Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ufak Tefek Cinayetler - 2


Recommended Posts

2 минуты назад, Satine сказал:

Думаю Пелин хочет повторить судьбу Ойи

Нет ээээээ, она устроила инсценировку... Человек, который хочет умереть, не одевает нарядное платье, и не красит ресницы...

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, gnostik said:

Нет ээээээ, она устроила инсценировку... Человек, который хочет умереть, не одевает нарядное платье, и не красит ресницы...

 

Да актриса 😂

Link to comment
Share on other sites

Последний экскурс в прошлое, как они ходили на одни и те же концерты и фильмы, проходили мимо друг друга и не сталкивались - слизали с фильма "Ашк тесадуфлери север"

Link to comment
Share on other sites

Очень хотела, чтобы Мерве осталась в проигрыше, так и случилось - кто в этой разборке честно поступил (даже Пелин честно поступила, она сказала Серхану то, что Мерве хотела), тот выиграл, помирились. А Мерве, несмотря на то, что подло поступив, застраховала себя, все равно проиграла. Да здравствует справедливость!) 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, MSap сказал:

Очень хотела, чтобы Мерве осталась в проигрыше, так и случилось - кто в этой разборке честно поступил (даже Пелин честно поступила, она сказала Серхану то, что Мерве хотела), тот выиграл, помирились. А Мерве, несмотря на то, что подло поступив, застраховала себя, все равно проиграла. Да здравствует справедливость!) 

Но еще не вечер...

Думаю, пока они не дойдут до того дня, когда кто-то выпал из того самого окна, у которого только что стояла Мерве, счет все время будет меняться то в пользу одной, то в пользу другой...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ойя сказала, что для блюда, которое она готовит, не хватает лимонов. Он пообещал привезти ей лимоны. Типа предлог чтобы его привлечь в дом, а для него предлог чтобы зайти.

 

Нилай с мамой, Пелин с Тайланом, вот только Серхан не с Мерве. Потому что у него уЖе были др планы и виды.

3 минуты назад, gnostik сказал:

Девочки, я не поняла, почему он принес лимоны, и почему они оказались на земле?

 

Edited by сreative
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, сreative сказал:

Ойя сказала что для блюда которое она готовит не хватает лимонов. Он пообещал привести ей лимоны. Типа предлог чтобы его привлечь в дом, а для него предлог чтобы зайти.

 

Нилай с мамой, Пелин с Тайланом, вот только Серхан не с Мерве. Потому что у него уЖе быои др планы и виды.

 

Спасибо, я это прослушала...

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец то амур тужур начался)) Ойа ходданды после слов знакомой о любви и замужестве. Варианта бах е суп приготовила, а лимоны забыла купить))

Мехмета зауважала я в этой серии. Аглы башына гялиб. 

Мерве проиграла бой, но не войну. Чувствую я что она будет играть Серхана привязанностью к дочке и манипулировать им. Не хотела бы я иметь такую соперницу)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, gnostik сказал:

Аааааа, девочки, видели сцену из фрагмана? Мерве с Эдипом??? 

Посмотрела. Подходят они как друг к другу)) Мерве с Эдипом настоящая, то есть какая есть, не притворяется, и в этой сцене показала себя как женщину уязвимую и слабую. И это делают эту пару настоящей. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Селин сказал:

 

Мне тоже кажется, что это для остроты придумали на ходу, потому что изначально истинная причина ненависти Мерве к Ойе - банальная зависть, а Эдип просто заодно пострадал. Нам так показали это. И там не было других причин.

А мне показалось, что сценарист давно написал это, и это из-за бороды Эдипа думаю) так как в старых сценах он без бороды, а в настоящих с бородой, и вроде своя. Поэтому думаю давно написано и снято. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Я всю неделю, наверное, буду смотреть  этот отрывок.. Каждый раз пересматривая, глаза наполняются слезами. Все-таки слышать всю правду вот так, в лицо, очень волнует, трогательно.. Даже Оя была в шоке после этого разговора, не могла прийти в себя. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, MSap сказал:

А мне показалось, что сценарист давно написал это, и это из-за бороды Эдипа думаю) так как в старых сценах он без бороды, а в настоящих с бородой, и вроде своя. Поэтому думаю давно написано и снято. 

Надо же, я даже не подумала про бороду... В смысле, про сцены снятые с бородой и без бороды...

Link to comment
Share on other sites

Мне показалось Ойа не хотела чтобы Эдип сказал про то что она не сможет иметь детей, она даже палец приложила к губе, но тот не посмотрел на нее в этот момент. Сильная серия была, я сидела в кафе и смотрела на ноуте не могла оторваться))) вечером пересмотрю еще раз

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, gnostik сказал:

Аааааа, девочки, видели сцену из фрагмана? Мерве с Эдипом??? 

Они подходят друг другу. Как уже писали, она с ним настоящая Мерве без маски которую она надевает перед Сарханом, хотела бы чтобы они в конце остались вместе. и вообще очень хочу хеппи энда в этом сериале. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, paloma_negra said:

Они подходят друг другу. Как уже писали, она с ним настоящая Мерве без маски которую она надевает перед Сарханом, хотела бы чтобы они в конце остались вместе. и вообще очень хочу хеппи энда в этом сериале. 

Разве мерве и ее рабыни заслужили хеппи энд?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Бурджу утуйе охшайыр.

 

все плачут кроме Мерве. Не даш уреи вар.

 

 

Когда Эдип говорит, что у Ойи не будет детей, у Мерве подбородок потом трясётся.  Незаметно так. Видимо, ей тоже плохо стало, но она сдержала себя. 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, MSap said:

Когда Эдип говорит, что у Ойи не будет детей, у Мерве подбородок потом трясётся.  Незаметно так. Видимо, ей тоже плохо стало, но она сдержала себя. 

Да я заметила этот момент.

после когда каждая у себя дома плакала она держалась.

страшный человек она.

но Арзу мне еще больше неприятна. Потому что слабовольная,ведомая. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, paloma_negra said:

Кто знает может любовь Эдипа спасет ее черную душу?)

Я не о ее душе беспокоюсь. Она жизнь испортила человеку,справедливо будет если ее жизнь станет счастливой?

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Я не о ее душе беспокоюсь. Она жизнь испортила человеку,справедливо будет если ее жизнь станет счастливой?

Я тоже мало о ком беспокоюсь в сериалах) сёхбятди дя элийирик

Все совершают ошибки, если Ойа ее простит нам останется только порадоваться за обеих. Но это из области фантасики я знаю

И если бы не ее родители она бы не прыгнула с балкона. Нужно всегда поддерживать своего ребенка, особенно в таком возрасте. 

Edited by paloma_negra
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...