, поджаренные иички, испорченное имущество, и море радости. Jени илиниз мубарек!!!!

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, qwerty12345 сказал:

Какие вы злые... будто никогда детьми не были..

 

Вчера около меня взорвали петарду, до сих пор тикаю!)

Если ещё раз взорвут, то я не выдержу и заору как Будильник на всю округу!

Link to comment
Share on other sites

Что за севиййе???(((   Просто противно читать,. Нашли кого проклинать и ругать, 7-13 летних детей.

Поверьте, если кто то вспоминает близких 7 летнего возраста, то и о Ващих то же вспомнят.

Я личнно в детстве:

- и карбит взрывал;

- и пугач и холодельных трубок делал;

- и дюпелем в бетоне делал;

- и 2 болта гайкой крепили друг к другу и т.д.

 

А ругать (где-где, а в Баку много кого можно):

-припарковавших во втором ряде, пешеходов, продавцов-атанщиков, мусор в боках и в лифтах кто оставляет и т.д.

 

П.С.

А на счёт питапд ругать хотите, то на худой конец можно ругать тех кто ввозит и кто позволяет им ввозить. А не малолетних детей. 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я все понимаю,и детство и шалость и звуки можно потерпеть,но вот когда года 4 назад,когда я стояла на остановке,какая то свора уродов кинула несколько петард прямо под ноги мне и рядом стоящим людям,я потеряла сознание,так как сердце больное,спасибо сердобольным людям,которые оказали мне помощь и вызвали скорую помощь,это как назвать?Не проклинаю никого никогда,это мой принцип.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Я все понимаю,и детство и шалость и звуки можно потерпеть,но вот когда года 4 назад,когда я стояла на остановке,какая то свора уродов кинула несколько петард прямо под ноги мне и рядом стоящим людям,я потеряла сознание,так как сердце больное,спасибо сердобольным людям,которые оказали мне помощь и вызвали скорую помощь,это как назвать?Не проклинаю никого никогда,это мой принцип.

Невежество.

Правильно и делаете, проклятия прежде всего гниют внутри проклинающего.

Нужно устранять невежество, мы же не будем убирать автомобили из-за того что люди не соблюдают правила и ежегодно под колесами умирает много людей, прежде всего мы пытаемся приучить людей живущих в обществе к соблюдению закона, понимаете о чем я?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ненавижу эти взрыв пакеты...
Салют,бенгальский огонь еще понимаю,ноооо взрывпакет кто придумал автор темы уже назвал все недобрые слова)))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kwny сказал:

Что вы там вспоминаете? Чьих то отцов? Себя в детстве вспомните лучше. Детьми не были? Сами не взрывали? Теперь повзрослели и стали гнилыми озлобленными дядьками и тетьками. 

Вот когда к вам домой поздним вечером забросят петарду,очень хотела бы на вас посмотреть какой вы не гнилой и добрый дядька.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера на выходе из станции метро нефтчиляр,какой-то недоумок бросил сверху на поднимающихся людей петарду.Петарда взорвалась рядом с поднимающейся пожилой женщиной,которая от неожиданности упала и до крови поранила руку.Вот таких вот сволочей хочется поймать и засунуть им эту петарду в одно место да поглубже.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deny2517 сказал:

Вчера на выходе из станции метро нефтчиляр,какой-то недоумок бросил сверху на поднимающихся людей петарду.Петарда взорвалась рядом с поднимающейся пожилой женщиной,которая от неожиданности упала и до крови поранила руку.Вот таких вот сволочей хочется поймать и засунуть им эту петарду в одно место да поглубже.

Belələrinə heç kül başına yazmazlar.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Natig-84 сказал:

Ну раз вы затронули эту тему, то и о случившемся расскажу...
На днях иду по улице и вижу как трое несовершеннолетних бросают петарды в щенят уличных собак. Не успел среагировать и одна из них взорвалась прямо у носа, нухавшего эту нехилую штуковину ,щенка... Я в гневе и порыве чувств обругал их на чём свет стоял, на что была изумительная реакция - они с улыбкой на лице объясняются мол собаки сами глупые и мне стоит их ругать... Я в возмущении заявил что это как минимум статья "за грубое обращение с животными" и отдам их в полицию если ещё раз увижу. На что мелкий ответил ,что его отец сам полицейский... Я потерял дар речи, но спустя мгновения я пожелал здравия всему его роду, в особенности папе!
Да, я тоже был ребёнком и бросал петарды, но не в прохожих и упаси Боже в животных. И детям своим не позволяю играть в эту "пургу"!
А теперь родителям! Воспитывайте своих детей мирными и объясняйте им о ценности не только человеческой жизни ,но и о отношении к животным.
С новым годом, без потери нервов!


Вот этот ваш пост надо адресовать тем, кто выше все повторял - это же дети

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

честно не в обиду тем кто взрывает но я их конкретно ненавижу, три года как появилась дочка и вот сын у годик и каждый раз при взрыве бедные шарахаются, а ночью опять будет истерика тк их разбудит грохот шум и тд. я все понимаю праздник и тд,но эти минуты взрывов в 12 мне как родителю даются с трудом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Cristiano сказал:

Ненавижу эти взрыв пакеты...
Салют,бенгальский огонь еще понимаю,ноооо взрывпакет кто придумал автор темы уже назвал все недобрые слова)))

Недавно с балкона прилетел бенгальский прям перед капотом. Упади на капот, эффект был бы похуже петард.

Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2017 в 19:38, Mar de Sad сказал:

Интересно, знают ли родители тех кто взрывает петарды о том что добрая половина тех кто оказывается в районе слышимости этих взрывов как минимум вспоминают их недобрым словом, а очень часто проклинают их?

Так вот, если у тебя вдруг появились какие-то болячки или ты начал испытывать трудности с заработком - возможно твои дети взрывали во дворе петарды и половина двора проклинала тебя и весь твой вар йох... 

 

 

Вар-йох тут не причём. Как-никак, все мы были детьми.)) Надо, хотя бы одного из тех уродов, которые поставляют и тех, кто не препятствуют поставкам этих петард в страну, оштрафовать как минимум на 100 000$  и быть может, только после этого ликвидируются даже подпольные продажи этих взрывпакет. А так, каждый год об одном и том же пишем и пишем тут, а толку никакого. Вроде, как Баксовет формально запретил их продажу, а неформально, как мы видим и слышим, что их по прежнему где-то продают, покупают и взрывают.

829143.x400p.jpg

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Masterartist сказал:

 

Вар-йох тут не причём. Как-никак, все мы были детьми.)) Надо, хотя бы одного из тех уродов, которые поставляют и тех, кто не препятствуют поставкам этих петард в страну, оштрафовать как минимум на 100 000$  и быть может, только после этого ликвидируются даже подпольные продажи этих взрывпакет. А так, каждый год об одном и том же пишем и пишем тут, а толку никакого. Вроде, как Баксовет формально запретил их продажу, а неформально, как мы видим и слышим, что их по прежнему где-то продают, покупают и взрывают.

829143.x400p.jpg

Полностью согласен!!!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 9 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 36 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...