Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

психология 'некрасивого' человека


Recommended Posts

24 минуты назад, Ясе мин сказал:

Я уверена , что комплексы неполноценности или самоуничижение так же , как и  зашкаленное самомнение не возникают из ниоткуда

Для того чтобы быть уверенным достаточно окунуться в научные исследования)) И понять насколько сложно человеческое поведение, насколько глубоко сидит импринт прошлого, насколько сильно влияние эмоциональной памяти, генетики... там столько всего... ээээ)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HHK сказал:

Да вы что?!!! Вы по Италии попутешествуйте или по Греции ... И если вы не в засаленной футболке и мятых шортах в масляных пятнах ,то услышите "бэлла"  десять раз на дню )))). Французы потактичнее будут ,но обязательно слелают  милый комплимент в ресторане или магазинчике 

Те же турки очень живо реагируют на красивых женщин, подходят знакомиться, только вот все же как-то у них это лучше получается, нежели у наших.

 

1 час назад, Победительница сказал:

Речь не шла о чистоте и гигиене....тут уже все смешалось,говорили об одном переключились на другое....речь шла о нормальной аккуратной одежде просто если ее оденет человек весомых достоинств,просто потому что ему так нравится или так хочется...а не мытся,харкать,в грязной одежде ходить никто об этом вообще здесь не говорил...

А я не понимаю, почему молодой человек, или юная девушка должны весить центнер, если это не связано с проблемами со здоровьем? Красивый человек - это здоровый человек в первую очередь.

Edited by haEmatoLogist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

По людям судить неверно, по-моему. "Большинство неправы" (с) . К сожалению, правых единицы, но их никто не слушает. :) 

Смотря что ты имеешь ввиду, чем конкретнее твой вопрос - тем конкретнее твой ответ)) Ты же знаешь как работает вселенная))))))))

Жаля, не ищи универсального смысла, не ищи универсальную формулу, человек не пробирка с разными реактивами... хотя нет, ищи, может быть зайдешь еще дальше))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

Красивый человек - это здоровый человек в первую очередь.

Целую твою душу)))))) Здоровый человек - мудрый человек)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

 

А я не понимаю, почему молодой человек, или юная девушка должны весить центнер, если это не связано с проблемами со здоровьем? Красивый человек - это здоровый человек в первую очередь.

 

Да, согласна. У каждого человека свое представление об идеальном весе, но, если человек не чувствует легкость, задыхается при лишнем движении, страдает от заболеваний сердца, сосудов, это проблема. И что удивляет больше всего, самого человека все устраивает

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Победительница сказал:

А я вот считаю,что деградация это когда нельзя платье второй раз надеть,аыбды,что люди скажут!!!

А если (гипотетически) кто-то считает деградацией то, что размышление о тех, кто считает деградацией то, что кто-то переживает за то, что он не хочет одевать второй раз одно и тоже платье?))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

Да, согласна. У каждого человека свое представление об идеальном весе

Это представление наверное ближе к его собственному весу)))))))

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласна с автором, думаю точно так же. По этому часто обхожу людей с лидерскими качествами, слишком уверенных в себе людей, считаю что эта уверенность не от большого ума. Так же не доверяю правителям всех стран в мире, умный и хороший человек не когда не сможет пробится к власти. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, qwerty12345 сказал:

Это представление наверное ближе к его собственному весу)))))))

 

)))))) в моем случае, да, кстати)) но года три назад далеко не ближе было))) 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, qwerty12345 said:

Смотря что ты имеешь ввиду, чем конкретнее твой вопрос - тем конкретнее твой ответ)) Ты же знаешь как работает вселенная))))))))

Жаля, не ищи универсального смысла, не ищи универсальную формулу, человек не пробирка с разными реактивами... хотя нет, ищи, может быть зайдешь еще дальше))

Я проецирую, Вселенная отражает.)) По принципу эха. Ты об этом? 

 

Я о том, что человек может необьективно оценивать ум и красоту другого человека, и не только, могут недооценивать возможности человека.

Например, тот, кого считают новичком, зеленым, может справиться с задачей, с которой профессионалы не справились и даже считали невозможным. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, qwerty12345 сказал:

Для того чтобы быть уверенным достаточно окунуться в научные исследования)) И понять насколько сложно человеческое поведение, насколько глубоко сидит импринт прошлого, насколько сильно влияние эмоциональной памяти, генетики... там столько всего... ээээ)))

Я с вышеизложенным часто сталкиваюсь в жизни , поэтому то утверждаю с уверенностью, т к меня тоже всегда волновал вопрос завышенной самооценки некоторых особ. Но при более близком знакомстве с ними легко можно было понять источник  их самоуверенности. И никакие научные открытия тут не нужны , чтоб вникнуть в этот примитивизм ))

Кстати ,именно по этому же принципу некоторыми мамашами навязывается мнение о фантастических  умственных способностях своих  неодаренных  ни природой, ни генетикой детей - уж этого добра сплошь и рядом )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, warmly сказал:

Так же не доверяю правителям всех стран в мире, умный и хороший человек не когда не сможет пробится к власти. 

 

Почему? Глупым может оказаться лишь тот, кто родился в удачной среде)) а остальные, как минимум, хитры, а хитрый человек не может быть глупым

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Я проецирую, Вселенная отражает.)) По принципу эха. Ты об этом? 

Нет, я по поводу когда ты чего то просишь, ты концентрируешь свои мысли, и чем четче ты концентрируешь мысли тем яснее цель- чем яснее цель тем больше шансов выполнить миссию))))))

Так же и с вопросом, чем четче вопрос- тем четче ответ))

3 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Я о том, что человек может необьективно оценивать ум и красоту другого человека, и не только, могут недооценивать возможности человека.

 

Например, тот, кого считают новичком, зеленым, может справиться с задачей, с которой профессионалы не справились и даже считали невозможным. 

А зачем собственно вообще кого-то оценивать?)) я клал на всех по сути)) не в смысле что я считаю себя выше кого-то, а в смысле того что я больше сконцентрирован на себе

Что с того? Зачем мне думать о ком то? Я оценю того с кем мне придется сотрудничать, и делать это буду я мееедленно))

поверхностный анализ - удел поверхностного мышления.

 

Это скорее исключение, новичек ни чем не сможет проявить себя среди профи... приведи пример хотя бы чтобы поболтали об этом))

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ясе мин сказал:

Я с вышеизложенным часто сталкиваюсь в жизни , поэтому то утверждаю с уверенностью, т к меня тоже всегда волновал вопрос завышенной самооценки некоторых особ. Но при более близком знакомстве с ними легко можно было понять источник  их самоуверенности. И никакие научные открытия тут не нужны , чтоб вникнуть в этот примитивизм ))

Кстати ,именно по этому же принципу некоторыми мамашами навязывается мнение о фантастических  умственных способностях своих  неодаренных  ни природой, ни генетикой детей - уж этого добра сплошь и рядом )))

 

Очень не люблю таких мам, кстати. Ребенку нужно, как можно, часто говорить, что он красивый, но никак не самый красивый.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, MissUnderstanding said:

 

Почему? Глупым может оказаться лишь тот, кто родился в удачной среде)) а остальные, как минимум, хитры, а хитрый человек не может быть глупым

 

Хитрость это не то качество, которое нужно правителю в 21 веке. Да и ума тоже не достаточно, если нет сердца то ум приводит к катастрофе. А люди с сердцем не могут пробится к власти из-за хитрожопых которые всего добиваются. 

Edited by warmly
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Ясе мин сказал:

Я с вышеизложенным часто сталкиваюсь в жизни , поэтому то утверждаю с уверенностью, т к меня тоже всегда волновал вопрос завышенной самооценки некоторых особ. Но при более близком знакомстве с ними легко можно было понять источник  их самоуверенности. И никакие научные открытия тут не нужны , чтоб вникнуть в этот примитивизм ))

Кстати ,именно по этому же принципу некоторыми мамашами навязывается мнение о фантастических  умственных способностях своих  неодаренных  ни природой, ни генетикой детей - уж этого добра сплошь и рядом )))

Все мы сталкиваемся, потому что живем среди людей, а не на необитаемом острове))

Я не про научные открытия и вникание в примитивизм, я про перевод знаний и освоений происходящих процессов в другую плокость, то о чем мы сегодня говорим я догадывался еще в юности, но опять таки, мне лично захотелось оперировать не только "кухонными" терминами и перестать называть примитивизмом очень сложные процессы которым сегодня отведена отдельная фундаментальная наука))

Edited by qwerty12345
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

 

Очень не люблю таких мам, кстати. Ребенку нужно, как можно, часто говорить, что он красивый, но никак не самый красивый.  

А я считаю, что ребёнка надо учить адекватно себя оценивать. Моя мама ходячая антиреклама, она никогда не нахваливала нас на ровном месте, не говорила о том, какие мы фантастически красивые, умные дети, то есть научила нас быть самокритичными, за что я ей очень благодарна. Да, были и есть определенные комплексы, но я работаю над ними и стараюсь не запускать себя как в интеллектуальном плане, так и в плане внешности.

У меня тоже растёт дочь, муж носится с ней как курица с яйцом, она у него и самая красивая, и самая умная, сынишке столько комплиментов не делает, между прочим, никак не могу отучить его от этого. Так вот, дочь просто уверена в своей неотразимости, от зеркала оторвать не можем. :)

 

28 минут назад, qwerty12345 сказал:

Целую твою душу)))))) Здоровый человек - мудрый человек)))

Здоровые волосы, ногти, зубы, кожа, подтянутое спортивное тело, вот это и есть красота, остальное от лукавого. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

Здоровые волосы, ногти, зубы, кожа, подтянутое спортивное тело, вот это и есть красота, остальное от лукавого. 

Эстетику все же не уберешь, но опять таки она очень разница, у меня например специфический вкус, не сразу это понял, но банальные русалки меня не цепляют, даже наоборот, в человеке должна быть харизма ну и естественно немного симпатишности, и мозги, мозги, мозги! как больно когда симпатичный человек открывает рот и оттуда выносится такая пурга что "здесь уже ничего не исправить"))))))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

А я считаю, что ребёнка надо учить адекватно себя оценивать. Моя мама ходячая антиреклама, она никогда не нахваливала нас на ровном месте, не говорила о том, какие мы фантастически красивые, умные дети, то есть научила нас быть самокритичными, за что я ей очень благодарна. Да, были и есть определенные комплексы, но я работаю над ними и стараюсь не запускать себя как в интеллектуальном плане, так и в плане внешности.

У меня тоже растёт дочь, муж носится с ней как курица с яйцом, она у него и самая красивая, и самая умная, сынишке столько комплиментов не делает, между прочим, никак не могу отучить его от этого. Так вот, дочь просто уверена в своей неотразимости, от зеркала оторвать не можем. :)

 

Ну вот и я так считаю..Пусть не считает себя хуже других, но и лучше тоже. Это чувство превосходства над другими тоже не стоит прививать.. 

Моя мама тоже) Никогда не нахваливала, даже сейчас. Говорит, за что хвалить? так и должно быть)))  

 

 

10 минут назад, Evol сказал:

сян вообще йемек йейирсян?))

 

наггетсы 😬

честно, кушаю) я редко, но много кушаю) и с хлебом)) просто после 6 не особо, и сладкое вообще не ем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, qwerty12345 said:

Это скорее исключение, новичек ни чем не сможет проявить себя среди профи... приведи пример хотя бы чтобы поболтали об этом))

 

Я уверена, что может, даже сделать то, до чего профи не додумался бы. По собственному опыту говорю. Как-то пригласили работать в полиграфии и ничего не смыслила в программах абсолютно. Нужно было освоить программу графический редактор, чтобы лого для визиток составлять и сами визитки. Директор два-три урока поверхностно обьяснил и предоставил самой себе. Через месяца два приносит мне заказ клиента, собрать лого, которое на визитке было и времени всего час. Лого сложным было. Я его собрала и оставалось только обрезать и тут нашла коса на камень. Ни одна функция, из которых обычно применялась, не сработала. В соседнем помещении работала педагог по компьютерным программам, и coreldraw тоже преподавала уже лет восемь. Она посмотрела на мою работу и сказала, что это невозможно. Нужно занова каждый слой собрать заранее срезанным. А я такую работу проделала и теперь занова делать и времени у меня пятнадцать минут. Я стала применять совсем не относящиеся к обрезке функции и нашла, как это сделать. Пошла к педагогу и показываю готовое лого. Она не могла поверить, что ту функцию, которую я применила, можно было использовать в этих целях. Когда вернулся директор, знаток этой программы, профи, я показала и ему лого и спросила, как он думает, как я это сделала. Он ничего не смог сказать. Сказал, что это невозможно. А я как глупый человек, зеленый не послушала профи и сделала невозможное. :)

 

24 minutes ago, qwerty12345 said:

Нет, я по поводу когда ты чего то просишь, ты концентрируешь свои мысли, и чем четче ты концентрируешь мысли тем яснее цель- чем яснее цель тем больше шансов выполнить миссию))))))

 

Так же и с вопросом, чем четче вопрос- тем четче ответ))

 

А зачем собственно вообще кого-то оценивать?)) я клал на всех по сути)) не в смысле что я считаю себя выше кого-то, а в смысле того что я больше сконцентрирован на себе

 

Что с того? Зачем мне думать о ком то? Я оценю того с кем мне придется сотрудничать, и делать это буду я мееедленно))

поверхностный анализ - удел поверхностного мышления.

Теперь ясно. Внимание и концентрация на цели очень важна, разумеется.

 

Я в целом об этом говорю. Конечно, работа над собой прежде всего. Я с этим спорить не могу. ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет красивых и не красивых людей особенно девушек, для одних не красивые для других может быть по душе. Как говорится кёнюл севан меселеси. А есть глупые и умные ... Но тут нечего не изменить..   

Link to comment
Share on other sites

Мне  кажется  автор темы  очень  глубоко копает.  Всё  намного банальней.  Всё  зависит от  того насколько  духовно  и  социально развита личность. Если этого развития нет, то  некрасивый  человек  ровно как и красивый но такой  же отсталый, всегда  будут  более  чем нагло, не воспитано(они это называют по простому),не обосновано высокомерно себя  проявлять в социуме.  Мне  кажется  неадекватов   не становится больше, но они становятся все активнее))

 

Есть два рода дураков: одни не понимают того, что обязаны понимать все; другие понимают то, чего не должен понимать никто.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, qwerty12345 сказал:

Эстетику все же не уберешь, но опять таки она очень разница, у меня например специфический вкус, не сразу это понял, но банальные русалки меня не цепляют, даже наоборот, в человеке должна быть харизма ну и естественно немного симпатишности, и мозги, мозги, мозги! как больно когда симпатичный человек открывает рот и оттуда выносится такая пурга что "здесь уже ничего не исправить"))))))))))))

Так, это ясное дело, я говорила чисто о внешности, естественно, есть свои предпочтения. Я вообще очень падка на красоту, женскую в частности, но иногда встречаешь таких красоток, открывают рот и все очарование пропадает...

 

6 минут назад, MissUnderstanding сказал:

 

Ну вот и я так считаю..Пусть не считает себя хуже других, но и лучше тоже. Это чувство превосходства над другими тоже не стоит прививать.. 

Моя мама тоже) Никогда не нахваливала, даже сейчас. Говорит, за что хвалить? так и должно быть)))  

 

 

 

наггетсы 1f62c.png

честно, кушаю) я редко, но много кушаю) и с хлебом)) просто после 6 не особо, и сладкое вообще не ем

Мою маму послушать, я вообще бездарнейшее существо, непутевая хозяйка и ужасная мать. :) Все мои претензии касательно того, что я что-то соображаю и вообще, если посмотреть в общем, неглупый человек, воспринимается со скептицизмом, мол а как ещё должно было быть... :)

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, MissUnderstanding said:

     Одним из моих излюбленных наблюдений,  является то, что глупые люди чаще уверены в себе,

Прошу не переводить разговор в другое русло, все мы прекрасно понимаем, что идеальный вес/красота понятия относительные. Возможно это стереотипы, но они довольно живучи, ходить гусенницей, выделяя каждую складку своего тела, думаю, многие считают не нормальным. Так откуда у таких людей столько уверенности, самолюбия и самооценки?

 

 

 Честно говоря, последняя фраза должна звучать так: "Так откуда у этих людей такИЕ уверенность в себе, сЕБЯлюбие и завышенная самооценка?" (Так она становится уже более менее читабельной! ) Без обид!))

 

П.С. Кстати: упоминая подобную категорию граждан в 3-ем лице вы уже тем самым

себя им противопоставляете! Т.е., у вас со всем этим - всё норм! Ведь так !? 😉 ))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, MissUnderstanding сказал:

 

обсуждаем откуда берется безосновательная самоуверенность

Если некрасивая девушка  благодаря самоуверенности смогла  чем то привлечь  внимание, хотя бы ваше, то оно уже не  безосновательно. Я тоже  раньше смотрела на таких  с презрением, но  когда видишь что эти люди просто не зацикливаются на мелочах, то начинаешь задумываться а  кто из нас  умный а кто дурак) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, MissUnderstanding сказал:

Одним из моих излюбленных наблюдений,  является то, что глупые люди чаще уверены в себе, а по-настоящему умные полны сомнений, что источником уверенности является невежество, а не знание. Это касается не только интеллекта, но и внешности.Почему люди ограниченные гораздо увереннее в себе, чем одаренные?

 

 Так откуда у таких людей столько уверенности, самолюбия и самооценки?

Да потому что чем человек глупее, тем меньше он способен судить объективно (адекватно)  себя, свою внешность, свои физические возможности и умственные способности))

Их отличительная черта именно в том, что НЕ имея всего этого,

они во всю глотку пытаются убедить окружающих ( и себя) в своей исключительности,

гениальности и красоте неописуемой...)))

Когда самооценка супер гипер мега завышенная, это не самоуверенность...это пожалуй уже диагноз.

Кроме смеха и жалости никаких чувств не вызывает...))

 

1509259_780592332009741_270563254168232678_n (1).jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 ....симпатичные женщины ловко находят изъяны и считают себя недостаточно красивыми в то время, как, женщины, мягко говоря, неприглядной внешности мнят себя королевами.. (с)

:thinking:))))))

 

28168208_1759478127436921_1852656985871568802_n.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Я уверена, что может, даже сделать то, до чего профи не додумался бы. По собственному опыту говорю. Как-то пригласили работать в полиграфии и ничего не смыслила в программах абсолютно................Сказал, что это невозможно. А я как глупый человек, зеленый не послушала профи и сделала невозможное. :)

И ты считаешь их профи? или решила себе польстить?)) хммм?))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, qwerty12345 said:

И ты считаешь их профи? или решила себе польстить?)) хммм?))

Да, не льщу я, Кверти. По факту говорю. Я ж, обьективно если судить, изучая программу всего два месяца, не могла знать ее лучше, чем люди, работающие с ней 10 лет. Может быть, новичкам просто везет. ))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, MissUnderstanding сказал:

Так откуда у таких людей столько уверенности, самолюбия и самооценки?

 

У многих это исходит от воспитания, некоторые сделали себя такими сами, но это редкий случай.

 

Я знаю одну женщину, которая по всей видимости имеет признаки аутизма, очень не привлекательная женщина, можно сказать отталкивающая, как своим внутренним миром так и внешностью. Но сколько в ней самомнения, самолюбия и самоуверенности, просто вываливается. И что? Ее ценит начальство, у нее самые удачные проекты, она довольно успешный человек) в личной жизни ей это конечно очень вредит, так как она реально отталкивает, но в работе это ее тянет вверх. 

 

Вот смотрю я на нее и думаю, как? Она не подкована так технически хорошо как другие специалисты, как она этого добивается? Своими вот такими наглыми и самоуверенными манерами, она дает тебе понять, что я в этом спец и лучше меня нет, тогда когда за этим ничего не стоит. Пыль в глаза. Но тем не менее, проекты она сдает без единого фола. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, haEmatoLogist сказал:

Мою маму послушать, я вообще бездарнейшее существо, непутевая хозяйка и ужасная мать. :) Все мои претензии касательно того, что я что-то соображаю и вообще, если посмотреть в общем, неглупый человек, воспринимается со скептицизмом, мол а как ещё должно было быть... :)

 

Аналогично, но если честно, меня как в детстве, так и сейчас это обижает, то есть я к этому никак не могу привыкнуть и не обращать внимания..

 

1 час назад, Неучёный сказал:

 

 

 Честно говоря, последняя фраза должна звучать так: "Так откуда у этих людей такИЕ уверенность в себе, сЕБЯлюбие и завышенная самооценка?" (Так она становится уже более менее читабельной! ) Без обид!))

 

П.С. Кстати: упоминая подобную категорию граждан в 3-ем лице вы уже тем самым

себя им противопоставляете! Т.е., у вас со всем этим - всё норм! Ведь так !? 1f609.png ))

 

Никаких обид, я люблю дружелюбную критику) спасибо

 

с чем именно всё норм?

 

 

1 час назад, NELLI@ сказал:

Если некрасивая девушка  благодаря самоуверенности смогла  чем то привлечь  внимание, хотя бы ваше, то оно уже не  безосновательно. Я тоже  раньше смотрела на таких  с презрением, но  когда видишь что эти люди просто не зацикливаются на мелочах, то начинаешь задумываться а  кто из нас  умный а кто дурак) 

 

Не совсем так, мое внимание привлечь может и бомж, и обычный стоянщик, абсолютно любой человек любой социальной прослойки, я люблю наблюдать за людьми, не оценивать, а именно наблюдать, и в прямом смысле люблю) что на счет самоуверенности  

 

в моем понимании, излишняя самоуверенность несколько отличается от уверенности, второе несет положительный характер, это как знать себе цену и переоценивать себя. 

 

самоуверенный человек тупо не осознает свои недостатки, не воспринимает критику, не уважает чужое мнение, не развивается и самое главное несет больше показной характер

уверенный человек, он прекрасно осознает, но и принимает как преимущества, так и недостатки, адекватно воспринимает критику, готов развиваться и идти вперед, так как уверен в себе, четко знает на что он горазд, на что нет, уверенно и всегда отстаивает свою точку зрения

 

вот такими людьми, я, восторгаюсь, самоуверенными - нет, хоть, как уже сказали, и такие не менее успешны 

 

 

Edited by MissUnderstanding
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, haEmatoLogist said:

Те же турки очень живо реагируют на красивых женщин, подходят знакомиться, только вот все же как-то у них это лучше получается, нежели у наших.

 

А я не понимаю, почему молодой человек, или юная девушка должны весить центнер, если это не связано с проблемами со здоровьем? Красивый человек - это здоровый человек в первую очередь.

Теперь если у человека даже проблемы со здоровьем,он не имеет права одеться так как он хочет?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Победительница сказал:

Теперь если у человека даже проблемы со здоровьем,он не имеет права одеться так как он хочет?

Да ради Бога, я просто не смотрю, если мне не нравится, я вообще человек эгоцентричный, меня мало кто кроме себя и близких волнует. :) Но не понимаю людей, которые оправдывают свою лень тем, что им так нравится, и вообще они себя любят кривыми и косыми. Это самовнушение, не более.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Like
      • 63 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 38 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...