Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ufak Tefek Cinayetler - 2


Recommended Posts

38 минут назад, Nailya Yaqubzade сказал:

Вы ошибаетесь!! Мерве - это сорт женщин, кот никого не любят, кроме себя, своего положения и денег!

она любит свое положение - т.е. быть женой состоятельного мужа быть ханым Аксак вот что она любит и чтобы это не потерять она готова и брата продать и Родину! это такой сорт женщин!!!

ну такого брата не то что продать но и отдать даром не жалко 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Nailya Yaqubzade сказал:

Вы ошибаетесь!! Мерве - это сорт женщин, кот никого не любят, кроме себя, своего положения и денег!

она любит свое положение - т.е. быть женой состоятельного мужа быть ханым Аксак вот что она любит и чтобы это не потерять она готова и брата продать и Родину! это такой сорт женщин!!!

Ну Рза то ее не пожалел, когда воровал у ее мужа, и фактически подставил свою сестру. Думал только о себе и не подумал, что будет с ее сембей, с ее ребенком...Так что поделом ему. Но конечно, Мерве ему отомстила в первую очередь за то, что он ее опозорил перед всем Сармашиком... на счет любви я пошутила. Но реально, есть такой сорт женщин, и я знакома со такими и у нас в городе, которые любят только богатых и влиятельных мужчин, и это у них получается искренне. То есть они влюбляются в их деньги и положение, и выходят замуж и всю жизнь живут в любви и согласии. Брак по расчету, если хотите, но они так понимают любовь. Вокруг меня полно таких девочек и женщин, их с детства готовят к такому браку. Вообще, у нас если девушка красивая, она себя воспринимает как божий подарок (или как дорогой товар) и считает, что должна выйти за богатого. Это я называю узаконенной проституцией...

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, paloma_negra сказал:

Плюсую. после нелепой смерти Гюльсярян вообще перестала его смотреть. Как и большинство турецких сериалов - начали хорошо, закончили как обычно)

 

о да) а еще ей жалко терять свой статус миссис Аксакк)) интересно где они теперь будут жить и стоило ли вообще продавать этот дом 

Да я и до ее смерти уже отошла от него, но во втором сезоне там уже такого накрутили. Сначала показали его жену как презрительную снобку, чтобы свести его с этой Гюлясяр, а после того как она ушла из сериала, из нее сделали ангела небесного...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пелло ужас. пытается вести себя как Мерве, но куда ей до того блеска? а еще мне нравится пара Серхана и Мерве. наконец-то стервочка Мерве из бяк) а на Ойе так шикарно вся одежда лежит. 

 

Мерве не любит Серхана, скорей всего, она любит комфорт который был при деловом Серхане.  мне странна нежность ее к дочке, которую она на протяжении 10 серий игнорировала. 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Мне понравилась эта Нихаль - реелторша. Она правильно поступила, отказав Бурджу. Она более верный и умный человек. Плюс её этот поступок показывает Пелин, что она никогда не станет истинной королевой. Если Пелин об этом задумается. 

Мне интересно, как Серхан поступит с Арзу. Энвера он выгнал. Если он это Мерве расскажет, то Арзу несдобровать) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вы ошибаетесь!! Мерве - это сорт женщин, кот никого не любят, кроме себя, своего положения и денег!
она любит свое положение - т.е. быть женой состоятельного мужа быть ханым Аксак вот что она любит и чтобы это не потерять она готова и брата продать и Родину! это такой сорт женщин!!!

Ну таким успехом она может и найти себе и богаче человека чем ее муж и она с ее характером может добиться и высшего положения.но она его не бросила на пол пути,это Уже говорит о чем-то!
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, mishulkin сказал:


Ну таким успехом она может и найти себе и богаче человека чем ее муж и она с ее характером может добиться и высшего положения.но она его не бросила на пол пути,это Уже говорит о чем-то!

Serhan Mervenin en büyük uğuru idi. Кажется так в первой серии сказал комиссару один из свидетелей. Не так то легко 40 летней женщине найти богатого мужа. Даже для такой хитрой как Мерве. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Меня поражает бюджет фильма,фейерверки,все эти парти,всех надо одеть,накрасить,если у сериала немного рейтинги упадут они не смогут окупиться...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Оя засыпает с фулл мейк апом на лице[emoji16] Арзу годами сидела,неужели так просто открыть компанию и руководить??Она кажется даже институт не заканчивала.Сархан не первый год финансист,я не могу понять его клиентов которые к Арзу пеейти хотят))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elen_elina сказал:

Оя засыпает с фулл мейк апом на лицеemoji16.png Арзу годами сидела,неужели так просто открыть компанию и руководить??Она кажется даже институт не заканчивала.Сархан не первый год финансист,я не могу понять его клиентов которые к Арзу пеейти хотят))

Вы ошибаетесь, у Арзу экономическое образование

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elen_elina сказал:

Оя засыпает с фулл мейк апом на лицеemoji16.png Арзу годами сидела,неужели так просто открыть компанию и руководить??Она кажется даже институт не заканчивала.Сархан не первый год финансист,я не могу понять его клиентов которые к Арзу пеейти хотят))

У Арзу бухгалтерское образование, насколько я помню... И потом, она открыла фирму не одна, а с Энвером. И она очень надеется на него, если бы он отказался, она оказалась бы в очень трудном положении... А клиент просто очень симпатизировал ей, потому что она нашла его слабую точку. Второй клиент, насколько я поняла, решил перейти к ним из-за Энвера, а не из-за нее...

Мне интересно, как Серхан поступит с Арзу. С Энвером он был жестким, расценил его поступок как предательство...

Edited by gnostik
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, MSap сказал:

Мне понравилась эта Нихаль - реелторша. Она правильно поступила, отказав Бурджу. Она более верный и умный человек. Плюс её этот поступок показывает Пелин, что она никогда не станет истинной королевой. Если Пелин об этом задумается. 

Мне интересно, как Серхан поступит с Арзу. Энвера он выгнал. Если он это Мерве расскажет, то Арзу несдобровать) 

Риелторша, конечно же, не только умная, но и очень осторожная - реально оценивает ситуацию и  потенциальные возможности Мерве и Пелин, но еще она очень боится Мерве, и это видно невооруженным глазом...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, gnostik сказал:

У Арзу бухгалтерское образование, насколько я помню... И потом, она открыла фирму не одна, а с Энвером. И она очень надеется на него, если бы он отказался, она оказалась бы в очень трудном положении... А клиент просто очень симпатизировал ей, потому что она нашла его слабую точку. Второй клиент, насколько я поняла, решил перейти к ним из-за Энвера, а не из-за нее...

Мне интересно, как Серхан поступит с Арзу. С Энвером он был жестким, расценил его поступок как предательство...

Если не ошибаюсь, то второй клиент из-за первого захотел, Хюлуси звали чтоли. Похвалил, видимо, их. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рейтинги хорошие - несмотря на то, что в Тотале и АВС - на втором месте после Кадын, в АВ - на первом месте с большим отрывом, набрав аж 12 с половиной! Так что нашему сериалу закрытие не грозит, по крайней мере в ближайшие месяцы...

  http://www.ranini.tv/reyting

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gnostik сказал:

Рейтинги хорошие - несмотря на то, что в Тотале и АВС - на втором месте после Кадын, в АВ - на первом месте с большим отрывом, набрав аж 12 с половиной! Так что нашему сериалу закрытие не грозит, по крайней мере в ближайшие месяцы...

  http://www.ranini.tv/reyting

Турки мазохисты, видимо, очень любят агламалинские сериалы, фильмы. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MSap сказал:

Турки мазохисты, видимо, очень любят агламалинские сериалы, фильмы. 

Я вообще не понимаю, как можно смотреть этот депрессивный сериал: сестра-параноик отбивает мужа у своей старшей сестры и становится причиной его смерти, кроме того, эта маньячка на протяжении всего сериала постоянно преследует ее... Я не понимаю, до какой степени надо иметь больное воображение, чтобы писать такие сценарии... И вся Турция этот бред смотрит...

 

Edited by gnostik
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gnostik сказал:

Я вообще не понимаю, как можно смотреть этот депрессивный сериал, сестра-параноик отбивает у сестры мужа и становится причиной его смерти, и эта маньячка на протяжении всего сериала постоянно преследует ее... Я не понимаю, до какой степени надо иметь больное воображение, чтобы писать такие сценарии... И вся Турция этот бред смотрит...

Я не смотрела этот сериал, только фрагманы и пару раз отрывки - ничем не впечатлил. Здесь читала, что депрессивный. Не люблю такие сериалы. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, MSap сказал:

Я не смотрела этот сериал, только фрагманы и пару раз отрывки - ничем не впечатлил. Здесь читала, что депрессивный. Не люблю такие сериалы. 

Я тоже смотрю только фрагманы и отрывки... Не понимаю, как такой маразм можно вынести больше пяти минут...

 

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, gnostik сказал:

Я тоже смотрю только фрагманы и отрывки... Не понимаю, как такой маразм можно вынести больше пяти минут...

 

 

Я пару раз переключила на этот Кадын, увидела депрессивное лицо этой бабы из Йапрак Декюмю и поняла, что сюжет отстой

Link to comment
Share on other sites

 
Я пару раз переключила на этот Кадын, увидела депрессивное лицо этой бабы из Йапрак Декюмю и поняла, что сюжет отстой
У этой актрисы только 2 роли и обе такие ужасные, тут вообще старушку из нее сделали.

Сериал очень депрессивный, я смотрю фрагманы и отрывки, интересно узнать как же это ее муж выжил после того что с ним случилось
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gaaga89 сказал:

У этой актрисы только 2 роли и обе такие ужасные, тут вообще старушку из нее сделали.

Сериал очень депрессивный, я смотрю фрагманы и отрывки, интересно узнать как же это ее муж выжил после того что с ним случилось

Мне кажется, что это ей кажется, что муж жив. По крайней мере по коментам под фрагманом я так поняла. Или там какие то доказательства появились?

На счет актрисы, в Умутсуз ев кадынлары  у нее очень даже приятный имидж был. Она там ухоженная и аккуратная...

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что это ей кажется, что муж жив. По крайней мере по коментам под фрагманом я так поняла. Или там какие то доказательства появились?

На счет актрисы, в Умутсуз ев кадынлары  у нее очень даже приятный имидж был. Она там ухоженная и аккуратная...

Не видела ее в этом сериале, надо глянуть. А то мне уже начинает казаться что эта актриса и в жизни такая сухая, вечно грустная.

А насчет того что жив или нет, даже не знаю.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, paloma_negra сказал:

Зачем вообще нужно звать учителя ребенка на свой праздник?)) 

А маникюрщицу? Она походу всех, кого знала, позвала...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, paloma_negra сказал:

Зачем вообще нужно звать учителя ребенка на свой праздник?)) 

 

Ну типа весь сите позвала (или учитель и маникюрша не в сите живут?)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, gnostik сказал:

Мне кажется, что это ей кажется, что муж жив. По крайней мере по коментам под фрагманом я так поняла. Или там какие то доказательства появились?

На счет актрисы, в Умутсуз ев кадынлары  у нее очень даже приятный имидж был. Она там ухоженная и аккуратная...

 

Еще в одном сериале она играла, не помню название, с Синем Кобал. Там она тоже была ничего, но не люблю эту актрису все равно. И ту, которая в Кадын в главной роли, тоже не люблю, отталкивающая (кажется, она встречается с Бугра Гюльсой)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а маклерша походу самая умная из всех оказалась)) остальные даже не подумали о том, что возможно Серхана оправдают и Мерве вернется в сите)) только она сразу подумала о том, что гнев Мерве будет ужасен))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Селин сказал:

 

Еще в одном сериале она играла, не помню название, с Синем Кобал. Там она тоже была ничего, но не люблю эту актрису все равно. И ту, которая в Кадын в главной роли, тоже не люблю, отталкивающая (кажется, она встречается с Бугра Гюльсой)

они вместе в одном сериале играли. но что встречаются не подтвердилось, он был 1 год женат на Бурджу Кара,но не сложилось. разошлись,  Озге Озпириничджи встречалась и была помолвлена с Энгин Алтан Дюзятаном. но разошлись тоже.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Селин сказал:

 

Я пару раз переключила на этот Кадын, увидела депрессивное лицо этой бабы из Йапрак Декюмю и поняла, что сюжет отстой

а что за баба из Япрак Докюмю играет в Кадын. Кадын не смотрю просто интересно стало.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, gnostik сказал:

Риелторша, конечно же, не только умная, но и очень осторожная - реально оценивает ситуацию и  потенциальные возможности Мерве и Пелин, но еще она очень боится Мерве, и это видно невооруженным глазом...

Да, она боится Мерве, но отличается от других женщин сите тем, что умна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, M&Mayro сказал:

а что за баба из Япрак Докюмю играет в Кадын. Кадын не смотрю просто интересно стало.

В япрак докюмю её Фикрет звали, если не ошибаюсь. Имя актрисы не знаю. Но в япрак докюмю она мне больше всех нравилась. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MSap сказал:

В япрак докюмю её Фикрет звали, если не ошибаюсь. Имя актрисы не знаю. Но в япрак докюмю она мне больше всех нравилась. 

оооо, это Бенну Йылдырымлар. она хорошая театральная актриса. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, M&Mayro сказал:

они вместе в одном сериале играли. но что встречаются не подтвердилось, он был 1 год женат на Бурджу Кара,но не сложилось. разошлись,  Озге Озпириничджи встречалась и была помолвлена с Энгин Алтан Дюзятаном. но разошлись тоже.

Да, комедийный сериал какой-то был. Я после фрагмана их последнего фильма заинтересовалась этой парой. В коментах писали, что они не вместе, и все очень хотели бы, чтобы они были вместе)) Фрагман фильма очень понравился - acı tatlı ekşi, по-моему. Когда брали интервью, он прикололся к названию сериала, говорит — а я хочу сняться в сериале "еркек") Они и вправду подходят очень друг к другу. Но, конечно, для меня и для некоторых турков, самая красивая пара это ДефОм ( Эльчин Сангу и Барыш Ардуч из сериала "киралык ашк"). Даже ради них впервые была представлена номинация в алтын келебек " самая красивая пара".  Кстати, чтобы совсем оффтопа не было - сценарист сериала киралык ашк та же, что в уфак тефек джинайетлер - Мерич Аджеми.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Селин сказал:

 

Ну типа весь сите позвала (или учитель и маникюрша не в сите живут?)

 

4 часа назад, gnostik сказал:

А маникюрщицу? Она походу всех, кого знала, позвала...

Ну, маникюрщицу я еще могу понять. Наши "сливки" тоже тусят в компании визажистов и парикмахеров, но вот учителя куда?)) тем более что он навряд ли живет в их сите

Link to comment
Share on other sites

они вместе в одном сериале играли. но что встречаются не подтвердилось, он был 1 год женат на Бурджу Кара,но не сложилось. разошлись,  Озге Озпириничджи встречалась и была помолвлена с Энгин Алтан Дюзятаном. но разошлись тоже.
Он сделал ей предложение,она отказалась,разошлись.Ну и дура))Фрагман вышел девчокииии,Мерве из бэк))Прям как терминатор,восстала из пепла и снова взялась за свое) А Оя походу решила отбить Сархана
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...