Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Депортация азербайджанской семьи из Германии обернулась кровавой драмой


Recommended Posts

5 hours ago, Nailya Yaqubzade said:

экономическое положение Германии оставляет сейчас желать лучшего

Xanım, xahiş edirəm bu qədər də yox) 

 

İqtisadiyyatı Azərbaycana baxanda çox yaxşıdır, iş yeri də işləmək istəyənlər üçün kifayət qədərdir. İşləmək istəməyən Almaniyada da işləmir, Azərbaycanda da, avara üçün harada yaşamağının heç bir fərqi yoxdur.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 439
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

12 hours ago, Bushido said:

Суки как гестапо ночью забирают людей.

 

Воров из Марокко, исламистов из Сирии, мафиози из Югославии не трогают, а вот забирать родителей и оставлять дочерей в Германии могут. Башданхереб систем.

Lap yaxşı da edirlər.

 

Guya özünü erməni kimi qələmə verən azərbaycanlı həmin dediklərinizdən yaxşıdır? Suriyadan, Balkanlardan gələnlər heç olmasa müharibədən qaçır, bəs bu avaralar nə məqsədlə gəlir bura? Dəqiq bilirəm ki, işləyib ölkəyə xeyir vermək məqsədləri yoxdur. Lap yaxşısı elə qayıtsınlar öz ölkələrinə orada parazitlik etməyə davam etsinlər.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, QEMIZ said:

Самое интересное,что в Восточной Германии в таком количестве беженцев не расселяют,поговаривают,что они не раз поднимали бунт,всех принимают в основном в Западной Германии.Это даже невооруженным глазом видно,если пройтись по городам Восточной и Западной Германии.

Dedikləriniz başdan-ayağa səhvdir, mən Şərqi Almaniyada yaşayıram, burada da kifayət qədər qaçqın var. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Tima999 сказал:

Тех, кто бежит, называют предателем. Жить нужно у себя на Родине и не в коем случае не оставлять ее в тяжелое время. Я верю, что в ближайшем будущем мы будем жить лучше этих европейцев. 

Aha axirda da hokumet deyecek ki "cox sag ol vetendaw, yaxwi ki immiqrasiya etmemisen, yoxsa olke batardi sensiz"  )))) neftin bol oldugu ve qiymetinin baha oldugu dovrde avropalilar kimi  yawaya bilmedikse bundan sonra umumiyyetle mumkun deyil.. Hele avropalilardan yaxwi demirem ))))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

такое яростное нежелание возвращаться на Родину меня уже наводит на мысль.... может там медом намазано. чтобы так отчаянно цеплятся за Германию где ты второй сорт как не крути...жить в напряжении и страхе, пойти на преступление, подвергнуть опасности детей. не пойму!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бушидо разбушевался! ))) Бушидо, а Вы каким образом оказались в Германии? Беженцем, по еврейской линии? Но что у Вас не блю кард было - это точно. Беженцев забирают ночью, чтобы не убежалии не спрятались. Логично, не правда ли? Есть закон, и ему все должны подчиняться. Не повезло, не дают статус - никто не виноват. За что ругаете немецкую полицию? Она Вас тоже здесь защищает. Ругайте наше правительство, которое за 25 лет не создало прозрачной системы без коррупции. Но вы же про нее не напишете, как про немецкую полицию, что она фашистская и гнобит своих граждан, и что те вынуждены бежать от беззакония в Германию и цепляться даже таким преступным образом за возможность остаться там.

Edited by estell20122012
  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Verman сказал:

Dedikləriniz başdan-ayağa səhvdir, mən Şərqi Almaniyada yaşayıram, burada da kifayət qədər qaçqın var. 

Mən öz gördüyümü deyirəm,Şərqi Almaniyanin əhalisi icazə vermir ki, qaçqinları orada yerləşdirsinlər,etiraz edirlər.Mən yazmışam

"в таком количестве беженцев не расселяют" yani o deməkdir ki, qaçqınlar var amma o dərəcədə çox deyil.Əsasən, Afrika və Yaxın Şərq ölkələrindən gələn qaçqınları nəzərdə tuturam.:smile:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Толстячок сказал:

 

Челябинские мужики молча и пристыженно курят в сторонке

Пост, реально убил))

 

А по теме. Мне тоже кажется, раз все законно, смысл был ночью суваться.

Link to comment
Share on other sites

Беженцев всегда!!!! распределяли количественно соответственно в проживающим в каждой фед. земле населением. Чем больше населения, тем больше беженцев. Малое количество беженцев в восточной Германии никак не связано с мелкими протестами местного населения. Законы знать надо! )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Employed сказал:

А по теме. Мне тоже кажется, раз все законно, смысл был ночью суваться


Сперва я тоже на эмоциях так подумал.  Ничего такого в этом нет - ночью приходят, чтоб людей застать. 

Помню, в советское время, была какая то драка во дворе,  разыскивали убийц  там кто то имя крикнул, ходили ко всем, у кого имя совпало,  К нам тоже пришли в 4 утра. Брата допросили и отпустили.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


Сперва я тоже на эмоциях так подумал.  Ничего такого в этом нет - ночью приходят, чтоб людей застать. 

Помню, в советское время, была какая то драка во дворе,  разыскивали убийц  там кто то имя крикнул, ходили ко всем, у кого имя совпало,  К нам тоже пришли в 4 утра. Брата допросили и отпустили.

Ключевая фраза.

Но в 3 часа ночи дома застать..? Их в любое время если захотеть можно хоть где в такой стране наверн застать.

Пишу это не из желания спорить с вами, в последнее время не хочу вообще уделять время этому чувству)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Employed сказал:

Ключевая фраза.


Давайте по другому глянем на это. Для немецкого правосудия, это, хоть и не убийцы, но все равно. нарушители закона. Есть предписание их депортировать.

Я вот такие вещи не понимаю - пришел соседке чек за воду, она глазах этого водяного,  чек порвала на мелкие кусочки. Ну и что? Придет новый чек и платить все равно придется. Либо идти в контору разбираться, если считаешь незаконно, а зачем концерты устраивать?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чего вы пристали к тому факту, что ночью пришли?  Когда хотят, тогда и приходят. Их страна, их законы. А вообще тема позорная, жалобная и недостойная. Какая-то даже попрошайническая. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Bushido сказал:

 

 

В Германии столько людей, которых нужно выслать в первую очередь. А тут ночью чтобы никто не заметил приходят и забирают родителей. Если всё ок, то зачем ночью?

 

Азербайджанцы и персы самые хорошо интегрированные в Германии среди всех мусульманских народов.

До начала "сирийской эпидемий"... знакомлюсь с семьёй из "Баку"... которая хочет получить "Азюл" в Германии...

Через месяц узнаю... семью приняли... из лагера вывели и предоставили квартиру... детей устроили в школах... жене сделали операцию... мужу дали право работать...

Через семь месяцов узнаю... семья уехала обратно в "Баку"...жена начала "бузить"... процесс-психологический" не выдержала...

В конце прошлого года... снова встречаюсь с ними и в этот раз "окончательно" и "навсегда"...

Я вынужден был до них донести, что "последний вагон" покинул платформу... и их Судьба это Депорт...

Между Азербайджаном и ФРГ есть договор...

Мораль этого "эпоса"... не нарушай и живи по ихнему Закону!!!

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, D&D сказал:

такое яростное нежелание возвращаться на Родину меня уже наводит на мысль.... может там медом намазано. чтобы так отчаянно цеплятся за Германию где ты второй сорт как не крути...жить в напряжении и страхе, пойти на преступление, подвергнуть опасности детей. не пойму!

а на родине они первым сортом будут?

кто им даст работу?

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Sara S сказал:

а на родине они первым сортом будут?

кто им даст работу?

 

работу не дают, работу зарабатывают своими знаниями, опытом и связями основанными на ваших знакомствах в профессиональной сфере.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

До начала "сирийской эпидемий"... знакомлюсь с семьёй из "Баку"... которая хочет получить "Азюл" в Германии...
Через месяц узнаю... семью приняли... из лагера вывели и предоставили квартиру... детей устроили в школах... жене сделали операцию... мужу дали право работать...
Через семь месяцов узнаю... семья уехала обратно в "Баку"...жена начала "бузить"... процесс-психологический" не выдержала...
В конце прошлого года... снова встречаюсь с ними и в этот раз "окончательно" и "навсегда"...
Я вынужден был до них донести, что "последний вагон" покинул платформу... и их Судьба это Депорт...
Между Азербайджаном и ФРГ есть договор...
Мораль этого "эпоса"... не нарушай и живи по ихнему Закону!!!
 
А какой договор между Азербайджаном и ФРГ? О непризнании беженцев? О взаимной выдаче граждан? Могли бы Вы рассказать по подробней?
Насколько я знаю, никаких особых договоренностей между Азербайджаном и ФРГ нет. В каждом индивидуальном случае решается вопрос о представлении убежища, ВНЖ, ИТД.
Link to comment
Share on other sites

Если люди так цеплялись за то, чтобы остаться в Германии, то для этого есть, наверное, причины. Никто не знает, какие условия у них в Баку и где они накосячили.
А в действиях полиции Германии ничего противозаконного я не нахожу. Есть решение суда и его надо исполнить, а остальное техника.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SDV сказал:

А какой договор между Азербайджаном и ФРГ? О непризнании беженцев? О взаимной выдаче граждан? Могли бы Вы рассказать по подробней?
Насколько я знаю, никаких особых договоренностей между Азербайджаном и ФРГ нет. В каждом индивидуальном случае решается вопрос о представлении убежища, ВНЖ, ИТД.

Я не сотрудник Посольства... и я не сотрудник "Ауслендер-амта"...

Два года тому назад оба государства приняли резолюцию...

Факт "депортации" в этой теме...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, yaleninavidel сказал:

Самое интересное, что число желающих незаконно остаться в Германии не уменьшается. Любой таксист расскажет вам, сколько его знакомых перебрались туда.

Надо быть полным маразматиком, чтобы 20 лет назад  не понять ,что Германия зачистит Европу, да только не так как раньше. Всё будет намного жёстче и хуже....Они никого не будут депортировать.Просто сжигать заживо ,как и сейчас они аккуратно это делают,сжигая лагеря для беженцев вместе с людьми. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, superman сказал:

Надо быть полным маразматиком, чтобы 20 лет назад  не понять ,что Германия зачистит Европу, да только не так как раньше. Всё будет намного жёстче и хуже....Они никого не будут депортировать.Просто сжигать заживо ,как и сейчас они аккуратно это делают,сжигая лагеря для беженцев вместе с людьми. 

Просьба к вам... не влезать в тему в которой вы "небельмез"...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Аквилон сказал:


Давайте по другому глянем на это. Для немецкого правосудия, это, хоть и не убийцы, но все равно. нарушители закона. Есть предписание их депортировать.

Я вот такие вещи не понимаю - пришел соседке чек за воду, она глазах этого водяного,  чек порвала на мелкие кусочки. Ну и что? Придет новый чек и платить все равно придется. Либо идти в контору разбираться, если считаешь незаконно, а зачем концерты устраивать?

 

Никого не оправдываю.

Было ли вам знакомо в жизни такое состояние "эмоционального пика", когда на эмоциях можно такое "сотворить", мама не горюй.

Так вот, почти множество пипла сейчас чаще всего именно в таком вот состоянии.

Нам например во двор было время НИКТО из гос органов не протягивал воду. Приходилось скидываться на покупку труб и всяких принадлежностей, аренду оборудования, транспорта. Протягивали воду своим трудом. Я помню сколько сам пахал приходя домой с работы. Длилось это около месяца (расстояние было далекое). Сколько нам потом еще пришлось скидываться чтоб дать на лапу власть имущим ( мол вы не имели права на такое, т.к. есть определенные органы (которым было начихать на нашу ситуацию и в которые все соседи около года обращались по несколько раз)).

Так вот, протянули, закончили, всей улицей отметили. И что скажете, не прошло и 1-2 месяцев как выпрыгнули от куда не возьмись эти органы (Азярсу), понаставили счетчики (за которые пытались еще и деньги взять). Так их некоторые чуть ли не с оставшимися после протягивания труб инструментами не пришили. Так вот о чем это я. Людям было обидно, досадно, но полюбому в итоге всем поставили счетчики.

Это как бы хагсызлыг был на мой взгляд. И это если рассматривать ситуацию с призмы нашей улицы. У каждого свой взгляд, своя призма. Я не буду оправдывать наглых, нахлебников и т.д., но реальность что таких случаев много, велика.

Вот как и упоминал выше, такое давит, подтягиват именно в то состояние "эмоционального пика".

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Həmşəri сказал:

Просьба к вам... не влезать в тему в которой вы "небельмез"...

Это наверное вы "Небельмез" .Поражает узколобость .

Вы хоть раз были в Германии?Когда Вы последний раз там были? Может у Вас там живут родственники?

Кстати в истории всё повторяется и в вы ней наверное  тоже "Небельмез" )) 

И вообще любовь наших граждан переть туда где их вообще не ждали просто удивляет меня последние лет 20.

 

 

Edited by superman
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, superman сказал:

Это наверное вы "Небельмез" .Поражает узколобость .

Вы хоть раз были в Германии?Когда Вы последний раз там были? Может у Вас там живут родственники?

Кстати в истории всё повторяется и в вы ней наверное  тоже "Небельмез" )) 

И вообще любовь наших граждан переть туда где их вообще не ждали просто удивляет меня последние лет 20.

 

 

меня тоже

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, superman сказал:

Это наверное вы "Небельмез" .Поражает узколобость .

Вы хоть раз были в Германии?Когда Вы последний раз там были? Может у Вас там живут родственники?

Кстати в истории всё повторяется и в вы ней наверное  тоже "Небельмез" )) 

И вообще любовь наших граждан переть туда где их вообще не ждали просто поражает .

 

 

Ханум...

Я уже 43 года живу в Германии... и всегда помагал и помагаю землякам...

Но у каждого есть своя Судьба...

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, QEMIZ said:

Mən öz gördüyümü deyirəm,Şərqi Almaniyanin əhalisi icazə vermir ki, qaçqinları orada yerləşdirsinlər,etiraz edirlər.Mən yazmışam

"в таком количестве беженцев не расселяют" yani o deməkdir ki, qaçqınlar var amma o dərəcədə çox deyil.Əsasən, Afrika və Yaxın Şərq ölkələrindən gələn qaçqınları nəzərdə tuturam.:smile:

Şərqi Almaniyanın əhalisi də azdır, təbii ki, bura köçürdükləri qaçqın sayı da az olacaq. İcazə vermir deyə bir şey yoxdur, uydurmadır. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, estell20122012 said:

Беженцев всегда!!!! распределяли количественно соответственно в проживающим в каждой фед. земле населением. Чем больше населения, тем больше беженцев. Малое количество беженцев в восточной Германии никак не связано с мелкими протестами местного населения. Законы знать надо! )))

Bunu bayaqdan deyin də)) Yoxsa ki, şərqdəki almanları az qalırlar SS-çi çıxarsınlar))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Həmşəri сказал:

Ханум...

Я уже 43 года живу в Германии... и всегда помагал и помагаю землякам...

Но у каждого есть своя Судьба...

 

у неё в методичке сказано что "немцы сжигают людей" ,а Вы расстраиваете её 
яхЦы дегиль ахы 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2018 в 15:32, Bushido сказал:

 

 

 

До того они ничего противозаконного не совершали. А когда ночью к ним пришли, чтобы они были сонные, и соседи не заметили, то у них прозошла такая реакция. Как ситуация вышла из под контроля не знаю. Но к немецкой полиции в целом у меня отврашение, поэтому говорю, что эджеб элийиблер бизимкилер.

Бушидо .как можно то оправдывать "сонные","отвращение к полиции"...ИХ не первый раз депортировали...пора да,людьми стать..А тут и захват и ножевое ранение себе...Надо всех их членов вплоть до правнуков метлой...эх,толерантные немцы....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Madonna. сказал:

Да все 15 республик страдали по сути . Кто то чуть больше кто то чуть меньше. 

"Чуть".....есть жертвы человеческие..остальное "чуть "

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Peppilotta сказал:

Бушидо .как можно то оправдывать "сонные","отвращение к полиции"...ИХ не первый раз депортировали...пора да,людьми стать..А тут и захват и ножевое ранение себе...Надо всех их членов вплоть до правнуков метлой...эх,толерантные немцы....

 

Я азербайджанец живуший в Германии должен поддерживать депортацию азербайджанцев в стиле гестапо, которые никаких преступлений до вчерашнего дня не совершали, когда как тысячи криминальных и радикальных иностранцев спокойно живут в этой стране?:)

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Я азербайджанец живуший в Германии должен поддерживать депортацию азербайджанцев в стиле гестапо, которые никаких преступлений до вчерашнего дня не совершали, когда как тысячи криминальных и радикальных иностранцев спокойно живут в этой стране?:)

 

 

Так вам важна НАЦИЯ?....никогда этого не понимала и не пойму...

Преступление они совершали неоднократно-ВОЗВРАЩАЯСЬ в ту страну,откуда их выпроваживали....

Значит,непросто так ночью..видимо научены...горьким опытом...

Я сужу по себе,конечно,я ГРАЖДАНИН страны и для меня  важен ЗАКОН и его беспрекословное выполнение..а  не его нац.или религиозная принадлежность ....все-таки на Востоке сильно местничество..убедилась лишний раз на вашем примере.. остальному нет оправдания..

.Слишком мягки,лучше бы законы ужесточили и всех членов семьи ...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Bushido сказал:

 

Я азербайджанец живуший в Германии должен поддерживать депортацию азербайджанцев в стиле гестапо, которые никаких преступлений до вчерашнего дня не совершали, когда как тысячи криминальных и радикальных иностранцев спокойно живут в этой стране?:)

раз есть "депорт" ,то значит нарушили закон и не нужно защиту одних увязывать с хейванством других 
В обоих случаях нужно требовать исполнения закона ...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Peppilotta сказал:

Так вам важна НАЦИЯ?....

 

 

Beli.

 

Ogru, qatil, narkodiler olsaydilar müdafie etmezdim. Hec kime zerer vermemish bir aileye bele münasibet gösterilmesine etiraz edirem.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Beli.

 

Ogru, qatil, narkodiler olsaydilar müdafie etmezdim. Hec kime zerer vermemish bir aileye bele münasibet gösterilmesine etiraz edirem.

)))Так есть нарушение закона....ЕСТЬ ДЕПОРТ...а ступени криминальности это уже другая тема:кто лучше вор или наркодилер..

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Portugaletc сказал:

Желаю всем, кто поддерживает действия немецких полицаев услышать ночью как полицаи ломают их дверь и выкидывают на улицу.

Немецких?))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...