Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате - 92 (нейтральная)


Recommended Posts

23 часа назад, Чародей сказал:

Я предлагал многим работу.Знаете люди сами многие работать не хотят.

То им график не нравиться то зарплата им низкая.Но кто будет принимать кого-то сразу на должность?

а молодёжь меньше 500 не хочет.А начинать с 250-300 нужно.Многие сидят на шее у родителей.

Нормальный кадр всегда найдёт себе работу.Думаете банк закроется если там есть специалист он будет долго без работы? нет многие банки сами всё время от конкурент банков рабочих перенимают завлекают зарплатой итд.

Некоторым говорю вы вставали на учёт Социал Служба Занятости? говорят там низкие зарплаты не ходовые вакансии предлагают.

Нет сейчас им сразу 1000 манат дадут.

Красавчик.Конечно не выдавали долларовые кредиты а брали.

Люди сами подписывались.Сами пусть и выплачивают

Вы  наверно тоже такой же красавчик)👹

А так 250манатчто деньги?! Даже 10ман в день не делает👎

 

дай бог работадателям совести

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 
В Браво на 20 Января ассортимент молочных продуктов посредственный. Нет белорусских и литовских (брусковых) сыров, а также сливочного масла "Сяба". В хлебном отделе нет лавашей. Ассортимент булок уступает "Араз"/"Спар"ам. Качество многих овощей/фруктов ужасное.
Владелец Савушкин , Сваля , Данон и т.д. также и Анкор в Аз-не являеться также и владельцем Браво... имя думаю не стоит говорить , все все знают ))
Именно у них молочка не плохая...
Видимо Вы попали не в то время ))
А что касаеться о испанских и французких брендах представленных там( это к Вашему слову) поверьте в Европе в тех магазинах их местные тоже не покупают...
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, perfetto ragazza said:

Хуже- пашут как лощади 

Я не спорю о том что 250-300 манат это маленькая зарплата. Но если человек не может устроиться на бОльшую - лучше сидеть дома, не "пахать как лошадь", и не получать ничего вообще, 0?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, perfetto ragazza said:

Вы  наверно тоже такой же красавчик)1f479.png

А так 250манатчто деньги?! Даже 10ман в день не делает1f44e.png

 

дай бог работадателям совести

 

 

 

ВОт интересно, когда наш социум избавится от совкового разгилдяйского иждевенства? Я еще гдето понимаю тех кому 35+, они хоть краем глаза, но видели совок. А вот откуда молодежь, 25-, впиталась ётого чувства? Почему все думает что работодатель обязан разбрасывать деньгами и должен быть "совестливым"?  Нужно работать и доказывать свою ценность. 

Согласен с мнением выше - ситуация с рынком труда у нас катастрофическая: квалификация 0 а запросы как у Иван царевичей! Студенты с 0ым опытом за 200-300 манат работать не хотят. Одна показуха и понты. Лентяйство и разгильдяйтсво.  Кто их так испортил? что будет лет через 10? вопросы риторические.  Мне уже не жаль нуждающихся, работы много, но черную работы никто не хочет, все "взывают к совести работодателя".  А вы что, господа, партнеры работодателя, или деньги с ним вкладывали, или риски делите, или детей вместе крестили? Хотите хорошо жить, получать много? Докажите свою ценность, но работой и трудолюбием и будет вам карета!

Edited by Voyageralone
  • Like 2
  • Upvote 6
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, astra77 said:

Хотелось бы посмотреть с каким кайфом вы будете переть 6 дней по 10 часов на работу и получать 200 манат и еще слышать миннет. Это называется не работа, а рабство. И именно из-за таких как вы молодежь валит из страны также как арабы убегают от войны. Читая такие посты с одной стороны становится мерзко, но с другой стороны все больше приходишь к мнению что страна заслуживает своих хозяев-рабовладельцев.  

лучше конечно стрелы разбрасывать и царевну лягушку искать. 

 

такой леньтяйской молодежи заграницей делать нечего, там пахать нужно еще больше. 

 

п.с. было время и 7 дней в неделю работали и радовались что вечером хлеб могли купить. Правильно всеже в школе учили труд делает формирует человека и отличает от животного

  • Like 2
  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, perfetto ragazza сказал:

Вы  наверно тоже такой же красавчик)1f479.png

А так 250манатчто деньги?! Даже 10ман в день не делает1f44e.png

 

дай бог работадателям совести

 

 

 

Да он никто, просто корчит из себя бизнес фраера. 🙃Я с таких работадателей  сдирал три шкуры после уходил к другому только уже порядочному, а не крысе которая даже туалетную бумагу, в офис покупать не хотела:)) 

А ТАК вообщем у нас все зашибиcь:)) 

 

Стал известен доход на душу населения - ОФИЦИАЛЬНО

722,0 маната на человека), что на 10,7 процента больше, чем в прошлом году.😂

https://ru.oxu.az/economy/247520

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Voyageralone сказал:

 

 

такой леньтяйской молодежи заграницей делать нечего, там пахать нужно еще больше. 

 

 

какие работадатели такие и работники:))

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Voyageralone сказал:

лучше конечно стрелы разбрасывать и царевну лягушку искать. 

 

такой леньтяйской молодежи заграницей делать нечего, там пахать нужно еще больше. 

 

п.с. было время и 7 дней в неделю работали и радовались что вечером хлеб могли купить. Правильно всеже в школе учили труд делает формирует человека и отличает от животного

То что вы пахали как рабы и все еще не вышли из той роли не означает, что следующее поколение тоже должно горбатиться за за 200 манат. Просто интересно вы сможете дом содержать за них?

  • Like 2
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Just now, astra77 said:

То что вы пахали как рабы и все еще не вышли из той роли не означает, что следующее поколение тоже должно горбатиться за за 200 манат. Просто интересно вы сможете дом содержать за них?

А никто не заставляет горбатиться, ни тогда ни сейчас. Можно горбатиться и кормить дом а можно ныть и обижаться на весь свет. В таком случае надежда лишь на Швондеров и уровниловку. 

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

чейндж выдает 500$,а принимает 10000$ без шахсийат

 

то есть спрос на инвалюту 20 раз превышает предложение офицально?! :excl:

 

а говорят ситуация стабилльна.....на валютном рынке

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Voyageralone сказал:

А никто не заставляет горбатиться, ни тогда ни сейчас. Можно горбатиться и кормить дом а можно ныть и обижаться на весь свет. В таком случае надежда лишь на Швондеров и уровниловку. 

 

1m3h2q.jpg

Edited by astra77
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, astra77 said:

Хотелось бы посмотреть с каким кайфом вы будете переть 6 дней по 10 часов на работу и получать 200 манат и еще слышать миннет. Это называется не работа, а рабство. И именно из-за таких как вы молодежь валит из страны также как арабы убегают от войны. Читая такие посты с одной стороны становится мерзко, но с другой стороны все больше приходишь к мнению что страна заслуживает своих хозяев-рабовладельцев.  

 

52 minutes ago, Voyageralone said:

лучше конечно стрелы разбрасывать и царевну лягушку искать. 

 

такой леньтяйской молодежи заграницей делать нечего, там пахать нужно еще больше. 

 

п.с. было время и 7 дней в неделю работали и радовались что вечером хлеб могли купить. Правильно всеже в школе учили труд делает формирует человека и отличает от животного

 

45 minutes ago, astra77 said:

То что вы пахали как рабы и все еще не вышли из той роли не означает, что следующее поколение тоже должно горбатиться за за 200 манат. Просто интересно вы сможете дом содержать за них?

я когда только начинал работу езжал через полгорода чтобы сделать перевод в 2 строчки. когда вызывали сразу шел не спрашивая сколько получу и когда получу - знал конкуренция на рынке труда огромная, что сначала надо показать свою разницу потенциальному работодателю огроменным трудом, это ведь своего рода реклама своих способностей.

готов был работать за 50 долларов в месяц, лишь бы не сидеть дома.

через несколько лет мой годовой доход составлял достаточно хорошую сумму.

сейчас люди хотят чтобы только закончив интститут (часто за взятки и не получив никаких знаний) им платили 1500-2000 манат плюс обед, страхование и прояие блага)))

за границей такие люди с минимуом навыков и максимум требований нафиг никому не нужны, почитайте басню крылова про пчелу и муху. 

почему то у людей бытует мнение что за границу достаточно только прийти и перечислить свои требования и к тебе сразу подбегут десятки компаний и начнут целовать твои руки и ноги))) 

  • Like 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Slider сказал:

Я не спорю о том что 250-300 манат это маленькая зарплата. Но если человек не может устроиться на бОльшую - лучше сидеть дома, не "пахать как лошадь", и не получать ничего вообще, 0?

3 вариант,  выйти на улицу и требовать свое

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, SR19 said:

3 вариант,  выйти на улицу и требовать свое

чтобы дали зарплату в 2000 манат?)))

достум, нигде в мире нету такого чтобы человек выходил на улицу, требовал и его устраивали на хорошооплачиваемую работу.

вы можете выйти на улицу скажем в Вашингтоне и требовать что бы вас устроили скажем в майкрософт? или все же многолетним тяжелым трудом нужно всего добиваться? нужно много читать и работать над собой, учиться, чтобы достичь успеха или достаточно потирать штаны в школе получать двойки, НО выйти на улицу и нагло требовать хорошую работу?

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Tehnokrat said:

 

Смотря где. В некоторых можно купить крупную сумму без всякого шяхсията.

не...дело не в том где можно купить...

а в том ,что офицально у кассы бумажка указание правительства ...на лимит в разницу 20 раз ....меж покупкой и продаж

то есть фактически Цб старается собрать валюту 20 раз больше ,чем пытается продать ))

и после этого Цб гутарит о стабильности и не нужности инвалюты...

полное противоречие и бред

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Импозантный сказал:

Именно у них молочка не плохая

 

Савушкин под вопросом - в описании состава сыров какие-то подозрительные добавления и после опробования остаётся неприятное послевкусие (лично у меня).
Литовские и беларусские продукты лучше.

 

По поводу линейки продуктов Waitrose в Браво - видел там картофельные чипсы в упаковке, по какой-то бешеной цене. Когда-то много лет назад был на небольшой картофельной фабрике в Израиле, которая производила такие чипсы почти в автоматическом режиме. Ещё тогда подумал, что это легко наладить и в Азербайджане. Был там также на фабрике, которая производила детское яблочное пюре. Но у нас такие простейшие производства никому не нужны ...

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 
Савушкин под вопросом - в описании состава сыров какие-то подозрительные добавления и после опробования остаётся неприятное послевкусие (лично у меня).
Литовские и беларусские продукты лучше.
 
По поводу линейки продуктов Waitrose в Браво - видел там картофельные чипсы в упаковке, по какой-то бешеной цене. Когда-то много лет назад был на небольшой картофельной фабрике в Израиле, которая производила такие чипсы почти в автоматическом режиме. Ещё тогда подумал, что это легко наладить и в Азербайджане. Был там также на фабрике, которая производила детское яблочное пюре. Но у нас такие простейшие производства никому не нужны ...
Я про то что ,дистрибюция почти всех известных брендов продуктов у С.Г. ...
На счет чипсов... они вынускаються у нас и не мало... а пюре выпускали когда-то в Губе на консервном заводе под тогдашней известной маркой... потом этот бизнес перешел к новым хозяевам и они не захотели выпускать эту линейку продуктов...
А про Израильские продукты вообще не говорите )) блин до этого надо же додуматься кашерное детское питание ))
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Tehnokrat said:

 

Эта оценка больше применима к депозитным аукционам ЦБА.

согласен ,но простые смертные больше имеют дело с именно чейнджом...нежели аукционами

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Sam_Fisher said:

не...дело не в том где можно купить...

а в том ,что офицально у кассы бумажка указание правительства ...на лимит в разницу 20 раз ....меж покупкой и продаж

то есть фактически Цб старается собрать валюту 20 раз больше ,чем пытается продать ))

и после этого Цб гутарит о стабильности и не нужности инвалюты...

полное противоречие и бред

я на прошлой неделе покупал 1800 долларов вясигя не просили. просто дали чек о том что продали мне эту сумму.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Жеглов. said:

я на прошлой неделе покупал 1800 долларов вясигя не просили. просто дали чек о том что продали мне эту сумму.

то есть любая касса в банке открыто не соблюдает предписание правительства....и прально делает ....)) в таком бардаке

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Voyageralone сказал:

вот к нему и дорога всех тунеядцев и лентяев. рабства нет, сплошная уровниловка

 

24 минуты назад, Жеглов. сказал:

 

 

я когда только начинал работу езжал через полгорода чтобы сделать перевод в 2 строчки. когда вызывали сразу шел не спрашивая сколько получу и когда получу - знал конкуренция на рынке труда огромная, что сначала надо показать свою разницу потенциальному работодателю огроменным трудом, это ведь своего рода реклама своих способностей.

готов был работать за 50 долларов в месяц, лишь бы не сидеть дома.

через несколько лет мой годовой доход составлял достаточно хорошую сумму.

сейчас люди хотят чтобы только закончив интститут (часто за взятки и не получив никаких знаний) им платили 1500-2000 манат плюс обед, страхование и прояие блага)))

за границей такие люди с минимуом навыков и максимум требований нафиг никому не нужны, почитайте басню крылова про пчелу и муху. 

почему то у людей бытует мнение что за границу достаточно только прийти и перечислить свои требования и к тебе сразу подбегут десятки компаний и начнут целовать твои руки и ноги))) 

Хотелось бы поглядеть на вас в должности врача который получает 180-200 манат несмотря на стаж, или в сфере услуг. А никто и не считает что зарубежом все медом помазано. Там есть элементарные условия труда и врач уж точно не радуется когда видит что его зарплата чуточку превысила 200 манат. Мне басни не нужны, это вы тут их рассказываете. Если тут все так хорошо, почему вы обсуждаете уже 3 года экономические проблемы в стране?

  • Like 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, astra77 said:

 

Хотелось бы поглядеть на вас в должности врача который получает 180-200 манат несмотря на стаж, или в сфере услуг. А никто и не считает что зарубежом все медом помазано. Там есть элементарные условия труда и врач уж точно не радуется когда видит что его зарплата чуточку превысила 200 манат. Мне басни не нужны, это вы тут их рассказываете. Если тут все так хорошо, почему вы обсуждаете уже 3 года экономические проблемы в стране?

кто говорил о том, что нормальный грамотный врач получает 180-200 манат? Те бездари которые одели белый халат - им и этого много, а те кто грамотен и вкалывает - получает адекватную оплату своего труда. 

 

Интересно для Вас студент и врач - одинаковая трудовая категория "борцов с рабством"?   

Edited by Voyageralone
  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, astra77 said:

 

Хотелось бы поглядеть на вас в должности врача который получает 180-200 манат несмотря на стаж, или в сфере услуг. А никто и не считает что зарубежом все медом помазано. Там есть элементарные условия труда и врач уж точно не радуется когда видит что его зарплата чуточку превысила 200 манат. Мне басни не нужны, это вы тут их рассказываете. Если тут все так хорошо, почему вы обсуждаете уже 3 года экономические проблемы в стране?

я рассказал про свой жизненный опыт а вы называете это басней. это не басня, а быль.

басней ее считают лентяи, которым чужд кропотливый труд и которые надеются на чудо и желают нахрапом выбить себе хорошие условия.

хорошо или плохо это отдельная тема и ее нужно обсуждать, только зачем вы смешиваете разные вещи?

если хотите, с удовольствием готов дискутировать с вами, просто не переходите с пятого на десятое, давайте обсуждать конкретику.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Slider сказал:

Я не спорю о том что 250-300 манат это маленькая зарплата. Но если человек не может устроиться на бОльшую - лучше сидеть дома, не "пахать как лошадь", и не получать ничего вообще, 0?

Да не получать ничег вообще чем ахать с 9-ти ута до 8-и(заметьте 11часов в место полженых 8и) вечера включая субботы при том не имея права на отпускные  проч прерогативы

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, perfetto ragazza said:

Да не получать ничег вообще чем ахать с 9-ти ута до 8-и(заметьте 11часов в место полженых 8и) вечера включая субботы при том не имея права на отпускные  проч прерогативы

не 11 а 10, 1 час вычитывайте на обед.

не устраивает - не идите никто насильно не заставляет, ищите другую работу. когда я устраивался на новую работу, мне предлагали 1500 манат, я отказался и сказал что меньше 2000 манат меня не устраивает, привел доводы почему моя работа стоит этого и какие выгоды от меня получит компания. 

я мог бы пойти на эту работу за 1,5 тысячи и потом жаловаться что мне мало платят, но я сделал так как мне казалось правильнее.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Voyageralone сказал:

лучше конечно стрелы разбрасывать и царевну лягушку искать. 

 

такой леньтяйской молодежи заграницей делать нечего, там пахать нужно еще больше. 

 

п.с. было время и 7 дней в неделю работали и радовались что вечером хлеб могли купить. Правильно всеже в школе учили труд делает формирует человека и отличает от животного

Мне нтересно вы своих детей тпустие на рабствохамунт засаолбт раотать 10-11 чашв 6 дней в неделю за грошы?

 

и нечего заграницей сравнвать где пойди попробуй права рабоника ущемляй профсоюз забанит не говоря  о судах 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Жеглов. сказал:

не 11 а 10, 1 час вычитывайте на обед.

не устраивает - не идите никто насильно не заставляет, ищите другую работу. когда я устраивался на новую работу, мне предлагали 1500 манат, я отказался и сказал что меньше 2000 манат меня не устраивает, привел доводы почему моя работа стоит этого и какие выгоды от меня получит компания. 

я мог бы пойти на эту работу за 1,5 тысячи и потом жаловаться что мне мало платят, но я сделал так как мне казалось правильнее.

 

 

3 минуты назад, Жеглов. сказал:

не 11 а 10, 1 час вычитывайте на обед.

не устраивает - не идите никто насильно не заставляет, ищите другую работу. когда я устраивался на новую работу, мне предлагали 1500 манат, я отказался и сказал что меньше 2000 манат меня не устраивает, привел доводы почему моя работа стоит этого и какие выгоды от меня получит компания. 

я мог бы пойти на эту работу за 1,5 тысячи и потом жаловаться что мне мало платят, но я сделал так как мне казалось правильнее.

 

Знаем мы этот обед -15мин омст пложных 60.

 

и мы тут не обсуждаем "кто хочет кто не хочет" а обсуждаем что работодатель предагает

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, perfetto ragazza said:

Мне нтересно вы своих детей тпустие на рабствохамунт засаолбт раотать 10-11 чашв 6 дней в неделю за грошы?

 

и нечего заграницей сравнвать где пойди попробуй права рабоника ущемляй профсоюз забанит не говоря  о судах 

иншалла своим детям я дам образование, а уж дальше пусть сами решают - хотят ли они получить максимум от этих возможностей и работать на нормальной работе или же предпочтут бездельничать не получая образование и в результате работать много и получать мало.

это суверенный выбор каждого человека и обвинять в этом правительство крайне нелогично.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, perfetto ragazza said:

 

Знаем мы этот обед -15мин омст пложных 60.

 

и мы тут не обсуждаем "кто хочет кто не хочет" а обсуждаем что работодатель предагает

работодатель предложил и я отказался, приведя свои доводы. в результате мои доводы были приняты и я получаю сколько считал нужным.

работодатель ведь тоже заинтересованное лицо - если работник будет приносить ему прибыль, он охотно возьмет себе такого специалиста.

 по поводу обеда - я на своей практике еще никогда не видел такого маленького срока в 15 минут. 

у вас 2 выбора - сошласиться или отказаться, никто вас насильно на такую работу тащить не будет. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Voyageralone сказал:

кто говорил о том, что нормальный грамотный врач получает 180-200 манат? Те бездари которые одели белый халат - им и этого много, а те кто грамотен и вкалывает - получает адекватную оплату своего труда. 

 

Интересно для Вас студент и врач - одинаковая трудовая категория "борцов с рабством"?   

А ну значит 80% врачей, которые чьи-то родители, братья, сестра являются бездари? Уже слов нет чесслово. На заметку высокую зарплату получают именно те врачи, которые в частных больницах "до*т" пациента как могут анализами и потом калечат. Они значит не бездари? Вы сказали что молодежь работать не хочет на низкую зарплату. Я привел пример человека с 30 летним стажем, который принес больше пользы людям чем такие как вы. Хорошо что последние годы появились маршруты в Иран для бюджетников, и Турцию, а также в Европу, а то как бы вы лечились бы у таких бездарей. Вы так и не ответили почему вы продолжаете тут обсуждать экономические проблемы, если вас тут все устраивает и все тут идеально. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Voyageralone сказал:

ВОт интересно, когда наш социум избавится от совкового разгилдяйского иждевенства? Я еще гдето понимаю тех кому 35+, они хоть краем глаза, но видели совок. А вот откуда молодежь, 25-, впиталась ётого чувства? Почему все думает что работодатель обязан разбрасывать деньгами и должен быть "совестливым"?  Нужно работать и доказывать свою ценность. 

Согласен с мнением выше - ситуация с рынком труда у нас катастрофическая: квалификация 0 а запросы как у Иван царевичей! Студенты с 0ым опытом за 200-300 манат работать не хотят. Одна показуха и понты. Лентяйство и разгильдяйтсво.  Кто их так испортил? что будет лет через 10? вопросы риторические.  Мне уже не жаль нуждающихся, работы много, но черную работы никто не хочет, все "взывают к совести работодателя".  А вы что, господа, партнеры работодателя, или деньги с ним вкладывали, или риски делите, или детей вместе крестили? Хотите хорошо жить, получать много? Докажите свою ценность, но работой и трудолюбием и будет вам карета!

Конечн притяно что меня восприняли как категория  25+

Но точто я хотеласказать работадаел ценяший работника обращающийся с работником как срабом подумает прежде чем пнлжиь 250 манат взрослому чел- у пустьдаже после универа

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, perfetto ragazza said:

Конечн притяно что меня восприняли как категория  25+

Но точто я хотеласказать работадаел ценяший работника обращающийся с работником как срабом подумает прежде чем пнлжиь 250 манат взрослому чел- у пустьдаже после универа

 

взрослый человек взрослому человеку рознь. со мной работают люди получающие разные зарплаты - от 250 манат до 10 тысяч долларов, дело не в возрасте а в пользе которую ты приносишь компании.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Жеглов. сказал:

работодатель предложил и я отказался, приведя свои доводы. в результате мои доводы были приняты и я получаю сколько считал нужным.

работодатель ведь тоже заинтересованное лицо - если работник будет приносить ему прибыль, он охотно возьмет себе такого специалиста.

 по поводу обеда - я на своей практике еще никогда не видел такого маленького срока в 15 минут. 

у вас 2 выбора - сошласиться или отказаться, никто вас насильно на такую работу тащить не будет. 

А вы никогда не видели девушек за прилавком в обеденое время ?! ятут не причем- насилно и не получиться - повтрять не надо суть не поняли ну и не надо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, perfetto ragazza said:

А вы никогда не видели девушек за прилавком в обеденое время ?! ятут не причем- насилно и не получиться - повтрять не надо суть не поняли ну и не надо

чего я не понял? то вы говорите они там не хотят работать то пишите что нет, насильно их никто не тащил. 

зачем же они там, на плохой, а не на хорошей работе?

и потом, в обеденное время все ведь не должны скопом уходить, один бывает на обеде с 13 до 14, другой с 12 до 13 или делят время по другому.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...