Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

2 hours ago, ultramarinovoe svechenie said:

:biggrin: может)

 

я даже  всвою тетрадку это записала) есть у меня чудо тетрадка я все нужное в нее вписываю)

Ультрамарин-ультрамарин...скоро себя световым свечением стану чувствовать :biggrin: Можно просто Лена.

Лена, станешь светом мира :romashka:

Тебе очень подойдет. 

 

2 hours ago, ultramarinovoe svechenie said:

ушла работать с подсознанием!!! 

miau.gif

Удачи тебе!  111758.gif 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Лена, станешь светом мира :romashka:

Тебе очень подойдет. 

 

Удачи тебе!  111758.gif 

:biggrin: Спасибо!! Жаль может ты и мне как своему врачу скажешь что я живу в тишине и все мои соседи резко перестают пользоваться любой техникой) ну честное слово вибрации пола и ревущие моторы достали уже не давать мне спать ночами) хочу в тишине жить у сея дома :bawling:

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

:biggrin: Спасибо!! Жаль может ты и мне как своему врачу скажешь что я живу в тишине и все мои соседи резко перестают пользоваться любой техникой) ну честное слово вибрации пола и ревущие моторы достали уже не давать мне спать ночами) хочу в тишине жить у сея дома :bawling:

 

Ты, Лена, живешь в спокойной атмосфере, в тишине и покое! Ночью спишь в мирной обстановке покоя и тишины, сладким крепким сном! 

 

Лена, я это ощущение покоя за тебя испытаю, ты тоже его ощути. Этот покой внутри. И еще важно перестать реагировать на шум. Внимание на нежелаемом удерживает это в жизни, нужно отвернуться и не замечать. Оно уйдет. 

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Ты, Лена, живешь в спокойной атмосфере, в тишине и покое! Ночью спишь в мирной обстановке покоя и тишины, сладким крепким сном! 

 

Лена, я это ощущение покоя за тебя испытаю, ты тоже его ощути. Этот покой внутри. И еще важно перестать реагировать на шум. Внимание на нежелаемом удерживает это в жизни, нужно отвернуться и не замечать. Оно уйдет. 

Я не могу не реагировать он на моей частоте мне от него плохо и вибрация меня изматывает) он в резонансе со мной ) он как бы заствавляет меня дышать в его ритме а мне зачем такое быстрое дыхание? иногда я задыхаюсь при нем приходится на балкон выходить чтоб отдышаться )не весь шум а именно определенный) вот его мне и нужно убрать  адругие пусть шумят ) соседяи бесоплезно говорить  уних я так поняла их частота на уровне плинтуса )

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, ultramarinovoe svechenie said:

Я не могу не реагировать он на моей частоте мне от него плохо и вибрация меня изматывает) он в резонансе со мной ) он как бы заствавляет меня дышать в его ритме а мне зачем такое быстрое дыхание? иногда я задыхаюсь при нем приходится на балкон выходить чтоб отдышаться )не весь шум а именно определенный) вот его мне и нужно убрать  адругие пусть шумят ) соседяи бесоплезно говорить  уних я так поняла их частота на уровне плинтуса )

Я недавно нашла хорошую медитацию, которая направлена на то, чтобы изменить реакцию на то или иное событие или то, что раздражает. У меня в реале тоже есть одна ситуация, на которую  я реагирую, много способов методик применяла, но эффект временный. 

Как раз эта медитация во время попалась на глаза. Я стала применять и чувствую, что реакции меняются. Ты можешь послушать и скачать здесь. Она называется "Медитация покоя" Роберта Адамса. http://godfaithculture.com/music/роберт+адамс

Я ее слушаю каждый день и когда ситуация возникает. Ты послушай, может отзовется в душе.:) 

Насчет не реагирования на то или иное событие или вещь, у Роберта Адамса много видеороликов. Сейчас я только его методиками пользуюсь. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

@ultramarinovoe svechenie 

Доброе утро, Лена.

Твоя проблема, о которой ты в комментарии выше упомянула разрешилась? Есть какие-то положительные результаты?

Жаль я и не знаю ) я сама ночами включаю всю сущестуующую дома технику и сижу в сети так что не слышу чужого шума есть он или нет) а как насиусь в инете так выключаю  все и ухожу спать в другую квартиру ) но шум вроде как остался) то есть че я пишу то??? Нет конечно!!! к черту все шумы! сказала нет значит нет!!! :biggrin: как там сказал учитель Абделла- волшебное "УЖЕ" ? Ну так вот Жаля.нет уже!!! и по фиг что пока в мои уши там чтото пытается вломиться,сказала нет! значит нет!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, ultramarinovoe svechenie said:

Жаль я и не знаю ) я сама ночами включаю всю сущестуующую дома технику и сижу в сети так что не слышу чужого шума есть он или нет) а как насиусь в инете так выключаю  все и ухожу спать в другую квартиру ) но шум вроде как остался) то есть че я пишу то??? Нет конечно!!! к черту все шумы! сказала нет значит нет!!! :biggrin: как там сказал учитель Абделла- волшебное "УЖЕ" ? Ну так вот Жаля.нет уже!!! и по фиг что пока в мои уши там чтото пытается вломиться,сказала нет! значит нет!

Ты все схватываешь налету!  29030.gif 

Я очень рада за тебя, Лена :rolleyes:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Раз уж залезла на эту страницу,то продолжу.

Привычка к себе (любимому) -самая стойкая их всех привычек, и нам необходимо преодолеть ее. 

slide_11.jpg

 

Когда тело командует парадом.

Вот реальные примеры лавенствующей роли привычки.у вас наверняка бывали случаи,когда вы не смогли сознательно вспомнить номер телефона.Сколько бы вы не пытались,вам не удалось припомнить даже трех циферок, не говоря уже об всей послеовательности. Однако стил нам взять в руки трубку, как пальцы сами набирали нужный номер.Вы не помните его умом, но пальцы столько раз проделывали это действие,что знают и помнят правильню последовательность лучше,чем мозг.

Тело подсознательноберет на себя роль разума.Иными словами тело начинает командовать парадом.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ultramarinovoe svechenie said:

Раз уж залезла на эту страницу,то продолжу.

Привычка к себе (любимому) -самая стойкая их всех привычек, и нам необходимо преодолеть ее. 

slide_11.jpg

 

Когда тело командует парадом.

Вот реальные примеры лавенствующей роли привычки.у вас наверняка бывали случаи,когда вы не смогли сознательно вспомнить номер телефона.Сколько бы вы не пытались,вам не удалось припомнить даже трех циферок, не говоря уже об всей послеовательности. Однако стил нам взять в руки трубку, как пальцы сами набирали нужный номер.Вы не помните его умом, но пальцы столько раз проделывали это действие,что знают и помнят правильню последовательность лучше,чем мозг.

Тело подсознательноберет на себя роль разума.Иными словами тело начинает командовать парадом.

Лена, так понравились твои иллюстрации к теме, что решила и в свою тему немного красок добавить)) Теперь к каждой публикации буду добавлять картинки.)

Спасибо большое за идею и вдохновение :romashka: 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Лена, так понравились твои иллюстрации к теме, что решила и в свою тему немного красок добавить)) Теперь к каждой публикации буду добавлять картинки.)

Спасибо большое за идею и вдохновение :romashka: 

Да без проблме Жаль! Украшай! А ге твоя украшенная тема?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, ultramarinovoe svechenie said:

Да без проблме Жаль! Украшай! А ге твоя украшенная тема?

 

В теме Адвайта-веданта. Пока скромненько у меня там :25:  Потихоньку добавлю еще красок.)

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

84854368_c0083de825b3.gif

84854368_c0083de825b3.gif

Когда слуга становится хозяином

В самом деле,если тело-слуга разума,став разумом,превращается в хозяина, а бывший хозяин (осознанный разум) отправляется почивать.Разум может полагать, что он все еще властен над ситуацией,но в действительности все решения принимаются под воздействием закрепленных в теле эмоций. А теперь представим,что разум хочет вернуть свои позиции.Как вы думаете,что скажет на это тело? 

"Так-так,где это ты был? Вот и иди обратно спать. У меня тут все под контролем. Тебе не хватает ни воли,ни настойчивости,ни осознанности,чтобы начать делать то, чем я занимаюсь все это время,пока ты бессознательно исполнял мои приказы.  А тело то право!!! :thinking:

За долгие годы я даже изменило свои рецепторы,чтобы лучше служить тебе.Ты думал,что всем заправляешь, а это я! Я постоянно давлю на тебя и заставляю принимат такие решения,чтобы  и дальше чувствовало себя так,как мне надо,так, как я привыкло.

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Cистема запуска автоматических ,бессознательных программ работает на уровне рефлексов.И когда наше сознание (5%) (вот мы лентяи!!! именно! лентяи а не дубы!!) восстает  протв системы (95%)  достаточно одной шальной мысли  или одного стимула от окружающей среды,чтобы запустить программу вновь. :thinking: там-тарам-тарам-там-та..... Ну не возможно же вообще не думать. И мы принимаемся за свое:думаем теми же мыслями,совершаем  те же поступки,только теперь еще и ждем от жизни перемен.

Вот не могу я это сюда не вставить!!!!

gif&tknv=v2&size=1249x534

gif&tknv=v2&size=1249x534

 

Именно в этот момент<когда сознание пытается восстановит контроль,мозг по сигналу тела начинает "отговаривать" нас от осознанных целей.Внутренний голос на все лады убеждает не предпринимать ничего такого,не вырываться из привычного состояния бытия (ах ты.... кота сын!) Этот голос знает о всех наших слабостях и сам же подпитывает их.( а если тело напугать??? нуу мало ли.... хорошенько так напугать чтоб оно отдохнло себе в стронке.....???? Тело может и запоминает повторяющиеся движения но мозг все равно хитрее :gy: вот тебе тело!!! Тело все равно своим мозгом полность не думает потому, что его мозга хватает только на интстинкты и заученные движения, а для всего остального действует определенная часть обычного  мозга. Но тело стоит проучить поставив его на грань выживания или того хуже. и в нужный момент он (этот глос) вытащитих на свт божи й и удт швырять в нас одну за другой. Козел! 

                              gif&tknv=v2&size=1249x534

 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

-Всегда помните свою истинную природу-- я ее не знаю!! не изучала и никто мне ее не представил!!! 

-Вы это чистое осознование --:facepalm: 

-Вы бесконечны как небо - такая огрмная??? 

-Вы абсолютная реальность--да я реалность и вот она- я, реальность ,которая хочет изменить свою реальность,  но блин почему то для этого нужно использовать из реальности реальности столько энергии  и такое колиество времени,что сдасться намного быстрее и проще чем пройти весь этот путь. :mad: Я реальность в реальности!!! Реальность моей реальности находится в какой то другой реальности , которая вязкая как еперный бабай, и пока эту вязкую реальность сможешь хоть чуть сдвинуть с места чтоб чтото произошло с реальностью твоей реальности к этому времени уже и жить не хочется.А одним словом -я есть лентяйка! Вот отсюда и все беды!!! :mad: Но так как злиться на себя нельзя ( ну мы же боги! А как можно злиться на богов?) то щас как отдубасю стенку, ну хоть на ком то вымещу свою злость) 

-Мы застряли.....  творческий кризис называется! 

pouting-face-smiley-emoticon.gif

-Мы считаем что нужно прочитать определенную книгу.....но это нормально :facepalm:  "Уважаемые пассажиры! Просьба освободить вагоны! По техническим причинам поезд следует в депо. " 

-Нет ничего не в вас, не вне вас ....ни тела? ни мозга? ни души??? Потому , что все из перечисленного есть материальная состовляющая человека.А если мы не материя, то и нет ничего.Блин! Сплошное осознование! :facepalm: Осознование боли в животе ,потому что клубники меньше надо жрать,осознование ,что ты нервничаешь за воих родных, если тем что-то грозит, осознование,что предметы вокруг тебя можно хоть ка кто ощутить....Ну раз нет ничего не во мне, не не во мне пойду прибью соседей что затеяли ремонт неад моей головой. И полиция меня не загребет потому что ее нет ( так Роберт сказал) и решетка по мне плакать не будет. Да я утрирую.но пишу , что чуствую при прослушиваниее видео. Ладно мы есть осознвание! Дай нам ластик чтоб мы могли стереть нам не нужное и карандаш для нарисования своего нового мира!!! Ну и из чего будут состоять эти ластик с карандашом? Чем они будут наполнены? 

Все только болтологией занимаются! Конкретные шаги давайте уже !!! Это так же, как я уже писала на форуме-у тебя сильнейшая температура от гриппа и врач вместо того ,чтобы выписать тебе подходящее лекарство,сидит и рассказывает как проходит течении болезни при гриппе.Хотя если не подмочь организму результат борьбы с болезнью может очень отличаться от результата предсказываемого врачом. 

-Вы дух....  Так что нас можно вызывать!!! 

-Кто чувствует себя расстерянным? Кто чувствует себя так,будто не может дальше прогрессировать? 

-Дело в том,что вы не человек и ничего никогда не меняется ...

-Та часть вашего тела,которая должна превратиться в Бога-этого никогда не существовало. Вы уже Бог! :blink:

Ах так?  -Я Бог! "Удар  об стол кулаком"  А следовательно, быстро все слушайтесь меня!Меняю свою реальность! И если гора не приходит к Магомеду ,то он поднимет свой толстый зад и сам заявится к горе!!! Вот только пусть бы кто указал, куда идти то??? :thinking:

Какя отвественность однако,аж продрало,,,, пойду чай попью.

 

2665.jpg

 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, ultramarinovoe svechenie said:

-Вы дух....  Так что нас можно вызывать!!! 

-Кто чувствует себя расстерянным? Кто чувствует себя так,будто не может дальше прогрессировать? 

-Дело в том,что вы не человек и ничего никогда не меняется ...

-Та часть вашего тела,которая должна превратиться в Бога-этого никогда не существовало. Вы уже Бог! :blink:

Ах так?  -Я Бог! "Удар  об стол кулаком"  А следовательно, быстро все слушайтесь меня!Меняю свою реальность! И если гора не приходит к Магомеду ,то он поднимет свой толстый зад и сам заявится к горе!!! Вот только пусть бы кто указал, куда идти то??? :thinking:

Какя отвественность однако,аж продрало,,,, пойду чай попью.

 

2665.jpg

 

:lol: Такого подробного  разбора сатсангов Роберта Адамса никто еще не делал. В конце сатсангов он говорит ученикам: "Не стесняйтесь, задавайте вопросы". Лена, будь он жив было бы интересно послушать его ответы на твои вопросы. 

Он также рекомендует посидеть в покое и тогда ответы сами придут.))

 

П.С. Приятного тебе аппетита! :smile:

Edited by Zhalya Abiyeva
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

:lol: Такого подробного  разбора сатсангов Роберта Адамса никто еще не делал. В конце сатсангов он говорит ученикам: "Не стесняйтесь, задавайте вопросы". Лена, будь он жив было бы интересно послушать его ответы на твои вопросы. 

Он также рекомендует посидеть в покое и тогда ответы сами придут.))

 

П.С. Приятного тебе аппетита! :smile:

Ой Жаля мне его жалко было б!!! У него б челюсть свводило отвечать на них.

Спасибо солнышко

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, ultramarinovoe svechenie said:

Ой Жаля мне его жалко было б!!! У него б челюсть свводило отвечать на них.

Спасибо солнышко

Думаю, ему бы понравились твои вопросы. Он считал, что если у человека появляются вопросы, то это хорошо.

Насчет материализации желаний, я читала, что у Роберта Адамса было такое интересное сидхи - сверхспособность уже с детских лет.Мог три раза назвать предмет и он ему доставался каким-то образом. 

Во благо!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Попытка намбе 2) и я тебя люблю.... 

-Не верьте ,что практика самоисследования и наблюдения пробуит вас :blink: Правильно че зря время тратить7 Каак тОлько что-то не так сразу же вспоминай -Я Бог! Я меняю свою реальность! 

-Вы уже пробужденный! 

-Вы считаете что сознание пробудит вас и сделает вас прослетленным. Ну блин! Живем  то мы сознанием!Сам же обзываешь наc осознанием.Без сознания мы б не развились и не долши до того чтобы хотя бы взят и послушать видео в котором зачитываются твои слова. 

_______

Или я что-то опять не понимаю.или тренаж мозга проходит беслатный.

______

Щас как обижусь и не буду больше тебя слушать! :mad:...............Ладно уговорил,шлепаем по твоим премудростям семимильными шажками.Кстати, а если нет ничего чего нам надо изменять сам то зачем тогда книгу нам писал??? Навреное чтобы мы осознали что нам не надо  что-то в себе изменять. А без книги мы б и не догадались, что так вообще можно!!! Ну что за автора? Сами себе противоречат!

____________

-Нет такого человека,нет такого существа :bawling: Роберт!!! Ты чего??? как это нету???? а Я  ТУТ КОГО С ПЕЛЕНОК ЖДУ? С моих пеленок !!! :angry: ..............Говоришь - я есть Бог??? :thinking: ХОЧУ!!!!........... Имею!!!!.......... И так что у меня там в наличии? ААА! СУЩЕСТВА С КЕМ Я ПОДНИМАЮСЬ К РАЗУМУ СОЗДАТЕЛЯ!!! Ну раз не они меня таr я их учить буду! От перестановки слагаемых сумма все равно не прибавится!!! 

Волей данной мне Робертом обьявляю! Существа! Материализуйтесь! 

ОФИГЕТЬ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! Я ХОЧУ ТАКОЕ СУЩЕСТВО!!!! :romashka:

 

 

 

 

image (2).gif

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Он как живой! Того и гляди закончит материализовать вазочку с цветочками и на меня глаза свои живые направит :wub: Пошла искать Камерона Г рея 9 атора картинки, ну та кна ней написано)  Я думаю у него глаза такого же светлоголубого цвета как и вазочка в его руках. Яркого,сверкающего. :wub: :romashka: АААЙ ну блин аж завидно той вредине кому такой останется :angry:

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

0_572b3_879f4b40_L.gif.jpg

Stardust_Cameron+Gray_George+RedHawk_wit

0_572b3_879f4b40_L.gif.jpg

Это тоже Камерон.

-Сознание это ваше истинное Якоторым Вы являетесь. Я прелесть! Я прелесть! Я прелесть! Я прелесть! Сколько миллионов раз еще повторить чтоб самой поверить в это?

-Прямо сейчас Вы это все чем Вам хочется быть. Эм..... то есть я уже есть прямо сейчас та кем мне хочется быть и это есть во мне и мне надо просто за уши вытащить это наружу? Илиже я это законченное без каких либо прогрессий существо которому даже и не стоит делать попытки чтото из себя вытащить потому что там уже ничего и нет? То есть если мне что-т не нравится мне надо с этим смириться потому что большего мне и не светит??? :facepalm: Как же сложен путь понятия!!! Ладно.... Я бог? Бог! Пусть будет по моему хотению по Вселеннскому исполнению!!! Хочу чтобы все мои суперпупер сверхспособности выявились да так чтобы я без усилий могла ими  пользоваться!!! Я что сегодня зря целых пол часа по методу Дсипенза по крупинке новую нейронную систему создавала? В которой я и мое существо  (вон оно выше в другом сообщении) наконец то встретиись? И ДА ЧУДО ПРОИЗОШЛО!!!! Спсибо Камерону!!! Блин! От души спасибо! Он нарисовал это существо!!! И я пока еще только в моих фантазих но уже с ним встретилась!!! Теперь чуточку терпения и  :25: куда ты от меня денешься??? Не ну реально,захотела сегодня увидеть как оно выглядит и на тебе сбрприз!!! Осталось только приложить побольше усилий и одна моя мечта сбылась УЖЕ!!! 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

-Если Вы говорите себе, чт Вы тупое человеческое существо,то Вы такой и есть! Оболеть! Из этого можно сделать вывод ЧТО! я встретила уже! в моей реальности таких существ! живых! двигующихся! существующих! значит так и есть! 

-Вы не можете изменить свою истинную природу, Вы абсолютная реальность. То духи,то все таки реальность, странный тип этот Роберт,ну никак не определиться кто же мы есть.Роберт!!! Меня вполне устраивает слово -Боги! Но над нами Богами пусть будут еще Боги, чтоб за нас проблемы кое какие решали.Ну нельзя же сразу все на наши хрупкие плечи!!!
-Но Вы не Бог, если чувствуете себя как человеческое существо. Вы всепроникающий Бог без вашего ума и без вашей жизни. ( раньше хот китайский был теперь корейский пошел :facepalm: мая Кым Чын  Дурина не понимать!!!) Итак! вы не Бог если чусвтуете себя человеческим существом. Вот чем надо было нейрнонную сеть забивать, а не какими то способностями.Когда ты Бог тебе не нужно искать всякого рода способности,ты сам полностью состоишь из них!!! 

Вывсепроникающий Бог ( пока понятно), без вашего ума.... и блиииин без вашей жизни..... :blink: рука сама потянулась за политром. Вы Бог без вашего ума... ну без ума -это еще понятно,но без вашей жизни??? Всмысле без той с внушенными нам убежденями? с законами которые нам приходится преодолевать? Без Вселенной, без чувствования чего то вообще вокруг себя??? :thinking: блиин! Без какой жизни??? У меня тут такая идейка со словом всевидящий появилась.... а почему бы и нет? Я насквозь видящий Бог, и даже раздевать мужика не надо я и так все вижу :25:

 

 

 

images.jpg

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

-Вы замечательны! Изумительны! Совершенны! Именно такой какой Вы есть!!! 

 

Ах какое блаженство,
Ах какое блаженство
Знать что я совершенство,
Знать что я - идеал.

0_575c1_7d5867a4_L.gif.jpg

iz_k_f_meri_poppins_ledi_sovershenstvo.j

0_575c1_7d5867a4_L.gif.jpg

-Практикуя год или два, Вы чувствуете задержку в развитии:facepalm: чувствуете, что не можете действовать дальше :bawling: 

-Тогда прекратите практику :blink: не заставляйте себя практиковать самоисследование :blink:

-Остановитесь и будьте вашим Я, просто будьте вашим Я. Вообще ничег не делать? Пошла маме скажу.... а то достала уже-то посуду помой, тов  магазин сходи, скажу Роберт сказал ничего не делать!!! :biggrin: Силы для реакции при получении подарка копить!

-Не пытайтесь быткем-то ( или чем-то) еще.   Огромный лайк тебе за это Роберт!!! Им все равно не станешь! Только время упустишь.

-Просто будьте своим Я таким какой есть! 

-Если Вы действительно сможите быть вашим собственным Я (вообще не поняла это предложение :blink: такое тоже может быть?) то Вы будете истинным Я. Истинная арийка :biggrin:  Я.....Я... я есть я и??? Врагу б не пожелала таким Я быть.

-Нет вас и меня сущетвует только одно истиное Я. Блин ! Роберт! Это такая глубокая философия!!! Сталкивалась ге с таким что в итоге получится что ве мы и вся Вселенная это одно существо. Не в том смысле что живем в одной Вселенной,на одной планете и все мы частички одног целого, а  в том что мы и есть однл целое,ну как например одна вещь не состоящая из всяких мелких частичек, а разом цельная часть 

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

-Кем Вы представляете себя,когда думаете о себе? Честно?не скажу :gy:может быть ... в следующей жизнииии.... я буду.... Это немного сложно для этой жизни, :sad: ждем следующую. 

-Первоое что Вам нужно сделать -это избавится от своего пола Даже если он паркетный??? :blink: Я не мужчинааа и не женщинааа я онооо.

-Затем избавьтесь от своего вида. 

 

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ! Я ВАС УНИЧТОЖУ! 

.......... file.php?avatar=4831223_1429188672.gif

-Нет рода человеческого! Да нет, вон один еще шевелится ) шас погоди! 

Все! Этот был последним!

М ыпо телеку видим много форм...

-Вы же не скажите что все эти формы являются реальными. Частички воспроизводимые эти формы являются реальными.

-Вы не являетесь этими изображениями и сами изобраения не имеют собственной жизни. Частички бегающие по экрану тоже не в счет?

-Появление жизни на экране вызывается  спомощью кинпроектора Так вот у кого Зеланд спер идею!!!

-Картина подобна миру, а экран подобен истинному Я.......  если Вы попытаетесь схватить  любую из кртинок, то схватите экран. Вы смотрите на изображения так как если бы они были реальными. Все точно! Трансерфинг начался! но слушать буду! 

-Мир может превратить нас во все что угодно,тоже самое может сделать и фильм.Фильм может заставить вас испытывать эмоции.Однак именно проектор демонстрирует фильм на экран.( а проектор подобен уму) В тоже самое мгновение ваш ум проецирует мир на экран жизни.Все исходит из ума. А ктото вначале говорил, что мы духи, ничего нет ни ума ни мозгов. 

Все на 10:45 ЗАСТРЯЛА БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! 

 

0_57576_48af1f6a_M.gif.jpg

200ff754dcdd732d4e60de1d4f7b0bbc.gif

0_57576_48af1f6a_M.gif.jpg

 

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Лена, я ухожу на отдых. Вернусь к своему дню рождения 11 июня, отметим здесь виртуально.

 

Когда вернусь с удовольствием почитаю твой тщательный разбор всего, что ты читаешь. 
Люблю, обнимаю :wub:


Увидимся :conf_icon.php:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

84856939_62999223_49948926_1d418369cb19.

9bb32b573690a71158b967209be33622.gif

84856939_62999223_49948926_1d418369cb19.

 

                                                                                 Д И С П Е Н З А .

В мыслях мы созаем наихудшие из возможных сценариев,лишь бы избвить сея от необходимости подниматься над привычными чувствами. Потому что стоит нам разрушить устоявшийся химический фон , ставший нашей второй натурой,как тело погружается в хаос. Внутренний дискомфорт кажется непреодолимым, и очень часто мы сдаемся. Сдаемся потому, что не привыкли к переменам над котрыми надо потрудиться. Сама выдохлась. 

 

ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ПОДСОЗНАНИЕ ,

НЕОБХОДИМО ПРОНИКНУТЬ В НЕГО

интересно инструкцию получим или опять болтовня?

Подсознание  может делать тольк о то,на что Вы его запрограммировали. Вам наверняка случалось наблюдать такую картину: Вы печатаете себе что-то, как вдруг в нуте сами собой запускаются какие то программы (бывает,кога вирусняка выше крыши,но на это есть 

 1f43c.png

которые Вы не в состоянии контролировать.Пытаться остановить хранящиеся в теле автоматические подсознательные программы с помощью разума- все равно что кричать на компьютер. (Всю жизнь на телевизор криали,по башке и бокам его кулаками лупили и слушался же! а тут на тебе, выискался комп недотрога,чуть тронешь как девочка ломается) который без вашего участия запускет различные программы и открывает все новые окна,заваливая вас непосильным количеством информации (ах ты автор-шалунишка! такое бывает когда на порно сайт залазишь :evilgrin1:)

-эй! хватит уже а? Компьютер просто не может распозноват такую команду.Он будет продолжать свое дело,пока его не остановят,- пока вы не проникнете в операционную систему. (со скальпелем в руках :diablotin:и не измените настройки.

Эта книга научит вас проникать в сферу подсознания ( я то думала уже учусь.обманщик :mad:и перепрограммировать его,используя новые схемы.По сути вам предстоит разучиться думать по старому, т е разрушить прежние паттерны  мыслей и чувств и перенастроит мозг на новые ,соответствующие желаемому состоянию. Изменившийся мог изменит и тело, так как эти сущности не могут действовать в разнобой - напротив, должны горманировать друг с другом. Все это и есть переломный момент - теперь вы действительно создаете себя сами. 

.................................................84857072_76927716_3424885_fabf6de9d98e.g.............................................................

 

 

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Лена, я ухожу на отдых. Вернусь к своему дню рождения 11 июня, отметим здесь виртуально.

 

Когда вернусь с удовольствием почитаю твой тщательный разбор всего, что ты читаешь. 
Люблю, обнимаю :wub:


Увидимся :conf_icon.php:

С днюхой тебя будущей!!! 

otkryitki-na-den-rozhdeniya-s-kotami9.gi

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А сейчас часовое изменение моего сознания и построение новый нейронных связей!! 

84853955_b8da283a4925.gif

" Я СОЗДАТЕЛЬ МОЙ РЕАЛЬНОСТИ!!!  Я СОЗДАЮ МОЙ НОВЫЙ МИР!"

84853955_b8da283a4925.gif

s1200

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

                                                                     Д И С П Е Н З А.

 

ПРЕЗУМПЦИЯ ВИНОВНОСТИ. 

Рассмотрим реальную ситуацию. которая показывает,что происходит,когда мы решаем вырваться за пределы  заученного эмоционального состояния  и изменить разум.(То есть то,что только что делала я) Ну минут через 10 у меня начал заплетаться язык и мне пришлось подглядывать в мою писанину чтоб не перепутать слова,затем я чувствовала, что зомбирую себя и мощно, сознание постоянно куда то отвлекалось, то на какие то срочные дела, то на вкусняшки,то на то что вообще правильно ли я делаю то, что сейчас делаю и стоит ли оно того.Но я возвращала  мозг на мои повторялки ,н так устала) так трудно все это дается и контроль над мозгом чтоб не отвекался и втирание в себя новые нейронные понятия :facepalm: в общем капец! Надолео пришла дальше печатать) К концу так мне вообще показалось что мне в кровельную пора за новой крышей, страя давно уже съехала.Сказать что чтото реально за это время изменилось .... да нет вроде,но еще больше захотелось прочесть эту книгу и дослушать уже наконец Роберта. 

Думаю,всем знакомо такое распространненое  состояние бытия,как вина. Отличный пример тогокак цикл "мысль-чувство-мысль" работает против нас.Допустим,вы часто чувствуете вину по самым разным поводам. ( я говорю что я не совершенство и поэтому куча ошибок это нормально!!!)Ну я как то справилась в общих чертах с такими вещами,в крайнем случае перекладываю ее на кого нибудь, ну а зачем мне такой грузна плечах? Кто создал пусть тот и винит себя что меня такой создал.И не толко на него, весь мир барак так что с чего это я должна себя за что-то винить? Хм..... Пусть сначала  научатся заниматься самобичеванием обычные люди а потом уже поговорим обо мне.

Как только в отношениях  появляются малейшие проблемы  - скажем, вы просто чегоо недопоняли или кто-то несправедливо выместил на вас свой гнев,или что-то еще,-вы тут же начинаете винить себя (WTF ? Я? Я чо больная на весь осташийся мозг?) нет конечно,это не я,это все они!!! А язолото, я прелесть!!!) и испытываете угрезение совести. Я? Угрызения совести? Да моя свесть готова вгрызться  в горло тех кто во всем виноват и всстановить наконец справедливость!!! поставьте себя на место человека, который твердит или думает :"этов се я виноват" Да не хочу я себя на его место ставить!!! :mad: Я конечно виновата в создании мира . :romashka:... но будь он другим он стал бы не интересным :diablotin: И исправлять в нем ничего не собираюсь!!! Я только в своем чуток так подкорректирую кое что. 

После 20 лет подобных  "упражнений"..... Я не поняла книга расчитана только на людей  в возрасте? ну чего постоянно пишет - "после 20 лет,после 30 лет" А ка кна счет тех кому только 20? Их это не касается? вы начинаете чувствовать вину и думать о своей вшивости, ой блин :biggrin: виновности , нечаянно прочла как вшивости. автоматически.

Вы поместили себя в атмосферу тотальной вины.Этому способствовали и другие факторы,но сейчас мы остановимся именно на том,как навязчивые мысли и чувства сформировали ваше состояние бытия и соответствующую ему обстановку. 

Опять кинет как в предыдущей теме.

84854368_c0083de825b3.gif

 

image.gif

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну что? Работают техники и Диспенза ,даже не смотря на то,что я даже до медитаций не добралась и трансерфинг, убеждаюсь в этом уже не 1 раз.Но опять таки они  срабатывают у меня на обычном уровне -"найти обычную работу,что работа сама ко мне пришла , " Порботала чуток над созданием нейронных связей и они действительно стали менять мою реальность.Но дело в том ,что ! толи я никак не могу поверить что практики срабатывают абсолтнона всё что не закажешьтоли заказ не правильно выполняю что блин тормозиться осуществление именно того, что мне интересно-существа и работа  с ними,ну или на крайний случай пусть будут получеловеки и так сойдет.Придется подработать над свими запросами и научиться уже правильными словами создавать нейронные сети. 

 

 

c391cecb68fdd7b6ab2e6669485262cd20070d7b_hq.gif

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Воссоздание отношений, работа "для практики" похожая на прежнюю,пришедшая сама в дом  и все это волшебным образом. Итог: человек сам стучит в дверь и предлагает работу,не плохую работу.Тело ответило нет,мозг пожав плечами  сказал -"работай дальше". Вывод: нет ничего невозможного.

Мысли,что кто-то может мешать осуществлению твоих планов,это всего лишь плод твоего ума.Ты создал эти мысли и в первую очередь надо избавиться именно от них, а зетем уже начинать проектировать реальность.Может в сотый раз повторяюсь,но повторение ведет к созданию новый систем, то есть оно не просто полезноно даже рекомендовано. 

_______________________________________________________

                                                                                           

                                                                                   Р О Б Е Р Т .

-Формы в мире подобны формам на экране, они не существуют  hd_dash1.gif , тем не менее вы верите, что они настоящие. А если их чувствуешь? Спиной упираешься, а на спине глаз нет.  

-Пока вы реагируете на мир и на его проблемы-вы будете соответственно страдать.  То мир есть, то его нет :blink: Так есть он (формы этого мира) или все таки его нет? :angry: Так ....давай так.... мир от нашей фантазии зависит? Мы полностью его создаем? Или есть обьективный, независимый от нас мир и в нем мы свой мир создаеем?  Давай дадим волю создателю и пусть мир есть придуманный им.Создан Богом ( вселенной/природой/серым волком и фиг знает еше кто в этом виновен!) то есть сырье   таки создано не нами самими< а вот уже из серья мы лепим что налепим.Потому что ну честное слово я личноне могу на себя взять такую ответственность,что я создала и это сырье из которого леплю свой мир.У меня ни мое сознание на это не согласиться и вообще когда об таком думаю крышу опять менять пора. Ну хоть будет шишки на кого кидать если что не получится. Фуф минутный перерыв ..... и вперед! К созданию!!!

-До тех пор, пока Вы реагируете на человека, место или жизнь в вашей жизни будет происходить что угодно.....у вас будут самые разные проблемы,эмоции, страхи .А если этот человек несет тебе позитив? Это место напоминает тебе о том мгновении счастья, что ты испытал, когда то именно стоя (лежа/сидя/раком... ой ссори занесло) именно на этом месте? Реакция совсем не сродни реакции! 

-временами вы будете очень счастливы,пообно кажущимся фигурам на экране делающим определенные вещи, вы станете очен счастливы ( а разве не в этом смысл этой жизни? стать счастливыми?) Вы смотрите мыльную оперу. То есть счастье это тоже пена от мыла? Или Роберт ты о внешнем счастье, а не о внутреннем? О том , что мы становимся счастливыми смотря на внешние фигуры и это всего лишь наша реакция и не более? А чтобы быть внутренне счастливым нужно работать с собой изнутри трансерфингом? Госпади! Я уже слово транс писать не могу после стольких сообщений на форуме о гендерноси и о обрезаниях, совсем ругие ассоциации в голову с этим словом лезут. 

АА прослушала чут дальше) понятно) в какой то момент там счастье потом под возействием тех же фигур и их действий все меняется и превращается в кошмар.   ИИИИ!!! Это (его последнее предлоежение ) подтверждает существование независимого от  тебя мира (обьективного) в котором каждый что хочет то и тварит.( от слова тварь-творение Божье). 

-Мыльная опера становится смешной, если вы смотрите на нее как на событие происходящее как на экране. Джае смерть близкого человека не в счет? ( я не  смехе) Это понятно,что все зависит от втоей реаакции на это событие.НО!!! Есть еще одно но! Если мир обьективен, то и человек ( твой родной) не меньше обьективен чем ты сам, а следовательно он на самом деле умирает и оставляет на тебя и подобныхтебе этот мир.Он не явлется твоей фантазией испаряющейся как дымка.Он не просто голограмма которой не боьно, не холодно и которая на самом деле не может любить (чувствовать)Он испытывает такие же чувства как и ты сам ( реально существующий как и ты сам). 

-Пока вы считаете что формы и изображения реальны, (блиииииииииин! только ж что сам сказал что да!) :facepalm:  Госпади да лиши меня пследних мозгов,чтоб уже я знала что понимат все равнонечем и спокойна приняла эту информацию,без рассуждений на веру!! А то щас мозг раздвоиться  в каждом полушарии и нас станет четверо.

В общем я тут коркретно запуталась...но чтоб голову себе не ломать остаюсь при своем мнении что мир обьективен а я себе создаю свой такой же обьективный мир в мире.

-У вас бывают хорошие времена и плохие времена. Все постоянно меняется,меняется. И это правильно!!! 

 

ad9acf9ba5f797611444f8063f8127a1.gif

"Нет ничего более постоянного, чем перемены."
Людвиг Берне

 

ad9acf9ba5f797611444f8063f8127a1.gif

"В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства."
Джонатан Свифт

Еще раз ВЕЛИКИЙ МИСТИЧЕСКИЙ СЕКРЕТ- Если вы видите формы этого мира (то блин вы не слепые! а одарены создателем именно тем зрением, чтобы видеть этот мир!!!) в виде изображения на экране = они никогда не смогут причинить вам вред. ММММ .....от врагов хорошо а вот конструировать свой мир вне врагов еще лучше,но ведь так , без них жить будет так скучно и паршиво!!! Но! Но! Если в вашей голове все таки промелькнула мысль ( или же вы сами ее специально создали) о присутствии врага в вашем мире то этот мистический секрет очень даже будет вам полезен!!! Спасибо Роберт!!!

Роберт как будто отвечает на мои каждодневные вопросы появляющиеся чуть раньше чем я начинаю слушать его видео.Я и только сегодня размышляла постом выше о  вреде врагов и как их блокировать и тут на тебе! Роберт как будто  стого света дает мне ответы!!! 

 

ЕЩЕ РАЗ -СПАСИБО РОБЕРТ!!!! 

 

1485429360_161-blagodaryu.gif

 

-Любое страдание вашего ума станет практически невозможным ) :praygg: 

-Вы автоматически будете блаженствовать,чувствоват огромное счастье И ВЕЛИКИЙ ПОКОЙ ........ потому что вы уже не ищите для себя в мире удовлетворения,покоя и счастья. Когда вы перестанете искать эти вещи в мире,тогда что-то (????) произойдет внутри вас.Все эти образы мира начнут выгорать. Эт происходит само собой. Все кармы начнут распадаться. Начнет растворяться прошлое.Вы будете быстро развиваться и одним и единственным истинным Я. :facepalm: Опять речь о том что нет ничего вне тебя.нет обьективного мира ест ты и лишь твое восприятие мира.Да! Мое восприятие! И так как я воспринимаю моих родных!Но и ни реальны.Может по твоему мнению они реальны лишь в моих мечтах, но мне все равно!!! Они для меня реальнее всяких реальностей!!! :gy: 

Начнет растворяться прошлое. Для чего? Чему оно мешает? Разве не достаточно  просто что-то изменить (подкорректировать ) в нем чтобы будещее стало иным? Или надо плностью все разрушит и заново новое воссоздать? А если это нвоое понесет за собой последствия худшие чем оно могло бы быть? Потому что как бы Диспенза не старался обойти закон причина-следствие, он работает беспрекословно!!! Иной раз мне кажется что Диспенза сам запутался стараясь отгородить на сот этого закона хотя сам в своей же книге про него постояно твердит хотьи не прямым тексом."меняем нейронные связи"-это причина!!! "получаем новую реальность" - это следствие твоей работы.Ну и где тут отмена причинно-следственного закона? :thinking:

Ладно,растворили прошлое.Хотя нет! не хочу! Оно было иесть за что ему сказать спасибо!!!

Забыла поблагодарит Роберта за пятничный мй разбор видео) Там он дал мне ответ о поле и потолке.У мееня был вопрос на счет пола  мужского или женского, он дал ошеломительный ответ- избавmтесь от свего пола. Думайте только о том что вы осознание!!! Роберт ты просто не представляешь что для меня значат эти слова!!! И как ты меня выручил ими! ...Избавьтесь от своего пола.... Избавьтесь от своего рода.... Это и есть часть свободы. 

Вы становитесь чистым осознованием, которым были всегда. Видимо не особо то и умным чистым осознованием  ябыла что себя в эту каббалу засунула.Ну кто при ясномыслящем сознании себя засунет в эту жизнь? Где за все надо платить??? Или же это все иллюзии? Тогда кто лично меня -ЧИСТОЕ ОСОЗНАНИЕ-заставил в эти иллюзии поверить???

Мазохизм? Сама себя? Или же все таки кто-то со сторны (обьективный)? Существующий вне меня??? :facepalm: 

-Все что вам нужно сделать, это прекратить зависить от этого мира и реагироват на него :facepalm:  Слава Создателю,что я до этого видео трансерфинг Зеланда изучала :facepalm: а то бы шок/больничная палата/привет Наполеоны!!! -стало бы моей реальностью до  гробовой доски.

Ок!Не зависить от мира.В трансерфинге- "какую б мир тебе картинку не показывал и как бы не старался убедить тебя что он реален и непоколебим, гни свою линиию путем вображения нужных тебе слайдов ( картин). И со временем "стальнй" негибкий мир прогнется под твоим давлением и начнет меняться.Как то Зеланд грубовато со своим "гни свою линию" подошел к этому учению  :thinking:

-Оставьте мир в покое. Да Пожалуйста!  c3b3339280d4dd74c5399c07cad6e2f0.gif

-Не ищите человека,место или вещь для того,чтобы обрести покой. Покой??? Мы живем для обретения покоя? :blink: Мы живем для активных действия в покое??? :blink: Активные физические движения в душевном покое??? То есть с чистым позитивом и радостью (счастьем).:thinking: Через время все равно надоест...хотя Роберт такую вещь сказал ... прямо откровения ....  Да черт  с ним,надоест опять весь свй мир взбудоражу,поставлю с ног на голову и по новой буу стараться все в нем исправить. А иначе жизнь не имеет смысла.Ведь жизнб это процесс,а когда процесс затормаживается или того хуже останавливается то и жизни приходит конец.

-Постарайтесь поймать себя ???? :blink: Когда вы пчувствуете что у вас нет сил практиковать ,потму, что вы чувствуете,что ничего не присходит,когда у вас негативное ощущение,просто вспомните то что я сейчас говорю.Вспомните аналогию, что ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ КАК В КИНО.Киномеханник - это ум. Ум говорит вам, что ничего не происходит. (и с каких пор эта зараза говорить-то  научилась??? :thinking:Что вы не можете прогрессироват дальше.Тут у меня немного двояко-вроде и как могу,но если это работа над развитием спсобностей,то ум  делает морду как этот смайлик -:thinking: Хотя после получасового практики создания новой нейронной сети он выдал мне,чт я могу полуить желаемое потому, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ  ТО , ЧТОЯ МОГУ  ДАТЬ ВЗАМЕН!!! А следовательно это сделка! И она реализуется! Вся загвоздка в не получении мною моего желания была лишь в том, что я не знала что дать взамен, петерь знаю :romashka: И это не я сама,это мой ум/разум/мышление -это они выдали мне такое и сами предложили предложить мне взамен именно это!!! :romashka: А раз они (или он)так свято в этов верят, то в чем собственно проблема получения?  в моем восприятии? Когда я смогу себе позволить получить это? Позволяю!!!! 

 - КИНОМЕХАНИК -это УМ.  Ум говорит вам, что ничего не происходит (всегда считала его бесполезной лишней ношей в голове) что вы не можете прогрессировать дальше. Именно ум играет с вами все эти шутки. 

                                                         96af3a3d67fc123575389ec061ebfc9b.gif

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

-Причина по кторой ум играет с вами все эти шутки заключается в том,что ум не хочет быт растворен, погашен, он хочет действовать  как будто он это сила. А то нет? :thinking: словно он знает все. Ну разве можно так с умом? Щас ум как обидется! Не слушай его солнышко!!! Иди я тебя ручкою поглажу, обниму,прижму легонько тебя  в обьятьях, сказкурарсскажу и убаюкаю.Ты поспи чуток родной, а я пока твои ошибки поисправлю, а то я вечно тебя так нагружаю< что ты постоянн о мой сладкий от усталоти уже творишь Бог знает что.А ты мой зайчонок,приля,г отдхни,не волнуйся встанешь тебе понравится наша новая совместная реальность!!! Еще будешь багодарен мне. :lips11: А пока поспи и доверься нам с интуицией/подознанием/телом.

С умом надо как сребенком! (Зеланд).

Ум это часть вас!!! А не любить часть себя значит отвергать свою природу  (Лена).(Ну может еще кто-то также подумал, я не в курсе).

-Вы же должны понимать что происходит.Никого не надосжигать. (Боже упаси спички с бензином тратить)

-Не существует никого кто зашел та кдалеко и не может идти дальше. Нет этого существа.Все изображения включая ваши чувства подобны изображениям на экране. Ваш ум -это киномеханик, а экран - эт истинное Я. Если вы будете так думать,то начнете чувствовать по другому. Вы будете чувствовать силу,вы будете чувствовать радость. Вы будете чувствовать блаженство. ВЫ СТАНЕТЕ СВОБОДНЫМ !!! (срашное слово -слово свобода! Свободным от чего????  Свободным менять свою жизнь по своему усмотрению,но не свободным от самой жизни!!! Свободным получать более легким путем нужное для проживания в этом мире,но не свободным от самого этого мира.Мы не станем свободны от самих себя. Мы всегда будем в чем- то нуждаться. А чистая свобода для "чистого осознания" (нас)  заключает в себе свободу от всего что можно почувствовать своими 6 органами чувств,  а так же от самих себя. Мы все время будем в чем то/ком то нуждаться, даже  если  мы станем Господами Богами,Даже  он в нас нуждался поэтому  и создал!!! Нет абсолютной свободобы, которую можно почувствовать.Возможно она и существует,но мы ее чувствовать не сможем!!! Она вне чувств.)

Отсюда вывод -мы получим свободу в ограниченном виде!!! (15 : 47)

Цвет свободы

a4ffe71fd6d9938dd110bce0f08820ff.gif

         286910185.gif

a4ffe71fd6d9938dd110bce0f08820ff.gif

                                                                    

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

-Ваш ум эт киномеханик, а экран это истинное Я. 9Экран по ту сторону тебя, ты на него смотришь. То есть реальность вокруг тебя.Реальность вокруг тебя есть твое истинное Я !???.... То что внутри то и на экране.....) Напоминает герметический принцип - "Как вверху, так и внизу; как внизу, так и вверху"   Немного в переделаном виде - "как внтури так и снаружи". 

-Не верьте , что с вами что-то не так...  не принижайте себя....не верьте  будто в этом мире что-то не правильно....

Не верьте тому,чт кто-то пытается наказать вас или что у вас плохая карма. ЕСЛИ ВЫ ВЕРИТЕ ВО ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ - ТО НИ СТАНУТ ДЛЯ ВАС РЕАЛЬНОСТЬЮ !!!   Тьфу-тьфу,чур меня!!!

-Ум очень творческий,он сздает то о чем вы думаете. А своего ума для выбора у ума видимо нет.Ладно путь пользуется моим. 

-Будьте осторожны с тем О ЧЕМ ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ СВОЕМУ УМУ ДУМАТЬ. :thinking: 

 А я сегодня укращала свой ум 47bb75929c50964fa11b0ed48df93ffb.gif

Ну ....ничего так....друссировке поддается, но хитропопасть у него из ушей прыщет.Начала по практике Диспенза составлять новую связь записанную на листке так через время после бесполезных попыток отвлечь меня от написанного начал действовать другим способом.Стал подсказывать какие слова мне в написанном надо аменить чтоб ему полече было пропитываться новшеством.А смена слов это уже новая нейросвязь,то есть пол часа мой ум еле-еле уже в послусонном состоянии выдержал одну и ту же записьб но на большее егоне хватило,читать ее стало затруднительно, язык отказывался произносить запись правильно.А как только я чуть заменила слова все опять пошло как по маслу.Возвращаясь к старой написанной записи опять повторялось тоже самое - язык заплетается, мозг дымится. Сдклала устипку уму, продолжала практиковать новыми словами.

-Ловите момент когда ваш ум думает.Напоминайте себе кт вы есть.(ОСОЗНАНИЕ) Вселеннское осознание :biggrin:.

-Будтье в осознании! Будьте умными !  (умными??? ) Издеваешься? Такой руз в черепке носить? Напрягаться, энергию тратить??? :thinking: Неа, не охота.

-Всегда смотрите, всегда будьте готовы наблюдать ....Ловите ваш ум,ловите свои чувства.

-Кога вы удете думать, что что-то не правильно НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СВОЕМУ УМУ ДОДУМЫВАТЬ ЭТУ МЫСЛЬ ДО КОНЦА 

-Независимо от того, насколько плохо вы себя начинаете чувствовать,  ловите себя всякий раз когда сможете.Напоминайте себе об этом. Напоминайте себе Я - ЭТО НЕ УМ !!! Я- ЭТО НЕ ТЕЛО!!!  Я - ЭТО НЕ МОИ ДЕЛА!!! 

И подумайте об экране с изображениями на нем.Подумайте о состоянии сноведений :thinking:  (Что то что вокруг нас это сон и мы спим и видеим этот сон) Ну вот обязательно я это должна описывать? Самому сказать лень?

-Обратите внимание на все чем я дулюсь с вами.Вы должны быть в состоянии понять и делать то, что я говорю. Роберт! Ты же утверждлал что нет ничег снаружи и не стит ждать кого-то кто поскажет.  А сам? Ну что поменял свое мнение?

-Работайте над собой, не позволяетй вашему уму болтать и болтать чупуху,заставлят вас чувствовать то так, то эдак.Наоборот, старайтесь ловить себя так часто как сможете.  (17 : 51 )- выгнали в магазин :sad:

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

                                                            0_3d1ce_60ae36d_L

 

                                                                                   

                 Г И М Н  ФФ (УФОФИЛОВ)

                (Ричард, сорри и гордись!)

 

 0_57810_f19d1f68_L.gif.jpg           

 

I just wanna be With you  Every day   

Every day you see Is something new

Come along with me And do Anything cause
Nothing's what it seems To be with you
Baby don't you hide From me Your pretty heart
No, I will always find The love inside
Baby, don't you go Anywhere No, not alone
Inside of a dream We'll make a home
Angel
I would steal a rainbow Soak up all your sorrows
Anything you borrow You own
Angel You're my pot of gold Dewdrop in the meadow
 Prism in a halo You glow

You are so pristine My girl You little pearl, you
Watch me like TV I see you too Color in the sky
And take A comet ride With me day and night
In green and blue
Angel
I would steal a rainbow Soak up all your sorrows
Anything you borrow You own
Angel You're my pot of gold

 Dewdrop in the meadow Prism in a halo
You glow
When I'm on my knees So down
My broken crown No more dirty deeds
Turn me around
        0_572b3_879f4b40_L.gif.jpg

         0_572b3_879f4b40_L.gif.jpg

 

 

                                              Ф Л А Г  "ФФ"

                 0_57810_f19d1f68_L.gif.jpg

        ФЛПГ ФФ.jpg

                       0_57810_f19d1f68_L.gif.jpg

 

                                                   

 

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

                                                    Р О Б Е Р Т . 

 

-Используйте примеры,которыми я поделился.

-Какая бы не была у вас проблем и чтобы не происходило в вашей жизни снова посторайтесь понять, что ,когда вы находитесь в глубоком сне ничто из этого с ваи не происходит......... :thinking: ( не поняла)  возможно, вы когда нибудь заметите что когда у вас простуда (Роберт,милый, простуду не замечают ею пребаливают) когда вам в жизни чего то не хватает (мне только люлей,тоб продвигаться дальще) когда вы в чем то ограничены, вы не беспокоитесь об этом когда вы находитесь в глубоком сне (да! Мы не беспокоимся пока болезнь нас не разбудит, а как разбудила то все! хана покою!) Ну и сравнения сделал :facepalm: нельзя было что полегче придумать? Ну там, новинку в обувной магазин завезли, а у вас нет времени туда забежать,или забыл квартплату уплатить, а то болезнь :facepalm: рак! :facepalm: ууууффффф

-Тогда вы не волнуетесь, болезнь не беспокоит вас. Вы начинаете чувствовать это только когда просыпаетесь. Но в глубоком сне вы пребываете в покое. Вот почему когда вы просыпаетесь от глубокого сна всегда хорошо себя чувствуете.(Роберт, а тебе позавидовать можно, ты неа своем примере написал,что после каждоо глубоког сна просыпался обновленным! Только к сожалению не у всех такое бывает,насколько бы не был глубок твой сон иной раз таак плохо себя чувствуешь при пробужденни что думаешь -да ну  на фиг, снова чтоли заснуть? Это во сне ты не чувствуешь, если сон лечащий, а та ки сквоззь сон чувствуешь боль.Зубы чтоли у тебя никогда не болели?)

-Глубоко и долго вглядывайтесь в себ утром. Вы чувствуете себя прекрасно в момент ,когда вы толко что проснулись. Вы не дуаете о своей болезни,вашем финансовым состоянии (Роберт,опять не прав!! Видимо ты уже к моменту написания книги сменил убеждения) Когда вы только что проснулись,  вы не думаете  ни о чем, вы чувствуете себя хорошо, но затем вы позволяете (тут я не поняла КОМУ :thinking:перейти из сердца в мозг. Что они забыли  в сердце??? Короче, это были какие то мысли, которые почему то сидели в сердце, а потом первой моторной лодкой  по трахейному заливу с ревом ворвались в мозг.

giphy.gif

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

вся писанина исчезла :facepalm:

                                                                  

 

 

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

                                                                                        Р О Б Е Р Т.

-Если бы вы не принимали эту жизнь в серьез (выше я много писала почеу я не могу согласиться  сРобертом и считать эту жизнь сном. Приблизительно так -" Во первых мы в курсе что мы спим, часть мозга может и летает себе где-то в облаках, но другая ложась спать в курсе что она попадает в сон и выход из того сна -эта жизнь.Мы эту жизнь знаем, мы тут были и тут живем большую часть часового времени.А если считать нашу жизнь сном, то возникает вопрос -куда мы просыпаемся из этого сна? В какую реальность? Мы там не были и не знаем что там,поэтому и держимся за этот сон ( эту жизнь) и считаем ее реальной.Одно дело изменять ее и совсем другое положить на нее с большой горы и считать голограммой. то у васникогда не было бы проблем.  В этой жизни наши чувства очень обострены поэтому боль мы будем чувствовать!!! То есть проблема уже есть!!! Когда мы спим боль просыпает насв эту жизнь,  а не перепрыгивает через нее в другую ( типа реальную).Если бы реальная жизнь была другая а не эта в которой сейчас живем то мы просыпались бы от боли  в ней, а не сюда!!!

 emoticones-de-gato-amargo.gif

 

-Пробелма возникает в ЭГО.  Это эго сталкивается  сразличными проблемами. 

Вопрос :

 Кто нас создал? Бог? (Ну ктото из индивидумов сам себя создал -умничка!!! зачет!!!) И кто создал наше это? Бог? Так вот -- разве может что то быть создано бессмысленным? Нет! А следовательно,раз было создано ЭГО, то оно нам дано в помощники, а не во враги!!! Эгозаставляет людей совершать прогрессы! Достигать облаков!!! И прорываться  внауках!!! Так что нечего все переть на ЭГО! Оно хорошее! Иди сюда счастье мое 

 

5wNQ.gif

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

                                                                           Р О Б Е Р Т .

- Вы должны ловить себя.Не должно быть момента, когда бы вы не практиковали  

-И так вы видите,что нет таких слов как я сгорел, ( перегорел и не могу дальше практиковать,одним словом застрял!)  я не могу продолжать мою духовную практику.У вас есть все эти вещи, которые вы можете делать для себя, используя все эти вещи, кторыми я делюсь с вами вы можете работать над собой и признать что вы это не проблема.(прослушаю еще раз)  Да! что вы это не проблема. :thinking: С каких пор я есть проблема??? Если я для когото проблема так не мооя это проблема!!! 

-Вы это не тело.....вы это не ум.... ( да я с детсва знала, что мы с умом  существуем в разных реальностях и ничего, живем же же как то каждый сам по себе) Вы это не мир,вы это не ситуация. :blink: С каких пор я то ситуацией была? Раньше я была только участником ситуации,а теперь я ее создатель!!! Вы это не ваша карма. Все это вы должны делать для себя.Вы должны остановить отожествление с телом - это главная проблема. Еще раз - в действительности тела не существует :blink: А как??? :blink: А кто нам внушил да еще и картинку показал про две руки,две ноги,а посередине половые органы? Следовательно вы должны видеть, что именно Я-мысль стала причиной того что вы верите будто у вас есть тело. Роберт! Ты б рожающим женщинам сказал, что у них нет тела и это не они рожают и это не дети телом вылазят и сами терпя такую боль и доставляя женщине такой физический стресс. Мужикииии, ну что с ваших жизненных понятий взять? 

-Все хорошо,никогда не было проблем, никогда не было ничего плохого. СТОООООП!!! 

ar123725649600302.jpg

Если никогда не было ничего плохого,то никогда не было и ничего хорошего!!! Потому чо мы не тело и не можем в отсутствие теал чувствовать ни плохое ни хорошее!!! (тут не моя любимая полярность, а реальный вывод!)

-У вас есть множестов вещей над которыми надо подумать Поэтому я не хочу чтобы кото то позвонил мне ( РОБЕРТУ) по телефону и сказал :-"Роберт, я застрял, я не могу двигаться дальше! ". Просмотрите что вы можете сделать, все то чем мы поделились.Прсто подумйте об утверждении "я застрял". "Я не могу двигаться дальше" 

-Кто застрял? Вы говорите :-Я застрял! 

-Кто это Я, который застрял? (Дед Пехто и Анка с пулеметом)

-Откуда оно взялось? (................. да откуда то и взялось!)

-Следуйте за Я до сердечного центра (:facepalm: китайский непереводимый фольклер) где оно исчезнет в абсолютной реальности. :thinking: Я исчезнет или то что застряло исчезнет? Ладно кто то там кто мешался жить исчез! поехали дальше! 

-Не стесняйтесь,задавайте любые вопросы.Да кто стесняется то? Задавать вооросы???Щас пиритическую доску возьму...где она там?

  0_94a1e_ec4ec1a_L.jpg

 

                          0_17eb8e_c47ed7ae_orig     

                               0_94a24_f4a18a57_M.jpg            

-Ученики задают вопросы о эффективнсти ума.До тех пор пока ум спокоен н будет эффективен.Если ум утих, то мысли затихают. (а если мысли утихнут то я засну). Когда нет мыслей,тогда есть истинное Я. (это сложно для меня :facepalm: пойду че поем, как наинаю думать всегда так кушать хочется, отвлекающий манерв ума чтб не перегрузился? :thinking:

 

 

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

                                                                                Р О Б Е Р Т .

 

-Таким образом все практики нужны лишь для успокоения ума. ........ и ни для какой иной цели. (23:28)

Не засисимо от того какую форму (?? садхана??? :thinking: видимо на китайском) не имеет значения практикуете вы....   (китайские неперводимые иероглифы) йогу, или что нибудь еще все это на самом деле одно и тоже, все эти практики нужно чтобы просто успокоить ум. серьезно???? :thinking: а лопатой то не легче? Сделать ум однонаправленным. (???)

Одной извилиной чтоб чтоли думал? когда ум становится однонапраравленным тогда само ????? чего? вопрошение? Тогда ум полностью исчезнет и вы будете свободны. 

Имеет ли сам по себе сатсанг прямое воздействие на ум? 

 

 

-когда ум безудержно работает во время стсанга ( ну короче чтото там боественное в тебе)  (24 минуты :facepalm: !!! Где мой памятник при жизни???)

 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...