Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сталик Ханкишиев: "Азербайджанцы! Пепел на голову."


Recommended Posts

10 hours ago, Andrew71 said:

Я тоже не любитель арабского мугама. Наверно, потому, что я не араб.

у клоуна алима не арабский мугам, а настоящий фарсидский. воет и сам ни слова не понимает. очень смешно наблюдать как он от души дергает... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Zaman. said:

именно так...

как то Алим рассказывал, что его иногда так заносило при пении, он заходил в такие дремучие дебри мугама, что не знал как оттуда выйти. И выходил с большим трудом, согласно переходам в мугаме, соблюдая весь процесс, и ни разу таки не сфальшивив. Это признание дорогого стоит. И в мирке галимой попсятины такое вообще невозможно по умолчанию.

за столько лет мог бы уже заняться фарсидским и не пришлось бы сочинять слова. в мирке "галимой попсятины" галимый мугамщик. так всегда и бывает.

Link to comment
Share on other sites

Не возможно заставить ,либо научить помимо своей воли человека любить музыку,как частный случай мугам.

Не возможно заставить любить пельмени,либо кябаб и ежедневно потреблять их,потому-что это "в тренде".К стати крайне спокойно отношусь к суши-не моё.

Я люблю джаз,но не могу его слушать круглосуточно.Порою включаю классику,иногда мугам,народную музыку в зависимости от настроения.

Лет 8-10 назад пошёл на концерт Алима Гасымова,во дворце Г.Алиева.Получил удовольствие...через 15-20 минут исполнения впадаешь в транс.

Но никогда не буду навязывать его творчество,тем-паче оскорблять кого-то из-за того что его не слушают.

Музыкальный вкус ,дело индивидуальное.))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SteepZero сказал:

Xalqımızım mədəniyyət səviyyəsi başqa , digər xalqlardan heç də aşağı deyil , əksinə , üstündür . Bunu inkar edən özü bir şərəfsiz adamdır .

 

Biraz da deyiləni analiz edib gavrama bacarığı olsaydı, oxuduğunu gana bilsəydi pis olmazdı. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, ЧихПых сказал:

Biraz da deyiləni analiz edib gavrama bacarığı olsaydı, oxuduğunu gana bilsəydi pis olmazdı. 

 

Sizin mənim  qavrama bacarıqımda şüphəniz var ?  

Analiz olunb , hökm düzgün verilıb .

Diqqətinizə görə təşəkkür edirəm .

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, sangacal сказал:

Лет 8-10 назад пошёл на концерт Алима Гасымова,во дворце Г.Алиева.Получил удовольствие...через 15-20 минут исполнения впадаешь в транс.

 

Я бы сказала он шаман в своём роде )) Даже не знала что поёт как то не так, по мне - гений ) 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, ЧихПых said:

Он никогда не позиционировал себя как кулинар, или повар. Он писатель, автор  популярных, продаваемых книг, который знает не меньше, но больше многих поваров и кулинаров. 

А как он себя ведёт в соц сетях,оставшись один на один с быдлом, его личное дело. Человека полтора года травят армянские и про армянские выскочки, минусуют все его ролики, а мы вместо поддержки тут его характер обсуждаем. И он всегда говорит по делу, возможно резко, но по другому с быдло массой в одиночку никаких нервов не хватит.

Зла не хватает когда твой труд, а каждый его ролик, это труд, качественный и красочный, тупо минусуют количеством. 

 

и кто тут "быдло масса " ???

и каждый работающий , создающий ролики и книги

имеет право посылать "пепел на головы" всего народа  ?

никто не  умоляет его труд ..........но слишком много брать

на себя не надо .......можно совсем по другому преподнести

свое возмущение - в более корректной форме

и вообще как можно обзывать народ быдлом ......

хяр инсан озюня горя инсандыр - писдя ола биляр , яхшыда

 

понятно , что человеком мало родиться,

им еще надо стать !

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Zaman. said:

отчасти да...

У нас не особо принято искусственно наращивать просмотры на ютуб и лепить липовые лайки. Достаточно того,  что мугам у нас высоко ценится и почитается, а творчество Алима - это уже непревзойдённый Эверест.

чтото этот мугам в кафе , ресторанах и других местах не слышится.. не от того ли что на самом деле не так уж почитаем и ценим?..

вкусы разные, за всех не надо утверждать

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, dulo said:

чтото этот мугам в кафе , ресторанах и других местах не слышится.. не от того ли что на самом деле не так уж почитаем и ценим?..

вкусы разные, за всех не надо утверждать

 

это не ресторанная музыка .......

 

вы слышали когда - нибудь оперу в кафе , ресторане ?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

не умеет он петь

более того

он не понимает музыку, вообще

 

своей отвратительной мелизматикой он испортил вкус нескольким поколениям Аз

 

после его сомнительного мягко говоря наследия музыканты наши стали драться с музыкой

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, elen_elina said:

Я не люблю мугам,вообще терпеть не могу.А вот народные песни обожаю,или же лирику,Шовкет,Муслим Магомаев.И что теперь пристрелиться?? Хорошо себя приарит,эдакий Жирикemoji16.png

 

это ваше право что любить .....

 

мугам как и опера - его  или понимаешь и любишь

или нет ............сложно конечно.....это не попса и эстрада

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, ЧихПых said:

А он никому не указывает, он лишь подчёркивает уровень культурного упадка в обществе. Тоже самое рахмятлик муслим говорил в одном из интервью, правда без выражений пепел на голову, но суть та же. 

пепел на голову из уст мужчины-это конечно высокий уровень культуры))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, RallyMaster said:

Этот Сталик, если такой умный блин пусть критически отписывается  на хайских видосах про Карабахские видео а невтирает кому что см0треть.

она духу чатмыг йегин а тут оскорблять целцй народ это типа кишилик.

дейсин башына биширдийи йемекляр дя дедийи созляр дя

 

 

кюл тяпясиня вообще то мой бренд 😉

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

конечно вступление в суть текста не самое лучшее - но суть и посыл ясен.. и правда все же есть.. раккадачыккада не есть наше богатсво.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

imugami ve Alimin fealiyyetini sevmirem.

yaxshi ashiq,sheirleri ve saz sevirem.

Zorla deyil ki,baleti seven var anlamayan var.Jazz,bluz,rok.her kes qelbine uygun olani sechir.Eyer Fransada,Amerikada Alimin ifasina ayaq uste alqishlayirlarsa o demek deyil ki hami o axina qatilmalidi.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, ЧихПых said:

Да где там оскорбление то. 

Народ такой народ.

Он привёл пример мугам и все в один голос кричат что не любят мугам, можно подумать, рашид и бюльбюль набирают стопятьсот просмотров, или может муслим миллионы лайков набирает (да и там рос юзеры больше половины) . Он сказал пепел на голову и все вдруг оскорбились. Бир аз дющюнджя олмалыды инсанларда йохса йох? Хотя это на прямую повязано с культурным уровнем, а его как сказано и не хватает. 

Реакция на эту безобидную фразу, самый что ни на есть показатель правдивости слов господина Ханкишиева.:-)...

 

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Выражение "kül başınıza" для азербайджанцев равносильно матерному посылу для русских, поэтому, предствьте если бы он обращался к своим нынешним соотечественникам: "русские, вашу мать, хватает слушать губастых шлюх по ящику, переключайтесь на "Ой ямщик, не гони лошадей" в исполнении хора Пятницкого на ютьюбе."

И ещё, думаю для популяризации азербайджанской кухни, рестораторы, которые открывают аутентичные  азербайджанские рестораны по всей России и по всему миру делают гораздо больше, чем этот самопиарящийся хам со взглядом, как у маньяка Чикатило. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tornado сказал:

Реакция на эту безобидную фразу, самый что ни на есть показатель правдивости слов господина Ханкишиева.:-)...

 

С каких пор халдеи господами стали?)))))))) 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Аквилон сказал:

Не знаю, как сейчас, но раньше Сталик вел себя неадекватно в соц сетях. Еще с прошлого года все это освещалось 
Черный пиар - тоже пиар)

 С тех самых пор как он ни с того ни с сего придрался к более чем безобидному Друже Обломову который  этого козла даже называл богом кулинарии, в русском тырнете его пустили ниже некуда, и поделом, не фиг лезть в чужие монастыри со своим уставом и поучениями.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Mamsy сказал:

 

Я бы сказала он шаман в своём роде )) Даже не знала что поёт как то не так, по мне - гений ) 

Сейчас Вам "спецы от мугама",понарассказывают какой Алим бездарь.)))

По факту искусство ,в частности музыка имеет два критерия оценки "нравится ,или не нравится",все остальные рассуждения можно оставить на откуп "музыковедов",которые в жизни не исполнили не одного произведения,не говоря о таланте композиционном.)))


П.С.По поводу Алима выскажу мнения профессионала ,с академическим музыкальным образованием,выступающим на разных международных площадках в том-числе и подготовививших нескольких певцов,для участия в проекте "Голос".По его мнению Алим -гениальный вокалист,идполнитель мугама.


П.П.С. Кто-то из великих сказал-"Музыка должна ласкать слух"...Так-вот,она либо ласкает либо нет,это уже зависит от индивидуальной переносимости ушей.))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sangacal сказал:

"нравится ,или не нравится"

 

Cогласна )) а вот кстати исполнение его дочери мне не по духу ) вроде всё как надо, как папа учил, а нет у неё чего-то, что есть у Алима. Он поёт так, словно из крови своей достаёт, завораживает, и даже если где-то не столь академично, а попроще, это добавляет шарма, а дочь поёт слишком правильно что ли, не знаю, но не цепляет меня.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On ‎1‎/‎8‎/‎2018 at 11:21 AM, Безе74 said:

если честно, меня Сталик бесит своими манерами, точнее их отсутствием. Как он выражается в соцсетях, это надо видеть

 

Это просто такой формат, манера самовыражаться, надо судить человека по делам 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, sirius191 said:

 

а как вы считаете - в чем неадекватность восприятия народом ?

Отсуствие наличия знания предмета и способность анализировать сопостовляя факты.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Dyuymovochka86 said:

она духу чатмыг йегин а тут оскорблять целцй народ это типа кишилик.

дейсин башына биширдийи йемекляр дя дедийи созляр дя

 

 

кюл тяпясиня вообще то мой бренд 1f609.png

Странно что сказаное ашбазом вообще ктото обсуждает всерьез))

 

 А кюльтяпясинский сленг на форуме официально!- ваш) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, sangacal said:

Сейчас Вам "спецы от мугама",понарассказывают какой Алим бездарь.)))


П.С.По поводу Алима выскажу мнения профессионала ,с академическим музыкальным образованием,выступающим на разных международных площадках в том-числе и подготовививших нескольких певцов,для участия в проекте "Голос".По его мнению Алим -гениальный вокалист,идполнитель мугама.

алим не бездарь, алим самобытен, алим самоучка и поэтому если судить строго о его мугаме, то он никакой.

на счет мнения "профессионала"... это необъективная оценка.

во первых, кто из этой же среды осмелится переть против алима, который номер один на всех государственных мероприятиях и окружен неадекватными фанатами, которые могут нанести вред здоровью.

во вторых, есть большие сомнения в том, что тот кто готовит для "голос" владеет фарсидским чтобы услышать, что алим несет бредятину. "искусство" алима напоминает как киркоров перепевает турецкую эстраду. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Hector Tilla сказал:

алим не бездарь, алим самобытен, алим самоучка и поэтому если судить строго о его мугаме, то он никакой.

на счет мнения "профессионала"... это необъективная оценка.

во первых, кто из этой же среды осмелится переть против алима, который номер один на всех государственных мероприятиях и окружен неадекватными фанатами, которые могут нанести вред здоровью.

во вторых, есть большие сомнения в том, что тот кто готовит для "голос" владеет фарсидским чтобы услышать, что алим несет бредятину. "искусство" алима напоминает как киркоров перепевает турецкую эстраду. 

Тот ,кто давал оценку вокальному мастерству Алима,в возрасте приблизительно том-же,на сегодня ни коим образом не зависит от Алима и его свиты.

Он давал музыкальную оценку,ни-как не лингвистическую по знанию основ Алимом персидского языка.

П.С.Все слушают оперу в классическом формате-на итальянском языке.Из аудитории слушетелей во всём мире,начиная от "Большого театра",заканчивая "Карнеги-холл",мало кто владеет итальянском...тем не менее,есть своя аудитория,почитатели,ценители,знатоки тех либо иных исполнителей.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2018 в 11:21, Безе74 сказал:

если честно, меня Сталик бесит своими манерами, точнее их отсутствием. Как он выражается в соцсетях, это надо видеть

Сталик достоин уважения хотя бы уже потому,что во всех передачах на российских телеканалах через два слова на третье повторяет слово Азербайджан и азербайджанский.Единственный пока азербайджанец,который худо бедно,но продвигает нашу культуру кулинарии на бывшем постсоветском пространстве.Благодаря ему мир узнал что такое азербайджанское кюкю,плов,кутабы,бозбаш и многое другое

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

O eslinde kimese nese mecbur sırımaq istemir.O eslinde indiki müassir musiqi ile yanaşı muğamı unutmamağa çağırın.

Qaldı kül meselesine: bu ifadeni bu forumumun ekser iştirakçıları öz aralarında bu ve ya diger söhbetlerde işledibler. Bizde birlik ve anlaşma sıfır seviyyededir.

Edited by Rufat_714
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hector Tilla сказал:

алим самоучка и поэтому если судить строго о его мугаме, то он никакой....

у него нет элементарно чувства ритма. Он не слышит квантовку метра, просто не слышит... 

под рангом «Народный артист» — на что доверчиво клюёт масса, нанёс невосполнимый урон и без того слабой, но где-то, всё таки, обаятельной музыкальной культуре Азербайджана

 

мелизматика Востока (и не только) обязана быть привязанной к ритмической сетке, к примеру как у Ибо (величайший певец тюркоязычного мира)https://www.youtube.com/watch?v=0FEqDy6B3mg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, сам не азербайджанец, хотя свои милли-махны тоже не слушаю, равно как безразличен к собственному этническому милли-мятбяху. 

Не могу, если честно, понять ажиотажа вокруг этих тем. Мне нравится - слушаю, мне нравится - читаю, мне нравится - ем, мне не нравится - не читаю, не ем и не слушаю, олсуз да это читали, ели и слушали мяним эдждадларым 100 лет назад. 

Вопрос в другом, сейчас на дворе 21 век, а общественные отношения предполагают, что гражданин прежде, чем сытно наесться пловом, послушать мугам и изобразить бека или агалара, наверное вначале подумает о том, сколько на том же диспуте тем о том, что таким же азербайджанцам нужна банальная финансовая помощь и моральная поддержка, а самому населению - адекватные социокультурные и социально-экономические условия для развития на современном уровне, а не уровне двухвековой давности. 

Да, еще. Тут человек говорит, что кюль сянин башына, если ты не слушаешь мугам, а слушаешь что-то еще, но опять же вопрос - а если человек не слушает мугам, но банально готов подставить и плечо и душу соотечественнику, помочь ему, даже незнакомому, осознав, что они формируют общность, одну семью и один народ - разве это критично? 

И вообще, Сталик мюяллим отлично устроился. Ашпаз варит хаши и жарит шашлыки в Урусийяте, где любит светиться в модных тусовках, а весь его патриотизм - не более, чем образ. 

Да, Алима не слушаю. Что слушаю - выкладываю в "Выразим свое настроение клипом". Всякое "Любэ" и Газмановых тоже обхожу стороной - слишном уж это попахивает квасным патриотизмом. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ICP сказал:

Сталик достоин уважения хотя бы уже потому,что во всех передачах на российских телеканалах через два слова на третье повторяет слово Азербайджан и азербайджанский.Единственный пока азербайджанец,который худо бедно,но продвигает нашу культуру кулинарии на бывшем постсоветском пространстве.Благодаря ему мир узнал что такое азербайджанское кюкю,плов,кутабы,бозбаш и многое другое

Ёз арамызда, что от этого изменилось? 

Тут была тема про беженка из Лачина, которая вынуждена ночевать на лестнице у магазина. Ей стало от этого лучше и легче? Может быть это помогло людям, которым тут с миру по нитке (спасибо всем участвующим и чувствующим свой гражданский долг перед соотечественником) собирают помощь на операцию по спасению жизни? 

Может быть это помогло вернуть Карабах? Олсуз да мир знает. Нейняйим? Может давайте запустим салют? 

П.С. Кстати, аналог Ханкишиева - Елена Сидоренко с "АНС" в своем интервью, наоборот, всячески подчеркивает, что чувствует себя азербайджанкой. Как же так? В целом, это дело каждого - кем себя считать и ощущать, но кричать об этом через слово - муветон, это признак незрелости на мой взгляд. 

Да, я родился в декабре. Самый лучший месяц в году - декабрь! Вам не кажется, что это инфантильно как минимум? 

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2018 в 09:24, F@y@ сказал:

На вкус и цвет...

Навязывать всем то, что самому по душе....мягко говоря...тупо! Так чтА kül elə onun öz ağrayan başına ki, özünü qoyub başqalarına söz atır!!!

Верно. Кстати, это плагиат. Такое уже было. 

Сейчас стало темой для таких вот картинок: 

Stalik.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2018 в 09:59, L-eek сказал:

Я не молодое поколение конечно, но мне не нравится мугам.

Насильно заставлять себя слушать что ли ? ))))

Аналогично. Тут все просто. Мне нравится (лично мне, а не потому что так мне сказала по ТВ или так делает весь мяхялля) - я ем, мне нравится - я читаю, мне нравится - я слушаю. 

Ёз арамызда, я не понимаю Ханкишиева и эту непонятную зацикленность на лубяной картинке хаша, плова, мугама и айрана. 

Мир куда шире, он куда разнообразнее и красочнее. 

То, о чем говорит Ханкишиев - воспитание картины мира средневекового крестьянина, не знавшего и не желающего знать ничего, что лежит за пределами 40 - 50 км от его жилища и формирует ареал обитания. 

Скажу за себя - когда я услушал лаундж, эмбиент и нью эйдж, то влюбился в эти жанры. Когда однажды услышал звуки поющей чаши и глюкофона - стал играть сам, пусть и в виде увлечения. Это ни разу не мои милли махны и не милли мусиги, хотя сам я не азербайджанец. 

Ну, а у Ханкишиева - как на картинке: 

Stalik 2.jpg

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.01.2018 в 22:40, Фланкяс сказал:

Ёз арамызда, что от этого изменилось? 

Тут была тема про беженка из Лачина, которая вынуждена ночевать на лестнице у магазина. Ей стало от этого лучше и легче? Может быть это помогло людям, которым тут с миру по нитке (спасибо всем участвующим и чувствующим свой гражданский долг перед соотечественником) собирают помощь на операцию по спасению жизни? 

Может быть это помогло вернуть Карабах? Олсуз да мир знает. Нейняйим? Может давайте запустим салют? 

П.С. Кстати, аналог Ханкишиева - Елена Сидоренко с "АНС" в своем интервью, наоборот, всячески подчеркивает, что чувствует себя азербайджанкой. Как же так? В целом, это дело каждого - кем себя считать и ощущать, но кричать об этом через слово - муветон, это признак незрелости на мой взгляд. 

Да, я родился в декабре. Самый лучший месяц в году - декабрь! Вам не кажется, что это инфантильно как минимум? 

Не надо путать разные понятия.Сталик пропагандирует так как умеет.И замечу,делает это очень профессионально,ненавязчиво,внушая через подсознание 25-ым кадром понятие Азербайджан.Помогло это кому-либо не знаю,поможет ли-время покажет.Думаю,свои плоды это принесёт.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...