Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку осквернили памятник шехидам


Recommended Posts

Это событие лучше бы осталось тайной.

Не надо было эта тема открывать. Сейчас наверно тот подонок радуется что у него получилось вынести этот акт на обсуждение.

Link to comment
Share on other sites

Явно душевнобольной сделал, или наркоман какой то, даже бездушному человеку такая мысль в голову не полезет.

2 часа назад, operator82 сказал:

Даже по открытым водяным кранам видно что шахидам даже воду перекрыли? Видимо власти Хазарского района заняты более важными делами им некогда заниматься такой мелочью. 

 

Это к сожалению уже не все помнят, они заняты больше собой.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, camal1982 сказал:

 

вот сцука наши военкоматы и минобороны - два брата в одни день погибли, наверное в одном месте.

 

спасение рядового райана - точно не для нас.

Видади я знал. Агдамский. Они все добровольцы

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Farid_Abbasov73 сказал:

А вдруг это их жертва например девушка какая нибудь мстит?

Если шахид то автоматически святой?

да! 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Farid_Abbasov73 сказал:

 

Не стоит идеализировать шехидов они обычные люди из тех у кого не хватило денег откупится и которые погибли на войне что могло произойти с каждым.

Вот добровольцы которые шли в начале 90х это другое дело, реальные патриоты.

 

 

Шяхидлярин вя онларын йахынларынын ахы тутар сяни ай бядбяхт... Я один из многих, в семье которых 4 брата воевали и один из них - обычный человек отдал жизнь за то, чтобы ты спокойно писал тут херню. Надеюсь у тебя хватит мужества прилюдно извиниться...

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ну я бы тоже посчитал бы что это душевно больной если бы не крест. По мне наши братья кому то из врагов ушы поотрезал вот и отпрыски приехали и так сделали от того и затянулось на 20 лет. Мало ли их по всем странам мира развелось. Имена сменили на джонов кларис марис и т.д. И паспорта очень сильных стран. 

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, vecnost014 said:

Ну я бы тоже посчитал бы что это душевно больной если бы не крест. По мне наши братья кому то из врагов ушы поотрезал вот и отпрыски приехали и так сделали от того и затянулось на 20 лет. Мало ли их по всем странам мира развелось. Имена сменили на джонов кларис марис и т.д. И паспорта очень сильных стран. 

а что сразу на могилу не пошли ? свыше 20 лет на поиски памятников потратили -na нелепость смахивает ,вам не кажется,
может не стоит тратить время писать такие дикие версии,одного уже заминусавали  за это 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, r7h7 сказал:

а что сразу на могилу не пошли ? свыше 20 лет на поиски памятников потратили -na нелепость смахивает ,вам не кажется,
может не стоит тратить время писать такие дикие версии,одного уже заминусавали  за это 

Я сказал свое мнение это же диспут а насчет минусов кто меня знает тот знает что мне без разницы что минусы что плюсы я сам минусы никому не ставлю от того что уважаю мнение любого человека. Для вас они дикие для других диким может показатся ваша реакция ... 

Edited by vecnost014
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, vecnost014 said:

Я сказал свое мнение это же диспут а насчет минусов кто меня знает тот знает что мне без разницы что минусы что плюсы я сам минусы никому не ставлю от того что уважаю мнение любого человека. Для вас они дикие для других диким может показатся ваша реакция ... 

Я подумала,что вы догадаетесь,что под минусами имелось виду 
такая тема ,для многих болезненная ,по теме вы должны были понять ,поэтому лучше почитать и промолчать 

Edited by r7h7
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, r7h7 сказал:

Я подумала,что вы догадаетесь,что под минусами имелось виду 
такая тема ,для многих болезненная ,поэтому лучше почитать и промолчать 

Во первых тема есть и она не закрыта и была бы такая надобность ее закрыли бы админы. Во вторых я не у кого не спрашиваю разрешения когда пишу свое мнение. Ну а тем более не у знакомого мне человека с диспута. Ну а в третьих я не в том возрасте чтоб мне кто то говорил чтоб я проходил мимо а тем более молча ..  Вам не показалось что в одном своем посте вы умудрились несколько раз перходит черту дозволенную культурой ??? 

П.с. Больная не тема вовсе а те кто такое сделали ...

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, vecnost014 said:

  Вам не показалось что в одном своем посте вы умудрились несколько раз перходит черту дозволенную культурой ??

вам не кажется черту переходите вы ?

 

8 minutes ago, vecnost014 said:

не спрашиваю разрешения когда пишу свое мнение

когда  пишите свое мнение в теме подобной этой,будьте внимательны и не   задевать чуства родственников и близких шехида 

 

8 minutes ago, vecnost014 said:

Ну а в третьих.я не в том возрасте чтоб мне кто то говорил

к сожалению ,людям свойственно сказать глупость ,а потом подумать и от возраста это не зависит

Edited by r7h7
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, r7h7 сказал:

вам не кажется черту переходите вы ?

 

когда  пишите свое мнение в теме подобной этой,будьте внимательны и не   задевать чуства родственников и близких шехида 

 

к сожалению ,людям свойственно сказать глупость ,а потом подумать и от возраста это не зависит

Вы сейчас либо сменили суть ваших высказываний либо же вы не внимательно прочили мои слова. Вы считаете глупость в том что какой то армянский дыга приехал в наше страну сменив имя и устроил такое и сфоткав такое будет делать асма я перед такими же ублюдками? Мы еще не забыли как онм делали трофейные фотки над трупами наших солдат а так же не забыли как на могилах своих отцов резали головы нашим мирнфм жителям. А мы же под соблюдением красного креста открыли для них буферную зону чтоб забрали свои трупы. 

Вы уже меня оскорбляете во второй раз если вы считаете меня и мои высказывания глупами можете не цитировать. Отвечу вашими словами промолчите и пройдите ...

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, vecnost014 said:

Вы сейчас либо сменили суть ваших высказываний либо же вы не внимательно прочили мои слова. Вы считаете глупость в том что какой то армянский дыга приехал в наше страну сменив имя и устроил такое и сфоткав такое будет делать асма я перед такими же ублюдками? Мы еще не забыли как онм делали трофейные фотки над трупами наших солдат а так же не забыли как на могилах своих отцов резали головы нашим мирнфм жителям. А мы же под соблюдением красного креста открыли для них буферную зону чтоб забрали свои трупы. 

Вы уже меня оскорбляете во второй раз если вы считаете меня и мои высказывания глупами можете не цитировать. Отвечу вашими словами промолчите и пройдите ...

озвучили бы полностью ,что вы там написали ,что так  меняете слова и выводы ?

глупостью была ваша версия, почему они это сделали, вы своей версией  оскверняете память не только этих шехидов , а всех остальных ,поэтому вам  стоило б промолчать .

Edited by r7h7
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, -=laziale=- сказал:

Душевнобольной наверняка сделал. Другому и в голову не придёт такое делать.

Этот акт,дело целенаправленное. 

Рубить руку сделавшему

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, r7h7 сказал:

глупостью была ваша версия, почему они это сделали, вы своей версией  оскверняете память не только этих шехидов , а всех остальных ,поэтому вам  стоило б промолчать .

 вы о чем говорите ? Ребята умерли за целостность страны по сравнению с тем что делали армяни с нашими в ходжалы это пустяки. Если вы про выражение срезанные уши то советую прочитать историю как под ногами у Султан бека Андроник просил его пощядить то пощадил ( по мне зря ) но отрезал ухо с того времени стал одноухим генералом. Рвньше у мужчин было достоинство. Мужчине легче было себя убить чем жить с позором. Ну а Андроника достоинства не было а то он не убивал бы детей и женщин в Зангазуре ... 

А теперь укажите чем и как я оскорбил шахидов. Если только армянских псов но они ведь не шахиды. И быть им не могут !!!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже думаю, что это месть. Но не погибшим, которых нет с нами уже столько лет, а живым. Их брату, отцу, детям, внукам. Подло, низко и гадко.

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, vecnost014 said:

вы о чем говорите ? Ребята умерли за целостность страны по сравнению с тем что делали армяни с нашими в ходжалы это пустяки. Если вы про выражение срезанные уши то советую прочитать историю как под ногами у Султан бека Андроник просил его пощядить то пощадил ( по мне зря ) но отрезал ухо с того времени стал одноухим генералом. Рвньше у мужчин было достоинство. Мужчине легче было себя убить чем жить с позором. Ну а Андроника достоинства не было а то он не убивал бы детей и женщин в Зангазуре ... 

А теперь укажите чем и как я оскорбил шахидов. Если только армянских псов но они ведь не шахиды. И быть им не могут !!!

тогда вам не стоило бы писать вот такую вещь

 

1 hour ago, vecnost014 said:

По мне наши братья кому то из врагов ушы поотрезал вот и отпрыски приехали и так сделали от того и затянулось на 20 лет.

или это было не подумав или же   

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, r7h7 сказал:

тогда вам не стоило бы писать вот такую вещь

 

или это было не подумав или же   

Вы издеваетесь ?! Это одно и тоже ! вы уже честно надоели своей тупостью. Вы на азербайджанском понимаете ? если нужно напишу на родном языке. То что вы цитировали выше это одно и тоже. Нужно будет опять будем резать армянам уши ! и за наших детей и женщин в Ходжалы и за покойных ребят которые пали шахидами и это будет пока нам не вернут земли. Вы пишите то одно то другое не понимаю на чьей вы стороне но по мне прикрываясь нашими шахидами на стороне армян. Так вот выйдите сторону Аллеи Шахидов и скажите что нам жалко армянских ушей которые резали на войне да и еще скажите что вас трогает когда отзываются отрицательно про армянских псов. Если по проспекту парламента удастся пройти в сторону ДТХ живой и здоровой то уверен вас встретят ребята с того же ДТХ как ни как там каждый второй либо из семьи шахидов либо е участников войны. Удачи ! моя дискуссия с вами закрыта....

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, vecnost014 said:

Вы издеваетесь ?! Это одно и тоже ! вы уже честно надоели своей тупостью. Вы на азербайджанском понимаете ? если нужно напишу на родном языке. То что вы цитировали выше это одно и тоже. Нужно будет опять будем резать армянам уши ! и за наших детей и женщин в Ходжалы и за покойных ребят которые пали шахидами и это будет пока нам не вернут земли. Вы пишите то одно то другое не понимаю на чьей вы стороне но по мне прикрываясь нашими шахидами на стороне армян. Так вот выйдите сторону Аллеи Шахидов и скажите что нам жалко армянских ушей которые резали на войне да и еще скажите что вас трогает когда отзываются отрицательно про армянских псов. Если по проспекту парламента удастся пройти в сторону ДТХ живой и здоровой то уверен вас встретят ребята с того же ДТХ как ни как там каждый второй либо из семьи шахидов либо е участников войны. Удачи ! моя дискуссия с вами закрыта....

во первых тупость это ваш конек- если не поняли, что уже и так ясна ваша цель ,
ваши посты полны противоречия ,если вы уж так восхваляете  наших шехидов то должны были начать свой пост о собаке Адронике,как ему отрезали уши,как приносили жертву  наших солдат,детей,убивали мирниx жителей ,а не так как вы преподнесли ,отпрыски приехали мстить ,за отрезанные уши .

удачи  в ваших старания не пожелаю

Edited by r7h7
Link to comment
Share on other sites

Мурена извини я выйду за рамки темы просто знаю что читают многие из вражеской стороны. И их тут достаточно. Каждый возьмет свой пай. Пишу на русском хотя они и на Азербайджанском не плохо знают. 

Так вот Азербайджан всегда относился к армянам снисходительностью, они ели и пили с нами за одним столом мы их уважали, любили брали в жены, сидели на лучших должностях в нашей стране а в итоге мы получили нож в спину. Клоунада типа они приезжают к нам в страну и спокойно гуляют мне порядком не приятна. Вы думаете что полиции военным и другим лицам силовых структур приятно их оберегать ? Но все они работники по приказу и точно так же дадут приказ мы будем воевать и таких как я много больше чем на сегодня осталось молодежи в Армении. Наш президент и так терпеливый человек и на это есть причины а первая и главная то что он не хочет чтоб кто то умирал ни только с нашей но с вражеской стороны как минимум потому что и у тех солдат есть матеря. Но любому терпению есть предел. В апреле мы уже показали какой может быть исход войны если Армения на месяц а то и меньше перестанет быть форт постом России. Так вот отсюда пишу всем Армянам а так же их собакам которые корнями из Азербайджана которые целуются в губы с такими же собаками как и они. Знайте мы ждем приказа и как только его получим будем уверенными темпами идти в ереван если не хотите этого верните наши земли и свергните уже ваше гнилое правительство которое умывается вашей же кровью. Пока такие как я живы мы помним о том что вы делали с нашими детьми и женами. Мы в отличии от вас не звери вы и так приезжаете в эту страну и спокойно по ней ходите. Мы в отличии от вас не ведем войну с мирными жителями не ставим бомбы в метро не делаем терактов. Мы солдаты и мстим за наших убитых и за целостность страны. А ЗА ЧТО ВОЮЕТЕ ВЫ ?! 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, r7h7 сказал:

во первых тупость это ваш конек- если не поняли, что уже и так ясна ваша цель ,
ваши посты полны противоречия ,если вы уж так восхваляете  наших шехидов то должны были начать свой пост о собаке Адронике,как ему отрезали уши,как приносили жертву  наших солдат,детей,убивали мирниx жителей ,а не так как вы преподнесли ,отпрыски приехали мстить ,за отрезанные уши .

удачи  в ваших старания не пожелаю

в чем моя тупость ? в том что я восхваляю шахидов ? да я их восхваляю ! в том что мы будем мстить ? да мы будем мстить ! в том что вам не понравилось что высказывался про их отпрысков ? яблоко от яблони не далеко падает. Пусть этот отпрыск приедет и скажет это в лицо миллионному количеству беженцев а так же детям которые выросли без отцов и матерей.  А не издевается над памятниками. Вы спросили почему они не пошли на могилу ? а потому что на могиле шахидам много людей которые могут оторвать им руки и засунуть в одно место. Так же как и полиции и камер. 

п.с. Вы так и не поняли для чего удача вам нужна ? дойти живой хотя бы до ДТХ тогда может министр даст распоряжение чтоб вас не трогали как меньшинство особо угнетенное и депортируют в вашу армению для лучшей жизни. 

Link to comment
Share on other sites

все, что выглядит в Азербайджане чисто и красиво не нравиться армяном, даже тем кто здес живет.

я обратил внимании, что они ламают дахе светилников лесниц специольно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, hesen+++ сказал:

все, что выглядит в Азербайджане чисто и красиво не нравиться армяном, даже тем кто здес живет.

я обратил внимании, что они ламают дахе светилников лесниц специольно.

Burda sual veran lazim bir azerbaycanli ermanistanda yoxdu , hetta burdan gedan ermenileri de gebul etmirler hamisi amerikadadi bu ermani axi burda ne pox yeyir? Galib ki merdizmazarlig elasin ? Serhedi kecan ermeniler heresi ailesini goturub gelir bizim terefe. Biz de ev veririy yemay veririy belke bawa duwsunler bizim aramizdaki fergi. Burda gun kecirdir deyir avropaya istiyirem ermenistana gayitmiram. Gondeririy geriye deyir azerbaycanlilar vehwidi. Men deyanda ki bunlarin coreyleri dizderinin ustundedi burdaki bezi ermeniperest azsrbaycanlilar bogazdarini yirtir. Bu vaxta geder yaxwi olmuwug torpagimizin 30 faizini itirmiwiy, ana bacilarimizin ganiynan suvanib o torpag. Indi deyirler ki bigeyret olag bir stol arxasinda oturag onlarnan corey kesey ? Hami gozel anlamalidi hec bir wey kecmiwdeki kimi olmayacag. Men tarixi gozumnen gormuwem cavanlara da gorsedirem ki unutmasinlar. Aprel doyuwderinde butun dunya gordu ki Azerbaycan xalgi mekteblisinden tutmuw gocasina kimi konullu getmeye hazir idi. Ermeniler ise hemiweki kimi uwaglarini gizledib kuncde bucagda galmiw pensioner esgerlerine guvenirdiler. Beli muharibe can alir beli cox adam veten ugrunda ölur. Beli mehz veten ugrunda bu itler ne ustunde olecey ? Indi ne 91 ne de 92 93 dur. Bir ayliqina xalcasini rus buraxsa Irevandaki o balaca meydanlarinda tongal galayarig. Goy ermeni arvadlari gorxmasin onlarin xoren vazgenlerindsn fergli olarag bizim gadin uwaglarnan iwimiz yoxdu.

Link to comment
Share on other sites

В 18.03.2018 в 21:16, camal1982 сказал:

 

 

да нет, армяне своих героев и историю любят, они всегда им памятники ставили.

 

помнится мне, они в своем анклаве в Кедабеке(в селе Арцвашен он же Башкянд) огромный(метров наверное 20 или больше) памятник Андранику Озаняну поставили.

 

они гадить не будут.

 

такое только наши и россияне делают - гадить свои памятники, совковый менталитет

а они что не жили в ссср ?

Edited by Polaroid
Link to comment
Share on other sites

Многие тут почему то так уверены что это либо сознательные враги сделали, приперлись с риском для жизни не чтоб что то подорвать, а чтоб в Хязярском районе крест нарисовать и диспут всколыхнуть. Либо псих местный сделал, мол все местные кто не псих, прямо так патриотично воспитаны, особенно молодняк не живший в годы войны, что никогда в жизни такое не позволит. Как раз таки какой то молодой плоховоспитанный и необразованный парень от своей никчемности и мог такое учудить. Надо лучше учить детей патриотизму и объяснять что по сути сделали шяхиды и за что из память чтят.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/19/2018 at 7:49 PM, vecnost014 said:

в чем моя тупость ? в том что я восхваляю шахидов ? да я их восхваляю !

не надо перефразировать мои слова .уже было сказано как надо было восхалят,а не с той ерундой ,с которой вы начали.

 

On 3/19/2018 at 7:49 PM, vecnost014 said:

дойти живой хотя бы до ДТХ тогда может министр даст распоряжение чтоб вас не трогали как меньшинство особо угнетенное и депортируют в вашу армению для лучшей жизни. 

ну уж точно не мою ,
но скореe нашу,так как ,ее образовали na наших Азербайджанских  исторических землях

как бы хитро не писали ,все равно в ваших постах есть противоречия 

и Я не из это отродья ,без роду племени,хотя на форуме они есть .думаю вы прекрасно знаете об этом 

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, 313 said:

Многие тут почему то так уверены что это либо сознательные враги сделали, приперлись с риском для жизни не чтоб что то подорвать, а чтоб в Хязярском районе крест нарисовать и диспут всколыхнуть. Либо псих местный сделал, мол все местные кто не псих, прямо так патриотично воспитаны, особенно молодняк не живший в годы войны, что никогда в жизни такое не позволит. Как раз таки какой то молодой плоховоспитанный и необразованный парень от своей никчемности и мог такое учудить. Надо лучше учить детей патриотизму и объяснять что по сути сделали шяхиды и за что из память чтят.

согласнa с выделенным.
я не исключаю что это мог зделать и армянский выр..ок,
или же  никчемный какой-нибудь,у которого в учителях , возможно,  были такие педагоки ,как из соседний темы про горе -учителя 

Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2018 в 10:04, Polaroid сказал:

а они что не жили в ссср ?

 

 

они жили, но корней своих не теряли, как и грузины.

 

представьте себе за 1500 лте ни те ни другие свой алфавит не меняли, хотя десятки завоевателей приходило.

 

мы же в году другим любим делать всем подряд куни.

 

раза 20 навернео меняли афавит и историю

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 99 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...